Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Раньше лет в 20 познакомиться проблем не было. Знакомилась и в клубах, и в компании друзей и тд Сейчас работаю почти без выходных и допоздна. Если хожу куда то, то с подругой которая в знакомстве с мужчинами не заинтересована. Знакомиться сама не умею... Не представляю как это- просто на улице улыбнуться понравившемуся мужчине? Подумает что легкодоступная. Сидеть в кафе и выискивает кого то- то же не мое... Подскажите, что делать. Или просто не заморачиваться и делать так как мне надо- то есть самой подходить к понравившемуся парню? Мне 28.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

Хм. У меня та же проблема. Работаю до поздна, на выходные беру подработку домой и познакомиться с женщиной в таком режиме проблематично. На счет улыбнуться, то почему бы и нет. Лично я считаю это вполне нормальным и никогда не посчитаю такую девушку легкодоступной. При чем здесь легкодоступность?

Изменено пользователем Просто гость (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешностью что?

С внешностью полный порядок. Зарабатываю хорошо, трачу все на себя. Одеваюсь в дорогих магазинах, солярий, спорт, косметолог. Мужчины внимание обращают, но они все или женаты или это просто комплименты ради приличия. Я в себе уверенна, комплексов нет. Из последнего удачного- мужчина полностью моего типажа сам первый улыбнулся мне в ресторане. Я решила действовать и передала ему записку с моим номером. Оказалось он женат....

Хм. У меня та же проблема. Работаю до поздна, на выходные беру подработку домой и познакомиться с женщиной в таком режиме проблематично. На счет улыбнуться, то почему бы и нет. Лично я считаю это вполне нормальным и никогда не посчитаю такую девушку легкодоступной. При чем здесь легкодоступность?

Не знаю... Все время боюсь что мужчина подумает что мне срочно нужен мужчина и я на всех бросаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D :D :D

Изменено пользователем tarikOk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С внешностью что?

С внешностью полный порядок. Зарабатываю хорошо, трачу все на себя. Одеваюсь в дорогих магазинах, солярий, спорт, косметолог. Мужчины внимание обращают, но они все или женаты или это просто комплименты ради приличия. Я в себе уверенна, комплексов нет. Из последнего удачного- мужчина полностью моего типажа сам первый улыбнулся мне в ресторане. Я решила действовать и передала ему записку с моим номером. Оказалось он женат....

Хм. У меня та же проблема. Работаю до поздна, на выходные беру подработку домой и познакомиться с женщиной в таком режиме проблематично. На счет улыбнуться, то почему бы и нет. Лично я считаю это вполне нормальным и никогда не посчитаю такую девушку легкодоступной. При чем здесь легкодоступность?

Не знаю... Все время боюсь что мужчина подумает что мне срочно нужен мужчина и я на всех бросаюсь.

 

 

А тот женатый он что, сразу же честно признался и предложил дружить и не более? Хм, подозрительно это как-то...

Как говорил один киногерой, нет такого мужа, который не мечтал быхоть на час, стать холостяком.

Со внешностью точно все в порядке? Если мужчины делают комплименты только из вежливости, то наверное не все так радужно как кажется.

 

На счет советов где знакомиться - а какова цель знакомства? Отношения с последующим замужеством или так, секс ради здоровья? Исходя из целей и советы будут - все-таки в кафе люди жен искать не ходят (инфа 146%)

Изменено пользователем Резеда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со внешностью точно все в порядке? Если мужчины делают комплименты только из вежливости, то наверное не все так радужно как кажется.

Пару фото думаю прояснят ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С внешностью что?

С внешностью полный порядок. Зарабатываю хорошо, трачу все на себя. Одеваюсь в дорогих магазинах, солярий, спорт, косметолог. Мужчины внимание обращают, но они все или женаты или это просто комплименты ради приличия. Я в себе уверенна, комплексов нет. Из последнего удачного- мужчина полностью моего типажа сам первый улыбнулся мне в ресторане. Я решила действовать и передала ему записку с моим номером. Оказалось он женат....

Хм. У меня та же проблема. Работаю до поздна, на выходные беру подработку домой и познакомиться с женщиной в таком режиме проблематично. На счет улыбнуться, то почему бы и нет. Лично я считаю это вполне нормальным и никогда не посчитаю такую девушку легкодоступной. При чем здесь легкодоступность?

