Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

на Востоке в такой ситуации мужчина, не отказываясь от обязательств, берет себе вторую жену, помоложе и попокладистее. И это оказывает чудный воспитательный эффект на первую.

А когда и вторая начнет орать, махать кулаками и вызывать охрану, берет третью, еще красивее и покладистее, да? :D

Давай рассмотрим инцидент в гостинице:

В ход пустились её кулаки - она проявляет неуважение к тебе.

я её отлупил жестко по заднице - ты проявляешь неуважение к ней

Она звонила в охрану отеля - она проявляет неуважение к тебе

и т.д.

Какая череда неуважительных поступков было до этого нам не известно, но ты их, конечно, помнишь. А весь базар можно было в самом начале остановить одним холодным взглядом. Если ты уважал ее и уважал себя, то до такого бы просто не дошло. Только представь себе человека, который на твои хамские выходки отвечает не встречным хамством, а спокойно и уверенно - как долго тебе удастся орать на него и не чувствовать себя неадекватом?

Я не случайно упомянула "Крестный отец", посмотри на высокоранговое поведение - минимум резких движений, тихо произнесенные слова, команды отдаются еле заметным двежением руки... а ты кричишь и тебя все равно не слышат.

Не согласен с твоим разбором ситуации в гостинице. Их скандалы это выяснение лидерства в паре. Борьба ранговых потенциалов. Точнее спор чей ранг выше. Решаются такие ссоры силовым путем. Либо проявлением спокойствия (твой пример из крестного отца) либо физическим наказанием ожп (как поступил автор). В силу своего эмоционального характера автор не мог выбрать первый вариант. В результате этот бой он выиграл, но война за лидерство не закончилась. Его лидерство ожп не признает и постоянно оспаривает. Кстати, одной из причин такой ситуации является повышение содержание мужских гормонов у ожп. Так вот, автору, даже с подсказкой форума, войну за лидерство выиграть не удается. Отсюда постоянные скандалы и проверки ранга автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Чего это не приходят?)) " Не могу я спать у стенки-упираются коленки" Классная причина для развода, просто уникальная). Если бы автор лег  у стенки, он бы прогнулся. И у жены после этого не было бы о

Мда. Вот хоть убей, не понимаю, зачем тебе такая жена? Отношения с самого начала строились на сексе - глубочайшая ошибка выбирать это в качестве основного фундамента семьи.   Ладно, она беременна, т

Аминь. ДЕМО - закончилось.

А по-моему мужчина априори лидер в паре и само вступление в борьбу за лидерство с его стороны уже является признанием, что лидером он не является, уже бросает тень сомнения на его законное право лидерства. Вступление в войну - это уже проигрыш.

Король охраняет и отстаивает свое право на корону репресивными методами, а не в честном поединке с каждым встречным самозванцем. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я её отлупил жестко по заднице - ты проявляешь неуважение к ней

Она звонила в охрану отеля - она проявляет неуважение к тебе

Я бы не сказала, что отлупить по заднице= выиграть ранговую битву. Он же ее не вырубил и нагнул. В ответ на ее прямую агрессию он отвечает сексуальной игрой. То есть поощряет ее. Наверно, считает это показателем самцовости, но получается только хуже. Когда на тебя кидаются с кулаками надо либо леща давать, либо облить водичкой и уйти в бар, как тут писали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N*** а ты бы считала лидером парня на 6 лет тебя младше априори? :)

Да, это зависит от его поведения и от его качеств. Причем 6 лет - это не такой уж большой срок.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы не сказала, что отлупить по заднице= выиграть ранговую битву. Он же ее не вырубил и нагнул. В ответ на ее прямую агрессию он отвечает сексуальной игрой. То есть поощряет ее. Наверно, считает это показателем самцовости, но получается только хуже. Когда на тебя кидаются с кулаками надо либо леща давать, либо облить водичкой и уйти в бар, как тут писали. 

Поверь, никакими сексуальными играми там не пахло. А насчёт леща. Во-первых это низко с моей стороны, во-вторых после леща её придется везти к травматологу.(не сочтите за понты..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поверь, никакими сексуальными играми там не пахло

А как тогда? Я просто не представляю как можно отлупить взрослую тетю, старше себя на 6 лет, при ее активном сопротивлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А как тогда? Я просто не представляю как можно отлупить взрослую тетю, старше себя на 6 лет, при ее активном сопротивлении

Ну вот когда ударить сильно хочется, а ударить некуда, приходится прижать к кровати лицом вниз и налупить по заднице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот когда ударить сильно хочется, а ударить некуда, приходится прижать к кровати лицом вниз и налупить по заднице.

