Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

Дебагер, только у нищего могут быть верные друзья и любящая девушка)))

 

я тебя расстрою,  у нищего ни друзей не любящей девушки...

 

Если б она ушла из за того что я тфнил тогда мне б сейчас надо было б наооборот сдвигать свое поведение в сторону "включения мужика". 

 

Она ушла потому что ты не решал ее проблем....     Какие ее проблемы ты можешь решить сейчас ??

 

 

Альфа, тфан , это  пикаперская метрика  отношений....  Она далека от  реальности на мой взляд. От этого нет прямой зависимости.

 

Да и она хорошо на это ведется. Что уже говорит о том что тема рабочая. 

 

Она то ведется, но далеко ты так не уедешь.    Потому что это крайность.  Нельзя заменить ресурсы ползаньем на коленях... 

Ты  как всегда  пытаешься наипать  :D   Ведется не ведется...

 

Пойми,  человека можно обмануть,  но в долгосрочной стратегии это не сработает.  Рано или поздно поймут что ты  аферист. :D

Ты ее недооцениваешь, я думаю  она вполне понимает что ты ее обманываешь, но пока это ей нравится.

Ей рано или поздно это надоест... 

 

Видишь,  как получается , что у нормального парня которого она ищет и хочет  с ним жить , есть  худо бедно  всего по чуть чуть...

А ты  получается притворяешься постоянно тем кем ты не являешься.... даже твои эксклюзивы не настоящие... :D

 

Так вот тфн с позиции силы и Эксклюзив это тот самый бальзам которой ей был так необходим и который я даю сейчас! 

 

 

Что ты там писал раньше..... "Чем больше мы верим в то что контролируем ситуацию, тем  меньше на самом деле мы ее контролируем". :D 

 

 

Почему бы тебе не поработать над своей способностью зарабатывать??????     Почему в место того чтобы  усиливать слабые места  ты  городишь замки  из карточных домиков????

Подует легкий ветерок и все развалится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Девятки что ж и тебе не хворать))) Видимо тебе с чемпионом только целковые попадались))) Куда нам до вас)))

Дебагер почему ты противоставляешь одно другому?? Эксклюзив и Бабло. Если их сравнивать по отдельности, то Бабло конечно предпочтительнее))) А если сравнивать Бабло+Эксклюзив то это будет еще круче! Чем просто Бабло. Получается все что мне сейчас нужно это немного Бабла чтобы можно было решать ее проблемы?? А Эксклюзив и тфнство с позиции силы оставить как рабочую тему.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер почему ты противоставляешь одно другому??

 

потому что ты пытаешься заменить одно другим.  

 

Получается все что мне сейчас нужно это немного Бабла чтобы можно было решать ее проблемы?

 

 

Не знаю много или нет.... но бабло таки да.... имеет свойство решать проблемы... :D

 

Эксклюзив и тфнство с позиции силы оставить как рабочую тему. 

 

Тфанство , это хорошо, но без бабла  это скучно :D тем более как это может решить какие-то проблемы ???

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, слушай а ведь ты прав))) Я слишком много времени отдал игре совершенно позабыв о базовом ресурсе-Бабле. Все это решалось как правило некстованием когда меня раскусывали. Я шел к другой за ее демкой. Считая что не во мне дело. Пришло время обратить на себя внимание и начать усиленно нарабатывать свою ценность в этом мире. Устроюсь на работу в ближайшие 2 нед. Дальше на одной игре не протянешь. Скажи а почему я должен решать ее проблемы на свои Бабки?? Она же сама работает и мы пока не живем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Скажи а почему я должен решать ее проблемы на свои Бабки?? Она же сама работает и мы пока не живем вместе.

Для того, что бы она позволила тебе решать её проблемы, ты должен показать ей, что у тебя есть то, что позволит тебе эти проблемы решать :)

Вот тогда то она и захочет вцепиться "в это". А если она просечет, что в этом месте у тебя просто дырявые карманы, то  она присмотрит себе другого.

У которого есть куда вцепиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи а почему я должен решать ее проблемы на свои Бабки??

 

Бабки - это инструмент,  можешь без них??? Давай :D

 

Она же сама работает и мы пока не живем вместе. 

 

Ну в том то и дело, что без тебя ей жить легче чем с тобой :D  Зачем ей лишние проблемы за ее же деньги ???

Будешь заходить к ней иногда когда ей захочется чтобы кто-то на коленях по ползал перед ней.  Тоже иногда помощь )

 

 

ЗЫ.   Какая вечная проблема у любого мужика ???? Почему  баба должна ее решать за ее же бабки ??? 

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается финансов расскажу то, что прочувствовал на собственном опыте.
Денег у меня почти небыло всю жизнь. Отношения с девушкой были прекрасные. Она зарабатывала намного больше меня.
В силу того, что я не привык к деньгам меня удивляли её "большие" покупки.(а они были вполне нормальным явлением).
Так вот, когда она хотела мне что-то подарить, я думал, что это дорого и отказывался, не желая разорять свою девушку. 
Она в свою очередь воспринимала это как моё отторжение её благих намерений и, понятное дело, её это сильно обижало.

Когда я стал хорошо зарабатывать, я начал говорить о тех самых "больших" покупках абсолютно свободно и даже не замечая того что они когда-то были "большие".
Я веду к тому, что раньше у нас небыло совпадения по одной из важнейших базовых ценностей: по отношению к деньгам . И я этого даже не замечал.
Зарабатывай я тогда столько же как сейчас, совпадение было бы естественным.