Не знаю... Все время боюсь что мужчина подумает что мне срочно нужен мужчина и я на всех бросаюсь.

Меньше думай, больше действуй. Меня вот совершенно не впечатляют дамы, которые передвигаются с таким знаешь надменным лицом, типа я не такая я жду трамвая)) К такой и подходить не хочется. И наоборот, девушка которая тебе улыбается, вызывает симпатию.

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D :D :D

Оу, да)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в глаза, улыбнись, начни поправлять волосы. Приемов то куча)

 

ну да, если пикапер или натурал, он поймет - а так ведь среднестатистическому тфну улыбайся, не улыбайся - пройдет ведь мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, да)))

Чё "оу, да"? Приглашай давай, она же ждёт :D

Вслепую?) Хмм... рискованно)) Хотя, говорят, что риск дело благородное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оу, да)))

Чё "оу, да"? Приглашай давай, она же ждёт :D

Вслепую?) Хмм... рискованно)) Хотя, говорят, что риск дело благородное)

 

так обменяйтесь фото, если с обоих сторон симпатия то можно и встретится, ближе познакомиться, а дальше будет видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С внешностью полный порядок. 

 

 Любая мало-мальски привлекательная девушка знает, что познакомиться с мужчиной можно там, где водятся мужчины. а водятся они везде.

 

Все время боюсь что мужчина подумает что мне срочно нужен мужчина и я на всех бросаюсь

 

Авторша, ты че, всерьез думаешь, что нормального мужика отпугнет женщина, которой, (подумать только) нужен мужчина?Там походу таракан на таракане и тараканом погоняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель Коко,моя личка к Вашим услугам.J'attends,как говорят наши французские друзья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди правильно сказала, знакомится можно где угодно и в ресторане и в больничной палате. Мне кажется в тебе присутствует некая скованность и отстраненность при общении, тебя сложно открыть. Я так понимаю деньги есть, походи на курсы от того же пикапа, мне поначалу не очень помогло, но 1/ я видела что у других получается, а значит и я смогу 2/ познакомишься с одинокими девочками, у которых есть время, деньги и всегда есть что одеть для всякого рода праздного времяпровождения. Походы с унылыми подругами, которые 10 лет как замужем результата не дадут. Мужик с тобой вещде познакомится, главное излучать нужные флюиды и меньше пафоса, не трындеть что ты не ездишь на метро и питаешься только в новиковских ресторанах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор либо не такая симпатичная как она о себе думает, либо обрушивает на мужиков мегатонны пафоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, уверенность и полное положение болта на то, что кто о ком подумает. Я знакомлюсь везде, вижу понравившегося субъекта и подхожу, даже не думаю, что там может быть не так. Главное конечно улыбаться, а не морда кирпичом, вообще улыбаться полезно. Один так прям честно и сказал, вот ты подошла с улыбкой и стало светлее даже. Приятно, когда тебе позитив несут и хоть у нас ничего не получилось (парень занят оказался, а карму я себе не порчу), поговорили мы хорошо, да и настроение поднялось еще больше.

 

У меня другая проблема автор, познакомиться с понравившимся не проблема, все труднее найти понравившегося(( Это другой уже загон и с ним тяжелей. А ты просто прокачивай уверенность и понимание того, что ты ничего плохого не делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а чему вы удивляетесь женатикус вульгарис всегда были активны.

кто еще активен? зеленая молодеж со спермотоксикозом, развязная школота, клубные съемщики без ума и без фантазии.  Пикаперы в лучшем смысле этого слова - категория, увы, крайне немногочисленная. 

Остаются среднестатистические воспитанные молодые мужики, для которых некоторая застенчивость по отношению к незнакомым дамам - это норма, им нужно тупо время на раскачку и социально-одобряемый предлог. хотите чтобы с вами знакомились, хотите сами знакомиться - создайте себе условия, где это легко.

ищите места где есть клуб по интересам, какая-то явная деятельность и где много мужчин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто одна и та же баба со временем надоедает. капризы там. характер. уже кожа рожа жопа сиськи приедаются. хочется что то новое. поэтому и заглядываться начинают на других :) а некоторые бабы ведутся думая что разведется и на них обязательно женится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ее прошлую тему, тут не все так просто, как кажется на первый взгляд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не представляю как это- просто на улице улыбнуться понравившемуся мужчине? Подумает что легкодоступная. 

