Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная и независимая. Что вы об этом думаете?


Ху Яобан

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

да все это бабские кричалки, "я на свете всех умнее всех прекрасней и светлее!!" типа бич шилда

 

не понимаю что тут обсуждать. обычный треп для самоубеждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Да и вообще что бы с Сарсеей спорите то? у девахи родители поднялись и она под их крылышком живет и пальцы гнет  :P конечно мужик нужен ей бохатый ибо не охота привычный комфорт менять то. 

Я в этом комфорте живу меньше полугода, поэтому хорошо помню, каково быть небогатой понаехавшей. Конечно, я до судорог боюсь вернуться в то состояние. Бедный мужчина мне не пара

 

 

вот пример как деньги портят человека :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь, овечек нашли покорных)

Об овечках речи не идет, таких можно найти, речь идет об адекватном самостоятельном человеке. Вот тут дело уже сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

что мы, в большинстве своем, любим в женщинах? доброту, ласку, женственность. будет ли в ней все это? думаю нет. за то будет стремление идти вперед, сворачивать горы, доказывать всем что она не такая и так далее

 

Если перевести это, то можно увидеть следующее. Обычные такие желания, или то за что любят женщин ))

Она должна быть в поле зрения, желательно на расстоянии вытянутой руки, она не должна нигде бегать, не должна сворачивать гор. Она не должна быть там где её может увести другой мужик ) 

На лицо абсолютное не понимание мотивов иного порядка, когда человек действует не потому что чего-то хочет доказать кому-то, а потому что должен добиться своей цели. Если он на этом пути всех очаровывает и восхищает и покоряет - это лишь побочный эффект который никогда не был целью, и не был даже желателен.

 

Она не должна быть слишком успешной, она не должна быть в сто раз лучше чем ты сам )) Она должна быть простая, женственная, ласковая - и тогда её можно будет любить  :D Тогда она не будет пугать, и унижать тебя самой своей сутью и качественным превосходством )) 

 

Всё это вполне нормальные желания, но такого человека который звёзд с неба не хватает )) Нужно это просто понимать. Нужно знать своё место и не притязать на слишком многое )

 

 

 

Diamin я понял твою проблему. Ты начитался различных философских книг и теперь боишься им не соответствовать. Ты выстроил вокруг себя кокон и считаешь что ты достиг истины а мир вокруг бренен и не достоин тебя  :) Таким же способом ты и женщину пытаешься притянуть в свой мир. То есть считаешь что идеальная женщина это мужской ум в женском теле  :) Тогда бы ты считал что все выстраивается так как тебе надо. Так же? 

 

Я тебе всё уже объяснил ) Мужской ум, женский ум - это всё твои заблуждения ) Это идеи и образы которые помогают тебе ограничивать самого себя )

В действительности есть только полезность того что субъект делает. Полезность лично для него. И наиболее достоин тот субъект которые приносит себе максимальную пользу, который заботится о себе в лучшем виде. Заботится о себе в лучшем виде имеют право все, вне зависимости от их пола. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

где я написал что она не должна быть успешной Диамин? это ты с бабским отношением ко всему так додумал сам и в это поверил :) В своей сфере она должна быть любой, если есть любимое дело то должна быть там лучшей или стремиться к этому. это нормально. но ты пытаешься наградить бабу теми качествами кои им не присущи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака а чуток выше писала про то что БМ твой конкурировал с тобой и тебе явно доставляло удовольствие то что он был хуже в этом плане а ты типа и умнее его и удачливее :)

 

Писала..писала тебе и все стерла. Все равно вывернешь и покажешь пальцем: я же говорил..я же знал, что я прав..

Мне не может доставлять удовольствие, что мой любимый человек так думает и так воспринимает и что его шаблоны настолько железобетонны. Безнадега..вот мое чувство. Еще иногда паника...когда начинаешь воспринимать все это по факту, видеть как есть  все нити, переплетения, влияния в его психике, что откуда и почему.