Для зрелого мужчины очень важно даже не столько наличие денег, а то как он себя чувствует,зная что эти деньги у него есть.
А значит есть возможности и уверенность. Это проявляется в поведении и в принятии решений. 

 


 Скажи а почему я должен решать ее проблемы на свои Бабки?? Она же сама работает и мы пока не живем вместе.

Когда она будет беременная, а потом с ребёнком, она не будет зарабатывать деньги. А кушать и одеваться нужно будет всем троим или четверым... 
Вот эти проблемы и нужно будет решать. Как минимум.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пытаются донести, что сейчас гормоны у нее кончились и заинтересовать ее надо чем то другим.

Той любви и обожания, которое было когда то ты не увидишь. Ей уже под 30 и ищет она мужика, который заделает ей детей и будет содержать. Если она этого мужика еще и любить будет, то вообще круто.

Ты на эту роль сейчас не тянешь.

Хотя вполне может быть что кроме тебя она никому не нужна. Вот и терпит твое общество.

То что вы трахаетесь это ничего не значит. Сегодня трахаетесь, а завтра ей уже и не хочется.

 

Сейчас вы с ней созваниваетесь? То что она не звонит - это ясно. Ты ей звонишь?

 

Кстати, если ты говоришь что закрыл гештальт, то зачем она тебе? Проще новую найти. Тем более у тебя вроде бы с этим проблем нет.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что девушку держит секс как ты его называешь " эксклюзив n-количество минут отборного секса", то ты глубоко ошибаешься. 

Секс можно получить от любого парня. Покажи того парня который откажет девушке. И мы можем подумать о нетрадиционности его ориентации.

Девушкам нужно больше чем секс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпиону по метанию говна. Ты полюбому целовал девушку которая сосала иначе у тебя бы и девушки не было) Тупой ты баран)))

 

 

не льсти себе дурашка, у тебя сильно другая ситуация , у тебя не новая девочка у которой было до тебя , а тебя женщина не высоких моральных принципов , сильно слабая на передок , к тому же дура и идиотка , потому что еще и руки на себя поднимать позволяет всякому быдлу , кароче женщина которую ты сам считал шлюхой и скорее всего так оно и есть , чудес не бывает , еб...сь она с арабами , не обманывй себя и при тебе и до тебя и после тебя , и дома у неё кто то был очко ей разрабатывал , когда ты прискакал разруливать , сам же рассказывал или может забыл ?

 

Кого ты здесь корчишь из себя ? чё ты там куришь ? ты её не любишь , ты её ненавидишь , она для тебя тварь , ты ей отомстить хочешь , это же сквозит с каждом твоём слове , ты пол года или год лежал с всвоем же говне , не работал , дрочил , тебя унизили , выкинули , какая то шлюха и ты теперь мстишь , внушил себе другую реальность , тут даже твои поклонники от тебя оху...ют обрати внимание ))) 

 

В самом идеальном для тебя раскладе , она типа влюбится в тебя и потом ты её полюбому прокинешь и зачехлишь , ну и х...й с ней , она ничтожество и заслуживает этого , если она поумнее в чем я надеюсь , прокинет она тебя , раскусив какое ты большое пустое место , кого ты лечишь , у тебя и друзей даже нет , кому ты наюх нужен с таким отношением к людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь что девушку держит секс как ты его называешь " эксклюзив n-количество минут отборного секса", то ты глубоко ошибаешься. 

Секс можно получить от любого парня. Покажи того парня который откажет девушке. И мы можем подумать о нетрадиционности его ориентации.

Девушкам нужно больше чем секс!!!

 

 

 

да там чучело огородное , ничтожество которое позволяло поднять на себя руку не за что , деревенщина кароче , ну че ей еще надо , ну секса побольше палок , всё , для неё это походу предел мечтаний , ну вы все глупые , ну вдумайтесь что это за писатель , он же прокалывается на каждом слове , Отборный секс ))) хахахахахахаа , эксклюзив ёпти , это бл..ть клиника , психушка

 

 

кароче парни , не слушайте никого , не слушайте своего отца , друзей доброжелателей наюх , если любите вы шалаву , то простите ей все , если бы любили то простили бы  ,а если шалаву променяли на другую девочку , то значит не любили , а любовь спасет мир

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х@евый парень, тебе самому нравятся такие отношения!? меня бы это реально напрягало.

 

Ты пишешь, что тебе ничего не стоит любую другую соблазнить, не проще другую действительно соблазнить.

 

Пока я тебе  не завидую, я себя ставлю на твое место и меня это угнетает.

 

Если так будет и ваша семейная жизнь проходить в дальнейшем, то лучше сразу застрелиться.

 

А баба твоя походу себя вообще не уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпиону

В чем она шалава?

Она мне была верна когда мы были в отношениях.

Про Египет. Ты там свечку держал да??

Про то что была с другим после расставания. А чего ей надо было сидеть надрачивать до моего мегаБ??

Тот факт что я ей изменял и она об этом знала но не послала а терпела так как Любила, тоже промолчим??

Да даже если чего то было. У нее были все основания так сделать после моего муд*чного поведения.

Да и ты полюбому целовал девушку которая сосала иначе у тебя и девушки не было.