И как она отреагировала? Расплакалась или наоборот еще больше психовала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 

А как тогда? Я просто не представляю как можно отлупить взрослую тетю, старше себя на 6 лет, при ее активном сопротивлении

Ну вот когда ударить сильно хочется, а ударить некуда, приходится прижать к кровати лицом вниз и налупить по заднице.

 

 

вдуть надо было а не лупить если уж прижал к кровати лицом вниз  :D вот тогда был бы самцом а так просто злой папа  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И как она отреагировала? Расплакалась или наоборот еще больше психовала? 

И то и другое. Истерика была. Но чуть сбавила обороты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему мужчина априори лидер в паре и само вступление в борьбу за лидерство с его стороны уже является признанием, что лидером он не является, уже бросает тень сомнения на его законное право лидерства. Вступление в войну - это уже проигрыш.

Король охраняет и отстаивает свое право на корону репресивными методами, а не в честном поединке с каждым встречным самозванцем.

к сожалению это не так. Есть миллионы примеров, когда мужиков под каблук загоняют.

В тянуться в войну значит проиграть - в данном случае война велась с самого начала. Закончить ее никак не удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко девушку. Она уже все способы перепробовала, чтобы до стартопа донести, что у них семья и нужно нечто большее, чем решать, кто спит у стенки.

 

Автор истерит по любому поводу, убегает к маме, целей нет, стремлений нет, видения семьи нет. Нахватался вершков из книг/советов про алфа-самцов и, собственно, все.

Как можно было допустить, чтобы жена у сестры денег в долг брала? Или поехали а Ашан (за всю тему это кажется единственное упоминание финансовой поддержки. отпуск не в счет), купил две сумки макарон - это все?

 

И вот смешно читать - сдать ее хату или снять тут хату... Это вот за три месяца в первый раз понимание дошло? А потом что? Чем вообще питается бедная девушка с сыном? А то макароны завтра закончатся, а стартоп опять психанет и убежит на мамины котлетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ЛОБОТА, если пишешь в теме, то читай её внимательно и полностью,

 

Если что, моя жена и её сын полностью на моем обеспечении с мая месяца.... И, поверь, в доме всегда полный холодильник.

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кстати напомни, как твоя жена представляет себе отношения с мужем? кто управляет финансами? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати напомни, как твоя жена представляет себе отношения с мужем? кто управляет финансами? 

Если честно мы этой темы практически не касались.

Как-то был разговор, что семейный бюджет должен быть общим, но при этом у каждого должны быть средства на личные нужды. Например захотела она купить лифчик - не просит, а покупает на свои. Так же и я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ЛОБОТА, если пишешь в теме, то читай её внимательно и полностью,

 

Если что, моя жена и её сын полностью на моем обеспечении с мая месяца.... И, поверь, в доме всегда полный холодильник.

Ты мне не зубоскаль, а то живо к маме съедешь на пару дней, чтобы пообижаться всласть. Я тему прочитал.

 

Опиши планы ВАШИ на ближайшую перспективу, если она будет доброй и пушистой? 

 

Из всей темы я увидел только одно - чтобы потрахаться было где и чтобы с ней было так же комфортно как у мамочки. Это все. В чем ты мужик-то вообще? Что сильнее ее физически и по жопе можешь ударить?

 

А если бы она допустила общего ребенка, то жуть и мрак полные настали.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ЛОБОТА, не вижу смысла здесь с тобой общаться дальше. Как правило те люди, которые в реальной жизни из себя ничего не представляют переходят на личности на разных форумах и включают свою виртуальную дерзость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ЗЛОБОТА на тебе еще ярлыка модератор нету а ты уже грубишь :)

 

автор ну этот злыдень правильно говорит тебе в какой то мере. смысл вашей семьи? общего плана семьи куда она движется нету. как решаются финансовые проблему нету понятия. то есть получается что вы просто живете вместе и трахаетесь без каких либо обязательств. ну и пока ты ее трахаешь ты даешь бабки. от сюда у бабы нет видимо видения будущего с тобой. нет никаких общих целей. так? про ребенка хотя бы говорили твоего от тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
haword, а дай какой-нибудь пример общих целей семьи? 

 

 

 

 

про ребенка хотя бы говорили твоего от тебя? 

