Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Надо искать такого, чтоб не лезла. Да и алименты не страшны, это ж не вчерашний студент. Да и дети есть не всех разведенных.
Да как же угадаешь, будет она лезть или нет) обиженные женщины страшное дело.

 

А почему экс-жена должна быть обиженная? Одно дело, когда ты мужика из семьи увела, и совсем другое, когда на момент знакомства он был свободен энное количество времени.

 

У моего экс-супруга до меня была гражданская жена, прожили 6-7 лет вместе, никогда в наши дела не лезла. Разве что поначалу звонить могла в 11 вечера, но после того, как я вежливо попросила передать ей просьбу не беспокоить в такое время, тут же перестала... Я ему пить кровь тоже не собираюсь. У меня своя жизнь интересная, зачем мне лезть в чужую? 

 

Не надо думать, что экс-жены все неадекватные. Тем более, инициаторами развода часто становятся сами женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Так в чём проблема? Есть 2 человека с одинаковой проблемой. Сейчас Просто гость берёт и пишет Коко в ПП и приглашает на встречу. Оба из Москвы...а почему бы и нет? :D

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и

Много ненужного тут. Зачем тебе мужчина с амбициями, если у самой с деньгами все ок? А еще и духовное общение тебе нужно, с амбициозным мужчиной, ага... он щас свои дела бросит и начнет духовно с тобо

Автор, у вас через каждую букву каждого поста сквозят такие безысходность и тлен, что аж через экран давит...( Надеюсь, что это вы нам тут по-дружески сливаете негатив, форум - все свои, все поймем и простим.

Но если вы и в жизни такая депрессивная и не очень приятная, то понятно, что таких же притягивать и будете. Подобное к подобному.

Разведенный с детьми или холостой в 45 лет - это не диагноз и не клеймо априори. Люди разные, ситуации разные.

Надо общаться и узнавать, что у человека внутри.

От алиментов никуда не деться. А будет ли жена лезть или нет - тут и от вас многое зависит.

То, что в пример не своего уровня вы берете каких-то гопников-колхозников с семечками, электричками, 3 классами церковно-приходской школы, пивом на лавочке и трениками абибосами - это вообще какой-то пугающий фактор. Вы где их находите?? Кто вас заставляет с ними общаться? Вы берете их в расчет критериев потенциального М как будто они существенная часть вашего окружения... Странно даже.

И самое главное, где-то проскользнуло у вас - "мужчина должен...".

Мужчина, равно как и женщина, должны то, что в законах РФ прописано. Свыше них - ну может только родителям/детям своим.

А дальше все, дальше каждый сам себе только должен. И вы, и я, и "мужчина" там какой-то.

Не не, это я просто с вами делюсь) на самом деле я веселая, всегда за новые знакомства. И с гопниками я не общаюсь, слава богу, просто это к тому, что я вижуна улице если знакомится многие предлагают именно там. Вот я и спрашиваю-где нормальные мужчины. Работаю я на себя, поэтому работа отпадает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на кладбище. Гопников там нет, они туда просто не ходят за ненадобностью. Значит мужчины там приличные. Искать надо тех, кто пришел на могилу жены. Т.е. вдовец. Чтобы БЖ не доставала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на кладбище. Гопников там нет, они туда просто не ходят за ненадобностью. Значит мужчины там приличные. Искать надо тех, кто пришел на могилу жены. Т.е. вдовец. Чтобы БЖ не доставала.

Хаха)) точно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот скажите, когда вы выходите куда-то и просто идете по улице, у вас часто спрашивают, как пройти, сколько времени? Неважно кто, даже тетки, бабки, дети? Если вообще никогда не спрашивают, значит ваш вид не очень доброжелателен. Может к вам боятся подходить, и мч в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот скажите, когда вы выходите куда-то и просто идете по улице, у вас часто спрашивают, как пройти, сколько времени? Неважно кто, даже тетки, бабки, дети? Если вообще никогда не спрашивают, значит ваш вид не очень доброжелателен. Может к вам боятся подходить, и мч в том числе.

