Перейти к публикации
пикап.Форум

Где найти скромную домашнюю девушку


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Зачем вам скромные домашние девочки нужны?

На определенном этапе отношений очень ценным качеством женщины становится умение не выносить мозги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Крот, желание нормальное. Другой вопрос, что ты находишься на пикап форуме, тут не семейных ищут, а несколько другой контингент и смысл. Так что не обращай внимания на сообщения типа "Нафиг тебе такая

Автор - задрот. Вместо того, чтобы знакомиться (оффлайн, ясен пень) с нравящимися ему женщинами, он себе напридумывал целую программу "найти скромную домашнюю девушку".   С таким полчищем ограничени

Скромные домашние девочки такие же скучные как скромные домашние мальчики.

 

Не, это уже аморально)))

Что именно?

 

 

Быть одновременно той, кому изменяют и той, с кем изменяют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это уже аморально)))

Что именно?

Быть одновременно той, кому изменяют и той, с кем изменяют...

То есть знать, что мужик женат и спать с ним - это нормально. А быть при этом несвободной - это аморально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не, это уже аморально)))

Что именно?

Быть одновременно той, кому изменяют и той, с кем изменяют...

То есть знать, что мужик женат и спать с ним - это нормально. А быть при этом несвободной - это аморально?

 

 

Иногда бывает, что мужчина позиционирует себя как свободного, а сам при этом в ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это уже аморально)))

Что именно?
Быть одновременно той, кому изменяют и той, с кем изменяют...
То есть знать, что мужик женат и спать с ним - это нормально. А быть при этом несвободной - это аморально?

Иногда бывает, что мужчина позиционирует себя как свободного, а сам при этом в ЛТР.

Долго так себя позиционировать не удается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Не, это уже аморально)))

Что именно?
Быть одновременно той, кому изменяют и той, с кем изменяют...
То есть знать, что мужик женат и спать с ним - это нормально. А быть при этом несвободной - это аморально?

Иногда бывает, что мужчина позиционирует себя как свободного, а сам при этом в ЛТР.

Долго так себя позиционировать не удается.

 

 

Согласна. И в большей степени это позиционирование поддерживается самой девушкой, которая не очень-то хочет узнать правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем вам скромные домашние девочки нужны? Вы же их ценить не будете, по любовницам шататься начнете и тд

 

ну не несите чушь :) да если ты выйдешь замуж за мужика который весь из себя активный, на месте не сидит, хорошо входит со всеми в контакт, у него на работе куча баб, работа у него не сидячая на одном месте или он начальник не мелкий, то да, любовницы будут. а если муж будет обычный офисный работник или работяга, который пашет с 9 до 6 за ЗП, потом едет домой к жене, не будет он заводить себе любовницу. и времени и денег не будет у него на нее хватать :) Если конечно жена будет ему подстать а не шлюхой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если муж будет обычный офисный работник или работяга, который пашет с 9 до 6 за ЗП, потом едет домой к жене, не будет он заводить себе любовницу. и времени и денег не будет у него на нее хватать :) Если конечно жена будет ему подстать а не шлюхой. 

 

У меня подруга на плече сейчас рыдает... 6 лет вместе. 4 года браку. Скромная домашняя девочка, он ее первый во всем, что можно, она его любит безумно, дома все завалено поваренными книгами. То то ему, то се... А он, мелкая офисная сошка, пришел вечером и сказал ей: я люблю другую, а от тебя меня уже тошнит. Ты такая пресная, противная, докучаешь меня своими обедами. А она такая яркая и интересная, живая, эмоциональная и т.д.

Развод.

Она мне задает вопрос: Что я делала не так???

Дура))))) Ну это так, между нами))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да дура, потому что выбрала в мужья мужика неспособного вести семью. смотреть надо было кого выбирала. 


да и где интересно такие водятся, ищу ищу не найду никак, вечно попадаются одни "яркая и интересная, живая, эмоциональная и т.д." которые для семьи никаким боком :)


да и кстати, пускай выставит его из дома если у нее живут или сама уйдет и обрубит все контакты, и месяца не пройдет как прибежит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дура, потому что выбрала в мужья мужика неспособного вести семью. смотреть надо было кого выбирала. 

да и где интересно такие водятся, ищу ищу не найду никак, вечно попадаются одни "яркая и интересная, живая, эмоциональная и т.д." которые для семьи никаким боком :)

да и кстати, пускай выставит его из дома если у нее живут или сама уйдет и обрубит все контакты, и месяца не пройдет как прибежит 

 

Он, кстати, заботливый и любил ее. Отношения были идеальны. Все на них смотрели и завидовали.

 

Она ушла. Квартира его. На след день он ее привел и уложил на ту же кровать. где спал с женой.

 

У меня все подруги такие, как она... И все уже разведены... Одна только держится, но терпит такоооое... Просто с маленьким ребенком идти некуда.

 

Так что, хаворд, они тоже задаются вопросом "Где же найти хорошего мужика для создания семьи?"