Причем ты то тут не причем вообще. Это игра с самим собой какая-то. В которой он проиграет, уже видно заранее. Т.е ты уже видишь будущий конец, развязку. Как-то это все ужасно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не надо всей этой чуши: "мы должны развиваться совместо, наращивая потенциал нашей пары, наши дети будут талантливы" и прочий космполитеновский бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

где я написал что она не должна быть успешной Диамин? это ты с бабским отношением ко всему так додумал сам и в это поверил  :) В своей сфере она должна быть любой, если есть любимое дело то должна быть там лучшей или стремиться к этому. это нормально. но ты пытаешься наградить бабу теми качествами кои им не присущи. 

 

Ты слишком погряз в практичности, что абсолютно ограничивает твоё видение гениального и выдающегося ) Это бесперспективная ведомость, по другому. Такие люди всегда ждут пока им кто-то готовое преподнесёт на блюдце с голубой каёмкой. Хотя нет. Даже не ждут. Они едят всегда то что в меню на данный момент ) И абсолютно безразличны к тому что это.. На всё согласны ) Ни с чём не спорят.

 

 

 

Диамину суждено быть одиноким. Слишком глубоко копнул в себя)

 

Что такое одиночество Стю? ) Я не более одинок в своём запредельном понимании и отчуждении с ним связанным, чем самый общительный и беззаботный тип, с шилом в жопе.

Ибо все его связи никчёмны. Всё его общение неполноценно. Его любовь - это протухший компост ) Который выкинут, устав им травиться - вопрос в том только когда, и хватит ли духу выкинуть )

 

Разве более одинок тот кто вырвался из оков и столкнулся с бесконечной скованностью мира, чем тот кто связан по рукам и ногам своим невежеством, как тяжелыми цепями, чем тот на чьём лице - уродливая железная маска, закрывающая взор. Он не может смотреть, не может трогать, не может ходить.. Он только видит сны о своём не одиночестве. У него есть только его безумные фантазии о дружбе, о любви и прочем )

 

Потому мы все одиноки, вопрос в том только - кто безнадёжно, а кто нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границы между людьми создаются лишь нашим сознанием ) поэтому Диамин будет одинок только до тех пор пока будет считать реальностью свои иллюзии о своей обособленности) где разделение - там и страдание и власть эго.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Границы между людьми создаются лишь нашим сознанием ) поэтому Диамин будет одинок только до тех пор пока будет считать реальностью свои иллюзии о своей обособленности) где разделение - там и страдание и власть эго.) 

 

Мирта, отрицание своей сути - это естественная защитная реакция спящего ) Но ты спишь, или бредишь не желая просыпаться. Пойми это уже наконец ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границы между людьми создаются лишь нашим сознанием ) поэтому Диамин будет одинок только до тех пор пока будет считать реальностью свои иллюзии о своей обособленности) где разделение - там и страдание и власть эго.)

А вот нет. Я долго жила с человеком и очень хорошо его знаю. И вот границы, которые у него были я преодолеть не могла. Смотришь в глаза, а там пусто, потому что и не собирается тебя слышать или понимать, "душу" к диалоге не подключил в общем. Потому что незачем ему. У него в его иллюзии все так как ему надо. 

Вот с этим я столкнулась и не раз. И только единицы раз удавалось с ним действительно по душам поговорить, только после какой-то острой боли. Очень закрытый..и сейчас даже больше наверно, потому что сейчас еще маску надо носить счастливого человека, ведь он сделал то к чему шел, а оказалось это фантиком. Т.е требовал он от меня фантика, фантик не делает счастливым. Такое понять- это ж взрыв мозга будет. ))

Я понимаю прекрасно, что это просто чтоб жить, защита такая. Так что биться в закрытую дверь- это вполне реальная реальность. )) Потом я этот механизм у себя тоже нашла. Когда закрываешься от болезненного. А как иначе что-то совместное обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Границы между людьми создаются лишь нашим сознанием ) поэтому Диамин будет одинок только до тех пор пока будет считать реальностью свои иллюзии о своей обособленности) где разделение - там и страдание и власть эго.) 

