Перейти к публикации
пикап.Форум

Где найти скромную домашнюю девушку


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Вводная.

О себе. 25 лет. Немного социофобен, работаю в крупной ИТ компании на хорошей должности (пропадаю на работе с утра до ночи, свободного времени мало, но это того стоит ;) ), немного занимаюсь спортом (около года хожу в качалку, но недавно повредил спину - лечусь, ещё хожу в бассейн), есть небольшое своё дело, которое практически не приносит денег, но набираюсь на нём опыта. Достаточно общетилен, если общаться со знакомыми людьми, но в компаниях становлюсь замкнутым.

Были ЛТР длительностью 5 лет. Закончились, тем что не смогли характерами притереться, пытались постоянно переделать друг друга, в итоге мне был объявлен ДОТ.

Перехожу к сути вопроса.

Хочу в новый раз всё правильно сделать, найти ОЖП подходящую прежде всего по характеру. Нужна спокойная, домашняя девушка, которая не ходит по клубам, с целями в жизни, с непустой головой, ну и внешне привлекательную, куда уж без этого :)  вобщем отличница для отличника (тобишь меня) нужна :wub:

Где такие водятся? В библиотеке нету, я проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Крот, желание нормальное. Другой вопрос, что ты находишься на пикап форуме, тут не семейных ищут, а несколько другой контингент и смысл. Так что не обращай внимания на сообщения типа "Нафиг тебе такая

Автор - задрот. Вместо того, чтобы знакомиться (оффлайн, ясен пень) с нравящимися ему женщинами, он себе напридумывал целую программу "найти скромную домашнюю девушку".   С таким полчищем ограничени

Скромные домашние девочки такие же скучные как скромные домашние мальчики.

ДОТ - это "долговременная огневая точка"?

 

если нет в библиотеке - сходи в театр или на выставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОТ - это "долговременная огневая точка"?

 

если нет в библиотеке - сходи в театр или на выставку

 

Там тоже нет.  Я проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для отличниц нужны тематические тусовки, куда рядовые люди просто так не пойдут, задрот тусы по интересам на обычном языке : научные и ИТ конференции, клуб полиглотов, любителей классической музыки, творчества Толстого... и т.д.. Ну а домашние девочки дома обычно сидят. Пересекаем два множества = онлайн ресурсы, где тусуются отличницы, т.е. с задрот уклоном, ну и если самому тема ресурса близка, то у вас сразу общий интерес, профит. Но мне кажется, что в жизни знакомиться эффективней выйдет, поэтому лучше физические встречи, а не анлайн.

Я так через клуб полиглотов много с кем интересными познакомился + профит по языкам. Вечеринка, где все пришли учить/тренировать иностранные языки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние скромные девушки дома сидят. Или работают, как и ты, в приличной организации. А если еще и следят за собой, то их ты сможешь найти в спортзале. Хочешь девушку, которая тебе подойдет? Ищи там, где чаще бываешь сам. Среди врачей много хороших умных девушек, годных для лтр. Лечишься - оглянись. Но только не в инете. Инет - это провальная яма, источник зависимостей и неадекватной самооценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОТ - это "долговременная огневая точка"?

 

Описался, конечно же ДОД. Но долговременная огневая точка тоже хорошо описывает это состояние :D

 

 

если нет в библиотеке - сходи в театр или на выставку

в театр и выставки обычно ходят девушки с парнями)

 

 

 

Там тоже нет.  Я проверял.

 

вот и подтверждение сему факту

 

 

 Но мне кажется, что в жизни знакомиться эффективней выйдет, поэтому лучше физические встречи, а не анлайн.

 

Ходил я на ИТ тусовки. Так почему то там одни парни собираются ) Видимо девушку, инетресующуюся ИТ, найти сложно.

 

 

Домашние скромные девушки дома сидят. Или работают, как и ты, в приличной организации.

На работе девушек мало, процентов 10% от всего коллектива. Девушки конечно у нас работают  классные, то что нужно, но уже замужем либо в длительных ЛТР  :(

 

 

 А если еще и следят за собой, то их ты сможешь найти в спортзале.

В спортзале с нормальными девушками как то тухло, может не в то время хожу? Хожу по утрам.

 

 

Ищи там, где чаще бываешь сам. Среди врачей много хороших умных девушек, годных для лтр. Лечишься - оглянись. Но только не в инете. Инет - это провальная яма, источник зависимостей и неадекватной самооценки.

