Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная и независимая. Что вы об этом думаете?


Ху Яобан

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Хаворд, а че ты уже не женишься?

 

а зачем?  :D вдруг машину продавать придется  :P я ж блин честный и добрый по натуре то  :D

 

 

И потом...как он женится, если он дома торчит все время? Уму не постижимо. Небось до магаза соседнего и опять к ноутбуку. Хоть бы на лыжах покатался или коньках :P  :D

 

в отличии от некоторых которые зад себе на горках поотбивали и дома сидят я второй день на работе работу работаю, в промежутках между спорами с вами  :P  :D

 

Так не водите в харчевни. Фантазию врубайте, чем заменить.

 

 

ага современный девахи еще те носозадиралки  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Та...куда они денутся?! Придется им кормить-то) 


Охренительная у Хаворда работа. Сидеть на форуме) Небось, программист или IT-шник?) Им-то да, делать нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не водите в харчевни. Фантазию врубайте, чем заменить.

Хаворд, а че ты уже не женишься?

Да на него чуток поднажать, мягко так, проявить фантазию - и он женится. Повыкобенивается и сдасться.

А почему наш Джо такой невловимый ? )) потому что на него нах никто давить не хочет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где таких девах находят и дорожки около домов в Москве? Не там ищете. Надо в другие места ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

га современный девахи еще те носозадиралки   :D недавно одна отсеялась по банальной причине. Что бы по ямам не скакать которыми дорога к ее дому была усеена, я подъехал к магазину, в 100!!! метрах от дома ее и позвонил я подъехал выходи, у магазина жду. она с начала удивилась а что не к дому что ли подъедешь? через 5 минут перезвонила и сказала что не выйдет, по ямам ножки бить не хочет   :D ну и как говорится пнх 

Может, у тебя машина так себе? Она из окна увидела и решила -ну нафиг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не я не такой  :D

Вы-суперский. только трусите и панцирь нацепили. Да и напридумывали там ерунды всякой. А приручи Вас, приласкай, покорми с руки-и все. Вот, оно...щастье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

га современный девахи еще те носозадиралки   :D недавно одна отсеялась по банальной причине. Что бы по ямам не скакать которыми дорога к ее дому была усеена, я подъехал к магазину, в 100!!! метрах от дома ее и позвонил я подъехал выходи, у магазина жду. она с начала удивилась а что не к дому что ли подъедешь? через 5 минут перезвонила и сказала что не выйдет, по ямам ножки бить не хочет   :D ну и как говорится пнх 

Может, у тебя машина так себе? Она из окна увидела и решила -ну нафиг :D

 

Так надо ж здраво оценивать свои силы. Если не класса люкс, то и деваху милую, но попроще в берлогу к себе тащить. А то 9-ки им подавай. Ага, так они и будут готовить. стирать, рожать и т.д.) Вот, если бы они ресурсы вложили, чтобы баба стала 9-кой. Вот,это да!

Фу, руки марать об такого ))))

Так облагородим) Ненавязчиво так. Сто пудов ему надо жиры немного растрясти, судя по возрасту, суждениям и образу жизни.

Но я, к примеру, люблю татышей))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его слепиииилаа из тогооо что быыылааа. Давай так: ты его поблагородь, а я потом посмотрю, может сгодится мусорное ведро таскать и картошку копать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Может, у тебя машина так себе? Она из окна увидела и решила -ну нафиг :D

 

 

но первые два раза то не жаловалась и запрыгивала :) а на третий типа забери ее от подъезда  :D иначе она не выйдет :) а потом длинная смс какой я не настоящий мужчина что так поступил и уехал  :lol:

 

 

 

не не я не такой  :D

Вы-суперский. только трусите и панцирь нацепили. Да и напридумывали там ерунды всякой. А приручи Вас, приласкай, покорми с руки-и все. Вот, оно...щастье)

 

 

хе хе, ну да пытались и не одна, не получилось. не знаю может у кого и получиться, в будущем  :D но лучше бы не надеялись  :P

да и вообще кыш налетели на меня :) не про меня тема а про сильных женщин коими я не являюсь  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, был бы ты выдаюшимся мужиком, поскакала бы ночью по щебенке в лабутенах, а так, вот оно истинное отношение, и на один горшок стремно навалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

