Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочет жить вместе и переезжать ко мне


Рекомендованные сообщения

Ну ладно, допустим надо подкачать живот. А еще у меня прикус вроде какой то не такой, руки не такие, ребра неправильное (!), ноги кривоваты, циллюлит, странная походка, а и двойной подбородок! )))))))))) может еще что то вспомню.))))

Кстати в школе помню мальчики проводили конкур на самые прямые ноги, и как это я тогда выиграла не знаю.............))))))

Честно меня в ступор вгоняют его высказывания своей нелепостью. т.к. я вкорне не согласна. для заметки мой размер 42-44 (s-m) рост 170.

Пригласи его комментатором в лицах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всю тему у меня было два вопроса. Первый, водит ли нас Автор за нос, а второй - ее мужик, жертва или преследователь.  Судя по динамике я в своем мнении утвердилась и хочу им поделиться с соответствую

и при этом:может быть, он будет прекрасным отцом, а мужем? интересно и не скучно со многими (обхохочешься), а вот мужчина, занимающий активную позицию, способный решать проблемы и нести отвественность

гы бедный мужик, еще переехать то не переехал а уже мозг трахают по полной    с 5 тыр тоже весело, а с тебя сколько если ты захочешь его с вещами выставить не порешали? то есть только с него бабло

Ну ладно, допустим надо подкачать живот. А еще у меня прикус вроде какой то не такой, руки не такие, ребра неправильное (!), ноги кривоваты, циллюлит, странная походка, а и двойной подбородок! )))))))))) может еще что то вспомню.))))

Кстати в школе помню мальчики проводили конкур на самые прямые ноги, и как это я тогда выиграла не знаю.............))))))

Честно меня в ступор вгоняют его высказывания своей нелепостью. т.к. я вкорне не согласна. для заметки мой размер 42-44 (s-m) рост 170.

Белоснежка, этот момент с придирками ко внешности неплохо описан в "Парадоксе страсти". Найдите это место (там ближе к началу - на страницах 60 - 70, по-моему). Так описан пример, когда ведущий цепляется к ведомому по поводу внешности. И говорится о том, что ситуацию в отношениях не спасет абонемент в фитнес-клуб, что, несомненно, всё равно лучше скажется на внешности.

Изменено пользователем Лиса Алиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему у меня было два вопроса. Первый, водит ли нас Автор за нос, а второй - ее мужик, жертва или преследователь. 

Судя по динамике я в своем мнении утвердилась и хочу им поделиться с соответствующей аргументационной базой.

 

Автор - простодушная ОЖП с арсеналом классических манипуляций по Новоселову и ярко проявляющимся Ребенком, что выливается в излишнюю требовательность, эгоцентризм и обидчивость. При этом она наивна, причем несмотря на богатый опыт, мудрости не прибавилось, но не опасна.

 

Герой темы - Преследователь средненького такого пошиба с весьма ограниченным арсеналом, в основном проявляющемся в манипулировании виной (в т.ч. прикидывается Жертвой). Однозначно наблюдается комплекс неполноценности, отягчающийся присутствием в карте Ребенка, выражающейся в принижении достоинств Автора, выпячивании недостатков и в том же перекладывании ответственности. 

Даже если сделать скидку на субъектизм изложения Автором ситуации, то с высокой долей вероятности со стороны ОМП наблюдается значительный фальш (регулярно вранье, на котором он был многократно пойман) и эксплуатацию Автора. Мы имеем СО (вопрос четко спланированное или интуитивное), усугубляющиеся со временем, в том смысле, что ОМП имеет все больше ништяков, так как Автор ищет проблему в себе и все больше заваливает баланс своим поведением.

 

Напоминаю, что Автор - привлекательная женщина средних лет со своей жилплощадью и достойной з/п, ориентированная на семейно-бытовые ценности. Что с точки зрения обывателя форума полностью обесценивается ее ОЖПешными хотелками и замашками, но с точки зрения непрошаренного человека - в общем-то норма.

 

ОМП о себе своей девушке (с которой состоит в отношениях с переменным успехом около года) дал минимум инфо, но нам известно, что жилплощали у него своего нет (есть какая-то мифическая), работа у него так себе и требует постоянных переработок, судя по себе низкооплачиваемых (тут возникает вопрос, возможно, он в течение дня халтурит, и потом вынужден задерживаться), друзей мало, фрустрирует по поводу предыдущих неудачных отношений и боится близости, о чем и заявляет; регулярно пропадает ночами и многократно был заподозрен в общении с другими женщинами с доказательствами и без. Складывается образ эдакого середнячка, который мало чего добился в жизни и склонен винить в этом окружающих. Также возникает вопрос о соц.статусе работы, потому что Автор похоже недоговаривает по этому поводу. 

 

Их взаимоотношения представляют собой проживание на территории ОЖП, когда это удобно ОМП, без совместного быта и бюджета, соответственно. Касательно планов на будущее со стороны ОМП имеются слова, которые не подкрепляются делом. 

 

Он сам говорил что хочет жить вместе, что в планах создание семьи и дети. Бла-бла-бла.

И он сам уговаривал и обещал, что будет стараться и начал даже настаивать на том, что бы вместе жить, но я психанула и сказала посмотрим. Сейчас жалею, упустила видимо момент((( про семью и детей говорит, что хочет от меня, что я во всем его устраиваю... Бла-бла-бла. Вторая серия. Плюс из его модели поведения доподлинно известно, что говорит одно делает другое, т.е. обратку включает только так.

Вчера был разговор с ним, при чем завела его не я. Он сказал что для него важно привести женщину в свой дом, а еще, что у меня он даже не может заснуть..! Что психологически тяжело ему у меня находиться. Бла-бла-бла. Третья серия.

В его разговорах всегда проскакивает "общее будущее". Может это тот самый крючек на котором я сижу. +++

 

Он однажды сам заговаривал о съеме квартиры. что бы только не в моей жить. Но никаких действий. А последний разговор  был такой, цитирую его " К чему такая спешка? Тебе надо прямо здесь и сейчас. Ты не даешь мне самому принять решения. Ты давишь тем, что так настаиваешь на том, что бы я переехал. Из нас двоих мужчина я, а не ты." Манипуляция виной, выставление оппонента и его намерений в извращенном свете.

