Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос


me_girl

Рекомендованные сообщения

Я несколько дней изучала этот сайт. И меня не покидало ощущение, что что-то здесь не так. Теперь могу сказать точно, что именно. Это то, что неизбежные страдания девушки в расчет не берутся. Говорится о том, что "девочке будет приятно". Девочке не будет приятно. На стадии соблазнения девушка может действительно почуствовать себя единственной и неповторимой, она может быть очарована человеком, который рядом, ей будут приятны ласки, секс, внимание - в этом можно не сомневаться, это действительно приятно. Но кто-нибудь задумывается, что бывает с девушкой потом? Вот, кстати, вопрос тем, кто практикует пикап. Вы задумываетесь, что бывает с девушкой потом? Может быть я неправа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом все от человека зависит. В принципе девочка,(особенно девственница) может потом и ов все тяжкие пойли. А вообще - сучка не захочет - кобель не вскочит :)

надо учиться от всего извлекать хорошее. Опыт плохим не бывает - он м.б. только нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бывает с девочкой "потом" если она встречалась с не пикапером? ей будет меньше больно от расставания? может быть она застрахована от расставания?

разница в есть только в двух случаях: 1. когда пикапер был экологичен и ты в результате ушла со спокойной душой или, например, мыслью, что сама его бросила.(+) 2. когда пикапер этот был - неэкологичным гуру разрушившим все до чего смог добраться в твоей личности и психике, а таких крайне мало. (-)

если не согласна, то в чем, по твоему, разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько дней изучала этот сайт. И меня не покидало ощущение, что что-то здесь не так. Теперь могу сказать точно, что именно. Это то, что неизбежные страдания девушки в расчет не берутся.

а я обращаю внимание, что понятие женской красоты здесь заключается только в салоне красоты, штукатурке и солярии.

весьма прискорбно, что красоту женщины видят только в этом.... а я наоборот это не приветсвую. Всё хорошо в меру, нужно просто уметь подчеркнуть достоинтсва, а не скрывать недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько дней изучала этот сайт. И меня не покидало ощущение, что что-то здесь не так. Теперь могу сказать точно, что именно. Это то, что неизбежные страдания девушки в расчет не берутся. Говорится о том, что "девочке будет приятно". Девочке не будет приятно. На стадии соблазнения девушка может действительно почуствовать себя единственной и неповторимой, она может быть очарована человеком, который рядом, ей будут приятны ласки, секс, внимание - в этом можно не сомневаться, это действительно приятно. Но кто-нибудь задумывается, что бывает с девушкой потом? Вот, кстати, вопрос тем, кто практикует пикап. Вы задумываетесь, что бывает с девушкой потом? Может быть я неправа?
Вы задумываетесь, что бывает с девушкой потом? Может быть я неправа?

сорри за вопрос...потом - это когда?

потом - это когда парень уходит в никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
потом - это когда парень уходит в никуда

Говори только за себя, а не за всех девушек.

Не всем девушкам нужны ЛТР. Кто-то получает огромное удовольствие от мимолётных ярких романов и быстрого секса. Если у тебя не так, и тебе надо, чтобы после соблазнения парень предложил тебе руку и сердце и любовь до гроба, то это не значит, что у всех так же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воробей, это не так:) ты неправильно поняла/восприняла шкалу оценок девочек:)

надеюсь.

во всяком случае во всех советах читаю только "сходи туда, сходи сюда и вон туда". Зачем? ну если уж совем клинический случай - это бы ещё ладно. Но если девушка и так симпатичная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом - это когда парень уходит в никуда

Говори только за себя, а не за всех девушек.

Не всем девушкам нужны ЛТР. Кто-то получает огромное удовольствие от мимолётных ярких романов и быстрого секса. Если у тебя не так, и тебе надо, чтобы после соблазнения парень предложил тебе руку и сердце и любовь до гроба, то это не значит, что у всех так же ;)

Ага, согласна. Пусть лучше меня красиво/необычно/ярко/запоминающеся соблазнят, чем все будет также банально как в большинстве случаев. А концовка всего этого Всегда зависит от нас самих:) Мы Сами строим желаемые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что бывает с девочкой "потом" если она встречалась с не пикапером? ей будет меньше больно от расставания? может быть она застрахована от расставания?