 

нет, подумает "вот это я мачо, мне вон девушки вокруг улыбаются" (люди же егоисты, о тебе он будет думать в последнюю очередь). Твои проблемы изза того что слишком много думаешь (и в силу заниженой самооценки или еще чего-то думаешь не о том и не то). Будь проще, понижай ЧСВ.

 

 Или просто не заморачиваться и делать так как мне надо- то есть самой подходить к понравившемуся парню?

 

+

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
самой подходить к понравившемуся парню?

 

и заявлять что вашей маме позарез нужен зять ))) тогда разбегуцца и эти мужики...

 

Посмотрите ее прошлую тему, тут не все так просто

 

а что там?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите ее прошлую тему, тут не все так просто

 

а что там?

 

Тема называется "Не хочу отношений" :wacko:

Автор, отпусти свою экс-любовь.Поблагодари (можно просто внутри у себя) за то, что этот мужчина был в твоей жизни. За все хорошее, что было между вами. Прости за все плохое. И отпусти. Только так ты дашь шанс новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ее прошлую тему, тут не все так просто, как кажется на первый взгляд)

Непросто в плане того что до сих пор люблю бывшего? Да. Люблю. А что мне с этим делать? Мы 2 года уже как расстались, не общаемся, я к нему не лезу, живу своей жизнью, вот пытаюсь как то строить свою жизнь. А не получается... Он был идеалом который я так искала. И конечно часто проскальзывают мысли что второго такого мне судьба не подарит. И признают еще есть надежда что все будет как прежде.

А по этой теме. Может где познакомиться и не проблема, вопрос с кем познакомиться. Полно женатых, мальчиков-студентов с минимальным запасом тем для разговоров, просто неадекватных. Поверьте, когда достигаешь какого то уровня и материально и духовно, уже не так легко найти пару. Потому что мужчина должен быть выше женщины и тянуть ее за собой. В противном случае отношения обречены. И я на свиданиях не строю из себя бизнес леди с полным карманом денег. Пытаюсь быть помягче, понежнее...но по разговору уде чувствуется что мы немного с разных планет (это я про случаи когда встречается все таки нормальный свободный мужчина и мы начинаем общаться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ее прошлую тему, тут не все так просто

а что там?

Тема называется "Не хочу отношений" :wacko:

Автор, отпусти свою экс-любовь.Поблагодари (можно просто внутри у себя) за то, что этот мужчина был в твоей жизни. За все хорошее, что было между вами. Прости за все плохое. И отпусти. Только так ты дашь шанс новому.

Да там и прощать то не за что, он ничего плохого мне не сделал. Да и не общаемся мы уже давно, я отпустили его еще год назад. Но он сам пишет с незнакомых номеров. Этого мне никак не избежать. Менять номер если только.

А по этой теме я написала выше. Просто видите как получается. Вроде все сделано по правилам- расстались, я его тут же удалила вехде, развивалась, открыла свой бизнес, стала хорошо зарабатывать, похудела прилично, очень внешне изменилась. А стало только хуже! Если раньше спокойно знакомилась, то теперь если и знакомлюсь, то через неделю другую человек начинает бесить. Понимаю что не мое. Что мало тем для разговора, что уровень разный. И я не какая то заносчивая особа. Просто вы меня поймите. Мужчина добившийся чего то в этой жизни тоже навряд ли захочет жениться на малолетке без мозгов иди просто на недалекой женщине. Я много путешествую- мужчины которые со мной знакомится это максимум Египет и Турция. Ну это ладно, их дело. Но у них даже стремления нет что то изменить. Обсудить книги- их реакция "ой, а ты любишь читать?! Это так странно!". Посмотреть хорошее авторские кино или кино со смыслом-"ой, давай лучше американскую комедию". Одеваться в хороших магазинах-"а зачем? Я на рынке одеваюсь". И со временем все это начинает выводить из себя. Хочется найти мужчину с амбициями, чтобы тянуться к нему, гордиться им. Чтобы было о чем поговорить, обсудить, узнать от него что то новое, почувствовать себя дурочкой... Вот где проблема то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас с утра уже опять бывший написал. Если так счастлив, то зачем писать? Тем более я не отвечаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты бизнесвумен, то знакомиться можешь на отраслевых выставках, конференциях и пр.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я на рынке одеваюсь

круг общения нужно создавать под себя и в нем и знакомиться. Лучше по интересам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бизнесвумен, то знакомиться можешь на отраслевых выставках, конференциях и пр.

