Перейти к публикации
пикап.Форум

Никогда не сдавайся


Sam1

Рекомендованные сообщения

Про хлеб вообще поржал  :D Радуйся такой возможности что тебе влепили ДОД, хоть и яйца зажимает, но это замечательный просветляющий пинок под зад, который дарит кучу энергии. И твой выбор куда эту энергию сейчас потратить, либо на развитие, либо на унижение перед БОЖП. О возврате даже не думай, ничего из этого не выйдет, об тебя уже вытерли ноги и поменять к себе отношение на долгосрочной основе навряд ли сможешь. Да, было круто, но этого больше не будет, ищи теперь в другом месте. Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Не волнуйся по поводу грибка. Уролог  скажет что делать. Всё отлично делаешь только дрочить если будешь то без всякой херни ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся по поводу грибка. Уролог  скажет что делать. Всё отлично делаешь только дрочить если будешь то без всякой херни ))) 

      Да проехали эту тему уже :)  Он выписал мазь и таблетки, я пролечился и все нормально уже.

  

      Тетка  ,которую я пытался это время окучивать, оказывается беременная. Когда мы ходили с ней и просилась домой, еще не знала об этом и могла не приятная ситуация произойти. Чувак естественно заднюю включил и сказал ,что нафиг ему ни рибенок, ни она не нужны.. И они разошлись, сказала, что и элементы требовать не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Элементы на рибенка". (с) Цитаты Великих Людей на пикап.ру.

:D

Автор, у тебя журнал называется очень здорово, только тебе совет еще подойдет "Никогда не зацикливайся". Мне вот абсолютно непонятно, чем ты занимаешься после того как я перечитал твой журнал. И это не я сейчас не гоню на тебя. Мне кажется, ты и сам этого не очень понимаешь. Почему? В чем дело? Почему ничего не происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Да , с создания темы ничего толкового так и не начал делать.  Это время здоровье поправлял, сейчас выздоровел вот..

 

      Но на душе фигово ,появились комплексы насчет внешности, ВС на нуле. В поле не с кем сходить, как оказалось толком и друзей нету нормальных у меня.. Сегодня был на улице, видел много симпотичных девчонок. Одну даже узнал- когда-то видел ее уже около года назад и тогда пообещал себе, что как займусь собой и развитием обязательно подойду к ней. Но сегодня ни к ней,  ни к кому другому так и не решился. Хоть девушка именно той внешности и типажа ,что нравится мне.

  

     В общем я не знаю, что делать. Как повышать самооценку и убирать эти комплексы. И что делать со своей головой. В понедельник наконец-то пойду заниматься в тренажерный зал- это то о чем я так долго мечтал пока болел. Но и это врятли подсластит пилюлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь что подсластит пилюлю ? Подойди к той и просто скажи привет улыбнись И ВСЁ!!!! И иди себе дальше похрен куда!!!!!!!! ПРОСТО ПРИВЕТ И УЛЫБНУТЬСЯ!!!! без всяких разговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней  выходил в город, но никак ни мог решиться подойти. Очень переживал из-за этого и не понимал, что за зажимы чертовы. Сегодня подошел и взял номер...
 
Первый подход- девушка блондинка сидит на остановке и слушает музыку... Видно ,что кого-то ждет. Я прошел с другом мимо нее .и она улыбнулась.. Решил ,что хватит отмазов и нужно подойти.
  
 

 

     Волновался по страшному. Подошел, загробным голосом спросил кого ожидает. Она ответила, я дальше не знаю что и говорить...Надо развертыввать диалог, а я что-то бубню под нос себе... В общем нулевой уровень. И расстроился после подхода и даже сперва мысли полезли- а стоит ли вообще при таком уровне прокачки подходить? Или нужно подходить-подходить и постепенно все уверенее себя чувствовать стану?

    

    В общем только я собрался идти и плакаться на форум, как увидел девушку идущую на остановку. Она села и я решил, что подойду... Мне понравилась ее попа, и поэтому я решил подойти и использовать как открывашку... А попа немного большеватая, но я люблю такие сочные... Самое то))) Подошел- сказал ,что понравилась ее попа, наверное она занимается где-то)))) Потом она запасла , что камеру наставляю на нее .я дернул телефон и отрубилось видео... Поэтому осталось только начало.

 

 

 

     Завязалась у нас беседа.. Оказалась воспитанной, не курит, не пьет. Ходит заниматься в тренажерный зал... Ей 17 лет, на вопрос сколько мне, я не много приврал и сказал, что 21... Судя по ее реакции многова-то... Немного покинестетил, потрогал браслет на руке. Рассмотерл одежду, сказал что красивые сапожки у нее.. На что она жутко стеснялась.. И в конце взял номер...   Она сказала набери мне, скинул ей... Сказал, чтобы подписала пупсиком и пошел... Она отвтеила, что обязательно как-нибудь подпишет.

 

      Ложка дегтя в том, что мой друг подошел был к нам.. Стоял и слушал.. Под*пяздывал ей, мол ты будешь его искать в контакте? Я говорил ,какой нафиг контакт.... Спросил ее фамилию ,сказал, что где-то видел... Потом пришел домой и нашел ее страничку в вк и добавился к ней в друзья... Ну она отыскала меня у него в друзьях, и кинула мне заявку... Но я не собирюась даже добавлять в друзья ее и что-то отвечать... А как поступил друг я просто не понимаю....   На кой черт мне сдался этот чертов контакт???? Я просто там сижу и слушаю музыку, общаюсь с близкими только с кем нету возможности в живую... А он такую подставу сделал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Сегодня вышел с двумя чуваками в поле... Они типо в роли тренеров, а я в роли '' кого пинают"'. Кричали на всю улицу, тыкали на девчонок, пытались разогнать и расшевелить меня.

