Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинги от бывшей.Как себя вести после такого дерьма


Рекомендованные сообщения

Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва.
Артур Шопенгауэр

 

Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня.
Мигель Руис. Мастерство любви

 

Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает.
В. Высоцкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Cцена, которую ты описал, характеризует тебя как слабака и ТФНа.  Я бы еще понимал, если бы ты не читал форум и начал такое исполнять. Тут все: и выяснение отношений, и проявление ревности к сопернику

Наше общение завершено.) Одного раза написать об этом, я думал, будет достаточно. Мы слишком разные. Ты живешь с родителями, я - один. Я люблю тачки и езжу на них - ты ходишь пешком. Ты бухаешь -

Во всём же.    Перевод: ЭЭээ, ыыЫЫы, я тупая гАРила, я не контролирую свой член. Сначала сигнал идёт в член, а потом в моск, ЫЫЫЫ. Нормальному воспитанному человеку хватает ума не тыкать в другую ба

Бед бой кого ипет что ты безработный????? У тебе нет рук ног???

Тот второй сводил ее в кино и он укже на 3 головы выше тебя. И отношения с ним гораздо интереснее.

Ты вместо того чтобы както исправит свой косяк, ищещь миллион оправданий ....

Для тупых прямым текстом.....

Попробуй сводить ее в кино, потом в аквапарк, потом предложмит на море сгонять, и так далее...

Правда смотрится гораздо привлекательнее чем с тобой сидеть каждыцй раз в ганделе и потом напрашиваться в ее квартиру чтобы рутинно с тобой трахатся как ты любишь???

Не можешь позволить себе этого? Тогда зачем тебе отношения? Чтобы гарантированно трахатся????

Только в сказке такое бывает.

И еще , проблема в том Гриша , что на самом деле НИКТО , НИКТО тебя не любит и не будет любить как твоя мама.

Все будут любить тебя за чтото, а у тебя ничего нет. И ты финансовый импотент.

Поэтому трахнул ее и радуйся, что тебе еще то нужно???? Отношения? За отношения нужно работать а работать ты не хочешь.

Салама здесь с тобой согласен))) Прошел год и она остыла. Как разжечь огонь Любви ко мне?? Дебагер троллит все про деньги. Я же считаю что это все важно, но в данном случае не главное. Она вообще никогда не велась на деньги. Бывало сама одалживала у других когда мне надо было. И в нее копейки почти не вкладывал на протяжении года и относился как скот. А она Любила меня такого на протяжении года. Произошла инверсия. Роли поменялись. Я вижу выход прежде всего в изменении отношения к ней через внимания, заботу, ласковые слова, понимание и терпение. А не чуть что включ псевдоальфы и пнх. Чтобы стереть свой старый муд*чный фрейм. Ну и траты на мне почти все. Хотя по факту моих там 200р))) Но она то не в курсе)))

Да конечно, оправдывай себя что ты финансовый импотент но это не важно, важно что ты можешь гвозди членом забивать.

Короче дурак и не лечишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. У меня же присутствует чувство вины что она так поступила из за того что я ужасно к ней относился и надежда что если изменю отношение с плохого парня на хорошого то она так делать не будет. Вот сейчас я и убиваю эту надежду меняя к ней оиношению и видя все большее говно. Так закрывается мой гештальт. И чем лучше я к ней буду относится и говенней она тем я больше буду понимать смысл тех великих слов)))

Дебагер лучше быть финансовым импотентом чем реальным) Ты меня то с собой не ровняй))) У тебя есть денежки. Ну и прекрасно. У меня пока их нет. Значит меня если и Любят то это точно не за деньги. Только у нищего могут быть верные и друзья и любящая девушка. Гыгыгы

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы думаете что могли поступить по другому, помните вы не могли (с)

Почему?? Потому что ТЫ был на ТОМ этапе развития ТЕМ СОБОЙ и ты исходил из лучшего! Сейчас ТЫ уже другой и поступил бы по другому. НО ТОГДА ТЫ БЫЛ ТЕМ СОБОЙ И ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ПРОСТО НЕ МОГ. Вот тебе ключ. Дайте мне нобеля за открытия этого ключа к прощению самого себя)))

"Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по - другому, знайте - вы не могли".

                                                                                         Хенк Муди

==============================

Нобеля нужно дать Хенку Муди. За плагиат Нобелевские премии не дают. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не верят, что можно любить другого человека так как будто ты его мама. Можно, поверьте. И если вас так не любили, а только за что-то, то мне вас жалко, уж простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. У меня же присутствует чувство вины что она так поступила из за того что я ужасно к ней относился и надежда что если изменю отношение с плохого парня на хорошого то она так делать не будет. Вот сейчас я и убиваю эту надежду меняя к ней оиношению и видя все большее говно. Так закрывается мой гештальт. И чем лучше я к ней буду относится и говенней она тем я больше буду понимать смысл тех великих слов)))

Мой опыт.

Я после разрыва сделала анализ своих косяков (до этого я думала, что только он во всем виноват), потом взглянула на ситуацию под другим углом с помощью форума, осознала, что тоже была не права, вернулась, поведение подкорректировала.

В результате, четко увидела, как человек пытался провоцировать меня на прежние реакции, а когда ему это не удавалось и я оставалась спокойной, он надувал губы и уходил в игнор. Это выглядело, как театр одного актера - сам придумал, сам обиделся. И его я лучше увидела, что он исполняет, когда я не включаюсь в эту игру

В общем, я ушла сейчас и я спокойна за себя - с моей стороны все чисто.

