Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А ты думал один раз решил и все ??????   Это и есть семейная жизнь, бесконечная череда проблем которые приходится решать, именно поэтому женщины стараются искать мужчин по умнее  чтобы у них это получалось чаще и лучше.   Они  просто мешок с дерьмом проблемами,  но хорошо выглядят и у них есть секс...  и ради этого приходится решать их проблемы потому что они еще и обычно непроходимо глупы.

 

 

Так что мой тебе совет, обозначь для себя уровень проблем которые ты можешь без напряга  решать, и если  они не привышают этот уровень,  не дергайся потому что это нормально.

Но если это такие проблемы которые зашкаливают, то конечно бросай это дело  оно того не стоит.   Не один секс не стоит  потеряных  нервов... :D

 

Повеселил...а ведь так и есть, похохотала хоть от души. Семья это и есть то самое- мозгоеб-во. Это не уси-пуси. Уси-пуси - это СО, когда никому ничего друг от друга не надо. Ни одну пару еще не видела идеальную...

Это тут пикаперы теоретики пишут некст..найди лучше и бла бла бла. Но чтоб найти лучше надо хотя б понять свой и уровень текущей партнерши. Правильно.

Ну и я традиционно всегда придерживаюсь мнения, что если какой-то урок не пройден, он обязательно активируется в новых отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Чего это не приходят?)) " Не могу я спать у стенки-упираются коленки" Классная причина для развода, просто уникальная). Если бы автор лег  у стенки, он бы прогнулся. И у жены после этого не было бы о

Мда. Вот хоть убей, не понимаю, зачем тебе такая жена? Отношения с самого начала строились на сексе - глубочайшая ошибка выбирать это в качестве основного фундамента семьи.   Ладно, она беременна, т

Аминь. ДЕМО - закончилось.

А по ситуации, ты что опять с диваном делал то? Вроде эту тему надо было прекратить еще в тот раз?

В перепалку лучше вообще не вступать, если хочешь показать свое отношение к чему-либо, то вставай и уходи сразу, а не после того как тоже взял какашку чтоб кинуть, кто в итоге руки замарал? А лучше вообще даже не отвечай, делай вид что тебе похрен, ты скалой должен быть, а не пинг-понгом. Ушел спокойно спать в другую комнату и пусть она истерит, а ты живешь как ни в чем не бывало. Это надо, чтоб разорвать порочный круг твоего реагирования на провокацию. Натренируешься не реагировать, сможешь уже что-то другое решать и увидишь новые обстоятельства.

 

Она очень не сдержанная похоже, ты посдержаннее, но тоже не идеал. Шантажируешь своим присутствием. Таким образом ты держишь её постоянно в напряге это ХОРОШО для перевоспитания, но ПЛОХО для отношений. Да, ты может и воспитаешь таким методом, но для другого. Т.к отношения только будут раскаляться и когда чаща переполнится все рухнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну скорее всего от тебя ожидали того что ТЫ попросишь извинения за скандал. лег ТУДА куда тебе указали ибо ты не у себя дома а у нее, при том что ребенок ее рядом с вами. и не было бы никакой ругачки, все было бы хорошо. но ты пошел на ругань и терки у тебя уже не только с ней начались но и с ее ребенком и чем дальше тем хуже. подрастет вообще тебя пинать будет. то есть ты уже начал разлад в ее семье так как ты задел ее ребенка а за то что ты полез к ее ребенку она может и возненавидеть тебя. так что тебе вообще нельзя касаться к ее ребенку никак вообще в будущем. ну это фигня ты же хочешь с ней быть. а посему на следующий день должен был держать рот на замке и подтверждать все время что все хорошо и ты ее любишь и ничего не было. а ты сорвался и накричал на нее. то есть уже во второй раз не прогнулся и не вырулил. в третий раз накосячил когда стал спрашивать разрешения идти к ней или нет. так как ты уже женился на ней ты обязан уже к ней ходить а не к маме. а прийти должен был уже с букетом цветов и сильными извинениями насчет своих предыдущих двух косяков. а ты опять херню спорол, остался у мамы и опять ей пришлось звонить твоей маме и объяснять что бы ты шел домой с какой бы там рожей тебя не встречали и как бы косо не смотрели, ибо обязан быть возле нее а не возле мамы. Вот так ты и смог бы все вырулить а ты своей упертостью все запорол. Теперь надеюсь знаешь как в следующий раз поступать?

 

но блиииин я бы ее в пятницу нахрен послал за такое ее поведение, за крики, за вывод на ругань, за воду в лицо, которое ты кстати воспринял как должное чем и удивил ее, а должен был звиздюлей дать, и вообще за такое ее поведение. но ты не я. а значит действуй так как писал выше и будете жить вместе. 

 

но лучше тебе к дебагеру, он у нас любитель зад лизать :) он наверняка более лучший план составит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Ушел спокойно спать в другую комнату и пусть она истерит, а ты живешь как ни в чем не бывало

Нет у нас другой комнаты. Живем мы в однушке и диван один. Спать у стены я не могу. Не знаю, как объяснить, но чувствую себя каким-то ущербно-неполноценным, если лежу у стенки, а жена моя скраю. Хотите смейтесь, хотите нет, но вот такое у меня к этому убеждение и спать через силу у стены я не собираюсь. Её причину (объективную), по которой она не может спать у стены я решил. Сейчас аргумент, что она привыкла спать скраю, так же как и я и считает, что я должен уступить ей. (уверен ещё играет роль, что живем у неё... это временно, через год переедем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Доказал всем что мужик, забеременела - сделал предложение, начала гнуть - не прогнулся.