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати вот скажите, когда вы выходите куда-то и просто идете по улице, у вас часто спрашивают, как пройти, сколько времени? Неважно кто, даже тетки, бабки, дети? Если вообще никогда не спрашивают, значит ваш вид не очень доброжелателен. Может к вам боятся подходить, и мч в том числе.

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.

 

Ого. Любая женщина позавидует такому бурному успеху среди мужского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот скажите, когда вы выходите куда-то и просто идете по улице, у вас часто спрашивают, как пройти, сколько времени? Неважно кто, даже тетки, бабки, дети? Если вообще никогда не спрашивают, значит ваш вид не очень доброжелателен. Может к вам боятся подходить, и мч в том числе.

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.

Ого. Любая женщина позавидует такому бурному успеху среди мужского пола.
Опять вы язвите. Можно подумать вы идете по улице и за вами очередь из нормальных мужчин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной на днях в метро какой-то малыш познакомился))

23 года, мечтает работать пикап-тренером)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.

 

Я для вас еще один способ вспомнила. И тоже все про машины. На заднее стекло вешаете плакат "Ищу мужа, т. ХХХ-ХХ-ХХ" Хотя лучше не телефон наверное, а емайл. Или телефон с новой симкой. Это я на другом сайте вычитала, одна девушка так делала :D  К тому времени мужа вроде еще не нашла, но зато множеством знакомых обзавелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.

Я для вас еще один способ вспомнила. И тоже все про машины. На заднее стекло вешаете плакат "Ищу мужа, т. ХХХ-ХХ-ХХ" Хотя лучше не телефон наверное, а емайл. Или телефон с новой симкой. Это я на другом сайте вычитала, одна девушка так делала :D К тому времени мужа вроде еще не нашла, но зато множеством знакомых обзавелась.
Ну это когда я уже вообще в отчаянии буду))) да и опять же- весь Кавказ тогда мой будет...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесьте без телефона. Тогда просто в пробке будете знакомиться. Так даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, сейчас шла по улице, полно с виду приличным семейных мужчин, но в одной руке коляска, в другой бутылка пива.... Мне такого счастья не надо(

Дак если коляска - значит женат и при детях. Это вообще не ваше счастье.

А так я сколько бывал в столице - таких колоритных дядечек вообще не видел. Вы точно из Москвы? Не из Нижнего Уренгоя?

Или может район обитания депрессивный, овощебаза в Южном Бутово например.

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.

Мне почему-то анекдот вспомнился:

Идут 2 парня, один другому:

- Смотри, смотри мне девушка улыбнулась

- Ну и что, я когда тебя первый раз увидел пол-часа ржал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, сейчас шла по улице, полно с виду приличным семейных мужчин, но в одной руке коляска, в другой бутылка пива.... Мне такого счастья не надо(

Дак если коляска - значит женат и при детях. Это вообще не ваше счастье.

А так я сколько бывал в столице - таких колоритных дядечек вообще не видел. Вы точно из Москвы? Не из Нижнего Уренгоя?

Или может район обитания депрессивный, овощебаза в Южном Бутово например.

Да, подходят. Но редко. Недавно вот молодой человек из машины улыбался, пока в пробке стояли.

Мне почему-то анекдот вспомнился:

Идут 2 парня, один другому:

- Смотри, смотри мне девушка улыбнулась

- Ну и что, я когда тебя первый раз увидел пол-часа ржал

Ну район у меня и правда так себе. Но в целом по Москве тоже ситуация не очень. Идут харкаются во все стороны, курят и тд

За анекдот спасибо) посмотрите мои фото, думаю тоже посмеетесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вас устраивают разведенные?

 

А разведенные - это второй сорт? Как по мне, уж лучше разведенный в 35, чем закоренелый холостяк.

По крайней мере, есть шанс, что из прошлого опыта сделает вывод и не наступит на те же грабли, что в прошлый раз.

