Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

Что такими людьми движет? Да ничего, просто могут и все.

 

Главное — не тащить бабника под венец. Бабник — он общий, как книга в библиотеке.

Почитала сама, оставь почитать другим. :D

 

Ну так тогда и под венец будет тащить не кого -)))). И муж не общий, у жены я бы сказал есть особые права -))). Но и особая ответсвенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 563
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали

это не мужчина свойственно. это им просто выгодно, дабы оправдать и подвести основу под неверность. хитрожопые сильно )

я тут подумала знаете о чем? о половых девиациях. когда, например, муж - латентный гомо, или даже не латентный. или он бисексуал, или ему для полной разрядки нужно причинить именно боль партнеру.  ил

  • Советник
Так вот для траха есть любовница а для дома и детей жена.

 

т.е. любовница для радостей, а жена домработница и инкубатор, на который не стоит?

а чо все наследные герцоги, которые сговорили за себя гидроцефальную дочку соседа-феодала, и которым надо теперь оставить наследников в пятиэтажный замок (а то пропадет) близ шотландских гор/камаргских болот, и на родовой герб зарубку поставить? нет? вот ведь странно.

нахера жениться то в 21 веке "для дома и детей" и потом искать радостей т.к. дома радостей не охота, я вот этого понять не могу.

щас все возможности есть у людей найти человека по душе и по телу. и если все складывается отлично - только потом поженится. и страпонить друга друга хоть до посинения. :D

да и разводы не запрещены, слава йайцам не инквизиторская Испания средних веков то на дворе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо все наследные герцоги

ога, с особо тяжкими сексуальными девиациями, которые ни одна здоровая женщина поддержать не захочет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прет не передергивай. кто сказал что на жену не стоит? никто не говорил. но пороть ты жену не будешь ибо ей завтра еще по дому дела есть. а шлюху выпорешь ибо тебе пофиг на нее. так понятнее? 

 

короче не хотите понять или делаете вид что не понимаете так примите как аксиому - на одних женятся с другими спят, и точка. как почему и для чего у каждого разные причины но это так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут простейшее мужское заблуждение, что если женщине секс не нравится и она его всячески избегает, значит она порядочная. А на самом деле ей либо не нравится мужчина, либо ее когда-то изнасиловали, других причин воротить нос от секса я не представляю. 

Это типа если в очках, значит умный/умная. А на самом деле очки означают только, что зрение плохое и ничего больше.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N*** тут глубочайший твой таракан что все мужики козлы  :P

Нет у меня такого таракана, с чего ты взял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон как и сказал I am right например, любишь бабу ремнем пороть :D жену же не будешь пороть? не будешь. а шлюху запросто выпороть можно и это уже ее проблема что у нее зад денек другой болеть будет :P

Это откуда информация, что шлюха позволит тебе выпороть ее ремнем? Ты в курсе сколько это стоит, если вообще где-н и предлагают такой сервис? Тут как раз проще жену пороть :D

согласен дорого НО свою жену пороть еще дороже будет :P

КоКо ты же не знаешь его жену? может у него на нее не встает? за то во всем другом устраивает. Так вот для траха есть любовница а для дома и детей жена.

Думаю если были бы бардели официальными и это не порицалось бы обществом то и любовниц меньше бы заводили :D

А как де он ее выбирал, если не встает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все действия мужские рассматриваешь с этой точки зрения и начинаешь придумывать от себячину типа раз земля круглая значит мужики так думают как ты придумала о них. от сюда и проглядывают твои тараканы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поженится. и страпонить друга друга

так ведь ежели он страпонит, то и другой страпонил до этого. а это значит..

Medved-shluha.jpg

а как же на шлюхе жениться-то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как де он ее выбирал, если не встает?

 

 

Когда выбирал вставал. Потом стала толстой злой и перестала давать. Что ее насиловать? А зачем когда есть такие кто дает за просто так  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд ну ты так говоришь, что пороть другого человека - это вот прям всем надо!