2. Развод оформляешь.

3. Живете раздельное встречаетесь 3 раза в неделю.

Ей скажи что не бросишь ее пока она не найдет работу и не наладит свою жизнь, но при условии что не будет тебе выносить мозг, а то сразу бросишь . Сам за это время ставишь себе мозги на место и ходишь на 3 свидания в неделю минимум.

Ты сирота? Тебе некому мозги вправить на место? Твоя кошка хотела всего лишь классного секса с молодым пацаном, а ты все испортил дурацкой свадьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 то есть ты уже начал разлад в ее семье так как ты задел ее ребенка а за то что ты полез к ее ребенку она может и возненавидеть тебя

Прочитай внимательнее, ребенка я хотел обнять, а не наказать, или ударить. Швырнул на кровать я жену.

 

А за ответ спасибо. А именно за указание на мою третью ошибку, которая по сути единственная - спросил у неё ждет меня, или нет. надо было самому решить, если хочу видеть её без настроения то ехать, а если нет, то не звонить, а просто не ехать...

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть ты считаешь что начал терки с ее ребенком это не косяк? а то что не сдержался и на орал на нее тоже не считаешь косяком? ну а она то считает! и ты должен извинится перед ней. и какая разница ЧТО ты хотел сделать, важно ЧТО она увидела. а увидела она угрозу своему ребенку. так что иди и замазывай свои косяки. большой букет ей, дорогую игрушку ребенку и проси о прощении а не с мамой сиди. 

 

а вообще ааааааааааааааа жееееестьь в однушке жить с бабой старше себя и ее ребенком  :blink: тархаетесь как? беззвучно и слега пошевеливая задом?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вообще ааааааааааааааа жееееестьь в однушке жить с бабой старше себя и ее ребенком  :blink: тархаетесь как? беззвучно и слега пошевеливая задом?  :D

Поверь, с этим проблем нет. Лишние подробности не буду писать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если только в ванной. вы же не садюги что бы ребенку снотворное давать и потом отрываться по полной  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, я ж написал, с этим проблем нет, не переживай ))

А лучше дай ещё советов по делу. Они бывают ценными...


dsv89, почему жена до сих пор не работает?

 

В поиске. На какую попало работу я не хочу, чтобы она шла, а более ли менее нормальное место ещё не подвернулось. Ездит на собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите мне снова стороннее мнение на ситуацию. Толи я дурак, толи что?

 

Прочитал  кирпич и не понял... а в чем проблема ????   Ну  слегонца истерит... то же мне  проблема века.   Ты просто начитался тут про идеальную женщину  и думаешь  что такая  есть в природе чтоли...   он   твой любимый советчик гомофоб :D    Таких  сам не видел, а только фантазирует.....   И  больше ночи  с ними не проводит.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да дебагер я такой (и ножкой шарк шарк  :D ) а насчет не видел, да не видел, ибо в меня никто стакан с водой не выливал ибо с одной стороны боялись отгребсти а с другой не были на столько дурны  :D так что дебагер, прожил 50 лет а нормальных баб не видел, печалька че уж там  :P

 

а какие тебе еще советы то давать? гнись пока под нее пока не наладятся отношения. а дальше потихоньку полегоньку перетягивая на себя. что тут не понятного то?

 

тебе и облака это советует и дебагер и даже я. а ты все хочешь найти что то другое. другое будет когда будешь жить на своей территории БЕЗ ее ребенка. вот тогда сможешь сам ставить условия. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да дебагер я такой (и ножкой шарк шарк  :D ) а насчет не видел, да не видел, ибо в меня никто стакан с водой не выливал ибо с одной стороны боялись отгребсти а с другой не были на столько дурны  :D так что дебагер, прожил 50 лет а нормальных баб не видел, печалька че уж там  :P

 

Ну так переходи уже на мужиков, это совсем другая история и  поговорить и выпить и  понимание отличное.... и  как ты любишь  уважение взаимное  , проблемы вместе все решаются  и  по очереди сегодня ты а завтра тебя.... все  довольны и счастливы....  и никому не нужно беременеть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какие тебе еще советы то давать? гнись пока под нее пока не наладятся отношения. а дальше потихоньку полегоньку перетягивая на себя. что тут не понятного то?

Так ты же сам прекрасно понимаешь. что если гнуться, то отношения не наладятся, а только умрут. Вроде ты прекрасно понимаешь, что девушек привлекает в мужчинах, а что нет.

 

п.с. тормозите с офф-топом, или в личке обсуждайте свои движения непонятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну Дебагер иди к своим друзьям приставай и их обращай в свою веру а не меня  :D мне особи женского роду нравятся в отличии от тебя  :P а вам подкаблучником пора бы уже и между собой делишки порешать :)


 

 

а какие тебе еще советы то давать? гнись пока под нее пока не наладятся отношения. а дальше потихоньку полегоньку перетягивая на себя. что тут не понятного то?

Так ты же сам прекрасно понимаешь. что если гнуться, то отношения не наладятся, а только умрут. Вроде ты прекрасно понимаешь, что девушек привлекает в мужчинах, а что нет.