Да там тоже все женатые))) везет мне чтоли на них...

Я на рынке одеваюсь

круг общения нужно создавать под себя и в нем и знакомиться. Лучше по интересам
Да вот думаю гольфом заняться и записаться в хороший фитнес клуб. Хотя у меня опять эти мысли- ну мужчины же туда не знакомиться приходят... Ну позанимаюсь и домой...И если идти с целью знакомиться, мужчина это почувствует... Тоже хорошего мало. Или наплевать что он там почувствует? Брать и соблазнять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, бросить "Есть постоянный любовник". Недотрах + чувство одиночества должны побороть тщеславие приводящее к "он одевается на рынке, смотрит американские комедии, и не читает достоевского - фииииииии".

Если и это не поможет, то смириться и реализовываться в МПО по-другому (родить для себя, стать пожизненной любовницей и картинно страдать, просто стать эскортом бохатых дядек для преодоления их комплексов повышения их ЧСВ).

 

"Мужчина добившийся чего то в этой жизни тоже навряд ли захочет жениться на малолетке без мозгов" - ну дык , но может вставить ей мозги. Воспитание юной девы очень занятное хобби для такого. Маловероятно, что он предпочтет для рождения детей потасканную бизнес-вумен средних лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Он был идеалом который я так искала.

 

что с воза упало - то пропало. надо дальше жить.

 

финтес-клуб хорошо - для себя. в плане мужчин там тухляк.

и не вздумайте планку понижать. повышайте количественные коэффициенты возможной выборки и сами станьте попроще. че вы такая серьезная как урановая боеголовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где ты цепляешь такую шушеру, если исходя из истории твоя зона обитания это как минимум заграница, в худшем случае бизнес и торговые центры, деловые мероприятия и салоны красоты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу понеслась душа в рай. Начали с того, где познакомиться, а закончили бабскими фантазиями на тему идеального мужчины. И пошло..люблюнемогу бывшего, все мужчинки ничтожны для меня, а засранец на белом коне все не едет и не едет. Барыня, ближе к народу надо быть и все получится...

Дамы, простите если обидел резким словом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обсудить книги- их реакция "ой, а ты любишь читать?! Это так странно!". Посмотреть хорошее авторские кино или кино со смыслом-"ой, давай лучше американскую комедию". Одеваться в хороших магазинах-"а зачем? Я на рынке одеваюсь". И со временем все это начинает выводить из себя. Хочется найти мужчину с амбициями, чтобы тянуться к нему, гордиться им. Чтобы было о чем поговорить, обсудить, узнать от него что то новое, почувствовать себя дурочкой... Вот где проблема то. 

Ха, у меня такая же ситуация с девушками , только мне 23. Нашел ,как то, интересную барышню, и та замужняя с легионом тараканов. Нашел еще, а там насекомых в голове еще больше, а потом еще...и снова с тараканами и пафосом. Сдается мне и у вас с пафосом не лады, но вы не замечаете за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы сами, автор, отталкиваете мужчин, не давая им раскрыться, сидя перед ним с каменным лицом держа в голове список идеала. Так и они тоже самое про вас думают, что слишком зажата, и притензий куча.

От вас так и веет мезатропией

Бадьте раскрепощенней, оденьтесь вызывающе, сходите в те места, где по вашим оценкам могут быть интересные вам люди.

Ваши сообщения тяжелы как камень, веет полным унынием и самопоеданием.

Не верю что нет больше такого человека который был с вами. Просто вы стали более независимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был идеалом который я так искала.

что с воза упало - то пропало. надо дальше жить.

финтес-клуб хорошо - для себя. в плане мужчин там тухляк.

и не вздумайте планку понижать. повышайте количественные коэффициенты возможной выборки и сами станьте попроще. че вы такая серьезная как урановая боеголовка?

Да я не серьезная)))) наоборот со мной всегда веселье и мужчин это притягивает) но они меня- нет

А планку понижать и не собираюсь! Не для того я столько в себя вкладывала.

Автор, а где ты цепляешь такую шушеру, если исходя из истории твоя зона обитания это как минимум заграница, в худшем случае бизнес и торговые центры, деловые мероприятия и салоны красоты???