 

100%!

 

Коко, вы меня простите, но в ваших высказываниях столько штампов, что возникает любопытство: это на самом деле ваши собственные мысли или влияние окружения и женских журналов?

 

Разведенный может быть и без детей - сейчас встречаюсь с таким. И да, он лучше закоренелого холостяка - мозгов в плане отношений больше. Почему его жена обязательно обиженная женщина??? Она может быть инициатором развода или уже счастлива во 2 браке.

Человек может знакомиться на СЗ и иметь хобби и интересную работу.

Человек может снимать квартиру, при этом читать Пастернака и собирать на свою жилплощадь.

Изменено пользователем Персик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и?)

 

авторша, не стесняйся, выкладывай фото в Лица. мы тоже посмеемся. а в личку можно любые левые фотки кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и?)

авторша, не стесняйся, выкладывай фото в Лица. мы тоже посмеемся. а в личку можно любые левые фотки кинуть
В личку я никому фото не кидала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и?)

Ну над внешностью надо поработать. Во всяком случае над общим стилем. Мне кажется собака именно тут зарыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В личку я никому фото не кидала.

 

Мне не понравилось. Тот тип внешности, когда не поймешь, то ли 25, то ли 36. Лицо на любителя, фигура тоже. Очень зажатая и неуверенная на всех фото, улыбка как будто извиняющаяся. Все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку я никому фото не кидала.

Мне не понравилось. Тот тип внешности, когда не поймешь, то ли 25, то ли 36. Лицо на любителя, фигура тоже. Очень зажатая и неуверенная на всех фото, улыбка как будто извиняющаяся. Все имхо.
Ну тем не менее поклонники есть)

А что изменили бы? Вот мч написал, что одежда слишком мрачная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2323332" data-time="1397459508">

Такое впечатление, что ты вообще не летала на самолете. Там как бы всем не до этого, и большую часть времени все сидят на своих местах, едят, спят или в гаджетах копаются. Знакомства там никого не интересуют.

Ну, в общем то при желании можно и познакомится в самолете, если рядом сидит симпатичный попутчик))) Ну и если ты ему приглянешься)))

Любовь негаданно нагрянет, когда её совсем не ждешь... ^_^:D

P.s. И если самолет не попадет в зону турбулентности... Хотя, может это даже наоборот поможет знакомству, инстинкт размножения перед печальным финалом)))))))))))

Так, что то у меня черный юморок пошел.. . :ph34r:

Ну в принципе да, мои самые лучшие знакомства были неожиданными)

На счет самолета взяла на заметку;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2323372" data-time="1397461921">

Вообще мне кажется, именно То самое знакомство произойдет, когда не будешь специально его искать)

Когда будешь думать о чем то другом (об отдыхе например)

А то, по закону подлости, когда специально ищешь, или ничего, или происходит знакомство вообще "не с теми" людьми.

Это верно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Диффчата, это не отменяет того факта, что не надо сидеть ровно на попе и ждать, что прынц сам влетит к вам в квартиру на белом коне.

Создавайте сами себе обстановку, где будет много парней. Не хотите клубы-бары, значит есть еще танцы, фитнесы, фигитнесы и прочие "кружки по интересам")

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диффчата, это не отменяет того факта, что не надо сидеть ровно на попе и ждать, что прынц сам влетит к вам в квартиру на белом коне.

Создавайте сами себе обстановку, где будет много парней. Не хотите клубы-бары, значит есть еще танцы, фитнесы, фигитнесы и прочие "кружки по интересам")

Да у меня может проблема в том, что я за работалась в этом году. Соответственно и времени нет на знакомства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тем не менее поклонники есть)

А что изменили бы? Вот мч написал, что одежда слишком мрачная.

 

 мне не понравилось отсутствие макияжа и невнятная прическа. возможно, профи визажист и парикмахер, у которого руки растут откуда надо, поможет твоей внешности раскрыться и заиграть новыми гранями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем не менее поклонники есть)

А что изменили бы? Вот мч написал, что одежда слишком мрачная.

