Перейти к публикации
пикап.Форум

Оставил с ребенком, ушел к другой. Помогите!


Рекомендованные сообщения

Космофорум.ру.

Мой муж "олень", верните мне мужа потому что "не могу идти дальше без его финансовой поддержки". Первым делом попыталась отрезать ребенка от него, это последнее дело, значит опыта нет, попытки мстить через ребенка. "Мало опыта в работе", "может его быт заел"- Скорее всего пассивная жизненая позиция. Тут еще папа мужика чужой игрок в своей команде. Короче, сочувствую мужику. Его конечно любовница через колено прокинет мало не покажется. А жена теперь только думает о том как его вернуть на своих условиях чтобы подоить дальше. Вот тебе ранний брак.

На форум надо не авторшу, а мужа его. Треш с головой у него будет конкретный.

Ну да, когда жена сливается от мужа это потому что "чувства" "любовь" и все такое. Когда мужику, который дернулся в ЛТР в 19-20 лет, сносит крышу другая ОЖП это он "мудак и олень".

Ну и конечно, "как теперь вернуть мне мудака и оленя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 618
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

если что-то стало известно - никогда никогда нельзя обнародовать свои знания о наличии гулянок и любовниц. да да чудовищным усилием воли надо или готовить максимально выгодные пути отхода (если решили

Избегает разговора о ВАС потому что ему нечего тебе сказать по этому поводу, а переливать из пустого в порожнее ломает. Про проблемы ребенка тоже не особо желает слышать, так как сделать по этому пов

Так...дама ))) За ребенка ты решать не можешь, видеться ему с отцом или нет. Ты не господь бог и на ребенка имеешь РАВНЫЕ права. (на минуточку). И ты не главная, вы оба должны по 50% вкладываться и ср

  • Советник

А делать вид что она его НЕ возвращает какбе никто не запрещал))

СониЭриксон описанных тобой у нас большинство что им теперь усрацца и не жить на них вся демография держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делать вид что она его НЕ возвращает какбе никто не запрещал))СониЭриксон описанных тобой у нас большинство что им теперь усрацца и не жить на них вся демография держится

Тоска, сам такой)

Ах да, и название темы кричащее, в то время заварила кашу сама авторша и не он бросил, а она ушла, значит это попытка даже на анонимном форуме представить себя жертвой. Манипуляция зашита уже настолько что голова совсем не включается

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, добавь в свой ФАК раздел: что делать если заподозрила мужа в измене ( только без своих кровавых местей с обглоданными лицами плиз ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если заподозрила мужа в измене... только без своих кровавых местей

 

документально подтвердить имущественные притязания, и подвесить за мизинцы ног в дубовой роще

весело и бескровно! никто не придерется.

 

з.ы. и не кровавых. а кровных. я же цивилизованный человек!

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кстати, подумаю. насчет фачка.

но учтите, это будет чисто теоретическое литературное творчество, ибо под (крайне надежной) угрозой лишения мизинцев, сами понимаете, как то проще с людьми достичь дипломатических соглашений )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно: признаки измены, предпосылки, действия пока есть подозрения но ничего критического не случилось, действия когда есть доказательства флирта/ измены, стратегия удержания или изгнания. И что делать, чтоб твой мужик как меньше смотрел на лево, как занять и направить внимание в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прежде чем начать исправлять последствия надо исправить причины. а для этого надо описать весь быт за последнее время. как проходил. что делали. как развлекались. особенно правдиво рассказать как и за что выносила мозг. почему не было секса. и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космофорум.ру.

 

В точку, как почитаешь что некоторые омп тут пишут, диву даешься 

 

а для этого надо описать весь быт за последнее время. как проходил. что делали. как развлекались

Смысла нет, нужно вперед смотреть, и в будущем периоде этих косяков не допускать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да в перед конечно. со свекром переспать раз он такой умный и дом его да? :D

 

нифига, с начало надо разобрать косяки, понять где накосячила, ибо сама она этого не поймет, а потом уже думать как исправлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в перед конечно. со свекром переспать раз он такой умный и дом его да? :D

 

нифига, с начало надо разобрать косяки, понять где накосячила, ибо сама она этого не поймет, а потом уже думать как исправлять. 