 

п.с. тормозите с офф-топом, или в личке обсуждайте свои движения непонятные.

 

 

ты не понимаешь одной вещи. как обычно и как всегда в твоей ситуации не катит. то о чем ты говоришь работает тогда когда ты мужик и хозяин в семье. тогда ты и должен управлять. а в данный момент ты примак и твое место в семье последнее. что бы что то вырулить надо попрыгать на задних лапках и показать что ты можешь исправно выполнять команды и служить хозяйке. а когда ты ей это докажешь тогда возможно и продвинешься вверх по семейной лестнице. больше никак. понимаешь? тут играть надо. где то уступить где то отвоевать. где то прогнуться где то нет. а ты лезешь в чужой монастырь со своим уставом. понимаешь? что бы свой устав внести надо возглавить монастырь. а для этого надо побыть послушником какое то время. а ты хочешь сразу в патриархи вылезти. так не бывает. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Дебагер иди к своим друзьям приставай и их обращай в свою веру а не меня  :D мне особи женского роду нравятся в отличии от тебя  :P а вам подкаблучником пора бы уже и между собой делишки порешать :)

 

ну знаешь, ты когда описываешь свою идеальную бабу.....   то  остается только добавить..... " ну типа мой кореш , только чтоб у него сиськи и изда  была.... вот это идеал !!!"

Так это в наше время возможно )

 

Так ты же сам прекрасно понимаешь. что если гнуться, то отношения не наладятся, а только умрут. Вроде ты прекрасно понимаешь, что девушек привлекает в мужчинах, а что нет.

 

п.с. тормозите с офф-топом, или в личке обсуждайте свои движения непонятные.

 

Слушай, совешенно же очевидно что ты не умеешь находить компромисные решения.  Может ты просто потренируйся и все станет легче?

Что это вообще за проблема с кроватью ???? Просто курям на смех.....  как вы будете решать серьезные проблемы ????

 

Ну  пусть спит где  или как хочет, но ты за это получаешь например дополнительный минет/ в попу/ тратишь ее деньги/  идешь с друзьями пить пиво на ночь/  пердишь  всю ночь/ и тд.     Не ужели ты не можешь  с ней об этом договорится ??????     Разве обязательно вопрос жизни и смерти чтобы в этом  случае было  только так как ты хочешь ???

 

На мой взгляд  бескомпромисными могут быть   3 вещи.

1) Финансами распоряжается мужчина

2) Самую большую свинью кормить в первую очередь

3) Секс - хлеб насущный.

 

Все остальное  можно делигироваить ей..... пусть  делает как хочет.... какая тебе разница....  она все равно платит :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Дебагер, очтасти и ты прав. Я веду себя как упертый и как эгоист. Но пойми, я не хочу делать какие-то вещи, которые на постоянной основе будут жрать меня изнутри. Вот например с кроватью это так. Я не хочу на постояне спать у стены. Ну жрет это меня. Она этого не понимает, а стоит на своем, что она привыкла спать скраю и не хочет ничего менять. Я глубоко убежден, что женщина должна здесь уступить, а не бадаться со мной по этому вопросу.

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели нет ничего чтобы она могла сделать что компенсировало бы твои неудобства ??????     Я  просто  очень  удивлен....   если это так. 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но самое интересное, что проблема, которая была из-за кровати скажем так утилизировалась и в субботу она даже извинилась за свое поведение. В воскресенье же она при звонке были предъявы мне, что я не позвонил утром и слово за слово переросло в её обвинения в ревность итд. Я несколько раз ей рассказал, как провел вечер и почему утром ей не позвонил, затем сказал, что всё сейчас занят и не вижу смысла дальше ей чё-то объяснять. Потомучто, зная её, понял, что сейчас она хочет меня именно сделать виноватым и все мои аргументы не будут услышаны. На что она в конце кинула свою фразу (нахрена????) мол ночуй тогда дома. И потом, вечером, когда я как вы называете проявил мужскую мудрость/прогнулся как угодно можно называть позвонил ей, пошел на контакт и спросил остыла ли она, хочет ли меня видеть дома, или будет с кислым лицом ходить услышал, что ей всё равно. Вот я и не приехал. Вот сейчас проблема, которую надо решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя проблема в том  что ты хочешь быть не виноватым :D     Не пытайся  даже..... пусть ты будишь виноватым  но пусть все будет как тебе нужно..... считай  разумный компромис :D

В бедах любой бабы всегда виноват мужчина.... так что  этого не изменить... это нужно использовать. :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе же говорят - спустил штанишки и нагнулся  :D а ты бодаешься типа не не буду  :D тебе уже все говорят - проооогниииись иначе никак а ты опять уперся рогом типа нет не буду. а ты попробуй что тебе терять то? вот сегодня купил букет и приехал к ней домой. подарил его, обнял ее, пошли по улице прогулялись. вечером вдуй ей и ляг у стенки. а на следующий день скажи что вчера ты там спал сегодня она пускай спит типа так же справедливо и честно, и делов то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 а ты попробуй что тебе терять то?

