Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная и независимая. Что вы об этом думаете?


Ху Яобан

Рекомендованные сообщения

 

а если не содержать но и не жить за его счет тогда как?  :P

При любом раскладе - достойных кандидатов нет

 

Ничего, к 30 планка снизится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

 

Я-то хочу замуж, но морально не готова кого-то содержать

 

а если не содержать но и не жить за его счет тогда как?  :P

 

Никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть обязательно надо жить за счет кого то? 

А кто будет смотреть в рот, быть послушной, да еще и бабло в дом тащить мешками? 

Все-таки надо как-то понимать, что либо овцу в дом тащи, либо...уж, извиняйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А что такого плохого в том, чтобы чуть чуть подыграть его величеству государю ампиратору всея квартиры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого плохого в том, чтобы чуть чуть подыграть его величеству государю ампиратору всея квартиры?

Если у бабы все есть, даже императорские покои, то на фига подыгрывать-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в богатстве, а во внутреннем содержании. Этот - бабник, этот - зануда, этот - глупый. Все они неинтересные, предсказуемые, банальные, с ними нет ни умственного, ни физического наслаждения. Нет уж, увольте

Напрасно Вы так думаете, Серсея. Это путь к одиночеству.

Есть хорошие и интересные мальчики, и их достаточно, чтобы найти среди них того самого.

Надо присматриваться внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эпизод: тут вскрывается грань, люди удачно прячутся за вот этой мишурой "кормить", "заботиться" и прочими атрибутами отношенческих взаимосвязей, но когда убирают эти составляющие, то обнажается то, что "любить" и "принимать любовь" компоненты нет, люди тупо теряются: и чего с ней такой делать и как брать ее за жабры )) По накатанной схеме ездить привычнее, и так сложно понять, что же делать без этих зависимостей. Что делать без этих "он нужен мне, чтоб кормил , "она нужна мне для регулярного минета и борща "? )) ведь для простой любви как таковой второй особо и не нужен

Самодостаточный мужчина, тоже никому не нужен, так как ожп не понятно, что с ним делать и чем его манипулиповать. Так что эти "инертные газы" они такие, загадочные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

то есть обязательно надо жить за счет кого то? 

А кто будет смотреть в рот, быть послушной, да еще и бабло в дом тащить мешками? 

Все-таки надо как-то понимать, что либо овцу в дом тащи, либо...уж, извиняйте)

 

 

только черное и белое а другого не дано? 

 

А что такого плохого в том, чтобы чуть чуть подыграть его величеству государю ампиратору всея квартиры?

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого плохого в том, чтобы чуть чуть подыграть его величеству государю ампиратору всея квартиры?

Ну это же лизоблюдство.

Не, я понимаю что это необходимая составляюща любого тоталитарного режима, даже кухонных масштабов.

Но ведь это путь деградации когда и лижущий зад, и тот кому лижут все больше отрываются от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что такого плохого в том, чтобы чуть чуть подыграть его величеству государю ампиратору всея квартиры?

А если мужчина думает, что он тиранозавр-рекс ему надо подыгрывать или обратиться в соответствующую службу? Зачем потворствовать нездоровым наклонностям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

йцуке подрастешь поймешь :)


ибо сама будешь выбирать что для тебе важнее погода в доме или твое я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что в совместном проживании нужна гибкость)  А вообще, конечно, самодостаточность-это туфта, если рассматривать взаимоотношения между М и Ж в широком смысле этого слова. Куда ее присобачить? На грудь, задницу? И кричать: "как я самодостаточна!") За это, чего дадут-то? Медальку?)