Вот ответь на эти вопросы и поговорим. А пока ты для меня малолетний дебил по метанию говна)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А пока ты для меня малолетний дебил по метанию говна)))

 

 

единственное гавно здесь это ты , ты сам в начале все это расписал , и про свои подозрения небеспочвенные , всё ты и сам знаешь кто она такая , чё ты тупишь , она для тебя была буфером куда можно было слить своё говно , отыграться , начистить еб..ло , унизить , вые...ть в жопу опять же , всё это психология , вообщем она тебя прокинула , она просто кончилась тогда , ты бы и тогда рад на колени встать , но думал она первая не выдержит , она пореальнее оказалась а ты показал какое ты несчастное зависимое говно , впал в тяжелую дипрессию , суходрочка и бухло . И  тут появился реальный шанс жестко отомстить , ты с...ка прикрываешься что любишь её , на самом деле такое  коварное существо как ты , не способен никого любить , ты и себя не любишь , вынашиваешь план мести , бл...я бедные женщины

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну всё равно же не подерётесь :)

 

Граждане, отстаньте от автора. Он всё соображает, и всё понимает сам.

 

Задачу свою он выполнил - бабу вернул, на секс её продавил.

Что ещё надо?

То, что с ней ничего он построить не сможет, он и и сам знает.

То, что бабосы нужны для отношений с женским полом, он уже осознал.

Подзаработает денег и найдет по-лучше барышню :)

 

Сейчас же все наши (и его) рассуждения, штука конечно интересная, но беспредметная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пытаются донести, что сейчас гормоны у нее кончились и заинтересовать ее надо чем то другим.

Той любви и обожания, которое было когда то ты не увидишь. Ей уже под 30 и ищет она мужика, который заделает ей детей и будет содержать. Если она этого мужика еще и любить будет, то вообще круто.

Ты на эту роль сейчас не тянешь.

Хотя вполне может быть что кроме тебя она никому не нужна. Вот и терпит твое общество.

То что вы трахаетесь это ничего не значит. Сегодня трахаетесь, а завтра ей уже и не хочется.

Сейчас вы с ней созваниваетесь? То что она не звонит - это ясно. Ты ей звонишь?

Кстати, если ты говоришь что закрыл гештальт, то зачем она тебе? Проще новую найти. Тем более у тебя вроде бы с этим проблем нет.

Милениум, по гештальту я отписывал выше. МЕНЯ РЕАЛЬНО НЕ КОЛБАСИТ! Значимость некоторая присутствует иначе зачем мне отношения с незначимой?

Первичная задача трахнуть-выполнена. Мне теперь интересна другая задача-построить гармоничные отношения с данной девушкой. Почему с ней? Потому что

Это учебник твоих будущих отношений

(с) Дозор

Эти ошибки я буду повторять с другими. Мне же интересно проработать их с ней. И либо это приведет к женитьбе если все окажется хорошо и мы будем расти вместе помогая друг другу и храня верность, либо я уйду без сожалений понимания что сделал все что мог. Это мои первые длительные отношения и я хочу взять по максимуму опыта. Какой смысл некстовать и совершать те же ошибки с другими когда ты можешь их проработать здесь?? Это первое. А второе меня от этой девочки банально ПРЕТ. Мне хорошо с ней кроме секса почти во всем. Она очень хорошая девочка с золотым характером. Именно рядом с ней я начал становиться лучше, добрее, спокойнее, появилось состояние внутреннего благополучия именно она зажгла во мне Любовь. Пришло время зажечь ее. Так как из за меня она потеряла эту веру. Любовь спасет мир. Гыгыгы

М_Герл Эксклюзив и секс это разные понятия. Эксклюзив-это когда ты даешь понять девушке что она особенная, самая самая, желанная и она это чувствуют. Эксклюзив делается через внимание, ласковые слова, цветы, твое поведение. Может и через необычный секс делаться если ты в этом прокачался. Но это не главное. Главное чтобы женщина ЦВЕЛА рядом с тобой. Ты же садовник)))

А чемпиона бомбит как малолетку)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпиону

В чем она шалава?

.....

Вот ответь на эти вопросы и поговорим. А пока ты для меня малолетний дебил по метанию говна)))

Ужас. У тебя польностью извращено восприятие реальности. Почитай свою тему, я даже не знаю. Может протрезвит.

Ты ПОЛНОСТЬЮ оправдал девушку предавшую тебя. Тебя даже не пришлось "завиноватить". Ты и сам это сделал.

Слов нет.

 

И ты к сожалению, гештальт не закрыл.

Никто, повторюсь никто за секс не будет вливать 80% своих денег. Ужас.

 

М_Герл Эксклюзив и секс это разные понятия. Эксклюзив-это когда ты даешь понять девушке что она особенная, самая самая, желанная и она это чувствуют. Эксклюзив делается через внимание, ласковые слова, цветы, твое поведение. Может и через необычный секс делаться если ты в этом прокачался. Но это не главное. Главное чтобы женщина ЦВЕЛА рядом с тобой. Ты же садовник)))

 

Ты издеваешся? Это не эксклюзив. То что ты описал, это самое обыденное банальное внимание. И его дают, бабушке, маме, подруге. Так принято! Принято не срать на свое окружение. Принято ценить близких и показывать свои любовь и уважение.

Ну е мае.

Даже официанты в каже ЗАСЛУЖИВАЮТ уважения.

Первичная задача трахнуть-выполнена. Мне теперь интересна другая задача-построить гармонияные отношения с данной девушкой. Почему с ней?

 

 

Да, почему с ней? Не ври себе - тебя на ней зажало. 

 

В любом случае -удачи тебе, но блин, первый раз вижу человека, который вкладывает столько ресурса в никуда.

Тем более , тебе не 17 лет.