Конечно говорили. Даже какое-то время после выкидыша планировали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЛОБОТА на тебе еще ярлыка модератор нету а ты уже грубишь :)

Не, я совсем не это имел ввиду. Я это в контексте их взаимоотношений ответил. У них такие диалоги раз в три дня происходят.

 

Конечно говорили. Даже какое-то время после выкидыша планировали...

 

А как эти планы выглядели? Просто заделать ребенка? А там как кривая судьбы выведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поясни. Они живет в своей квартире в подмосковье. Работу ищет, как понимаю, тоже в своем городе. Ты живешь в другом городе за аж 100 км. Работаешь где территориально? Рядом с ней?

 

Вот она уже ждет ребенка, работать не будет пару лет. Как ты планировал содержать семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
haword, а дай какой-нибудь пример общих целей семьи?

 

сколько детей от тебя будет. когда их заделаете. когда купите побольше квартиру что бы детям там было комфортнее. машину когда купить. дачу. когда куда поедите отдыхать. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Накрывает очень жестко. В течение дня мысли только о жене.. На работе, дома, в спорт. зале, везде... В субботу был на свадьбе один. Были мысли сначала напиться в хлам, потом были мысли вообще не идти на свадьбу. В итоге пошел, но ни капли не пил и особого настроения не было. Нагнетало ещё то, что все были парами. В эту пятницу ещё одна свадьба очень хорошей нашей общей подруги. Жена очень хотела придти к ней.

 

Сейчас, если бы мог вернуть время назад поступил бы по-другому. Утром, после ссоры, когда она готовила мне завтрак итд, задал бы ей вопрос: "правильно ли я понимаю, что вчерашние твои слова(собирай вещи и уезжай) были на эмоциях?".....

 

Просьба не писать сейчас не по теме, а дать конкретный совет, если таковой имеется. Как сейчас сойтись с женой, не потеряв лица и ответив за свои слова: "Если уеду с вещами, то больше не вернусь".  Понимаю, что здесь взаимоисключение идет: либо ответить за слова, либо сойтись обратно... На данный момент пятый день взаимного молчания в обе стороны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

никак. так как изначально ты поставил себя в такое положение. вернешься - балабол, не мужик. не вернешься - не мужик ибо не понимаешь ее тонкую душу :)

 

но есть один шанс конечно. если свадьба у общей подруги то вероятно вы оба туда пойдете и вас скорее всего посадят рядом. ну вот там и помиритесь если будешь гибким.

 

я так понимаю тебе нравится ситуация когда тебя как собачонку при каждой ссоре выставляют за дверь :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но есть один шанс конечно. если свадьба у общей подруги то вероятно вы оба туда пойдете и вас скорее всего посадят рядом. ну вот там и помиритесь если будешь гибким.

Пожалуй не совсем правильно написал. Свадьба у моей подруги, которую жена хорошо знает. Но пойти без меня она туда не пойдет. У меня была мысль, чтобы подруга написала жене мол так и так, знаю, что вы в ссоре, но на свадьбу обязаны придти оба. Пока в раздумьях. Меня кидает из крайности в крайность: то мысли, что меня попросили съехать и сейчас вообще никаких шевелений в мою сторону, а я тут пытаюсь что-то придумать, то мысли о том, что меня ведь пытались остановить, а сейчас так же думает, что он никак не шевелится....

 

 

 

я так понимаю тебе нравится ситуация когда тебя как собачонку при каждой ссоре выставляют за дверь  :)

Если бы мне это нравилось, то проблемы бы не было.... Решить её смогу лишь через год, когда будет своё жильё. Сейчас же нужно сгладить ситуацию, не потеряв лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты уверен что если она переедет к тебе то при ссорах не будет уходить забрав ребенка? а потом как ты будет жать пока позовешь и извинишься? я не уверен.

 

Меня кидает из крайности в крайность: то мысли, что меня попросили съехать и сейчас вообще никаких шевелений в мою сторону, а я тут пытаюсь что-то придумать, то мысли о том, что меня ведь пытались остановить, а сейчас так же думает, что он никак не шевелится....