     На остановке стоит тетка- лет 35. Я подошел, спросил давно ли была 10-ка и скоро ли будет.. Она ответила, что не знает.. Спросил ,какой автобус она ждет и у нас завязалась беседа у нас. От нее К+. Спрашивает я что-ли маньяк. Я говорю нет мне понравилась твоя косичка, такая красивая.. Взял ее в руку, ей это нравится.. Сказала, что 10 тысяч плати за нее. Я - нефига себе, а что если я  хочу потрогать за другие места, то сколько это будет стоить. Она- оо это дороже значительно.. бесценно... Нужно было как-то развивать диалог или закрывать номером, но я засцал- и сказал, ладно удачи тогда.. то се... Она попрощалась, сказала , что если, что подходи еще спрашивай что... В общем  я тупанул.

  

   Со стороны сказали, что я неуверенно стоял. Плечи согнул внутрь, резкие движения какие-то, все на месте не стоял- а мусолился.

 

     Потом были пропуски  целей, но подошел к девчонке... Они прямо перед ней меня  тянули, кричали на всю улицу и у меня не оставалось выбора как подойти... Подошел- привет-привет.. как настроение, кого ждешь.. Она сказала, что это ее одноклассник и указала на  Димаса моего напарника. Оказывается он знал и специально направил меня к ней.. Я в беседе ничего лучше не нашел, как начать спрашивать- ну и как Димас нравится тебе, выделяется ли он в классе среди других. Почему не замутишь с ним и т.д. Она сказала, что есть парень у нее.. На что я ей сказал ну и что, это все твои недостатки или есть еще???? Завели тему про отношения, начал стебать ее, что какие серьезные отношения могут быть в 16 лет.. Потом подошли ее друзья и я свалил..  Сейчас вот в контакте она нашла меня и поставила лайк.. Завезал беседу... Значит хоть не много но заинтересовываю хоть кого-то....

 

       Был подход к идущим двум девушкам. Мой второй в жизни к двум ,когда один подхожу и снова не удачный. Они оказались страшными, злыми и забитыми..  Я тупанул и открыл их идиотской открывашкой- '' Привет( дождался пока они скажут здрасте)-         я видел как вы ходили в магазин''. Они- ну иии?? Я- что вы там купили.. признавайтесь... Они начали сливать меня.. я пошутил, что они лесбиянки и свалил.. Потом мои друганы заставили меня догнать их и шлепнуть по задницам со спины. Я догоняю, хватаю за жопы и гооврю- что не ожидали??? Они испуганные развернулись, и одна из них- ''ты больной что-ли??? Нам милицию вызвать что-ли?'' Я им- ''вызывайте, а что вы им скажите.. я же просто пошутил...''

 

      Потом были снова пропуски... Догоняю девушку и кричу ей- '' девушка постойте''. Она останавливается, я ей привет.. она здоровается... Говорю, что мне понравилось ее пальто черное.. она- ''спасибо''. Я очкую и сливаюсь, говорю ну удачи и пока...

      Потом было сотни пинков, но я как-то не подходил... В общем как-то так.. Грустно, что я боюсь, чертовы зажимы сидят.. Не могу просто подойти и пообщаться с людьми... Парень, что был сегодня- ему  18, но чувствуется .что он натурал.. На веселе и легко все дается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Сейчас разговорился в контакте с той девушкой, что подходил и лайк поставила... И взял у нее номер, хотя на улице говорила про парня какого-то... Значит не много но заинтересовал, так что не все так уж плохо) Ей правда 16 лет.. На улице ,когда на ее вопрос сколько мне я ответил -22.. Она не поверила.

     2-ой телефон за неделю, причем что я почти ничего и не делал... Может все не так уж и плохо, просто нужно поверить в себя и начать епашить... И результат обязательно когда-нибудь придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Может все не так уж и плохо, просто нужно поверить в себя и начать епашить... И результат обязательно когда-нибудь придет."

Не может, а так оно и есть! Если сам не будешь верить в себя, то кто тогда поверит? Все у тебя получится, дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

             Вчерашнее поле многое изменило в моем понимание, я  на столько раскрепостился, что сам удивлялся с себя.) Но опять проблема. в том, что нескольких просто напросто упустил .побоявшись в конце закрыть.. Я не знаю, почему так вышло .просто тумблер какой-то был. Одну провел до подъезда, вторая села в маршрутку и т.д. Я даже не помню сколько раз подходил ,сколько раз стебал девушек .начиная от продавщиц и заканчивая прохожими девчонками. Жизнь переосмыслилась ,одни эмоции!!!!

 

             Взял номер у девчонки, высокая,  попастая, просто класс. Но не ясно, что с вызвоном будет.

 

            Короче стоит девушка на остановке эта, напарник пихает меня и говорит, чтобы я подошел и поднял ее на руки , задание мол такое мне.

             Я подбегаю сзади ,поднимаю и беру на руки( думал трудно будет .а нет все норм, не зря в зал 2 недели хожу :) ) и держу на руках .поволокал и опустил. Она офигела ,реакция K+. Говорю-'' не волнуйся, хотел настроение поднять тебе''.  Короче лень все описывать. Но она сразу бросила ,что у нее парень есть. Я такой ей- а чего сразу так-то, я не знакомиться .а общаться подошел. Дальше классно общались ,на позитиве.  И кинестетика была ,обнимал ее .взял за попу- она убирает руки. Попрощался, говорю ''ну ладно в универе увидимся может''.. И отхожу к Димасу, тот пинает ,чего ты номер не взял. А она мне в догонку- я разочаровалась в тебе ,это все ради спора оказывается было''...))

