Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

ну вот олимпиада в сочи была. надо было туда переть, приличных мужиков среди зрителей вагон!

Была я там! Там мне самой не до этого было. Насыщенная программа была) Изменено пользователем Коко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Хорошее место для знакомств - различные мероприятия со смыслом. Выставки там, презентации книг, концерты. И легко завести разговор, и вроде как на вас не написано, что вы активно мужчину ищете. И уже есть какой-то предварительный отбор по интересам.

Любите путешествовать? В Москве куча клубов, куда приглашают путешественников с рассказами. Я вот на одном таком мероприятие была, на первый взгляд весьма приличный контингент собрался. Опять же, знакомься - не хочу.

 

2) Прекратите брать с собой подругу. Вы будете на разговоры с ней отвлекаться, а не на то, чтобы смотреть по сторонам. Еще получается, что мужчине надо брать телефоны у вас двоих из вежливости...


И про бывшего, у меня была похожая ситуация. После влюбленности в очень умного-талантливого МЧ, мне все казались какими-то ограниченными и обыкновенными. Пока я не поняла очень простую вещь. Что все люди разные. И если потенциальный кандидат не ездил путешествовать по Эфиопии и не захаживал в Лувр (как, к примеру, предыдущий МЧ), это не значит, что он определенно не годится и более тупой. Может, этот МЧ очень хорошо рисует, играет на скрипке и готовит обалденные варенники. На сумму характеристик надо смотреть, а не на отдельные моменты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch, эти выставки только в теории хороши, по факту там все обеспокоены поиском клиента и весь интерес сводится к перспективе получения выгод, они там не видят женщину, они видят возможность заработать. Я не пробовала, но знакомые с этой целью посещали такие мероприятия и весьма неплохим входным ценником, ни-че-го.

Ты на своем примере перечисли места, где тебя можно брать готовенького?

Я не Олтдтумыч, но скажу :)

В день открытия выставки организаторы часто устраивают вечером фуршет для участников выставки. Мужики там просто маятся от скуки :)   Как туда попасть? Можно на стендах поспрашивать, нет ли у них лишних бесплатных приглашений на вечер или же купить приглашение у организаторов, представившись представителем участвующей фирмы. Цена вопроса - где-то 50 евро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

меня мой мужыг на выставку кошек поволок. такой же фанат кошек как я ))) кошатников семейка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки Гофмана, это что за выставки такие? Ну на вскидку скажи. Я не копалась в этой теме, но так подозреваю, что большинству входной билет оплачивает работодатель и ценник там далеко не 50 евро, ну если рассматриваем отраслевые выставки, бизнес завтраки и т д, а не что то типа выставка-продажа итальянской мебели, туда и бесплатно запустят конечно. И потом, ну проберусь я какую нить выставку нанотех-2014, разговоры начнутся по теме, может на первых фразах и еще и выплыву из за чтения газет, но потом то сразу будет видно, что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

 

а ты жри на фуршете и кивай с умным видом. меня так послали однажды в дюссельдорф на две недели. и ничо. проканало.

никто даже не заподозрил, что я не знаю немецково. точнее знаю два слова -  из которых одно нецензурное, а одно обозначает "гулять" (з.ы. шпациренгеен)

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Oldtoomuch, эти выставки только в теории хороши, по факту там все обеспокоены поиском клиента и весь интерес сводится к перспективе получения выгод, они там не видят женщину, они видят возможность заработать. Я не пробовала, но знакомые с этой целью посещали такие мероприятия и весьма неплохим входным ценником, ни-че-го.

Ты на своем примере перечисли места, где тебя можно брать готовенького?

Безусловно,  на выставках люди в первую очередь работают. И это скорее хорошо, чем плохо. Но ничто человеческое людям не чуждо и на работе.

ТС сказала, что она занимается бизнесом. Следовательно, если она подберет по своей специфике крупные выставки и посетит их, то может совместить приятное с полезным: и для бизнеса что-то полезное поискать, и пофлиртовать с понравившимися ей МЧ.  

А уж завязать разговор первой или обменяться телефонами в формате выставки, как мы все понимаем -  вовсе не проблема. 