Я сделала выводы, чтобы не повторять своих ошибок в следующих отношениях. А эти обречены, они больные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

раз такие вопросы задаешь то гештальт далеко не закрыт

Да я в своей теме писала об этом. Не хочу захламлять эфир. Там долгая история. Две темы у меня посвящены этому. Бесперспективные СО под соусом серьезности

Хочу, чтобы ему было больно.

Гештальт будет закрыт, когда я остыну совсем. А это пару месяцев, не меньше.

Мне так больно девочки, что мне уже плевать как это выглядит, я хочу, чтобы его защемило. Мне уже терять нечего, эти отношения закончены

В общем, я ушла сейчас и я спокойна за себя - с моей стороны все чисто.

Я сделала выводы, чтобы не повторять своих ошибок в следующих отношениях. А эти обречены, они больные

 

 

Это так ты спокойна за себя? Хочешь насрать напоследок человеку, к которому были чувства?)

===================

Это и есть инфантильность, мелочность, пакостность и мстительность. И ты еще "на крючке" :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама а если бы он перестал играть в качельки а попытлся отнестись с пониманием и терпением чувствую твои женские слабости ты бы осталась с ним??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. У меня же присутствует чувство вины что она так поступила из за того что я ужасно к ней относился и надежда что если изменю отношение с плохого парня на хорошого то она так делать не будет. Вот сейчас я и убиваю эту надежду меняя к ней оиношению и видя все большее говно. Так закрывается мой гештальт. И чем лучше я к ней буду относится и говенней она тем я больше буду понимать смысл тех великих слов)))

Мой опыт.

Я после разрыва сделала анализ своих косяков (до этого я думала, что только он во всем виноват), потом взглянула на ситуацию под другим углом с помощью форума, осознала, что тоже была не права, вернулась, поведение подкорректировала.

В результате, четко увидела, как человек пытался провоцировать меня на прежние реакции, а когда ему это не удавалось и я оставалась спокойной, он надувал губы и уходил в игнор. Это выглядело, как театр одного актера - сам придумал, сам обиделся. И его я лучше увидела, что он исполняет, когда я не включаюсь в эту игру

В общем, я ушла сейчас и я спокойна за себя - с моей стороны все чисто.

Я сделала выводы, чтобы не повторять своих ошибок в следующих отношениях. А эти обречены, они больные

 

а следующие , думаешь, будут чистые и беспроблемные?)

 

я думаю, единственное, что имеет смысл - это найти своего человека ) Боби, это тоже относится к тебе.. это, знаешь, когда не нужно искать нити, за которые хочется зацепиться, чтобы поговорить о чем-то, например ))это если очень поверхностно..

когда есть какое-то глубокое взаимопонимание, когда вы чувствуете друг друга..)) может у тебя не было этого с твоими женщинами?) я, например, без этого чувства и не стал бы с кем-то заводить отношения ) и искать его не надо, оно приходит само собой и все вопросы отпадают ) может бывшая любовь твоей последней женщины как раз и дает ей это ) а с тобой как-то по-другому.. ну типа вроде все классно , и бабки есть, и сам ты не дурак , и привлекателен и еще куча плюсов.. но нет того самого главного ))чувства, ощущения.. по крайней мере для меня так..)) 

а исполнять и делать "ошибки" мы будем всегда - в предыдущих, настоящих, будущих отношениях.. )) бросать человека, думая, что в следующих отношениях ты будешь красавец и не будешь исполнять - это самообман , иллюзия.))

и это ощущение, оно по-любому взаимно, если оно есть.. поэтому даже бросив, вы оба будете хотеть вернуться друг к другу..)) 

а что касается ресурсов, то это просто должно быть как само собой разумеющееся ) если оно тебе надо..)) 

Изменено пользователем normtip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не осталась бы Салама с ним. Так как она мелочна, инфантильна и мстительна. Насрала бы на него, стараясь сделать побольнее и ускакала бы искать другой МПХ.

 

Якобы "ниже ее" по уровню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не верят, что можно любить другого человека так как будто ты его мама. Можно, поверьте. И если вас так не любили, а только за что-то, то мне вас жалко, уж простите.

 

Какая чушь, прямо ты любила...  :D  Не можешь  ты любить другого человека безусловно как мать....   у тебя всегда есть условия....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы думаете что могли поступить по другому, помните вы не могли (с)

Почему?? Потому что ТЫ был на ТОМ этапе развития ТЕМ СОБОЙ и ты исходил из лучшего! Сейчас ТЫ уже другой и поступил бы по другому. НО ТОГДА ТЫ БЫЛ ТЕМ СОБОЙ И ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ПРОСТО НЕ МОГ. Вот тебе ключ. Дайте мне нобеля за открытия этого ключа к прощению самого себя)))

"Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по - другому, знайте - вы не могли".

                                                                                         Хенк Муди

==============================

Нобеля нужно дать Хенку Муди. За плагиат Нобелевские премии не дают. :)

 

 

Это золотые слова.

И если продолжать эту мысль, то выбора у нет и никогда не было. Есть жизненные обстоятельства и твоя реакция на них. Типа по-другому чем сейчас твоя жизнь сложиться не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это золотые слова.

И если продолжать эту мысль, то выбора у нет и никогда не было. Есть жизненные обстоятельства и твоя реакция на них. Типа по-другому чем сейчас твоя жизнь сложиться не могла.

 

Если проникнуться это фразой, то перестаешь *бать себе мозг по поводу своих прошлых ошибок. Мол если бы я сделал так, а не вот так, то все могло быть по - другому. Хорошо отсекает "лестничные" мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие не верят, что можно любить другого человека так как будто ты его мама. Можно, поверьте. И если вас так не любили, а только за что-то, то мне вас жалко, уж простите.