           Я снова к ней, она мне - ''не оправдывайся, и отнекивается.Ты  из-за спора подошел''.. Выбегает на проезжу часть. Я кричу ей ,что если собьет машина, то не прощу себе, давай дурочка назад, и сам к ней тоже выбегаю.. В общем подурачились мы там))).

          Потом подошел Димас, начал показывать знаком, чтобы номер я брал. Она улыбается. И кстати, не  поверила,что мне 22, сказала в начале, что 17))) Я говорю-'' давай ты оставишь мне свой номер, встретимся в более уютной обстановке. Тут она такая- нееее) Я продолжаю на уши ей лить.. Подходит ее автобус, и я ей- давай номер, я даже записывать не буду, так по  памяти запомню. Она диктует его быстро. Я смеюсь ,что не запомнил..) Она повторяет его еще раз и садится в автобус. Я придерживал ее легонько и видно было по реакции, что можно было и не отпускать, вроде и не против.

         В общем не знаю, что с вызвоном. Ее ли вообще этот номер. Сказала в начале, что парень есть. Может это проверка, и симпотичные девчонки всегда специально такое  кидают. Я спросил ,почему же одна тогда на остановке и не проводил ее( время уже 22-00 было). Она сказала, что вот его дом, были у него.. Играли в Мортал Комбат. Я начал стебать его, что наверное ни на что больше не способен, и видимо они разукрашки разукрашивают, да в шашки играют))) Благо про парня больше не заикался.

    Завтра попробую вызвонить, конечно круто было бы с ней сходить погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Только что смотрю,а  у меня стоит лайк в вк от этой девчонки. Как мне надоели эти соц. сети, эта уже 3-я девушка ,которая находит меня в контакте после знакомства на улице!!! Мне уже соц. дрочки этой хватило с головой. Как закончу диплом и учебу , удалюсь нафиг... Мне не совсем хочется, чтобы некоторые фотки и информацию  от туда видела она, да и другие. Страничка у меня совсем для других целей. У нас такая деревня, что уже не возможно плин!

    Одно радует, что видимо я заинтересовал ее и хорошо на эмоциях вчера поиграл. Что она зная лишь мое имя и специальность в универе как-то нашла меня. Завтра попробую вызвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойти так сзади и взять на руки многого стоит, но я бы так не сделал: 1) ты можешь надорваться, 2) это ужасно страшно для объекта твоего пристрастия, а 3) ты мог просто обнять или взять за задницу сказав что глядя на неё сзади перепутал с какой-то  кристиной/машей-сашей. Но не поднимать на руки.

Юмор про 2 недели в зале хорош = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Плят* фигово дело :)  Зашел на ее страничку в вк ,смотрю какой-то чувак лайкает и фотки репостит ее. Захожу к нему и вижу в альбомах фотки с ней у него... Минус-что он байкер, а девчонки текут от мотоциклов. Да и говорят яйца у них  крепкие) Ездит в немецкой каске, фотки свастики- а сам похож на хачика.

  

Мои вызвоны.

        Пришел в качалку и набрал ей. Она скинула и приходит смс'' Перезвоню позже''. Я пошел заниматься, и через минут 40 звонит она. Я поднимаю, говорю- даа. Она ''здрасте, вы звонили''. Говорю- привет Л*, это Сэм тебе звонит, помнишь такой носил тебя на руках))) Она сказала, что помнит конечно. Спросил как доехала тогда, сказала, что все нормально. Дальше говорю, что сегодня планирую сходить прогуляться и приглашаю ее составить мне компанию. Она такая-сегодня хочешь? Я говорю- ''да, сходим прогуляемся''. Она- сегодня я занята, пары до десяти часов. Я ей сказал, что за фигня, как такое может быть)))) Она начала оправдываться ,что серьезно.

        Спрашиваю .а когда тогда свободна, отвечает, что завтра. Говорю- тогда договорились, созвонимся завтра, пожелал удачи и пошел  дальше заниматься.

        Сейчас попробую вызвонить два других номера и сходить  с кем-нибудь еще, до 8-ми часиков. А потом напарник с тренировки подъедет и поделаю подходы.

 

         Позвонил малолетке 16-летней, что одноклассница  моего напарника. Которая после  подхода была нашла меня в вк, писаламне время от времени.. Я начал шутить, не представившись кто это. Она сказала, что ясно и все понятно кто-это.. Узнала меня, я сказал ей, что огоооо- я уже знаменитость, что меня с полуслова узнаешь. Сказал- что еду в нп, предлагаю составить мне компанию, погулять. Она- начала ломаться- нуууу не знаю.. Потом такая- а у меня парень есть ты знаешь?

          Я ей- ''и что с того''. Ты же школьница епт, я же объяснял тебе на улицы ты не поняла что-ли) У меня есть тоже девушка, познакомим давай с твоим парнем и пусть живут долго и счастливо и умрут в один день)))'' Она такая- ''нет парень''. Я сказал . что видел по глазам, что там друг какой-то и тебе не интересен. Говорю- ладно .как хочешь тогда, удачи тебе сегодня с твоими планами. Она- ну я если освобожусь может наберу. Я-'' Так у тебя парень же, как же так''. Она- а у тебя девушка. Я- ну я предложил варинат, что с ними делать, а ты не захотела, так что как хочешь. Попрощался и поделал удачи.

