Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 а за что ты держишься, что пытаешься сохранить?

держусь за семью. за чувства к ней. за веру в светлое будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Чего это не приходят?)) " Не могу я спать у стенки-упираются коленки" Классная причина для развода, просто уникальная). Если бы автор лег  у стенки, он бы прогнулся. И у жены после этого не было бы о

Мда. Вот хоть убей, не понимаю, зачем тебе такая жена? Отношения с самого начала строились на сексе - глубочайшая ошибка выбирать это в качестве основного фундамента семьи.   Ладно, она беременна, т

Аминь. ДЕМО - закончилось.

 

 

Ее можно понять. Зачем ей муж, который постоянно делает ее виноватой и ждет извинений? Ты таким образом ищешь подтверждение своей значимости?

Ты со мной не согласна, что она виновата? (В своих высказываниях)

Что я хочу? Хочу, чтобы жена поняла, что она не права и впредь таких вещей не повторяла, только и всего. Пойти сейчас первым на контакт и начать ей объяснять, что она не права - бес толку. Не поймёт. Я это уже сделал, после того, как подали на развод. Проблему вырулили, но через несколько дней всё повторилось. Да и этим самым дам ей понять, что можно как угодно неуважительно со мной разговаривать, я всё равно приду к ней.

 

 

Вот твое описание ее характера -  ВПр, причем она яркий пример женской психологии, которую описывает пикап. Думаю, можно сказать, что она человек ведомый эмоциями/инстинктами и они часто перевеивают её разум и рассудок.

 

Ее высказывания - ночуй дома, делай как хочешь, все равно приедешь ты или нет - сказаны на эмоциях. сейчас сказала, завтра отошла. Ты ее не переделаешь.

 

Единственный выход и возможность что-то наладить - пропускать ее слова, которые она говорит на эмоциях, мимо ушей и делать так, как тебе надо. Ты же реагируешь на любое ее эмоциональное высказывание и ждешь извинений.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Единственный выход и возможность что-то наладить - пропускать ее слова, которые она говорит на эмоциях, мимо ушей и делать так, как тебе надо. Ты же реагируешь на любое ее эмоциональное высказывание и ждешь извинений

 

Да, я сейчас это понимаю. И сейчас бы поступил иначе.... просто не слушал бы её..

Но сейчас есть, что есть. И в этой ситуации, если дам заднюю, то реально буду выглядеть, как обиженный мальчик, который 5 дней подулся, а потом приехал разговаривать.. Она снова сделает меня виноватым на словах во всем. А на уровне инстинктов скалибрует меня слабым, нуждающимся итд...

 

На самом деле пока печатаю, я понимаю, что если взять третье лицо независимое и спросить его мнение о ситуации. Не затрагивая наши личности. То здесь будет понятно, что неправа в этой ситуации она и она сейчас должна париться, как её исправить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как можно  чтото посоветовать человеку, Харв, как ему можно помочь  если он   постоянно кричит " Хочу бесплатную изду" и ниеет :D

Бесплатной не бывает...... как это можно объяснить человеку простыми словами  если он не верит  а верит только в то  что есть такая???????

 

Так что  тут  только игнор,  пока не дойдет )

 

На самом деле пока печатаю, я понимаю, что если взять третье лицо независимое и спросить его мнение о ситуации. Не затрагивая наши личности. То здесь будет понятно, что неправа в этой ситуации она и она сейчас должна париться, как её исправить....

 

Тебе тут все независимые лица как бы намякают..... но ты же  ..... баран... упертый :D  Стены можно валить

 

 

Попытка номер 2

Харворд  все мы просим :D  Ну пожалуйста  напиши нам  план  чтобы один раз рубануть и больше ничего не решать и не работать, а только   чтобы  нас трахали и слушались....    Очень просим :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Хав, ты меня не надолго сбил с толку и я уже чуть ли не подумал, что я действительно что-то не так делаю, а именно вот этой фразой:

 

не у мамы должен прятаться и через нее решать свои проблемы как маменькин сынок, а быть при жене и решать с ней свои проблемы. понимаешь? ты сейчас выглядишь как мальчик сбежавший от проблемы а не как мужчина.

Ты выставил это в таком свете.

Но можно посмотреть на это с другой стороны.

Я не сбежал к маме от проблем. Я не поехал к ней домой, как мальчик которым можно кидаться. Она на ровном месте говорит ночуй дома, потом на протяжении 5 дней ни разу не идет на контакт со мной(созванивается только с мамой). Поэтому, если ей безразлично, то мне вдвойне безразлично. Как говориться сколько угодно шагов на встречу, но ни одного в догонку. А насчёт того, что я решаю проблемы через маму - тут ты не прав. Я маме вообще ситуацию не рассказывал, это жена маме звонила 3 дня подряд и только потом я рассказал что к чему....