Кстати при ссорах он очень любит начинать собираться и уходить))) Коронное у него встать в дверях))) ОЖП поведение. Он реализует постоянно одну и ту же модель: провокация или ты сама взрываешься, а он ждет, когда ты дойдешь до кондиции и начнешь уговаривать его остаться. Потому что как это не парадоксально, Белоснежка, у тебя доброе сердце.

Когда достроится дом в котором купил не знаю, как то говорил, что там трещина в доме пошла, что какие то проблемы со сдачей в эксплуатацию... ничего конкретного не говорит :(  я пыталась разузнать поподробнее, кто застройщик... но увы. Якобы какой то супер-друг юрист занимается этим вопросом, и он сам не особо вкурсе что к чему. Я считаю, что это бред. Может нет квартиры никакой вовсе? Я тоже считаю, что это бред.

Уже раздражает.))) И я ему высказала что за дебилизм все время уходить...Говорю в другую комнату лучше уйди!!! :angry2: Кстати в последний раз он ушел на кухню, правда сидел до 2х ночи :D  а я уговаривала пойти спать! ОЖП поведение. Психологическое давление виной.

Вообще говорит, что друзей, как таковых особо нет, знакомые все...

Все свободное время на работе проводит... :wacko: Либо вранье, либо низкоранговость в этом конкретном случае.

Уже давно заметила что он свой мобильник не оставляет со мной на едине. Таскает с собой даже в душ! )))

Он убеждает в обратном и что как с командировки приедет, сразу готов переехать ко мне с вещами. И с родителями поедем знакомиться. Я говорю что посмотрим, что дальше все в его руках... Он пытается обнять поцеловать я отталкиваю. Он начинает плакать!!!!!!!!! Я в шоке. Короче любитниможет и всебудетлучше всех. Бла-бла-бла. Серия четвертая. ОЖП манипуляции, в т.ч. слезы. Вылитая тема Способной.

Ты для меня самый близкий человечек на данный момент. я пишу - хорошо. На этом все. Он не приехал. не написал ни позвонил. Бла-бла-бла. Серия пятая.

Вечером как обычно он прислал сообщение что добрался до дома (живет у друга же... якобы) ну и смотрю я а адрес совсем иной. Вранье.

...
После этого присылает смс, что знает о чем я хочу поговорить. я пишу мол ну говори. и он выдает смс- что мол ты мне еще жучек в машину поставь что б меня контролировать лучше, Следишь за мной, подозреваешь, задолбало и все такое. Манипуляция. Преследователь через Жертву в действии. Стандартная его модель.
...
Он позвонил мне 2 раза я не взяла. потом прислал смс, что никогда мне не врал, в этой ситуации не разобравшись он ничем передо мной не виноват. и что это мое право и решение не разговаривать и не общаться со мной. и пусть он останется для меня вруном но его совесть передо мной чиста. Потом еще смс - ответь мне только на один вопрос- мне больше тебе не звонить и не писать? и еще смс - я понял, молчание знак согласия. Аларм. Манипуляции.

Ночевал всю неделю у меня. Шкаф когда привозили и собирали, МЧ присутствовал, контролировал... Он качает БД и подкупает тебя редкими Б, но значимыми по твоей карте.
Была ссора одна, привез чай упаковку, и я понимаю ему подогнал кто то, и начала стебаться, может и не хорошо это, что вот ему кто то подарил а он мне передаривает... короче обиделся... пошел как обычно одеваться собираться.... 2 часа в коридоре постояли, остался все таки. Это уже становится смешным.

Он меня ревнует, и постоянно сам на меня обижается, у него самолюбие больное.  Очень похоже на правду.

Было очень приятно, что МЧ предложил помощь в виде денег и съездить в банк разобраться и т.д. От денег я отказалась (есть у меня), а вот когда в 3ий раз сказал давай мол с тобой съезжу, честно говоря прям согласилась. Очень приятно. Как мало мне для счастья надо. Снова подкупил. Мы склонны акцентироваться на таком, когда в целом картина не очень. И забывать плохое, действительно значимое, когда нам надо кого-то оправдать. 

Вчера сказала между дела, что надо бы вместе съездить в магаз закупить продуктов, а то мне тяжело таскать каждый раз самой. Он сказал, что как то предлагал в Ашан, а я тогда вроде мимо ушей пропустила... Угу-угу. Он прям сама невинность)

Проснулась в 5 утра, а МЧ то нету! Я в панику звоню ему - ты где? а он говорит около дома в машине сижу. Я говорю - ты нормальный? чего ты там сидишь? Он- будить тебя было стыдно.... Короче не знаю, но якобы он с 2х ночи там спал. Поднялся, легли спать.  Даже если он не Преследователь, то у него определенно есть проблемы со Взрослым, что делает его непригодным для ЛТР.

Если он считает нормой так зло шутить ладно с машиной, но тыкать меня постоянно тем, что я бывшему мужу дала денег в долг и говорить "ты вся в долгах" это вообще как то низко. Это ревность и зависть.

Я легла спать. В 3 часа ночи смс "Дорогая, только освободился.поеду к другу(у которого живет) не переживай. сладких снов любимая." Я в шоке, что вдруг он в 3 часа ночи решил к другу ехать, а не ко мне ведь договорились (ключи есть и вроде уже постоянно у меня ночует) решила смириться и пишу "езжай аккуратнее" он отвечает "хорошо. только для тебя" я пишу "хорошо" он "почему не спишь. СПИ. ВСЕ ХОРОШО. будет" Очевидная провокация на конфликт. ОМП знает больные места Автора.

все. меня отпустило. перед МЧ извинилась. согласилась что сама не права и выношу мозг. Замечательно. ОМП значительно облегчили жизнь, теперь ОЖП вариться в собственном соку и ничем его не беспокоит, так как считает кругом виноватой себя. Скоро принесет ему дарственное на свое душевной и физическое рабство.  

С МЧ помирились. Я в очередной раз, дорогие форумчане признаю что вчера психовала на пустом месте. у меня видимо ПМС был вот меня и клинило.
Теперь такой вопрос, как понимать, если мужчина на мои слова о том, что я хочу ребенка и семью с ним ответил "что мешает? ты же умная девушка, давно бы уже подвела к этому"....... Так сказать, просто финальный аккорд, иллюстрирующий намерения ОМП, а точнее их полное отсутствие, и то, что он потерял всякую осторожность.

Ну ладно, допустим надо подкачать живот. Неадекватная критика со стороны партнера говорит об его ущербности и болезненности отношений.