Ну если бы, я вел себя так, как я веду себя только из-за страха прогнуться, или страха вызывать какое-то мнение девушки о себе, то наверно я бы послушал твой совет. Но моё поведение вытекает из моих убеждений, которые формировались на протяжении моей жизни и они мне не позволят опуститься ниже плинтуса даже если это бдет единственный шанс сохранить семью. Да и я уверен, что есть варианты, как не упасть лицом в грязь, сохранить своё лицо перед самим же собой и при этом сохранить семью, выровнять отношения и добиться адекватности жены..... Я знаю чего я хочу, правда пока не знаю как этого добиться. Пока...

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из её переписки с её мамой:

Суть такая, что я дома не ночую и мне на брак вообще похер. Я им ни в чем не помогаю и вообще последнее дерьмо. И ей уже всё равно есть брак, или нет, мол разницы никакой.

 

 

 

Да уж.. Вот она благодарность за всё хорошее :)))

 

п.с. снова звонила и моей маме - интересовалась дома я, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а что ты хочешь то? тебе говорят варианты ты не один не принимаешь. говоришь нахрен такую бабу старую да с детем - нет не брошу потому что я хороший. говорят иди цветы подари успокой ее и трахни - нет я не пойду это против моих убеждений. так что ты хочешь? и пальцем не пошевелить и что бы все было и сразу? так только в сказках бывает а в жизни нужно пахать. а пахать ты не хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Хаворда опять один и тот же аргумент- РСП значит это причина.  :lol:

Хаворд, но по теории Лукморья, РСП наоборот жутко жаждет мужика при себе держать, на деньги разводить. Вы уж определитесь. Этой брак  в особо не нужен.

 

Вот прочтя это предложение: 

"Я глубоко убежден, что женщина должна здесь уступить, а не бадаться со мной по этому вопросу."

 

Я что-то среагировала внутренне. Стала разбирать почему, похоже задело, что женщина здесь заменяет слово "человек". Мол..этой обезьяне спать можно где угодно, если я мужик она должна уступить во всем. И показалось каким-то сюром....Будто и не про близкую свою боевую подругу пишешь. Не про супругу, а про девку в песочнице, которая свои калачики лепит на твоей территории. Ты её калачики спихиваешь своей машинкой, а она еще и песком кидается в ответ, зараза.....

(ну она и вылила воду собсно)  :D 

Реши уже вопрос с этой кроватью как-нибудь, ну купи софу или еще одну. Сделай дело- реши вопрос. Только не ущемелнием её прав и её самой к себе уважения. Это унизительно даже так рассуждать- положить на себя во благо мужа. 

Договориться - другой вопрос. Но ты пока преподносишь именно в ракурсе-" она могла бы положить на себя" ))  (так и хочется почему то закончить фразу: "как и я кладу на себя и в чем-то иду против себя"). Есть такое? Идешь против себя?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал ранее, что причину, которую она выдавала ранее(на мой взгляд объективную), почему она не может спать у стенки я решил. И вот теперь появилась истинная причина - "я так привыкла"(а если ещё докопаться, то истинная причина звучит так - "я не сделаю, как ты хочешь - не лягу у стенки").

 

 

п.с. теперь я не могу видеть переписку её, т.к. пароль она поменяла. Последнее, что я видел - это выставление меня дерьмом в глазах её мамы.

 

 

 

Посмотрим, как будет дальше. В данный момент шагов в её сторону я предпринимать не собираюсь. Раньше все ссоры, которые меду нами были не вызывали какого-то такого чувство, которое есть сейчас. Это чувство говорит мне вообще забить на всё, на ситуацию, на неё и плыть по течению. Это чувство мне впервые говорит, что может оно и действительно к лучшему и она и я найдем более подходящих людей. Но потом это чувство сменяется чувством любви к ней, которое в свою очередь сменяется чувством ненависти к ней и непониманием, как можно быть не благодарной мне :)))) Короче сейчас кипит буря внутри, плюс перемножкте это на мою примативность и представьте чё там сейчас :)) мне кажется я штангу в пол тонны сейчас подниму, да не раз :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, мне интересно, как ты себе представлял брак?????? Нет вот без шуток опиши как ты это видел?????

Какие у тебя были представления о нем????? Откуда ты их получил??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
сменяется чувством ненависти к ней и непониманием, как можно быть не благодарной мне )))

 

еще один твой таракан. никто тебе не обязан быть благодарным. то что ты делаешь в большинстве случаев делаешь для себя а не для нее.

 

РСП Облака причем тут я мои мысли и какое то там лукоморье? :) я более придерживаюсь позиции что у нее семья с ее ребенком а атвор просто делает попытку в нее войти. вроде даже как и поженились а как был на последнем месте в этой семье так там и остается. Ты как РСП должна это знать. И ты со своей стороны советуешь ему прогнуться и лечь под нее, все как и положено :)

да автор а че ты бороться то не хочешь? тебе советов надавали а тебе опять все не то. думаешь яйца отвалятся если с цветами придешь и попросишь прощения? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе выше уже предсказывал все это. Но ты решил говно ложкой есть. Дескать хочу сохранить семью. Но ничего не делаешь, чтобы ее сохранить, дескать это тебе претит. Ты уж определись.

