Перейти к публикации
пикап.Форум

Вопрос


me_girl

Рекомендованные сообщения

То есть ты тоже согласна, что девушке может быть больно? Что пикаппер просто закрывает на это глаза (а иногда окровенно врет)?

что значит согласна?! я знаю что при расставаниях больно, как девушкам так и парням от которых уходят девушки... настоящий пикапер постарается сделать расставание наиболее безболезненным....но! так постарается сделать любой порядочный человек, назависимо от его принадлежности к пикапу...

я бросала недавно МЧ...я прилагала все усилия, чтобы ему не было плохо от этого, переводила отношения в ДОД, была внимательна к нему...но он все равно цеплялся за отношения...каждое малейшее движение с моей стороны воспринимал как надежду на восстановление отноешний...очень красиво пытался меня вернуть (цветы, украшения, стихи) - даже пердал поздравление с днем рождения по Радио Гамбург (самое слушаемое радио города)....но если я его ничего не хочу с ним!!! что делать?! при таком раскладе ты по-любому причиняешь ему боль! это избежать невозможно!

Пикаппер - порядочный человек? Я не встретила в описании пикап-техник слова "бережем свою порядочность".

То, что все люди разные я ж не спорю, и называют себя по-разному. Я спрашиваю имменно про ПИКАП, как явление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как образ поведения. И мой вопрос :"Предусматривает ли пикап, что девушка может страдать?". На этот раз ты отвечаешь ,что мужчин нельзя винить, потому что они так устроены. Получается, ты говоришь, что девушки, конечно, могут страдать от пикапа, но оправданием предлагаешь считать, что пикаперы это такие е обыкновенные мужчины, просто не могут без секса. Знаешь , я что-то таких слов на сайте не увидела. Увидела слова, что девушке будет хорошо. Ни про какую зависимость и ее удовлетворение через чужие страдания я ничего не увидела. А страдания-то есть.

Если бы пикап не предусматривал, что девушки могут страдать (звучит, кстати, по-идиотски...типа....что девушка тоже человек), то в пикапе не было бы такого термина как "экология"...

Девушки страдают не от пикапа, поскольку пикап - это орудие при помощи которого парень пытается познакомиться с девушкой, попытаться ее соблазнить...что будет дальше после знакомства, уже следствие действий обоих партнеров...если девушка спит с парнем на первом свидании, после того как он ей сказал, что любит ее, а потом плачет, что он ей не перезвонил - то это глупость девушки и ее ошибка....потому что нужно думать головой, а не другими местами для того не предназначенными...

я где-то даже читала, что по кодексу пикапа, МЧ даже после ни к чему не обязывающего траха должен на следующий день девушке позвонить...звонит он или не звонит зависит от человека, а не от того что он пикапер или нет...

А без секса мужчина обходится с большим трудом, чем женщина...это факт!

Зависимость удовлетвореня - это фаст (быстрый секс....или "свидание на одну ночь")...

Скажи лучше, что у тебя случилось, чтобы можно было тебе что-нибудь конкретное ответить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?

Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

Я не вижу в этом ничего смешного.

Я тебе выложила аргументы со ссылками на официальную позицию участников проекта.

Ты же просто хлещешь эмоциями. Без аргументов.

Ты тут такая пятнадцатая за последние полгода на моей памяти обиженная, которая слышать ничего не хочет. Ну, покричи, может легче станет.

Ответ на прямой вопрос. Одним словом. Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер - порядочный человек? Я не встретила в описании пикап-техник слова "бережем свою порядочность".

стоп-стоп! порядочность человека не зависит от его принадлежности к пикапу...это человеческая черта...сущность...пикап говорит "поступай экологично! старайся не причинять человеку боль!"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть пикапперы все-таки отдают себе отчет в том, что девушка будет страдать. Что-то мне подсказывает, что экология - это последнее о чем, думает пикаппер. И то со стороны возможных хлопот, а не реального состояния девушки. Потому что иначе человек просто не стал бы делать больно другому человеку. Если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, что своими действиями причиняет боль.

И что же интересно тебе подсказывает, что "экология - это последнее о чем, думает пикаппер"? Скинь ссылочку, например.

Девушка может страдать по поводу и без повода. Девушка слишком эмоциональное существо. Она может расстроиться из-за прыщика на носу и по-настоящему страдать! Т.е. важна оценка не явления (отношения прекратились), а ее отношения к этому явлению (она страдает). Я не вижу никакой привязки к пикаперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что ты считаешь, что девушка будет страдать. Но каково отношение пикаппера к этим страданиям? Экология - это не про девушку, это про комфорт пикаппера. Если девушка не будет его упрекать, молча уйдет, не показывая, что ей больно, пикаппер будет думать о том, что он сделал ей больно? Не будет. Потому страдания девушки в пикапе никого не интересуют.

один пикапер, обладая своей сосбственной Личностью и Моральными ценностями - будет сожалеть/переживать, что так получилось и ей больно. другой нет. все индивидуально.

а каково отношение к этому ОБЫЧНОГО мужчины? в чем РАЗНИЦА?

Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?

Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

Я не вижу в этом ничего смешного.

Я тебе выложила аргументы со ссылками на официальную позицию участников проекта.

Ты же просто хлещешь эмоциями. Без аргументов.

Ты тут такая пятнадцатая за последние полгода на моей памяти обиженная, которая слышать ничего не хочет. Ну, покричи, может легче станет.