          Малолетки эти :)  Зачем тогда номер давать. Если бы на свиданку сходили попытался бы сделать ,чтобы про парня забыла. Сейчас в вк приходит от нее- не смешная шутка про девушку. Я-отвтеил, мол надо было куда-то твоего парня девать. я предложил, ты не захотела и твое дело. Она-'' Зачем его куда-то девать? Я тебе нравлюсь,что ты собираешься куда-то девать моего парня?''... Короче в игнор ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Длинноногая лайк сегодня снова поставила, после моего вызвона. А потом приходит сообщение в вк- ''статус класс''. Он у меня к слову- ничто так не украшает девушку, как рядом идущий я.

  Так вот ребята подскажите. Что отвечать в вк.

   А главное как завтра проводить свиданку?  Что делать если на мою кинестетику, поцелуи она будет говорить, что есть парень? Как реагировать, отдаляться и делать Д и потом снова продолжать попытки??? Как грамотно провести и дать эмоции, крышеснос какой-нибудь. Ведь парень судя по всему действительно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Был в поле сегодня. Много подходов различных и стебов. Но номеров нету. Большинсво были старше на много меня, тетки, либо по две девчонки. и как-то вынимать одну из них из сета не получается  пока что. Кто-то не нравился мне и подходил я скорее просто для прокачки в основном.

 

        Запомнился подход. Стоит девушка одна возле магазина с пакетом. Я подошел к ней, не помню как открывал, но не в этом суть. В начале думал слишком красивая и не заинтересую, а потом смотрю влилась в разговор, засмущалась вся, начала волосы поправлять. Сказала, что ждет парня. Я ей- ''и куда вы пойдете??'' Она- ''домой''. Я- ''ничего себе'', у вас такие близкие отношения уже получается :)  Она- ''нет, я к себе он ко мне.. Я- ''а почемууу... погода плохая, на улице холодно, сейчас самое-то под пледиком греться вдвоем''. Она сказала, что не в таких еще близких. Я говорю .что это друг называется. Она соглашается.

       Тут я собираюсь закрывать ее, как она показывает пальцем, что вот он. Я как-то шугнулся и зацсал) Боковым зрением увидел, что чувак ее завидев нас замедлил шаг и растерялся. Там подошел длиный струк, руки в карманы и они пошли дальше. Плечи сутулые, походка не уверенная. Я мог спокойно закрывать ее и перед ним, сказав ему например- "'аааа это твой брат про которого ты рассказывала'' и спокойно доставать телефон.  Испугался струка этого)

     

       Был интересный подход. Вижу идет девушка, я нагоняю ее, не много опережаю и пытаюсь сделать сальто  и грохаюсь плашмя перед ней на асфальте...)))  У нее глаза выторощенные .вся испуганная. Долго извинялся перед ней, что не хотел ее напугать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха) ты сальто делать умеешь?) молочик, что подходы делаешь.

А по поводу той девушки и парня, лучше не завышай значимость ее, даже уже то что ты вопросы задаешь, а что ответить ей, а что делать если и тд.... Тебе должно быть пох на результат и на ее реакцию, на ней же свет клином не сошелся.

. Ты вышел в поле и в первый же день познакомился, обменялся контактами, поэтому если с ней не получится, то другую найдешь, поменьше парься и все будет збс!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

              Все нормально. Прогулялся с ней- получил Дод и пошел домой.

              Значит звоню ей, говорит ,что сейчас дома но на пару нужно в универ. Я предлагаю после пары встретится и вместе поехать в наш город( универ в другом городе в 10 км) и там может переместиться в другое место. Значит встретились мы. Все хорошо, пошло общение. Я в глаза смотрю, оцениваю, трогаю волосы. Она каждый раз убирает, смеется мол что за привычка трогать вещи.  Говорит- чего ты смотришь на меня так... При этом ерничает и стесняется не много. Достает телефон, говорит, дергается потому что не может стоять на месте и надо двигаться так...Потом сели в автобус и поехали. Каждый раз как он тормозил я заваливался на нее .прислонялся. Она предложила если так нравятся волосы, отрезать мне кусочек. Я сказал ,что обязательно повешаю их на видном месте и по утрам буду вставать, щекотать ими себя и поднимать настроение. Она спросила какое место щекотать))) В общем общение было классное, с мой стороны попытки кинестетить. Она убирала и отходила не много... Говорила , что замерзну ,застегнись. брала молнию и пыталась меня заставить застегнуться. Сказала, что интересный цвет глаз у меня.

 

            Потом в разговоре пошло про парня. Не помню про что    говорили, но она такая у меня есть парень. Потом на вопрос умеешь  ли ты полоть грядки ,помогаешь ли пахать грятки родителям- она говорит ездит парню помогает.  я начал говорить, что по глазам вижу, что парень это не то. не совсем, то что ты хочешь. Она сказала. что не гуляет с ним так, вечно нету времени у него.. Дома тот сидит...

 

             Едем в автобусе, я говорю, что она задротит в вк и прошу дать телефон ее.. посмотреть для прикола переписку в вк.. Она дает телефон. Вижу первое сообщение от ее парня- какую то фигню про сиськи. Дальше смотрю, что много кто знакомится с ней. Но она отказывает.. Позже она сказала, что вообще первый раз такое. Обычно отшивает всех .а тут так вот  пошла со мной.. 