++ Ну слишком все хорошо.Не бывает так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да в перед конечно. со свекром переспать раз он такой умный и дом его да? :D

 

:D  :D  :D  умерь свои секс фантазии хоть тут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все так уверенно думают что его любовница выпрет ? Если смотреть через призму подачи автора то да шансы велики, но имхо далеко не 100% Он в неё ресурс вкачивает, сейчас жена отколется с ребенком, ресурса свободного станет больше. Да и может она дает ему уникальный ресурс какой то. 

Далее свекр с квартирой, да и хрен с ней с квартирой: может у любовницы есть жил площадь. Да и я, если бы меня предал отец никогда бы не вернулся. То что он взял под опеку их обоих, а не только внука (и то на удаленном поддержании) ИМХО в корне неправильно, и я бы воспринял как предательство.

Учитывая вышеизложенное советую строить жизнь так словно он пропал без вести: самой тащить лямку семьи, выруливать личную жизнь и потихоньку слезать с ресурса свекра (он там тоже непростой жук, видимо генетическое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эмоции собрать в кулачок. 

Ненавидеть бывшего не надо. Держать и культивировать и вымещать на нем  обиду -тоже.

Нужно переболеть эмоциями и выйти на режим ровного общения со временем.

Мстить бывшему  ребенком - нельзя тоже.   Это больше всего  навредит ребенку.

Договориться с бывшим о мат. помощи,  при разводе подать на алименты.

Скандалить и доказывать всем, какой он негодяй - не нужно тоже ввиду полно практической бесполезности этого дела. Все уже произошло.  С родственниками мужа продолжай поддерживать ровные отношения, темы про бывшего не муссируй, обсуждай лишь практические бытовые шаги. Как правило, посвященные развитию ребенка.

Ждать возвращения мужа к тебе не нужно.  Устраивай свою личную жизнь  без него.

Если перед тобой захлопывается одна дверь, то, как правило, вскорости открывается вторая.

Ты не уникальна- посмотри статистику разводов. 

Нужно продолжать жить. 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг ****, конечно, но и вы зачем рвались доказать, что у него любовница есть? Из-за этого глупого любопытства и упрямства столько семей рухнуло... Что делать? Учитесь жить без него. К ребенку пускайте. Прет хорошо написала.

 

И хватит быть овцой и слушать как твой муж восхищается другой женщиной.

 

А вот расскажи, кстати, как на такое реагировать? У меня были такие эпизоды. У моей кумы муж постоянно другими бабами при ней восхищается (даже мной, ппц просто).


Котэ = ^_^=, on 30 Mar 2014 - 00:09, said:

 

 

а почему все так уверенно думают что его любовница выпрет ? 

+

Действительно, почему все так в этом уверены?

Ведь по идее, цель почти любой любовницы, в конце-концов отбить мужчину у жены. И эта цель удалась.

 

Наверное, потому что быть любовниками и жить вместе - это совсем разные вещи. Тем более, если ребенок через день будет у отца. Тут часто пишут, что мужчины не хотят принимать чужих детей. Так вот и среди женщин таких большинство. Тем более, если баба привыкла с богатыми мужиками тусить и по курортам ездить. Красиво, свободно жить и развлекаться - это одно. А нянчить чужого ребенка - совсем другое.

Изменено пользователем prêt-à-porter
это слово тоже запкивать. на усмотрение модераторов согласно правилам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остыть нужно, избавится от страха и паники (внушай себе положительные эмоции), почитать ФАКи и полезную литературу.

Определиться с будущими ожиданиями:

1. Порвать отношения с бывшим и изменить ему ты ВСЕГДА СМОЖЕШЬ И УСПЕЕШЬ. Мстить ему, обижаться, не давать встречаться с ребёнком - это показывать свою слабость, страх и неуверенность. До этого ещё далеко, но ребёнок подростёт и будет сам делать выводы: что? как? с кем? когда? сколько? зачем? и т.д.

2. Найти другого мужчину ниже рангом от тебя и бывшего, считаю что в будущем у тебя должно получиться.

3. Найти "мужчину твоей мечты" (тебе с ребёнком) будет сложнее, для этого нужно никогда не останавливаться на достигнутом, быть весёлой, мудрой, доброжелательной, заботливой, терпеливой, изобретательной, постоянно развиваться и т.д.