Ответ на прямой вопрос. Одним словом. Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

когда Я ищу себе парня - я НЕ думаю ЗАРАНЕЕ будет он страдать, если мы вдруг можем разойтись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

когда пикапер подходит к девушке он даже не знает обратит ли она на него внимание или нет!!! а ты говоришь - думает ли о том, будет ли она страдать! от чего ей страдать когда он подходит к ней?! он же не тащит ее сразу в кусты и насилует...завязывается общение сначала....будет ли она страдать думает не перед подходом, а перед разрывом отношений...

"не обезщайте деве юной любови вечной на земле....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

почему смешно?! это нормально...нормально не хотеть причинить боль человеку с которым ты был близок!....

тебя кто-то очень сильно обидел недавно? :(

тебе плохо? с тобой расстались? :mellow: почему такая обозленность?

Я Не увидела на сайте, что пикаппер жалеет девушку, или сочувствует ей. В основе экологии лежит забота пикаппера о самом себе, а не о девушке.

:P Я аблютно не обозлена. Я вижу,что изначально это верное предположение. Что пикапу все равно на страдания девушки. А экология - это отмазка, когда вылезает мысль, что девушке действительно может быть больно. Мужчины прячутся за чувство мести, девушки - за чувство вины, за то,что если уж все равно жизнь страдание - то лучше страдать экологично. А жизнь-то на самом деле не страдание. с обычным мужчиной в любом случае больше шансов построить нормальные отношения, чем с пикаппером, который даже не собирается думать, о том, будет ли девушке больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Не увидела на сайте, что пикаппер жалеет девушку, или сочувствует ей. В основе экологии лежит забота пикаппера о самом себе, а не о девушке.

это не совсем так...было немало тем о том, как парню расстаться с девушкой причиняя ей минимум боли...

А экология - это отмазка, когда вылезает мысль, что девушке действительно может быть больно.

это то же самое когда родители говорят малышу "не бей Диму ломаткой по голове - ему больно...вот если бы он тебя стукнул, тебе же было бы больно!"...и один малыш может себе представить как будет больно Диме и подойдет к нему и погладит по головку...а другой малыш подумает и стукнет еще раз...потом когда Дима даст ему в лоб, малыш перестанет драться...

А жизнь-то на самом деле не страдание. с обычным мужчиной в любом случае больше шансов построить нормальные отношения, чем с пикаппером, который даже не собирается думать, о том, будет ли девушке больно.

в каждом мужчине сидит потенциальный пикапер, одни учатся этим управлять, другие нет ...когда пикапер созреет для нормальных отношений, то и он построит их безпроблемно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ на прямой вопрос. Одним словом. Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

На этот вопрос нельзя ответить ни "да", ни "нет".

Хочешь ответ одним словом, не получишь. Делай выводы сама, проанализировав все ветви дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me girl, в каком-то моменте девушка сама будет виновата, раз уж легко соблазнилась... Это ее голова, во всем винить МЧ глупо. А так, ты читала, что и некоторые пикаперы пишут темы типа: как ее удержать, хочу ЛТР. Не надо всех под одну гребенку...

А вобще, всегда надо думать, когда что-то делаешь и самой отвечать за свои поступки.

То есть с тем, что девушка от действий пикапера, возможно, будет страдать, ты согласна. Только девушке ты предлагаешь обвинять во всем себя, а не пикаппера, которому было все равно, будет страдать девушка или нет.

Понятно.

Ты же не считаешь себя глупой красивой куклой, чтобы Не отвечать за Свои поступки и Решения - самостоятельно. Так что в любой ситуации спрашивать стоит с - Себя.

Знаешь ,есть такая поговорка, "против лома нет приема". Меня, скорей всего обманет тот, кто сильно этого захочет. И я не буду себя винить в том, что этому обманщику это удалось. Только он от этого не перестанет быть обманщиком. вот в этом мой вопрос и есть: пикап - это обман или нет. Я считаю, что пикап не берет в расчет, что девушка будет страдать. Но это закрывается всеми возможными способами. Девушке неудобно признать, что ее обманули, она будет чувствовать себя нехорошей, винить во всем себя. Но это не так. Просто пикап - это техника манипулирования. ИМХО. пока меня не переубедили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то наши девочки насмерть сцепились! А мальчики, как не странно, совсем мало участвуют! :D

И вообще суть вопроса какая-то философская! Я тут как-то в форуме одном был, где мужчины обсуждали те неэкологичные методы, которыми пользуются девушки! Это же просто классика и высшее наслаждение для многих девчонок: привлечь мужчину, заставить его прыгать вокруг себя подольше (от нескольких дней до нескольких лет), и в конце, так ничего ему и не дав взамен, просто отшить и выйти замуж за более сообразительного мужчину! :ph34r:

Кстати очень смешно: у большинства женщин их "пикаперские" штучки заложены у них в крови с самого рождения и им для этого не обязательно ходить на тренинги и курить форум. :rolleyes: А уж выставить неискушенного парня дураком - так это для большинства дам - сплошное удовольствие (потом и подругам все это рассказать можно!!! B) ) Конечно девочкам хочется, чтоб таких "неискушенных" ребят было побольше, это же для них так здорово! А тут вдруг появляются некто "пикаперы", которые сами чего-то знают, девок соблазняют а последние с ними ничего сделать не могут!! :D Понимаю, обидно! :D

Того и гляди какие-нибудь недовольные девочки скоро придумают волшебную трубочку (как у ГАИшников), в которую надо будет дыхнуть и она определит пикапер ты или нет! (ведь от всех пикаперов во все стороны летят трахо-флюиды!!!):rolleyes:

me-girl! расслабься и получай удовольствие, мы пока еще никого не съели! B) А меня самого когда-то девки неэкологично кидали - ничего, жив, как-видишь! и даже здоров! А если бы не кидали - хз чтоб сос мной сейчас было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер - порядочный человек? Я не встретила в описании пикап-техник слова "бережем свою порядочность".