Если хочешь сохранить эту семью, то делай как хаворд советовал - прогнись. По другому ты не сможешь. Не потому что нужно всем так делать, а потому что именно ты больше никак не сможешь. Проболжешь строить из себя "мужика" (а им ты не являешься) тогда семьи окончательно загубишь. Сейчас ты прямиком идешь к разводу, но теперь уже на развод подаст жена. До развода тебе осталось не больше месяца - двух. Это как уже от твоей жены зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сменяется чувством ненависти к ней и непониманием, как можно быть не благодарной мне )))

 

еще один твой таракан. никто тебе не обязан быть благодарным. то что ты делаешь в большинстве случаев делаешь для себя а не для нее.

 

РСП Облака причем тут я мои мысли и какое то там лукоморье? :) я более придерживаюсь позиции что у нее семья с ее ребенком а атвор просто делает попытку в нее войти. вроде даже как и поженились а как был на последнем месте в этой семье так там и остается. Ты как РСП должна это знать. И ты со своей стороны советуешь ему прогнуться и лечь под нее, все как и положено :)

да автор а че ты бороться то не хочешь? тебе советов надавали а тебе опять все не то. думаешь яйца отвалятся если с цветами придешь и попросишь прощения? 

 

В этом плане ты прав конечно, 2 человека- уже сложившаяся семья. Точно такие же проблемы испытывают семьи, в которых родился свой ребенок, я уже писала, надо пересматривать и заново все налаживать. Я б даже сказала, что СЕМЬЯ только и начинается тогда, когда проходит испытание новым членом семьи. (многие не проходят кстати именно по одной простой причине: пока нет детей, многие программы не видно у партнера, к примеру какое место в его родительской семье кто занимал т.к семья с детьми и семья без детей имеет разную конструкцию). А когда новый член проверяет конструкцию на устойчивость и начинается война за место, т.к начинают работать родительские установки.

 

Автор, да, опиши свое видение семьи. Мне тоже кажется оно у тебя какое-то детское еще, опиши родительскую семью. Почему ты считаешь, что тебя благодарить должны? Ты предполагаешь все-таки (убеждаюсь уже второй раз) что ты идешь против себя и тем самым заслуживаешь особого тоже отношения? А в чем ты себя ломаешь? тебя напрягает все-таки она и её статус? если да, то не лез бы в воду, не зная броду. Она то здесь причем тогда?

Заметь,что в недоговорках даже у тебя сквозит постоянно, как много ты делаешь (видимо особо тяжких преступлений над собой) и как она это не ценит. У тебя случайно нет потребности реализоваться таким образом? 

Семья это ведь сотрудничество двух зрелых в идеале людей желательно с схожим мировоззрением и сотрудничество во благо какой-то цели. Это не жизнь во благо исправления другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям  мужчины выбирающие женщин старше себя  ищут  подсознательно  замену своей маме...   И их поведение аля  я капризный ребенок  и все будут делать так как я хочу или я буду  дутся, бесится. плакать... :D     Эта тема  как раз вписывается в это наблюдение...

 

Как бы имеем парня воспитанного мамой , мама баловала  и всегда отзывалась на капризы сына, и это стало его  основным алгоритмом достижения  его целей.....  других он просто  не знает так как   он  не видел ничего другого  пока рос.    Когда  вырос нашел  новую маму но  мама увы  не отзывается на его капризы .... что  вызывает  диссонанс  в восприятии мира автора.

 

Ведь это абсурд.... мама - которая не отзывается на капризы :D \

 

С точки зрения  Жены которая пытается получить  партнера на  которого можно взвалить часть проблем и  обязанностей она получила еще одного взрослого ребенка.... что не только не облегчило ее ношу, но  стало еще большей обузой.

 

Так что все  как раз предсказуемо  вроде как и банально.... решения ???     Думаю тут только время  думаю разрешит этот вопрос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мамочек" любят многие. Мой бывший был старше, но так себя вести мог когда "капризничал" на что получал в ответ мой каприз- отзеркаливание. Т.к мамочкой быть уж я точно не собиралась ему.


все таки когда отец родной проще чем какой то приперевшийся хз кто.

 

Ребенку проще думаю, а жене не всегда. Если бывший тот еще звездун с переменчивым настроением, то и не проще, чем новый адекватный, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения  Жены которая пытается получить  партнера на  которого можно взвалить часть проблем и  обязанностей она получила еще одного взрослого ребенка.... что не только не облегчило ее ношу, но  стало еще большей обузой.

А то жена автора не видела, за кого замуж шла. Да она та еще прошаренная и жизнью прожженная бабец. И как уже кто-то выше справедливо заметил, за автора она не особо держится, в отличие от большинства РСП, которым лишь бы удержать возле себя мужика любой ценой, да если еще и замуж за него повезло выйти - то вцепятся в него мертвой хваткой.

 

Кстати, dsv89, а в каких отношениях сын твоей жены со своим родным отцом? Он вообще в его жизни присутствует?

 

Меня уже, честно говоря, вся эта санта-барбара перестала волновать, за пацана переживаю, ему хуже и сложнее всех дураков взрослых, его окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то жена автора не видела, за кого замуж шла

Ну а  для чего существует любовь морковь ???  разве чтобы думать ???   Она даже от него забеременела....

Да она та еще прошаренная и жизнью прожженная бабец.

Да прямо таки... шахматистка...   :D  обычная глупая разведенка...