 

Мирта, отрицание своей сути - это естественная защитная реакция спящего ) Но ты спишь, или бредишь не желая просыпаться. Пойми это уже наконец ) 

 

С чего вдруг ты решил что во власти своих иллюзий находится Мирта а не ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границы между людьми создаются лишь нашим сознанием ) поэтому Диамин будет одинок только до тех пор пока будет считать реальностью свои иллюзии о своей обособленности) где разделение - там и страдание и власть эго.)

Мирта, отрицание своей сути - это естественная защитная реакция спящего ) Но ты спишь, или бредишь не желая просыпаться. Пойми это уже наконец )

Это у тебя реакция защиты, я понимаю и не осуждаю тебя )

Облака и что нет?) границы существуют не только в твоем сознании, но ты как обычно начала спор не потрудившись понять) с закрытыми на все замки людьми общаться не стоит если не умеешь их открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

С чего вдруг ты решил что во власти своих иллюзий находится Мирта а не ты?

 

С того что я серьёзно изучал вопрос ограниченности сознания, если не сказать больше - посвятил ему многие годы своей жизни. И потому, понимая конечно сложность и щекотливость данной темы, беру на себя смелость и ответственность делать подобные заявления, а также подвергать сомнению точность восприятия других личностей.

 

 

 

Это у тебя реакция защиты, я понимаю и не осуждаю тебя )

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта..ты сразу определяйся, либо границы существуют, либо нет. И никто не будет тебя не верно трактовать.

Границы существуют и ты можешь конечно свои границы не ставить. Но у той стороны они никуда не денутся все равно. Так что это не только продукт своего эго. 

 

И это не у каких-то мифических людей сильно закрытых. Это оч. у многих. Ну в моем окружении это почти все.

 

Образно это выглядит будто твои слова, как мяч, попадает в замкнутую комнату, отталкивается от стен и мятый вылетает. Вот с хавордом например общаться можно только так: "тихо сам с собою". Он тебя и не хочет понять и услышать, хочет только найти подтверждения своим установкам.

 

Самое ужасное впечатление, конечно, это увидеть это у своих родителей.

Когда пелена спадает, ты уже не предвзят, вот тогда посмотреть в глаза интересно и ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Диамин , ..тебе нелегко и больно будет это понять, но все твое "изучение" не стоит и гроша потому как далеко как до луны от объективной науки накопленной поколениями лучших умов и полностью субъективно и эгоцентрично и большая глупость с твоей стороны строить на таких своих "исследованиях")) а по сути иллюзиях свою жизнь, философию и свое супер Эго) но в конце концов это только твоя проблема и твоя боль, я желаю тебе счастья полюбе)

Облака, не знаю как еще тебе объяснить простую фразу да вобщем то просто не хочу)

Я не знаю твое окружение, но знаю что границы рушатся моментально когда ты убираешь свои, но это мой опыт и моя реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

где я написал что она не должна быть успешной Диамин? это ты с бабским отношением ко всему так додумал сам и в это поверил  :) В своей сфере она должна быть любой, если есть любимое дело то должна быть там лучшей или стремиться к этому. это нормально. но ты пытаешься наградить бабу теми качествами кои им не присущи. 

 

 

 

Что такое одиночество Стю? ) Я не более одинок в своём запредельном понимании и отчуждении с ним связанным, чем самый общительный и беззаботный тип, с шилом в жопе.