Делаем вывод о том, что Автору на регулярной основе льют в уши, а теперь эксплуатируют ее наивность, теперь отягченное смирением и всепрощением; а ее попытки сгладить конфликт и стать более ЛТР пригодной выворачивает в своих целях. Что в общем-то было предсказуемо. Так же я как и прежде считаю, что у ОМП есть любовница и, возможно не одна. Также мы наблюдаем регулярное принижение Автора.

Вопрос на выгоду этих отношений для ОМП получен. В том смысле, что он в целом и общем волен уйти, когда ему вздумается без всяких отягчающих, от которых он себя так успешно обезопасил. Но он этого не делает, выстраивая эти отношения все в более удобном для него формате в ущерб интересам Автора. Причем даже если откинуть ее эгоистичные интересы, то в сильным ущерб общепринятым ценностям.

Так что давайте уже называть вещи своими именами.

Мы имеем:

- СО с сильно заваленным балансом, 

- ОМП, не заинтересованным в отношениях, себе на уме, а никакой не Жертвой, 

- ОЖП, которой уж замуж невтерпеж.

 

Вывод один: это СО надо заканчивать во благо Автора.

Смирение - штука полезная, но мириться надо далеко не со всем, а в данном случае эти отношения находятся в кругу влияния Белоснежки, а, сл-но, модель поведения может быть куда более полезная и эффективная. Мириться с таким потребительским отношениям к себе, даже с учетом того, что сама его спровоцировала, контрпродуктивно. К заданной цели не приблизит ни на дюйм, а разочарование в последствии будет еще более болезненным.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, если он будет ее трясти за шкирку или каким-то иным образом включать самца, у нее взыграет феминистическое "не смей меня подавлять"  :D Это у 90 процентов девушек сейчас - они одновременно ищут сильную руку и яростно негодуют, когда эта сильная рука пытается их построить. 

 

Пижон, не соглашусь насчет Взрослого и Родителя - если в берновском понимании, то в эго-состоянии Родителя она ничего там не поймет и не подавит, просто включится внутренний критик, который будет ей долбить по самооценке, что она дерьмо, плохая и все делает не так. Вот Взрослый - да. Поэтому я ей и посоветовал в любой момент, когда ее начинает штырить, задавать самой себе три вопроса: Что я СЕЙЧАС делаю, что я СЕЙЧАС чувствую, что я СЕЙЧАС хочу. Это ее переведет в эго-состояние Взрослого и включит неокортекс. Белоснежка, пробовала хоть раз?

 

Пробовала. Допустим МЧ на выходных сказал что у меня живот, потом что он пошутил. Получается приблизительно так: Что я сейчас делаю? - Злюсь, бешусь, обижаюсь что он сказал мне обидную шутку. Что я сейчас чувствую? - обиду, злость и грусть, он меня наверно не любит раз шутит над моей внешностью. Что я сейчас хочу? - Расплакаться. и что б он сказал что любит меня одну и что я самая красивая.

 

Нет, не так. 

 

Что я сейчас делаю? - Злюсь на МЧ за то, что он оценил мою внешность. Что я сейчас чувствую? - ярость, гнев, обиду, грусть, сомнения в его люьбви ко мне. Что я сейчас хочу? - чтобы у меня вдруг стал живот как доска, а МЧ чтобы пал ниц с цветами и молил о прощении. 

 

В ходе этого упражнения у тебя, во-первых, уменьшатся эмоции неизбежно, просто потому, что ты перешла в другое эго-состояние, а во-вторых ты можешь задуматься - почему глупая шутка по поводу твоей внешности так тебя ранила, что ты готова ее источник сожрать и выплюнуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сожрать и выплюнуть, а она хочет, чтобы он взял свои слова обратно и прогнулся. Тогда она думает, что она начнет его прощать за то, что отрок посмел сказать.

Можно было сказать "намек ясен и принят к сведению", но случилось обычно.

Короче нужен мужик, значимость которого будет в небесах, но при этом каблук и обожатель.

Думаю, такой не существует. И еще думаю, что было тоже самое в предыдущих отношениях и браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы вчера душевно разговаривали и решили что оба хотим ребенка. И сразу распишемся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы вчера душевно разговаривали и решили что оба хотим ребенка. И сразу распишемся......

Утром деньги, вечером стулья. То бишь сначала штамп, а потом бебика. 

Он как бы тебе уже ранее сказал, что хочешь ребенка - валяй, рожай, ты ж умная. Ему-то съезжать от тебя недолго, если что.

На вряд ли вы запланировали воспитывать ребенка в его недостроенной однушке в доме с трещиной...

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и задело,что правда. Тут думаю схема такая: человек понимает, что где-то чуть живот  подвисает, но такой пустячок считает не значительным и тут ему говорит тоже самое открыто, но близкий человек, который идеализируется. И злится она уже не на живот и  не на то, что сказал "висит", а на то, что вообще посмел так её задеть, увидеть это еще и сакцентировать внимание.

Это действительно достаточно грубо - так прямо сказать. Т.е надо не заботиться о чувствах другого, чтоб так легко комментировать внешность. Наверно на это и злится.

Можно и не обижаться и даже нужно, но в ответ попросить шуткой озвучить сразу весь список недостатков тоже можно. Т.е как-то ответить так, чтоб человек тоже задумался о том что и как преподносит и насколько это эффективно вообще. Ведь если б он подумал об этом, то понял бы, что нарвется на сопротивление и ничего не добьется и как минимум получит недовольство. Т.е он не думал об эффективности донесения, а просто унизил может или отомстил..в общем ткнул носом однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим МЧ на выходных сказал что у меня живот, потом что он пошутил. Получается приблизительно так: Что я сейчас делаю? - Злюсь, бешусь, обижаюсь что он сказал мне обидную шутку. Что я сейчас чувствую? - обиду, злость и грусть, он меня наверно не любит раз шутит над моей внешностью. Что я сейчас хочу? - Расплакаться. и что б он сказал что любит меня одну и что я самая красивая. 

 

Можно было положить его руку себе на живот и сказать - да, вот какой он у меня милый, нежный, мягкий животик. И гладить свой живот его рукой.

 

Блин а мы вчера душевно разговаривали и решили что оба хотим ребенка. И сразу распишемся...... 

 

Ты обсуждаешь с ним семью и детей, чтобы удостовериться, что он никуда не денется от тебя и хочет к тебе переехать?