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой упал под стол :D :D :D

 

Харв ну скажи ему уже что тотальный игнор поможет, а то  просто  уже  нету сил такое читать

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, ты не заметил, что когда ты не по теме пишешь никто не ввязывается с тобой в диалог? Поэтому у меня к тебе просьба пиши по теме.

А сообщения типо :

 

Ой упал под стол :D :D :D

Какая их цель? Тебе поговорить не с кем больше, или  самоутвердиться? Я думаю форум - это не самое лучшее место для решения этих задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не будет нормальных отношений, пока ты не избавишься от неуверенности в себе.

 

В своей первой теме об этой ОЖП ты искал причины невозможности нормальных, здоровых отношений. Ты не просил приводить удачные примеры.

 

Ты сейчас ломаешь ее только потому, что она старше и у нее есть ребенок. И ты в каждом ее слове и поступке видишь ее желание прогнуть тебя и загнать под каблук. Ты не видишь в ней женщину, ты видишь тот образ РСП, которым тебя нагрузили на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У вас не будет нормальных отношений, пока ты не избавишься от неуверенности в себе.

Более чем уверен в себе

 

В своей первой теме об этой ОЖП ты искал причины невозможности нормальных, здоровых отношений

Хотел понять, почему не складывается....

 

Ты сейчас ломаешь ее только потому, что она старше и у нее есть ребенок. И ты в каждом ее слове и поступке видишь ее желание прогнуть тебя и загнать под каблук. Ты не видишь в ней женщину, ты видишь тот образ РСП, которым тебя нагрузили на форуме.

Я её вижу желанной мною женщиной. Любимой мною. То, что у неё есть ребенок, меня не гнобит. И, поверь на слово, я очень хорошо фильтрую информацию и форум мне мозги не засрал.

Насчёт ломаю её.. В чем я её ломаю? В том, что считаю, что если она не права она должна извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая их цель? Тебе поговорить не с кем больше, или  самоутвердиться? Я думаю форум - это не самое лучшее место для решения этих задач.

 

Не поверишь лично я хочу чтобы ты сохранил  семью, это сложно поэтому меня это привлекает... типа как головоломка.

Но проблема в том  что напрямую я тебе помочь не могу, а только  высмеивая тебя :D    В этом есть недостаток , ты скорее всего меня не отблагодаришь так как будешь считать меня своим врагом.   Но я не благодарности ради... мне интересно решить головоломку.... как тебя дурака :D  заставить поумнеть....

 

Пока что  3 : 0 в пользу  баранов :D  Крепкий орешек

 

Хотел понять, почему не складывается....

 

Потому что  ты ведешь себя как девочка .... а когда тебе говорят быть мужчиной  ты  хорошо фильтруешь)

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелись быть мужчиной. Что делает мужчина? Мужчина делает что хочет. Вот и делай что хочешь. Хочешь жить один - живи один. Хочешь управлять семьей - иди и управляй семьей. Но для этого нужно разобраться в своих желаниях. Желание кого-то менять и перевоспитывать - фейл. Желание с кем-то спать и получать удовольствие - это уже нормальное мужское желание.

Займи позицию над женщиной. Ты когда-нибудь был управляющим, ты можешь себе представить капитана коробля, который сбежал и ждет извинения от матросов?  

 

Я не советую тебе возвращаться в ее дом. Там кровать неудобная.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N***, спасибо за ответ.

 

Вот и делай что хочешь. Хочешь жить один - живи один. Хочешь управлять семьей - иди и управляй семьей.

Хочу добиться её понимания, что она не права и выхода её на контакт со мной. Хочу жить с ней в нормальной семье. Управлять семьей, а в данном случае женой невозможно с помощью слов. Нужны действия, т.к. слова не воспринимаются ей. Сейчас единственное действие, которое может показать ей, что она не права и так делать нельзя, это то, что я физически не с ней сейчас.

 

 

Займи позицию над женщиной. Ты когда-нибудь был управляющим, ты можешь себе представить капитана коробля, который сбежел и ждет извинения от матросов?  

Нет, не могу. Но я так же слабо представляю капитана, который несмотря на неуважение к нему со стороны матроса тянется к нему...

--------

 

Буду рад твоей точке зрения, как ты считаешь, как исправлять ситуацию?

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Сейчас единственное действие, которое может показать ей, что она не права и так делать нельзя, это то, что я физически не с ней сейчас.

 

Ну так  ты сам знаешь что тебе нужно..... какой смысл чтото  спрашивать если ты сам все знаешь ???? :D  Делай.... а мы посмотрим  как ничего не делая можно сделать самку дающей и  сосущей.... :D  И если у тебя получится  я первый  сьем свою любимую ласту :D

 

Ты по крайней мере, не  стараешься  попробовать ничего нового.... это  знаешь внушает  энтузиазм в то что у тебя чтото получится.