Внутренняя наполненность нужна и отсутствие страха как такового, дабы выжить в условиях, которые, порой, усложняют нам жизнь. И тем не менее, человек самостоятельный, имеющий интересы, желание, в котором еще осталось тепло, которое он излучает, энергия, которая чувствуется на расстоянии, гораздо привлекательнее, чем тот, кто зависит от стороннего мнения, рвет зад для того, чтобы наклеить себе этот ярлык "самодостаточность". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, Стю, без вот этих зависимостей взаимных никуда. На этом то и держится все

Я о зависимости от мнения общества. Менталитет такой у российских мужиков, да и женщин в целом. Посмотрите, как остро реагируют дамы, которым всего-то 30-35 лет, но которые не были замужем. к примеру?) СтОит мужчине сказать ей. что она уже старуха-все. Начинаются комплексы и нытье. Даже у меня в офисе есть такие. Красивые, не глупые, современные. Но они не могут жить полноценной жизнью. Несчастливы от того, что кто-то, по их мнению, да и по мнению со стороны, живет непременно лучше только потому, что у него есть партнер) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ибо сама будешь выбирать что для тебе важнее погода в доме или твое я. 

Я на эти манипуляшки, типа отношения- женская ответственность давно не ведусь

 

 

 

А вообще, конечно, самодостаточность-это туфта, если рассматривать взаимоотношения между М и Ж в широком смысле этого слова. Куда ее присобачить? На грудь, задницу? И кричать: "как я самодостаточна!") За это, чего дадут-то? Медальку?)

Почему у всех так пригорает при слове самодостаточность?По-твоему лицемерие лучше? Умеешь-молодец, не умеешь- не молодец. Все прозрачно и понятно. Я не умру без мужчины, как  и мужчина врятли умрет без женщины. Значит все вполне себе самодостаточны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я на эти манипуляшки, типа отношения- женская ответственность давно не ведусь

 

 

пару лет как вышла в мир и начала попытки отношения строить и тут же начинает пяткой бить в грудь типа я не такая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ибо сама будешь выбирать что для тебе важнее погода в доме или твое я. 

Я на эти манипуляшки, типа отношения- женская ответственность давно не ведусь

 

 

 

А вообще, конечно, самодостаточность-это туфта, если рассматривать взаимоотношения между М и Ж в широком смысле этого слова. Куда ее присобачить? На грудь, задницу? И кричать: "как я самодостаточна!") За это, чего дадут-то? Медальку?)

Почему у всех так пригорает при слове самодостаточность?По-твоему лицемерие лучше? Умеешь-молодец, не умеешь- не молодец. Все прозрачно и понятно. Я не умру без мужчины, как  и мужчина врятли умрет без женщины. Значит все вполне себе самодостаточны. 

 

Все просто. Ненавижу понты. Да и в семье они просто несовместимы с другими чувствами, эмоциями и проблемами. Поэтому, если у тебя все в жизни получается, то и кричать о том. что ты сильная и независимая глупо. Ты такая? Ты это поняла сама, допустим? Так стремись что-то сделать или оставить после себя. Хотя. в последнее время я уже и по этому поводу свое мнение изменила. 

 

Я на эти манипуляшки, типа отношения- женская ответственность давно не ведусь

 

 

пару лет как вышла в мир и начала попытки отношения строить и тут же начинает пяткой бить в грудь типа я не такая :)

 

Зачем в таком контексте писать? Для чего? Вы тоже, собственно, не блещете огромным потенциалом, раз до сих пор сидите тут на попе) Может, ее все-таки стОит оторвать и посмотреть по сторонам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

пару лет как вышла в мир и начала попытки отношения строить и тут же начинает пяткой бить в грудь типа я не такая

Конечно, я не такая. Традиционные патриговнальные отношения меня не устраивают. Что тебя смущает?

 

 

Все просто. Ненавижу понты. Да и в семье они просто несовместимы с другими чувствами, эмоциями и проблемами. Поэтому, если у тебя все в жизни получается, то и кричать о том. что ты сильная и независимая глупо. Ты такая? Ты это поняла сама, допустим? Так стремись что-то сделать или оставить после себя. Хотя. в последнее время я уже и по этому поводу свое мнение изменила. 