Тебя такие разговоры успокаивают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы вчера душевно разговаривали и решили что оба хотим ребенка. И сразу распишемся......

Ребенка от человека, у которого даже ни разу не была дома?  :blink: Ну да, "ребенок еще не повод..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень близка мне твоя тема, сама из похожей ситуации выбиралась два года назад, и надо сказать с большой помощью форума,о чем напишу позже, а то у меня сейчас как у новечка ограничения по сообщениям...но все, что могу тебе посоветовать, это сжать сильно зубы, и рвать когти.Даже могу поверить, что вы оба верите, что любите друг друга, но даже если это и правда, будущего с ним нет.Он не предназначен для ЛТР, мет777 просто шикарно все разложила, прислушайся.Но даже когда ты решишь его оставить(это первый шаг к спосению), тебе еще предстоит научиться не вестись на его манипуляции, сказки и игру по его правилам,тредстоит создать свои правила и перешагнуть его.Год это очень большой срок! Ты теряешь время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такая ситуация, еду с работы, он мне звонит, поболтали как то ни о чем и ему моя интонация не понравилась, хотя я просто была уставшая и не сюси-пусила с ним как обычно. Чувствую обиделся, спрашиваю тебя во сколько ждать? он - не знаю. я - ты приедешь домой то? он - нет, не хочу. Я в шоке думаю что за свинство, то про детей говорим и чуть ли не делаем уже, то хочу приехал хочу уехал. Короче я ему все это начала высказывать. Знаете ли не могу я смириться с тем что мной прото тупо вертят как хотят. Сам факт того что раз мы решили завести ребенка и того что он и вещи то не перевез до сих пор и еще так говорит меня окончательно вывели из себя. А главное на все мои вопросы ничего конкретного не говорит. я говорю- это ненормально. он - ну ненормально. и все в таком духе. Приехала домой, остыла, пишу ему что мол давай тему деторождения и переезда отложим если хочешь пока сам не решишь что пора. что мол приезжай домой люблю и надоело ругаться. он написал что хорошо, тоже любит и приедет. Время 23-30 его нет, пишу "ты скоро?" в ответ "я работаю", я "когда домой то?" он- " не знаю". Звонит таким тоном словно я ему денег должна, я говорю ну сложно предупредить что задержишься до поздна? он - ты опять мне мозг будешь сейчас трахать? я говорю - да при чем тут мозг, мне тебя домой не ждать что ли? все нормальные люди предупреждают своих близких если задерживаются, что б не волновались! В итоге он на меня наорал что у него 2 машины стоят и надо их доделать и что пока мы говорим он вообще до 5 утра будет чинить. Потом извинился что да он не прав. что надо предупреждать и что голос повысил.... короче сказал спать останется на работе. ну и все.

Сижу и думаю. хочется отключить телефон и не общаться. я устала. Может Пижон сейчас будет меня ругать, что у меня нет смирения, что мной управляет демон, но я чувствую что меня тупо не во что не ставят. Одного не пойму зачем на дачу ездить со мной и выделываться какой жаних офигенский. Зачем говорить что да давай ребеночка заведем распишемся и я перееду к тебе, если элементарно не считаешь нужным предупредить о том что задержишься или вообще обозначить приедешь ты или нет. Какой то бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму зачем на дачу ездить со мной и выделываться какой жаних офигенский. Зачем говорить что да давай ребеночка заведем распишемся и я перееду к тебе,

потому что вы на это ведетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже там СО и не одно .. Сакраментальная фраза про то что если вам кажется что вас нае...т то вам скорее всего не кажется подходит тут как нельзя больше..

Никогда не советовала это потому как это и пошло и стыдно т неэтично и вобще фу бэ, но я бы на месте автора проверила его телефон, чтобы наконец убедиться и не терять своего времени на мозгоделанье и бесперспективняк, пттому как иначе до автора не доходит, она так и будет болтаться между истериками и мнимым краткосрочным смирением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера договорились, что раз он будет всю ночь работать, я его с утра будить не буду, сказала -проснешься сам звони пиши. Сейчас смотрю, он на работе. Я уже не знаю чему верить чему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сожрать и выплюнуть, а она хочет, чтобы он взял свои слова обратно и прогнулся. Тогда она думает, что она начнет его прощать за то, что отрок посмел сказать.

Можно было сказать "намек ясен и принят к сведению", но случилось обычно.

Короче нужен мужик, значимость которого будет в небесах, но при этом каблук и обожатель.

Думаю, такой не существует. И еще думаю, что было тоже самое в предыдущих отношениях и браке.

 Бывший муж до сих пор день - через день пишет что любит и хочет все вернуть. и никогда ни слова не говорил что ему во мне что то не нравится внешне, наоборот кроме комплиментов ничего не слышала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сожрать и выплюнуть, а она хочет, чтобы он взял свои слова обратно и прогнулся. Тогда она думает, что она начнет его прощать за то, что отрок посмел сказать.Можно было сказать "намек ясен и принят к сведению", но случилось обычно.Короче нужен мужик, значимость которого будет в небесах, но при этом каблук и обожатель.Думаю, такой не существует. И еще думаю, что было тоже самое в предыдущих отношениях и браке.

 Бывший муж до сих пор день - через день пишет что любит и хочет все вернуть. и никогда ни слова не говорил что ему во мне что то не нравится внешне, наоборот кроме комплиментов ничего не слышала.

Ну поэтому и бывший, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну так и сходись с бывшим мужем и будет тебе счастье.