стоп-стоп! порядочность человека не зависит от его принадлежности к пикапу...это человеческая черта...сущность...пикап говорит "поступай экологично! старайся не причинять человеку боль!"....

Вообще нормальные отношения предполагают общение на равных. Пикап же считает, что пикаппер делает, что хочет, МАНИПУЛИРУЕТ. При этом естественно возникающий вопрос, что любому человеку, которым манипулируют будет в той или иной степени это неприятно, пикапом игнорируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь ,есть такая поговорка, "против лома нет приема". Меня, скорей всего обманет тот, кто сильно этого захочет. И я не буду себя винить в том, что этому обманщику это удалось. Только он от этого не перестанет быть обманщиком. вот в этом мой вопрос и есть: пикап - это обман или нет. Я считаю, что пикап не берет в расчет, что девушка будет страдать. Но это закрывается всеми возможными способами. Девушке неудобно признать, что ее обманули, она будет чувствовать себя нехорошей, винить во всем себя. Но это не так. Просто пикап - это техника манипулирования. ИМХО. пока меня не переубедили.

1. У нас нет цели тебя переубедить. Мы общаемся.

2. Тебя скорей всего обманет любой парень, потому что ты сама этого ждешь.

3. Пикап - это не обман. Это искусство общения с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пикапперы все-таки отдают себе отчет в том, что девушка будет страдать. Что-то мне подсказывает, что экология - это последнее о чем, думает пикаппер. И то со стороны возможных хлопот, а не реального состояния девушки. Потому что иначе человек просто не стал бы делать больно другому человеку. Если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, что своими действиями причиняет боль.

И что же интересно тебе подсказывает, что "экология - это последнее о чем, думает пикаппер"? Скинь ссылочку, например.

Девушка может страдать по поводу и без повода. Девушка слишком эмоциональное существо. Она может расстроиться из-за прыщика на носу и по-настоящему страдать! Т.е. важна оценка не явления (отношения прекратились), а ее отношения к этому явлению (она страдает). Я не вижу никакой привязки к пикаперу.

потому что пикапперу в первую очередь разъясняют, как улыбаться, потом как улыбатсья большему количеству девушек и т.д. Экологичность считается высшим пилотажем, как задача ставиться потом. Да и вообще, на мой взгляд, и по той ссылке, которую мне дали, я поняла, что экологичность - это забота пикапера о себе. Потому человек, который не хочет причинить боль, ее не причиняет, я не стремиться "свести ущерб к минимальному".

И еще странно, если ты действительно девушка, почему про себя пишешь "существо".

Кстати, я уже про это писала. Боль, страдание - это автоматическая реакция на утрату, человеком неуправляемая, он может сделать вид, что не болит. Дабы не показать слабость, но болеть-то будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me girl, в каком-то моменте девушка сама будет виновата, раз уж легко соблазнилась... Это ее голова, во всем винить МЧ глупо. А так, ты читала, что и некоторые пикаперы пишут темы типа: как ее удержать, хочу ЛТР. Не надо всех под одну гребенку...

А вобще, всегда надо думать, когда что-то делаешь и самой отвечать за свои поступки.

То есть с тем, что девушка от действий пикапера, возможно, будет страдать, ты согласна. Только девушке ты предлагаешь обвинять во всем себя, а не пикаппера, которому было все равно, будет страдать девушка или нет.

Понятно.

Ты же не считаешь себя глупой красивой куклой, чтобы Не отвечать за Свои поступки и Решения - самостоятельно. Так что в любой ситуации спрашивать стоит с - Себя.

Знаешь ,есть такая поговорка, "против лома нет приема". Меня, скорей всего обманет тот, кто сильно этого захочет. И я не буду себя винить в том, что этому обманщику это удалось. Только он от этого не перестанет быть обманщиком. вот в этом мой вопрос и есть: пикап - это обман или нет. Я считаю, что пикап не берет в расчет, что девушка будет страдать. Но это закрывается всеми возможными способами. Девушке неудобно признать, что ее обманули, она будет чувствовать себя нехорошей, винить во всем себя. Но это не так. Просто пикап - это техника манипулирования. ИМХО. пока меня не переубедили.

ты не хочешь слушать, то что тебе говорят и осознано пропускаешь те вопросы, которые тебе не нравятся - поэтому переубедить тебя невозможно, да и желания нет, тебе хотели обьяснить, а это - разные вещи.

то, что ты называешь "ломом" ты же и используешь каждый день, это у тебя заложено - с детства. с пикапером, с которым у вас уровень интелекта и жизненный опыт одинаков/похож - игра идет на равных, за исключением, разве что "гипноза", который мало кто умеет делать.