 В магазине продуктовом часто бываю :D Ещё в торговых центрах :) Врачи крутые, но не встречал молоденьких :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в обычном магазине подошел к весам взвесить фрукты. Передо мной была девушка и она взвешивала картошку, кульков наверно 7. Я ей сказал что если она собирается сажать поле, то я готов ей помочь и у меня есть ведро и лопата))
Вот она оказалось очень милой, такой как описал автор.
Правда потом она мне наскучила, но это уже другая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - задрот. Вместо того, чтобы знакомиться (оффлайн, ясен пень) с нравящимися ему женщинами, он себе напридумывал целую программу "найти скромную домашнюю девушку".

 

С таким полчищем ограничений в голове так один и останешься.

 

Знакомься с теми, кто нравится, - в реале. И все. Вот рецепт счастья.

 

Нельзя заранее загонять себя в такие дикие рамки. Никогда заранее неизвестно, что тебя свяжет с очередной девушкой - секс на один раз или любовь до гроба.

 

ТС, знакомство и соблазнение - это не написание компьютерной программы по техническому заданию.

 

Выходи из своей зоны комфорта, слезай с печи, выходи за ограничения, которые сам себе напридумывал. Иначе не видать тебе счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромные домашние девочки такие же скучные как скромные домашние мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че толку от их скромности .Искать надо девушек умеющих готовить,самостоятельных.Гулящие и вульгарные конечно не нужны.

Скромная может бросить также как и более разговорчивая.

Изменено пользователем kunglao (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт 1: Чтобы найти себе подходящую по-настоящему ОЖП, тебе придется перепробовать не один десяток (в среднем).

 

Факт 2: Ты не умеешь по внешности определять характер, скромность и домашнесть.

 

Итого, тебе придется много подходить к разным девушкам и провести много свиданий, чтобы достичь своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - задрот. Вместо того, чтобы знакомиться (оффлайн, ясен пень) с нравящимися ему женщинами, он себе напридумывал целую программу "найти скромную домашнюю девушку".

 

С таким полчищем ограничений в голове так один и останешься...

 

Так лучше и быть одному, чем с развратными. Хотя, конечно, это только точка зрения. Кому-то развратные как раз и нужны.

 

RPMahoutsukai

 

Совсем не аксиома.

Изменено пользователем Мужчина86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крот, желание нормальное. Другой вопрос, что ты находишься на пикап форуме, тут не семейных ищут, а несколько другой контингент и смысл. Так что не обращай внимания на сообщения типа "Нафиг тебе такая нужна?". Поставил цель - отлично, добивайся. Не слушай никого, кто бы подрывал ее.

Теперь по теме.

Меня самого несколько лет назад волновал вопрос поиска хорошей, правильной девушки с теоретической точки зрения. В смысле: где такую искать? Я не могу сказать, чтобы добился больших успехов в поисках ответа, но пару идей возникло, делюсь:
1. Библиотеки. По роду своей деятельности бывал в них часто, в разных городах России, и могу сказать, что достойные встречаются, но я не искал их там целенаправленно, т.к. занимался другой работой, поэтому о качестве судить не могу. Это может быть и девочка-хипстер, которая попала в библиотеку случайно на 1-2 раза, а в реальности совсем другая, не твой человек. А может быть и та, что тебе нужна.
2. Церковь. У меня очень длинная история взаимоотношений с религией, и я для себя отмел этот пунктик, потому что был некоторый крайне неудачный опыт, не связанный с девушками, но повторения которого я не хочу. Я не имею ничего против верующей девушки, но искать человека в церкви или околоцерковных кругах не смогу. Тем не менее, как вариант - рассмотри. Есть различные собрания и молодежные тусовки, даже если не найдешь девушку, станешь лучше. Но не стоит приходить в религиозное учреждение (молельный дом, синагога, церковь, мечеть,...) и знакомиться непосредственно там. 
3. Тусовка. Тебе надо найти какую-нибудь тусовку (не в смысле ночного клуба, а в смысле сообщества людей, объединенных на почве общего интереса) и пытаться наладить контакты с девушками в ней. Вот ты хороший айтишник. Почему бы не попробовать сходить на RIF, RIW (они проводятся и в Москве и в регионах). Если у тебя есть что сказать - напиши региональным организаторам подобных мероприятий, и сгоняй в Екб, например, выступи на конференции. Во-первых, это даст тебе статус гостя на мероприятии, во-вторых, улучшит твои профессиональные навыки. Одни плюсы :) Я знаю парня, который отлично танцует (для него это хобби), и вхож в несколько танцевальных тусовок. У него все девушки за последние годы были так или иначе связаны с танцами, и ему не нужно тратить время на поиск человека со схожими интересами. Во этом плюс знакомства внутри какого-то сообщества - там изначально люди, имеющие схожие с тобой интересы. При этом вовсе необязательно, что в тусовке будет домашняя девочка - скорее напротив, туда попадают активные. Кстати, можешь попробовать что-то новое, например, записаться на какие-нибудь курсы, где большая часть участников - девушки. И там в ходе общения и совместной деятельности можно будет разглядеть скромную, домашнюю, милую девушку.