Какая чушь, прямо ты любила...Не можешь ты любить другого человека безусловно как мать.... ; у тебя всегда есть условия....
Я могу) И многие женщины, знаю, любят не за что-то, а просто так. Тебя не любили так, вот ты и думаешь, что это невозможно. Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Многие не верят, что можно любить другого человека так как будто ты его мама. Можно, поверьте. И если вас так не любили, а только за что-то, то мне вас жалко, уж простите.

Какая чушь, прямо ты любила...Не можешь ты любить другого человека безусловно как мать.... ; у тебя всегда есть условия....
Я могу) И многие женщины, знаю, любят не за что-то, а просто так. Тебя не любили так, вот ты и думаешь, что это невозможно.

 

 

Это интересно становится и что  ты будешь любить  страшного, тупого и нищего ?????     Скажи честно.... нет....  не выдумывай)))

Просто ты не способна это осознать.... что за всем этим стоят все равно условия.... а мать  будет любить  и  страшного тупого нищего.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это золотые слова.

И если продолжать эту мысль, то выбора у нет и никогда не было. Есть жизненные обстоятельства и твоя реакция на них. Типа по-другому чем сейчас твоя жизнь сложиться не могла.

 

Если проникнуться это фразой, то перестаешь *бать себе мозг по поводу своих прошлых ошибок. Мол если бы я сделал так, а не вот так, то все могло быть по - другому. Хорошо отсекает "лестничные" мысли.

 

в том весь и парадокс, ты понимаешь что эти все сношения мозга это чистой воды мазохизм, а мозг сам думает об этом, получается организму твоему нужно это, по идее, по закону самосохранения, выживания, организм должен эти все ненужные причиняющие боль размышления сам отсекать, а он наоборот их пытается прокручивать, доставляя дискомфорт самому себе. Природная не доработка человеческого организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно становится и что ты будешь любить страшного, тупого и нищего ????? Скажи честно.... нет.... не выдумывай)))

Ну да. Ведь он не кажется таким, когда любишь. Моего первого парня моя родня считала тупым, мои подруги страшным, а мои коллеги нищим. Объективно: он имел среднее образование, читал только "Трех мушкетеров" Дюма, был судим условно по малолетке, внешне длинный, худой, бледный, одевался скромно, а работал на стройке. В моих глазах: в будущем он поступит в военное училище и станет офицером, книги я ему сама все перескажу, а внешность его аристократичная и утонченная.

И так со всеми. Красота и любовь в глазах смотрящего и любящего. Та, которую я люблю сейчас, зная, что я люблю ее, не стеснялась представать передо мной изможденной и уродливой после операции, просить у меня таблетки от поноса, и ходить непричесанной, по засранной квартире. Она просила меня забирать ее из больниц, встречать в аэропорту после 12 часового перелета, потому что знала, что я люблю ее не за красоту, как все, а за что-то другое, за что она и сама не понимала, но чувствовала, что это близкое к материнскому чувство, о чем не раз и говорила мне.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего первого парня моя родня считала тупым, мои подруги страшным, а мои коллеги нищим. 

 

И что с ним стало ????  :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Многие не верят, что можно любить другого человека так как будто ты его мама. Можно, поверьте. И если вас так не любили, а только за что-то, то мне вас жалко, уж простите.

Какая чушь, прямо ты любила...Не можешь ты любить другого человека безусловно как мать.... ; у тебя всегда есть условия....
Я могу) И многие женщины, знаю, любят не за что-то, а просто так. Тебя не любили так, вот ты и думаешь, что это невозможно.

 

 

Это интересно становится и что  ты будешь любить  страшного, тупого и нищего ?????     Скажи честно.... нет....  не выдумывай)))

Просто ты не способна это осознать.... что за всем этим стоят все равно условия.... а мать  будет любить  и  страшного тупого нищего.

 

Соглашусь на 146%. У последней БОЖП были конкретные требования при выборе на сайте города в разделе знакомств, обязательный критерий высокого роста и большой, если ей писали ниже 1,8м она сразу их в спам посылала=) потом уже шел критерий не курящие, не пьющие, адекватные. При переписке уже узнавала кем работаю, что делаю. Я написал просто строителем, она и ее мама немного расстроились=) у них зять каменщик, думали и я обычный работяга, потом уже дописал инженер-строителем и выслал свое фото с рабочего места, желание со мной встретиться у нее усилилось моментально=)

 

Да бабы любят за что то, не за трах это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Природная не доработка человеческого организма.

 

 

Как по мне, человеческий мозг - это некая странная мутация. Аналогов в природе нет. Мозг дельфинов не в счет.
И этой странной мутацией нужно научиться управлять. Так как ты - не есть твой мозг. Ты нечто другое.
Мозг - это лишь компьютер. И устроен он сходно с компьютером. Оперативка, язык программирования, баги, глюки, электронные цепи...
Мозгом и мыслями необходимо управлять. Еще более необходимо, чем бабой.
========================
Его нужно дрессировать и давать задачи думать лишь о том, что тебе нужно. Как сделать то или это например. Или пусть сделает расчет сколько тебе времени зарабатывать на Бентли, если ты так же будешь сидеть на жопе и мечтать.
Плюс есть методики остановки внутреннего диалога и достижения безмыслия. То бишь умственной тишины. Так и ходили "просветленные" без шума в башке.
====================
Есть книги по дрессировке собственного ума. В списке книг по саморазвитию я их не увидел.
==============
Правильно работающий мозг - это тишина. Потом тебе нужно решить задачу. Задаешь правильный вопрос - тишина - ответ.
Тестишь ответ, если он не удовлетворительный, переформатируешь вопрос, повторяешь операцию.
=================
Все эти баги и защемленные яйца и вот эти вот накрутки умственные - зачастую возникают из за того, что человек не контролирует свой ум.
Еще один вид слабости, которой любят прикрываться люди.
Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина ничего не делает "просто так". Я такой вывод сделал из многолетних наблюдений над женщинами.