поэтому не стоит скидывать ответственность за свои ошибки на чужие плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще нормальные отношения предполагают общение на равных. Пикап же считает, что пикаппер делает, что хочет, МАНИПУЛИРУЕТ. При этом естественно возникающий вопрос, что любому человеку, которым манипулируют будет в той или иной степени это неприятно, пикапом игнорируется.

Открою тебе маленький секрет. Меня соблазнил пикапер на первом свидании. Может быть, он где-то использовал манипуляции, не знаю. Но мне было по-настоящему весело и комфортно с ним, как ни с кем ранее. И ни с кем более. Мы поженились и безумно счастливы. Пикап помог двум людям стать счастливыми. Тебе желаю того же. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что ты считаешь, что девушка будет страдать. Но каково отношение пикаппера к этим страданиям? Экология - это не про девушку, это про комфорт пикаппера. Если девушка не будет его упрекать, молча уйдет, не показывая, что ей больно, пикаппер будет думать о том, что он сделал ей больно? Не будет. Потому страдания девушки в пикапе никого не интересуют.

один пикапер, обладая своей сосбственной Личностью и Моральными ценностями - будет сожалеть/переживать, что так получилось и ей больно. другой нет. все индивидуально.

а каково отношение к этому ОБЫЧНОГО мужчины? в чем РАЗНИЦА?

Пикаппер, думающий о том, что своими действиями может причинить боль девушке?

Ты сама-то понимаешь, что это смешно? Что пикап - это что-то другое?

Я не вижу в этом ничего смешного.

Я тебе выложила аргументы со ссылками на официальную позицию участников проекта.

Ты же просто хлещешь эмоциями. Без аргументов.

Ты тут такая пятнадцатая за последние полгода на моей памяти обиженная, которая слышать ничего не хочет. Ну, покричи, может легче станет.

Ответ на прямой вопрос. Одним словом. Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

когда Я ищу себе парня - я НЕ думаю ЗАРАНЕЕ будет он страдать, если мы вдруг можем разойтись...

Ну это же не ответ на мой вопрос. Мне нужен ответ: берет ли пикап в расчет, что девушка может страдать? По-твоему получается, что нет, не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер - порядочный человек? Я не встретила в описании пикап-техник слова "бережем свою порядочность".

стоп-стоп! порядочность человека не зависит от его принадлежности к пикапу...это человеческая черта...сущность...пикап говорит "поступай экологично! старайся не причинять человеку боль!"....

Вообще нормальные отношения предполагают общение на равных. Пикап же считает, что пикаппер делает, что хочет, МАНИПУЛИРУЕТ. При этом естественно возникающий вопрос, что любому человеку, которым манипулируют будет в той или иной степени это неприятно, пикапом игнорируется.

ХА! в нормальных отношениях - практически всегда один "ведущий" другой "ведомый", один любит "больше другого", один ценит отношения больше другого. не говоря уж о том, что мужчина может быть сильнее/взрослее и опытнее (психологически) женщины и наоборот.

нет "равных" людей! все мы манипулируем другими людьми в своих целях (будь то желание получить любовь и отношения в том числе).

сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ответ на прямой вопрос. Одним словом. Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

Нет.

Ни один нормальный человек, находящийся в процессе поиска партнёра не будет об этом думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
один пикапер, обладая своей сосбственной Личностью и Моральными ценностями - будет сожалеть/переживать, что так получилось и ей больно. другой нет. все индивидуально.

а каково отношение к этому ОБЫЧНОГО мужчины? в чем РАЗНИЦА?

Пикап это не мораль, не философия, не религия. Пикап это метод, способ. Способ общения с девушкой. И отличие пикапера от "ОБЫЧНОГО мужчины" лишь в том, что он этим методом владеет. Более того, скажу тебе по секрету, что мужчины, которые просто так успешны у женщин, владеют теми же самыми приемами, которым пикаперы обучаются. Более того, все методы, которые изучают и применяют пикаперы смоделированы как раз с таких успешных мужчин. Теперь внимание вопрос: к какому вопросу сводится вся та демогогия, которую ты тут развела? По-моему этот вопрос звучит как "все мужики сволочи". Или я не прав? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикаппер, когда ищет девушку, думает о том, что она будет страдать? Одно слово. Да, или нет. Все, что я хочу услышать.

когда пикапер подходит к девушке он даже не знает обратит ли она на него внимание или нет!!! а ты говоришь - думает ли о том, будет ли она страдать! от чего ей страдать когда он подходит к ней?! он же не тащит ее сразу в кусты и насилует...завязывается общение сначала....будет ли она страдать думает не перед подходом, а перед разрывом отношений...

"не обезщайте деве юной любови вечной на земле....."

;) "Сначала". То есть потом все-таки тащит в кусты и насилует?? Шучу. :P

Вывод. Пикаппер знает, что девушка может/будет страдать. Но это его не останавливает на пути к сексу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один пикапер, обладая своей сосбственной Личностью и Моральными ценностями - будет сожалеть/переживать, что так получилось и ей больно. другой нет. все индивидуально.

а каково отношение к этому ОБЫЧНОГО мужчины? в чем РАЗНИЦА?