Ибо все его связи никчёмны. Всё его общение неполноценно. Его любовь - это протухший компост ) Который выкинут, устав им травиться - вопрос в том только когда, и хватит ли духу выкинуть )

 

Разве более одинок тот кто вырвался из оков и столкнулся с бесконечной скованностью мира, чем тот кто связан по рукам и ногам своим невежеством, как тяжелыми цепями, чем тот на чьём лице - уродливая железная маска, закрывающая взор. Он не может смотреть, не может трогать, не может ходить.. Он только видит сны о своём не одиночестве. У него есть только его безумные фантазии о дружбе, о любви и прочем )

 

Потому мы все одиноки, вопрос в том только - кто безнадёжно, а кто нет )

 

А вот, тут главное для меня. Самодостаточность для меня не измеряется количеством денег, материальными и другими благами. Одиночество стоит во главе этого. Человек, имеющий силу духа, тонкое восприятие внутреннего и внешнего потоков, влияющих на саморазвитие, обладающий внутренним ресурсом свободы выбора, самодостаточен. Умение запирать себя в клетку и легко из нее выходить-работа, которая стОит дорого. Отсутствие боязни одиночества и получение наслаждения от уроков,которые нам щедро дает природа, чувство гармонии и равновесия, которые привели к счастью и свободе-это есть часть внутреннего мира самодостаточного человека. Все остальное-мишура. Печника своего вспомнила...и скупая слеза скатилась по моей щеке :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Ох Диамин , ..тебе нелегко и больно будет это понять, но все твое "изучение" не стоит и гроша потому как далеко как до луны от объективной науки накопленной поколениями лучших умов и полностью субъективно и эгоцентрично и большая глупость с твоей стороны строить на таких своих "исследованиях")) а по сути иллюзиях свою жизнь, философию и свое супер Эго) но в конце концов это только твоя проблема и твоя боль, я желаю тебе счастья полюбе) 

 

Ох мирта, больнее и тяжелее чем есть мне вряд ли уже будет )

Все твои поколения лучших умов, к несчастью не привели никого ни к чему хорошему, и даже тебе не помогли ) Все их потуги, они лишь как седативное средство для тебе подобных, как способ избежать личной ответственности - мол лучшие умы обо мне заботятся, и потому я могу быть тупенькой, могу не напрягаться.. Всё уже за меня сделали, человечество в нынешнем своём виде - венец эволюции и эталон для всех видов во вселенной  :D

 

Но да бог с ним, хуже то что я прекрасно вижу тебя, и те силы которые тобой управляют, которые тебя приводят в движение ) И знаешь что я вижу? ) Вот это будет реальная боль )) Я вижу, капризную, вредную, маленькую, обидчивую, мстительную девочку, совершенно замкнутую в себе, напуганную, невежественную. Поверхностно образованную - что в крайней мере усугубляет прочие проблемы. Ничто так не запутывает глупого человека как возможность считать себя знающим. Обилие идей и терминов, захватывает его разум и он строит из них смело концепции, через минуту сам же их рушит и даже не замечает в этом своём яростном самоуничижении как дурит самого себя ))

Безгранично высокомерную, своим высокомерием опьянённую )) 

 

Я просто это чувствую в тебе, чувствую, что ты покорёженная, убогая и с дрянным характером )) Потому конечно немного комичны всегда, твои суждения о каких-то сложных явлениях, слишком сложных для той степени твоего собственного несовершенства )) Не может знать такой неразвитый человек, такой недисциплинированный и несознательный, ничего о сложных вещах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о чем я и говорю) это все твое субъективное восприятие - я и все внешние объекты - это только зеркало которое отражает тебя самого, диамин.. ты видишь все таким какой ты есть сам, жаль что ты не понимаешь того как запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 Ты прав — несносен Фирс ученый,
Педант надутый и мудреный —
Он важно судит обо всем,
Всего он знает понемногу.
Люблю тебясосед Пахом,—

Ты просто глуп, и слава богу. 