 

а этот просто другой и не будет так тебя в попку целовать. его не переделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера такая ситуация, еду с работы, он мне звонит, поболтали как то ни о чем и ему моя интонация не понравилась, хотя я просто была уставшая и не сюси-пусила с ним как обычно. Чувствую обиделся, спрашиваю тебя во сколько ждать? он - не знаю. я - ты приедешь домой то? он - нет, не хочу. Я в шоке думаю что за свинство, то про детей говорим и чуть ли не делаем уже, то хочу приехал хочу уехал. Короче я ему все это начала высказывать. Знаете ли не могу я смириться с тем что мной прото тупо вертят как хотят. Сам факт того что раз мы решили завести ребенка и того что он и вещи то не перевез до сих пор и еще так говорит меня окончательно вывели из себя. А главное на все мои вопросы ничего конкретного не говорит. я говорю- это ненормально. он - ну ненормально. и все в таком духе. Приехала домой, остыла, пишу ему что мол давай тему деторождения и переезда отложим если хочешь пока сам не решишь что пора. что мол приезжай домой люблю и надоело ругаться. он написал что хорошо, тоже любит и приедет. Время 23-30 его нет, пишу "ты скоро?" в ответ "я работаю", я "когда домой то?" он- " не знаю". Звонит таким тоном словно я ему денег должна, я говорю ну сложно предупредить что задержишься до поздна? он - ты опять мне мозг будешь сейчас трахать? я говорю - да при чем тут мозг, мне тебя домой не ждать что ли? все нормальные люди предупреждают своих близких если задерживаются, что б не волновались! В итоге он на меня наорал что у него 2 машины стоят и надо их доделать и что пока мы говорим он вообще до 5 утра будет чинить. Потом извинился что да он не прав. что надо предупреждать и что голос повысил.... короче сказал спать останется на работе. ну и все.Сижу и думаю. хочется отключить телефон и не общаться. я устала. Может Пижон сейчас будет меня ругать, что у меня нет смирения, что мной управляет демон, но я чувствую что меня тупо не во что не ставят. Одного не пойму зачем на дачу ездить со мной и выделываться какой жаних офигенский. Зачем говорить что да давай ребеночка заведем распишемся и я перееду к тебе, если элементарно не считаешь нужным предупредить о том что задержишься или вообще обозначить приедешь ты или нет. Какой то бред!

После " начала ему все это высказывать" я прекратил читать, тк у меня глаза закатились под лоб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После " начала ему все это высказывать" я прекратил читать, тк у меня глаза закатились под лоб.

 

т.е. нормально да не предупреждать? я ему никто?

у меня папа маме всегда звонит и предупреждает что задержится. у всех мужья, молодые люди, все предупреждают, я сама позвони и обязательно скажу что задержусь, или что извини я не приеду, останусь на работе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не парься ты. Он тебе не папа и не муж что бы перед тобой отчитываться. Раньше был муж который любил тебя и на руках носил и в жопку целовал но ты его бросила. сейчас мужик делает все на оборот а ты никак не можешь его бросить :) значит тебе нравится когда тебя не уважают и вытирают ноги. типа есть над чем работать и куда стремиться. то есть сама хочешь заломать его и нервничаешь потому что не получается :) согласен что в таком состоянии всегда что то новое, всегда интересно. но вот будит ли интересно когда ты его заломаешь и он начнет тебя в попку целовать и объявлять о каждом своем шаге как бывший? не бросишь ли ты и его? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После " начала ему все это высказывать" я прекратил читать, тк у меня глаза закатились под лоб. т.е. нормально да не предупреждать? я ему никто?у меня папа маме всегда звонит и предупреждает что задержится. у всех мужья, молодые люди, все предупреждают, я сама позвони и обязательно скажу что задержусь, или что извини я не приеду, останусь на работе.....

Не нормально не понимать, после детальных обьяснений, и твоих соглашательств, что ты ведешь себя не психологично, отрицать что эти разборки по телефону - ни о чем. Глупость полнейшая. Негатив и отдаление, конфронтация.

Ты различаешь логику этику и психологию? По моему нет и не собираешься, тк постоянно вопрошаешь "нет, ну этот нормально?!!" Хотя знаешь ответ и уже ВСЕ РЕШИЛА - мозгое*ле быть!

Ну так вот - люди /будучи незрелыми тем более/ в эмомоменты не пользуются логикой и им насрать на этику. Поэтомому твои увещевания нарываются на стену агрессии.

Тебя никто не просит мириться с поведением, что тебе не нравится. Но делать что-либо надо уже не на эмоциях - на уровне реакций коленки, а соображать, что в такие моменты твоя адекватность на нуле, будь ты хоть стопицот раз права - потому что все будет воспринято как мозговынос, т.к. ты ему не мама, чтобы учить его. Да даже маме нужно бы договариваться, а не трахать в моск, если она претендует на любовь, а не подчинение и страх от ребенка.

А даже если ты мама и так себя считаешь - получаешь подростковый протест во всей красе. А протест, агрессия - это отделение от. Любовь, привязанность, близость - это приближение.

Ты сама его отталкиваешь своим неумным поведением и отношением. Не нравится - видишь, твой подход не работает. Тебе объясняют - тогда меняй подход, но ты не хочешь!!! Ты ведешь себя как мама, требуешь вести себя по твоим стандартам, а когда получаешь от него агрессию, сразу превращаешься в девочку. Он сечет прекрасно что за этой этикой скрывается твоя зависимость от него и ничего больше, но ты как последняя ханжа в этом не признаешься даже себе.

Но ты снова вооружаешься своей этикой и на правах правой трахаешь мозги по одной и той же теме. Это если ты права. Но даже когда ты не права - в момент скандала, ты чувствуешь себя очень правой - поэтому так неосторожна в выражениях и проявлении эмоций.

Получаем - права или не права все равно трахаешь мозги на эмоциях и потом верещишь, что тебя не любят.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, извини, за метафору, но вижу, что плохо доходит

чтобы дерьмо не полилось /чтобы не обосраться/ нужно напрягаться и опорожняться в уместной обстановке, а не на людях. Негативные эмоции - это и есть дерьмо. И оно не во вне, как ты, возможно, догадываешься. А внутри тебя.

Ты же напротив - ищешь зрителей в его лице. Спешишь прямо поделиться говнецом. Вне зоны досягаемости и не звонит? - похер мороз: позвоню и вы*бу.

Просто позвонить - т.е. получить информацию, что он не приедет и пожелать хорошей работы и скорее возвратиться ко мне?