Пикап это не мораль, не философия, не религия. Пикап это метод, способ. Способ общения с девушкой. И отличие пикапера от "ОБЫЧНОГО мужчины" лишь в том, что он этим методом владеет. Более того, скажу тебе по секрету, что мужчины, которые просто так успешны у женщин, владеют теми же самыми приемами, которым пикаперы обучаются. Более того, все методы, которые изучают и применяют пикаперы смоделированы как раз с таких успешных мужчин. Теперь внимание вопрос: к какому вопросу сводится вся та демогогия, которую ты тут развела? По-моему этот вопрос звучит как "все мужики сволочи". Или я не прав? ;)

а me _ girl,

предпочла проигнорировать этот вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод. Пикаппер знает, что девушка может/будет страдать. Но это его не останавливает на пути к сексу.

Помнишь обезьянок "Ничего не вижу. Ничего не слышу. Никому ничего не скажу"? Это похоже на тебя. Ты будто не замечаешь всех наших аргументов.

Пикапер НЕ знает, будет ли девушка страдать, потому что пока НЕ знает девушку. Секс - один из шагов на пути узнавания друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел все.

me_girl, ты путаешь пикапера и подонка/насильника/тп. Есть куча примеров неэкологичного расставания по вине парня. Есть так же куча примеров неэкологичного расставания по вине девушки. Пока в этих кучах есть содержимое винить каую-либо одну сторону нельзя. А вообще, me_girl, не только у пикаперов, но и у девушек (представь себе) есть голова. Своя собственная. Предполагается, что девушка думает ей прежде чем согласиться на отношения с МУЖЧИНОЙ или не согласиться. Не надо думать о себе, милая me_girl, как о представительнице стада, это унизительно. Поэтому если ты имела дело не с насильником, то винить нужно процентов на 75 себя. И выходить из депрессии после расставания тоже нужно уметь нормальными способами.

Причем тут способности головы, если мне врут? Конечно, я заранее буду в проигрышной позиции, потому что я буду действовать искренно. Если тебе на рынке продадут на 100 грамм товара меньше, ты ж не будешь с себя требовать идеального глазомера, чтоб застраховаться от таких случаев. Но только такой продавец по-любому нечестен.

Надеюсь, дамы позволять разбавить свою дискуссию мужским голосом

То есть пикапперы все-таки отдают себе отчет в том, что девушка будет страдать. Что-то мне подсказывает, что экология - это последнее о чем, думает пикаппер. И то со стороны возможных хлопот, а не реального состояния девушки. Потому что иначе человек просто не стал бы делать больно другому человеку. Если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, что своими действиями причиняет боль.

А о чём думает девушка, динамя МЧ? Об экологичности? О страданиях другого? О нежелании причинить ему боль? Вряд ли. Нет, не так - она об этом ВООБЩЕ не думает. Наш мир вообще очень циничен

Да, пикаперы преследуют в общении свои интересы. А девушки? Что, разве не свои? Или они под дулом автомата идут в объятия пикапера? Всё происходит в соответствии со свободной волей обеих сторон. И каким бы изощрённым пикапером я бы не был, без доброй воли девушки у нас ничего не случится.

Советую автору топика вкурить вот это - http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=12518

Вряд ли её жизненная позиция сильно отличается

То есть, что цель пикапа- это динамо, Вы согласны. Спасибо.

Не надо переворачивать мои слова. Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Если тебе все равно, это твое дело. Я не буду обсуждать тебя. Я обсуждаю пикап и отношение к нему.

me_girl, ты не обсуждаешь пикап. Ты обсуждаешь моральные устои парней, при чем всех сразу. Это так же не верно как говорить, что "все бабы б..". Пикап это не мораль. И не философия. Это подход. Метод, если хочешь.

Напомню тебе так же, что пикаперские методы это "слизанное" поведение девушек именно с них черпают пикаперы свои "модели".

Изучение пикапа как раз и позволит парню оставить девушку так, чтоб ей не было больно. Это целая тема в пикапе.

Ну, во-первых это ты говоришь про всех. "слизанное поведение девушек" - это тоже про каких-то девушек, а не про всех...

На мой вгляд, пикап - это психотехника, манипулирование. Конечно, личное дело практиковать это или нет. Но то, что это техника манипулирования, а не "поиск идеальных отношений и т.д. и т.п.", это точно. Кстати, если бы она так и называлась - техника манипулирования и честно описывалось, что к чему, что идет подавление второй стороны, манипуляция, а не эти благородные лозунги, все бы воспринималось очень спокойно.

Как образ поведения. И мой вопрос :"Предусматривает ли пикап, что девушка может страдать?". На этот раз ты отвечаешь ,что мужчин нельзя винить, потому что они так устроены. Получается, ты говоришь, что девушки, конечно, могут страдать от пикапа, но оправданием предлагаешь считать, что пикаперы это такие е обыкновенные мужчины, просто не могут без секса. Знаешь , я что-то таких слов на сайте не увидела. Увидела слова, что девушке будет хорошо. Ни про какую зависимость и ее удовлетворение через чужие страдания я ничего не увидела. А страдания-то есть.

Если бы пикап не предусматривал, что девушки могут страдать (звучит, кстати, по-идиотски...типа....что девушка тоже человек), то в пикапе не было бы такого термина как "экология"...

Девушки страдают не от пикапа, поскольку пикап - это орудие при помощи которого парень пытается познакомиться с девушкой, попытаться ее соблазнить...что будет дальше после знакомства, уже следствие действий обоих партнеров...если девушка спит с парнем на первом свидании, после того как он ей сказал, что любит ее, а потом плачет, что он ей не перезвонил - то это глупость девушки и ее ошибка....потому что нужно думать головой, а не другими местами для того не предназначенными...