Изменено пользователем kainkross (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиле Тарантино-" Автор, мать твою, ты мля хоть раз подумал, мать твою, о том, мать твою, что ты нищеброд мляяяяяя?!"

Какие нахрен возвраты? Ты вообще не о том сейчас думаешь, вообще не о том!!!!!

Ты последний кеш на эту принцессу сливаешь и ради чего??? Ради потрахушек? Так ты же жалкий ТФН, она тебя сольет, и это вопрос времени!

Ты мне напоминаешь героя из сказки "Волшебник изумрудного города Страшилка-чучело", который хотел получить мозги.

Короч, включай мозг, а он у тебя еще остался я надеюсь и сосредоточься на себе и начни зарабатывать бабло.

Ищи разные варианты, открой бизнес и т.д., заработать можно и при чём много!

Без денег ты ни кто, и в итоге сдохнешь нахрен с голода мля!!!

Под твою сидящую жопу, доллар не пролетит, и чем раньше ты это осознаешь, тем лучше будет доя тебя!

И так начнем:

1. Выкинь нафик из бошки все свои ТФН замашки и запусти серое вещество на всю катушку.

2. Прекрати эту нах малолетскую Санта-Барбару, тебе 27 лет!

3. Мне похрен как, но ты должен заработать деньги( сейчас 2-е девяностые, только раньше все решалось силой, а сейчас интеллектом, рынок большой и только смелые чего-то добиваются, будь одним из этих смелых и умных).

Если ты будешь действовать во благо себе, а не кому-то, то все пойдет как по маслу, а это и развитие, и знакомства, и увлечения, и путешествия, ну в общем и т.д. просто твой мозг и тело будет жаждить всего этого.

Короч выбор за тобой или неудачник или успешный и не зависимый мужик!!!

Надежда в тебе еще есть, но времени мало, а время не восполнимый ресурс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерион спасибо за совет) Я уже ей наплел что делаю бизнес с отцом и коплю на бэху) Осталось сделать это явью))) А пока я наслаждаюсь тем что могу тащить на пособие)

Каинкрос Эксклюзив это не просто внимание и уважение это создание у нее образа в голове что она ЛЮБИМАЯ, ЖЕЛАННАЯ, ОСОБЕННАЯ. Это нечто большее чем внимание)

Борзуха закрытие гештальта для меня это когда тебя НЕ КОЛБАСИТ через забвение или через возврат) Так вот меня не колбасит, а каким словом это назвать и не важно))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Два дня читал о похождениях автора! Бэд бой, если даже и произошло развитие внутреннее, то этого мало!!! Поверь мне, девушки так устроены, что ведутся они больше на внешние атрибуты! К сожалению, это так!!!! Поэтому шансы твои на данный момент на любовь не вилеки!!! У Гриши были эти атрибуты!!! У тебя их нет! Я бы посоветовал тебе сделать мегапозитывный крышесносс с раппортом глубоким и страстью - как можно больше и сильнее светлых чувств и с сразу на пике сказать ей, что по работе свашиваешь на две три недели в мск или питер!!! И заработай, как можно больше этих атрибутов и реши вопросы с работой, с баблом!!! Трудись как папа Карло, кровь из носу, но реши вопрос с баблом и прокачайся! Найди в себе силы на это, если любишь на самом деле!!!!! А потом как лихой казак на коне появись и твердой уверенной рукой взращивай свой цветок, но лишь в свободное от развития и зарабатывания ресурсов время !!!! Только такой сценарий даст максимум гарантии!!!

Борзуха, я в восхищении! Очень грамотные у тебя комментарии и с логикой Всё отлично и мысли излагаешь! Я уже и забыл, что бывают такие умные девушки! Интереснее и приятнее было читать именно тебя!!!!

Ты нереальная :)))))

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю ставки на то, что баба все же на обидке. Вот хоть убейте, нет там ничего другого. Как я и описал выше. Она будет отыгрываться. На уровне подсознания даже.

Поэтому такие четко прорисовывающиеся попытки ужалить, обломать, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она тогда даёт секс? Это же достаточно важный ресурс для обоих.
Или ты имеешь в виду в долгосрочной перспективе?

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она тогда даёт секс? Это же достаточно важный ресурс для обоих.

Или ты имеешь в виду в долгосрочной перспективе?

Потому что это происходит на каком-то подсознательном уровне. Вроде бы и не против она всего.Но есть обида.

Мы, с одной из моих БОЖП даже во время игр, спустя неделю-вторую ссор-испытывали некую агрессию.Вернее испытывала она.

Я ее вернул.

Так вот, она могла, типа в шуточной борьбе или драке, сильно бить, или щипать больно. При этом смотрела в глаза. Вот как ребенок, который заигрывается.. как то так. Плюс постоянные качели, то мороз, то отказ минета-типа я тебе не соска. Кароче бред и непонятки.. Я просто перетерпел. Месяцок. Прошло. При этом это железные нервы нужны были. Но там был мой косяк, и я отрабатывал его, как терпила. Но что поделать, таковы условия игры, уж коль ты пришел с повинной.

С другими БОЖП были похожие ситуации

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен.
При том что моя БОЖП достаточно хороший человек и я её ещё не вернул, она жестит со мной так, как даже с чужими людьми никогда бы этого не сделала. При этом всё происходит достаточно невинно с её стороны. Невинно динАмит.
Такого я совсем не ожидал. 
Так что, нужно быть готовым к сюрпризам. Как сказал Бодо Шефер: "На 100% можно быть уверенным только в том, что будут непредвиденные обстоятельства". 
Бодо говорит о финансах. К личной жизни эта фраза подходит ещё лучше.