 

 

ну ни кто не пытался тебя остановить. тебя пнули под зад а потом ожидали что ты с поджатым хвостом вернешься назад. а ты с чего то заупрямился и в мужика решил поиграть. да именно поиграть в мужика. ибо если бы ты не играл, ты бы ее послал и искал другую бабу. потому что тебе такая ТП не подошла бы. но тебе пофигу. тебе главное не твое внутреннее состояние, тебе главное что со стороны подумают о тебе.  вот тебе и хочется вернуться и боишься что о тебе кто то там скажет или подумает, родители твои например или ее. так же? то есть внутри ты прогнулся и смирился с тем что тебя не уважает она и пинает туда сюда каждый раз, и готов к ней вернуться, но внешне боишься это показать. от сюда  все твои проблемы. несоответствие твоему внутреннему мироощущению и внешнему. так что ты уж реши, что для тебя важнее, или то что ты хочешь делать или то что о тебе другие подумают. и как решишь эту проблему, самому же легче станет жить. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а ты уверен что если она переедет к тебе то при ссорах не будет уходить забрав ребенка? а потом как ты будет жать пока позовешь и извинишься? я не уверен.

Конечно не уверен, но уверен в том, что будет гораздо проще. Во-первых её жил площадь планирую сдавать, во-вторых, находясь на моей территории думаю проблем будет меньше. В момент ссоры я смогу по своему желанию выйти прогуляться и остыть, а не слушать её "собирай ка вещи"

 

 

 

ну ни кто не пытался тебя остановить. тебя пнули под зад а потом ожидали что ты с поджатым хвостом вернешься назад. а ты с чего то заупрямился и в мужика решил поиграть. да именно поиграть. ибо если бы ты не играл ты бы ее послал и скал другую бабу потому что тебе такая ТП не подошла бы. но тебе пофигу. тебе главное не твое внутреннее состояние, тебе главное что со стороны подумают о тебе.  вот тебе и хочется вернуть и боишься что о тебе кто то там скажет или подумает, родители твои например или ее. так же? то есть внутри ты прогнулся и смирился с тем что тебя не уважает она, и готов вернуться, но внешне боишься это показать. от сюда  все твои проблемы. несоответствие твоему внутреннему мироощущению и внешнему. так что ты уж реши, что для тебя важнее, или так как ты хочешь делать и то что о тебе другие подумают. и как решишь эту проблему самому же легче станет жить. 

Всё в точности, да наоборот. Мне абсолютно пофигу кто что подумает. Мне важно то, какое у меня самого будет мнение о самом же себе. Но загнав себя в тупиковую ситуацию меня сейчас разрывает...

 

 

п.с. сейчас всё же поговорил с подругой, у которой будет свадьба, она напишет моей жене что типо: не знаю что там у вас произошло, но на моей свадьбе вы обязаны быть вместе. Посмотрю на реакцию жены, от этого и буду отталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Всё в точности, да наоборот. Мне абсолютно пофигу кто что подумает. Мне важно то, какое у меня самого будет мнение о самом же себе. Но загнав себя в тупиковую ситуацию меня сейчас разрывает...

 

 

если хочешь быть то почему не пойдешь к ней? чего боишься? и тогда в чем грань твоя самоуважения? ты уже внутри ее простил и хочешь вернуться. так? так! тогда как может тебя держать то что ты о себе подумаешь? ты уже хочешь назад к ее сиське прижаться. просто прими что ты подкаблучник и тебе пофигу что о тебя вытирают ноги, ты хочешь быть с ней. Вот и будь. что важнее баба или самоуважение? баба. ну значит опускай планку самоуважения. в чем проблема то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этой женщине я позволяю больше чем должен позволять. Почему? Ну вот чувства есть у меня к ней и с ними я ничего поделать не могу. Кто-то назовёт это ТФН, кто-то еще как. Наврно для меня критической точкой является измена, а всё остальное - это поправимые вещи. Да,  пожалуй я мог бы сорваться сейчас и пойти на контакт первый и всё уладить, но не могу. Вот не позволяет гордость что-ли, или ещё что. Да в мыслях, я её простил уже за её слова на эмоциях мол собирай вещи и уезжай. Но, чтобы мне было легче отказаться от своих слов, что "уеду - не вернусь", мне нужно, чтобы  она пошла первой на контакт. Чтобы она отказалась от своих слов "если уедешь, больше никогда не увидимся"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не ожидал её характера...

 

Подруга написала ей, мол не знаю чё там у вас случилось, но dsv89 был на свадьбе вчера один, мне пофигу на моей свадьбе вы должны быть оба.

 

Жена ответила подруге: Спасибо за приглашение. Если dsv89 считает, что ходит на свадьбы одному это нормально, то пусть и дальше один посещает мероприятия. Всех благ и ещё раз спасибо за приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, чтобы мне было легче отказаться от своих слов, что "уеду - не вернусь", мне нужно, чтобы  она пошла первой на контакт. Чтобы она отказалась от своих слов "если уедешь, больше никогда не увидимся"....