 

ну а почему нет ?????? С твоей же мамой это всегда работало !!!!!! В смысле она признавала ведь что не права. )))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужно ее понимание, тебе нужны конкретные действия, на них и настаивай. Понимание прийдет само собой, потом. 

Что тебе от нее нужно, конкретно. Переставить мебель в спальне, например. Или жить с тобой в другой квартире? Конкретные желания, их выполнение можно проследить и оценить. Степень понимания оценить невозможно, не зацикливайся на это, получается много воды, а результат ноль. 

Формулируй все свои конкретные желания, а потом решай как это до нее донести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кутузова помнишь? Он Москву сдал что бы выиграть войну. А твое ЧСВ не Москва :) 

 

Вот что бы я сделал если бы хотел вернуться в такой ситуации. Реально. Я бы ей позвонил и сказал что сегодня приду и надо будет серьезно поговорить. Подумал как бы поговорить без ее ребенка и постарался бы это осуществить. И разговор бы повел вот о чем. Что пребывание на ее территории тебя подавляет тем что она каждый раз пытается тебя выгнать. Если мы стали мужем и женой то территория должна быть общей и никто никого не должен выгонять. От этого я считаю себя там чужим и не нужным и мне нет желания идти туда ночевать. И если это еще раз повторится то я вообще перестану появляться на твоей квартире и если ты захочешь жить со мной как муж и жена, то будешь жить на моей территории там где я скажу. Если ты не согласна с такой постановкой вопроса то как бы мне не было жалко и как бы я не хотел сохранить нашу семью но нам нужно будет расстаться. Я не собираюсь жить как собачка в твоей квартире и получать пинки от тебя при каждой нашей ссоре. 

 

А вот насчет кто кому должен уступать тут уже ты должен сам решить. Семья это не улица где каждый должен подмять другого под себя. Семья это симбиоз двух людей которые ДОЛЖНЫ подстраиваться друг под друга что бы жить в мире и согласии. Спорные моменты должен решать мужик выслушивая женскую сторону, но принимать решения и нести ответственность должен он. Но у вас ситуация такая что она старше тебя и ты в ее семью вошел а не вы создали свою. То есть она главная а ты совещательный. И как я тебе писал то со временем, если постараешься, сможешь взять все в свои руки. Но пока ты на последнем месте в ее семье. Да. Прими это как аксиому и отталкивайся от этого решая ваши проблемы. Больше никак. Как это поймешь так и сможешь наладить отношения. Пока не поймешь и будешь прятаться то это ни к чему не приведет кроме развода. 

 

 

Ее высказывания - ночуй дома, делай как хочешь, все равно приедешь ты или нет - сказаны на эмоциях. сейчас сказала, завтра отошла. Ты ее не переделаешь.

 

 

я то же самое говорю но до него это не доходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты по крайней мере, не  стараешься  попробовать ничего нового.... это  знаешь внушает  энтузиазм в то что у тебя чтото получится

Я пробовал стоять на своем и требовал конкретных действий, чтобы она исправила ситуацию, когда уехала от меня. Настоял - она приехала и стала щековой, любовь включилась.

Пробовал по-другому: когда подали на развод. Пошел первый на контакт. Результат - хватило её на 2 дня...

 

 

Тебе не нужно ее понимание, тебе нужны конкретные действия

Если максимально конкретно, то минимум, который мне от неё нужен в действиях - это её звонок. Причем неважно чё она скажет извини, или дай развод. неважно. Главное, чтобы она пошла на контакт. Там уже донесу, что она не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и прекращай ее виноватить. этим ты ничего не добьешься. бабы дуры они всегда ищут виновного а ты мужик ты решай проблемы. 

 

искать кто виноват кто прав это самое гнилое дело. 


не нужен от нее тебе звонок. иди и разруливай проблему. если хочешь конечно дальше с ней жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если максимально конкретно, то минимум, который мне от неё нужен в действиях - это её звонок. Причем неважно чё она скажет извини, или дай развод. неважно. Главное, чтобы она пошла на контакт. Там уже донесу, что она не права.

Это школьницам нужен звонок. Мужчинам нужно другое.

Пока для тебя самое главное донести до нее, что она не права - результата не дождешься.

Для тебя главное должно быть - устроить себе комфортную жизнь с ней, а если с ней никак не получается, то с другой. Так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, спасибо за ответ.

 

Встречный вопрос.

Как ты описал - это очень всё красиво, но разговор с ней - это ппц. Логикой её не взять, она найдет, как сделать меня виноватым вопреки всей логике.

Но мой приезд вопреки её неуважению воспримутся её инстинктами, как мой прогиб, потом будет снова остывание на уровне физики. Да, можно подумать, что я стал параноить на этой теме. Но я убедился в этом уже несколько раз. Каждый раз, когда скажем так ломался я - проблема текущая решалась, но на перспективе это сказывалось негативно...