Что-то другое я пока затрудняюсь выделить, ибо здесь это стопроцентное попадание, а в других случаях вероятность ниже. Следовательно, при случайном знакомстве на улице ты имеешь такие же шансы найти домашнюю девушку, как если бы я начал писать другие пункты списка (например, театры, кружки по кройке шитья, ...), поэтому отдельно рассматривать их просто нет смысла. 

Вот тут проскочил совет про одно место, где, на мой взгляд, точно не следует знакомится.
Фитнес-клубы. Я сам хожу уже не первый год в один фитнес-клуб (а всего за последние годы, так сложилась жизнь, в двух городах посещал как минимум 6 подобных заведений), и могу тебе сказать, что домашней девушке нафиг это не нужно. В большинстве случаев туда ходит иной контингент, а если клуб чуть выше среднего уровня, то заниматься там будут на 90% любовницы каких-нибудь мужичков, которые тебе также не нужны.

Были у меня как-то мысли насчет деревень. Отъезжаешь от Москвы (и любого другого крупного города в ЦФО) километров на 70-100, и ищешь. Заодно изучаешь страну. Но тут есть и свои риски - девушке может снести крышу от тех возможностей, которые она получит, если будет вместе с тобой встречаться в крупном городе. И попросту использовать твои ресурсы для своего продвижения. Далеко не факт, что именно так оно и будет, но это не исключено, а следовательно возможно. Я для себя такой вариант не рассматриваю, однако знаю ребят, кто знакомился таким образом. 

Еще могу тебе посоветовать понять свои потребности. Как я понимаю, твоя цель - создание семьи. Ибо домашнюю девушку не ищут для краткосрочных отношений, да и твой предыдущий опыт свидетельствует о боеле чем серьезных намерениях. Распиши на листке бумаги образ идеальной девушки - ту, что хотел бы видеть рядом с собой на протяжении длительного периода времени, с которой готов был бы создать семью. У меня, например, есть некоторые критерии девушки именно для длительных отношений, они как сито - там может быть только два варианта - проходит/не проходит. Это значительно уменьшает издержки времени на принятие решения. Например, в моей жизненной парадигме нет места девушке, которая курит, регулярно пьет и ходит по ночным клубам (это ни в коей мере не означает, что я испытываю ненависть или какие-то другие уничижительные чувства к таким девушкам, напротив, они могут быть хорошими людьми, коллегами, друзьями, отлично работать..., это значит лишь то, что личные отношения с такой девушкой лично я не смогу построить, а кто-то другой вполне себе сможет).

Давай, чтобы тебе было понятно, разберу критерий "не курит" на абстрактном примере. Если во время знакомства я замечаю пачку сигарет у девушки, то установка сразу "Just for fun", что в переводе на русский означает - "только для развлечений". Никаких серьезных перспектив с ней я выстраивать не буду, в том числе пытаться перевоспитать.
Почему?
1. Тратится очень много ресурсов (в первую очередь, время) на другого взрослого человека, которого не изменить, если она сама не захочет этого.
2. Я сам не курю, и для меня есть некий уровень, нулевая отметка. Девушка, которая курит, находится ниже этой отметки (потому что курение - привычка плохая). Строя свое будущее с таким человеком, ты опускаешь себя ниже. Оно тебе надо?
3. Будущее. Создавая семью, задумываешься о детях. Любая девушка может быть замечательной матерью, это не зависит от плохих привычек, но физиологически любые такие моменты будут отражаться на детях в большей или меньшей степени. Считай, что отсекая курящих девушек, ты значительно минимизируешь риск (выражаясь бизнес терминологией) плохого потомства (при этом он все равно остается, даже от самой здоровой девушки может родиться не очень здоровый ребенок, но тут уже винить себя не в чем).
4. Какая-то твоя собственная мотивация...