ПС. А моя БОЖП последнее время стала почему-то милая такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы видим Эксклюзив Борзухе в исполнении Дипломник11))) Если делать это грамотно и конгруэнтно своему поведению (тфн с позиции силы) то можно творить чудеса. Так уж устроены женщины))) Главное научиться самому не влюбляться (чтобы не было перекоса БЗ в своей голове) в эту Любовь. Идеально это когда Ж вся пылает перед тобой а ты внутренне свободен от этого. Крутая тема и не для новичков. Дайте мне нобеля за открытие этой фичи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 когда Ж вся пылает перед тобой а ты внутренне свободен от этого. 

Как по мне, то это предпосылка к ИЗ. В неумелых руках, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биг Дил да не будет никакой ИЗ) Если ты сам не наденешь на себя корону псевдоальфача и не будешь перегибать палку. А такого не призойдет если ты оцениваешь себя САМ и в курсе всех процессов БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биг Дил да не будет никакой ИЗ) Если ты сам не наденешь на себя корону псевдоальфача и не будешь перегибать палку. А такого не призойдет если ты оцениваешь себя САМ и в курсе всех процессов БЗ.

Тут я с тобой согласен. Такие навыки должы быть встроены по умолчанию или наработаны опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэд бой, хватить опять 15 страниц флуда разводить.
выйди из форума в реальную жизнь.
займись уже хоть чем-то. 28 лет, пиво на последние деньги покупает. позор.
ты для меня как пример, кем не надо быть к 28-ми годам.

я это пишу, не для того, чтобы тебя обидеть/оскорбить/унизить/ткнуть_лицом_в_гоуно
тебе действительно пора жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНИЗМ С ПОЗИЦИИ СЛАБОГО

-это когда ты зависим от результата

-это когда ты вкладываешься а тебя динамят с сексом

-это когда ты боишься быть самим собой перед девочкой

-это когда ты трясешься перед ней как березовый лист на ветру боясь не понравиться

-это когда ты мужчина-ребенок. Альфадрочер с потребительским отношениям к женщинам. Женщина рассматривается как удовлетворитель твоих детских хотелок.

ТФН С ПОЗИЦИИ СИЛЫ

-это когда ты в своей голове смирился что ты уже проиграл и тупо наслаждаешься процессом игры

-это когда любой результат хорошо. Удача или не удача

-это когда ты вкладываешься и тебе ДАЮТ

-это когда ты говоришь признание в Любви понимая что это всего лишь часть игры по завоеванию конкретно этой девушки

-ЭТО КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛЮБОЕ ТФНСТВО И ОНО БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВОМ

-это когда ты остаешься внутренне свободным от ситуэйшн

-это когда ты не дрочер новичек. Гыгыгы

-это когда ты мужчина-отец. Ты относишься к женщинам снисходительно как папа к дочке с терпением и пониманием. Папа не наказывает дочку при первом же косяке? А дочка уважает и любит папу стараясь его не расстроить, не переходить границ.

Вы слепые настолько чтобы не видить разницы??

Вы настолько застряли в дроч шаблонах что не понимаете что реальность шире??

Как прекрасно что я ТФН)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне напоминаешь Амбала с "антикиллера"

 

-мы викинги, мы рождены что бы побеждать, мы бессмертны, а если мы бессмертны то нас никто не убьет, стволы нам нужно достать и валить всех.

 

он кстати тоже литературный герой 90х, х@ево кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арес это будет лицемерием если ты отыграл не конгруэнтно внутреннему состоянию. Так вот я реально так себя чувствую в этот момент и меня съедает жар Любви это придает убедительности игре! Главное вовремя выключаться не влюбляясь в Любовь. Оставаясь внутренне свободным! Это крутая тема! И не для новичков.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэд бой,у Лесли есть такая тема ! Когда ты влюбляешься в девушку и делаешь для нее все, терпишь все,позволяешь ей все, даешь себя без остатка и даешь такую любовь, на которую по его словам способна лишь мать, без оглядки нА своё эго !!! Настоящую любовь! Когда ты получаешь удовольствие от того, что ей хорошо с другим!!! Потом пропадаешь резко и полностью!Не все мастера способны на это!!! А ты способен?

А то, что ты называешь тфн с позиции силы- это всего лишь КОМФОРТНАЯ для тебя модель поведения уверенного парня, который не стесняется своих чувств!!! Это тоже действует на девушек, так как все любят, когда им дают плюс и видят уверенность в парне!!! А кайф надо получать от процесса всегда, это аксиома - зачем играть без кайфа!!! И по жизни также надо всегда ловить кайф от процесса! Жизнь измеряется в эмоциях, а не в годах!!!

100% успех в любом деле и в соблазнении - это правильные убеждения, настрой и стратегия! У тебя есть только настрой! Ты не эффективен, поэтому шансов мало!!!

Поработай свои убеждения, выстрой стратегию с учетом ее потребностей и только потом в путь! Если хочешь быть счастливым победителем, то придется поработать!!!

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНИЗМ С ПОЗИЦИИ СЛАБОГО

-это когда ты зависим от результата

-это когда ты вкладываешься а тебя динамят с сексом

-это когда ты боишься быть самим собой перед девочкой

-это когда ты трясешься перед ней как березовый лист на ветру боясь не понравиться

-это когда ты мужчина-ребенок. Альфадрочер с потребительским отношениям к женщинам. Женщина рассматривается как удовлетворитель твоих детских хотелок.