Было дело на сс сидела. На работе раньше знакомилась. Иностранцы были. С последним на курорте горнолыжном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Посмотрите ее прошлую тему, тут не все так просто

а что там?

Тема называется "Не хочу отношений" :wacko:

Автор, отпусти свою экс-любовь.Поблагодари (можно просто внутри у себя) за то, что этот мужчина был в твоей жизни. За все хорошее, что было между вами. Прости за все плохое. И отпусти. Только так ты дашь шанс новому.

Да там и прощать то не за что, он ничего плохого мне не сделал. Да и не общаемся мы уже давно, я отпустили его еще год назад. Но он сам пишет с незнакомых номеров. Этого мне никак не избежать. Менять номер если только.

А по этой теме я написала выше. Просто видите как получается. Вроде все сделано по правилам- расстались, я его тут же удалила вехде, развивалась, открыла свой бизнес, стала хорошо зарабатывать, похудела прилично, очень внешне изменилась. А стало только хуже! Если раньше спокойно знакомилась, то теперь если и знакомлюсь, то через неделю другую человек начинает бесить. Понимаю что не мое. Что мало тем для разговора, что уровень разный. И я не какая то заносчивая особа. Просто вы меня поймите. Мужчина добившийся чего то в этой жизни тоже навряд ли захочет жениться на малолетке без мозгов иди просто на недалекой женщине. Я много путешествую- мужчины которые со мной знакомится это максимум Египет и Турция. Ну это ладно, их дело. Но у них даже стремления нет что то изменить. Обсудить книги- их реакция "ой, а ты любишь читать?! Это так странно!". Посмотреть хорошее авторские кино или кино со смыслом-"ой, давай лучше американскую комедию". Одеваться в хороших магазинах-"а зачем? Я на рынке одеваюсь". И со временем все это начинает выводить из себя. Хочется найти мужчину с амбициями, чтобы тянуться к нему, гордиться им. Чтобы было о чем поговорить, обсудить, узнать от него что то новое, почувствовать себя дурочкой... Вот где проблема то.

 

ой, что вы так утрируете

зачастую парни очень даже образованы, пусть и хоть летают египет турция

многие ток по работе носятся по шенгену и дальше, просто атк тоже редко отдыхают на свои и да, уровень интеллекта давно уже уравнялся - найти чтобы был умнее сильнее это тяжело)))) да и зачем? в чем то партнера, вчем то просто мужчину

короче, к вам клеятся щас одни ниже вас,  а выше надо искать - но  там уже модели, актрисы, известные девочки и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, как вы находите таких если ваш среда обитания имхо более статусная?
если даже в фитнессцентре солидного уровня не бывает левых практически и они видны сразу???
вы просто не дотягиваете до уровня таких мужчин, коими грезите
вот есть одна знакомая, тюнингованная, сиси миси и руководитель департамента нац компании, но пляя когда я ее вижу сразу понимаю что она отталкивающа своим гонором аля что ты сделал для страны и мне нужен мужчина со стержнем, и тот парень что был  с ней, дипломат и бизнесмен, ушел к другой с ребенком, причем она еще и пьет и гуляет видимо
(прости меня за сквернословие и осуждение)

Изменено пользователем Assme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если ты бизнесвумен, то знакомиться можешь на отраслевых выставках, конференциях и пр.

Да там тоже все женатые))) везет мне чтоли на них...

 

 

 

 

Да ладно тебе....это чем-то напоминает ситуацию с пикапером, которому  все девочки на улице отвечают, что у них есть парень...

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch, эти выставки только в теории хороши, по факту там все обеспокоены поиском клиента и весь интерес сводится к перспективе получения выгод, они там не видят женщину, они видят возможность заработать. Я не пробовала, но знакомые с этой целью посещали такие мероприятия и весьма неплохим входным ценником, ни-че-го.

Ты на своем примере перечисли места, где тебя можно брать готовенького?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот олимпиада в сочи была. надо было туда переть, приличных мужиков среди зрителей вагон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот олимпиада в сочи была. надо было туда переть, приличных мужиков среди зрителей вагон!

Прет, что было то прошло, теперь ждем питерского экономического форума в начале лета и если поезет и не отменят саммита g8 в сочи. Адский бабский десант высадится чувствую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...