Мне кажется, что тебе, после того как остынешь, выгодно было бы заниматься пунктом 3, а также бывшего по-возможности держать на крючке, он же реально может помогать ребёнку. Старайся быть со ВСЕМИ доброжелательной, насколько позволяет ситуация, не поддавайся отрицательным эмоциям (грусть, гнев, страх, презрение, ненависть, ярость, отвращение, не выясняй отношения с бывшим, игнорируй негатив от бывшего...), думай о положительных радостных эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изменится она так. Да и ему его измену( причем не просто физическую)слишком легко простит. Автор давно же подозревала  и знала,  вот она точка кипения. Которую нужно использовать как толчок для себя и начать жить. Да, будет сложно, но пора проснуться уже, хватит существовать.Ты же предлагаешь вернуть все на круги своя. Ну не изменит она себя при прежних условиях, женщины слабы. Мб некоторое время чутток получше будет,он вину чует, она уступает и поднимает его эго, лишь бы не ушел. Он же знает, что ей деваться некуда раз спустила все на тормозах, проходили.. плавали.

Мало  инфы, но слишком банально кажется, главное чтобы у автора хватило смелости  признать все

  Только сейчас получилось отправить..Это вы правы. Я бы простила, лишь бы сыну хорошо было. Но он взял сам ответственность на себя и готов разводится. Да, пока мне точно не до новых отношений. Я знаете, очень рада, что это случилось сейчас, а не через 10 лет...

 

Спасибо всем за советы! Я каждый внимательно читаю!

 

Мне сейчас элементарно страшно, как жить без него. Он сильный, а я слабая. Он руководитель, я подчиненный.

 

мне кажется у них там действительно любовь, ей уже рожать пора, вот и нашла себе кандидата. А как он будет моему сыну помогать, и как ее запросы содержать.

 

Как мне себя вести, когда он приедет обсуждать развод?

 

Свекр просто очень любит своего внука, при чем тут ваши нелепые намеки? понятно, когда построю свою жизнь, то никто нас тут не оставит.

Отец предал сына (мужа моего)? Нет, просто все родственники его захотели ему показать, что он совершает ошибку.

 

Что за ФАКи почитать?

Да, я глупая, меня никто за язык не тянул, но меня это сильно унизило. Молчать не смогла, надо было раньше тут тему создать((

После прочитанного здесь, я действительно пересмотрела свое отношения к встречам с сыном. Пусть видится! Я не буду против. Только где им видеться? Муж сейчас живет у бабушки, и все названивает своей драгоценной.

 

Больше всего мне за сына обидно... Как ему расти без отца? Я думаю, когда та родит ему детей, он забудет про нашего сына.

 

Извините, за столько вопросов((

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как мне себя вести, когда он приедет обсуждать развод?

 

для начала проконсультироваться с юристом.

мне кажется у них там действительно любовь

 

а у вас любви не было? если была - почему ты опускаешь лапки?

сражаться надо за свое.

 

Больше всего мне за сына обидно... Как ему расти без отца?

 

вы тролльша?

или не дошло до вас? пусть ребенок общается с отцом как можно больше и как можно дольше. пусть свои отцовские обязанности выполняет от и до! ребенка не пальцем сделали. нефиг расслаблять.

и не факт что любовница не покажет "свиное рыло" на эту тему, вам же на руку.

 

 

Только где им видеться?

 

не ваша печаль.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...все родственники его захотели ему показать, что он совершает ошибку.

 

это по первости и в горячах. все же он их родная кровь. не расслабляйте булки на эту тему.

как они настроились- так и перестроятся. берите по максимум с них что можно взять. финансы так финансы, помощь так помощь, пирожки с капустой - так пирожки с капустой. пока дают - бери.

но по-настоящему рассчитывать надо только на свои силы и на свои средства. тебе дали передышку. воспользуйся ею на всю катушку. устраивай свои дела. прежде всего финансовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен ей был твой муж.

Любовницы так мужиков не уводят. Она бы давно себя обнаружила, понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и еще - в грязной игре (а все что связано с адюльтерами - заведомо грязные игры) невозможно остаться в белом смокинге и с чистыми руками - или забрызгает, или сама в гауно вступишь (уже вступила обнародовав факт измены и устроив скандал) поэтому никто в белом не останется.