Это не понты, в факт. Если баба может сама себя обеспечить, то глупо строить из себя блеящую овечку, чтобы мужики  не погрязли в комплексах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, Стю, без вот этих зависимостей взаимных никуда. На этом то и держится все

Я о зависимости от мнения общества. Менталитет такой у российских мужиков, да и женщин в целом. Посмотрите, как остро реагируют дамы, которым всего-то 30-35 лет, но которые не были замужем. к примеру?) СтОит мужчине сказать ей. что она уже старуха-все. Начинаются комплексы и нытье. Даже у меня в офисе есть такие. Красивые, не глупые, современные. Но они не могут жить полноценной жизнью. Несчастливы от того, что кто-то, по их мнению, да и по мнению со стороны, живет непременно лучше только потому, что у него есть партнер)

Есть партнер / это даже звучит страшно ))))) партнер это не сердечки нарисованные на инее, это черная пахота на ниве отношений, гибкость до ломоты в костях и суп с тараканами.

Вы заметили, что в эпизоде девушка очень женственная, не кричит не бьет грудь свою, она просто вздыхает, что трудно мужчине понять, что его могут любить просто так и сложно найти такого, который тоже будет любить просто так, а не как дань за ништяки что она даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот вот, Стю, без вот этих зависимостей взаимных никуда. На этом то и держится все

Я о зависимости от мнения общества. Менталитет такой у российских мужиков, да и женщин в целом. Посмотрите, как остро реагируют дамы, которым всего-то 30-35 лет, но которые не были замужем. к примеру?) СтОит мужчине сказать ей. что она уже старуха-все. Начинаются комплексы и нытье. Даже у меня в офисе есть такие. Красивые, не глупые, современные. Но они не могут жить полноценной жизнью. Несчастливы от того, что кто-то, по их мнению, да и по мнению со стороны, живет непременно лучше только потому, что у него есть партнер)
Есть партнер / это даже звучит страшно ))))) партнер это не сердечки нарисованные на инее, это черная пахота на ниве отношений, гибкость до ломоты в костях и суп с тараканами.

Вы заметили, что в эпизоде девушка очень женственная, не кричит не бьет грудь свою, она просто вздыхает, что трудно мужчине понять, что его могут любить просто так и сложно найти такого, который тоже будет любить просто так, а не как дань за ништяки что она даст

 

Эпизоды...Они разные в процессе жизни с партнером)) Есть и уродливые даже. Ни сердечек, ни розовых пони. Да и споры возникали. порой, в сюжете, когда каждый тянул на себя одеяло, бил в грудь и кричал, мол, я столько сделал, а ты...))) Это пережить надо. Да и относиться несколько иначе. С иронией, что ль. 

 

 

 

пару лет как вышла в мир и начала попытки отношения строить и тут же начинает пяткой бить в грудь типа я не такая

Конечно, я не такая. Традиционные патриговнальные отношения меня не устраивают. Что тебя смущает?

 

 

Все просто. Ненавижу понты. Да и в семье они просто несовместимы с другими чувствами, эмоциями и проблемами. Поэтому, если у тебя все в жизни получается, то и кричать о том. что ты сильная и независимая глупо. Ты такая? Ты это поняла сама, допустим? Так стремись что-то сделать или оставить после себя. Хотя. в последнее время я уже и по этому поводу свое мнение изменила. 

Это не понты, в факт. Если баба может сама себя обеспечить, то глупо строить из себя блеящую овечку, чтобы мужики  не погрязли в комплексах

 

Это-когда на мордаху ангел, а при слове: "СТОЯТЬ!", собака ползком забивается под диван?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это-когда на мордаху ангел, а при слове: "СТОЯТЬ!", собака ползком забивается под диван?))

Ну типа того)) Хотя я против пугания собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это-когда на мордаху ангел, а при слове: "СТОЯТЬ!", собака ползком забивается под диван?))

Ну типа того)) Хотя я против пугания собак

 

Против...Так а если бизнесвуман приползла домой после адских разборов косяков на работе, а дома...ну, всякие разные могут и дома неприятности быть. Да еще и собака нагадила))))))) Вот. Тут совсем сердечки исчезают. Равно, как и бабочки и другая живность) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Зачем в таком контексте писать? Для чего? Вы тоже, собственно, не блещете огромным потенциалом, раз до сих пор сидите тут на попе) Может, ее все-таки стОит оторвать и посмотреть по сторонам?