Разные женщины бывают. Обычно мы выбираем всегда один и тот же тип женщин или мужчин и по нему уже делаем обобщения, не в силах осознать, что есть и другая реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер перечитал верхний пост) Осознал))) Получается что если к обоим Любви нет, а один предложил кафешку а другой аквапарк, то выберет второго. В этой связи базовый ресурс-Бабло тот самый фундамент на случай если чувства пройдут! Но вот давай так сравним. Что если к одному Любовь но денег у него немного, а другой просто спонсор при Бабле но чувств к нему нет. Кого выберет девушка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего первого парня моя родня считала тупым, мои подруги страшным, а мои коллеги нищим.

И что с ним стало ???? :D
С ним все в порядке, живет себе с женой и четырьмя детьми. Я его разлюбила и забыла.

Ты сейчас скажешь - а вот мать бы не разлюбила. Это так. Но пока я люблю, то люблю на всю катушку - такого, какой есть. То есть по времени эта любовь может отличаться, а по интенсивности - нет.

И да, разлюбила я его не за то, что он стал еще более страшный, нищий, или тупой. Просто у меня пропало к нему доверие.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщина ничего не делает "просто так". Я такой вывод сделал из многолетних наблюдений над женщинами.

Разные женщины бывают. Обычно мы выбираем всегда один и тот же тип женщин или мужчин и по нему уже делаем обобщения, не в силах осознать, что есть и другая реальность.

 

Я наблюдал не только за теми женщинами, которых выбирал. Я наблюдал за всеми женщинами, которые попадали в поле моего зрения. В детстве я очень любил наблюдать за людьми. Внимание цепкое, ум не захламлен всяким барахлом. Восприятие чистое.

Привычка наблюдать и делать выводы осталась.

Женщины - разные. Согласен. Но ни одна не делает ничего "просто так".

И да, разлюбила я его не за то, что он стал еще более страшный, нищий, или тупой. Просто у меня пропало к нему доверие.

 

Эмм а вот ту роковую ОЖП почему не "разлюбила", и до сих пор и варишься в откатах? Ведь доверия -то нет.

 

Слова про доверие - это просто слова. Безусловная любовь не пропадает из за слов. :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины - разные. Согласен. Но ни одна не делает ничего "просто так".

Это сформировавшееся убеждение, в котором может быть ошибка. Как во всяком категоричном утверждении. Ведь все условно и что-то всегда выходит за рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Природная не доработка человеческого организма.

 

 

Как по мне, человеческий мозг - это некая странная мутация. Аналогов в природе нет. Мозг дельфинов не в счет.
И этой странной мутацией нужно научиться управлять. Так как ты - не есть твой мозг. Ты нечто другое.
Мозг - это лишь компьютер. И устроен он сходно с компьютером. Оперативка, язык программирования, баги, глюки, электронные цепи...
Мозгом и мыслями необходимо управлять. Еще более необходимо, чем бабой.
========================
Его нужно дрессировать и давать задачи думать лишь о том, что тебе нужно. Как сделать то или это например. Или пусть сделает расчет сколько тебе времени зарабатывать на Бентли, если ты так же будешь сидеть на жопе и мечтать.
Плюс есть методики остановки внутреннего диалога и достижения безмыслия. То бишь умственной тишины. Так и ходили "просветленные" без шума в башке.
====================
Есть книги по дрессировке собственного ума. В списке книг по саморазвитию я их не увидел.
==============
Правильно работающий мозг - это тишина. Потом тебе нужно решить задачу. Задаешь правильный вопрос - тишина - ответ.
Тестишь ответ, если он не удовлетворительный, переформатируешь вопрос, повторяешь операцию.
=================
Все эти баги и защемленные яйца и вот эти вот накрутки умственные - зачастую возникают из за того, что человек не контролирует свой ум.
Еще один вид слабости, которой любят прикрываться люди.

 

 

Та часть мозга (или сознание), которая отличает нас от остальных животных нужна только для того что бы предсказывать будущее. Ты настолько умен насколько верно ты можешь предсказать будущее. Действуешь ты все равно на инстинктах, но иногда инстинкты спрашивают у данной части мозга что делать дальше и эта часть пытается предсказать последствия действий. Иногда инстинкты ни о чем  не спрашивают :)

У животных есть зачатки этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова про доверие - это просто слова. Безусловная любовь не пропадает из за слов. :D

Может и не из-за доверия, я не знаю из-за чего на самом деле пропадает любовь и из-за чего она возникает - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если к одному Любовь но денег у него немного, а другой просто спонсор при Бабле но чувств к нему нет. Кого выберет девушка??

Наверно не не богат  а нищий ты хотел сказать))) Трахаться будет  с первым, но выйдет за второго скорее всего.  или бросит  и одного и второго.

 

А будет красивый , богатый и умный.... даже в торону  тех двух не посмотрит. :D  короче для тебя ничего хорошего.

 

 

 

Моего первого парня моя родня считала тупым, мои подруги страшным, а мои коллеги нищим. 

 

И что с ним стало ????  :D
С ним все в порядке, живет себе с женой и четырьмя детьми. Я его разлюбила и забыла.