ТФН С ПОЗИЦИИ СИЛЫ

-это когда ты в своей голове смирился что ты уже проиграл и тупо наслаждаешься процессом игры

-это когда любой результат хорошо. Удача или не удача

-это когда ты вкладываешься и тебе ДАЮТ

-это когда ты говоришь признание в Любви понимая что это всего лишь часть игры по завоеванию конкретно этой девушки

-ЭТО КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛЮБОЕ ТФНСТВО И ОНО БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВОМ

-это когда ты остаешься внутренне свободным от ситуэйшн

-это когда ты не дрочер новичек. Гыгыгы

-это когда ты мужчина-отец. Ты относишься к женщинам снисходительно как папа к дочке с терпением и пониманием. Папа не наказывает дочку при первом же косяке? А дочка уважает и любит папу стараясь его не расстроить, не переходить границ.

Вы слепые настолько чтобы не видить разницы??

Вы настолько застряли в дроч шаблонах что не понимаете что реальность шире??

Как прекрасно что я ТФН)))

 

 

 

 

 

первый пункт про позицию слабого , это про автора и есть , здесь и зависимость от результата,

сам же чуть не всплакнул когда выпрашивал кусочек п..ды после кафе , почитай вспомни .

 

сам собой ты ссышь показаться , пиз...шь про бизнез и про все , что ты безработный дрочер алкоголик

 

даже не вглубине души ты боишься . Ты готов гавно жрать ради результата всунуть в её вонючую дырку , здесь подмена понятия про то что победителей не судят , даже если победитель обоссаный и поел говна ))

 

нет тут по сути никаких дроч шаблонов на форуме в частности , я тоже раньше так думал , что все ситуации разные и нельзя все решить игнором и тем более т10д , Девушка она имеет право конечно так же изменять в ответ и кормить говном если это заслуженно , бля..во можно и нужно прощать и оправдывать , расширять границы , зачем искать новую чистую девочку если проще прогнуться перед бывшей , пусть отъ..ой во все щели , ей кончали в рот , в жопу , спускали на лицо (огромная разница до тебя и в промежутках с тобой) . Бывшая она такая родная любимая и чем больше она блядовитая ( в чем моя вина естейственно ))) тем я ее больше люблю ))

 

так вот щас я думаю иначе , жизнь коротка , форум коротко просто доносит истины как должно быть у настоящего мужика по природе , природа всегда права...

 

 

вывод - позиция сильного , не прощать , не смотреть назад , только вперед . как бы тяжело не было , женщине ничто не дает право на реабилитацию в случае измены , короткая ссора не повод для бл...ва , лушчая женщина это новая женщина !

 

 

слабый всегда ищет оправдания , врет , извивается , подстраивается , позиция как у глисты , приспособиться под ситуацию , знает свою убогость и надо приспособиться , наврать , потянуть время ))) надо вернуть старую вонючуюю дырку

 

 

давайте ребят ху...ле  , рвите галимые шаблоны на форуме )) вперед

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФНИЗМ С ПОЗИЦИИ СЛАБОГО

-это когда ты зависим от результата Про тебя

-это когда ты вкладываешься а тебя динамят с сексом (ты не считаешь, что тебе просто повезло, что мама проходила мимо вас и сказала именно ту фразу? если бы не так, тебя ты тоже продинамили с сексом) так, что частично про тебя

-это когда ты боишься быть самим собой перед девочкой ПРО ТЕБЯ ! Лол, ты даже брешешь, что бизнес папин перенял

-это когда ты трясешься перед ней как березовый лист на ветру боясь не понравиться Опять про тебя) если бы не боялся, не врал бы про бизнес

-это когда ты мужчина-ребенок. Альфадрочер с потребительским отношениям к женщинам. Женщина рассматривается как удовлетворитель твоих детских хотелок. А что ты от неё хочешь?

ТФН С ПОЗИЦИИ СИЛЫ

-это когда ты в своей голове смирился что ты уже проиграл и тупо наслаждаешься процессом игры ты не смирился) ты все еще хочешь вытянуть

-это когда любой результат хорошо. Удача или не удача про тебя) но тут скорее неудача

-это когда ты вкладываешься и тебе ДАЮТ там ты сам взял, если тебе нравиться уговаривать девушек на секс, продолжай в том же духе

-это когда ты говоришь признание в Любви понимая что это всего лишь часть игры по завоеванию конкретно этой девушки тут даже чуток согласен

Дальше пошел откровенный бред, ты сам под себя его писал. 

"Если 1кг говна смешать с 1кг меда, получится 2кг говна"

-ЭТО КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЛЮБОЕ ТФНСТВО И ОНО БУДЕТ ЭКСКЛЮЗИВОМ

-это когда ты остаешься внутренне свободным от ситуэйшн

-это когда ты не дрочер новичек. Гыгыгы  Самый четкий аргумент, красава, 28 лет пацану

-это когда ты мужчина-отец. Ты относишься к женщинам снисходительно как папа к дочке с терпением и пониманием. Папа не наказывает дочку при первом же косяке? А дочка уважает и любит папу стараясь его не расстроить, не переходить границ. дочку тоже на кухне трахать будешь? 

post-190418-0-74149300-1432642102_thumb.

Изменено пользователем 1DSQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод - позиция сильного , не прощать , не смотреть назад , только вперед . как бы тяжело не было , женщине ничто не дает право на реабилитацию в случае измены , короткая ссора не повод для бл...ва , лучшая женщина это новая женщина !