 

 

а если еще раз перечитать что я написал и подумать а не сразу фи свое высказывать? :)

 

Конечно, я не такая. Традиционные патриговнальные отношения меня не устраивают. Что тебя смущает?

 

 

завышенное ЧСВ не может смущать оно может вызывать только презрение. особенно юношеский максимализм. любые отношения строятся на взаимном уважении и взаимопомощи. а это включает в себя небольшую лесть в сторону своего партнера. если партнер твой будет тебя любить но говорит что рожа у тебя как у лошади, волосы как пакля, жопа плоская и сисек нет но я люблю тебя, тебе это будет приятно выслушивать? думаю нет. но с другой стороны говорить что у тебя классные грудки, милая аккуратная попка и благородный тип лица будет уже лестью в твою сторону. так что каждый выбирает то что ему больше нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повозили большие боссы мордой об стол за их же косяки, дело житейское. Скидывай шубу, сапоги, промокни слезу в сортире и бегом на кухню, готовить явства, и минет на десерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

йцуке а насчет патриархальных отношений, гм. то есть ты согласна за себя везде сама платить, в кино, в кафе, в маршрутке, в трамвае, в метро, в такси? ты делаешь это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повозили большие боссы мордой об стол за их же косяки, дело житейское. Скидывай шубу, сапоги, промокни слезу в сортире и бегом на кухню, готовить явства, и минет на десерт.

Мне пришлось тут готовить недавно))) Какая, уж, там слеза) Я рыдала и крестиком зачеркивала дни, когда ко мне вернется моя любимая и несравненная специальная дама)))

Ага, хорошо, когда большие боссы повозят об стол. А мы о бизнесвуман, над которой нету этих босов, которые, поругав, примут решение))) И такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Против...Так а если бизнесвуман приползла домой после адских разборов косяков на работе, а дома...ну, всякие разные могут и дома неприятности быть. Да еще и собака нагадила))))))) Вот. Тут совсем сердечки исчезают. Равно, как и бабочки и другая живность) 

Для меня бизнесвумен и садистка- не синонимы. И да, женщина имеет полное право вспылить и психануть, равно как и мужчина. Не срывать злость на окружающих, но и не строить из себя вечную припевочку

 

 

завышенное ЧСВ не может смущать оно может вызывать только презрение. особенно юношеский максимализм. любые отношения строятся на взаимном уважении и взаимопомощи. а это включает в себя небольшую лесть в сторону своего партнера. если партнер твой будет тебя любить но говорит что рожа у тебя как у лошади, волосы как пакля, жопа плоская и сисек нет но я люблю тебя, тебе это будет приятно выслушивать? думаю нет. но с другой стороны говорить что у тебя классные грудки, милая аккуратная попка и благородный тип лица будет уже лестью в твою сторону. так что каждый выбирает то что ему больше нравится. 

Ну если у меня и правда сиськи маленькие, то на что тут обижаться? Лесть- это не заслуженный комплимент. Если мужчина не понимает в ремонте машин, то нафига говорить ему, что он умеет это делать?

 

 

 

 насчет патриархальных отношений, гм. то есть ты согласна за себя везде сама платить, в кино, в кафе, в маршрутке, в трамвае, в метро, в такси? ты делаешь это?

Платить должен инициатор. В кафе я парней не зову, воспитание не пропьешь. Но если зову в гости, то естественно сама оплачиваю обед. 

А если говорить о семье, то да. Я готова сама заработать на свои хочухи, но при этом не буду тащить на себе весь быт. И подарок - это жест доброй воли, а не обязаловка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Платить должен инициатор. В кафе я парней не зову, воспитание не пропьешь. Но если зову в гости, то естественно сама оплачиваю обед.