 

           Выходим с автобуса.Она такая надо разграничить наше общение ,мол друзья.. Я говорю ,что подружкой не собираюсь быть и мне это не интересно. Она такая-а кем братом.. сестрой???.. Я  колю ей, что в природе есть самец и самка, что смотрел Дискавери канал и там лев с львицей  занимаются совсем другими вещами... Идем- я начинаю, мол видел по глазам, что парень этот ей это не то. Что вселенная че-то там... Она спрашивает куда пойдем, я понимая, что дело плохо ,веду на остановку. ( ей до ее района автобус нужен был другой).  Начинаем общаться, кинестечу как получается и что позволяет.общаться ,

 

           На остановке выясняется  ,что она залипала на моей странице.. Помнит дату рождения и прочую муть. Я начинаю ей рассказывать, что представь, что тебе 90, ты сейчас дряплая старуха такая.. сиськи обвисшие ,попа дряплая. И пытаюсь трогать- но она не дает. Так вот, такие парни как я уже не подходят знакомиться, ты не сексуальна.. Ты лежишь в постели и сожалеешь о опущенных моментах молодости, что когда-то что-то не сделала и упустила.. Ты в постели такая- ааааааййй пля, почему я тогда с Сэмом не пошла то се... И тут тебе машину времени дали, и ты переместилась сюда.. Второй шанс.. Запрягаю ей про вселенную, все это с юмором с ее и с моей стороны. Я весь ресурс подключил, выложился полностью ,на сколько позволял мой уровень...

 

        Потом стоит на останове, тыкаю пальцем в обьявку, мол что это такое ? Она поворачивается, я к ней и пытаюсь засосать. Она уклоняется.. Я снова к ней с поцелуем. Она такая- "'таааакккк''. И не дается. Я говорю  ей, что не собираюсь быть твой подружкой.  Давай удачи и пока. И ухожу. Оставив ее на остановке

       Но я видел, по глазам, что нравлюсь ей. Но вот так получилось. Ну хотя бы хоть какой-то опыт получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм описал  :)

 

Не терялся на свиданке, завтра в поле?)

        Наверное) Я и сегодня для разгона побегал часик перед свиданкой, но снова без номеров. Училка средней школы мне телефон так и не дала.)) Ну уже прогресс, что подхожу и общаюсь по свободнее. Проблемы с сетами и парами- я подхожу, но выходит так, что не обозначаю цель свою и выходит как будто подбежал паренек постебаться, пошутить, пожелать удачного дня и все.   Кроме того найдется всегда подружка ,которая начнет выя*ываться))) Парами они как-то по смелее.

 

        И решил, что не стоит бегать за всеми подряд. За тетками, страшными, унылыми и прочими. А подходить только к тем, кто реально симпотичен и кажется интересным. С кем было бы приятно общение. А то истощает очень сильно. Вчера пришел как выжитый  лимон, устаешь давать эмоции всем подряд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 И решил, что не стоит бегать за всеми подряд. За тетками, страшными, унылыми и прочими. А подходить только к тем, кто реально симпотичен и кажется интересным. С кем было бы приятно общение. А то истощает очень сильно. Вчера пришел как выжитый  лимон, устаешь давать эмоции всем подряд)

 

каждый эгоист и считае себя самым хорошим, посему подходи к тем кто нравится, а другие не оценят твоего поступка, если ты проявил благотворительность и одарил девочку которая тебе не сильно привлекательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сегодня вышел в поле с напарником. Все начиналось вроде бы хорошо, но потом сломался просто-напросто.

 

      Вижу идет девушка-''телка'', на каблуках см 20 в легинсах ,очках и болтает по телефону. Гламурная курица такая, дай думаю для разогрева подойду, посмотрю как такие отшивают. Иду за ней, ровняюсь- говорю- "'привет''.. Она повернулась  ,кидает мне здрасьте. И продолжает идти, болтая по мобиле. Я ей- о чем беседа такая ''интерестная идет''?? Она тупо игнорит и идет дальше.. Тогда я опережаю ее ,становлюсь перед ней и говорю, что так дело не пойдет, давай мол тормози. Она , сказала, что перезвонит потом. И спрашивает, что ты хочешь. Говорю, что интересуюсь, о чем она там разговаривала.. На ее какая разница, говорю , что интересно. Она-  ''не важно'' и идет дальше. Тогда я начинаю стебать ее- '' ты думаешь одела свои легинсы, напялила каблуки и все  теперь королева? Да ты ходить даже на каблуках не умеешь, идешь как пьяная и шататешься''. И смеюсь с нее :)  А она видно .что задело ее, пошла обиженная дальше. У меня поднялось настроение и все хорошо.

        Потом снова вижу девушку, одетая в синее платье, опять на платформах по 20 см... Такая гламурная, а-ля московские клубные чики. Догоняю и говорю привет.и спрашиваю куда она так вырядилась вся. Она смотрит изумленно и со злостью.. Ничего не отвечает. Я повторяю привет, говорю, что за реакция такая, с тобой человек поздоровался.. Она- я тебя не знаю. Я ей ,и что я тоже не знаю тебя. Она-''не знакомлюсь с незнакомыми"'. Я отвечаю, что не собираюсь с ней знакомиться, просто интересно куда она так нарядилась и щеголяет. Она-какая разница, молодой человек идите дальше прямо''. Я че-то пытался заливать, а она все на своем- "'идите дальше"'. Я ей сказал, что наверное у тебя какие-то проблемы, вижу по лицу, что не довольная, наверное что-то случилось... Она посылает и я сливаюсь.