разница в есть только в двух случаях: 1. когда пикапер был экологичен и ты в результате ушла со спокойной душой или, например, мыслью, что сама его бросила.(+) 2. когда пикапер этот был - неэкологичным гуру разрушившим все до чего смог добраться в твоей личности и психике, а таких крайне мало. (-)

если не согласна, то в чем, по твоему, разница?

"Ей будет меньше больно от расставания?" То есть ты согласна, что при расставании с пикапером все-таки боль есть, и она ничуть не меньше, чем со свеми остальными. И все это гон, про то, что "девочке будет приятно"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом - это когда парень уходит в никуда

ну ты же понимаешь, что угроза того что парень уйдет в никуда существует не только если твой парень пикапер...значит просто не срослось - пикап здесь ни при чем, подонками бывают все...точно так же и девушка может уйти в никуда...от этого самого "потом" не застрахован никто...если тебя парень разводит не секс, а ты или не хочешь или неуверена, что кроме этого ему ничего не нужно - то просто не спи с ним...

И все это гон, про то, что "девочке будет приятно"?

будет приятно в процессе - а это очень немаловажно...а расставания всегда болезненны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом - это когда парень уходит в никуда

Говори только за себя, а не за всех девушек.

Не всем девушкам нужны ЛТР. Кто-то получает огромное удовольствие от мимолётных ярких романов и быстрого секса. Если у тебя не так, и тебе надо, чтобы после соблазнения парень предложил тебе руку и сердце и любовь до гроба, то это не значит, что у всех так же ;)

Не надо переворачивать мои слова. Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Если тебе все равно, это твое дело. Я не буду обсуждать тебя. Я обсуждаю пикап и отношение к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

одни думают другим по барабану...но почему именно пикапер? а непикапер не должен об этом думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Кто-то думает, кто-то нет. Все мужчины разные. Вне завимости от того имеют они отношения к пикапу или не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж пусть учатся с девушками правильно обращаться, чем живут в своем слепом невежестве, что все будет "как-то само по себе". Само по себе не будет! Девушек нужно изучать, если нет врожденного таланта в этой области!

Пусть учатся...все равно никогда до конца в нас не разберутся, правда, девочки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me girl, в каком-то моменте девушка сама будет виновата, раз уж легко соблазнилась... Это ее голова, во всем винить МЧ глупо. А так, ты читала, что и некоторые пикаперы пишут темы типа: как ее удержать, хочу ЛТР. Не надо всех под одну гребенку...

А вобще, всегда надо думать, когда что-то делаешь и самой отвечать за свои поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бывает с девочкой "потом" если она встречалась с не пикапером? ей будет меньше больно от расставания? может быть она застрахована от расставания?

разница в есть только в двух случаях: 1. когда пикапер был экологичен и ты в результате ушла со спокойной душой или, например, мыслью, что сама его бросила.(+) 2. когда пикапер этот был - неэкологичным гуру разрушившим все до чего смог добраться в твоей личности и психике, а таких крайне мало. (-)

если не согласна, то в чем, по твоему, разница?

"Ей будет меньше больно от расставания?" То есть ты согласна, что при расставании с пикапером все-таки боль есть, и она ничуть не меньше, чем со свеми остальными. И все это гон, про то, что "девочке будет приятно"?

ИМХО - все твои вопросы и эмоции сейчас от того, что ты прочитала лишь часть форума и притом не самую экологичную часть:)

1. от расставания с близким человеком, неважно пикапер или нет, бывает - больно;

2. в пикапе есть такое понятие - экология - если пользоваться и правильно пользоваться, то у тебя останутся: - легкая грусть; - хорошие воспоминания; - восторг от маленького праздника в жизни; мысль "да я сама его бросила!" и т.п. - тоесть последствия от расставания будут минимальными.

отвечая сразу на ":"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?". - пикаперы, прежде всего, Люди. соответственно они - Разные. вывод - одни думают, другие нет. все как в Обычной Реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Кто-то думает, кто-то нет. Все мужчины разные. Вне завимости от того имеют они отношения к пикапу или не имеют.

мне кажется что пикапер изначально оценивает девушку как товар и ему глубоко пох на ее чувства. когда обычный мужчина знакомится, то ему девушка нравится и дальше идут два варианта продолжения. либо девушка или молчел расходятся, либо женятся плодятся и размножаются.