Ты сейчас скажешь - а вот мать бы не разлюбила. Это так. Но пока я люблю, то люблю на всю катушку - такого, какой есть. То есть по времени эта любовь может отличаться, а по интенсивности - нет.

И да, разлюбила я его не за то, что он стал еще более страшный, нищий, или тупой. Просто у меня пропало к нему доверие.

 

Я скажу что это не любовь а страсть.....  в человеке заложен механизм размножения... который включает в себя выделение  природного наркотика.... для того чтобы стимулировать оплододотворение яйцеклетки.       Если этого не происходит  ( заметь условие :D ) то наркота  перестает выделятся.   И ты человека  типа разлюбила... 

 

А если языком логики, то на бейсике :

 

10  Вижу кандидата на отца

20 Включить  страсть

30 Если привела к беременности то идти на 70 иначе 40      --------------   вот условия твоей "материнской любви"

40 Разлюбила, выключить страсть

50  поиск нового кандидата.

60 идти на 10

70 женитьба 

80 ........

 

 

 

Женщины вообще очень сильно заскриптованы,   но все эти скрипты очень отточены веками и создают иллюзию полноценного интеллекта  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та часть мозга (или сознание), которая отличает нас от остальных животных нужна только для того что бы предсказывать будущее. Ты настолько умен насколько верно ты можешь предсказать будущее. Действуешь ты все равно на инстинктах, но иногда инстинкты спрашивают у данной части мозга что делать дальше и эта часть пытается предсказать последствия действий. Иногда инстинкты ни о чем  не спрашивают :)

У животных есть зачатки этого.

Ты имеешь в виду построение логического дерева будущих событий и отсечение негативных вариантов?)

 

Человек не всегда действует на инстинктах. Успех в трейдинге, например, напрямую зависит от того, чтобы действовать против некоторых человеческих инстинктов и собственных в первую очередь.

Сила человеческого ума, в том, чтобы подчинять свои действия требованиям разумности, а не инстинктов. Вот это и есть сильный ум.

А не тот, который много знает или умеет перемножать в том же уме шестизначные числа.

 

У автора этой темы - слабый ум. Он генерит всякую чепуху и ТС дергается как паралитик под разрядами тока вокруг вагины Аксиньи.

Его ум - бешеная собака. Он не подчиняется хозяину.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО ЭКСКЛЮЗИВ (откуда взял)

До этой инверсии отношения мной рассматривались как минимальные вложения для того чтобы потрахаться. И чем меньше я вложил тем я круче))

Мастерство для женщины, разводить много мужчин на ресурсы, при этом не давая.

Мастерство для мужчины, трахать минимально вкладываясь (с) Откуда то из пикапа

Как вижу сейчас

Ресурсы-это тот самый фундамент на который можно присажививать любого. Для этого нужно дать их сначала авансом, даром и когда она будет воспринимать это как само разумеещеес, оденет корону резко подсекать смещая БЗ в свою сторону. Так можно присадить практически любого ведь кто откажется от ништяков когда тебе их дают даром, как бы авансом ничего не требуя взамен??

Так вот

Ресурсом с ее стороны выступало прежде всего ее Эксклюзив ко мне (отношение как царю и господину: секс везде где захочу в самых жестких формах, покорность во всем, ходила передо мной на цыпочках, слушалась с полуслова, смотрела преданно как собака на хозяина) ее безусловная Любовь (когда тебя любят не за что-то) ее умение слушать (тихая спокойная) ее способность придти на выручку (занимала деньги для меня) ну и конечно же ее квартира которая на лето становилась свободной.

Все эти ресурсы в целом можно рассматривать как один большой ЭКСКЛЮЗИВ. Вот такая сильная получилось присадка!!

Я же ничего не давал кроме секса думая что это все из за того что я такой альфа))) Думая что я контролирую ситуацию так как выезжал на доминировании.

Ведь ты стало быть умен, а я глуп раз ты поедаешь одну за другой пешку которую тебе скармливаю

(с) к/ф Револьвер

А потом шах и мат

Она поигралась и выбросила как кота помойного))

Пробуйте крутая фича!

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастерство для женщины, разводить много мужчин на ресурсы, при этом не давая.

Мастерство для мужчины, трахать минимально вкладываясь (с) Откуда то из пикапа

 

 Это  не мастерство... это аферизм....

Настоящее мастерство это давать  ресурсы так , чтобы получать в замен еще больше.....   почти как инвестиция... посеял мешок картошки а выкопал 10. Все остались довольны.

 

А  какой толк  с афериста ???? просто дов=оеб  и паразит .    Кто такого будет уважать и тем более любить ???

 

 

Пикап... он такой пикап :D

 

Она поигралась и выбросила как кота помойного)) 

 

Что посеял.... то и пожнешь :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та часть мозга (или сознание), которая отличает нас от остальных животных нужна только для того что бы предсказывать будущее. Ты настолько умен насколько верно ты можешь предсказать будущее. Действуешь ты все равно на инстинктах, но иногда инстинкты спрашивают у данной части мозга что делать дальше и эта часть пытается предсказать последствия действий. Иногда инстинкты ни о чем  не спрашивают :)

У животных есть зачатки этого.

Ты имеешь в виду построение логического дерева будущих событий и отсечение негативных вариантов?)

 

Человек не всегда действует на инстинктах. Успех в трейдинге, например, напрямую зависит от того, чтобы действовать против некоторых человеческих инстинктов и собственных в первую очередь.

Сила человеческого ума, в том, чтобы подчинять свои действия требованиям разумности, а не инстинктов. Вот это и есть сильный ум.

А не тот, который много знает или умеет перемножать в том же уме шестизначные числа.