     

      Мой напарник Димас, после этого, сказал, что поцелует ее .попытается за рамки выйти. Мы дождались ее с магазина, он подбежал и попытался поцеловать, она отстранилась. Но все равно он красавчик, у не которых мужиков на бмв x5 колени бы затреслись подойти просто, а он побежал целовать, 15-летний школьник..

 

     Возле магазина увидел девушку лет 27 с собакой. Подхожу и говорю-''привет, можно  я поглажу?'' Она- ''да конечно''. Я беру и начинаю ее гладить. У нее сразу K+ и смеемся вдвоем. Я ей- ''я же не уточнял кого гладить и ты разрешила)''.  Так ,что парни классная открывашка, полюбому вызывает положительную реакцию)

    

     Потом я как-то начал пропускать. И увидел девушку ,которая мне понравилась очень. Обтягивающие джинсы, попа выпирает так, очень в карту и симпотична мне. Я хотел пойти открывать ее, и тут к ней подруга присоединилась с  магазина. Я зацсал ,и сказал Димасу, чтобы он пошел к двоим, мол я же боюсь сеты открывать... Он пошел к ним, отделил от подруги эту девушку и спокойно взял у нее номер. Та, по его словам смущалась, спрашивала не обман ли это. Оказалась студенткой... И тут мне пля обидно стало. Что я засцал .а 15-летний чувак подошел и сделал их... Какая-то злоба на себя пошла и зависть даже небольшая... И я сломался... Пропускал куча целей, забоялся подходить даже к одиночкам.

  

      На остановке стояла не высокого роста девушка, в облегающих штанах и большой попой. Я подошел к ней, сказал ''привет''. Она  -''привет''. Спрашиваю- ''ты кого-то ждешь? стоишь здесь как столб одна''. У нее реакция K+. Сказала, что ждет подругу. Я -''гулять наверное пойдете ,правильно погода отличная''. Она сказала, что в тренажерный зал собираются. Я сразу начал ей говорить ,что вы приседаете, что-то про тягу, смотря на ее попу. Она сказала, что нет.. Спросил про качалку. Тут подошла ее подружка, я заболяся продолжать беседу и слился. Димас начал пинать меня, мол подойди к ним к двоим и закрой ее.. Я ломался. Тут 3-яя подружка подъехала и они пошли. Напарник меня пинал, говорил давай сделай это.. Они были очень симпотичные и я сказал,что не смогу к троим.. И так ничего и не сделал..

    

     Были в этот вечер и другие полуподходы, но толком ничего не сделал... Как говорится - не день Бекхема.

 

     Заметил, что очень зациклен на номере, что подхожу и в голове установка понравиться. И если не так, то ВД сразу- ты не удачник и лох ,и прочая фигня начинается накручиваться... В общем сижу и осмысливаю сейчас ,что за фигня.. Ведь было все хорошо, и с хорошим настроением приезжал в поле... И тут такая фигня пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотостране познакомился с ''теткой'' 34 года.. Внешне сексуальная, картину дополняют еще ее очки...  В общем вот фрагмент нашей переписки
 
 
 Она-да, бух. учет...но работаю диспетчером...
Я- стыдись что тебя так легко раскусить..) на сквозь вижу)))
22:27
хорошая работа)
22:27
Она
и что видишь еще?
22:41
Сэм
характер дикой кошки... может очки надела для гламура. в них на такую плохую училку похожа, ну или секретаршу.. вот я и подумал.)
22:43
много пишут тебе? на фотостране мало народу сидит.. на мамбе говорят девчонкам по 300 сообщений в день приходит
22:57
Она
очки мне нужны, на самом деле..а здесь на сайте я не так часто бываю...и пишут..стихи..и пошлости всякие..
10 апреля
23:05
Сэм
интересно, что лучше стихи или пошлости)
23:06
помню фейковая страничка былау меня в контакте.. и тоже писали всякую ерунду...)
23:11
Она
нравятся и стихи...и пошлости)))
23:14
Сэм
ну-ка процитируй пошлости какие-нить..))))
23:17
Она
и не вспомню))) точно...по поводу ножек.. губ..
10:21
Сэм
и про очки тоже хочется сказать)
12:29
Она
например?
13:41
Сэм
представляю как ты делаешь минет в них.. с этой красной помадой.. видок еще тот..)
14:54
Она
ммммммм... я это дело очень люблюююю...
16:25
Сэм
ты маленькая девочка....)
16:37
Сэм
за щечки бы потягать)
17:14
Надежда
ухххх, как интересно
12 апреля
21:34
Сэм
хватит стебаться)
21:35
Она
в смысле?
Четверг
22:43
Я
''Имя'' приезжай в Полоцк)
Пятница
05:16
Она
зачем
Пятница
23:16
Сэм
приезжай. сделаю тебе расслабляющий массаж)
07:05
Она
ммммм заманчиво
10:14
Сэм
оставь свой телефон. созвонимся с тобою)
16:21
Она
дает номер телефона

 

       Есть дочка у нее , и проблема, что живет в другом городе в 70 км от моего.. Не большой городок-деревня такой. Про миньет я бросил  для прикола, посмотреть реакцию, потом думал, что стебется, а оказалось ,что все гуд... :)

        Сегодня решил вызвонить ее.. Набрал- привет мол, я Сэм, с фотостраны, то се ,помнишь меня))) Говорит ,что помнит...  Реакция хорошая.. Спросил чем занимается, как дела.. Рассказала, что с работы пришла усталая. Хорошо вели беседу, я с юмором выстовлял, она смеялась иногда. Потом сказал, что у тебя город совсем маленький, что я был там один раз, рассказал ей ,про мою поездку в их ночной клуб.. Обсудили не много.  Говорю .что ты вроде универ окончила у нас( в этом году она в моем городе диплом получила и на учебе была).. Спрашиваю, когда ты будешь у нас... Мол думал еще на учебу будешь ездить. Она такая- а ты хотел меня к себе позвать.. Говорю- да, экскурсию провел тебе , а то ты бедняжка там сидишь и работа-дом, работа-дом и совсем одна... Она сказала, что у нее мама живет в моем городе и бывает иногда.. Сказал, что как поедешь в Полоцк, напиши или звони... Она сказала, что окей..)