Не, не слышала. (с)

Получается, у нас тут неутешительный диагноз: недержание "каловых масс" и бравирование своей болезнью.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не парься ты. Он тебе не папа и не муж что бы перед тобой отчитываться. Раньше был муж который любил тебя и на руках носил и в жопку целовал но ты его бросила. сейчас мужик делает все на оборот а ты никак не можешь его бросить :) значит тебе нравится когда тебя не уважают и вытирают ноги. типа есть над чем работать и куда стремиться. то есть сама хочешь заломать его и нервничаешь потому что не получается :) согласен что в таком состоянии всегда что то новое, всегда интересно. но вот будит ли интересно когда ты его заломаешь и он начнет тебя в попку целовать и объявлять о каждом своем шаге как бывший? не бросишь ли ты и его? :)

 С бывшим мужем мы разошлись потому что я ему на бизнес одолжила лям, и еще мой папа лям, и еще на себя кредит повесила для него в 700 тыс, который он ни разу вовремя не заплатил, и начал врать мне, и врет до сих пор, даже когда я уже поняла что с таким враньем по поводу денег не смогу строить семью. аля дорогая я заплатил коммуналку, а сам не заплатил, и узнала я это через полгода. что там долг, и когда мне люди начали звонить и спрашивать как моего бывшего мужа найти что он и им должен. А спрашиваю у него, в чем проблема, что случилось, какие трудности давай вместе разберемся, на все один ответ все нормально.... а когда ремонтом надо было заниматься, ладно денег не вернул вовремя, но его вообще рядом не было! я с чурками сама ходила после работы разбиралась, смотрела как чего.

Наверно он меня только и подкупал тем что попу целовал и всегда я была самая красивая и любимая, но когда я обои клеила и просила помочь он сваливал в тренажерку как ни в чем не бывало.

Met77, что ты посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нут так денег ему не давала бы, посадила дома что бы убирался да жрать варил а сама всем рулила бы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, мой подход может и неверный, может не в той форме, может не в то время, как еще донести информацию что так поступать не тактично не этично и вообще не прилично? на следующий день сказать? Хотя стоп, ведь я его уже просила... не единожды...!!!

 

нут так денег ему не давала бы, посадила дома что бы убирался да жрать варил а сама всем рулила бы :)

 ха ха ха смешно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон, мой подход может и неверный, может не в той форме, может не в то время, как еще донести информацию что так поступать не тактично не этично и вообще не прилично? на следующий день сказать? Хотя стоп, ведь я его уже просила... не единожды...!!!

нут так денег ему не давала бы, посадила дома что бы убирался да жрать варил а сама всем рулила бы :)

ха ха ха смешно.
Он тебя тоже много о чем на эту тему просил и не единожды. Ты что-то сделала?

Нет - так и продолжаешь. Поэтому с чего ты взяла, что если ты не меняешься, то другому проще измениться - вообще неясно. Ах ну да, забыл: если любит, то изменится под твои ожидания. У твоей маленькой девочки такая же "логика".

Вообще если ты думаешь, что достаточно попросить и все будет как ты хочешь, то это даже не наивность, а что-то поболе.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, извини, за метафору, но вижу, что плохо доходит

чтобы дерьмо не полилось /чтобы не обосраться/ нужно напрягаться и опорожняться в уместной обстановке, а не на людях. Негативные эмоции - это и есть дерьмо. И оно не во вне, как ты, возможно, догадываешься. А внутри тебя.

Ты же напротив - ищешь зрителей в его лице. Спешишь прямо поделиться говнецом. Вне зоны досягаемости и не звонит? - похер мороз: позвоню и вы*бу.

Просто позвонить - т.е. получить информацию, что он не приедет и пожелать хорошей работы и скорее возвратиться ко мне?

Не, не слышала. (с)

Получается, у нас тут неутешительный диагноз: недержание "каловых масс" и бравирование своей болезнью.

 Он сказал что приедет, я ждала его, смотрю время позднее уже, спрашиваю "ты скоро" а в ответ "не знаю"! т.е. мы договорились что он приедет и я его жду, а на деле он не приехал и даже не написал что задержится и что вообще не приедет пока я не спросила. Хорошо что спросила, а то бы утром снова проснулась (как уже было) а его и нету. Если для кого то это нормально, простите меня но для меня это ненормально!

Он меня просил писать ему когда приезжаю домой - и я пишу что доехала. Что б человек не волновался.

А я видимо должна просто радоваться когда приехал и не задавать лишних вопросов если не приедет.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 23-30 его нет, пишу "ты скоро?" в ответ "я работаю", я "когда домой то?" он- " не знаю". Звонит таким тоном словно я ему денег должна, я говорю ну сложно предупредить что задержишься до поздна? он - ты опять мне мозг будешь сейчас трахать? я говорю - да при чем тут мозг, мне тебя домой не ждать что ли? все нормальные люди предупреждают своих близких если задерживаются, что б не волновались! В итоге он на меня наорал что у него 2 машины стоят и надо их доделать и что пока мы говорим он вообще до 5 утра будет чинить. Потом извинился что да он не прав. что надо предупреждать и что голос повысил.... короче сказал спать останется на работе. ну и все.

Сижу и думаю. хочется отключить телефон и не общаться. я устала. Может Пижон сейчас будет меня ругать, что у меня нет смирения, что мной управляет демон, но я чувствую что меня тупо не во что не ставят. Одного не пойму зачем на дачу ездить со мной и выделываться какой жаних офигенский. Зачем говорить что да давай ребеночка заведем распишемся и я перееду к тебе, если элементарно не считаешь нужным предупредить о том что задержишься или вообще обозначить приедешь ты или нет. Какой то бред!

Белоснежка, ну ведь тут был в теме совершенно замечательный совет от Коко, прямо из жизни взятый, спецом для тебя написанный. Почему не пользуешься, не внимаешь?...

 

 

А почему вы вообще ему позволяете писать в 3 часа ночи? Почему вы не спите в это время? У меня у друга жена не спит ночами, все ждет его. А он у любовницы. Она по сто смс строчит и звонит постоянно. Он на нее ноль внимания. Отбивается как от надоедливой мухи. А любовница всегда с 22 до 7 телефон отключает. Захочет приехать в 3 часа ночи и не сможет. Это у низ уже правило- вот где был до этого, там и ночуй, и нечего ко мне когда вздумается приезжать. Он с ней встречи чуть ли не за неделю планирует. И пылинки с нее сдувает. Вот и делайте выводы. Значимость ваша нулевая.

 

Пусть заранее решает, приедет или нет и предупреждает - не предупредил - все, ты уже спишь и нефиг тебя дергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, извини, за метафору, но вижу, что плохо доходитчтобы дерьмо не полилось /чтобы не обосраться/ нужно напрягаться и опорожняться в уместной обстановке, а не на людях. Негативные эмоции - это и есть дерьмо. И оно не во вне, как ты, возможно, догадываешься. А внутри тебя.Ты же напротив - ищешь зрителей в его лице. Спешишь прямо поделиться говнецом. Вне зоны досягаемости и не звонит? - похер мороз: позвоню и вы*бу.Просто позвонить - т.е. получить информацию, что он не приедет и пожелать хорошей работы и скорее возвратиться ко мне?Не, не слышала. (с)Получается, у нас тут неутешительный диагноз: недержание "каловых масс" и бравирование своей болезнью.