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо растворяться в мужчине, и не будет такого изумления

 

чушь. просто надо найти такого кто это сможет оценить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не надо растворяться в мужчине, и не будет такого изумления

 

чушь. просто надо найти такого кто это сможет оценить

 

 

Чушь! Никто ценить хорошую заботливую скромную девочку не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально не ценят . Минимум скучно станет. Те кто таких ищет сами не понимают, что им на хер не надо.  За редким исключением.

Изменено пользователем Darkhelen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чушь! Никто ценить хорошую заботливую скромную девочку не будет!!!

 

 

сразу видно кто есть ху

по этому ты и боишься мужчин и отношений, что у тебя такой извращенный взгляд на мир

 

попробуй расширить горизонты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Чушь! Никто ценить хорошую заботливую скромную девочку не будет!!!

 

 

сразу видно кто есть ху

по этому ты и боишься мужчин и отношений, что у тебя такой извращенный взгляд на мир

 

попробуй расширить горизонты

 

 

У меня куча примеров, когда хороших девушек не ценили... Хотя они были хорошими женами...

 

Расширить горизонты))) Это типа снизойти до падали?)))) 

Притчу знаешь? Про ворона и орла. Ворон ест каждый день, но падаль. Орел есть раз  в неделю, но свежее мясо. Я отношусь к типу орлов... 

Качество лучше количества) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня поражает, так это бытующее в нашем обчестве "все мужики козлы\все бабы б..ди". Куча одиноких женщин 30 +\- 2 года и куча мужиков, ищущих "хорошую жену". Сам такой, правда без предрассудков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Притчу знаешь? Про ворона и орла. Ворон ест каждый день, но падаль. Орел есть раз  в неделю, но свежее мясо. Я отношусь к типу орлов... 

Качество лучше количества) 

 

 

ты просто ходячая кладезь предрассудков

 

1. ворон, а не орел умная птица и не важно кто там чем питается, важен результат

 

2. количество всегда переходит в качество - основной закон диалектики

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Притчу знаешь? Про ворона и орла. Ворон ест каждый день, но падаль. Орел есть раз  в неделю, но свежее мясо. Я отношусь к типу орлов... 

Качество лучше количества) 

 

 

ты просто ходячая кладезь предрассудков

 

1. ворон, а не орел умная птица и не важно кто там чем питается, важен результат

 

2. количество всегда переходит в качество - основной закон диалектики

 

 

 

 

Возможно) Только мне это не мешает жить) А наоборот, очень даже помогает) 

 

Хахаха))) Неее, количество мужиков в качество не перейдет))) 

Самое классное: малое количество и отличное качество) Так что не учи меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учить тебя бесполезно пока, ты погрязла в невежестве и любишь свое болото, наслаждайся (;

 

главное при поиске домашней скромницы не нарваться на подобных тебе, закостенелых в своих иллюзиях (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

знаем мы ваши - "все мои подруги" в количестве 1-2 человек, да? :) да и кстати на словах все бабы хорошие а если спросить мужика так наверняка такое откроется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему яркая и интересная, живая, эмоциональная и т.д." не может также быть домашней?

Если у нее полная порядочная семья, то домашний уют для нее нормален.

 

Баба не должна деградировать морально и физически, тогда она останется желанной!

Сейчас полно работы для фриланса, может пару часов в день работать, чтобы не деградировать.

Изменено пользователем regruzka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд

Нет, у пяти семьи уже распались...

Одна живет как истинная жертвенница) храня домашний очаг и встречая мужа с 1,2,3 на столе) на мое предложение обратиться за помощью к психотерапевту ответила, что мать так жила и она проживет))) зато полная семья))))

Регрузка

Потому что яркая живая эмоциональная не сидит дома одна в ожидании своего мужа с работы. Ей нужна социальная активность, общение. Где движуха, там мужчины, флирт и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 1,2,3 на столе

Это как?

Потому что яркая живая эмоциональная не сидит дома одна в ожидании своего мужа с работы. Ей нужна социальная активность, общение. Где движуха, там мужчины, флирт и т.д.

Теоретики хреновы.

 

У нее должны быть 2-3 детей. На воспитание уходит кучу времени!

А соц.активность с мужем можно и нужно проводить! Если муж не мудак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, твои подруги - сами виноваты, стали домашними клушами, стали неинтересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не обязательно ушли потому что были домашними. так же много разводятся и когда бабы не домашние. так что не в этом дело. если баба будет 9 и при этом сидеть дома и печь пироги, хрена лысого кто от нее уйдет.

 

Нике ты думаешь мужику от бабы нужен ее ум что ли? :) Не поддержать беседу должна уметь. Было бы о чем поговорить. Да и все. Остальное сиськи жопа морда лица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я говорю про большинство. таких как диамин меньшинство  :P или тебе хочется что бы она тебе фауста на ночь в оригинале рассказывала?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно ушли потому что были домашними. так же много разводятся и когда бабы не домашние. так что не в этом дело. если баба будет 9 и при этом сидеть дома и печь пироги, хрена лысого кто от нее уйдет.

Нике ты думаешь мужику от бабы нужен ее ум что ли? :) Не поддержать беседу должна уметь. Было бы о чем поговорить. Да и все. Остальное сиськи жопа морда лица :)

9-ка ни за тебя, ни за любого на этом форуме - замуж никогда не выйдет. Она без проблем найдет себе успешного, обеспеченного мужа. А здесь, извините меня, среднестатистические простые мужики.