у пикапера один только варик: трахнуть и свалить в поисках новой 7ки или 8ки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж пусть учатся с девушками правильно обращаться, чем живут в своем слепом невежестве, что все будет "как-то само по себе". Само по себе не будет! Девушек нужно изучать, если нет врожденного таланта в этой области!

Пусть учатся...все равно никогда до конца в нас не разберутся, правда, девочки? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мне кажется что пикапер изначально оценивает девушку как товар и ему глубоко пох на ее чувства.

Это неправда.

Читаем здесь: http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=14466

Это официальная позиция участников проекта, то есть тех, кто действительно являются пикаперами, а не просто "форума накурились".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Кто-то думает, кто-то нет. Все мужчины разные. Вне завимости от того имеют они отношения к пикапу или не имеют.

мне кажется что пикапер изначально оценивает девушку как товар и ему глубоко пох на ее чувства. когда обычный мужчина знакомится, то ему девушка нравится и дальше идут два варианта продолжения. либо девушка или молчел расходятся, либо женятся плодятся и размножаются.

у пикапера один только варик: трахнуть и свалить в поисках новой 7ки или 8ки....

когда кажется сама знаешь что делать предлагают:) половина ответов - выше. вторая - многие пикаперы хотят/строят отношения/женятся/ищут свой идеал и т.п. почитай раздел "Отношаемся" и колличество тем "Помогите!!! Не знаю что делать!!! Как ее вернуть???!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом - это когда парень уходит в никуда

Говори только за себя, а не за всех девушек.

Не всем девушкам нужны ЛТР. Кто-то получает огромное удовольствие от мимолётных ярких романов и быстрого секса. Если у тебя не так, и тебе надо, чтобы после соблазнения парень предложил тебе руку и сердце и любовь до гроба, то это не значит, что у всех так же ;)

Ага, согласна. Пусть лучше меня красиво/необычно/ярко/запоминающеся соблазнят, чем все будет также банально как в большинстве случаев. А концовка всего этого Всегда зависит от нас самих:) Мы Сами строим желаемые отношения.

Мой вопрос :"Думает ли пикаппер, что девушка может сильно страдать от его действий". Про девушек, которых все устраивает, я не спрашиваю. Я спрашиваю, пикапперу спрашивает, девушке все равно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю что от чего то девушка может пострадать. Но думаю лишь незадолго перед разрывом. А вы когда хотите порвать с парнем думаете о том что он может страдать? А? А уж будет ли она страдать зависит от двух человек, от нее и от меня, отчасти будет как захочу я, отчасти потому что у нее еть выбор страдать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом - это когда парень уходит в никуда

ну ты же понимаешь, что угроза того что парень уйдет в никуда существует не только если твой парень пикапер...значит просто не срослось - пикап здесь ни при чем, подонками бывают все...точно так же и девушка может уйти в никуда...от этого самого "потом" не застрахован никто...если тебя парень разводит не секс, а ты или не хочешь или неуверена, что кроме этого ему ничего не нужно - то просто не спи с ним...

И все это гон, про то, что "девочке будет приятно"?

будет приятно в процессе - а это очень немаловажно...а расставания всегда болезненны....

Пикаппера интересует вопрос, срастется или нет????????!!!!!!! Прости, но я что-то этого не заметила на сайте.

Спасибо, что считаешь, что расставания - это больно. Потому что про это нет ни одного слова. предполагается, что девушке будет приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Потому что про это нет ни одного слова. предполагается, что девушке будет приятно.

Опять же неправда.

На форуме постоянно возникают подобные этой темы:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=14470

Странно, что ты их не видела, пока читала форум. Плохо читала.

Потому что вот это вообще в FAQе вывешено:

«Как экологично расстаться с девочкой?»

Экологичное расставание потребует от тебя достаточно времени и усилий. Но ведь экологичность наш основополагающий принцип, правда? И мы за ценой не постоим.

И далее по тексту.

Так что, отвечая на твой вопрос, пикаперы ДУМАЮТ о том, что девушке может быть больно и стараются расставаться экологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

одни думают другим по барабану...но почему именно пикапер? а непикапер не должен об этом думать?