я где-то даже читала, что по кодексу пикапа, МЧ даже после ни к чему не обязывающего траха должен на следующий день девушке позвонить...звонит он или не звонит зависит от человека, а не от того что он пикапер или нет...

А без секса мужчина обходится с большим трудом, чем женщина...это факт!

Зависимость удовлетвореня - это фаст (быстрый секс....или "свидание на одну ночь")...

Скажи лучше, что у тебя случилось, чтобы можно было тебе что-нибудь конкретное ответить....

Я имела в виду страдание именно от манипулирования пикаппером.

:P У меня ничего не случилось.

Да, что-то наши девочки насмерть сцепились! А мальчики, как не странно, совсем мало участвуют! :D

И вообще суть вопроса какая-то философская! Я тут как-то в форуме одном был, где мужчины обсуждали те неэкологичные методы, которыми пользуются девушки! Это же просто классика и высшее наслаждение для многих девчонок: привлечь мужчину, заставить его прыгать вокруг себя подольше (от нескольких дней до нескольких лет), и в конце, так ничего ему и не дав взамен, просто отшить и выйти замуж за более сообразительного мужчину! :ph34r:

Кстати очень смешно: у большинства женщин их "пикаперские" штучки заложены у них в крови с самого рождения и им для этого не обязательно ходить на тренинги и курить форум. :rolleyes: А уж выставить неискушенного парня дураком - так это для большинства дам - сплошное удовольствие (потом и подругам все это рассказать можно!!! B) ) Конечно девочкам хочется, чтоб таких "неискушенных" ребят было побольше, это же для них так здорово! А тут вдруг появляются некто "пикаперы", которые сами чего-то знают, девок соблазняют а последние с ними ничего сделать не могут!! :D Понимаю, обидно! :D

Того и гляди какие-нибудь недовольные девочки скоро придумают волшебную трубочку (как у ГАИшников), в которую надо будет дыхнуть и она определит пикапер ты или нет! (ведь от всех пикаперов во все стороны летят трахо-флюиды!!!):rolleyes:

me-girl! расслабься и получай удовольствие, мы пока еще никого не съели! B) А меня самого когда-то девки неэкологично кидали - ничего, жив, как-видишь! и даже здоров! А если бы не кидали - хз чтоб сос мной сейчас было!

А по существу? Ты когда девушку пикапишь ,думаешь о том, что она может страдать?

один пикапер, обладая своей сосбственной Личностью и Моральными ценностями - будет сожалеть/переживать, что так получилось и ей больно. другой нет. все индивидуально.

а каково отношение к этому ОБЫЧНОГО мужчины? в чем РАЗНИЦА?

Пикап это не мораль, не философия, не религия. Пикап это метод, способ. Способ общения с девушкой. И отличие пикапера от "ОБЫЧНОГО мужчины" лишь в том, что он этим методом владеет. Более того, скажу тебе по секрету, что мужчины, которые просто так успешны у женщин, владеют теми же самыми приемами, которым пикаперы обучаются. Более того, все методы, которые изучают и применяют пикаперы смоделированы как раз с таких успешных мужчин. Теперь внимание вопрос: к какому вопросу сводится вся та демогогия, которую ты тут развела? По-моему этот вопрос звучит как "все мужики сволочи". Или я не прав? ;)

а me _ girl,

предпочла проигнорировать этот вопрос...

Нет, просто не успела.

вопрос дня: А ты когда пикапишь девушку, думаешь о том, что она может страдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ты манипулируешь кем-то для своей выгоды, ты думаешь о внутренних переживаниях этого человека? или ты скажешь, что никогда этого не делала? не поверю! все мы с детских лет знаем, что такое манипуляция и пытаемся манипулировать окружающими людьми? видела ребенка, который устраивает истерику, чтобы мама купила ему новую игрушку? и ведь часто добивается своего! сколько раз наши мамы отказывали в чем-то себе, чтобы мы получили удовольствие. и с этого все начинается...

уверена, что ряд парней толкает на тренинги только то, что когда-то какая-то девушка поступила с ними ОЧЕНЬ некрасиво. естественно, эти парни, чему-то научившись будут пытаться отыграться на невинных. не все, некоторые после обучения поймут что-то такое, что позволит им простить и забыть. ну а некоторые не поймут...требовать от них честности имеет смысл, только если ты сама всегда и со всеми поступала ТОЛЬКО честно! подумай и признайся самой себе - это так?

и еще правильно тут сказали про отвественность самой девушки. нужно думать, нужно включать сознание, нужно критически оценивать ситуацию..хотя бы иногда. бывают, конечно, ситуации, когда человек в сознании, но под гипнозом и им управляют. такое бывает. т.е. он понимает, что делает, но не делать не может. тогда винить, разумеется, его нельзя. но что-то мне слабо верится, что пикаперы именно так заводят девушек в постель. :D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один пикапер, обладая своей сосбственной Личностью и Моральными ценностями - будет сожалеть/переживать, что так получилось и ей больно. другой нет. все индивидуально.

а каково отношение к этому ОБЫЧНОГО мужчины? в чем РАЗНИЦА?