 

У автора этой темы - слабый ум. Он генерит всякую чепуху и ТС дергается как паралитик под разрядами тока вокруг вагины Аксиньи.

Его ум - бешеная собака. Он не подчиняется хозяину.

 

 

Да. Как то так.

В сознание автора информация доходит уже сильно искаженной. И сознание глючит.

Т.е. сознание исходит из того, что его ОЖП - самая лучшая баба в мире.

А силы ума=воли, чтоб давить инстинкты у автора нет. Или она сейчас подавлена.

Инстинкты торжествуют :)

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть материальные и нематериальные ресурсы.

Материальных хватит минимальных. Достаточно быть на среднем уровне.

Нематериальные гораздо важнее. В этот момент многие вспоминают о меркантильных девушках. Но это потому, что этим многим всё равно куда вставлять. Вернее им хочется всех покрыть. Великие мужи - осеменители.

Но на самом деле для отношений нужна девушка, которая будет подходить для отношений. Это далеко не каждая.

Критерии:

1) Адекватная

2) Выросла в полной семье или имеет такое же мышление

3) Без психологических травм

4) Свободная сердцем.

5) Добрая

6) Готовая делиться чем угодно с тобой

7) Сама не нищебродка

8) Успешная в базовых сферах (работа-общество)

Там еще есть критерии, сейчас некогда вспоминать. Во время общения с женщиной нужно ответить себе на все эти вопросы. Подходит ли она для отношений. Для этого с ней нужно общаться. А некоторым и поговорить с девушкой на свиданках не о чем. Уже мысленно в ней находятся. А нужно ответить себе, подходит ли она тебе. Лучше это сделать до соблазнения. Потому что если давно не было секса ты рискуешь залипнуть на первой встречной от эйфории. Поэтому я не рекомендую в каждую хоботок вставлять.

Так вот, если она подходит по этим критериям, то для нее гораздо важнее нематериальные ресурсы. Потому как она и сама во многом самодостаточна.

А нематериальные это ее эмоции, это твое к ней отношение. Это твои действия, а не то, что у тебя есть.

Действия, это забота, общение, внимание.

Еще важна твоя реакция на происходящее вокруг. Потому что она уникальна в любом случае. Это делает тебя особенным.

Это фундамент для отношений.

А Аксинья не подходит ни по одному из этих пунктов. С ней что то строить - может привести к несчастным случаям на этой самой стройке.

Изменено пользователем Ржева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева вот я говорю что для того чтобы строить отношения не обязательно быть Абрамовичем. Гораздо важнее нематериальные ресурсы, твой характер, ценности, твой огонь внутри и Любят прежде всего за это. Но а когда Любовь заканчивается тогда да тупо расчет)) Любят не за что-то, Любят вопреки! И часто твой минус за два плюса выходит! ))) Поэтому нужно БЫТЬ СОБОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, тогда ты притянешь Своего человечка.

Как ты думаешь Любила ли она меня?? Ты же видел ее трепетное отношение ко мне когда у тебя сидели. Что скажешь??

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева вот я говорю что для того чтобы строить отношения не обязательно быть Абрамовичем. Гораздо важнее нематериальные ресурсы, твой характер, ценности, твой огонь внутри и Любят прежде всего за это. Но а когда Любовь заканчивается тогда да тупо расчет)) Любят не за что-то, Любят вопреки! И часто твой минус за два плюса выходит! ))) Поэтому нужно БЫТЬ СОБОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, тогда ты притянешь Своего человечка.

Как ты думаешь Любила ли она меня?? Ты же видел ее трепетное отношение ко мне когда у тебя сидели. Что скажешь??

 

 

 

Ты приболел совсем . Сам вдумайся , зачем ты вспоминаешь то что было 2 года назад , в ней после этого побывало много членов . И ты каким был раньше , вроде как с яйцами и вроде как при работе . Может и любила , но это в прошлом.

 

Абрамовичем быть не надо , надо иметь хоть что то , для себя лично , а ты ноль . Хочешь докажу . Слабо сегодня отзачетить девочку выше 6 без денег абсолютно . Сегодня суббота , какого юха ты дома сидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржева вот я говорю что для того чтобы строить отношения не обязательно быть Абрамовичем. Гораздо важнее нематериальные ресурсы, твой характер, ценности, твой огонь внутри и Любят прежде всего за это.

 

Ну  пойми   не обязательно быть Абрамовичем  но обязательно зарабатывать хотя бы не меньше бабы....   А ты даже под это определение не подходишь.

 

Любят прежде всего  СБАЛАНСИРОВАННЫЕ личности,  а не таких  у которых в одном месте много а в другом черная дыра.

"Цепь на столько крепка, на сколько крепко ее самое слабое звено" у тебя это звено  вообще отсутствует.

 

 

Тема  как всегда,  показывает  что люди не меняются :D   Реально говоришь человеку  исправь и все будет.... :D   "Нет....  этого не может быть, она просто меня не любит"

ДНК ???? :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, с Баблом согласен что надо получать не меньше бабы. Но она то не в курсе что я безработный! Это первое. А второе у тебя Бабло как панацея от всего. Как будто если я сейчас приеду с кольцом и брюликом то она меня полюбит. Или подарил билеты на Сейшиллы как хотела Борзуха. Это не Любовь это уже Спонсорство.

чемп после этого тел разговора поднял старую базу номеров (68 номеров от 6 до 9 балов) и сразу забился с двумя семерками на сегодня и завтра. С первой у меня встреча через 2 часа. Пора выбираться из говна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева вот я говорю что для того чтобы строить отношения не обязательно быть Абрамовичем.