То есть ты тоже согласна, что девушке может быть больно? Что пикаппер просто закрывает на это глаза (а иногда окровенно врет)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппера интересует вопрос, срастется или нет????????!!!!!!! Прости, но я что-то этого не заметила на сайте.Спасибо, что считаешь, что расставания - это больно. Потому что про это нет ни одного слова. предполагается, что девушке будет приятно.

ну вот смотри....ты знакомишься с человеком, начинаешь общаться, секс-не секс, потом уже понимаешь сростается или не сростается (ты же, когда видишь парня в первый раз не можешь сказать, сростется у вас или нет? на это нужно время)...это нормально, что для мужчины секс-не первом месте стоит, и тут их даже нельзя винить, они просто так устроены....но если люди чувствуют себя хорошо в отношениях - никто не расстается, никто никого не бросает...если тебе с человеком плохо, то ты сама от него уйдешь, правда? а он будет думать "ну вот! очередная стерва попалась!"....

вон смотри сколько тем на форуме типа "помогите! меня бросила девушка!" или "схожу ума...тчк"...так что все мы люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

одни думают другим по барабану...но почему именно пикапер? а непикапер не должен об этом думать?

То есть ты тоже согласна, что девушке может быть больно? Что пикаппер просто закрывает на это глаза (а иногда окровенно врет)?

ДА - ДА, ДА! МОЖЕТ БЫТЬ девушке больно, как с пикапером так и с простым мужчиной. ПИКАПЕР - существо НЕ ОБОБЩЕННОЕ, представляет собой ЛИЧНОСТЬ от которой уже напрямую зависит ЭКОЛОГИЧНОСТЬ РАССТАВАНИЯ.

ПИКАП НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ - делать БОЛЬНО, почитай статью, которую Лора дала - это ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция.

ПИКАПЕР - может иметь ОТНОШЕНИЯ с девушкой, долгие отношения. НО ЗАРАНЕЕ НИКТО не знает, как все будет потом. Это зависит от НЕГО И ТЕБЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть ты тоже согласна, что девушке может быть больно? Что пикаппер просто закрывает на это глаза (а иногда окровенно врет)?

что значит согласна?! я знаю что при расставаниях больно, как девушкам так и парням от которых уходят девушки... настоящий пикапер постарается сделать расставание наиболее безболезненным....но! так постарается сделать любой порядочный человек, назависимо от его принадлежности к пикапу...

я бросала недавно МЧ...я прилагала все усилия, чтобы ему не было плохо от этого, переводила отношения в ДОД, была внимательна к нему...но он все равно цеплялся за отношения...каждое малейшее движение с моей стороны воспринимал как надежду на восстановление отноешний...очень красиво пытался меня вернуть (цветы, украшения, стихи) - даже пердал поздравление с днем рождения по Радио Гамбург (самое слушаемое радио города)....но если я его ничего не хочу с ним!!! что делать?! при таком раскладе ты по-любому причиняешь ему боль! это избежать невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Кто-то думает, кто-то нет. Все мужчины разные. Вне завимости от того имеют они отношения к пикапу или не имеют.

Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?

Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?

Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

Я не вижу в этом ничего смешного.

Я тебе выложила аргументы со ссылками на официальную позицию участников проекта.

Ты же просто хлещешь эмоциями. Без аргументов.

Ты тут такая пятнадцатая за последние полгода на моей памяти обиженная, которая слышать ничего не хочет. Ну, покричи, может легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?

Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

Я не вижу в этом ничего смешного.

Я тебе выложила аргументы со ссылками на официальную позицию участников проекта.

Ты же просто хлещешь эмоциями. Без аргументов.

Ты тут такая пятнадцатая за последние полгода на моей памяти обиженная, которая слышать ничего не хочет. Ну, покричи, может легче станет.

+1

это не только не смешно, но и тем и вопросов о экологии поднималось на сайте масса.

не хочешь - вникать, слышать, видеть, читать внимательно ... дело твое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

почему смешно?! это нормально...нормально не хотеть причинить боль человеку с которым ты был близок!....

тебя кто-то очень сильно обидел недавно? :(

тебе плохо? с тобой расстались? :mellow: почему такая обозленность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
me girl, в каком-то моменте девушка сама будет виновата, раз уж легко соблазнилась... Это ее голова, во всем винить МЧ глупо. А так, ты читала, что и некоторые пикаперы пишут темы типа: как ее удержать, хочу ЛТР. Не надо всех под одну гребенку...

