Перейти к публикации
пикап.Форум

Где найти скромную домашнюю девушку


Рекомендованные сообщения

Вообще, счастье и удовольствие жить так, как ты хочешь

 

 

Хочешь у ОЖП = инстинкты + прослойка разной социальной чепухи. По крайней мере для ВПр.

Изменено пользователем skyskysky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Крот, желание нормальное. Другой вопрос, что ты находишься на пикап форуме, тут не семейных ищут, а несколько другой контингент и смысл. Так что не обращай внимания на сообщения типа "Нафиг тебе такая

Автор - задрот. Вместо того, чтобы знакомиться (оффлайн, ясен пень) с нравящимися ему женщинами, он себе напридумывал целую программу "найти скромную домашнюю девушку".   С таким полчищем ограничени

Скромные домашние девочки такие же скучные как скромные домашние мальчики.

 

Вообще, счастье и удовольствие жить так, как ты хочешь

 

 

Хочешь у ОЖП = инстинкты + прослойка разной социальной чепухи. По крайней мере для ВПр.

 

 

У некоторых инстинкты не сильно правят балом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, счастье и удовольствие жить так, как ты хочешь

 

 

Довольно редкое явление. 

 

 

Редкое. На 100 % практически на практике не реализуется. Разница в процентовке реализации и есть процентовка счастья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то процитировал

 

У некоторых инстинкты не сильно правят балом) 

 

 

Вот это довольно редкое явление :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то процитировал

 

У некоторых инстинкты не сильно правят балом) 

 

 

Вот это довольно редкое явление :-) 

 

Согласна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не заслуживает любви просто за то, что она есть, за то, что она вот такой человек

 

 

так любят только родители. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

где такая есть? :) не дай мужику к бабе в трусы залазить полгода или год и сбежит он от нее. заставь бабу полностью обеспечивать мужика пока тут в потолок плюет тоже сбежит как бы не любила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где такая есть?  :)

 

 

Да ясен пень что нет такой. Безусловной. Любить за что? ммм, прост) Такое даже представить сложно. 

 

Вообще, а что такое "любить", это же ОЖПшный термин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 заставь бабу полностью обеспечивать мужика пока тут в потолок плюет тоже сбежит как бы не любила. 

 

Хав, ты сам сам говорил, что от таких жен не сбегают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ясен пень что нет такой. Безусловной. Любить за что? ммм, прост) Такое даже представить сложно. 

 

Вообще, а что такое "любить", это же ОЖПшный термин

 

 

скай ты в своем репертуаре как обычно

по этому у тебя и не получаются отношения, что ты ничего кроме своего эгоизма представить не можешь

 

любят не за что. а часто вопреки.

любят человека таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками

любовь бескорыстна по своей сути.

любить - это полное единение с другим человеком, это прежде всего давать, а не брать,

это забота, ответственность и уважение

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ясен пень что нет такой. Безусловной. Любить за что? ммм, прост) Такое даже представить сложно. 

 

Вообще, а что такое "любить", это же ОЖПшный термин

 

 

скай ты в своем репертуаре как обычно

по этому у тебя и не получаются отношения, что ты ничего кроме своего эгоизма представить не можешь

 

любят не за что. а часто вопреки.

любят человека таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками

любовь бескорыстна по своей сути.

любить - это полное единение с другим человеком, это прежде всего давать, а не брать,

это забота, ответственность и уважение

 

 

Лишь бы наоборот написать и поспорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 заставь бабу полностью обеспечивать мужика пока тут в потолок плюет тоже сбежит как бы не любила. 

 

Хав, ты сам сам говорил, что от таких жен не сбегают....

 

 

так я о бабе что она сбежит от такого мужика. я о том что просто так за то что есть никто никого не будет любить кроме родителей и детей, да и то не все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать любовь между м и ж, а не между матерью и ребенком,

то она может быть БЕЗУСЛОВНОЙ только при взаимности и полном единении двух людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну я бы сказал уединении :) так это км за 5000 от других людей, вот тогда будут друг друга любить вечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гумма знает, что такое любовь. Не спорь с ним. Не разрушай его хрустальный мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не настолько просвящен как ты гала, чтобы что то наверняка знать

 

а ты похоже уверена в своей непогрешимости (;

 

так вот, скромница не может любить БЕЗУСЛОВНО в силу своей закомплексованности и куче тараканов,
т.к. она стесняется и боится довериться и открыться любимому человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на хрен не сдалось любить безусловно. Я уже так любила. Мне не понравилось. Теперь только условно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство по молодости любят безусловно) Но потом поняв, это утопия, переходят на условную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, не возможно любить безусловно не будучи духовно зрелым человеком