мужики делают попытки вернуться к женам очень часто. особенно если увидят что она не такая уж квашня, какой казалась. а зауважать себя можно заставить только адекватными мерами, а благородство не котируется. если бы оно бы котировалось - не было бы мелких грязненьких леваков, а были бы сплошь большие радужные любови )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и самое главное, не увести, как тут написали, а удержать потом от возврата в семью. Как написала Прет, очень много возвращаются назад, у меня лично есть такие знакомые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мужики делают попытки вернуться к женам очень часто.

 

брехня :)

 

автор хочешь что то написать просто редактируй последнее сообщение. 

 

написала сообщение а о том почему он ушел ни слова. я даже наводящие вопросы задавал. почему секса не было? зачем мозг выносила и так далее. ответов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если заподозрила мужа в измене... только без своих кровавых местей

 

документально подтвердить имущественные притязания, и подвесить за мизинцы ног в дубовой роще

весело и бескровно! никто не придерется.

 

з.ы. и не кровавых. а кровных. я же цивилизованный человек!

 

За мизинцы бескровно не получится, там фаланги слабые, не выдержат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Мне сейчас элементарно страшно, как жить без него. Он сильный, а я слабая. Он руководитель, я подчиненный.

 

мне кажется у них там действительно любовь, ей уже рожать пора, вот и нашла себе кандидата. А как он будет моему сыну помогать, и как ее запросы содержать.

 

Как мне себя вести, когда он приедет обсуждать развод?

Прочитай в прикрепленной теме ДСП+Соц.

 

ДСП твоего мужа всегда был ниже чем ДСП любовницы и он был в нее влюблен. Но ей он был не нужен, так как у нее были мужчины покруче. Она стала постарше ее С пошел в минус, а муж твой поднялся в статусе. Их ДСП сравнялся и она его начала рассматривать как кандидата и легко увела из семьи.

 

Почему? Да потому что ты, как и положено хорошей жене, основной упор сделала на +Соц. К сожалению люди выпавшие в режим ДСП хорошего отношения к себе не ценят. Твой ДСП намного ниже мужа и это оказалось решающим.

 

Как вернуть мужа? Увести его у любовницы? Очевидно. Поднять свой ДСП и понизить ДСП мужа, чтобы любовница снова перерасчитав его, решила что он ее недостоин.

Д.  Когда он придет обсуждать развод, скажешь что так как он свою семью предал, права ни на что он не имеет и только ты будешь решать когда и как ему видется с ребенком. Ты от него теперь не зависишь, а он от тебя да.

С.  Немедленно начать знакомится с другими мужчинами и флиртовать. И дать понять мужу что как мужчина он тебе больше не нужен.

П.  Выжать с него максимум по алиментам. Раз он решил семью разрушить, то пусть изыскивает возможность зарабатывать в разы больше. А то каждый сморчок норовит быть доминантом и принимать решения, если за них не надо нести ответственности.

 

Чем больше сможешь поднять свой ДСП, тем больше его опустится. Он начнет жалится любовнице какая плохая жена, зажала ему хвост по доминации и хочет опустить его на деньги. Он будет расчитывать на поддержку и сочувствие любимой женщины. И вот тут он жестоко обламается, так как не имеет ни малейшего представления о теории взаимоотношений. Значимость его для любовницы сильно упадет и она его сольет. Дальше уже будешь думать что с ним делать.

 

 

Если следовать этой стратегии то шансы на возврат стремятся к 100%. Но насколько я знаю женщин, только одна из 50 способна следовать стратегии и не свалится в ТФНство (впрочем мужчины не лучше). Так что я не особо оптимистичен насчет этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В это точно ты написал то? :) я бы сказал так, если она пойдет действовать по твоему плану то шансы будут стремится к 0% а не ко 100%.

 

Д - Будет не давать ребенка, это его еще больше обозлит на жену и сблизит с любовницей. 

С - Начнет по мужикам бегать тем более скажет гулящая девка хорошо что разошелся, да еще завидев такое ее и свекр из дома выгонит к этим мужикам. а кому она там нужна с ребенком? никому! так и останется на улице. 

П - увидев такое постарается наоборот минимально уменьшить свои доходы. Жилье на свекре так что от туда ничего не вытащит. И останется с минимальными алиментами в пару тыщ. 