В Москве наиболее крупные выставочные центры - это Экспоцентр, календарь выставок здесь:

 

http://www.expocentr.ru/ru/exhibitions/list/

 

или Крокус-экспо, календарь здесь:

 

http://www.crocus-expo.ru/exhibition/

 

 

Полезно пошукать тж. выставки недвижимости, бизнес-образования,  авто, яхт...тж. можно посетить Millionaire Fair, но вот там, имхо,  уж придется лавировать меж глубоко декольтированными дамами и мужчинами  с цепким листерманьим прищуром.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки Гофмана, это что за выставки такие? Ну на вскидку скажи. Я не копалась в этой теме, но так подозреваю, что большинству входной билет оплачивает работодатель и ценник там далеко не 50 евро, ну если рассматриваем отраслевые выставки, бизнес завтраки и т д, а не что то типа выставка-продажа итальянской мебели, туда и бесплатно запустят конечно. И потом, ну проберусь я какую нить выставку нанотех-2014, разговоры начнутся по теме, может на первых фразах и еще и выплыву из за чтения газет, но потом то сразу будет видно, что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

Вот заставляешь меня колоться :)

ChillVenta Rossiya (отраслевая по хол оборудованию) в Крокусе проводила каждый год в первый день фуршет для участников. Каждая фирма-участник выставки получала на руки 2 бесплатных приглашения, дополнительно участникам можно было прикупить приглашения на вечерний фуршет за 50 евро. К нам на стенд "забегали" разные старухи-шапокляк с просьбой об этих бесплатных приглашениях, потом я их видела на фуршете.

ИМХО, на других выставках, наверное, тоже самое.

... народ на фуршете расслаблен и отдыхает, нанотехнологии были в раб.время :) Бросишь там пару профессиональных фраз и ладно.

 

ЗЫ: На отраслевых выставках еще проводятся разные семинары со свободным входом для участников и посетителей выставки. Там к кому-нибудь можно и присесть, и ручку попросить, и бумагу для записей.

Изменено пользователем Сказки Гофмана (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oldtoomuch, эти выставки только в теории хороши, по факту там все обеспокоены поиском клиента и весь интерес сводится к перспективе получения выгод, они там не видят женщину, они видят возможность заработать. Я не пробовала, но знакомые с этой целью посещали такие мероприятия и весьма неплохим входным ценником, ни-че-го.

Ты на своем примере перечисли места, где тебя можно брать готовенького?

Я не Олтдтумыч, но скажу :)

В день открытия выставки организаторы часто устраивают вечером фуршет для участников выставки. Мужики там просто маятся от скуки :)   Как туда попасть? Можно на стендах поспрашивать, нет ли у них лишних бесплатных приглашений на вечер или же купить приглашение у организаторов, представившись представителем участвующей фирмы. Цена вопроса - где-то 50 евро.

 

 

Я была на очень большом количестве разнообразных мероприятий (по работе). Если не в теме то сложно. Сразу понятно зачем ты там. А если есть билет на фуршет то как правило люди приезжие и дома семьи. Плюс держатся командами. А если куда то едут то очень много работают. Плюс едут командами и на глазах сотрудников начать снимать девочку на деловом мероприятии многие подумают. Если чел прилетел издалека то самое большее что ему надо это приключение. Если местные то либо приведут своих подружек либо будут продолжать деловые разговоры под водочку. В общем впечатление у меня скорее негативное (ну разве что целенаправленно сортировать и если приезжий то сразу откланиваться).  Лучше всего ИМХО выставка не профессиональная а для публики, где тебе тема интересна. ЛУчше всего открытие - люди делятся впечатлениями и есть повод что то спросить или присоединиться к задающему вопросы. Самые крутые выставки авто и яхт ессно. Лично мне нравится архитектура. 

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок, в каждом деле нужно видеть не только проблемы, но и открывающиеся возможности :)  Да, многие в стаях. Но есть там и местные, и одинокие дунканы-мак-клауды. Если она приятный собеседник, ну какая разница мужчине, что она не в его профессиональной теме?

 

Я не агитирую за фуршеты, вопрос ко мне был в том, где можно познакомиться на выставке.

Изменено пользователем Сказки Гофмана (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветок, в каждом деле нужно видеть не только проблемы, но и открывающиеся возможности :)  Да, многие в стаях. Но есть там и местные, и одинокие дунканы-мак-клауды. Если она приятный собеседник, ну какая разница мужчине, что она не в его профессиональной теме?

 

Я не агитирую за фуршеты, вопрос ко мне был в том, где можно познакомиться на выставке.