Твоя девушка это твой "Тамагочи". Для этого Мужчина и заводит отношения. Чтобы заботиться и растить этот прекрасный цветок. Отношения, это возможность отдавать то, что у тебя есть. И видеть счастливые и благодарные красивые глаза в ответ. Материальные ресурсы нужны для отношений. (Для нормальных отношений)

Как ты думаешь Любила ли она меня?? Ты же видел ее трепетное отношение ко мне когда у тебя сидели. Что скажешь??

У неё было трепетное отношение к тебе, когда все мы у меня сидели. А любила или нет - не знаю.

 

Очень чётко и доступно сказано. Это твоя теория ? Скинь где еще почитать.

Только что "на коленке" написал свои мысли. Еще мои мысли у меня в журнале роста. Но там сейчас больше про Бога и Христианство идёт.

Изменено пользователем Ржева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дебагер, с Баблом согласен что надо получать не меньше бабы. Но она то не в курсе что я безработный! Это первое. А второе у тебя Бабло как панацея от всего. Как будто если я сейчас приеду с кольцом и брюликом то она меня полюбит. Или подарил билеты на Сейшиллы как хотела Борзуха. Это не Любовь это уже Спонсорство.

 

Она по тебе видит что ты безработный.... :D  Бабы это жопой чувствуют. насчет бабла, тебе кажется что я говорю про панацею... если ты почитаешь выше...

То я гворю о :

 

1) красота.... тут тебе повезло ... а может и на оборот ... как знать. Был бы ты  по проще возможно и проблем не было а  так альфонс ей богу :D  пусть будет 8

2) Ум.... нельзя сказать что дурак полный.... но прости рассуждаешь как ребенок, если она и хотела с тобой детей то сейчас поняла возможно, что  2 грудных ребенка она не потянет

да и твои понятия о любви - детский сад.   короче по 10 бальной 3 бала ну ладно 4 :D

3) Финансы.... тут вообще  мало того что  ты нищий... ты этим еще типа гордишься   1 из 10 и то по блату.

 

Итого 8+4+1 равно 13 натянутых баллов.

 

Твой соперник например середнячек  

Не красавчик 5 баллов

Не шибко умный  как и ты 4 балла

Но боле мен зарабатывает 5 баллов

И того:   14 баллов вполне не натянутых.

 

Вот и смотри стоите вы в ряд.... у тебя 13 см   а у него 14 см..... и она ходит возле вас и приценивается.   Это брат жизнь и она отличается от хйуа что она тверже :D

 

Можешь теперь  всем рассказывать что она просто тебя не любила и выбрала того у кого больше. :D

 

Как видишь одного бабла  мало.... как и одной  красоты..... как и одного ума.....    должна быть гармония....гармоничная симфония из этих качеств.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер..)))

Бэд, ты так и не ответил. Какие у вас точки соприкосновения?

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби точки соприкосновения Секс+сильнейшая зависимость которой не было ни с кем Хозяин-Раб. Она была моей Рабыней на протяжение года. У меня так ни с кем еще не было. Это крутые пиковые эмоции. Я прокатил ее на своих американские горках по эмоциям. Амплитуда минуса была равной плюсу. Химия в крови))) Это как наркотик)))

Это скорее ощущение которое я испытываю рядом с ней. Она умела создавать во мне особое мужское состояние, наслаждаясь моим обществом и смотря на меня с восхищением. Веря в меня еще больше чем сам. Рядом с ней я чувствую что вырастают крылья и я могу все! Ну и наверное какая то космическая связь. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=151023&p=2567398

А также совпадение по базовым ценностям. Так же очень близки по мировозрению и наверное душевно. Чувство что родной человечек. Твой и никому не отдам.

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение мыслей и прочее - высокий уровень раппорта, по сути можно достичь почти с любым человеком. В моем окружении постоянно происходят подобные вещи.

 

Ну естественно тебе нравилось, что она тебя любила, но любила тебя больше чем ты сам себя.

 

А ты знаешь свои базовые ценности - то сам?))

 

Дело  не в деньгах, имхо. Как ты и говорил, раньше она тебя и без денег любила.  Но тогда ты был в маске альфача, а сейчас ты с маской или без? Может ей и нужен такой альфач, чтобы любовь и демка включалась. Другое дело, если ты не такой, то тут никаких совпадений не может быть и человек не твой)) Если твой человек - вы оба такие какие есть, без лишних тактик, масок и прочих вещей и игра уже идёт натуральная, а не искусственная.

 

p.s.  у тебя от самого себя тоже могут быть крылья, если полюбишь себя и поверишь  в себя  ;)

Изменено пользователем Ergament (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело  не в деньгах, имхо. Как ты и говорил, раньше она тебя и без денег любила.

 

Любовь и  отношения это  2 большие разницы и не нужно путать х с пальцем.

 

Отношения  - это  менеджмент  прежде всего.   А страсть кратковременное  явление.....   сегодня  перло  а завтра уже нет :D

 

Нельзя это смешивать,  она раньше его не любила , просто он ее возбуждал... от его прикосновения  у нее увлажнялась пиписка... при чем тут любовь ????

Время прошло.... ее организм адаптировался что это набека.... и детей не будет ближайшее время и перестал ее увлажнять... та как раньше.

 

Гриша  это откалибрил.... и получил удар по самолюбию..... 

 

 

Но тогда ты был в маске альфача, а сейчас ты с маской или без? Может ей и нужен такой альфач, чтобы любовь и демка включалась.

