Перейти к публикации
пикап.Форум

Переоценка)


BlondiE

Рекомендованные сообщения

Итак.. известно что все девочки бывают от 3 до 8 , 9 и 10 встречаются только по ящику и в журналах...как воздух, все знают что он есть но никто не видит..

но от 3-8 в зависимости от парня который оценивает тоже разные величины.. т.е. ботаник из 10а считает самой красивой на свете Ленку из 9-б, но мажор из соседнего подьезда и вовсе не заметил бы Ленку...

Давайте для обьективной оценки сделаем так - мальчик оценивает себя (хотя лучше мы всем скопом оцениваем мальчика) допустим он 6, потом прибавляем то, что он говорит о девушке с которой ****** допустим тоже 6, итого 12. Это обьективная оценка этой девочки по 20-ти бальной системе..))

ну че? как вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) :) ну как минимум хотелось бы конечно посмотреть на толпы тех 7,5 (гы..эт половинка видимо когда у мальчика совесть есть и на 8 язык не поворачивается) и 8, которых некоторые регулярно соблазняют/встречают/берут телефоны... вроде по тем же улицам хожу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имеется же краткое описание каждой из оценок, ты его не видела?

конечно видела))

но шкала субьективна.. нада ее оптимизировать! (я ж аналитик маркетинга йопта!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нах...мне не нравится идея, я сам себя не оценю:)и вам не покажу:)

а вообще ...ну оно вам надо, ребят?:) скока баллов внешность девушки кого то из форумчанинов...мне на это глубоко наплевать, если честно:) + все уже привыкли к обычной оценке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что поделать, шкала действительно субъективна, и потому вводит в заблуждение. например, когда человек пишет "познакомился с 7.5-8", читающий и представляет себе девушку на 7.5-8 баллов, думает "о, молодец парень!", но если б увидел сам эту девушку, то была бы она для него, допустим, только 5-6 баллов...но с автором не поспоришь: "для меня это 7.5-8 и точка!", - скажет он.

только, по-моему, от оценки окружающих автора и от его самооценки, его оценка девушек не зависит. бывают такие замухрыши, а девушку им подавай - супермодель, Синди Кроуфорд, не меньше! и наоборот, реально красивые парни, которые верхом красоты считают девушек (ну, вестимо, на мой взгляд) на 2-3 балла меньше себя чисто по внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):) ну как минимум хотелось бы конечно посмотреть на толпы тех 7,5 (гы..эт половинка видимо когда у мальчика совесть есть и на 8 язык не поворачивается) и 8, которых некоторые регулярно соблазняют/встречают/берут телефоны... вроде по тем же улицам хожу...

+1 :D

Плюс к тому, вот в обсуждалке куча народу кричало 6-7 девочке, хотя я попунктно тупо с материальной точки зрения расписал почему она 5 (судя по фоткам).

По поводу самооценки - исходя из данного положения вещей я себя вижу на 6 - 6.5. Через год-два стану 7, очень возможно 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не,не самая удачная идея,как высчитать среднее арифметическое из мальчика(допустим10 баллов)+девочка(допустим 3 балла)=13(общее),значит девушка в сумме на 13 баллов,помоему от этого она привлекательней не стала,как была грубо говоря "тройкой",ей и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭээээ, ребята, а нахрен это надо? Если для одного девушка 7, то она и есть в данной ситуации 7, какая разница сколько баллов она у меня, у тебя, и еще у кого то. Тут и речи не может быть об объективности, ведь оценивает то каждый субъективно! Реальность то у каждого своя, в мозгу проецируется. Что, среднее арифметическое будем считать или среднее квадратичное???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит девушка в сумме на 13 баллов,помоему от этого она привлекательней не стала,

а по-моему стала...

если с ней 10-ка мальчик значит что-то есть в этой тройке от чего она смогла привлечь ТАКОГО мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, фигней уже страдаешь... вот народу делать нечего, как сидеть да флудить...Лучше бы делом занялась полезным! Бабушкам на огороде помогала...! сорняки полоть :lol: а то все давайте, да 10, да 7 ...баллы какие то бл**

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то идея вполне разумная. так сказать невелируем погрешность субъективности...

вот только новая проблема: кто ж себя любимого объективно оценит :)

а если мы его будем оценивать, так что опять + наша оценка себя?...

ну тогда мы зациклимся и никогда не доберёмся до нужного результата :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если мы его будем оценивать, так что опять + наша оценка себя?...

субьективного все равно меньше..

только вот мальчики неведуцца)))))) ха - наверное слабо выставить свои фото на оценку?)

ЛАН..ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как там в теливизоре бывают 9-10. Я пока по ящику видел только одну из этого интервала. Кто смотрел "Тройной Форсаж"? Вот там есть девочка - не японка которая, вот ей я по моей шкале поставил бы 9.5.

http://fastandfurious.movieblog.ru/?module...id=595&sid=1636 (фотка чтобы не быть голословным)

Оцеки выше 8 - чистый субъективизм. Например мне блондинки сильно меньше нравятся, а кому-то наоборот. По моей карте 8.5 и выше - не блондинка. Кому-то наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ха - наверное слабо выставить свои фото на оценку?)"

:D :D решила взять на понт? :D :D я никому ничего док-ть не собираюсь. тем более какую шкалу юзать? твою? ;) если человек говорит что встречается с 8-кой. значит для его уровня это сейчас 8-ка. сам за последнии 2 месяца видел 2-ух восьмерок. именно в повседневной жизни.

з.ы. как успехи в героях? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если человек говорит что встречается с 8-кой. значит для его уровня это сейчас 8-ка

вот я и хочу увидеть УРОВЕНЬ этого человека.. а особенно тех кто в стильной красивым девочкам пятерки ставит...))) встречаясь при том с 8-9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот я и хочу увидеть УРОВЕНЬ этого человека.. а особенно тех кто в стильной красивым девочкам пятерки ставит...))) встречаясь при том с 8-9"

так кинь ссылку где люди такое делали. тоже посмеюсь ;)

а уровень умения общатся по внешности я думаю сама понимаешь что сложно определить. я конечно не говорю о крайностях но все-таки. Стильная одежда не лишает тараканов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм ну я пятерок понаставил в двух темах. В одной даже расписал попунктно почему.

Фотки не скрываю и на аватаре есть и в профиле увеличенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вот мальчики неведуцца)))))) ха - наверное слабо выставить свои фото на оценку?)

ЛАН..ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!

я выставил, но оценок от девушек получил мало.

Да и ваобще, оценивать девушку нужно в комплексе. приведу пример. Находясь в Астрахани, в одном из баров, увидел девушку, она там работает администартором. если бы я увидел ее на фотографии то больше 7 не поставил бы, но я видел как она двигается, походка, жесты... так городо ходить может только королева, даже в заурядной позе, стоя у столика, она грациозна и соблазнительна. В ней просматривается манящая доступность, и пугающая недосягаемость. Вот ей я уверенно поставил 10 !

оценка парень + девушка тоже не объективна, сколько людей - столько мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонди, твоя формула также не объективна. Совершенно не факт, что чем выше балл парня, тем ниже для него балл девушки, тем более эта зависимость никак не может быть пропорциональна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои фотки выкладывать не хочется по простой причине большого количества пользователей форума.

Может кто-то не хочет огласки и не хочет чтобы кто-то знал, что он пикапер?

Идея хорошая, не уберет, но уменьшит неопределенность.

бессмысенна из-за невозможности её реализации.

Молодец :) делаешь шаки в этом направлении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    4. 266

      Вытащить себя

    5. 40

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...