Я помню, тебе и в прошлый раз это было нужно. Ну, пошла первой на контакт, ну помирились, и что - ты опять в том же положении. Ждешь ее решения. Ждешь ее проявления силы и смелости. А нужно наоборот - чтобы ты принимал решения, рисковал. Подать на развод или помириться с ней - не суть, главное, чтобы это было твое решение и ты его выполнил, несмотря на страх, на риск быть отвергнутым и т.п. А трусливое выжидание ее действий - по-любому фейл. 

Наверное, лучше быть рабом своей гордости, чем рабом женщины, но не намного лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо надо поставить себе условие... Например, если в пятницу на свадьбе к подруге иду один, то с понедельника начинать знакомиться с другими девушками через силу, через не могу и не хочу и двигаться в сторону развода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть из их общения:

 

Подруга: Думаю, у него не было выбора, т.к. свадьба друга.. В общем не делайте мозги, выбирайте платье и жду вас обоих.

 

Жена: У dsv89 есть критические моменты, которые он не приемлет.Так вот то что он гуляет без своей жены я это не приемлю,это критично для меня.Что бы ни было он мог взять меня на свадьбу.Значит свадьба друга ему важнее семейных отношений.Меня не будет. Мозги я не делаю. Я себя веду именно так как dsv89 .Хорошей Вам свадьбы и счастья.А Выбор есть Всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А через "хочу и могу" не, не пробовал?

интересно, как это через хочу, если не хочу? 

 

Это - делать то, что тебе хочется. Ты мужчина, а не раб. Только желания должны быть твоими. Ты не можешь желать, чтобы кто-то что-то сделал. Можешь только сам захотеть что-нибудь сделать. Тогда иди и делай.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот девка считает что она правильно сделала что тебя выгнала и вины не чувствует за собой. поэтому считает что ты должен прийти и повиниться что в очередной раз сбежал от нее, а то что она выгнала это не в счет мог бы и не уходить :)

 

а насчет свадьбы от тебя твоя жена ждет действий. типа звонишь в среду и говоришь что в тяпницу свадьба, надо быть обязательно, я за тобой заеду в 10 утра например. она же просто выгнала тебя как шавку но не развелась, так что можешь спокойно забрать ее на свадьбу а дальше уже хвостиком помахивая и потупив взгляд напроситься ночевать :) 

 

интересно, как это через хочу, если не хочу?

 

 

когда ты болен и не хочешь пить горькое лекарство ты пьешь же его через не хочу? так и тут. хотя зачем тебе это? проще с бабой жить которая тебя выгоняет из дома, не уважает и не видит в тебе мужика, чем найти другую  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни малейшего движения в её сторону я не сделаю. Я дал ей шанс, попросив подругу написать с приглашением. Как я считаю, её ответы были неуважительны не только по отношению ко мне но и по отношению к подруге. Да, я сейчас очень злой. Но на данный момент у меня твердая убежденность ни делать ни малейшего движения в её сторону. Если же в пятницу окажусь на свадьбе один, то с понедельника заставлю себя знакомиться с другими девушками. Надеюсь не сверну с этой убежденности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут и вправду Санта-Барбара получилась.

 

 

п.с. ещё удивило то, что она добавила песен на стенку, под которые мы с ней на отдыхе отрывались и когда она говорила, что я самый лучший муж... Она действительно человек эмоций. Это клиника и не известно лечится, или нет.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. ещё удивило то, что она добавила песен на стенку, под которые мы с ней на отдыхе отрывались и когда она говорила, что я самый лучший муж... 

Ты издеваешься над нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты издеваешься над нами?

Походу над собой издеваюсь... с ноября прошлого года :)
А вот это уже ближе к истине!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же в пятницу окажусь на свадьбе один, то с понедельника заставлю себя знакомиться с другими девушками.

Да кому ты нужен? Начинай прямо сейчас.

 

Поржал на счет своей хаты, которая даст инструмент манипуляции женщиной.

 

haword, что за бред, где она его выгоняла? У нее не ночлежка для маменькиных сынков, вообщем-то. Автор сам сбегает при первой возможности. Жила мамуля бы не в 100км, а в паре кварталов - ваще угарная тема была бы.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Злобота а как еще назвать то что МУЖУ сказала собирать вещи и что бы с утра его не было в ее квартире, а с утра говорить что уход это чисто его желание? ты бы что остался? :)


да и некоторые люди любят все начинать с понедельника. сам такой  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же опишу, что было сделано за сегодня. Уверен, что многие, кто здесь описывали меня с хреновых сторон с радостью почитают и утвердятся в своей правоте. Мне и самому паршиво на душе, но опишу и попру до конца...