не. ну а кто не имеет потребности пороть других людей, писать им в рот, давать/принимать агрессивный фистинг и страпон размером с французскую пушку, желательно публично - тем то людям, которым этого отчего-то не хочется, я надеюсь можно спокойно трахать своих жен, не бегая к шлюхам?

или вышеперечисленное полагается делать всем  поголовно, а кто не делает - тот жалкий неудачник? :D :D :D

 

так примите как аксиому - на одних женятся с другими спят,

 

бывает такое. но не из-за секса. а по более глубоким причинам, ибо жениться на одних, чтобы спать с другими - жалкое зрелище.

 

 

Потом стала толстой злой и перестала давать. Что ее насиловать?

 

я бы развелась. зачем жить с толстой и злой бабой?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все действия мужские рассматриваешь с этой точки зрения и начинаешь придумывать от себячину типа раз земля круглая значит мужики так думают как ты придумала о них. от сюда и проглядывают твои тараканы. 

Нет, я просто пытаюсь понять чужую точку зрения, задаю вопросы, делаю предположения - все на основе логики. Мне люди, которые любят причинять боль другим, не нравятся, независимо это мужчины или женщины. Но не считаю, что все мужики - козлы. Да, они заблуждаются, как и женщины, их общество и воспитание тоже очень сильно заблуждает, что приводит к ненужным страданиям и обеих сторон. Я верю, что причина всему этому -  невежество, а не изначально злая природа человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я бы развелась. зачем жить с толстой и злой бабой?

Прет, а это называется жизнь. Мы кормим, поим, заботимся о жене, детях - это наша обязанность, иногда себе позволяем походы налево, но это наша возможность поддерживать узы брака. А если бы этой возможности не было, то пришлось бы поступить как ты сказала "я бы развелась. зачем жить с толстой и злой бабой?". но мы продолжаем жить, потому-что понимаем, что завтра эта же любовница станец толстой и злой. Мы не вечны. А следуя твоей логике, Прет, то вобще зачем женится? получается так? или все-таки есть мизерный шанс найти такую жену, которая будет бегать, ухаживать за собой, за ребенком, следить за хозяйством? Да ты же сама первая сбежишь от такого мужа который будет заставлять тебя все это делать.

 

все действия мужские рассматриваешь с этой точки зрения и начинаешь придумывать от себячину типа раз земля круглая значит мужики так думают как ты придумала о них. от сюда и проглядывают твои тараканы. 

Нет, я просто пытаюсь понять чужую точку зрения, задаю вопросы, делаю предположения - все на основе логики. Мне люди, которые любят причинять боль другим, не нравятся, независимо это мужчины или женщины. Но не считаю, что все мужики - козлы. Да, они заблуждаются, как и женщины, их общество и воспитание тоже очень сильно заблуждает, что приводит к ненужным страданиям и обеих сторон. Я верю, что причина всему этому -  невежество, а не изначально злая природа человека.

 

А где ты видишь боль? Или по-твоему все походу налево ведут к боли и страданиям?

Причина именно природа, но я бы не сказал, что она злая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, а это называется жизнь.

 

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали что ихнее ДНК пипец как нужно оставить на Земле и дико ощасливить все человечество этим, а столкнувшись в реале с детной жизнью, будучи неготовыми - поняли как вляпались. ну и т.д. Ну конечно у них одна радость осталась - хоть шлюху отхлестать ))

это не жизнь, Хаворд. это черт знает что. *** так жить?

Это естественный отбор. Они сами себя наказали, и если сил и смелости нету изменить свои жизнь и привлечь к себе ту женщину, которая реально устраивает - пусть живут дальше со своими жирными жабами, и принимают страпоны втихаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

только потом поженится. и страпонить друга друга хоть до посинения. :D

 

 ну а кто не имеет потребности пороть других людей, писать им в рот, давать/принимать агрессивный фистинг и страпон размером с французскую пушку, желательно публично

Действительно, одни извращенцы кругом..

 

 

Причины измен уже кто только не анализировал.

 

Ясно же, что:

 

-образ жены приедается (однообразие)

-в командировке/в рейсе/в походе захотелось, а жена в другом городе (недоступность)

-если звонкая дама вешается сама (конкуренция)

-если жена изменила первой (месть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Причины измен уже кто только не анализировал.