 

 

то есть тут патриархальный закон в действии, ну когда он тебе выгоден да? :) а когда ты что то там должна то уже патриархальные законы ненужны :)

 

Ну если у меня и правда сиськи маленькие, то на что тут обижаться? Лесть- это не заслуженный комплимент. Если мужчина не понимает в ремонте машин, то нафига говорить ему, что он умеет это делать?

 

 

ну вот и представь что он тебе будет говорить что у тебя маленькие сиськи вместо красивых аккуратных. да ты через неделю надуешься и разругаешься с ним :) так что маленькая лесть это хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сказала: "Мне не нужен мужчина, которы бы меня кормил, мне нужен такой, который бы любил меня". Но "кормление" - основное средство проверить, любит ли тебя мужчина, готов ли взять на себя ответственность за тебя, выживешь ли ты, если вдруг твоя жизнь и твоя судьба будут в его руках. Это самый простой способ проверки. Сила и независимость отнимают его у женщин. Если "мне не нужен мужчина, который бы меня кормил" как узнать кто из всех, у кого на меня стояк, готов меня любить? А никак. Только когда зависишь от кого-то, узнаешь его истинное отношение к тебе. И лучше это выяснить на первом свидании в ресторане, а не на восьмом месяце беременности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня бизнесвумен и садистка- не синонимы. И да, женщина имеет полное право вспылить и психануть, равно как и мужчина. Не срывать злость на окружающих, но и не строить из себя вечную припевочку

Перевожу на русский. Хочет себя вести как муж у которого жена домохозяйка, но при этом ее муж должен раз этак 10 большее зарабатывать, и при этом учитывать всю трудность работы любимой супружницы, всю ее тяжелую ответственность по принятию решению по закупке новой партии колготок, и быть одновременно и милым и пушистым, и чОтким бизнесменом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

то есть тут патриархальный закон в действии, ну когда он тебе выгоден да?  :) а когда ты что то там должна то уже патриархальные законы ненужны 

В чем тут моя выгода? Это не я придумала систему, где мужчина является инициатором. Ты предлагаешь издать закон, запрещающий платить за девушку? Или запрещающий варить борщ? Я ж не против патрирхата в отдельно взятых семьях. Плохо, когда он преподносится как единственно правильная система

 

ну вот и представь что он тебе будет говорить что у тебя маленькие сиськи вместо красивых аккуратных. да ты через неделю надуешься и разругаешься с ним  :) так что маленькая лесть это хорошо. 

 

 

Если у меня такие ужасные сиськи, то зачем со мной вообще встречаться? И я не считаю маленькие сиськи- оскорблением. Так что пусть говорит, если хочет, мне не жалко

 

 

 

Перевожу на русский. Хочет себя вести как муж у которого жена домохозяйка, но при этом ее муж должен раз этак 10 большее зарабатывать, и при этом учитывать всю трудность работы любимой супружницы, всю ее тяжелую ответственность по принятию решению по закупке новой партии колготок, и быть одновременно и милым и пушистым, и чОтким бизнесменом. 

Это ты на кретинский перевел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка сказала: "Мне не нужен мужчина, которы бы меня кормил, мне нужен такой, который бы любил меня". Но "кормление" - основное средство проверить, любит ли тебя мужчина, готов ли взять на себя ответственность за тебя, выживешь ли ты, если вдруг твоя жизнь и твоя судьба будут в его руках. Это самый простой способ проверки. Сила и независимость отнимают его у женщин. Если "мне не нужен мужчина, который бы меня кормил" как узнать кто из всех, у кого на меня стояк, готов меня любить? А никак. Только когда зависишь от кого-то, узнаешь его истинное отношение к тебе. И лучше это выяснить на первом свидании в ресторане, а не на восьмом месяце беременности.

Ну что за средневековый бред? Он может ее хоть до 8 месяца кормить по ресторанам, а потом кинуть со своею любовью. В наши дни кормежка это не проверка и не доказательство мужской преданности

Это скорее подтверждение: кто ее кормит, тот ее и танцует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня бизнесвумен и садистка- не синонимы. И да, женщина имеет полное право вспылить и психануть, равно как и мужчина. Не срывать злость на окружающих, но и не строить из себя вечную припевочку

Перевожу на русский. Хочет себя вести как муж у которого жена домохозяйка, но при этом ее муж должен раз этак 10 большее зарабатывать, и при этом учитывать всю трудность работы любимой супружницы, всю ее тяжелую ответственность по принятию решению по закупке новой партии колготок, и быть одновременно и милым и пушистым, и чОтким бизнесменом.