 

 

Вот скажи мне, Хав. Ты не веришь в то, что она сможет пойти на диалог первой? Как минимум. Или больше - признать свою вину и позвонить и извиниться?


 

Для тебя главное должно быть - устроить себе комфортную жизнь с ней, а если с ней никак не получается, то с другой. Так? 

Да...

сейчас, пронувшись, я не устрою себе комфортную жизнь. после этого будет остывание в физикке. далее будут скандалы из-за этого. и всё зайдет ещё в большую жопу

----------

Хав, вот ты говоришь, что их слова ничего не значат и ты говоришь, что её слова ночуй дома не нужно воспринимать буквально, т.к. это эмоции. Но при этом ты предлагаешь ехать к ней и РАЗГОВАРИВАТЬ! т.е. брать логикой. Но это бесполезно. Ею инстинкты движат в этот момент. Я даже предвижу, что если так сделаю, будет у неё изначально позиция сверху. мол приехал, одумался, что виноват. И во время разговора логикой до неё хер чё донесу...

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогнуть тебя она может и позвонив первой, и предложив брак, причем она это уже делала много раз. 

Если ты будешь сильным, никто тебя не прогнет и в военнопленническом лагере, не то что в семье. Поэтому - саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  пусть человек посидит в игноре.... что вы заладили... хочется ему чтобы она позвонила первой и во всем  созналась больше  чем   сегодняшний возможный с ней секс, ну бывает такое..... пусть человека покрутит поламает....   потом сам прибежит никуда не денется..... :D     Это я называю, лечебное сексуальное голодание..... очень чистит мозги :D

 

Не путайте человека.... пусть сидит в тотальном игноре)))))   

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, в чем я не прав?

 

Моё мнение.

Жена не права. Но при этом не идет со мной на контакт.

Сейчас я пойду с ней на контакт.

Внимание вопрос. Кто будет в позиции нуждающегося? Конечно я.

Если же она пойдет на контакт, то нуждающихся не будет, будет баланс. Т.к. неправа она.

Вопрос. Как донести, что она не права? наверно никак, пока она сама не поймёт. Как ей понять? Слова мамы ей ничего не дали. Вывод - либо сама поймёт со временем - это будет хорошо она выйдет на контакт. другой вариант - не поймёт, но соскучится сильно и сломается - не айс, но тоже пойдет, т.к. страсть не утихнет из-за этого. или не поймёт и гордость не позволит пойти на контакт. тут либо сломаюсь я и потом погрязну ещё хуже. либо мы разойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, сиди в игноре....    а там  мысли сами   будут приходить на ум... вот увидишь. Она одумается  соскучится  и будет делать как ты хочешь ) :D Только верь и жди....

Ты очень терпелив  и  можешь ждать хоть до старости.....   мы им покажем еще инверсию :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не обретешь мужской стержень (читай об этом), ты все равно погрязнешь, даже если она тебе позвонит первой с раскаянием и извинениями. Сначала поработай над собой, а потом сам поймешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я разве писал что бы ты обратился к логике? я писал про встречу где ты ставишь условия своего возвращения. Да это вабанк ибо она может отказаться и не согласится на твои условия. Но это и не лизание зада. Вся теория насчет прогиба важна там когда тебя проверяют на это. У вас этот этап прошел. Твое место в иерархии уже определено. И оно не первое. Так что тебе надо лезть вверх основываясь именно на этом. Понимаешь? То есть принять то что ты там 3 и с этой позиции начинать учится разруливать ситуацию.

 

Ты пытаешься строить отношения ставя себя на ПЕРВОЕ. ТЫ НЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!! ДА! ПРИМИ ТЫ УЖ ЭТО НАКОНЕЦ ТО!!!! Не смотри сейчас на баланс, он сейчас завален в ее сторону. Тебе зада с начало его догнать до ровного. Понимаешь? 

 

Забудь на полгодика о БЗ ВООБЩЕ! Твоя проблема в данный момент наладить вообще отношения. Следующим шагом будет то что надо будет показать то что ты способен решать проблемы. А потом уже сможешь все взять в свои руки. Ты женился на РСП теперь если не хочешь разводится должен научится управлять ею и своей новой семьей. То есть работать и работать.

 

Поэтому тебе и говорили НЕХРЕН ЖЕНИТСЯ НА РСП!!! ОГРЕБЕШЬ! Но ты же упертый баран ты женился. А теперь плачешь что надо работать а ты не хочешь. Женился бы на девке младше себя этих проблем не было бы. 

 

Ну или можешь как и говорит дебагер спрятаться у мамы под юбкой и сидеть ждать когда жена соизволить прийти и забрать второго капризного ребенка к себе домой назад. 