в молодости этим похвастать могут единицы

 

впрочем большинству не удается дорасти до такого состояния и за всю жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз в молодости и любят вопреки. А в зрелом возрасте любить вопреки - это глупость и инфантильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай любовь с банальным завалом баланса и попаданием в тупую зависимость от объекта вожделения

столь свойственную малолеткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

UmmaGumma в молодости любят безусловно потому что им не надо думать о хлебе насущном, родители обувают одевают кормят и денег дают. поэтому любовь там просто любовь. а вот потом когда выходят в жизнь тут и начинается уже любовь за что то :) вернее не любовь а получение ништяков за что то взамен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь хав, в молодости (я бы сказал лучше тинейджеры) "любят" не безусловно, а эгоистично

они не интересуются внутренним миром партнера, не стремятся к единению с ним, к духовной близости

между ними нет доверия и открытости

в основном похоть и гормоны, получить удовольствие и свалить

как мыши  нажимающие на рычажок, соединенный с центром получения удовольствия в мозгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном похоть и гормоны, получить удовольствие и свалить

как мыши  нажимающие на рычажок, соединенный с центром получения удовольствия в мозгу

 

Это примитивные особи. Похоть, гормоны... Высокопримативных людей, правда большинство. И ты среди них.

 

между ними нет доверия и открытости

 

Доверие и открытости не может быть и среди взрослых людей. Это глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, ты можешь думать обо мне все что угодно, мне все равно (;

 

мне жаль твоего будущего мужа, с такими суждениями ты быстро высосешь из него все "ништяки" и опустошишь бедолагу

а затем бросишь в поисках другого, так и будешь скакать до тех пор пока не окажешься у разбитого корыта

 

серая мышка сбрасывает покровы и превращается обычную стерву (;

не долго мучилась старушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, ты можешь думать обо мне все что угодно, мне все равно (;

 

мне жаль твоего будущего мужа, с такими суждениями ты быстро высосешь из него все "ништяки" и опустошишь бедолагу

а затем бросишь в поисках другого, так и будешь скакать до тех пор пока не окажешься у разбитого корыта

 

серая мышка сбрасывает покровы и превращается обычную стерву (;

не долго мучилась старушка

 

 

Ха-ха))) С калибровкой у тебя плоховато будет)))

Не нужно его жалеть :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

UmmaGumma не знаю, но в детстве, ну в начальных классах, типа "любили" по доброму. ходили за ручку держались. подарочки небольшие дарили на сэкономленные деньги. не было в мыслях типа - а кто у нее родители, а сколько она зарабатывает, а здорова ли и так далее. просто любили и все. сейчас уже не так  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам склоняюсь к поисху тихой и доброй девушки. Заметил, что заранее предугадать невозможно. Наверное правильнее всего искать через знакомых. Потому что в своем круге общения (работа, учеба, кружки), как правило знакомства не приветствуются, не ставь хлеб рядом с обувью и все такое. Но в то же время девушку нужно хорошо знать. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие и открытости не может быть и среди взрослых людей. Это глупо.

Не стоит путать наивность и доверие с открытостью. Быть открытым со всеми подряд, чересчур доверчивым с малознакомыми - да, глупо. Но со "своими" необходима открытость, иначе настоящей близости так и не узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доверие и открытости не может быть и среди взрослых людей. Это глупо.

Не стоит путать наивность и доверие с открытостью. Быть открытым со всеми подряд, чересчур доверчивым с малознакомыми - да, глупо. Но со "своими" необходима открытость, иначе настоящей близости так и не узнаешь.

 

 

сразу видно умудренного опытом человека

в отличие от малолетки с повышенным чсв

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доверие и открытости не может быть и среди взрослых людей. Это глупо.

Не стоит путать наивность и доверие с открытостью. Быть открытым со всеми подряд, чересчур доверчивым с малознакомыми - да, глупо. Но со "своими" необходима открытость, иначе настоящей близости так и не узнаешь.

 

 

Полностью открытым можно быть только с собой. Со всеми остальными нужно четко контролировать степень открытости. Особенно со своим партнером. 

Потому что "все, что будет сказано вами, может использоваться против вас". 