Мужчинам эмоции нужны. Печь пироги и сиськи - есть у каждой. А вот влюбиться можно не в каждую.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, они стали домашними клушами. Добрые, заботливые, с пирогами, никуда не выходящими, кроме детсада, магазина. Скромные домашние девочки) сейчас оказались РСП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Толстая страшная добрая и заботливая это не 9 добрая и заботливая :)

 

Нике эмоции вам нужны. большинству мужиков те эмоции что вас вставляют даром не сдались. у них свои есть и свой адреналин где бабы не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть близость между людьми, доверие и открытость

то все равно какая девушка, "скромная и домашняя" или "умная, интересная и не домашняя"

 

и скучно не станет и уходить не захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я сам в прошлом был способен на такое, тогда бы оценил

 

близость она бывает только обоюдной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждой твори по паре) Если мужчина раскрепощен, активен и т.п.. но ищет скромную домашнюю, то это настораживает, потому что ищет именно "удобную" партнершу. Если мужчина сам сдержан и скромен, то логично, что ищет по себе. 

Экстраверту экстравертка, а интроверту интровертка. Если будет микс, то это ад. И ничего из таких отношений не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты очень наивна гала

 

а как же противоположности притягиваются?

 

а как же пары садист - мазохист

 

попробуйка создать дуэт из двух садистов (; смешная ты ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же противоположности притягиваются?

 

Я никогда не тянулась к своей противоположности. 

Я тебе другой закон скажу, который ты вряд ли знаешь) 

Подобное растворяется в подобном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, в этом и есть разнообразие мира

а ты все в какие то свои иллюзорные рамки пытаешься его запихнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь. 

Ну да ладно. Куда мне в высокие материи)) Я уж лучше тут в рамках и зоне комфорта)) Гедонистка, что уж тут скрывать)))) Черт, но мне так нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты путаешь понятия

скромница по определению не может быть гедонисткой

иди учи матчасть

 

Может) Просто некоторые не умеют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя жизнь - сплошное удовольствие) Конкретизировать я думаю нет смысла)


Скромница не может быть гедонистом) вся жизнь скромницы это самоотверженное служение: убраться, приготовить, наладить рубашки.

 

Хм) Значит все-таки я не скромница)))) 

Пришло время разобраться. кто такая скромница) У каждого свое понятие, видимо) По Серсее, я не скромница) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В глубине души она уверена, что не заслуживает любви просто за то, что она есть, за то, что она вот такой человек. Она считает, что любовь надо заслужить. Вот она и отрабатывает как умеет

 

Бывает, что в девушке заложена такая модель: служить мужчине и не требовать ничего взамен. Такие девушки и сами воспитывались в подобной семье. И она ищет с кем бы реализовать эту модель. И находит. Обязательно. Продолжает ту линию поведения, которую видела у матери. Что самое интересное, прислуживая мужчине, она удовлетворена тем, что заложенная модель реализуется. и она счастлива. Она не хочет свободы и самостоятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что самое интересное, прислуживая мужчине, она удовлетворена тем, что заложенная модель реализуется. и она счастлива. Она не хочет свободы и самостоятельности. 

 

 

Так может и хорошо? Что такое "свобода и самостоятельность" у ОЖП? Возможность делать секс-провокации для окружающих мужиков или что? Или красить волосы в красный цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не льсти себе гала, ты скромная мышка даже понятия не имеющая об истинных удовольствиях (;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не льсти себе гала, ты скромная мышка даже понятия не имеющая об истинных удовольствиях (;

 

Ну-ка, расскажи мне, что такое истинное удовольствие?)))

Не всегда если мать скромница, то и дочь такая же. Например, я на свою мать совсем не похожа. Оказалось, что у меня избыток тестостерона

 

Не всегда, согласна. Но часто бывает именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты стрелки то не переводи, это ты била себя пяткой в грудь доказывая какая ты крутая гедонистка

так что факты в студию мамзель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что самое интересное, прислуживая мужчине, она удовлетворена тем, что заложенная модель реализуется. и она счастлива. Она не хочет свободы и самостоятельности. 

 

 

Так может и хорошо? Что такое "свобода и самостоятельность" у ОЖП? Возможность делать секс-провокации для окружающих мужиков или что? Или красить волосы в красный цвет?

 

 

Вообще, счастье и удовольствие жить так, как ты хочешь. Хочешь служить мужчине и служишь  - счастлива. 

пример с беременностью.

Когда женщина безумно хочет ребенка и узнает , что беременна, то это для нее счастье!!! 

А когда не хочет в силу определенных причин, то беременность - это горе для нее. Для некоторых вообще повод для самоубийства.

Так что беременность и дети для одной счастье, для другой горе. Все зависит от ее желания в данный момент. Удовлетворение этого желания - счастье. Неудовлетворение - не счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 24

      Бросил мужчина

    2. 1 054

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 196

      Не тяну СО

    4. 95

      Необычное свидание

    5. 196

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...