 

не, мы тута не измены анализируем, а то что с женой нельзя что-то делать, поэтому нужны услуги шлюхи.

 

а тут вдруг выходит, что сопсна тяжких извращений особо никому (как я понимаю) не надо (либо эти люди в меньшинстве и не признаются), а надо как-то оправдать право на измену, в частности прикрывшись какими-то "особыми" потребностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прет, а это называется жизнь.

 

мне жалко мужиков, которые женились по залету, которые женились ради "узаконенного  секса", которые женились второпях, боясь упустить синицу в руке, но в душе мечтая совсем о другом, которые полагали что ихнее ДНК пипец как нужно оставить на Земле и дико ощасливить все человечество этим, а столкнувшись в реале с детной жизнью, будучи неготовыми - поняли как вляпались. ну и т.д. Ну конечно у них одна радость осталась - хоть шлюху отхлестать ))

это не жизнь, Хаворд. это черт знает что. *** так жить?

Это естественный отбор. Они сами себя наказали, и если сил и смелости нету изменить свои жизнь и привлечь к себе ту женщину, которая реально устраивает - пусть живут дальше со своими жирными жабами, и принимают страпоны втихаря.

 

-))))). Смешно. Ну при чем здесь по залету? Женились ради чувств, были молоды, счастливы, страсть была в крови, но ведь не секрет что со временем все проходит. Былые эмоции уже не оживить, как бы ты себя не пыталась обмануть, внести какие-либо новинки в жизнь, в виде страпонов, мазохизма и т.д. Люди со временем приедаются, Даже какая бы ни была жена 9ка, все-равно хочется чего-то нового. Вам женщинам это не понять, мужчина завоеватель, он не может остановится на одной. Извини, но так заложено природой. И да как раз это естесственный отбор, что какой-либо ТФН женится и не сможет сделать ребенка, хотя будет безумно любить свою жену, а ее втихоря кто-то обрюхатит. Сильный ген виживает, слабый умирает - это заложено природой Прет. Ты можешь сколько угодно отрицать, но природу не обманешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ок, ну допустим мне еще через несколько лет приестся муж - т.е. ты призываешь изменять, если что "природой" отговорюсь.

могу конечно еще какую-нить особую половую потребность изобрести в качестве аргумента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вам женщинам это не понять, мужчина завоеватель, он не может остановится на одной.

 

мужчина-завоеватель идет завоевывать новые земли, или отбирать уже кем-то завоеванные. а кто воюет преимущественно по постелям - это не завоеватель, а кобель. Если повезет. А если не повезет - то кобелек. сублимация фигли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, тема началась, когда было заявлено, что с милыми 9-ками занимаются любовью и их нельзя трахать как шлюх. А тут вдруг откуда-то появилась толстая злая жена. 

Если "трахать как шлюху" - это пороть ремнем, писать и пускать по кругу, то это в принципе с человеческим существом делать не надо. И если только этим отличается трах от занятия любовью, то я ок. Но сдается мне, что не так все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мы тута не измены анализируем, а то что с женой нельзя что-то делать, поэтому нужны услуги шлюхи.

Хорошо, когда примерный семьянин идёт к шлюхе?

 

Скандал с женой -> Стресс-> Попытка снять стресс алкоголем -> Трах на стороне

 

У жены "эти дни". Эх..

 

Привыкла жена, допустим, к "миссионерке" , ни на что другое не согласна -  "с ума сошёл на старости лет, ты ещё школу вспомни!".. Проще и быстрее дойти до...которая такие вещи в постели вытворяет, что ух..

 

Ребёнок родился, жена на сохранении лежит.. уже две недели..надо бы кому-нибудь присунуть..ну не тёще же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хорошо, когда примерный семьянин идёт к шлюхе?

 

то что ты описал "примерный семьянин"? я охреневаю )))

у жены месячные - надо к шлюхе поэтому.