А вобще, всегда надо думать, когда что-то делаешь и самой отвечать за свои поступки.

То есть с тем, что девушка от действий пикапера, возможно, будет страдать, ты согласна. Только девушке ты предлагаешь обвинять во всем себя, а не пикаппера, которому было все равно, будет страдать девушка или нет.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИКАП НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ - делать БОЛЬНО, почитай статью, которую Лора дала - это ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция.

прочитала эту статью интересно... правда больше понравились комменты например вот это:

как я понимаю это тоже подход пикаперов впонлен официальный:

"Еще парочка цитат для служивших в танковых войсках РФ:

«…А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна…»

«…Прекрати извиняться за желание встречаться с женщиной! Прекрати извиняться за желание уединиться с женщиной и за желание ТРАХНУТЬ ее!...»

«…Будешь ли ты глотать то дерьмо, которое льется из ее уст…»

«…НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ…»

«…Меня не отвергли, просто я проверил, есть ли у этой женщины хороший вкус!!!..»

«…Помимо очевидных причин, есть еще одна, очень важная, особенно для вас, выздоравливающих "милых друзей"…» СТОП! Перечитайте цитату еще пару раз…

"Грязный", "змеиный", "накольный" подход. – РЕБЯТКИ! Бывают и такие подходы в соблазнении!

«…ОТПЛАТИ ЭТОЙ СТЕРВОЗНОЙ ШЛЮХЕ ТЕМ ЖЕ!...»

"...ЭТИМ ТЫ НАДЕРЕШЬ ЗАДНИЦУ ГЛАВНЫМ СТЕРВАМ!!!..."

«…"Извините, но у меня нет телефона ".А как же ты общаешься, курица? Азбукой Морзе? Раскладываешь костры?...»

«….КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КУРИЦАМИ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТМЕНИТЬ НАЗНАЧЕННОЕ СВИДАНИЕ…»

«…КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИПНОЗ, ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬ ВАШЕ СВИДАНИЕ В ОРГИЮ…»

«..ТЫ: "Ну, спасибо тебе, дура... ой, ага. Света…»

Эти разрозненные цитаты из книги одного ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО МНОЙ (и миллионами) ГУРУ ПИКАПА, объединяет одно – цинизм . ДА! Товарищи, пикап ЦИНИЧЕН, и в этом его суть, никагого "романтизма", "поединков равных" и прочей чуши в пикапе НЕТ. Изучайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ, и лишь после этого курите форум! "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me girl, в каком-то моменте девушка сама будет виновата, раз уж легко соблазнилась... Это ее голова, во всем винить МЧ глупо. А так, ты читала, что и некоторые пикаперы пишут темы типа: как ее удержать, хочу ЛТР. Не надо всех под одну гребенку...

А вобще, всегда надо думать, когда что-то делаешь и самой отвечать за свои поступки.

То есть с тем, что девушка от действий пикапера, возможно, будет страдать, ты согласна. Только девушке ты предлагаешь обвинять во всем себя, а не пикаппера, которому было все равно, будет страдать девушка или нет.

Понятно.

Ты же не считаешь себя глупой красивой куклой, чтобы Не отвечать за Свои поступки и Решения - самостоятельно. Так что в любой ситуации спрашивать стоит с - Себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бывает с девочкой "потом" если она встречалась с не пикапером? ей будет меньше больно от расставания? может быть она застрахована от расставания?

разница в есть только в двух случаях: 1. когда пикапер был экологичен и ты в результате ушла со спокойной душой или, например, мыслью, что сама его бросила.(+) 2. когда пикапер этот был - неэкологичным гуру разрушившим все до чего смог добраться в твоей личности и психике, а таких крайне мало. (-)

если не согласна, то в чем, по твоему, разница?

"Ей будет меньше больно от расставания?" То есть ты согласна, что при расставании с пикапером все-таки боль есть, и она ничуть не меньше, чем со свеми остальными. И все это гон, про то, что "девочке будет приятно"?

ИМХО - все твои вопросы и эмоции сейчас от того, что ты прочитала лишь часть форума и притом не самую экологичную часть:)

1. от расставания с близким человеком, неважно пикапер или нет, бывает - больно;

2. в пикапе есть такое понятие - экология - если пользоваться и правильно пользоваться, то у тебя останутся: - легкая грусть; - хорошие воспоминания; - восторг от маленького праздника в жизни; мысль "да я сама его бросила!" и т.п. - тоесть последствия от расставания будут минимальными.