 

 

 

У Диамина все впереди) Распутает клубочек)

 

И ты туда же?  :D

 

За мной если и есть грех, то наверное только в том что насильно дёргаю вас из матрицы, и бросаю в реальность к которой вы не готовы ) Больше от злости и желания навредить тому что вас там держит, чем от желания кому-то помочь )) И потому естественно вам это не нравится, потому что реальность порвёт вас, то куда я вас забрасываю, сила притяжения там просто расплющит вас, с вашими слабыми мышцами вы не сможете там даже пошевелиться ))

 

А злость моя - порождение бессилия и безнадёжности положения в котором я оказался ) Как зверь окруженный потешающимися над ним охотниками, который не в силах вырваться из этого кольца, не в силах уничтожить их всех.. Способный только покусать и нанести максимально возможный вред перед тем как отдаст богу душу ))

 

Но это мои проблемы, о них мне никто из вас рассказать ничего не сможет )

 

Но так, раз уж о том речь зашла - я сам вам рекомендую слушать меня с особой осторожностью, и не брать на себя слишком много ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Госпади что ты несешь?)) диамин ты переигрываешь уже )

10 медленных вдохов и выдохов - успокой свой разум взбаламученный собственным величием), а то он стал отражать реальный мир как совсем уже кривое зеркало ..

Напомните о чем тема, а то мы все болтаем о диамине как будто он к ней имеет какое то явное отношение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо та же сила которая дает тебе право раздавать эпитеты, угадай какая)

Вдох-выдох и помедленнее диамин - тебя попустит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин, хорошо если так, но я не могу совсем за тебя не переживать)

Облака, если бы мы общались в реали их бы не стало, а сейчас они есть и с твоей и с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну до чего вы договорились?

Зы мои родители учили меня - подальше положишь - поближе возьмешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а до чего мы договорились?

Женщин которые отделяют любовь от денег тут нет, что впрочем не удивительно, их и в жизни мало, по крайней мере в нашем обществе. Хорошо зарабатывающие дамы как обычно используют это чтобы обосновать свои притязания на мужиков статусом повыше (существенно выше чем они сами). Мужикам тоже привычнее модель где он добытчик, а она при нем на полном пансионе: эта схема для них понятна, предсказуема и логична. Единственное что вызывает непонимание: зачем мужику заводить семью с женщиной которая зарабатывает вдвое больше него, если от этого его жизнь станет вчетверо сложнее, а не вдвое проще (придется вкалывать вчетверо больше чтобы ее серьезно обогнать). Отсюда собственно вытекает 2 плохих новости:

- во-первых, в тираж выходят среднестатистические женщины 30+ имеющие образование и средний или выше доход, особенно с детьми (которые в культурах где не принято оценивать мужика по кошельку вполне востребованны): чтобы они тебя реально любили, а не терпели надо быть весьма обеспеченным мужиком, студентка же, особенно приезжая и без жилья будет хорошо относиться к любому мужику который обеспечит ее жильем, едой и сносным досугом (у меня на подругу уходит ~12-15т.р. в месяц + она живет на моей жилплощади). Т.е. в принципе средний мужик со средней зарплатой может найти себе молодую девушку которая будет его любить (напоминаю что женщины любят за деньги и не надо отмазываться), но не может найти стареющую ровесницу которой его доходы кажутся слишком незначительными (они ведь имеют схожую карьеру и получают сопоставимую зарплату).

- во-вторых, женщины, даже умные и талантливые, сознательно ограничивают свой карьерный рост опасаясь что не смогут выйти замуж. Хотя по факту проблема лишь в их установке, что мужчина должен опережать в карьерном росте. Если поменять эту установку, то более чем реально и сделать карьеру и найти адекватного мужика, пусть и не сделавшего хорошей карьеры, но просто уравновешенного, без комплексов и заскоков (напомню что много работать и рвать жопу для карьеры часто мужиков гонит комплекс неполноценности, и гораздо реже ум и талант. Как результат, обилие не очень умных но упорных как бараны людей среди руководителей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея найдет себе паренька с 18+, и как влипнет в него. И все бабки ещё спустит))Станет дрброй и пушистой))И пофиг ей будет на зп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея найдет себе паренька с 18+, и как влипнет в него. И все бабки ещё спустит))Станет дрброй и пушистой))И пофиг ей будет на зп..