 

 

Неее, тема началась, когда было заявлено, что с милыми 9-ками занимаются любовью и их нельзя трахать как шлюх. А тут вдруг откуда-то появилась толстая злая жена.

 

ага. у которой менструация непрерывная )

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, когда примерный семьянин идёт к шлюхе?

 

то что ты описал "примерный семьянин"? я охреневаю )))

у жены месячные - надо к шлюхе поэтому.

Ты согласна, что любому здоровому мужчине необходимы регулярные половые сношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты согласна, что любому здоровому мужчине необходимы регулярные половые сношения?

 

необходимо кушать, пить, и ходить в туалет.

а три для менструхи у любимой можно как-то и потерпеть. военные и моряки как то же умудряются и дольше ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вас что-то понесло не в те степи. ну, есть же рядом тема о том, почему изменяют, так почему бы не продолжить дискуссию там?

мне бы хотелось поговорить о ситуации, в которой изначально в жены выбирается женщина, разнообразие в сексе с которой не критично или даже нежелательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вас что-то понесло не в те степи. ну, есть же рядом тема о том, почему изменяют, так почему бы не продолжить дискуссию там?

мне бы хотелось поговорить о ситуации, в которой изначально в жены выбирается женщина, разнообразие в сексе с которой не критично или даже нежелательно.

Так ты сама-то что-нибудь изложи, чтобы задать правильный вектор обсуждения ;)

ты первый пост читал? иди почитай.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал с женой -> Стресс-> Попытка снять стресс алкоголем -> Трах на стороне

Начнем с того, что стресс алкоголем снимают слабаки.

 

У жены "эти дни". Эх..

А "эти дни" тебе чем-то мешают?

Или там зубы вырастают?

 

Привыкла жена, допустим, к "миссионерке" , ни на что другое не согласна -  "с ума сошёл на старости лет, ты ещё школу вспомни!".. Проще и быстрее дойти до...которая такие вещи в постели вытворяет, что ух..

Ну это скорей проблема мужика, который себе такую "секс-несовместимую" бабу в жены выбрал.

 

Ребёнок родился, жена на сохранении лежит.. уже две недели..надо бы кому-нибудь присунуть..ну не тёще же..

Ну да, аж две недели жена на сохранении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gable, да я понял, какой рукой ты пользуешься в приведённых выше случаях, ты на вопрос pret ответь, столь же развёрнуто, вот на этот:

 


не, мы тута не измены анализируем, а то что с женой нельзя что-то делать, поэтому нужны услуги шлюхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Вам женщинам это не понять, мужчина завоеватель, он не может остановится на одной. Извини, но так заложено природой.

 

 

Если говорить о том, что заложено природной, то это осеменить как можно больше самок. Ходящие налево такие цели себе не ставят, не так ли? ;)

 

У женщины тоже заложено природой каждую овуляцию искать наиболее подходящего партнера, от которого потомство будет самым сильным и здоровым. И этим подходящим самцом может оказаться вовсе не ее муж или МЧ, а дворник дядя Вася, чьи гены намного лучше.  Тоже посоветуешь женщинам следовать своей природе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как де он ее выбирал, если не встает?

Когда выбирал вставал. Потом стала толстой злой и перестала давать. Что ее насиловать? А зачем когда есть такие кто дает за просто так :P:D

Вас послушать так после свадьбы все жиреют и превращаются в мегер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gable, да я понял, какой рукой ты пользуешься в приведённых выше случаях

Ух ты! Расскажи-ка поподробней что ты понял.

s342c329c5adca5eea893379086ec9fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Вам женщинам это не понять, мужчина завоеватель, он не может остановится на одной. Извини, но так заложено природой.

 

 

Если говорить о том, что заложено природной, то это осеменить как можно больше самок. Ходящие налево такие цели себе не ставят, не так ли? ;)

 

У женщины тоже заложено природой каждую овуляцию искать наиболее подходящего партнера, от которого потомство будет самым сильным и здоровым. И этим подходящим самцом может оказаться вовсе не ее муж или МЧ, а дворник дядя Вася, чьи гены намного лучше.  Тоже посоветуешь женщинам следовать своей природе?