мне не понравилось отсутствие макияжа и невнятная прическа. возможно, профи визажист и парикмахер, у которого руки растут откуда надо, поможет твоей внешности раскрыться и заиграть новыми гранями
Спасибо)

Макияж всгда по минимуму: пудра, тушь, иногда румяна. Прическа- сейчас в процессе отращивания своего цвета. Раньше все время в черный красилась.

А с парикмахерами беда... Найти своего очень сложно.

Отмазка.

Да ну какая отмазка, когда работаю без выходных с утра до ночи) просто есть цель, потом уже меньше буду работать. Когда вечером лишь бы до дома доползти, то уже не до свиданий и марафета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ну какая отмазка, когда работаю без выходных с утра до ночи) просто есть цель, потом уже меньше буду работать. Когда вечером лишь бы до дома доползти, то уже не до свиданий и марафета.

 

а на форуме время сидеть находится??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну какая отмазка, когда работаю без выходных с утра до ночи) просто есть цель, потом уже меньше буду работать. Когда вечером лишь бы до дома доползти, то уже не до свиданий и марафета.

а на форуме время сидеть находится??
Я с телефона в перерывах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если все так сурово и иначе никак (во что верится слабо), значит знакомься на работе. И находи время нормально следить за собой.

Трудоголизм не решает проблем, причем даже в рамках самой работы, не говоря уже о других областях - проверено на себе. Соблюдай work-life balance. И будет счастье. А работать надо не по 12 часов, а головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну давай не стесняйся и мне скидывай :) заценим выглядящую на 25 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ожидала увидеть что-то гораздо менее симпатичное. Леди такая Леди :)

дамочки, не надо писать автору комплименты чисто в пику мне. Мне не понравилось, я написала имхо. Но она мне и не должна нравиться, я не ее целевая аудитория. Но теперь, вне всякого сомнения, оттого, что вы признали ее симпатичной, ее жизнь станет светлее и лучезарнее, а мужики попрут косяком.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я погуглила жену Джастина Тимберлейка)) по-моему она очень даже)

Хаха) и я) мне тоже понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь, вне всякого сомнения, оттого, что вы признали ее симпатичной, ее жизнь станет светлее и лучезарнее, а мужики попрут косяком.

 

Вполне возможно. Повышение самооценки очень даже отражается на поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но теперь, вне всякого сомнения, оттого, что вы признали ее симпатичной, ее жизнь станет светлее и лучезарнее, а мужики попрут косяком.

 

Вполне возможно. Повышение самооценки очень даже отражается на поведении.

 

авторша себя и так 7 считает, так что вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь, вне всякого сомнения, оттого, что вы признали ее симпатичной, ее жизнь станет светлее и лучезарнее, а мужики попрут косяком.

Вполне возможно. Повышение самооценки очень даже отражается на поведении.

авторша себя и так 7 считает, так что вряд ли.
Семерки, четверки.... Все это настолько субъективно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Но теперь, вне всякого сомнения, оттого, что вы признали ее симпатичной, ее жизнь станет светлее и лучезарнее, а мужики попрут косяком.

Вполне возможно. Повышение самооценки очень даже отражается на поведении.
авторша себя и так 7 считает, так что вряд ли.
Семерки, четверки.... Все это настолько субъективно.

 

 

Как великий ценитель женской красоты могу дать свою субъективную оценку :)

 

В плане знакомиться... ) У меня есть мнение что должен знакомиться все же мужчина) Хотя со мнрой многие поспорят) Но я умею только в сети знакомиться) В реале надо тренироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Speed dating

Платные СЗ типа edarling

 Был разок там) Мне вообще никто не понравился) В итоге собрал телефоны, но никому не позвонил)))

 

Может они разные бывают, но мне показалось, что они с трудом набирают публику. Потому там была сборная солянка.

Изменено пользователем Aurbis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...