И как уже кто-то выше справедливо заметил, за автора она не особо держится, в отличие от большинства РСП, которым лишь бы удержать возле себя мужика любой ценой,

Ну  а что у автора есть такое чтобы его удерживать так усиленно... ?????     Пока кроме амбиций и молодости я ничего не увидел.....  ее  выбрыки  это как раз  "дальше"  для того что бы автор   делал то что она хочет.    Привлекла сексом, женила.... а теперь не делаешь что нужно.... ни получишь не секса ни кекса :D    Все стандартно....

Кстати не факт , что  если автор надумает  разводится (так как он тут явно  потерпевший за  2-х минутное удовольствие....) она не побежит его останавливать... то что она   делает вид , это одно ... а понимание того что ее опять бросают... совсем другое.... :D

 

Так что при некоторых обстоятельствах  дуэт вполне жизнеспособен, правда   с некоторыми оговорками....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ребенку проще думаю, а жене не всегда. Если бывший тот еще звездун с переменчивым настроением, то и не проще, чем новый адекватный, к примеру.

 

 

учитывая что большинству мужиков чужие дети нахрен не сдались то хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Накрывает меня жестко. Сижу на работе, а работать не могу. День и ночь мысли о ней. У меня нет мыслей "сломатья" и первым пойти на контакт в ситуации, в которой она не права. Мне кажется я такого характера, что лучше умру, но буду стоять на своем до конца.(причем во всех жизненных ситуациях, включая службу в армии....)
Для чего это написал? Не знаю. Поддержки получить? Вряди ли её получу здесь, но пока я набираю этот текст идет время и рабочий день и мне чуть легче, а это уже хорошо....

 

Из последних событий:

Позовчера жена звонила маме(хотя за день до этого сказала, что больше не будет ей звонитиь итд..). Начала с вопроса дома ли я и поговорила ли мама со мной? Поговорила ли о том, что неправильно, что я не ночую дома (у неё дома) с семьей. Мама сказала сейчас поговорит со мной и перезвонит ей.
Я маме вкраце описал ситуацию, что к чему. А именно: В воскресенье утром общались с женой по телефону, на тему того, что утром я ей не позвонил перешла к ревности, на что я 3 раза объяснил, что был с друзьями и спал дома, потом не выдержал и сказал, что всё не вижу смысла общаться на эту тему. На что от неё получил фразу "РАЗ НЕ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ - НОЧУЙ ТОГДА ДОМА". Далее, уже ближе к вечеру, когда я собирался ехать к ней, позвонил, в надежде, что она остыла и переспросил ждет ли она меня дома? На что получил ответ "ДЕЛАЙ КАК ХОЧЕШЬ". Я спросил, если приеду так и будешь с кислой миной ходить?(тут она приципилась к фразе мол я её оскорбил итд). Потом я ещё раз спросил хочет ли она, чтобы я приехал домой и получил ответ, что "ЕЙ ВСЕ РАВНО ПРИЕДУ Я ДОМОЙ, ИЛИ НЕТ"
Затем мама позвонила ей, сказала, что выслушала мою точку зрения и её. Говорит, что она может и жену понять по-женски(Жена до этого давила, мол я её оскорбил кислой миной :) ) и в то же время меня понимает, а не выгораживает, как сына. Говорит, вот как он приедет домой, если ты ему сказала, что тебе всё равно приедет он домой, или нет. Жена говорит, а зачем он вообще спрашивает приезжать, или нет, мы ведь семья, или он хочет приезжать только тогда, когда у нас всё хорошо, а когда проблемы будет не ночевать дома? Мама ей сказала, потомучто ты кинула фразу ночуй тогда дома. Тут жена перевела тему технично и начала меня виноватить во всех тяжких грехах. Короче её понесло. Она начала говорить, что она постоянно пытается угодить мне во всем, а я не благодарный. Она постоянно извиняется передо мной, а сама не понимает за что итд. Тут она уже вела не диалог с мамой, а монолог. Мама послушала и сказала, что я вы взрослые решайте уже сами проблему, которая не из-за чего по сути. Говорит что тебе мешает позвонить мужу и с ним поговорить? Жена тут ещё раз брыкнулась, что мол низачто не пойдет первая на контакт, мол итак всегда так делает и я не пойму, что я не прав (интересно в чем же???). Короче диалог закончился на этой волне непонятной.

Вчера ночью был звонок на домашний телефон в 12 ночи. Я не успел поднять трубку, т.к. уснул, и за 20 мин до этого был онлайн в ВК с мобильного. Есть подозрение большое, что звонила жена проверить дома я сплю, или нет. И есть подозрение, что она сейчас может думать, что дома я не ночую...

Что имеем? Жена не понимает, в чем она не права. (если понимает, но так себя ведет, тогда мне не понятно ничего...) По статусам в соц сетях понимаю, что её кроет очень жетско.

Чего хочу? Чтобы она вышла на контакт. Объяснить ей в чем она не права и добиться того, чтобы она не считала признание своих ошибок унижением передо мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего хочу? Чтобы она вышла на контакт. Объяснить ей в чем она не права и добиться того, чтобы она не считала признание своих ошибок унижением передо мной...

 

Учи  матчасть)

 

1)  На контакт первый  выходит тот кто мужик....

2) Женщина никогда не признается сама себе что не права, хотя может и сыграть  если это ей выгодно. (но для этого нужна хорошая награда)

3)Только неуверенный в себе мужик будет доказывать бабе что он прав. Уверенный  в этом уверен :D 

4)  Уверенный  мужик  понимает  что   не важно кто виноват   а важно что бы было так  как ему нужно, поэтому если для этого нужно признать что он не прав он без проблем это признает, но  получит то что ему нужно.