 

Тут я больше поддержу Прет. Почаще ему названивать. Запрягать бегать с ребенком то в одно место то в другое. Звонить и жаловаться на что ни будь почаще, типа вот в садике обидели сходи как отец разберись. Жаловаться на то что порвалась уже 3 обувка, надо съездить купить вам троим. Что ребенка на мультики надо сводить. Что у ребенка на лето нету одежды а из старой он вырос. При этом когда он рядом НЕ каждый раз давать, а если и давать то кончать как автомат :) быть ОЧЕНЬ приветливой. Что бы хорошие моменты ему запоминались и резались в память. Короче занимать его свободное время по полной. И через некоторое время после таких беганий туда сюда его любовница сама выгонит к жене  :)

 

Если конечно любовница еще не залетела от него. Ибо если залетела уже будет сложнее ибо она уже будет его своим ребенком напрягать. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

по мужикам бегать надо тииииихооооо и держать блестящую репутацию! ей еще с его родителей ресурс надобен, не забываем да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измену оправдывать нельзя, иначе и это станет нормой жизни. Со стороны мужа поступок гнусавый - вранье в лицо. Я бы лишил отца возможности видеться с ребенком, потому что нельзя одной ногой войти в два дома. Тут простая логика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а почему ребенок должен расплачиваться за то что папашка нафинтил?

они его родители и какие бы у них не были отношения не должно быть такого, что ребенка от этого станут меньше любить, и лишать его одного из родителей. просто раньше они любили его вместе и ресурсы вкладывали вместе, а теперь будут по отдельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, ни с Прет, ни с Хавордом. Какой секс, какие покупки? Вы ей еще предложите с любовницей на ножах сразиться с обнаженной грудью, как в Игре Престолов))

Мужик сделал мегаД, присунув чужой бабе, да еще и разводиться хочет. А ему в ответ" пупсик, пошли в кроватку"? Естественно, что бежать по мужикам не надо. Для поднятия самооценки можно юбку покороче надеть)) ИМХО здесь нужно разыграть бедную овечку перед родственниками мужа. А его самого взять по-крепче за яйки и вытрясти всю душу. Желательно в долларовом эквиваленте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а где Прет и Хаворд призывали "пупсика в кроватку" карты вскрыты, пупсики уже не проканают. поздновато для пупсегов.

 

Вы ей еще предложите с любовницей на ножах сразиться

 

лучше потихоньку отравить )

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим"При этом когда он рядом НЕ каждый раз давать, а если и давать то кончать как автомат быть ОЧЕНЬ приветливой".....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она имела ввиду мой пост где я советовал иногда ему давать :) можно конечно и не давать, НО давая он быстрее вернется.

 

конечно можно обидеться и выжимать с него соки и будет контраст. любвиобильная любовница и стерва жена. куда он захочет вернуться в конце концов?


если нет желания возвращать тогда да его яйца в кулак и давить на него по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"всухую" не выиграть. ночная кушука дневную перекукует. но это НЕ значит что в койку его тащить надо на этой стадии. Это уже потом, когда первая фаза устаканится, можно подумать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же всеми любимый баланс? Она сейчас не в той позиции, чтобы раздавать авансы. Если уж и жить с ним, то не в качестве лохушки, которая бегает за мужчиной, который благополучно свинтил к другой. Сейчас самое лучшее это ледяной тон+ демонстрация востребованности. Но не прямо, а косвенно. Типа букетик на столе. Еще можно нанять мальчика из эскорта и столкнуть их в лифте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

йцуке а с той стороны плюшки ватрушки, секс полночи по первому требованию, сочувствие что жена такая сволочь и так далее. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня. пачками буквально.

Возвращаются, по моему, слабаки. Которые жили с женой и вдруг какая то профурсетка его поманила и он ушел. А потом только понял, что натворил и давай обратно, поджав хвост. Если же мужчина уходит потому, что жену разлюбил, понял что не его, вырос, а жена топчется на месте и тд и тп, то он уходит и точка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, и что тут хорошего? Сильно хорошо, тоже не хорошо. Тем более, какой смысл " старой" жене тягаться в постели с новой любовницей? Он ее знает до последней родинки. Ничего нового она предложить не сможет. Только идиот вступает в бой, который заведомо проиграет(с)

А вот поймать его на эмоциональный крючок вполне возможно. Навешать вину, показать какое сокровище он профукал и принять, предварительно выписав ему немалые контртбуции)) Ну или поиметь и развестись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если же мужчина уходит потому, что жену разлюбил, понял что не его, вырос, а жена топчется на месте и тд и тп, то он уходит и точка.