Она себе невроз заработает или вообще шизу от возникшах при этом когнитивных искажений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

сейчас придут девки и все что сказал Ху обосрут как всегда :)


у них то мужиков валом просто они не хотят замуж, вот и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пффф да мне вобще пофиг если баба больше меня зарабатывает. Мне главное что я могу обеспечить себя и свои хотелки. А если бабу напрягает то что я зарабатываю меньше ну пусть себе кота купит и живет с котом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я-то хочу замуж, но морально не готова кого-то содержать

 

а если не содержать но и не жить за его счет тогда как?  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот согласилась бы если бы был а то носик задрала и типа я не такая с нищебродами не живу  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом раскладе - достойных кандидатов нет

Достойный - это как минимум богатый?

А встречаться по любви а не по причине наличия у него соц статуса ты сможешь?

Пффф да мне вобще пофиг если баба больше меня зарабатывает. Мне главное что я могу обеспечить себя и свои хотелки. А если бабу напрягает то что я зарабатываю меньше ну пусть себе кота купит и живет с котом)

Так ты живешь не в России, там менталитет у баб сильно отличается. Жил бы тут - совсем по-другому бы запел biggrin.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в богатстве, а во внутреннем содержании. Этот - бабник, этот - зануда, этот - глупый. Все они неинтересные, предсказуемые, банальные, с ними нет ни умственного, ни физического наслаждения. Нет уж, увольте

Да лаааадно? Бабник и оказался неинтересным? Как так? С чего ты решила что он бабник? Если ты выкупила что чел бабник, да еще и предсказуемый и неинтересный то бабник из него как из говна пуля)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не интересуют мужчины, не способные быть верными. Я не из тех, кому нравятся плохие мальчики

Все так говорят.А от хороших и ручных все равно ходят тайком к альфа-самбистам,ибо инстинкты знают как правильнее.Твой разум всего лишь тонкая пленка на киселе древних и могучих инстинктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да просто ей не попался мужик от которого бабочки залетают в животе и ниже :) тогда ей пофигу будет сколько ему лет и все такое. что баб не знаем что ли? потрепаться все могут а потом резко поменять мнение :)


Сарсея не зарекайся а то за ПТУшника и выйдешь замуж  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю про инстинкты, эволюцию, гормоны и гены. Я читала вот эту историю, наконец. И после этого я, как какая-то птушная девка, залезу на быдлана? Фиг вам

Когда-то ты прочитаешь это и саркастически ухмыльнешься.Хотя не признаешься даже самой себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Откуда пошла бредятина - я имею ввиду эту идиому про бабочек и прочих насекомых в животе?

Мойте руки перед едой, товарищи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт ведь хорошее забытое старое.Раньше говорили же,дескать нечего с открытым ртом спать,а то лягушки отложат яйца,и потом по ночам лягушатки будут выпрыгивать и ловить всяких там летающих насекомых вокруг спящего.С одной стороны выгода,а с другой неудобства для человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня хорошее воображение, даже слишком

 

ок опиши тогда в твоем видении чувства когда с горки резко летишь и у тебя внутри все как бы взлетает :) щекотание такое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ок опиши тогда в твоем видении чувства когда с горки резко летишь и у тебя внутри все как бы взлетает  :) щекотание такое 

 

ага еще скажи что ...."готов целовать песок по которому ты ходииила..." 

 

мое виденье - что вот это человек свой. родной. близкий. вот как можно описать свою руку или ногу? а отними ногу?

так что красивые эпитеты - чушьня все неимоверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...