 

Из всего этого ,   ты должен догадаться  что то чего ты хочешь..... это знаешь,  в сказках  только... :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из всего этого ,   ты должен догадаться  что то чего ты хочешь..... это знаешь,  в сказках  только... :D

Хочу восстановить семью. НО! Чтобы таких ситуаций не повторялось. И, Дебагер, если я послушаю совета твоего и по пункту номер 1 пойду первым на контакт, то эта ситуация будет повторяться вновь и вновь....( я уже неоднократно в этом убеждался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не внимательно читаешь,   ты как мужчина, нужен женщине... чтобы решать ее проблемы   КАЖДЫЙ ДЕНЬ

То была одна проблема ,  а теперь новая .... решай.... или живи один :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну что ты такой уперто-упоротый то? :) ты захотел семью с РСП на ее территории так что теперь плачешь то? То что она тебе говорит - ПРОВАЛИВАЙ это ОБЫЧНАЯ ситуация когда ты живешь на территории бабы. Тут или не живи или проглатывай это молча. Так же как и ее слова - МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ - такая же манипуляция тобой ибо как они считают при этом настоящий мужчина должен был припереться к ней домой с букетом и просить прощения. ЭТО У ВСЕХ ТАК! ДЕЛАЙ КАК ХОЧЕШЬ - то же означает что должен прийти. То есть типа проверка на любишь или нет. Ты свалил домой а значит не любишь и не хочешь быть с ней. ЕЙ ВСЕ РАВНО ПРИЕДУ Я ДОМОЙ, ИЛИ НЕТ - обычная манипуляция и ложь. То есть во всех этих случаях делается как в поговорке - выслушай бабу и сделай наоборот. Понимаешь? 

 

Ты женился и теперь ты входишь в ее семью а посему не у мамы должен прятаться и через нее решать свои проблемы как маменькин сынок, а быть при жене и решать с ней свои проблемы. понимаешь? ты сейчас выглядишь как мальчик сбежавший от проблемы а не как мужчина. ты это то хоть понимаешь? может перестанешь вести себя как мальчик и поедешь и сам все разведешь как мужчина? 

 

только исходи из того что поменять, переучить и сделать другую из нее сейчас тебе НЕ ПОЛУЧИТСЯ! поэтому тебе надо решать проблему исходя из того какая она есть в данный момент. Так или ты едешь решаешь проблему как мужик или вы разбегаетесь. Выбор за тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, спасибо тебе за ответ.

 

Вот только без упреков и без предвзятости скажи мне как ты себе представляешь, что после 5 дней игнора моего я сейчас выхожу на контакт и решаю проблему? Вот клянусь, я не понимаю чё делать. У меня в голове сейчас шаблон, что она признает, что неправа в своих словах и мы миримся. Хочешь считай меня дураком, но у меня чуть ли не панический страх сейчас дать заднюю.(да, наверно в этом многие мои проблемы скрываются... Я с самого детства боялся дать заднюю во всем. в словах, в драках, в поступках итд. и больше всего всегда боялся, что меня не будут уважать и скажут что я сдался в чем-то). Я не знаю хорошо это, или плохо, но без этого я не был бы самим собой...

 

Жена, зная меня, и уже имея предыдущий опыт наших ссор понимает, что сейчас в моей голове и чего я жду - выхода её на контакт. Если я выйду на контакт, в ситуации, в которой она не права. Конфликт может и решиться на несколько дней, но потом будет только хуже и она лишний раз поймёт, что можно вести себя как угодно, я все равно вернусь...


Т.е. я буду тебе благодарен, если ты мне наметишь план действий, как вырулить ситуацию и не потерять лицо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой конечно тема  отпад... не могу работать.... :D  А чем тебе прошлый план не понравился ......?????   Или ты  недоволен тем  что все равно нужно что-то делать а не на диване лежать ??? :D

 

Не родилась еще такая баба которая  позволит на диване лежать,  а ты так вообще взял  такую что проблем в 2-3 раза больше, ты думал почему разведенок не любят ??

Да потому что с ней проблем в 10 раз больше ..... другое дело взять 18тку  можно года 3 трахаться и в ус не дуть....

 

А тут  только женился и  получай :D кубик рубика

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы явно не подходите друг к другу... Я думаю, для твоего здоровья и счастья - нужно разводиться и искать другую бабу для жизни. Читаю и не понимаю - а за что ты держишься, что пытаешься сохранить? То что было в прошлом - осталось в прошлом. А у тебя остались воспоминания о приятных моментах, которые не дают тебе отпустить её. Но задумайся о своем будущем... Оно тебе надо? Вечная нервотрепка, война, одно лишь желание, чтоб было все хорошо, а по факту "Израиль - Сектор газа"  :D

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты такой упертый.

Ты хотел от нее признаний, что она не права, когда вы просто жили вместе.

Теперь вы поженились и ты снова хочешь ее извинений.

 

Ее можно понять. Зачем ей муж, который постоянно делает ее виноватой и ждет извинений? Ты таким образом ищешь подтверждение своей значимости?