 

жена тоже выросла и на месте не топчется. а чувства были, и дети общие остались. почему не попробовать снова.

 

и потом как это так "разлюбил"  сначала он ее любил, а потом бац - и разлюбил чтоли? или не любил, но женился не понимая зачем ему это надо и не зная толком чувств? или его пузом в загс затолкли? чем лучше-то это ваше "разлюбил", чем "слабак"???

как грицца хрен редьки не слаще, но намного длиннее.

Возвращаются, по моему, слабаки

 

....а неслабаки и недураки что делают по-твоему? жарят топ-моделей на частной яхте у берегов сардинии? )))))))))

Он ее знает до последней родинки. Ничего нового она предложить не сможет.

 

вы сильно заблуждаетесь ))) ну или мало смотрите порно )))

даже такого ветерана как я - можно удивить, поверьте. даже если и знаешь до последнего волоска на заднице )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же мужчина уходит потому, что жену разлюбил, понял что не его, вырос, а жена топчется на месте и тд и тп, то он уходит и точка.

жена тоже выросла и на месте не топчется. а чувства были, и дети общие остались. почему не попробовать снова.

и потом как это так "разлюбил" сначала он ее любил, а потом бац - и разлюбил чтоли? или не любил, но женился не понимая зачем ему это надо и не зная толком чувств? или его пузом в загс затолкли? чем лучше-то это ваше "разлюбил", чем "слабак"???

как грицца хрен редьки не слаще, но намного длиннее.

Возвращаются, по моему, слабаки

....а неслабаки и недураки что делают по-твоему? жарят топ-моделей на частной яхте у берегов сардинии? )))))))))

Он ее знает до последней родинки. Ничего нового она предложить не сможет.

вы сильно заблуждаетесь ))) ну или мало смотрите порно )))

даже такого ветерана как я - можно удивить, поверьте. даже если и знаешь до последнего волоска на заднице )))

Ну а что, человек не может разлюбить? Все же лучше когда тебе в глаза говорят что чувств больше нет, чем когда болтаются как г... в проруби. Это я и имела ввиду- что слабаки не знают чего хотят и мечутся, а сильные обрубают все концы. Лично я предпочла бы такой конец, чем постоянные ожидания очередного возвращения благоверного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за совет, надеюсь ответ прочитаете))

Решила давать ему ребенка, как он и просил день через день. Я его еще не видела, надеюсь не спрыгнет.

Нам делить то нечего, зачем нам юрист?

Люблю еще до сих пор, все таки не так просто забыть первого и единственного мужчину.

Никогда ему не изменяла.

Я не тролль)) Просто сегодня он помогает, а как наплодит на стороне, то и помогать перестанет.

 

На меня ничего никто не перепишет)) родители то на сына ничего не оформляют, потом будут делить между внуками.

 

Да, если не нужен, то почему сразу удалилась из соц. сетей она и заодно он? Почему прикрывала его? Когда я уже запалила, что телефон вечно, который маячить, а я всегда проверяла его телефон, он для меня как мой собственный был. Он сказал по работе, и потом эта барышня прислала смс, типа где деньги, твоя странная жена пишет мне в вотс апп.

 

Мне кажется, что он не вернется.... Слишком он гордый. И никогда не признает, что что-то сделал не так.

 

Насчет что случилось, он все время строил планы на будущее, я списывала его странное состояние на то, что не работает, депрессия, по сути занимали и жили на мою зп.

А с чего вы взяли что близости не было??

 

 

С Da_V согласна с первой частью сообщения. А насчет ребенка уже написала выше, у него такой мой тон точно вызовет только негатив. И она будет хорошая.

 

Да, что касается ребенка, почаще не получится, он у нас маленький и бесконфликтный. Шмотки я сама покупаю, без него. И повод будет сложно найти, чтобы все время запрегать.

 

Если бы зелетела он бы сказал. А не стал резину тянуть.

 

 

Да, вы 100 раз правы, что надо было навострить ушки, когда он начал ей восхищаться, я даже как-то сказала, а что к ней не пойдешь? А он, у нее такой характер, мы друг другу не подходим.