    

А потом начала вопросами наводящими и проверки кидать.. Расскажи чем ты занимаешься, учишься еще? Говорю- да, кончаю 5-ый курс, сейчас много забот и проблем появляется.. Она такая говорит- подрабатываешь наверное ,квартиру свою снимаешь ??? Я -ответил, что типо-того, мол то се... Сказала, что занят и созвонимся потом поговорим.

     В общем- не знаю как с ней быть.. Квартиры у меня нету, так бы можно было бы приглашать в гости... Сейчас на даче меняем пол, как закончим ремонт- я смогу взять у бати машину и возить в принципе туда.. Она в 7 км от города находится, там два этажа  ,природа и обсановка классная, чтобы привезти кого-нибудь... Только когда это будет... Вообще были мысли в начале, как будет она у мамки, просто повидаться ,сходить в кофе выпить чаек ,потому что не знаю, как будет в жизни происходить коммуникация между нами и проходить общение...  Что стоило отвечать на счет квартиры, работы и прочего тоже не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете чем пикаперы отличаются от обычных парней? Они никому ничего не обещают. Я всегда мечтал- ходить в поля. Там набираешь номера, вызваниваешь. Идешь на свиданки. Ты никому ничего не обещаешь. Просто общаешься, встречаешься, иногда потрахиваешь. Так живешь в постоянном движении и развитии. В поисках возможно той самой.

 

 

А тут понял  ,что можно влюбиться ,привязаться.. И все.. Конец тогда пикапу и всему. Останешься таким же ТФН-ом.. Потом разочаруешься в девушке или того хуже она изменит тебе. Вы расстанетесь. Но тебе уже не 21. А все 26. Уже и время прошло  ,и что тогда делать.

и в 60 можно 18 летних брать если зашибись выглядишь, что за стеореотип что в 26 уже старый

Дурак ты

А вот эта цитата зачетная

И действительно.. Почему не дать.. Я подумал, чем я хуже. И поэтому тоже ставлю цель ,прожать ожп на анал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

  Зашел я на старничку в вк той длинноногой,у которой парень был и пытался засосать я и не давалась. смотрю удалила парня с друзей .вижу, что разошлись... Потом как-то  в диалогах  иногда у себя видел, что постоянно вечерами онлайн сидит.. Ну я и написал ей.. Начало было зае*сь от нее, и казалось, что расклад супер.. Но потом.....
 Я-привет.. ты все дома сидишь, погода классная ведь..) как дела, что нового?)
Она- привет...
да все сижу ( гулять не с кем особо)
из новых новостей только то,что рассталась с парнем и скоро сессия
а у тебя как делишки?
    Тут казалось бы, что открытым текстом намекает, что свободная и не прочь погулять..
Я-    
диплом уже наколякал как-то.. в следующем месяце защита будет..) ездил в нп сегодня гулять.... летняя атмосфера чувствуется...)))
Она- какой  молодец)
Я-я позвоню тебе... есть для тебя новость приятная)))
Она-'-'
для меня?, -я не отвечаю долго, приходит от нее- ''ну звони"'.
Я-занятия у вас уже закончились?)
Она-В смысле?
Ну есть некоторые пары и я их прогуливаю
 
Я-пойдем погуляем
, приблизительно во вторник-среду. я позвоню и уточню время.. надо тебя на свежий воздух вытащить)
Она-Ахах...
На сколько я помню ты не хотел быть мне просто другом,а сейчас гулять зовешь
С чего бы?)
Я-ты же с парнем рассталась) можем уже погулять и никак друзья)
Она-То что я рассталась с ним ничего не меняет
Я не хочу отношений
 
   Тут я понимаю, что остался в ее голове как парень для дружбы, а как парень не остался. Хотя начало было зашибись) Я ничего не отвечаю .и от нее приходит-
Она-Всё? Отбилось желание гулять? )
   Вот сучка, добивает еще, думаю я... И отправляю-
Я- нет не отбилось .пошли)
Она-Смотрю ты не оставляешь попыток подкатить
Неужели на личном все так плохо?
 
 Я-просто был свободный вечер и желание погулять с симпатичной девушкой) вечер остался так же свободен, а девушку найду другую)
Она- Ммммм, ну удачи в поисках..)
 
   Короче вот такие расклады... Может где-то на свидании были косяки, может зря лез целоваться... Но получилось вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу выступить в роли учителя и гуру, ибо сам тфн еще тот =), но пару своих мыслишек все же закину.

 

"Я не хочу отношений"

Разве ты их ей предлагал? Или она сама сделала умозаключение, что тебе они сногсшибательно нужны, а ей в свою очередь нет?

 

"Всё? Отбилось желание гулять? )" - пишет довольно вызывающе, показывает немного подох*евшую фифу. На такие заявы я бы давал зеркальный ответ. Немного подопустить ее не мешало бы.

 

"Смотрю ты не оставляешь попыток подкатить
Неужели на личном все так плохо?"