 

А я не отговариваю. Всегда есть шанс просто у меня сомнения что это вариант для частого использования. Я имею в виду именно профессиональные выставки. Да еще добавлю что есть категория вечных дон жуанов которые на таких мероприятиях повышает свою пикаперскую квалификацию. Причем оба товарища были из дальнего зарубежья. Ну в общем кто предупрежден... :D  И нет не подумайте я в их сети не попалась  :P

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда есть шанс просто у меня сомнения что это вариант для частого использования. Я имею в виду именно профессиональные выставки

 

У меня подружка с мужем познакомилась как раз на выставке. Но и она, и муж полиграфисты. И она была на стенде. И это было в ее День рожденья... В общем, им было о чем поговорить :)

Со мной тоже пару раз знакомились на профессиональных выставках. Причем даже когда "проходила мимо", т.е. вообще не в теме... Мне кажется, не стоит особо заморачиваться на этот счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты бизнесвумен, то знакомиться можешь на отраслевых выставках, конференциях и пр.

Да там тоже все женатые))) везет мне чтоли на них...

))) Да-да, на форуме знакомься... и темы для разговоров уже есть )))

Изменено пользователем Ok2H (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, ну проберусь я какую нить выставку нанотех-2014, разговоры начнутся по теме, может на первых фразах и еще и выплыву из за чтения газет, но потом то сразу будет видно, что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

все уже придумано до нас: "ляпай, но ляпай уверенно" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, ну проберусь я какую нить выставку нанотех-2014, разговоры начнутся по теме, может на первых фразах и еще и выплыву из за чтения газет, но потом то сразу будет видно, что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

все уже придумано до нас: "ляпай, но ляпай уверенно" ))
Я не понял, авторша себя хочет убедить что у нее не получится познакомиться или форум?

"чего думать - прыгать надо" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, авторша себя хочет убедить что у нее не получится познакомиться или форум?

 

По-моему, первый вариант. Чтобы потом, даже если и решится, могла с чистой совестью сказать себе (и нам): "я знала, что так и будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все жду трамвая" (с)  :D

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Прекрати....Платон мне друг без всяких "но".....наверное).

 

 

Оценила "наверное"  ;)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же написала выше, что мы просто не можем понять, что если достигаешь такого-то уровня материального (!) и духовного (!) достатка, то наити мужчину = впринципе человека и не быть одиноким , это очень трудно.

 

Да куда уж нам понять. Хорошо быть глупеньким и бедным, фух, повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарказм поняла : ) Женщинам свойственно преувеличивать внимание окружающих к своей персоне и думала это камень в мой огород хотя я не прохожу по параметрам : ) А жаль  :D

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, ну проберусь я какую нить выставку нанотех-2014, разговоры начнутся по теме, может на первых фразах и еще и выплыву из за чтения газет, но потом то сразу будет видно, что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

все уже придумано до нас: "ляпай, но ляпай уверенно" ))
Я не понял, авторша себя хочет убедить что у нее не получится познакомиться или форум?

"чего думать - прыгать надо" (с)

И потом, ну проберусь я какую нить выставку нанотех-2014, разговоры начнутся по теме, может на первых фразах и еще и выплыву из за чтения газет, но потом то сразу будет видно, что я чужая на этой поляне, что цели у меня другие.

все уже придумано до нас: "ляпай, но ляпай уверенно" ))
Я не понял, авторша себя хочет убедить что у нее не получится познакомиться или форум?

"чего думать - прыгать надо" (с)

Автор это я, и я не писала ничего про выставки) скоро поеду на одну, попробую там)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коко, я писал о том, какой подтекст (метасообщение) читается в твоих постах....

Даже сейчас твоя фраза про вставки это, скорее всего, отмазка чтобы не начинать делать конкретные шаги прямо сейчас!

Т.е. Причина немого глубже чем, та область в которой ты пытаешься найти решение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумает что легкодоступная.

 

Так вы познакомиться хотите или чтобы о вас чего не подумали?

 

Если хотите познакомиться то и надо подчеркнуть свою доступность.

 

Один из вариантов - девушки начинают друг с другом весело хихикать в присутствии парня, чтобы привлечь внимание. А вообще, проще всего просто подойти и предложить познакомиться. Вы же девушка, вам на это ничего обидного не скажут. Однако, я бы посоветовал просто подходить при хорошей внешности, иначе могут не проявить интерес и вы расстроитесь.