Вы просите открыть мои косяки? А я даже не знаю.... я то себя со стороны нифига не вижу.

 

Сегодня пойду на тренировку.

 

Все время о нем и думаю, сынок видя мое состояние даже про папу не спрашивает

.

Так как лучше сейчас с ним говорить?

каким тоном и голосом? о чем?

 

То что ограничивал ребенка, и на сторону ресурс уводил о чем это говорит? Что мы ему нафиг в принципе не нужны?

 

По детализации, только он ей вчера и звонил, и на ночь смс и писал.

А 29 числа тоже только он ей звонит, она нет. Поэтому он стал своей маме активно звонить и просить о встрече, может она какие-то условия поставила?

28 числа она ему только звонила весь день. 

 

Сегодня я уже вышла на работу. До этого не ходила, не могла физически просто.

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если человек понял что был неправ (сам понял. или ему грамотно помогли) и хочет исправить - в чем его слабость? слабость это всю жизнь глаза прятать, отговариваясь "мостами и хвостами".

рубить хвосты - хорошо когда детей нету. и шобы брошенная потом страдала еще много лет после ухода из ее жалкой жызни "идеала", ага. не смешите )))

и потом муж автора разводиться не хотел, он резко захотел когда его "вскрыли". это единственный был способ ему сохранить хоть какое-то подобие лица.


Просто сегодня он помогает, а как наплодит на стороне, то и помогать перестанет.

 

почему? он непорядочный жлоб? вы вообще хорошо знаете своего мужа?

На меня ничего никто не перепишет)) родители то на сына ничего не оформляют, потом будут делить между внуками.

 

пусть пишут на внука.

что не работает, депрессия, по сути занимали и жили на мою зп.

 

чего????

и как это коррелирует с вашим "жили хорошо дружно" и на какие шиши он по тусовкам мотался и заграницам?

как он вам помогать то будет?  занимать деньги у новой бабы?
 

типа где деньги, твоя странная жена пишет мне в вотс апп.

 

 

какие деньги?

вы вообще в состоянии связно излагать? имеется ввиду деньги который ваш неработающий муж занял, чтоб везти ее на отдых?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда работал, то неплохо получал.

 

Знаете, я уже сомневаюсь, что хорошо его знаю.... Я никогда не думала, что он раз и может нас бросить, завести роман. Почему бросить? Потому что мы его не видели последнее время, ему надо было дела передавать, а он затянул это аж на 3 месяца, и вот стала активно работать, приходить ночью, чаще к другу ездить. Но я не могла подумать, что изменяет, а сейчас уже когда вспоминаешь некоторые моменты, и думаешь, но почему я была такая слепая??

 

В чем была моя ошибка? В безграничную веру в него....

 

Нет,,это они притворились, что этот номер по работе, и что он там занял, и еще не успел вернуть.

Ну никак номер любовницы. Типа сценка для дурочки :unsure:

Изменено пользователем Wife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пора взрослеть.

 

перечитайте еще 10 раз совет Дава.

.....у него такой мой тон точно вызовет только негатив. И она будет хорошая.

 

это уже сугубо его половые трудности. вы теперь можете разговаривать любым тоном. и девка та не промах,  как только запахнет жареным и упущенными выгодами - она его первая сольет. крепите яйца.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой юлит что то автор ой юлит. и хорошенькой хочет показаться но и спалиться боится. ты чего боишься то красавица? то работал муж то не работал. то дела сдавал три месяца и не виделись то секс оказывается был у вас все время. пока будешь юлить хвостом и не договаривать никто ничего не сможет дельного посоветовать. а если хочешь узнать рецепт волшебного зелья приворота, что бы выпил и опять к тебе прибежал, то тебе на другой совсем форум. а то и получается ты вся такая невинная и несчастная а если капнуть то столько интересного вылезет наверняка и с твоей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и сколько бы вы не причитали девчонки, ну не жалуют большинство мужиков баб с прицепами, не жалуют. есть конечно алени не спорю но большинство ищет в жены бабу без детей от прошлых отношений. забирать и не давать ребенка, строить козни своему мужу, трахаться с другими что бы он знал - все это приведет к разводу бесповоротному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 896

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 2

      Интересно ваше мнение

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 78

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...