 

Сильный - слабый.... это всё в головах у людей. На 146% согласен с... ВПЕРЁД!!!

 

Самый лучший день - сегодня. Самое лучшее время - сейчас. Самая лучшая баба - та, что с тобой сейчас, а не вчера.

Самая лучшая - определяется не по баллам, а по ее отношению к тебе.

Как только баба стала бывшей - она никто и звать ее - никак. Прошлого - не существует. Простая математика, которую сложно понять и принять, оправдывая внутреннюю слабость всякой херней, зависая на прошлом и регрессируя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха респект тебе!

 

Кто помнит старых ребят на форуме , Дамбой , Демонстратор итд , знаю лично этих парней , вспомните тему Демонстратора, вот на чем учиться надо , вот это реально мужики а не эта глиста бэд бой бл..ть , псевдо альфа тфн

 

теория бэд боя это последняя надежда законченных неудачников и лохов , за слова отвечаю

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно ему что либо вталдычивать. Его мозг накрыло адовой химозой. Лучше смотрите что по делу будет писать, хватит флудить действительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, о чем твоя книга? На какой стадии?

Бэд бой, у тебя просто нет сил или нет той, наполненности духовной, о которой говори Борзуха, поэтому ты не можешь справится с зависимостью и выбрал свою позицИю игры , тобой управляют эмоции, а не ты ими!!! Позиция более сильного - это развитие, тведость, принципы и уверенные шаги к целям! Либо сейчас бери себя за яйца, либо дно тебе поможет!!! Первый вариант лучше!!! После дна начнется переоценка ценностей и тоже можно взять старт на строительство в себе стержня, за который будешь себя ценить! У всех бывают моменты слабости, мы все люди! Это нормально, так как это в нашей природе! Практически любого можно раскачать и сделать слабым - это вопрос методов! Но сильнее по настоящему тот, кто первее направит свой стержень на развитие и докажет это делом, а не игрой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, о чем твоя книга? На какой стадии?

Бэд бой, у тебя просто нет сил или нет той, наполненности духовной, о которой говори Борзуха, поэтому ты не можешь справится с зависимостью и выбрал свою позицИю игры , тобой управляют эмоции, а не ты ими!!! Позиция более сильного - это развитие, тведость, принципы и уверенные шаги к целям! Либо сейчас бери себя за яйца, либо дно тебе поможет!!! Первый вариант лучше!!! После дна начнется переоценка ценностей и тоже можно взять старт на строительство в себе стержня, за который будешь себя ценить! У всех бывают моменты слабости, мы все люди! Это нормально, так как это в нашей природе! Практически любого можно раскачать и сделать слабым - это вопрос методов! Но сильнее по настоящему тот, кто первее направит свой стержень на развитие и докажет это делом, а не игрой!!!

хорошо сказано! прям аж зацепило. только количество восклицательных знаков, портят всю краткость и серьезность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпиону

Тебе идиоту вопросы повторить?? Ты ж не ответил не на один вопрос. О чем мне с тобой малолетним дебилом говорить??

Все что ты несешь это закидывание говном приправленное детской фантазией задрота. Фу таким говном быть)))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вывод - позиция сильного , не прощать , не смотреть назад , только вперед . как бы тяжело не было , женщине ничто не дает право на реабилитацию в случае измены , короткая ссора не повод для бл...ва , лучшая женщина это новая женщина !

 

Сильный - слабый.... это всё в головах у людей. На 146% согласен с... ВПЕРЁД!!!

 

Самый лучший день - сегодня. Самое лучшее время - сейчас. Самая лучшая баба - та, что с тобой сейчас, а не вчера.

Самая лучшая - определяется не по баллам, а по ее отношению к тебе.

Как только баба стала бывшей - она никто и звать ее - никак. Прошлого - не существует. Простая математика, которую сложно понять и принять, оправдывая внутреннюю слабость всякой херней, зависая на прошлом и регрессируя.

 

Ну справедливости ради я б добавил-за определенный равнозначный промежуток времени )) Если уж проводить измерения.

На самом деле всегда бывает лучший бой, лучший секс, лучший день и прочее. У всех и даже у звезд. Другой вопрос-не факт что еще не будет, или не будет лучше. Но может и не будет.)

 

К примеру у меня была самая лучшая баба. Причем реально лет в 25-т.е. давно. И хотя другие давали другие эмоции, может где то получше, в чем-то похуже-но она, если совокупно все сложить-лучшая баба)

Так что тут-уж как кому повезет.

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха , давай по взрослому , что он сделал из советов форума ? по факту - ничего он не сделал. В игноре не сидел по настоящему, телефон ее не стер , контакты не оборвал , саморазвитием не занимался , тхд не сделал ни одного итд итп . Грязью он сам тут поливает многих кто ему помочь хочет , он мне самому по началу понравился . Другой вопрос что он болен и это серьезно, то это не на форум а в стационар к специалистам , я серьезно .

 

Да пусть пишет , всё бы это ничего , но человек он по всей видимости говнецо , такое мелкое хитрое говнецо , когда он на коне он дартаньян и плевал на всех , как под конем он плачет , что бы его пожалели такие как ты , ты это не видишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради я б добавил-за определенный равнозначный промежуток времени )) Если уж проводить измерения.

На самом деле всегда бывает лучший бой, лучший секс, лучший день и прочее. У всех и даже у звезд. Другой вопрос-не факт что еще не будет, или не будет лучше. Но может и не будет.)