 Он сказал что приедет, я ждала его, смотрю время позднее уже, спрашиваю "ты скоро" а в ответ "не знаю"! т.е. мы договорились что он приедет и я его жду, а на деле он не приехал и даже не написал что задержится и что вообще не приедет пока я не спросила. Хорошо что спросила, а то бы утром снова проснулась (как уже было) а его и нету. Если для кого то это нормально, простите меня но для меня это ненормально!

И чтобы случилось? Даже если б ты проснулась, а его нет? Небо бы упало на тебя? Позвонила бы и точно так же все выяснила.

В этом случае ты позвонила и выяснила. С ним все норм, он работает, деньги зарабатыает и не знает, когда будет.

Внимание вопрос: какой смысл трахать мозг, не отходя от кассы, если ситуация прояснилась?

Чего ты этим добилась? Как и добивалась этим же стопицотраз до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму зачем на дачу ездить со мной и выделываться какой жаних офигенский. Зачем говорить что да давай ребеночка заведем распишемся и я перееду к тебе,

Чтобы девушка с крючка не соскочила. Помахал перед носом морковкой - и ослик продолжает тянуть повозку дальше.

Потом вывел на эмоции - и вот уже есть повод морковку не давать и домой не приходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон у тебя есть девушка? встань на мое место, она сказала что приедет к тебе вечером, ты ожидаешь ее приезда. время уже к ночи. Может ты не будешь беспокоиться, но мне кажется все таки позвонить и спросишь где она запропастилась...? В ответ она скажет что не знает во сколько будет хоть и сказала что приедет, и что наверно не приедет вообще. твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводи ребенка и бросай мч.

Ребенка ты хочешь, уже не первый раз об этом говоришь.

МЧ тебя нервирует.

У меня несколько подружек так делали. Правда донора выбирали молодого, здорового и без вредных привычек.

Растить одной ребенка не страшно. Наоборот, никаких конфликтов, сама принимаешь решения и сама за все отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему вы вообще ему позволяете писать в 3 часа ночи? Почему вы не спите в это время? У меня у друга жена не спит ночами, все ждет его. А он у любовницы. Она по сто смс строчит и звонит постоянно. Он на нее ноль внимания. Отбивается как от надоедливой мухи. А любовница всегда с 22 до 7 телефон отключает. Захочет приехать в 3 часа ночи и не сможет. Это у низ уже правило- вот где был до этого, там и ночуй, и нечего ко мне когда вздумается приезжать. Он с ней встречи чуть ли не за неделю планирует. И пылинки с нее сдувает. Вот и делайте выводы. Значимость ваша нулевая.

Пусть заранее решает, приедет или нет и предупреждает - не предупредил - все, ты уже спишь и нефиг тебя дергать.

 

В том и дело, что решил что приедет... и предупредил, я и ждала, а оказалось напрасно и еще и виновата что попросила предупреждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижон у тебя есть девушка? встань на мое место, она сказала что приедет к тебе вечером, ты ожидаешь ее приезда. время уже к ночи. Может ты не будешь беспокоиться, но мне кажется все таки позвонить и спросишь где она запропастилась...? В ответ она скажет что не знает во сколько будет хоть и сказала что приедет, и что наверно не приедет вообще. твои действия?

Ты забыла добавить, что она скажет, что она работает.

Я скажу: "ОК, но помни - всех денег не заработать, милая. Я ложусь без тебя тогда - нагреваю постельку"

Все, пля - инцидент исчерпан. Почему так - потому что я люблю.ее и себя и мне есть чем заняться в любом случае. И ечли даже нет, я хотя бы понимаю, что испорченное настроение имеет прямые последствия и отнюдь не те, на которые ты из раза в раз наивно рассчитываешь, е*я ему мозг.

Ты не меняешься - он не меняется. Сказано уже сто раз. А у тебя наивные удивления разряда "не, ну это ненормально!!" и факмозга - каждый раз как первый.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заводи ребенка и бросай мч.

Ребенка ты хочешь, уже не первый раз об этом говоришь.

МЧ тебя нервирует.

У меня несколько подружек так делали. Правда донора выбирали молодого, здорового и без вредных привычек.

Растить одной ребенка не страшно. Наоборот, никаких конфликтов, сама принимаешь решения и сама за все отвечаешь.

 

Я еще надеюсь что у меня будет любимый муж с которым мы вместе растить ребенка будем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя было уже 2 мужа. Нафиг тебе они нужны?

Будет ребенок, который до 18 ти лет будет жить с тобой. И делать все, что ты хочешь от мч. Ночевать с тобой, ездить в магазин, отчитываться, когда придет домой, где бывает и прочее. Сможешь воспитывать, обнимать по ночам, учить, как чинить унитаз или что там у тебя сломалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя было уже 2 мужа. Нафиг тебе они нужны?

Будет ребенок, который до 18 ти лет будет жить с тобой. И делать все, что ты хочешь от мч. Ночевать с тобой, ездить в магазин, отчитываться, когда придет домой, где бывает и прочее. Сможешь воспитывать, обнимать по ночам, учить, как чинить унитаз или что там у тебя сломалось.

 Ну я не для этих целей ребенка хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том и дело, что решил что приедет... и предупредил, я и ждала, а оказалось напрасно и еще и виновата что попросила предупреждать.

Ты ему ключи дала уже от своей квартиры, да? Вот зря. Для тебя совсем неудобно. Постарайся как-нить их забрать обратно, особо его не обижая. Просто скажи, что раз вы пока вместе не живете, это все кррррайне неудобно, эти его ночные приезды-или-не-приезды. Вообще просто без эмоций, "ну ты ведь согласен-со-мной-да-это-же-простая-логика". А потом предупреди, что если его до 12 нет, ты ложишься спать и его не ждешь. Захочет просыпаться вместе, пусть уже переезжает со всеми потрохами. А пока он вроде как вольной птицей себя ощущает, поэтому так и поступает, имхо. Раз тебя такое положение дел так напрягает, надо как-то решать.