отвечая сразу на ":"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?". - пикаперы, прежде всего, Люди. соответственно они - Разные. вывод - одни думают, другие нет. все как в Обычной Реальной жизни.

То есть пикапперы все-таки отдают себе отчет в том, что девушка будет страдать. Что-то мне подсказывает, что экология - это последнее о чем, думает пикаппер. И то со стороны возможных хлопот, а не реального состояния девушки. Потому что иначе человек просто не стал бы делать больно другому человеку. Если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, что своими действиями причиняет боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Эти разрозненные цитаты из книги одного ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО МНОЙ (и миллионами) ГУРУ ПИКАПА, объединяет одно – цинизм . ДА! Товарищи, пикап ЦИНИЧЕН, и в этом его суть, никагого "романтизма", "поединков равных" и прочей чуши в пикапе НЕТ. Изучайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ, и лишь после этого курите форум! "

Это доказывает лишь одно - все люди разные, среди них встречаются в том числе и циники.

Среди пикаперов тоже. Так же как и среди непикаперов.

А в отношениях всегда участвуют двое - мужчина и женщина. Они оба прикладывают руку к тому, что происходит.

Право женщины - не трахаться на первом свидании, не позволять себе вешать на уши лапшу, не заниматься самообманом, думая, что может перевоспитать мужчину, не ждать, что каждый мужчина влюбить в неё по уши с первого взгляда, не позволять себя обманывать, не поддерживать отношения, которые её не устраивают, контролировать свои действия и эмоции.

Если она не хочет всего этого делать - это её личные проблемы. Не надо делать из неё жертву злого пикапера. Она сама виновата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИКАП НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ - делать БОЛЬНО, почитай статью, которую Лора дала - это ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция.

прочитала эту статью интересно... правда больше понравились комменты например вот это:

как я понимаю это тоже подход пикаперов впонлен официальный:

"Еще парочка цитат для служивших в танковых войсках РФ:

«…А сейчас я могу сказать, что любая курица, которая занимается подобными выкрутасами ЗАСЛУЖИВАЕТ того, чтобы быть мишенью для самой несправедливой тактики, которая вам доступна…»

«…Прекрати извиняться за желание встречаться с женщиной! Прекрати извиняться за желание уединиться с женщиной и за желание ТРАХНУТЬ ее!...»

«…Будешь ли ты глотать то дерьмо, которое льется из ее уст…»

«…НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ…»

«…Меня не отвергли, просто я проверил, есть ли у этой женщины хороший вкус!!!..»

«…Помимо очевидных причин, есть еще одна, очень важная, особенно для вас, выздоравливающих "милых друзей"…» СТОП! Перечитайте цитату еще пару раз…

"Грязный", "змеиный", "накольный" подход. – РЕБЯТКИ! Бывают и такие подходы в соблазнении!

«…ОТПЛАТИ ЭТОЙ СТЕРВОЗНОЙ ШЛЮХЕ ТЕМ ЖЕ!...»

"...ЭТИМ ТЫ НАДЕРЕШЬ ЗАДНИЦУ ГЛАВНЫМ СТЕРВАМ!!!..."

«…"Извините, но у меня нет телефона ".А как же ты общаешься, курица? Азбукой Морзе? Раскладываешь костры?...»

«….КАК ОБРАЩАТЬСЯ С КУРИЦАМИ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ОТМЕНИТЬ НАЗНАЧЕННОЕ СВИДАНИЕ…»

«…КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИПНОЗ, ЧТОБЫ ПРЕВРАТИТЬ ВАШЕ СВИДАНИЕ В ОРГИЮ…»

«..ТЫ: "Ну, спасибо тебе, дура... ой, ага. Света…»

Эти разрозненные цитаты из книги одного ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО МНОЙ (и миллионами) ГУРУ ПИКАПА, объединяет одно – цинизм . ДА! Товарищи, пикап ЦИНИЧЕН, и в этом его суть, никагого "романтизма", "поединков равных" и прочей чуши в пикапе НЕТ. Изучайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ, и лишь после этого курите форум! "

Я - изучала первоисточники:)* за всех естессно говорить не могу.