да твое поведение сейчас не мужское а именно капризного ребенка. поверь. так это выглядит со стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да твое поведение сейчас не мужское а именно капризного ребенка. поверь. так это выглядит со стороны. 

Объясни почему?

Она сейчас видит только одно - я пропал и неплохо живу без неё.

 

 

Хав, я понял, что суть описания твоего выруливания из этой ситуации - это ультиматум, либо она больше не швыряется словами насчёт приезжай/не приезжай, либо я к ней больше не еду. Она такой человек, что не даст мне ответа на этот вопрос, если я приеду и буду в позиции нуждающегося. Другое дело, если она сама инициирует диалог - тут она уже может признать, что так делать больше не стоит. Я если приеду она переведет тему в сторону того, что я виноват во всех грехах. Итог будет я не добьюсь ничего и у меня буду вариант говном остаться у неё дома, или реально как обиженному уехать домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это после 4 августа и той ситуации с диваном и ее сыном вы не общаетесь и ты ждешь ее звонка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Потому что у тебя семья и мужики решают проблемы, мальчики сидят у мамы под юбкой. 

 

я понял, что суть описания твоего выруливания из этой ситуации - это ультиматум, либо она больше не швыряется словами насчёт приезжай/не приезжай, либо я к ней больше не еду.

 

нет не так, бабы дуры будут все равно бросаться этими словами, я имел ввиду словами что бы ты уходил сказанные у нее дома когда ты придешь к ней по любому и выкидывание твоих вещей. что бы этого не было вообще. понимаешь? тогда ты сможешь возвращаться к ней домой как к себе и решать проблемы вашей семьи. вот для чего. а ее слова это как собака лает ветер носит. для этого и нужен ультиматум. 

 

Она такой человек, что не даст мне ответа на этот вопрос, если я приеду и буду в позиции нуждающегося

 

чтобы не быть нуждающимся надо выполнять условия ультиматума. если она не ответила на твой вопрос прямо и конкретно а попыталась замять и уйти от него, идешь и подаешь на развод, и точка. ссыкотно? да! но а кто сказал что с РСП будет легко? ты знал в какую жопу лез теперь вот барахтайся там, пытайся выжить. 

 

Другое дело, если она сама инициирует диалог - тут она уже может признать, что так делать больше не стоит. Я если приеду она переведет тему в сторону того, что я виноват во всех грехах. Итог будет я не добьюсь ничего и у меня буду вариант говном остаться у неё дома, или реально как обиженному уехать домой.

 

еще раз для упертых и тугих - мужик решает проблемы а не скидывает их решение на бабу. 

еще раз для упертых и тугих - мужик решает проблемы а не скидывает их решение на бабу.

еще раз для упертых и тугих - мужик решает проблемы а не скидывает их решение на бабу.

еще раз для упертых и тугих - мужик решает проблемы а не скидывает их решение на бабу.

еще раз для упертых и тугих - мужик решает проблемы а не скидывает их решение на бабу.

еще раз для упертых и тугих - мужик решает проблемы а не скидывает их решение на бабу.

 

не согласна на твои условия - развод. согласна решаешь проблему с наездами на тебя. там уже проще ибо можно поступать как поступают бабы. признать свою вину и ЗАБЫТЬ об этом :) то есть сказать - да я виновен НО мы семья и ДОЛЖНЫ решать это общими усилиями. Действуешь по принципу - да согласен НО и выдвигаешь свои условия. Пытаешься решить проблему. НО не своим любимым способом - я сказал так и будет, а более мягким и рассудительным. Ты должен ПОКАЗАТЬ а не логикой доказать что ты умнее и лучше можешь справится с определенным типом задач. Логикой доказывать бабам ничего нельзя, им этого не надо и они не этого ждут. Они ждут действий а не слов. Ибо слова для них пустой звук так как они сами их используют только для этого. Понимаешь? Только действием. 

 

отношения это работа. как и говорит дебагер, просто так тебя любить потому что ты есть тебя будет только твоя мама и все. баба будет тебя любить если ей есть в тебе необходимость. когда ты женишься на бабе младше себя, изначально баланс идет в твою сторону ибо ты старше а значит вроде как должен быть умнее и мудрее. но со временем эта оценка пересматривается. в ситуации же когда ты женишься на РСП старше тебя баланс завален в ее сторону и уже ты должен делать так чтобы баланс переместился в твою сторону. То есть не лежать на диване у мамы дома а РАБОТАТЬ надо отношениями. Заглаживать конфликты. Решать проблемы в семье. И так далее. 