Вот по такому примеру рекомендую набросать на листе требования и сформулировав их, тебе будет значительно проще найти интересующего тебя человека. Сэкономишь кучу времени. Освободи день для глубокого, вдумчивого размышления на выработку своих требований. Сгоняй куда-нибудь за город, и в тишине поразмышляй о своей жизни. Просто представь себя через десять лет, рядом с тобой девушка/супруга. Какая она? Что в ней есть? За что ты ее любишь? 
А дальше, зафиксировав цели на бумаге, выходи в поля (или куда угодно, только не сиди на месте). Но тут уже многое написано и разжевано, просто читай и используй. 

P.S. Редко пишу на форуме, а тут вдруг обнаружилась очень близкая для меня тема, которой я в свое время плотно интересовался. Желаю успехов! :)

Изменено пользователем Styleqw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не все. Некоторые парни предпочитают девушек, с которыми не скучно

 

для дома ищут домашних в любовницы да, с которыми не скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не переживай перебесишься и к 30 станешь более спокойно, и заберут в замуж  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью, курю, матерюсь, обожаю спорить, не люблю и не умею готовить, в доме постоянный бардак, вообще дома сидеть не люблю. Кто ж меня такую полюбит

Полюбит тот, кому окажутся важнее другие твои качества. За глаза твои красивые, например. И будет ему плевать на бардак и все остальное. Может даже уже кто-то любит, а ты не замечаешь...

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ботаник которому сядешь на шею и будет он готовить убираться с тобой соглашаться и отпускать на гулянки  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все. Некоторые парни предпочитают девушек, с которыми не скучно

Смотря что вкладывать в понятие "не скучно" и в понятие "домашняя девушка".

Мне, например, импонируют целеустремленные, умные девушки. Человек, увлекающийся чем-то и имеющий цель в жизни. С ним не будет скучно. Может ли этот образ укладываться в понятие домашней девушки? Если для нее семья занимает первое место (или разделяет его с хобби), то вполне. Должна ли она курить, ругаться матом (и все прочее, что вы описали), чтобы быть интересным и не скучным человеком? Совершенно необязательно.

С другой стороны, непонятно, что в это понятие вкладывает автор. 

Если ему нужна девушка для секса, уборки, готовки и как собеседник, то все это прекрасно помогут сделать дамы по вызову, уборщицы и психологи. Встречаться за этим совсем не обязательно.

 

Серсея, а персонально к вам вопрос. Положим, автор изменил свое мнение, и решил искать девушку вашего типа. Что вы готовы дать ему такого, что ему будет с вами "не скучно"? Просто интересно, что вы ответите :)

 

Кстати, знаком мне один паренек, который не любил "домашних" - сначала бегал за кучей нескучных девушек, а потом все же влюбился в "домашнюю" (это на аватарке у вас его сестра стоит из фильма "10 причин...", думаю, понимаете о чем речь).

Изменено пользователем Styleqw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью, курю, матерюсь, обожаю спорить, не люблю и не умею готовить, в доме постоянный бардак, вообще дома сидеть не люблю. Кто ж меня такую полюбит

Так с течением жизни многое меняется. Да и к тому же любовь не выбирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но она чертовски похожа на главную героиню "десяти причин".

 

Понятны ваши сильные стороны. Это здорово, действительно "не скучно". А бывают и такие девушки, которые имея ряд особенностей «Я пью, курю, матерюсь, обожаю спорить, не люблю и не умею готовить, в доме постоянный бардак..», считают, что именно это и делает их нескучными. Рад, что это не ваш случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью, курю, матерюсь, обожаю спорить, не люблю и не умею готовить, в доме постоянный бардак, вообще дома сидеть не люблю. Кто ж меня такую полюбит

 

да вагон и маленькая тележка....только тебе самой такие будут не интересны

 

а автору рано искать домашнюю девочку, ему бы опыта с разными пока поднабраться, а то сравнивать не с кем будет и бросит он ее очень и очень скоро..так как скушна ему будет с такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью, курю, матерюсь, обожаю спорить, не люблю и не умею готовить, в доме постоянный бардак, вообще дома сидеть не люблю. Кто ж меня такую полюбит

 

Никто.