торерочка, завидуй как хочешь но баба провалила первую же проверку :) если бы я проехал эти сто метров она бы довольная нырнула в машину НО ФИГ ЕЙ  :P и потом смс о том какой я не настоящий мужчина и как я не правильно поступаю  :D не знала что я на такое давно не ведусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торерочка, завидуй как хочешь но баба провалила первую же проверку :) если бы я проехал эти сто метров она бы довольная нырнула в машину НО ФИГ ЕЙ  :P

А если Торерочка прыгнет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты глуууупый )) это ты не прошел проверку и она уж думала как тебя слить быстрее. Как только ты свой пазик отогнал, к ней одногруппник нырнул в покои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, был бы ты выдаюшимся мужиком, поскакала бы ночью по щебенке в лабутенах, а так, вот оно истинное отношение, и на один горшок стремно навалить

Звездит он. Чувствую я в нем потенциал нормального мужика при хорошем раскладе. Между строк читать надо. Сам небось измаялся по бабе нормальной :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

насчет тебя бы я еще подумал :P  а вот насчет злой девки которая во все стороны фырки распускает даже близко бы не подпустил к себе  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тебя бы я еще подумал :P  а вот насчет злой девки которая во все стороны фырки распускает даже близко бы не подпустил к себе  :D

Мы же любя))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если я не прошел проверку то вдогонку грозных сообщений бы не последовало  :D так что мимо торерочка, мимо :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

насчет тебя бы я еще подумал :P  а вот насчет злой девки которая во все стороны фырки распускает даже близко бы не подпустил к себе  :D

Мы же любя))) 

 

 

любя иголкой пятки ковыряем  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, это закон неписанный

Если таксист подъезжает не туда, вызвать таксиста по умнее )))

Да пешком можено, чего выпендриваться. Или сразу лыжи на спину, котомку)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, был бы ты выдаюшимся мужиком, поскакала бы ночью по щебенке в лабутенах, а так, вот оно истинное отношение, и на один горшок стремно навалить

Звездит он. Чувствую я в нем потенциал нормального мужика при хорошем раскладе. Между строк читать надо. Сам небось измаялся по бабе нормальной :D  :D  :D

Стю, вот почему от всем создает впечатление жирного пивного пузыря? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

насчет тебя бы я еще подумал :P  а вот насчет злой девки которая во все стороны фырки распускает даже близко бы не подпустил к себе  :D

Мы же любя))) 

 

 

любя иголкой пятки ковыряем  :D

 

Че это? Ничего подобного! Идите ко мне. я вас обниму и поцелую. Я-сильная и самодостаточная женщина) А потом после тестирования к тореро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хав, это закон неписанный

Если таксист подъезжает не туда, вызвать таксиста по умнее )))

 

:D смешная ты. фантазерка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет тебя бы я еще подумал :P  а вот насчет злой девки которая во все стороны фырки распускает даже близко бы не подпустил к себе  :D

Ни что так не укрепляет отношения как взаимность. Проваливай в свой пазик ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хаворд, был бы ты выдаюшимся мужиком, поскакала бы ночью по щебенке в лабутенах, а так, вот оно истинное отношение, и на один горшок стремно навалить

Звездит он. Чувствую я в нем потенциал нормального мужика при хорошем раскладе. Между строк читать надо. Сам небось измаялся по бабе нормальной :D  :D  :D

Стю, вот почему от всем создает впечатление жирного пивного пузыря? )))

 

Сиднем сидят тут потому что. И разговоры чисто в психологическом аспекте такие ленивые...как-то пузо сразу и вырисовывается. Нет живости. Нет динамики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто...Стю))) если только в сиськах можно будет закопаться как среди подушек, иначе не, не пойду  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не прошел проверку то вдогонку грозных сообщений бы не последовало  :D так что мимо торерочка, мимо :)

Правильно только омегу будут лошить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хав, это закон неписанный

Если таксист подъезжает не туда, вызвать таксиста по умнее )))

 

:D смешная ты. фантазерка. 

 

А это-одно из лучших качеств женщины. Без фантазии выживать не легко) Вот. к примеру. у вас пузо) А в фантазиях Аполлон. А! Круто?! То-то же.

Просто...Стю))) если только в сиськах можно будет закопаться как среди подушек, иначе не, не пойду  :P

У меня еле-еле 2-й. Не ссы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, он бесится что я его мороженко ему плашмя засунула, с тех пор и гоношится как вша на гребешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тоrero да ты угадала, я толстый страшный пузырь, и машина у меня пазик, не не пазик, горбатый запорожец во! все для тебя лишь бы ты не нервничала и выдохнула уже спокойно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоrero да ты угадала, я толстый страшный пузырь, и машина у меня пазик, не не пазик, горбатый запорожец во! все для тебя лишь бы ты не нервничала и выдохнула уже спокойно  :D

Зря. Получилась бы прекрасная пара...У меня глаз наметан. 