 

Но ты этого не хочешь делать. Ты лежишь и мечтаешь о том что вот настанет тот час когда твоя РСП приползет к тебе на коленях посыпаю голову пелплом, признается во всех своих грехах тебе и начнет каждый день возносить к твоему светлому лику молитвы и похвалы. Но такое бывает только в мечтах ну или если станешь президентом :) Иначе надо работать работать и еще раз работать надо отношениями и климатом в семье. А работа и заключается в том что бы в одном месте прогнуться в другом настоять на своем. НО при этом тебя не должны изгонять с территории твоего проживания. 

 

Так что все за тобой. Можешь лежать ничего не делать и потом развестись. А можешь поднять зад и начать что то делать и если и все равно все сведется к разводу, но хотя бы попробовал и получил опыт который пригодится в следующих отношениях. Решай сам что тебе делать. Я просто показал один из путей, а выбор куда идти и с кем уже за тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая темка, однако. Автор, во всех постах ты толдычишь - хочу, чтобы она изминилась, хочу чтобы она пошла на контакт,хочу,чтобы она за мной шла.Ты сделал себя полностью зависимым от ее поведения. Ты полон нереальных ожиданий, с полным отсутствием принятия на себя ответственности за свой комфорт.

Ты же уже понял, что другого человека нельзя изменить, нет?Что можно изменить только себя, свои мысли и свое отношение к присходящему.

Хочешь спать на диване скраю? Не переноси на нее ответственность за это на нее (уступит/не уступит, должна/не должна)

Купи складную кроват или сделай перестановку таким образом, чтобы никому не приходилось спать у стены.Реши эту проблему таким образом, чтобы ее решение Никак не зависело от нее, а целиком зависело от тебя.

Далее, прекращай бегать к маме. Квартира, это ваше совместное место жительства на данный момент.Убегая к маме, ты показыааешь не силу, а обидки, показыааешь свою зависимость от ее настроений.Спрашиваешь разрешения.

Тебя постоянно заботит, прогнулся - не прогнулся, но на самом деле ты постоянно(!) прогибаешься, тем, что ведешься(!) на ее эмоции, обвинения.Тем самым показывая, что ты согласен с ее обвинениями (раз они тебя задевают и начинаешь ей доказывать обратное) Тот, кто уверен в себе, ничего никому не доказывает.

Непонятно, как вообще у вас складывается быт? По описаниям мы тут видим только споры из-за кровати и твои походы к маме.

Как ваши дни проходят, когда все нормально?

Если ты хочешь, чтобы она "за тобой шла", сначала стань таким, за которым можно пойти. А не просто демонстрируй свои хотелки.Стань независимым и самодостаточным.Тогда ты на все по-другому будешь уметь смотреть. И она начнет по-другому к тебе относиться вследствии твоих изменений, а не тупо хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я что-то упустила но по фактам у вас отношения не двух близких людей, а соседей, что ли.

Ты в субботу (?!?!?) пьешь с друзьями а потом ночуешь у матери. Я удивляюсь что она еще потом твоей матери звонит и что-то выясняет, плачет (!!!). Это показывает ее значительную заинтересованность в отношениях. И после того как она это делает, ты дуешься. Мне просто интересно как бы ты себя чувствовал, если б ты не мог из дому отлучиться, а твоя партнерша бухала в субботу с подруга ми и потом ночевала у родителей)...

То есть у тебя - работа, гулянки, подикрылышко к маме чуть что, и капризы, у нее - ребенок, поиски работы и мужик (не муж по факту даже, хотя и есть штамп в паспорте), который в одностороннем порядке решает погулять в субботу с друзьями а женщину поставить перед фактом. Тебе кто-то сказал, что это все нормально, или ты сам придумал?

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Далее, прекращай бегать к маме. Квартира, это ваше совместное место жительства на данный момент.Убегая к маме, ты показыааешь не силу, а обидки, показыааешь свою зависимость от ее настроений.Спрашиваешь разрешения.

 

если ему указывают на дверь говоря что бы духу твоего здесь не было после этого он так же должен безропотно приходить и жить у нее?  :D по моему если не ошибается ты своего мч тоже выгоняла а вот представь что он уперся бы и не захотел уходить что бы сделала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haword,

он чаще сам туда бежит,как обиженка, перечитай тему. А если выгоняет - живут то на ее территории, так пусть обеспечит общую или к маме с собой заберет (на форуме все обычно глаголят о том, что на территории дамы нИзя совместный быт строить) Ну или хотя бы диван что-ли уже купил)Свой) Круглый)

Я своего не выгоняла, а хотела расстаться и разъехаться, и была оч деликатной в этом вопросе) В итоге - съехал с миром на другую квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну тогда извини спутал :)

 

так ему уже об этом говорили но наш упертыш не хочет говорит типа он так вот хочет и все тут :) а у нее одуншка так что там с кроватями шибко то не развернешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напали на парня, а он ведь действительно прав и не виноват.)