Чем больше человек знает о вас, тем более вы уязвимы, тем больше у него рычагов давления. И не нужно говорить, что это такой родной и близкий человек, которого я люблю и т.д. Сегодня он близкий, а завтра враг.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, ну а как же жить-то, если не открываться даже самым близким, если видеть в сегодняшнем любимом завтрашнего врага? Это получится война какая-то, напряженность, настороженность, паранойя вечная. Как сказал один умный человек - не доверять друзьям позорнее, чем быть обманутым.

*** Опыт предательства, что ли такой жестокий? Ну так у кого его не было. Надо все равно учиться доверять людям. Жизнь в постоянной подозрительности, невозможности расслабиться и ожидании удара в спину - ад какой-то. И так -то вокруг творится кошмар, еще и самим себя счастья лишать, зачем?..***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полностью открытым можно быть только с собой. Со всеми остальными нужно четко контролировать степень открытости. Особенно со своим партнером. 

Потому что "все, что будет сказано вами, может использоваться против вас". 

Чем больше человек знает о вас, тем более вы уязвимы, тем больше у него рычагов давления. И не нужно говорить, что это такой родной и близкий человек, которого я люблю и т.д. Сегодня он близкий, а завтра враг.

 

 

а зачем вообще нужен партнер которому не доверяешь?

может тебе лучше в монастырь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, ну а как же жить-то, если не открываться даже самым близким, если видеть в сегодняшнем любимом завтрашнего врага? Это получится война какая-то, напряженность, настороженность, паранойя вечная. Как сказал один умный человек - не доверять друзьям позорнее, чем быть обманутым.

*** Опыт предательства, что ли такой жестокий? Ну так у кого его не было. Надо все равно учиться доверять людям. Жизнь в постоянной подозрительности, невозможности расслабиться и ожидании удара в спину - ад какой-то. И так -то вокруг творится кошмар, еще и самим себя счастья лишать, зачем?..***

 

Я не говорю, нужно быть полностью закрытым перед любимым. Но открываться полностью, распахивать всю душу, показывать свои слабые стороны, не иметь никаких секретов, своего "личного" - недопустимо.

 

Опыт предательства, я думаю, у каждого был. После предательства, понимаешь, что если бы человек меньше знал, то крепче бы спал и не было бы тогда никакого предательства. 

 

 

а зачем вообще нужен партнер которому не доверяешь?

может тебе лучше в монастырь?

 

 

Твои утопическое мировоззрение мне слегка знакомо, проходили... Прикладного значение не имеет. 

 

А причем тут монастырь? Мне и в миру хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, нужно быть полностью закрытым перед любимым. Но открываться полностью, распахивать всю душу, показывать свои слабые стороны, не иметь никаких секретов, своего "личного" - недопустимо.

Ну это да. Согласна в том, что показывать все свои слабости, выворачиваться наизнанку не обязательно. Есть вещи, о которых никому не стоит знать вообще.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такой бред пишите! Кошмар!

 

не мешай мальчик (;

тебе не понять, ты еще не любил, собственно как и гала

 

а скромниц не надо искать, иначе они сами найду тебя и жизнь твоя превратится в сущий ад

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы такой бред пишите! Кошмар!

 

не мешай мальчик (;

тебе не понять, ты еще не любил, собственно как и гала

 

Не еще, а уже) Но я расценю это как комплимент.

Это ты не витаешь в облаках со своими хрустальными мечтами о безграничной любви, которая будет сопровождаться полным единением души, доверием, открытостью, взаимопрорастанием друг в друга)))) Смешно)

 

 

а скромниц не надо искать, иначе они сами найду тебя и жизнь твоя превратится в сущий ад

 

Логика хоть стой хоть падай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открой личико гульчатай и не мешай мне парить в облаках (;

 

Включи воображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, specially for you

 

Умение сказать, что происходит на самом деле между двумя людьми,

сказать неотвратимо и обезоруживающе - очень сильный ход.

Надо уметь это делать. Но этого недостаточно.

Надо уметь задавать такие вопросы не только другим, но и самому себе.

Надо в любой момент времени пребывать в таком состоянии,

что ни один вопрос такого рода не может быть уместен,

поскольку не откроет ничего нового.

Это и есть прямота

Прямота проникает через многослойную оболочку другого человека,

не нанося ему вреда, а делая его чище, честнее, откровеннее  и великодушнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неинтересны твои философские утопические турусы на колесах, которые ты любитель разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато твое истинное лицо проявляется все яснее и яснее (;


пойду искать другую скромняшку, ты уже не тянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...