 

К примеру у меня была самая лучшая баба. Причем реально лет в 25-т.е. давно. И хотя другие давали другие эмоции, может где то получше, в чем-то похуже-но она, если совокупно все сложить-лучшая баба)

Так что тут-уж как кому повезет.

 

Ты как со вкусом "кока колы" здесь.

Типа самое вкусное мороженое - в детстве. И "кока - кола" или "пепси" уже не те, что раньше и ты ды. А на самом деле, мороженое вкусное и сейчас, и "кока - кола" та же самая. Просто твое восприятие другое.

Да, есть звездный час и звездный миг. Но не факт, что он в прошлом. И не факт, что ты не встретишь самую лучшую бабу прямо сегодня. Понимаешь о чем я?)))

 

P.S.Ты сам то как? Еще втыкаешь на светофорах?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, Чемпион, но я не для когото это делаю

я жалею и советую потомучто мне приятно это самой для себя

не для того чтоб мне тут написали что я гуру пикапа итд.

мне его жаль просто икренне, я чувствую сквозь текст его боль

и то говно что он сделал - сделала его боль

поступок это не всегда сущность человека

он не последовал советам и последовать им немог

он выбрал свой путь а мы, когда помогали выбрали свой и расчитовать что ктото отблагодарит, согласись глупо!!!!!!

делай добро без оглядки! типо того

ты своим текстом тоже делаешь хороший поступок, но покаместь он автору неясен

когда человек в боли приходит - его тошнит от всех лекарств, ты думаю меня понимаешь

 

 

 

 

ты очень хороший человек ! у тебя другое понимание , не как у многих ))  приятно когда такие люди есть.

 

Ну все равно надо оставаться мужиком как то я не знаю , ну какая нафиг боль , у меня вот друг в тюрьму попал по глупости, хорошо год отсидел , так вот он рассказывал что когда в камере сидишь 8 квадратов по моему 6 человек , время тянется ооочень медленно , радуешься письмам близких , глазированному сырку , неба не видишь месяцами, знаешь что твои близкие далеко и ты оторван от жизни полностью итд итп , вот это боль , все остальное пыль

 

у него не боль , у него дурь , он дурак

чемпиону

Тебе идиоту вопросы повторить?? Ты ж не ответил не на один вопрос. О чем мне с тобой малолетним дебилом говорить??

Все что ты несешь это закидывание говном приправленное детской фантазией задрота. Фу таким говном быть)))

 

 

 

 

задрот говоришь ? ну да я иванушек не слушаю , я задрот,   а ты эти вопросы лучше своему отцу задай и вообще спроси у него что он по этому поводу думает и маму спроси свою , спроси у нее , нормально когда девушка прыгает на другой ююх не успев расстаться с парнем

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха о какой еще черной дыре речь?? Поясни пжста))) У меня нет никакой мать его дыры)))

Да идите вы в жопу писатели фантасты и захватите с собой этого недоумка чемпиона который снова обоссался с ответом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха о какой еще черной дыре речь?? Поясни пжста))) У меня нет никакой мать его дыры)))

Да идите вы в жопу писатели фантасты и захватите с собой этого недоумка чемпиона который снова обоссался с ответом)))

Мне кажется, ты какой то не далекий, что ли.

 

Черная -дыра , это метафора. Это пустота в тебе, которая тебя же и пожирает. Все твои сообщения, все твои "высеры" об этом говорят.

Это твои метания, это твои призрачные цели. Это твой образ жизни. Ты всем этим пытаешся "ее" заполнить. Она тебя пожирает. Как рак. Ее можно вылечить, лишь осознав, что ты болен. И поняв - чем ты болен. Но ты уперто пытаешся это не осознавать.

 

Сейчас у тебя эйфория, что она "дала". Но это ненадолго, к сожалению.  Ты придумал себе целый мир, теорию о ТФНизме с "позиции силы". Бред это. Поверь. Такого не существует. Точнее существует - но не у тебя.

Дальше будет хуже. Ты почти на дне, все кто пишут тут - лишь хотят тебе помочь, потому что уже там побывали. А у тебя, как об стену горохом.

Мне тебя искрене жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха о какой еще черной дыре речь?? Поясни пжста))) У меня нет никакой мать его дыры)))

Да идите вы в жопу писатели фантасты и захватите с собой этого недоумка чемпиона который снова обоссался с ответом)))

 

 

нормальная девушка не будет трахаться с парнем в то время когда у неё дома живет хрен , с которым у нее якобы ничего нет , в данном случае ты был в приоретете на секс а он запасным аэродромом , спроси своего отца хотя бы или кого угодно, так делают только бля...ди

 

нормальная девочка не залезет на член к ваську после пары недель ссоры расстования , тем более если любит своего парня, а тем более если она порядочная и хорошая девочка - бля...на да , сделает это непременно при любом удобном случае , а ты давай придумывай ей оправдания своим мудач..м поведением

 

 

про египет там все понятно любому , свечку держать не обязательно , всем понятно откуда синяки

 

ну итд

 

 

цитата - Тот факт что я ей изменял и она об этом знала но не послала а терпела так как Любила, тоже промолчим??

- это говорит о том что она себя не уважает а это скверно и о том что замены более менее нету пока, потому что шалавы мало кого интересуют

 

 

У меня была девушка которая до меня у кого то сосала и что здесь такого , это было до меня , если вы не видите разницу , в до и в промежутках то извини , что то не в порядке с воспитанием и в культуре

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...