 

Вы производите впечатление, с позволения сказать, женщины, которая думает, что неумение держать себя в руках, следование за толпой, покорность перед пороками, неотёсанность в нравственном плане являются её неоспоримыми достоинствами. Типичная ТП, коих у нас нынче в избытке. Бери - не хочу.

 

Вообще, амбициозная и целеустремлённая Серсея (ник выбран не просто так, безусловно), прочитав несколько строк одной из Ваших тем, всё становится предельно ясно. Вас можно только пожалеть.

В любом случае - удачи!

P. S. Бред несёшь,

dfw1969 Изменено пользователем Мужчина86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужна спокойная, домашняя девушка, которая не ходит по клубам, с целями в жизни, с непустой головой, ну и внешне привлекательную, куда уж без этого :)  вобщем отличница для отличника (тобишь меня) нужна :wub: Где такие водятся?

 

Такую можно найти только в стране чудес.

Ты вот сам подумай. Какая у нее должна быть цель в жизни? У практически каждой бабы цель в жизни - выскочить замуж и родить ребенка. Тебя такая цель устраивает? ты ведь наверняка хочешь цели типа чтоб она хотела добиться каких-то невиданных высот в жизни. А будут у нее такие цели - ей нафиг не нужен будешь ты со своей романтической натурой. В общем вопрос этот утопичен. И все сказания про то, что типа бабы нынче не те, тоже утопичны.

Такими вопросами начинаешь задаваться когда начинаешь понимать, что элементарно сцышь знакомиться и искать.

Знакомиться можно везде - в магазине, на остановке, в кафе, в столовой, в туалете, в спортивных секциях. Да везде. А там к кому душу потянет - к тому и потянет. Ато нарисовал себе идеал в голове и полез на форум спрашивать где его искать.

В стране чудес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо у многих новичков поиски "идеала" это лишь отговорки чтобы не работать над собой, не преодолевать страх подхода, не выходить из зоны комфорта. "Я не буду учиться подходить и знакомиться потому что мне нужна идеальная а там развратные...".

 

ФУ! Сам таким был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, амбициозная и целеустремлённая Серсея (ник выбран не просто так, безусловно), прочитав несколько строк одной из Ваших тем, всё становится предельно ясно. Вас можно только пожалеть.

 

Однако от Серсеи слышал вещи напорядок умнее чем от Вас.

P. S. Бред несёшь, dfw1969

 

да? тогда давай спросим у автора сколько у него было знакомств и свиданий после расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серсея, а персонально к вам вопрос. Положим, автор изменил свое мнение, и решил искать девушку вашего типа. Что вы готовы дать ему такого, что ему будет с вами "не скучно"? Просто интересно, что вы ответите :)

Я легкая на подъем. Могу в пятницу вечером спонтанно уехать в Питер или Казань. Я бываю острой на язык, про меня говорят "скажет как отрежет". Я много читаю и много знаю. Могу поддержать разговор на многие темы. Играю на гитаре, пишу рассказы в стиле фэнтези, танцую латину. Я амбициозная и целеустремленная. Люблю быть в центре внимания, публичные выступления даются мне легко, умею "зажечь" компанию

 

Кстати, знаком мне один паренек, который не любил "домашних" - сначала бегал за кучей нескучных девушек, а потом все же влюбился в "домашнюю" (это на аватарке у вас его сестра стоит из фильма "10 причин...", думаю, понимаете о чем речь).

 

У меня на аватарке Сара Мишель Геллар в фильме "Жестокие игры". Она не снималась в "Десяти причинах моей ненависти"

 

пи*дец ты себя любишь :)

"я  всем богиням багиняяя"(с)

Изменено пользователем wtfack (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея. Набираете в поисковике "реально ли выйти замуж в 25 лет?" или "как выйти замуж если я домоседка?" или что-то еще. Вам сразу выдадут список из нескольких сотен домашних девушек, которые на своих страничках просто плачут, где найти нормального адекватного мужчину. Я недавно задавала яндексу похожие вопросы, есть в стране девушки и домоседки и красавицы. Но с небольшими психологическими проблемами, которые мешают знакомится вживую.

Успехов! Надеюсь, одной хорошей семьей будет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужна спокойная, домашняя девушка, которая не ходит по клубам, с целями в жизни, с непустой головой, ну и внешне привлекательную, куда уж без этого :)  вобщем отличница для отличника (тобишь меня) нужна :wub: Где такие водятся?