Но вот цель конечно поставил неподъёмную, чтобы баба признала что была не права без принуждения и подкупа, это можно на нобелевскую премию сразу номинироваться.)

У них же автоматическая система оправданий того что она сделала , причём на уровне биоса.... ) Пока мужик логический аппарат свой запустил, у неё уже готово оправданий шестизначное число в 12 той степени и язык напрямую к этому делу приделан минуя центральный процессор) Мужик только рот открыл и уже все уши ему продули))

Как справедливо заметил автор, некуда слово вставить)

Не знаю для чего это придумал создатель... Но работает безотказно))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, то есть они в однушке живут втроем с ребенком? Представляю что дитятко подумало о своей семье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в твоей голове каша. Ты сюда пришел за советом? Хаворд тебе дал персонализироварный совет. Потратил на тебя кучу времени. Ты же несешь в ответ детский бред. Харе тратить чужое время, взрослей.

Твое поведение это поведение капризного мальчика, который обиделся на маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Всем привет.

 

Отпишусь о происходящем. Прошлая ссора решилась в пользу для меня. Жена всё таки позвонила сама и пошла на диалог. Подробности описывать не буду, но она извинилась, признала свою вину за ту ситуацию (её фраза ночуй дома итд). Как по книжке любовь сразу включилась. Отношения снова на подъеме, всё идеально. Живем каждый день вместе. Эти выходные провели у меня. Дурачились с ней как дети, видно было, как она действительно счастлива во всех смыслах.

Сегодня зашел в соц. сеть и прочитал её переписку с сестрой и охренел.... Мне хочется приехать домой и уничтожить её.

 

Предистория:

Когда мы подали на развод - она сказала об этом сестре. Жена была совсем без денег и говорит в этот момент он меня оставил одну с ребенком, хотя знает, что я целиком и полностью не его обеспечении... Сестра ей выслала денег. Далее до сегодняшнего дня её сестра не знает, что мы помирились и живем вместе и, что я её материально содержу.

 

Ещё предистория:

Пару дней назад мы с ней поехали в АШАН я купил несколько огромных сумок непорятщихся продуктов (макароны, крупы,), бытовую химию, и прочее,  короче полностью всё, что нужно. Я купил её сыну всё к школе(тетрадки, ручки, обложки, ластики....).

 

Так вот сегодняшняя её переписка с сестрой (отрывок):

____________________

Сестра: ..... ну как там, муж?.....

 

Жена: Муж нормально...звонит...общаемся..но  я ему сказала..что не чувствую надежности и уверенности в нем..как дальше будет наш брак ..незнаю....У меня одна надежда..найти работу и как можно скорее начать работать и чтоб быть независимой и самой за все отвечать.Тогда мне спокойно и я во всем уверенна. 

 

Сестра: ....Как-то не естественно. Он не с тобой и не поддерживает совсем....

 

Жена: Муж оказался маленьким мальчиком который раньше не был ни в браке ни в серьезных отношениях..поэтому он не знает что значит ответственность за кого то..он всегда жил для себя... Возможно когда у него будет свой ребенок..тогда он будет иначе относиться и понимать всю ответственность.хотя это тоже ненормально...женился..знал же что я с ребенком...да проехали его..будь что будет..

___________________

 

За 30 мин до этой переписки жена звонила мне, как обычно, интересовалась как на работе и тд итп....

 

Что сейчас хочется от форума?

У меня всё кипит внутри. Мне хочется послать её куда подальше. Хочется убить её за её благодарность. Я не могу понять, как вообще так можно.

У меня ей лишь одно оправдание - она боится, что при ссоре я вновь её оставлю, а т.к. она пока не работает, то должна хотябы у сестры просить деньги. НО! я бы понял, если бы она просто ей написала, что мы не вместе, а просто созваниваемся итд... но вот послднее сообщение меня убило: 

"Муж оказался маленьким мальчиком который раньше не был ни в браке ни в серьезных отношениях..поэтому он не знает что значит ответственность за кого то..он всегда жил для себя... Возможно когда у него будет свой ребенок..тогда он будет иначе относиться и понимать всю ответственность.хотя это тоже ненормально...женился..знал же что я с ребенком...да проехали его..будь что будет.."

Дайте мне совета. Буду благодарен абсолютно каждому мнению.

Я сейчас нахожусь на грани между посылом её и между попыткой своего мозга оправдать её.

Эта ситуация для меня сейчас как серпом по яйцам. Последние 10 дней всё идеально, ничего не предвещало беды. Выходные - супер.

Ппц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте успокоился, а то наворотишь делов сейчас, потом жалеть будешь.

Конкретных советов пока нет, ибо за 5 страниц таких демагогий я уже потерял суть. Видимо, РСП она и осталась РСП. Ты для нее на третьих ролях. Или четвертых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. мне зарплату задержали и заплатили её только сегодня. Вчера вечером я ей оставил последние деньги, т.к. на пару дней нужно уехать к себе домой. И после этого она пишет сестре, что я живу только для себя и у меня нет ответственности.... Я реально хочу уничтожить её.