А ты всегда думаешь о мужчинах в радужных тонах?:) И не женская это фраза "Все мужики - козлы" и еще множество им подобных. И ты не разу не слышала "А мой то ЛОХ мне машину подарил"...?

К тому же, ИМХО, есть девушки и женщины - заслуживающие еще и не такого обращения.

ВЫВОД: ДА РАЗНЫЕ МЫ ВСЕ - РАЗНЫЕ! и полученные знания/возможности по разному используем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я думаю что от чего то девушка может пострадать. Но думаю лишь незадолго перед разрывом. А вы когда хотите порвать с парнем думаете о том что он может страдать? А? А уж будет ли она страдать зависит от двух человек, от нее и от меня, отчасти будет как захочу я, отчасти потому что у нее еть выбор страдать или нет.

То есть вы лично допускаете возможность, что от ваших сознательных действий девушка может страдать?

А можете подсказать, где вы видели девушек-автоматов с переключателем "страдать/не страдать". Страдание, боль - это абслютно автоматическая реакция, которая возникает в ответ на обман, или на потерю.

Хотя, как я поняла, для Вас лично моральным оправданием служит чувство мести. То есть вы предполагаете, что девушка может страдать, но считаете, что имеете на это право. Понятно. Спасибо.

Потому что про это нет ни одного слова. предполагается, что девушке будет приятно.

Опять же неправда.

На форуме постоянно возникают подобные этой темы:

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=14470

Странно, что ты их не видела, пока читала форум. Плохо читала.

Потому что вот это вообще в FAQе вывешено:

«Как экологично расстаться с девочкой?»

Экологичное расставание потребует от тебя достаточно времени и усилий. Но ведь экологичность наш основополагающий принцип, правда? И мы за ценой не постоим.

И далее по тексту.

Так что, отвечая на твой вопрос, пикаперы ДУМАЮТ о том, что девушке может быть больно и стараются расставаться экологично.

О!!!! У меня аж челюсть отпала. Кто думает о девушке? Я увидела, что пикаппер переживает за себя, за то что гнев бывших девушек мешает ему жить. А о том, что девушкам больно, не увидела ни слова. Это лишь подтверждение двум мыслям, высказанным мной ранее. 1. Девушки от пикапа могут страдать, это НЕвсегда приятно. 2. Пикапперу на это абсолютно наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел все.

me_girl, ты путаешь пикапера и подонка/насильника/тп. Есть куча примеров неэкологичного расставания по вине парня. Есть так же куча примеров неэкологичного расставания по вине девушки. Пока в этих кучах есть содержимое винить каую-либо одну сторону нельзя. А вообще, me_girl, не только у пикаперов, но и у девушек (представь себе) есть голова. Своя собственная. Предполагается, что девушка думает ей прежде чем согласиться на отношения с МУЖЧИНОЙ или не согласиться. Не надо думать о себе, милая me_girl, как о представительнице стада, это унизительно. Поэтому если ты имела дело не с насильником, то винить нужно процентов на 75 себя. И выходить из депрессии после расставания тоже нужно уметь нормальными способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, дамы позволять разбавить свою дискуссию мужским голосом

То есть пикапперы все-таки отдают себе отчет в том, что девушка будет страдать. Что-то мне подсказывает, что экология - это последнее о чем, думает пикаппер. И то со стороны возможных хлопот, а не реального состояния девушки. Потому что иначе человек просто не стал бы делать больно другому человеку. Если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, что своими действиями причиняет боль.

А о чём думает девушка, динамя МЧ? Об экологичности? О страданиях другого? О нежелании причинить ему боль? Вряд ли. Нет, не так - она об этом ВООБЩЕ не думает. Наш мир вообще очень циничен

Да, пикаперы преследуют в общении свои интересы. А девушки? Что, разве не свои? Или они под дулом автомата идут в объятия пикапера? Всё происходит в соответствии со свободной волей обеих сторон. И каким бы изощрённым пикапером я бы не был, без доброй воли девушки у нас ничего не случится.

Советую автору топика вкурить вот это - http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=12518

Вряд ли её жизненная позиция сильно отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо переворачивать мои слова. Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Если тебе все равно, это твое дело. Я не буду обсуждать тебя. Я обсуждаю пикап и отношение к нему.

me_girl, ты не обсуждаешь пикап. Ты обсуждаешь моральные устои парней, при чем всех сразу. Это так же не верно как говорить, что "все бабы б..". Пикап это не мораль. И не философия. Это подход. Метод, если хочешь.