 

Зачем ставить себе в цели то, что заложено в твои инстинкты природой? Желание секса = осеменить как можно больше самок. Но мы живем в 21 веке, где если ты таки осеменил самку - у тебя появляется кое-какая ответственность и обязанности. Но не всегда эти обязанности и ответственность уместны и будут подталкивать мужчину развиваться и расти. Часто происходит наоборот.

 

А вы разве не следуете своей природе? Не ищите мужчин, которые хорошо слаженны, дорого одеваются, на хорошей машине, обеспечены, умны, авторитеты? Разве вы этого не делаете? :) Что на счет Сошл пруф? Дворник дядя Вася не обеспечит своим генам выживание и здоровое взросление и твои инстинкты это понимают :)

 

Давайте не будем превращать эту тему в очередной сборник бреда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вас послушать так после свадьбы все жиреют и превращаются в мегер.

 

 

замуж выйдешь мигерой станешь  :D

 

тема превращается в поговорку - сыт голодного не разумеет. говоришь девчонкам - так и так такие то причины а в ответ, нет не так, а вы дураки раз так делаете, но вот поясните а почему так делаете. опять говорят - потому то потому то а девки опять, нет мужики вы не правы но расскажите почему вы так делаете. и так уже по 10 кругу   :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при т.н. "выборе" жены (если он конечно осознан) учитывается значительно больше число компонентов с долгосрочным прицелом, чем при выборе "любовницы" по простому принципу "хочу + доступна + удобно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А вы разве не следуете своей природе? Не ищите мужчин, которые хорошо слаженны, дорого одеваются, на хорошей машине, обеспечены, умны, авторитеты? Разве вы этого не делаете? :) Что на счет Сошл пруф? Дворник дядя Вася не обеспечит своим генам выживание и здоровое взросление и твои инстинкты это понимают :)

 

Давайте не будем превращать эту тему в очередной сборник бреда :)

 

 

Ты путаешь инстинкты и сошл пруф.

 

Выбор на инстинктивном, животном уровне происходит иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при т.н. "выборе" жены (если он конечно осознан) учитывается значительно больше число компонентов с долгосрочным прицелом, чем при выборе "любовницы" по простому принципу "хочу + доступна + удобно"

Именно, что больше, и поэтому так удивительно, что секс с женой может быть не ахти. Должно быть наоборот. Причем ее не сразу в жены берут, а сначала секс, потом ЛТР, потом ЛТРсб, и только тогда женятся. Как и почему бревно прошло все проверки остается загадкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная тема  :).

 

в связи с этим у меня вопросы к мужской аудитории.
1. есть ли такие вещи, которые вы любите, но не можете позволить себе в сексе с вашей женой/постоянной подругой по разным причинам: она не хочет, боитесь обидеть, сами не хотите ибо «как можно»? - Нет, конечно. Даже мыслей подобных не возникает  ;). Совпадать со своей лтркой в сексуальном плане - достаточно важный фактор и без этого нахрена мне такая лтрка нужна?)
2. как вы считаете, отказывает ли также ваша порядочная женщина себе в чем-то, чтобы не выглядеть перед вами распущенной девкой? имеет ли для вас это значение? - Думаю нет. Ибо пункт выше.

 

 

А вообще слышал, конечно, подобные мысли от пары знакомых, но мне их не понять. По мне так это идиотизм просто. Зачем отказывать себе любимому в удовольствиях которые ты любишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно у "бревна" оказались все остаьные, важные данному мужчине, в долгосрочной перспективе компоненты, которых не было у "горячей штучки" из клуба

тут победа по очкам, а не нокаутом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю если были бы бардели официальными и это не порицалось бы обществом то и любовниц меньше бы заводили  :D

 

 

Если бы там еще бы и цены были высокими. Вот красота была бы  :P

А по теме. Если ключевые слова

 

Проще и быстрее

 

То чел идет налево.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, тема началась, когда было заявлено, что с милыми 9-ками занимаются любовью и их нельзя трахать как шлюх. А тут вдруг откуда-то появилась толстая злая жена. 