Стю, он бесится что я его мороженко ему плашмя засунула, с тех пор и гоношится как вша на гребешке

Так это для его же пользы, черт возьми. Не все ж коту масленица. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот, стю если у тебя всего лишь второй размер не пойду я к тебе в сиськи плакаться, давай срочно отращивай до 5  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю, он мне сгодится, ты права, бить его как холопа, когда барыня лютует, больше применения этому пивному пузырю нет ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и хватит мне этот бракованный залежалый некондит товар в виде торреки спихивать  :D у нее в столе 10 дружков лежит пускай ими и пользуется  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ага точно бей меня ааа бей меня аааа  :D легче стало?  :D


не мне сиськи и только 6 размера а задницу можно торерки под нос засунуть пущай наслаждается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, стю если у тебя всего лишь второй размер не пойду я к тебе в сиськи плакаться, давай срочно отращивай до 5  :D

Да ну, на фиг! Не мое это. Какая есть уж. Прижаться-то к теплой бабе-не все ли равно?! Ведь охота же. 

Стю, подсунь ему задницу ))) пусть рыдает ))))))

Вот, что-что...а задница у меня...мда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в столе 10 вилок тебе в каждый глаз, таксист пазика, слюнявый прелюбодей намусоливпющий на курсисточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага точно бей меня ааа бей меня аааа  :D легче стало?  :D

не мне сиськи и только 6 размера а задницу можно торерки под нос засунуть пущай наслаждается :)

Симбиоз-сиськи мои, а задница торерки)

У меня в столе 10 вилок тебе в каждый глаз, таксист пазика, слюнявый прелюбодей намусоливпющий на курсисточек

Можно и втроем. Я тоже элементы БДСМ уважаю))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот, как говорится между шуток и выясняется кто тут сильная женщина а кто чихуахуа визгливая  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да ну, на фиг! Не мое это. Какая есть уж. Прижаться-то к теплой бабе-не все ли равно?! Ведь охота же.

 

 

понимаешь, 1-2 размер какой мне нравиться проблем нет. вот 6 размер какой мне НЕ нравиться, вот с этим проблема. но по дружески я бы прилег между них  :P  :D

не шавки тявкающие меня не пугают пускай тяфкает :)

Симбиоз-сиськи мои, а задница торерки)

 

 

да у нее то ни задницы ни сисек, не этот скрипач нам не нужен  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ну, на фиг! Не мое это. Какая есть уж. Прижаться-то к теплой бабе-не все ли равно?! Ведь охота же.

 

 

понимаешь, 1-2 размер какой мне нравиться проблем нет. вот 6 размер какой мне НЕ нравиться, вот с этим проблема. но по дружески я бы прилег между них  :P  :D

не шавки тявкающие меня не пугают пускай тяфкает :)

 

Да?! Без проблем) Я не жадная, жалостливая. Прям приласкать хочется Вас. Маятесь вы. :D От нерастраченной лубви) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, как говорится между шуток и выясняется кто тут сильная женщина а кто чихуахуа визгливая  :D

Какой хаворд честный! Он и есть визгливый чихуахуй ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да тут такого добра навалом. эх вот так всегда. вроде хвалится что все у нее есть а сисек 6 размера нет. куда жизнь катится  :D


 

ну вот, как говорится между шуток и выясняется кто тут сильная женщина а кто чихуахуа визгливая  :D


Какой хаворд честный! Он и есть визгливый чихуахуй ))))

 

 

о понеслось, сам дурак, сама такая и так далее. торерочка так свежо и гениально  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут такого добра навалом. эх вот так всегда. вроде хвалится что все у нее есть а сисек 6 размера нет. куда жизнь катится  :D

 

ну вот, как говорится между шуток и выясняется кто тут сильная женщина а кто чихуахуа визгливая  :D

Какой хаворд честный! Он и есть визгливый чихуахуй ))))

 

 

о понеслось, сам дурак, сама такая и так далее. торерочка так свежо и гениально  :D

Ничего у меня нет! Ни копейки не дам! Посидим в Вашей машине. Прижметесь, а я дальше на лыжах поеду :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...