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

проехалась сестре по ушам насчет тебя. ибо раньше тебя с говном вдвоем мешали а теперь она не может начать тебя нахваливать. гордость не позволит. вот и продолжает старую линию. ну и плюс к этому возможно не уверена в тебе. ты сегодня помогаешь а завтра опять обиделся и к маме ушел. ей опять что ли на тебя сестре жаловаться? :)

 

так что спусти пары и следи дальше за ситуацией. ничего ей не говори и веди себя как и раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. мне зарплату задержали и заплатили её только сегодня. Вчера вечером я ей оставил последние деньги, т.к. на пару дней нужно уехать к себе домой. И после этого она пишет сестре, что я живу только для себя и у меня нет ответственности.... Я реально хочу уничтожить её.

 

А что тебя так удивило?

 

Тебе многие писали, что ты ведешь себя, как маленький мальчик, который чуть что - бежит к себе домой и сидит ждет, когда его жена попросит его вернуться.

 

В ее словах нет ничего оскорбительного. Это правда. У тебя не было серьезных отношений, не было семьи и ты не знаешь, как это. Поэтому при возникновении конфликтов просто уходишь. Это именно поведение мальчика.

 

И уверенности у нее в тебе нет именно из-за этого. Не было бы у нее ребенка было бы проще немного. Но она-то несет ответственность за своего ребенка и понимает, что может расчитывать только на себя. Ты в любой момент можешь срулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проехалась сестре по ушам насчет тебя. ибо раньше тебя с говном вдвоем мешали а теперь она не может начать тебя нахваливать. гордость не позволит. вот и продолжает старую линию. ну и плюс к этому возможно не уверена в тебе. ты сегодня помогаешь а завтра опять обиделся и к маме ушел. ей опять что ли на тебя сестре жаловаться? :)

 

так что спусти пары и следи дальше за ситуацией. ничего ей не говори и веди себя как и раньше. 

+1 

Если в переписке не упомянута измена, то все в порядке, не обращай внимания, это женский треп. Держи свою линию, не прогибайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проехалась сестре по ушам насчет тебя. ибо раньше тебя с говном вдвоем мешали а теперь она не может начать тебя нахваливать.

нет, её сестра всегда была за меня....

Ну мне покоя не дает КАК!!!!!! КАК она может такое ей писать? Я её содержу финансово, я даю ей эмоциональный ресурс. Сплю с ней. Во-первых как у неё язык поворачивается такое написать? Во-вторых, неужели она на столько безмозглая, что не понимает, что люди, которые вне нашей семьи какого мнения они будут о её муже? С её слов, я живу отдельно и ваще забил на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа, зачем вы тут что-то перетираете, думаете?

 

В этом случае лекарство одно- развод. Время, сцуко, оно бежит, автор пока этого не осознаёт, но он теряет его на какую-то х8рню. Будет через 7 лет, в самом расцвете сил и карьеры тянуть 15 летнего подростка, чужого подростка. Зарабатывать ему на ВУЗ,  на репетиторов :D

 

Автор думай стратегически, думай о будущем, действуй как выгодно тебе. Оно у тебя светлым не будет, точно тебе говорю.

Изменено пользователем Bang!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

проехалась сестре по ушам насчет тебя. ибо раньше тебя с говном вдвоем мешали а теперь она не может начать тебя нахваливать.

нет, её сестра всегда была за меня....

Ну мне покоя не дает КАК!!!!!! КАК она может такое ей писать? Я её содержу финансово, я даю ей эмоциональный ресурс. Сплю с ней. Во-первых как у неё язык поворачивается такое написать? Во-вторых, неужели она на столько безмозглая, что не понимает, что люди, которые вне нашей семьи какого мнения они будут о её муже? С её слов, я живу отдельно и ваще забил на них...

 

 

ты не слышишь о чем тебе говорят? спусти пары. пропускай бабский треп мимо. смотри на ее поведение и следи дальше за ситуацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне покоя не дает КАК!!!!!! КАК она может такое ей писать? 

 

Она Впр, какой логики и разумности ты от нее ждешь? При твоем игноре я бы тебя просто послала, а она извиняется и у нее любофь. Так что логики не жди - работай кнутом и пряником (сам ее к этому приучил) и не жалуйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да я так считаю. ибо это слова и только слова. 

 

но в общем, в общем, я до сих пор не пойму зачем тебе баба старше тебя и с ребенком :) причем любящая быть всегда с верху и что бы ей все подчинялись. такой вот деспот в юбке. не ну если ты от этого кайф получаешь тогда ладно. а если нет то хз почему еще с ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...