 

Такую можно найти только в стране чудес.

 

 

Такие девушки существуют и их достаточно много. 

 

Причем часто одиноки, потому что их маршрут дом-работа. Как правило имеют какое-нибудь очень женственное хобби, например вышивание, вязание, в общем, рукоделие, поэтому все свободное время проводят дома. Поэтому познакомиться с ними тяжело. Ну максимум, это транспорт, сс.

 

Но нужно понимать, что такой тип девушек имеет определенный набор качеств и особенностей. "Плюсы" (скромность, домоседство, начитанность, воспитанность и т.д.) обязательно будут сочетаться с "минусами" (тяжело соблазняются, занудство, излишняя "правильность", "тараканистость" и т.д.). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот прочтено на днях в интернете:

Предположим, "ты" симпатичная и разумная девушка. У тебя есть ряд своих минусов и плюсов. Ты не ходишь по клубам и не ведешь похабный образ жизни. Также, с тобой познакомиться через интернет нереально, ведь ты считаешь, что социализироваться нужно в живую. В случае, если к тебе подойдут на улице, ты, естественно, поставишь психологический барьер и промолчишь или просто уйдёшь. В твоей учебной сфере тебе никто не нравится, а может и нравится, какая разница, эти люди все равно не проявят инициативу, а самой ты проявить ее не сможешь, больно мораль не позволяет. Куда-то еще, помимо учебных заведений, ты никуда особо не ходишь, разве что в какой-нибудь спортзал. У тебя есть аналогичные подруги с приблизительно идентичным образом жизни. А теперь, внимание! Вопрос: "Как с тобой, бл*ть, познакомиться?"

как раз в тему!

 

Автор - задрот. Вместо того, чтобы знакомиться (оффлайн, ясен пень) с нравящимися ему женщинами, он себе напридумывал целую программу "найти скромную домашнюю девушку".

Автор не задрот. Автор - перфекционист :) А так были же отношения до этого, значит осилю и следующие ;) Как минимум девственником уже не умру :D

 

 

Так лучше и быть одному, чем с развратными. Хотя, конечно, это только точка зрения. Кому-то развратные как раз и нужны.

Плюсую

 

 

Крот, желание нормальное. Другой вопрос, что ты находишься на пикап форуме, тут не семейных ищут, а несколько другой контингент и смысл. Так что не обращай внимания на сообщения типа "Нафиг тебе такая нужна?". Поставил цель - отлично, добивайся. Не слушай никого, кто бы подрывал ее.

Теперь по теме.

Styleqw, спасибо за развёрнутый ответ

 

 

А что для вас значит - "домашняя девушка"?

Которая сидит дома :D  А так, та которая не ходит по ночным клубам, пьяным компаниям) В свободное время разгадывает кроссворды :D

 

 


да? тогда давай спросим у автора сколько у него было знакомств и свиданий после расставания.

 

пока по нулям )

 

 

Есть идея. Набираете в поисковике "реально ли выйти замуж в 25 лет?" или "как выйти замуж если я домоседка?" или что-то еще. Вам сразу выдадут список из нескольких сотен домашних девушек, которые на своих страничках просто плачут, где найти нормального адекватного мужчину. Я недавно задавала яндексу похожие вопросы, есть в стране девушки и домоседки и красавицы. Но с небольшими психологическими проблемами, которые мешают знакомится вживую.

Успехов! Надеюсь, одной хорошей семьей будет больше!

Отличная идея!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Серсея, а персонально к вам вопрос. Положим, автор изменил свое мнение, и решил искать девушку вашего типа. Что вы готовы дать ему такого, что ему будет с вами "не скучно"? Просто интересно, что вы ответите :)

Я легкая на подъем. Могу в пятницу вечером спонтанно уехать в Питер или Казань. Я бываю острой на язык, про меня говорят "скажет как отрежет". Я много читаю и много знаю. Могу поддержать разговор на многие темы. Играю на гитаре, пишу рассказы в стиле фэнтези, танцую латину. Я амбициозная и целеустремленная. Люблю быть в центре внимания, публичные выступления даются мне легко, умею "зажечь" компанию

 

Кстати, знаком мне один паренек, который не любил "домашних" - сначала бегал за кучей нескучных девушек, а потом все же влюбился в "домашнюю" (это на аватарке у вас его сестра стоит из фильма "10 причин...", думаю, понимаете о чем речь).