 

Ерунда это все. В жизни все иначе и проще. Мозги есть, уважение тоже. И никто в таком русле и не думает. 

Я про кормежку, если честно, читаю и в шоке пребываю. Че такие все голодные?))) 

Только у нас в стране водить в кафе-это что-то эдакое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В чем тут моя выгода? Это не я придумала систему, где мужчина является инициатором.

 

 

это придумал ненавидимый тобою патриархат :) мужик тебя же не жрать приглашает и пообщаться в кафе. поэтому в странах где нет патриархата, как тебе нравится, каждый платит сам за себя. так что в этом и есть твоя выгода, ибо мужик должен платить :)

 

Если у меня такие ужасные сиськи, то зачем со мной вообще встречаться? И я не считаю маленькие сиськи- оскорблением. Так что пусть говорит, если хочет, мне не жалко

 

 

ну ну :) еще как взбесишься :)

 

Ну что за средневековый бред? Он может ее хоть до 8 месяца кормить по ресторанам, а потом кинуть со своею любовью. В наши дни кормежка это не проверка и не доказательство мужской преданности

 

 

как не прискорбно признавать но вот эта вот редиска, фыркалка и вообще бяка права. я допустим ни за что кроме кофе и мороженного-пирожено платить не собираюсь. на всех денег не напасешься. НО если что ни будь случится с женой то без проблем и машину продам и под квартиру кредит возьму. 

Я про кормежку, если честно, читаю и в шоке пребываю. Че такие все голодные?)))

Только у нас в стране водить в кафе-это что-то эдакое)

 

 

только у нас в стране процветает желание пожрать за счет другого при этом имея полную возможность платить за саму себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не водите в харчевни. Фантазию врубайте, чем заменить.


Хаворд, а че ты уже не женишься?

Да на него чуток поднажать, мягко так, проявить фантазию - и он женится. Повыкобенивается и сдасться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня бизнесвумен и садистка- не синонимы. И да, женщина имеет полное право вспылить и психануть, равно как и мужчина. Не срывать злость на окружающих, но и не строить из себя швечную припевочку

Перевожу на русский. Хочет себя вести как муж у которого жена домохозяйка, но при этом ее муж должен раз этак 10 большее зарабатывать, и при этом учитывать всю трудность работы любимой супружницы, всю ее тяжелую ответственность по принятию решению по закупке новой партии колготок, и быть одновременно и милым и пушистым, и чОтким бизнесменом.

Ерунда это все. В жизни все иначе и проще. Мозги есть, уважение тоже. И никто в таком русле и не думает. Я про кормежку, если честно, читаю и в шоке пребываю. Че такие все голодные?)))

Только у нас в стране водить в кафе-это что-то эдакое)

В реальности есть такое, не могу конкретно про тебя сказать, не знаю лично, но из опыта личного общения и общения моего окружения есть, звездная болезнь имеется, мужиков сия чаша тоже не минует, но почему то у женщин как-то более ярко выражено. Наверно причина таже что заставляла новых русских в начале 90-ых покупать золотые унитазы, дорвались что называется. Думаю через некоторое время успокоятся.