 

 

Такой страсти больше не будет, хоть альфачь хоть хяучь....   Такая фора дается только раз.....  Гриша ее профукал :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в деньгах, имхо. Как ты и говорил, раньше она тебя и без денег любила. Но тогда ты был в маске альфача, а сейчас ты с маской или без? Может ей и нужен такой альфач, чтобы любовь и демка включалась.

Крутой вопрос. Может снова врубить альфача??))) Может она так ко мне относится потому что переиграл в сильного тфна)))

С другой стороны сильным тфном хоть потрахаться можно))) А давить альфу при слабом раппорте это слив. Какие будут мнения??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие будут мнения??

Мое мнение, что не надо путать соблазнение и отношения. В отношениях она уже знает тебя. Занавес открыт, но время спектаклей кончилось. Отношения уже не сложились. Как ты фундамент отношений хочешь создать? Включив Альфача? В чем долгосрочная стратегия?

У тебя ничего нет, чтобы заново построить эти отношения. А на том месте, где мог бы быть фундамент сейчас болото с фекалиями. Максимум ты её еще раз по циклу соблазнение-расставание прогонишь. И то если у нее вариантов кроме тебя не появится. А у нее они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу... "давить альфу" при слабом раппорте = слив.

 

 

Кайот писал выше. Что ИЗ произошла, когда автор изменил поведение, т.е. начал прогибаться и ТФНить. Видимо пережестил и Аксинья ушла в свою зону комфорта из которой не выходит до сих пор. ТС ринулся в ее зону комфорта, так как яйца щемило жутко. Ради интереса ему пару раз дали. Да и он не зевал, активно жал. Теперь Аксинья хочет перекрыть секс.

Фишка в том, что образ альфача рухнул еще вначале темы. Когда яйца не выдержали боли и дискомфорта.

 

Теперь эксальфач постоянно делает БББББ. Плюс слаб на финресурс. БЗ на стороне Аксиньи. Ей неинтересно. (обидные метафоры про "хочу посрать")

Изначально у ОЖП было любопытство. Теперь и его уже нет. ТС в невыгодной позиции.

Ну че...можно бегать за ней и пытаться оттрахать как раньше :D Она же в эксклюзиве. А ТС - нет.


По классике необходимо провести встречу на позитиве, не прожимая на секс и ничего не выясняя, и не выспрашивая. Просто позитивно поболтать минут 40 или погулять. И исчезнуть. Пока ОЖП не станет тебя искать. Затем уже качать БД и строить отношения. В этом перерыве зарабатывать бабло и заниматься спортом как минимум.

Если расстаться просящим или закидать ОЖП какашками, то такой исход маловероятен. Раппорта нет, доверия нет, бабла нет. Что тут строить то?

Не прощаться навсигда. Не устраивать истеричных сцен. Не трахать ей мозг. Чтобы она была уверена, что ты появишься еще не раз и никуда не денешься.

 

И затем лишь, когда Аксинья отправится на поиски Гриши и найдет его, втюхивать ей новый позитивный образ и искать точки соприкосновения.

Общие темы и интересы. Помимо прошлых утех.

 

Ибо просто бегать за ней и дрюкать это как то однообразно и раппорта не создает)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева какой фундамент нужен для построения отношений кроме денег?? Я же изменил к ней свое отношение с псевдоальфача который чуть что пнх на снисходителтное как папа к дочке через терпение и понимание?? Да и поводу денег она никогда не велась...О каком фудаменте речь?? Я со своей стороны стараюсь делать все что могу))) И ты больше всех в курсе происходящих событий))) И тем ценнее будет твой ответ)

Дозор ты считаешь что ИЗ бы не произошло если б не пришел тогда мириться в магазин а ушел в ТИ??

Что делать сейчас??

Снова чувствую себя каким то мальчишом плохишом перед Гуру пацанами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++±++++++++Секс+сильнейшая зависимость которой не было ни с кем Хозяин-Раб. Она была моей Рабыней на протяжение года. У меня так ни с кем еще не было. Это крутые пиковые эмоции. Я прокатил ее на своих американские горках по эмоциям. Амплитуда минуса была равной плюсу. Химия в крови))) Это как наркотик)))+++++++++++

Вот цель Гришы и он таким видит успешный результат своего филигранного концерта и все что будет хуже этого, он будет считать что его разлюбили и ловить удары по яйцам (самолюбию).

Каждому кто хоть какое-то продолжительное время пожил с бабой ясно, что это практически не достижимо. И бывает только в начале отношений.

Поэтому он всегда будет фейлить так как цель просто не достижимая.Чем многих порадует.)))

Что до инверсий, всегда считал это чушью....

Все же видно по логам, свиданий... Гриша кроме как соблазнил и трахнул не знает что делать))))

Или не знает или денег нет и не будет....

Я с трудом представляю как можно отношатся если строить общение на одном трахе. Мне бы самому было бы ужасно скучно.

Так что правильно говорить наверно не инверсия а просто он ее забеал)

Вот вам и вся инверсия.)))

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер почитай фак про инверсию))) Раз не в курсе что такое))) Это не просто отсутствие демки. Это резкий контраст когда ты был для нее Повелителем и она готова отсосать по стуку твоих пальцев а потом ты стал никем в одночасье. И что бы ты не делал в ее сторону и как бы не вставал на колени это не вызывает ничего кроме презрительной усмешки. Это ощущение когда весь твой солнечный мир меркнет в один день. Это очень жесточайшая хрень))) Кто то спивается, кто режет вены, кто то идет в монахи, кто то становится звездой на форуме по отношениям. Гыгыгы. Это очень жесточайшая хрень! И не все выживают))) И не все делают возвраты при ИЗ подобно новому герою Нео)))))))

Изменено пользователем Bad.Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...