Изменено пользователем Нелюбимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С внешностью что?

С внешностью полный порядок. Зарабатываю хорошо, трачу все на себя. Одеваюсь в дорогих магазинах, солярий, спорт, косметолог. Мужчины внимание обращают, но они все или женаты или это просто комплименты ради приличия. Я в себе уверенна, комплексов нет. Из последнего удачного- мужчина полностью моего типажа сам первый улыбнулся мне в ресторане. Я решила действовать и передала ему записку с моим номером. Оказалось он женат....

Хм. У меня та же проблема. Работаю до поздна, на выходные беру подработку домой и познакомиться с женщиной в таком режиме проблематично. На счет улыбнуться, то почему бы и нет. Лично я считаю это вполне нормальным и никогда не посчитаю такую девушку легкодоступной. При чем здесь легкодоступность?

Не знаю... Все время боюсь что мужчина подумает что мне срочно нужен мужчина и я на всех бросаюсь.

 

 

 

Девушки, а вы прям серьезно улыбки и комплименты воспринимаете, как свидетельство заинтересованности?! Мне кажется, это сродни мальчиковым историям, что на них кто-то там "смотрит". Я за мужскую инициативу, в общем, прямую и однозначную, а не улыбки, комплименты и подмиргивания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вы прям серьезно улыбки и комплименты воспринимаете, как свидетельство заинтересованности?! Мне кажется, это сродни мальчиковым историям, что на них кто-то там "смотрит". Я за мужскую инициативу, в общем, прямую и однозначную, а не улыбки, комплименты и подмиргивания)

 

Если это вопрос ко мне, то ответ отрицательный))) Но ты попробуй это автору втолковать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, а вы прям серьезно улыбки и комплименты воспринимаете, как свидетельство заинтересованности?! Мне кажется, это сродни мальчиковым историям, что на них кто-то там "смотрит". Я за мужскую инициативу, в общем, прямую и однозначную, а не улыбки, комплименты и подмиргивания)

 

Если это вопрос ко мне, то ответ отрицательный))) Но ты попробуй это автору втолковать)))

 

Нет, это вопрос к автору) Она же пишет, что

 

Из последнего удачного- мужчина полностью моего типажа сам первый улыбнулся мне в ресторане. Я решила действовать

 

Такими методами, мне кажется, самооценку себе порушить легко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из последнего удачного- мужчина полностью моего типажа сам первый улыбнулся мне в ресторане. Я решила действовать

 

Такими методами, мне кажется, самооценку себе порушить легко))

 

:D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то действительно думает, что на выставке нанотехнологий надо говорить о зондовых микроскопах???? А на химии-201х про фторполимеры? 

 

Я пиарщик, я была на миллионе разных выставок, от 20-летия СНГ до конгресса кардиологов и транспорта, работающего на газу. Везде есть нормальные люди, с кем можно нормально пообщаться без предварительного чтения специализированной литературы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я знаю место, где никто ничего не заподозрит и есть вероятность познакомиться! Встреча клуба марки твоей машины :D  Сначала зарегистрируйся на соответствующем форуме, познакомься там с кем-нить. Ну и вообще интересно почитать про свою машину, поспрашивать. Потом на встречу.

Можно кстати даже и не своей марки. Я тут ездила осенью на встречу ленд-крузеров. Место правда было не совсем ординарное для женщин. Но они много где ездят и до сих пор на почту приглашения приходят, то туда, то сюда.

 

Сегодня вот вообще пришло на парусную регату в Италию!

"Принять участие в регате сможет любой желающий в команде под управлением профессиональных яхтенных капитанов.
Навыков мореплавания для новичков не требуется." :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот олимпиада в сочи была. надо было туда переть, приличных мужиков среди зрителей вагон!

Была я там. Вероятность познакомиться такая же, как на улице. Например на ВДНХ. Обстановка схожа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот олимпиада в сочи была. надо было туда переть, приличных мужиков среди зрителей вагон!

Была я там. Вероятность познакомиться такая же, как на улице. Например на ВДНХ. Обстановка схожа.
Была я на олимпиаде. Все с женами или немосквичи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или немосквичи - это прям ужас ужасный.

 

Как москвичка авторитетно заявляю, что среди моих друзей-мужчин-немосквичей гораздо больше приличных, целеустремленных, семейноориентированных, чем среди местных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или немосквичи - это прям ужас ужасный.