Напомню тебе так же, что пикаперские методы это "слизанное" поведение девушек именно с них черпают пикаперы свои "модели".

Изучение пикапа как раз и позволит парню оставить девушку так, чтоб ей не было больно. Это целая тема в пикапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппера интересует вопрос, срастется или нет????????!!!!!!! Прости, но я что-то этого не заметила на сайте.Спасибо, что считаешь, что расставания - это больно. Потому что про это нет ни одного слова. предполагается, что девушке будет приятно.

ну вот смотри....ты знакомишься с человеком, начинаешь общаться, секс-не секс, потом уже понимаешь сростается или не сростается (ты же, когда видишь парня в первый раз не можешь сказать, сростется у вас или нет? на это нужно время)...это нормально, что для мужчины секс-не первом месте стоит, и тут их даже нельзя винить, они просто так устроены....но если люди чувствуют себя хорошо в отношениях - никто не расстается, никто никого не бросает...если тебе с человеком плохо, то ты сама от него уйдешь, правда? а он будет думать "ну вот! очередная стерва попалась!"....

вон смотри сколько тем на форуме типа "помогите! меня бросила девушка!" или "схожу ума...тчк"...так что все мы люди...

Я не про отношения людей. Я про пикап. Как образ поведения. И мой вопрос :"Предусматривает ли пикап, что девушка может страдать?". На этот раз ты отвечаешь ,что мужчин нельзя винить, потому что они так устроены. Получается, ты говоришь, что девушки, конечно, могут страдать от пикапа, но оправданием предлагаешь считать, что пикаперы это такие е обыкновенные мужчины, просто не могут без секса. Знаешь , я что-то таких слов на сайте не увидела. Увидела слова, что девушке будет хорошо. Ни про какую зависимость и ее удовлетворение через чужие страдания я ничего не увидела. А страдания-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

одни думают другим по барабану...но почему именно пикапер? а непикапер не должен об этом думать?

То есть ты тоже согласна, что девушке может быть больно? Что пикаппер просто закрывает на это глаза (а иногда окровенно врет)?

ДА - ДА, ДА! МОЖЕТ БЫТЬ девушке больно, как с пикапером так и с простым мужчиной. ПИКАПЕР - существо НЕ ОБОБЩЕННОЕ, представляет собой ЛИЧНОСТЬ от которой уже напрямую зависит ЭКОЛОГИЧНОСТЬ РАССТАВАНИЯ.

ПИКАП НЕ ПРОПАГАНДИРУЕТ - делать БОЛЬНО, почитай статью, которую Лора дала - это ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция.

ПИКАПЕР - может иметь ОТНОШЕНИЯ с девушкой, долгие отношения. НО ЗАРАНЕЕ НИКТО не знает, как все будет потом. Это зависит от НЕГО И ТЕБЯ.

Я поняла, что ты считаешь, что девушка будет страдать. Но каково отношение пикаппера к этим страданиям? Экология - это не про девушку, это про комфорт пикаппера. Если девушка не будет его упрекать, молча уйдет, не показывая, что ей больно, пикаппер будет думать о том, что он сделал ей больно? Не будет. Потому страдания девушки в пикапе никого не интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти разрозненные цитаты из книги одного ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО МНОЙ (и миллионами) ГУРУ ПИКАПА, объединяет одно – цинизм . ДА! Товарищи, пикап ЦИНИЧЕН, и в этом его суть, никагого "романтизма", "поединков равных" и прочей чуши в пикапе НЕТ. Изучайте ПЕРВОИСТОЧНИКИ, и лишь после этого курите форум! "

Ты не умеешь аппелировать аргументами. Прочитала ОДНУ книжку КАКОГО-ТО чувака и решила, что пикап ценичен. Чушь! Ценичны люди. Автор книги ценичен. Не переноси свойство одного на весь класс. Пикап - инструмент. Им нужно уметь пользоваться. В руках неучей он может быть опасным. Все пикаперы, с которыми я общаюсь (а поверь, таких много) - потрясающие, веселые, позитивные (...) парни!

Будь разорчивее в людях и не верь всему, что пишут. Можешь даже мне не верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...