Пикап это не мораль, не философия, не религия. Пикап это метод, способ. Способ общения с девушкой. И отличие пикапера от "ОБЫЧНОГО мужчины" лишь в том, что он этим методом владеет. Более того, скажу тебе по секрету, что мужчины, которые просто так успешны у женщин, владеют теми же самыми приемами, которым пикаперы обучаются. Более того, все методы, которые изучают и применяют пикаперы смоделированы как раз с таких успешных мужчин. Теперь внимание вопрос: к какому вопросу сводится вся та демогогия, которую ты тут развела? По-моему этот вопрос звучит как "все мужики сволочи". Или я не прав? ;)

а me _ girl,

предпочла проигнорировать этот вопрос...

Кхе-кхе, и мой пост она тоже проигнорила, а что скажешь?

Который кстати (мой пост) Сумарр нагло сплагиатил :-), а мысль-то моя :-)))

Короче, что имеем:

1. Все мужики козлы - это и так все знают - научной ценности не имеет.

2. Пикаперы - те же мужики и среди них тоже все козлы - обычная импликация - не имеет ценности в связи с предыдущим.

3. me_girl по своиму понимает экологичность и после 10 объяснений все равно считает, что это отмазка. Её мнение.

3.5 me_girl думает, что девушкам при общении с пикаперами больно, и пикаперы это делают специально.

4. Эмоции женщин на тему того, что их могут как-то соблазнять и это хотя бы частично не полностью связанно с их собственным мнением (управлением ситуацией) - им (женщинам) иногда не нравиться\боязно\обидно\ревностно - эмоции выявили, теперь они известны.

На мой взгляд остальное повторение. Кидайте свежие мысли, тема не так узка как "нет он все же настоящяя сволочь и когда родился парнем не думал, что я из-за этого могу страдать, а должен был!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь ,есть такая поговорка, "против лома нет приема". Меня, скорей всего обманет тот, кто сильно этого захочет. И я не буду себя винить в том, что этому обманщику это удалось. Только он от этого не перестанет быть обманщиком. вот в этом мой вопрос и есть: пикап - это обман или нет. Я считаю, что пикап не берет в расчет, что девушка будет страдать. Но это закрывается всеми возможными способами. Девушке неудобно признать, что ее обманули, она будет чувствовать себя нехорошей, винить во всем себя. Но это не так. Просто пикап - это техника манипулирования. ИМХО. пока меня не переубедили.

1. У нас нет цели тебя переубедить. Мы общаемся.

2. Тебя скорей всего обманет любой парень, потому что ты сама этого ждешь.

3. Пикап - это не обман. Это искусство общения с девушкой.

По-моему, мне уже раз 100 сегодня подтвердили, что в результате пикапа девушка страдает, если очень хороший пикапер - то минимум, но страдает. На мой вопрос, а берет ли пикап во внимание страдание девушки, ты отвечаешь - пикапу это по барабану. Я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
вопрос дня: А ты когда пикапишь девушку, думаешь о том, что она может страдать?

Сил моих больше нет.

В следующий раз, когда пойдешь в магазин, задумайся, вдруг акт продажи тебе помидоров вызывает у продавца СТРАДАНИЕ?!

Поскольку ты навсегда останешься глуха к голосу разума, продолжай влачить свое полное страдания существование. И да, мне на конкретно твои страдания НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё нормально. В зависимости от типа девушки можно по-разному бросить.

Самый верный способ-бросиьть так, чтобы она думала, что это она тебя бросила, а не ты её. Вот и всё ;)

И душа спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
вопрос дня: А ты когда пикапишь девушку, думаешь о том, что она может страдать?

не успел ответить. ответили до меня.

"нет он все же настоящяя сволочь и когда родился парнем не думал, что я из-за этого могу страдать, а должен был!"

Предлагаю обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, мне уже раз 100 сегодня подтвердили, что в результате пикапа девушка страдает, если очень хороший пикапер - то минимум, но страдает. На мой вопрос, а берет ли пикап во внимание страдание девушки, ты отвечаешь - пикапу это по барабану. Я правильно поняла?

Девушка страдает не в результате пикапа! Она потенциально может страдать от прекращения отношений. И все.

А с кем ты завязала и развязала отношения зависит от тебя. Этим "счастливчиком" может оказаться и пикапер. Ты можешь радоваться, если случится именно так. Потому что он сделает расставание с тобой (если до такого дойдет) безболезненным.

И если ты будешь проще, то вы сможете остаться друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикапер применяет свои знания для получения удовольствия для себя. ну подумаешь, разводка на секс? сколько лет женщины занимаются разводкой парней на любовь? и не потому что они все такие дуры набитые (хотя конечно не без таких) или розовые принцессы, что им лишь бы "любовь-морковь". отнюдь! женщины как раз-таки гораздо легче циничнее относятся к этому чувству. а вот мужчины серьезны. самые сильные проявления любви я видела только от мужчин! любовь на всю жизнь вообще встречается редко, но чаще бывает именно у мужчин, а не у женщин! а мы это чувство в них вызываем. иногда совершенно сознательно. иногда зная, что не можем ответить взаимностью, и он будет страдать. иногда без видимой причины, а просто так, чтобы потешить свое самолюбие. удивительно, что мужчины решили действовать похоже только отностельно недавно!