 

Как москвичка авторитетно заявляю, что среди моих друзей-мужчин-немосквичей гораздо больше приличных, целеустремленных, семейноориентированных, чем среди местных.

Это правда, наличие родительской квартиры совсем расхолаживает народ. Правда есть те, кому семейство подзатыльников дало как следует по молодости и они на том импульсе вполне неплохо идут по жизни, но это скорее исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
среди.....мужчин-немосквичей гораздо больше приличных, целеустремленных, семейноориентированных, чем среди местных.

 

и гораздо более адекватных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди.....мужчин-немосквичей гораздо больше приличных, целеустремленных, семейноориентированных, чем среди местных.

и гораздо более адекватных
Так к ним же надо ехать в другой город... Надо оно?)
Вот и я про то же. Ну ок, приличный, обеспеченный. И что? Ехать в Кукуево? Зачем? Тем более тут родители, друзья, работа. Да вообще все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, насчет Кукуева не знаю

я говорю о тех, кто уже сам сюда приехал

Ну кто сам приехал сюда это другое дело. А мы говорим про Сочи. Я туда приехала из Москвы и там большинство людей были из Краснодара, Ростова и тд Ну и как тут познакомиться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и как тут познакомиться? 

 

познакомиться в самолете Москва-Сочи - скорее всего, в нем летели москвичи))

краснодарцы и ростовчане на маршрутке примчались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тут познакомиться?

познакомиться в самолете Москва-Сочи - скорее всего, в нем летели москвичи))

краснодарцы и ростовчане на маршрутке примчались)))

Хаха))) да все с семьями, детьми были...Да и как в самолете знакомиться. Все уставшие спят обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько "но" у вас)

 

где еще знакомиться, как не в самолете, где люди заперты в ограниченном пространстве на определенное время, скучают и не знают, как скоротать дорогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько "но" у вас)

где еще знакомиться, как не в самолете, где люди заперты в ограниченном пространстве на определенное время, скучают и не знают, как скоротать дорогу)))

Ну вот если честно. Летаю очень часто. И все время со мной рядом сидят или женщины или мужчины лет 50.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько "но" у вас)

 

где еще знакомиться, как не в самолете, где люди заперты в ограниченном пространстве на определенное время, скучают и не знают, как скоротать дорогу)))

Такое впечатление, что ты вообще не летала на самолете. Там как бы всем не до этого, и большую часть времени все сидят на своих местах, едят, спят или в гаджетах копаются. Знакомства там никого не интересуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды летела 12 часов в компании 10 ОБЭПовцев. Веселые ребята. Одного потом пришлось на себе из самолета вытаскивать, миграционную карточку заполнять и через паспортный контроль проводить. Жениться на мне обещал))))

 

Когда через 2 недели летела обратно, конечно же, оказалась с ними на одном рейсе. Они опять все 12 часов бухали, но я решила, что не буду его еще раз спасать. Замуж за обэповца... да ну))))

 

 

 

 

 

Такое впечатление, что ты вообще не летала на самолете. Там как бы всем не до этого, и большую часть времени все сидят на своих местах, едят, спят или в гаджетах копаются. Знакомства там никого не интересуют. 

 

Да ладно????)

Я знакомилась с тетьками, дядьками, компаниями, собаками, пьяными, трезвыми, не говорящими ни на каких языках, кроме фарси))

Может, это были не самолеты?)

Изменено пользователем Способная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, возможно это было тогда, когда пить в самолетах было можно. Теперь нельзя, по крайней мере свое. Давно уже не видела, чтобы там прям явно напивались и веселились. Все равно конечно пьют, но тихо, из под полы, не демонстрируя. Это я про веселых ребят.

 

А про собак...возможно это и правда были не самолеты? :D Ведь собаки летят в багажном отсеке. 

 

Если ты про попутчиков, которые рядом сидят, то не всегда там сидит подходящий мч. А если и сидит, то вряд ли имеет желание завести знакомство, кроме как на период полета. И вообще, главное, чтобы попутчик не вонял и не орал. Это уже великое счастье. А то я как раз из Сочи летела рядом с ребенком, который постоянно орал. Не до знакомств было, а хотелось его убить и уснуть наконец. 

Изменено пользователем Рrincess (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...