Хорошая домашняя еда, не сосиски и пельмени разумеется, полезнее чем средняя ресторанная. Да и пожрать люблю, в нормальном ресторане можно тысяч на 5 наесть на морду лица, дороговато на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом...как он женится, если он дома торчит все время? Уму не постижимо. Небось до магаза соседнего и опять к ноутбуку. Хоть бы на лыжах покатался или коньках :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

это придумал ненавидимый тобою патриархат  :) мужик тебя же не жрать приглашает и пообщаться в кафе. поэтому в странах где нет патриархата, как тебе нравится, каждый платит сам за себя. так что в этом и есть твоя выгода, ибо мужик должен платить 

Это не выгода, а надувательство. Во-первых, каждый считает, что раз он потратился аж на стакан заварки с пряником, то имеет право на ..хмм...вагинальную благодарность. Во-вторых, при патриархате мужчина аж целых полгода приглашает бабу в кафе, зато потом всю жизнь получает бесплатное домашнее обслуживание. Я тоже так хочу. Раз в жизни шубу купить и  избавиться от домашних обязанностей. К тому же, ты знаешь много семей,, в которых женщина может позволить себе не работать? Врятли. Я смотрю на то, как живут многие и понимаю, что в их образе жизни нет ничего интересного. Баба и работает, и дом ведет, и детей воспитывает. Фе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
В реальности есть такое, не могу конкретно про тебя сказать, не знаю лично, но из опыта общения и общения моего окружения есть, звездная болезнь имеется, мужиков сия чаша тоже не минует, но почему то у женщин как-то более ярко выражено. Наверно причина таже что заставляла новых русских в начале 90-ых покупать золотые унитазы, дорвались что называется. Думаю через некоторое время успокоятся.

Хорошая домашняя еда, не сосиски и пельмени разумеется, полезнее чем средняя ресторанная. Да и пожрать люблю, в нормальном ресторане можно тысяч на 5 наесть на морду лица, дороговато на мой взгляд.

 

Чего все время на меня стрелки переводить?! Я вообще говорю о том, что акромя ресторанов есть еще и другое совместное времяпрепровождение. Тут, кто чего любит. Как-то в интересах чуток сойтись, да и все. Тогда усе пучком будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушка сказала: "Мне не нужен мужчина, которы бы меня кормил, мне нужен такой, который бы любил меня". Но "кормление" - основное средство проверить, любит ли тебя мужчина, готов ли взять на себя ответственность за тебя, выживешь ли ты, если вдруг твоя жизнь и твоя судьба будут в его руках. Это самый простой способ проверки. Сила и независимость отнимают его у женщин. Если "мне не нужен мужчина, который бы меня кормил" как узнать кто из всех, у кого на меня стояк, готов меня любить? А никак. Только когда зависишь от кого-то, узнаешь его истинное отношение к тебе. И лучше это выяснить на первом свидании в ресторане, а не на восьмом месяце беременности.

Ну что за средневековый бред? Он может ее хоть до 8 месяца кормить по ресторанам, а потом кинуть со своею любовью. В наши дни кормежка это не проверка и не доказательство мужской преданности

Это скорее подтверждение: кто ее кормит, тот ее и танцует.

 

А если не кормит - значит любит? Опять нет. Вот если не кормит, точно не любит. Так что отсеиваем тех, кто не кормят и продолжаем калибровку оставшихся. Если кто-то останется :)

Может это и средневековный бред, но если мужчине жалко на тебя тратить деньги, то ждать чистой неземной любви от него не стоит. Ее просто не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может это и средневековный бред, но если мужчине жалко на тебя тратить деньги, то ждать чистой неземной любви от него не стоит. Ее просто не будет

Если мужчина тратит на тебя деньги от великой любви и щедрость, то это в плюс. Но если он взамен ждет сервис, как в Мардан паласе, то при чем здесь чувства? Обычная сделка. Я тебе денег дам, ты мне на них обед сваришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести следующий уровень: если выносит мусорное ведро, то любит. Какое следующее испытание лыцалю?

 

 

Может это и средневековный бред, но если мужчине жалко на тебя тратить деньги, то ждать чистой неземной любви от него не стоит. Ее просто не будет

Если мужчина тратит на тебя деньги от великой любви и щедрость, то это в плюс. Но если он взамен ждет сервис, как в Мардан паласе, то при чем здесь чувства? Обычная сделка. Я тебе денег дам, ты мне на них обед сваришь

Не, там сделка смешнее, я тебя кормил? Кормил! Теперь я тебя трахаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...