и еще: на любовь развести сложнее, чем на секс. тем более женщинам. поэтому женщины и предпочитают играть на чувствах. а вы знаете как людей меняет, иногда ломает любовь? особенно мужчин, потому как у женщин то ли привычка, то ли иммунитет какой, а вот мужчины, когда вдруг полюбят - так теряются, это ж ужас что такое! мечутся из крайности к крайность, не знают, что делать, пугаются!!! а манипулировать влюбленным становится много легче. именно для этого женщины во все времена и пытаются вызвать в мужчинах это чувство. мы слабее, а значит, чтобы сделать то, что нам нужно, нужно заставить сделать это мужчину. про мужа - голову, а жену - шею все с пеленок знают! манипулировать влюбленным? как вам? не низко? много женщины думали и думают о чувствах влюбленных в них мужчин? а мужчины почему-то должны думать, о да! бедные мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос дня: А ты когда пикапишь девушку, думаешь о том, что она может страдать?

Сил моих больше нет.

В следующий раз, когда пойдешь в магазин, задумайся, вдруг акт продажи тебе помидоров вызывает у продавца СТРАДАНИЕ?!

Поскольку ты навсегда останешься глуха к голосу разума, продолжай влачить свое полное страдания существование. И да, мне на конкретно твои страдания НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

+10 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня по улице.

Смотрю бабушка пытается дорогу перейти.

Только кинулся к ней. Мол помочь … чтоб машина не сбила.

Потом думаю : «Неееет!!! Я ее сейчас переведу через дорогу. Она решит, что я такой хороший. Влюбится в меня. А я ведь молодой, я ж не могу с бабушками. Будет она страдать от любви то своей неразделенной, да еще, не дай бог, руки на себя наложит….»

Короче избавил я бабку от страданий. Просто мимо прошел. Пусть сама через дорогу кондыляет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не обещайте деве юной любови вечной на земле....."

;) "Сначала". То есть потом все-таки тащит в кусты и насилует?? Шучу. :P Вывод. Пикаппер знает, что девушка может/будет страдать. Но это его не останавливает на пути к сексу.

Хватит философствовать, давай конкретно.

ответь мне на пару вопросов:

1.был ли случай, когда ты расставалась с МЧ по ТВОЕЙ инициативе?

2.ты думала о том, что твое поведение причиняет ему боль, что он не хочет расставаться, а ты настаиваешь?

3.что ты предприняла для того, чтобы он не страдал?

4.когда ты знакомилась с ним, ты думала, что наступит день, когда ты его бросишь и этим причинишь ему боль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи... сколько раз себе говорил - не читай этот раздел, тут все темы одинаковые. Но не удержался, прочел это тему.

Я понимаю, что авторша скорее всего проигнорирует мой пост, и не ответит на него, но пусть хотя бы прочтет :), может что-то изменится.

Сделал пару выводов :) :

- Авторша, ты похоже извлекаешь из ответов тебе и ссылок, которые тебе дают только то, что тебе выгодно. Что косвенно или еще как подтверждает твои мысли. Учти только, что выдирание из текста одного куска может представить совершенно в ином свете саму суть текста.

- Ты похоже, когда читаешь, придерживаешься принципа - чтобы там не было написано, я не приму это во внимание и все равно буду гнуть свою позицию.

вопрос дня: А ты когда пикапишь девушку, думаешь о том, что она может страдать?

Отвечая на вопрос дня - ДА. И я тоже могу. Она думает об этом в этот момент?

Вот мне тоже тебе хочется задать вопрос.

Сейчас у меня нет девушки. За все мою жизнь были, и как ты понимаешь - не одна. Некоторые из них САМИ БРОСАЛИ МЕНЯ.

Т.к. я не могу выделить из общества женщин такую подгруппу как "пикаперши", то буду обобщать на всех женщин (форумчанки - на вас не распространяется :) ). Буду считать теперь - "Все бабы - с**и".

Ведь некоторые из них меня бросили, тем самым заставив меня страдать. При этом они прекрасно знали, что я буду страдать.

Ты считаешь, что я правильно поступаю?

Или считаешь, что мне следует что-то изменить в самом себе?

З.Ы. Если уж будешь отвечать на мой пост, отвечай плиз на весь пост, а не на кусок, вырванный из целого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос заключается в следующем:"Думает ли пикаппер, какую девушку он разводит? Думает ли он о том, что девушка будет страдать?".

Кто-то думает, кто-то нет. Все мужчины разные. Вне завимости от того имеют они отношения к пикапу или не имеют.

мне кажется что пикапер изначально оценивает девушку как товар и ему глубоко пох на ее чувства. когда обычный мужчина знакомится, то ему девушка нравится и дальше идут два варианта продолжения. либо девушка или молчел расходятся, либо женятся плодятся и размножаются.

у пикапера один только варик: трахнуть и свалить в поисках новой 7ки или 8ки....

+++Ну, а мало ли таких парней, которые о пикапе и не слышали, но ведут себя аки свыны в берлоге? Тут все зависит от воспитания чаловека, а на какую почву падают знания (та же техника, скажем мягко, знакомства, чтобы избежать слова "соблазнения"), то и вырастает. Из отъявленного негодяя ничего хорошего вырастить не удастся. Просто это будет негодяй со знаниями. А умному человеку знания никогда небыли лишними - он поймет как ими распорядиться без вредя для окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Господи... сколько раз себе говорил - не читай этот раздел, тут все тему одинаковые. Но не удержался, прочел это тему.

узнаю - себя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...