показал свою излишнюю заинтересованость в ней, про что собственно она прямым текстом и пишет.

+ потом ты зачем то начал оправдываться. Набуя?

 

"может зря лез целоваться"

это очень вряд ли)

 

и еще вопрос: почему стал писать ей в сс, а не сделал звонок раз был номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не хочу выступить в роли учителя и гуру, ибо сам тфн еще тот =), но пару своих мыслишек все же закину.

 

"Я не хочу отношений"

Разве ты их ей предлагал? Или она сама сделала умозаключение, что тебе они сногсшибательно нужны, а ей в свою очередь нет?

 

"Всё? Отбилось желание гулять? )" - пишет довольно вызывающе, показывает немного подох*евшую фифу. На такие заявы я бы давал зеркальный ответ. Немного подопустить ее не мешало бы.

 

"Смотрю ты не оставляешь попыток подкатить

Неужели на личном все так плохо?"

показал свою излишнюю заинтересованость в ней, про что собственно она прямым текстом и пишет.

+ потом ты зачем то начал оправдываться. Набуя?

 

"может зря лез целоваться"

это очень вряд ли)

 

и еще вопрос: почему стал писать ей в сс, а не сделал звонок раз был номер?

   Почему написал в сс- да хз :)  Ну думаю тут наоборот на моей стороне было контакт, так как мог обдумывать ответы на ее проверки. По телефону бы завалила меня, а еще хуже снова при встрече.  Еще суч*а, в наглую кидает с добивкой- ''ну что отбилось желание гулять сразу?''Про отношения я действительно ей ничего не говорил, сама понапридумывала и возомнила принцессой.    Как по другому можно было отвечать, я не знаю. Посчитал, что последнее слово должно остаться за мной и бросил  ей про, то что свободный вечер и ничего страшного-найду другую. Мне кажется тут без шансов все равно было, какой-то косяк возможно на свидании был.  Возможно знакомство получилось на ресурсе, а свиданка на этом фоне тухлой.

 

 

   Со мной сейчас вообще беда. Самооценка на нуле, не знаю как поднимать ее и что делать. Выдавил из себя сегодня один подход, заставили чуваки мои. На внешность не очень девушка. Я догнал ее, она шла в наушниках. Сказал- ''привет''. Она смотрит. Показываю жестом мол сними наушники. Снимает, я говорю-привет. Она- привет. Я спрашиваю как музыку ты слушаешь. Она ответила, что я не хочу с вами разговаривать. Одела их и пошла дальше. И мое- ''почему, это не прилично так"', даже и не дослушала.

  

    Потом на останове стояла симпотичная девушка, в кофте-матроске. Хотел подойти и спросить  ,когда 10-ка будет( мой автобус и стандартная открывашка на остановке), но не подошел. Пришел мой автобус, она села в него. Потом мы вышли на одной остановке, но я не подошел...

 

     Короче, что делать вообще не знаю.. Самоценка повышается на основании побед, а у меня их давно не слышно вообще... В голове мысли всплывают, что ты подойдешь, она отошлет, у тебя фиговое вв, ты не привлекаешь и т.д. Да и я как-то подумал, что подходил в основном либо к не симпотичным мне девушка, либо страшим, либо слишком * издатым. Так в голове обычно была наставление, мол это для тренировки, все равно мне не интересны они. А когда вижу действительно в карту мне, то просто пропускаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Со мной сейчас вообще беда. Самооценка на нуле, не знаю как поднимать ее и что делать. Выдавил из себя сегодня один подход, заставили чуваки мои. На внешность не очень девушка. Я догнал ее, она шла в наушниках. Сказал- ''привет''. Она смотрит. Показываю жестом мол сними наушники. Снимает, я говорю-привет. Она- привет. Я спрашиваю как музыку ты слушаешь. Она ответила, что я не хочу с вами разговаривать. Одела их и пошла дальше. И мое- ''почему, это не прилично так"', даже и не дослушала.

В догонку,авось поможет.Делал подход сегодня,мол привет,отлично выглядишь,она мороз,я дальше продолжаю,а она мне про мужа,который сейчас вот вот подойдет,и будет не рад.Я не кидал в догонку,бла бла бла,я просто сказал пока и пошел по своим делам.Да,дало чуток по мозгам,как и тебе по сути,но,плюнув,и поняв,что сколько раз так было я пошел дальше и бахнул еще 4 подхода,да нету номеров,но позитива было вагон и целая тележка+осознание того,что я как всегда могу,но я ленивая жопа,и по голове мне за это не настучат,ибо не в "сяле" все же.

 

   Короче, что делать вообще не знаю.. Самоценка повышается на основании побед, а у меня их давно не слышно вообще... В голове мысли всплывают, что ты подойдешь, она отошлет, у тебя фиговое вв, ты не привлекаешь и т.д. Да и я как-то подумал, что подходил в основном либо к не симпотичным мне девушка, либо страшим, либо слишком * издатым. Так в голове обычно была наставление, мол это для тренировки, все равно мне не интересны они. А когда вижу действительно в карту мне, то просто пропускаю...

Ключевое предложение последние,цель и следствие,подходишь для тренировки,а зачем?Ты подходи действительно для своей истинной цели:Свиданка,соблазн,секс.Тогда пойдет дело.Мысли в голове будут всегда,а ты бац просто идешь,то есть ноги несут,а голова хай думает что хочет,и выкручивается по факту,когда ты уже ей сказал привет,хай генерирует открывашки,а не чепуху,тоже проверено на своем скудном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...