Если "трахать как шлюху" - это пороть ремнем, писать и пускать по кругу, то это в принципе с человеческим существом делать не надо. И если только этим отличается трах от занятия любовью, то я ок. Но сдается мне, что не так все просто. 

Шлюх трахают как шлюх потому что на них положить и не заботит ее здоровье физическое и психологическое. Но по большому счету это все проявления проблем с головой как и любой изврат-разврат, оно тебе надо? А по поводу как выбирают бревно в сексе, во-первых секс это далеко не самое важный критерий, а во вторых что там может не совместиться? опять же вся  проблема в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотелось поговорить о ситуации, в которой изначально в жены выбирается женщина, разнообразие в сексе с которой не критично или даже нежелательно.

 

А с чего ты взяла что такое явление вообще хоть сколько-нибудь распространено?

Если судить по темам форума (какая-никакая, а статистика), то подобное

встречается очень редко и у парня явные тараканы в голове. 

Изменено пользователем I am right (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Шлюха шлюхе рознь.. Одна просто от слабости в рот берёт всё то что туда норовит попасть, и делает это бесталанно и без энтузиазма особенного, что лучше бы и не делала, и вообще не была бы она шлюхой еслиб какой мудак её не испортил не попользовался, не повлиял так сказать.. Была бы серой мышью короче, правильной такой.. ))

 

А другая с огоньком, удовольствия любит и ништяки, любит на высоте быть и по жизни что-то да понимает, старается делать качественно то во что вовлечена, хотя бы.. )) И вот это не так уж и плохо.. Хотя не для всех - всяким мелкоплавающим карасикам общество подобной кисы смертельно опасно - сожрёт со всеми потрохами, ибо не потянут ) И потому они чаще всего и вопят мол шлюха и т.п, что и сами то им не интересны ни разу, власти не имеют там, контроля не имеют, чувствуют себя тупенькими и не очень нужными на её фоне.. ))

 

Ну а вот всяких робких и пугливых малышек, ни одной не видел чтоб мозги хоть какие-то были.. И зачем такая жена? )) Этож сущее наказание - вечно её сопли, нытьё, слабость и неинтересность терпеть.. И за ради чего, за ради такого же беспонтового как секс и всё остальное борща? ) И детей от этого? )) Нахер гены то портить... Да и к тому же с ними можно делать всё что хочешь - нравиться, не нравиться, спи как говорится, моя красавица.. Что это вообще значит, неприемлемо там для неё что-то? )) Кто вообще спрашивает то..

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, у меня в ЛТР  АС, ОС, легкое БДСМ и игрушки там всякие, красивое бельё, любые позы - это в порядке вещей.  И меня очень сильно расстроит, если у меня не будет того, к чему я уже привыкла  :( Придется изменять тогда, если муж не может трахать жену как шлюху, пусть меня так трахает кто-то другой  :P

Вообще, каждому своё, женщины тоже не всегда выходят замуж за хороших любовников, а потому что он хороший, любит её, и деньги есть. Не всем попадается всё, что нужно в одном флаконе.

А хороший секс - это не самое важное для  семьи, можно и любовника завести))))

Ну я бы так не смогла жить.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, у меня в ЛТР АС, ОС, легкое БДСМ и игрушки там всякие, красивое бельё, любые позы - это в порядке вещей. И меня очень сильно расстроит, если у меня не будет того, к чему я уже привыкла :( Придется изменять тогда, если муж не может трахать жену как шлюху, пусть меня так трахает кто-то другой :P

Абсолютно согласна. А то выбирают в жены монашек, а потом ноют что "бедненькому" приходится изменять)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну фиг знает, у меня в ЛТР АС, ОС, легкое БДСМ и игрушки там всякие, красивое бельё, любые позы - это в порядке вещей. И меня очень сильно расстроит, если у меня не будет того, к чему я уже привыкла :( Придется изменять тогда, если муж не может трахать жену как шлюху, пусть меня так трахает кто-то другой :P

Абсолютно согласна. А то выбирают в жены монашек, а потом ноют что "бедненькому" приходится изменять)

 

Каждый сам себе создает проблемы  :)

К тому же многое реально всё от мужчины зависит. У меня только последний парень оказался хорошим любовником, до этого были все неумехи, можно сказать, причем ленивые неумехи.