 

Да, и про детей было лучше в полу-шутку сказануть"нннуу, я не знаю, я еще подумаю" ха-ха, хи-хи. Подтекст такой - вот когда ты начнешь слушать, что я тебе говорю, что шутки про внешность меня задевают, тогда я еще подумаю на предмет, могу ли я за тебя замуж и нужен ли мне от тебя ребенок. Это нужно чтобы ты перестала дуться из позиции подчиненного, а взглянула на ситуацию немного спокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 страниц, а все проще пареной репы. МЧ манипулирует вами, автор, вешает лапшу на уши, а вы все копаетесь и копаетесь в себе. Работать над собой надо - однозначно, никто не спорит. Но 1 пункт вашей работы над собой: послать на.... этого товарища. Никакого уважения, ни во что не ставит, нарушает обещания, вешает лапшу, а вы сидите и разбираете в чем ВЫ виноваты. Виноваты в том, что трахаете ему мозг. Но не предупреждать - это не нормально. И осознайте уже, что там есть еще кто-то, кроме вас.

Изменено пользователем Персик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя было уже 2 мужа. Нафиг тебе они нужны?

Будет ребенок, который до 18 ти лет будет жить с тобой. И делать все, что ты хочешь от мч. Ночевать с тобой, ездить в магазин, отчитываться, когда придет домой, где бывает и прочее. Сможешь воспитывать, обнимать по ночам, учить, как чинить унитаз или что там у тебя сломалось.

 Ну я не для этих целей ребенка хочу.

 

Заводи для других. Но если хочешь - делай.

Тебе сам мч сказал - если хочешь ребенка, что тебе мешает?

Тебе 29 лет, ты год просрала на нервотрепку. А могла бы уже ходить с коляской и реализовывать какие-то там цели относительно ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том и дело, что решил что приедет... и предупредил, я и ждала, а оказалось напрасно и еще и виновата что попросила предупреждать.

Ты ему ключи дала уже от своей квартиры, да? Вот зря. Для тебя совсем неудобно. Постарайся как-нить их забрать обратно, особо его не обижая. Просто скажи, что раз вы пока вместе не живете, это все кррррайне неудобно, эти его ночные приезды-или-не-приезды. Вообще просто без эмоций, "ну ты ведь согласен-со-мной-да-это-же-простая-логика". А потом предупреди, что если его до 12 нет, ты ложишься спать и его не ждешь. Захочет просыпаться вместе, пусть уже переезжает со всеми потрохами. А пока он вроде как вольной птицей себя ощущает, поэтому так и поступает, имхо. Раз тебя такое положение дел так напрягает, надо как-то решать.

 

Да, и про детей было лучше в полу-шутку сказануть"нннуу, я не знаю, я еще подумаю" ха-ха, хи-хи. Подтекст такой - вот когда ты начнешь слушать, что я тебе говорю, что шутки про внешность меня задевают, тогда я еще подумаю на предмет, могу ли я за тебя замуж и нужен ли мне от тебя ребенок. Это нужно чтобы ты перестала дуться из позиции подчиненного, а взглянула на ситуацию немного спокойней.

 Да ключи дала. он ими не пользуется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если я знаю, что человек упертый подросток и все делает от противного и так уже было и он не реагирует на просьбы, то какого хера я буду трепать ему и себе нервы?

Никакого, если я понимаю, что этим ничего не добьюсь, кроме агрессии и скомканных извинений (в лучшем случае), которые будут до мледующего раза.

Нахера мне требовать и брызгать слюной с криком "это ненормально!!!!", если я могу любить уже сейчас какая она есть? Если не могу - вопрос решен, как бы погано не было, но я отпускаю, тк понимаю, что дать ничего кроме негатива по сути не смогу (не тот уровень). Ты же зависла по центру и что-тоттам пыютаешься.

Ненормально для тебя? Принципиально?!! Видишь, он не меняется? Ну и отпусти тогда - пусть другая мучается. Но нет - это тоже не для тебя.

Так что ты хочешь-то от него? Тут ситуация "или-или" с самого начала. Меняться и осознавать ты не хочешь. Выход один - либо прекращать, либо ждать, пока твои мозговыносы достигнут своей цели и он уйдет.

Бабье все время кричит "бросай его нах". Это место общее и проистекает из непонимания психологии и неуважения к целям автора.

Изменено пользователем Пижон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заводи для других. Но если хочешь - делай.

Тебе сам мч сказал - если хочешь ребенка, что тебе мешает?

Тебе 29 лет, ты год просрала на нервотрепку. А могла бы уже ходить с коляской и реализовывать какие-то там цели относительно ребенка.

 

Я не потяну одна растить ребенка. на мне ипотека. а на шею родителей не хочу садиться.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему ключи дала уже от своей квартиры, да? Вот зря. Для тебя совсем неудобно. Постарайся как-нить их забрать обратно, особо его не обижая. Просто скажи, что раз вы пока вместе не живете, это все кррррайне неудобно, эти его ночные приезды-или-не-приезды. Вообще просто без эмоций, "ну ты ведь согласен-со-мной-да-это-же-простая-логика". А потом предупреди, что если его до 12 нет, ты ложишься спать и его не ждешь. Захочет просыпаться вместе, пусть уже переезжает со всеми потрохами. А пока он вроде как вольной птицей себя ощущает, поэтому так и поступает, имхо. Раз тебя такое положение дел так напрягает, надо как-то решать.

 

Ну или не забирать ключи, а так предложить: "Давай так - приезжай только если успеваешь до 12. А если задерживаешься, то лучше не надо, а то я жду, уснуть не могу и т.п." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Короче, если я знаю, что человек упертый подросток и все делает от противного и так уже было и он не реагирует на просьбы, то какого хера я буду трепать ему и себе нервы?

Никакого, если я понимаю, что этим ничего не добьюсь, кроме агрессии и скомканных извинений (в лучшем случае), которые будут до мледующего раза.

Нахера мне требовать и брызгать слюной с криком "это ненормально!!!!", если я могу любить уже сейчас какая она есть?

Ненормально для тебя? Принципиально?!! Видишь, он не меняется? Ну и отпусти тогда - пусть другая мучается. Но нет - это тоже не для тебя.

Так что ты хочешь-то от него? Тут ситуация "или-или" с самого начала. Меняться и осознавать ты не хочешь. Выход один - либо прекращать, либо ждать, пока твои мозговыносы лостигнут своей цели и он уйдет.

 Воистину.

maayavi , он скажет что я его упрекаю, и что больше вообще не приедет и жить со мной не будет.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...