 

Жена говорит, а зачем он вообще спрашивает приезжать, или нет, мы ведь семья, или он хочет приезжать только тогда, когда у нас всё хорошо, а когда проблемы будет не ночевать дома?

 

Зачем ты спрашивал? Тебе разрешение надо, чтобы к жене приехать?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жена, зная меня, и уже имея предыдущий опыт наших ссор понимает, что сейчас в моей голове и чего я жду - выхода её на контакт. Если я выйду на контакт, в ситуации, в которой она не права. Конфликт может и решиться на несколько дней, но потом будет только хуже и она лишний раз поймёт, что можно вести себя как угодно, я все равно вернусь...

Но ты-то ведь тоже знаешь свою жену и знаешь, что у неё в голове ровно те же мысли - Конфликт может и решиться на несколько дней, но потом будет только хуже и он лишний раз поймёт, что можно вести себя как угодно, я все равно вернусь...

 

Сам ведь писал, что такой опыт она вынесла из предыдущих отношений - будешь прогибаться, мужчина потеряет интерес, начнет смотреть налево.

 

В своих рассуждениях было бы полезней если бы ты исходил не из "я мужчина, она женщина, следовательно, она должна прогнуться" - а "все мы человеки и нежелательно обижать друг друга/поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Соответственно, если она неправа, извиняется она, если ты - ты. Если конфликт желаний - ищется компромисс или уступает тот, кому больше пофиг в данном вопросе. В данном вопросе я бы предложила мировую, типа, мы оба с тобой упертые бараны, это не имеет смысла.

Я вот несогласна с Дебаггером, что

 

2) Женщина никогда не признается сама себе что не права, хотя может и сыграть  если это ей выгодно. (но для этого нужна хорошая награда)

 

 

Если у женщины есть мозг, то она вполне в состоянии признать, что где-то тоже была неправа. Не стоит навешивать вину на кого-то одного, все мы зависим друг от друга, от внешних обстоятельств и много еще от чего. На любое действие есть свои причины. Если она этого не понимает и не признает - она глупа, сам такую выбрал. Если ты не признаешь своей ответственности - глуп ты.

 

Ну как-то так, иначе, я не знаю, вы эдак никогда друг с другом каши не сварите, какое тут жить вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ее можно понять. Зачем ей муж, который постоянно делает ее виноватой и ждет извинений? Ты таким образом ищешь подтверждение своей значимости?

Ты со мной не согласна, что она виновата? (В своих высказываниях)

Что я хочу? Хочу, чтобы жена поняла, что она не права и впредь таких вещей не повторяла, только и всего. Пойти сейчас первым на контакт и начать ей объяснять, что она не права - бес толку. Не поймёт. Я это уже сделал, после того, как подали на развод. Проблему вырулили, но через несколько дней всё повторилось. Да и этим самым дам ей понять, что можно как угодно неуважительно со мной разговаривать, я всё равно приду к ней.

 

В своих рассуждениях было бы полезней если бы ты исходил не из "я мужчина, она женщина, следовательно, она должна прогнуться" - а "все мы человеки и нежелательно обижать друг друга/поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Соответственно, если она неправа, извиняется она, если ты - ты. Если конфликт желаний - ищется компромисс или уступает тот, кому больше пофиг в данном вопросе. В данном вопросе я бы предложила мировую, типа, мы оба с тобой упертые бараны, это не имеет смысла.

Я тоже придерживаюсь такой позиции и ей это тысячу раз объяснял. В этой ситуации неправа она. И тут 2 варианта: 1) она считает, что признать вину - это унизиться передо мной. 2) она не считает себя виноватой. Самое интересное, что тут парадокс и сочетание несочетаемого, т.к. и первое и второе имеют место быть!!!

 

Зачем ты спрашивал? Тебе разрешение надо, чтобы к жене приехать?

После её фразы, которую она кинула утром: "Ночуй дома". Хотя сейчас поступил бы иначе, вечером просто не звоня поехал бы к ней и там по ситуации. Ходит нахмуренная - не замечать её и лечь спать. Идет на контакт, то всё норм... Но сейчас имею то, что имею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и этим самым дам ей понять, что можно как угодно неуважительно со мной разговаривать, я всё равно приду к ней.

 

Ну ты ведь придешь не просто так а за "наградой"  если награда стоит того почему нет ?????  В прошлый раз разве она тебя не трахнула ??

Это ресурсообмен   ты ей она тебе........ а ты как думал????  Только тебе ?????    Фантазер :D :D :D

 

Потом ты еще сам будешь от нее бегать чтобы она тебя трахнула........ а потом дойдет и до того , что  ты только с кровати вскочишь чтобы бежать.... а она тебе.... ну давай пропустим эти глупые формальности.... давай я тебя сразу трахну :D :D :D

 

 

 

Что я хочу? Хочу, чтобы жена поняла, что она не права и впредь таких вещей не повторяла, только и всего. Пойти сейчас первым на контакт и начать ей объяснять, что она не права - бес толку.

 

Для этого тебе нужна женщина на 15-20 лет старше тебя..... я не шучу знаю лично одного такого парня....   а лучше  чтобы возраста твоей мамы :D

 

 

 

Харворд  все мы просим :D  Ну пожалуйста  напиши нам  план  чтобы оди раз рубануть и больше ничего не решать и не работать, а только   чтобы  нас трахали и слушались....    Очень просим :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...