Хороший любовник такая же редкость, как хорошая любовница, я с одной стороны понимаю мужчин, с другой, ну грустно как-то за них и их жен. Нужно не лениться, а учиться, в том числе и в сексе себя развивать. Иначе через год, два, три - 100% что будут смотреть на своих мужей как на братьев, а мужья будут смотреть на них как на сестёр. 

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, у меня в ЛТР АС, ОС, легкое БДСМ и игрушки там всякие, красивое бельё, любые позы - это в порядке вещей. И меня очень сильно расстроит, если у меня не будет того, к чему я уже привыкла :( Придется изменять тогда, если муж не может трахать жену как шлюху, пусть меня так трахает кто-то другой :P

Абсолютно согласна. А то выбирают в жены монашек, а потом ноют что "бедненькому" приходится изменять)

Каждый сам себе создает проблемы :)

К тому же многое реально всё от мужчины зависит. У меня только последний парень оказался хорошим любовником, до этого были все неумехи, можно сказать, причем ленивые неумехи.

Хороший любовник такая же редкость, как хорошая любовница, я с одной стороны понимаю мужчин, с другой, ну грустно как-то за них и их жен. Нужно не лениться, а учиться, в том числе и в сексе себя развивать. Иначе через год, два, три - 100% что будут смотреть на своих мужей как на братьев, а мужья будут смотреть на них как на сестёр.

У меня тоже большинство неумехи были.... А ведь это чьи то будущие мужья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уверенна, что Хав и остальные, у которых секс с ЛТР хуже, чем со шлюхами - просто хреновейшие любовники. Простите, ничего личного. Просто наблюдения из жизни. У меня были такие, да, которые боялись что-то лишнее попросить, сделать, а если делали - то очень хреново.

 

 

 

1) Две ситуации. Пробовали как то с одной ЛТР анал. Ей было не приятно. Короче желания не вызывало у нее. Но так как ЛТР и девицу уважал то и доставать с этим не стал. Нет так нет. Были как то в сауне. Заказали девиц. Уединились. Тоже стала ломаться не буду не хочу. А кто она мне? Да никто. Стал я обращать внимание на ее жалобы? Нет конечно. Что мне было надо то и получил  :) Вот и отношения различные к различным типам. 

 

Но ЛТР-ку на АС не развести, это я не знаю кем нужно быть  :D

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну фиг знает, у меня в ЛТР АС, ОС, легкое БДСМ и игрушки там всякие, красивое бельё, любые позы - это в порядке вещей. И меня очень сильно расстроит, если у меня не будет того, к чему я уже привыкла :( Придется изменять тогда, если муж не может трахать жену как шлюху, пусть меня так трахает кто-то другой :P

Абсолютно согласна. А то выбирают в жены монашек, а потом ноют что "бедненькому" приходится изменять)
Каждый сам себе создает проблемы :)

К тому же многое реально всё от мужчины зависит. У меня только последний парень оказался хорошим любовником, до этого были все неумехи, можно сказать, причем ленивые неумехи.

Хороший любовник такая же редкость, как хорошая любовница, я с одной стороны понимаю мужчин, с другой, ну грустно как-то за них и их жен. Нужно не лениться, а учиться, в том числе и в сексе себя развивать. Иначе через год, два, три - 100% что будут смотреть на своих мужей как на братьев, а мужья будут смотреть на них как на сестёр.

У меня тоже большинство неумехи были.... А ведь это чьи то будущие мужья.

 

Мы все получаем то, что заслужили... 

Как они говорят? Что с любовницей секс могут получить. 

А жены будут получать секс с любовниками. Или в злых ведьм превратятся из-за неудовлетворенности в сексе)))) Им может и пофиг, но женщине это ещё как нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Оцените внешность и стиль

    2. 33

      Оцените внешность и стиль

    3. 33

      Оцените внешность и стиль

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 17

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...