 

 

Утром, после того, как увидел, что вчера жена наши фотки с отдыха отправляла сестре написал ей смс: "Привет. В пятницу свадьба у подруги, они сейчас планируют количество гостей. Ты пойдешь со мной на свадьбу?".

На протяжение 2 часов ответа я не дождался. Позвонил и был диалог примерно такого характера:

 

-Привет

-Привет

-Смс прочитала?

-Да

-Почему не отвечаешь

-Не было денег на счету

-В пятницу свадьба, я за тобой и сыном заеду в четверг вечером, будьте готовы

-Я не поеду с тобой на свадьбу

-Почему?

-Ты на прошлой свадьбе был один вот и сейчас иди один

-Я не хочу сейчас выяснять отношения, в пятницу свадьба у подруги на которую мы были оба приглашены и ты хотела пойти. 

-На предыдущую свадьбу мы тоже были оба приглашены, ты пошел один, для меня это критично. Вот и сейчас иди один. Всего доброго.

-Давай пока.

 

 

Как видно из диалога я втоптан в грязь по самые уши. Голос у неё холодный неприступный. Ни одного намека за что зацепиться... Кто будет комментировать этот момент я итак всё понимаю. Что по сути унизился. Втоптан в грязь. Действительно поведение нуждающегося. Действительно бабе пофигу. Понимаю, что она даже своей вины не понимает и не признает по поводу своих слов "собирай вещи и езжай домой". Вообще я надеялся, что она отреагирует положительно, пойдет со мной на свадьбу, а потом уже будем разговаривать и она поймет, что дура и словами такими не кидаются.

 

----------------------------

 

Сейчас у меня есть 2 варианта.

 

1)Окончательно забить на неё и начать знакомиться с другими уже сейчас. Этот вариант не по мне. Видимо человека можно охарактеризовать именно в трудные моменты. Так вот сейчас я полностью характеризую себя тфном мягкотелым. (я никогда в жизни себя бы тааким не назвал и никому бы не позволил. Но сейчас это именно так). 

 

 

2) Ехать к ней сегодня вечером. Жестко разговаривать. Разговаривать обо всём.  Вопрос почему я был один на свадьбе друга утилизировать тем, как у неё вообще язык поваричвается такое спрашивать? Чем она думала, когда говорила собирай вещи и уезжай? Сказать, что только из-за того, что дорожу этими отношениями я сейчас здесь и разговариваю с тобой. Ставить ултиматум. Т.к. эта свадьба очень важна для меня, т.к. уже достало, что я то у неё дома то у себя, эти постоянные скандалы и прочее. Сказать, если я иду на эту свадьбу один, то с этого момента я даю себе вольность общаться с другими девушками и продолжения нашего я больше не вижу. Скорее всего будет ответ делай что хочешь. На это сказать, что ты постоянно на эмоциях говоришь что попало, о чем потом жалеешь, сейчас действительно последняя капля, ты уверена, что готова перечеркнуть всё что между нами было? Если услышу ответ да, то действительно уехать навсегда.

 

 

Просьба к форуму не обсуждать какой конченный тфн, что не ответил за свои слова итд.  Просьба дать какие-нибудь советы относительного сегодняшнего вечера, или же дать веские аргументы почему этого делать не нужно?

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отправил ей сообщение:

 

Сегодня в 21:00 заеду к тебе. Все наши отношения зашли уже в глубокую жопу, и я дам им последний шанс, чтобы выбраться оттуда. Мы с тобой поговорим. Обо всем. Если мы придем к тому, что на свадьбу к подруге я пойду в итоге один, то это будет конец всему, что есть и было между нами. Если пойдем вместе, то это будет первый шаг на пути восстановления наших отношений.
 
Я очень хорошо знаю тебя, и понимаю, что если приеду без предупреждения и мы будем говорить, то все твои ответы будут на эмоциях и не обдуманные, о которых потом ты будешь жалеть. Я сейчас написал тебе это сообщение, потомучто твои оправдания о порой сказанных глупых словах: "Это было на эмоциях и у меня проблемы с психикой" мне уже надоели. Будь готова, что сегодня вечером мы окончательно и бесповоротно решим закончить всё, или дать последний шанс, чтобы выбраться из жопы, в которой оказались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...