 

У меня на аватарке Сара Мишель Геллар в фильме "Жестокие игры". Она не снималась в "Десяти причинах моей ненависти"

 

Если еще и секс любишь, то из тебя получится хорошая любовница :)

 

Яркая и раскрепощенная баба не для всех...да и риски ухода/увода ее из семьи большие- у нее другие цели.

 

...нужно что-то среднее) Домашняя, порядочная, интересная и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже объяснено.

Такие люди,в данном случае сабжи,врожденно живут в первом лице множественного числа-"мы".

А это гуманитарно-социальные профессии и ветки,почему тебе докториц и советуют.В ветеринарке наверное тоже есть что-то ) Ну спасатели не домашние.

Приличная,скромная и домашняя.Звучит как-то "прекрасная юная мисс".Но только юная..А дальше она может стать домохозяйкой или дачницей,будет выращивать розы как хобби,что по мне очень консервативно.

Могу ошибаться

Изменено пользователем Ross Black (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если еще и секс любишь, то из тебя получится хорошая любовница :)

 

Яркая и раскрепощенная баба не для всех...да и риски ухода/увода ее из семьи большие- у нее другие цели.

 

...нужно что-то среднее) Домашняя, порядочная, интересная и т.д.

Люблю секс, очень. И считаю несправедливым, что в жены берут тех, кто способен раствориться в мужчине, серых мышей

 

Фотка твоя?

 

Берут всех.

Я серых не люблю, но и безбашенных тоже.

Хочется яркую но домашнюю...будем искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью, курю, матерюсь, обожаю спорить,

 

Ок.

 

 

не люблю и не умею готовить,

 

 

Не очень хорошо, но не самое важное.

 

 

в доме постоянный бардак,

 

Плохо.

 

вообще дома сидеть не люблю.

 

Я тоже не люблю.

Правильным будет поехать, а не нудеть, как старый хрыч: ой, как же так, мы не договаривались, мне надо подумать.

Не факт. Если у меня нет девушки, поеду. Если есть - ценность всяких мероприятий падает в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "безбашенная"? Я говорила о лёгкости на подъём. Вот сидишь ты, дома, например, никаких планов, ничем не занят. И тут тебе звонят и говорят: а поехали на рок-фест, прыгать с парашютом или ещё что-то. Правильным будет поехать, а не нудеть, как старый хрыч: ой, как же так, мы не договаривались, мне надо подумать.

Об изменах и беспробудных попойках с панками речь тоже не шла

 

Попойки уже в прошлом?)))

 

Лучше все планировать иначе будет чехарда а не жизнь. Успешные люди так и делают.

 

Не факт. Если у меня нет девушки, поеду. Если есть - ценность всяких мероприятий падает в разы.

Почему?

Совместный досуг это прекрасно)

Или девушка не даст клеиться к другим и оторваться по полной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно. Если есть партнёр, нужно все время сидеть рядом, как приклеенные. Раздельный досуг - ни-ни 

 

 

в опу такой  партнер-если находясь с ним-чувствуешь себя "приклеенным". 

и раздельный досуг-как возможность глотнуть свежего воздуха

зачем это?

если ты про чисто полового партнера-то да, а если про близкого по духу человека-который вместе с тобой рванет к черту лысому на рога -одно другому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сарсея а зачем тебе замуж? живи на полную катушку независимой девушкой, трахайся с кем хочешь и когда хочешь, в чем проблема то? зачем себя ограничивать одним мужем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сарсея а зачем тебе замуж? живи на полную катушку независимой девушкой, трахайся с кем хочешь и когда хочешь, в чем проблема то? зачем себя ограничивать одним мужем? :)

Муж нужен, чтобы было кем помыкать на законных основаниях

 

Тогда тебе ТФН нужен. Или сильный и черствый, чтобы игнорить твои приколы.

Была у меня бабенка...язык как бритва...и в остальном типа тебя.... Или бить или бросать, я выбрал второе.

Изменено пользователем regruzka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам скромные домашние девочки нужны? Вы же их ценить не будете, по любовницам шататься начнете и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем изменяют и красивым, и страшным, и скромным, и стервам...

Иногда задаюсь вопросом: Кем лучше быть той, кому изменяют или той, с кем изменяют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем изменяют и красивым, и страшным, и скромным, и стервам...

Иногда задаюсь вопросом: Кем лучше быть той, кому изменяют или той, с кем изменяют))))

Одно другому никак абсолютно не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...