Перейти к публикации
пикап.Форум

Сильная и независимая. Что вы об этом думаете?


Ху Яобан

Рекомендованные сообщения

хавка оказался таким глупым, пошел бутербродик с колбаской ливерной заточить а то своими фантазиями про косточку слюней истекся. Сам растерялся от внимания и забыл чо просить надо, то сиську требовал, потом на кости бросился ))))

Вы мне напоминаете 16 летних девочек которые яростно смеются над тем что член меньше 20 см это вобще деффект и фууууу) а к 40 годам у вас по 3 кота))) в то время как обычные нормальные девочки скрипят кроватью в буханке и радуются этому.

Фея, а у тебя сколько там см? ))))
А ты с какой целью интересуешься? Давай лучше я спрошу, а среднестатистический в 15-16см в тебя вместе с яицами не провалится?
Чорт! У тебя еще и яйца есть?? Сколько?
А сколько в тебя не провалятся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Фей так она на привязи за буханкой сидит вот и интересуется со скуки  :D

 

 

 

Фей не мешай, тут все хорошо, мы со Стю в буханке, торерка на привязи вход охраняет вдруг муж Стю с братками подъедет так хоть свалить успеем  :P  :D

Мой муж на охоту свалил) Никаких братков. Он совсем из другой оперы) Он не Вас, Хав, а меня с голым задом молча оставит. да и все) Ну, еще и психологически задавит. А так он очень милый)

 

 

ну так я о чем, пускай торрека сидит тяфкает и охраняет а мы тут мороженко покушаем   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей так она на привязи за буханкой сидит вот и интересуется со скуки  :D

 

 

 

Фей не мешай, тут все хорошо, мы со Стю в буханке, торерка на привязи вход охраняет вдруг муж Стю с братками подъедет так хоть свалить успеем  :P  :D

Мой муж на охоту свалил) Никаких братков. Он совсем из другой оперы) Он не Вас, Хав, а меня с голым задом молча оставит. да и все) Ну, еще и психологически задавит. А так он очень милый)

 

 

ну так я о чем, пускай торрека сидит тяфкает и охраняет а мы тут мороженко покушаем   :D

Да зачем тратиться? Я могу принести пива и орешки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да вот вам хренушки я на лысо буду бриться  :D и пузо им отрасти и налысо побрейся, ЛЮБИТЕ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вам хренушки я на лысо буду бриться  :D и пузо им отрасти и налысо побрейся, ЛЮБИТЕ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ  :P

Так волосы отрастут. Ничего, что я все время сиськи ради тебя буду поддерживать?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот вам хренушки я на лысо буду бриться  :D и пузо им отрасти и налысо побрейся, ЛЮБИТЕ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ  :P

На твою проплешину без слез не взглянешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, а теперь меня резко сливают потомучто не ведусь на тролинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да вот вам хренушки я на лысо буду бриться  :D и пузо им отрасти и налысо побрейся, ЛЮБИТЕ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ  :P

На твою проплешину без слез не взглянешь )))

 

Ой, да побрить делов-то. будет, как Вин Дизель. Прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт уже обе моими яицами заинтересовались

Они платиной покрыты?)
Они из алмаза детка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чорт уже обе моими яицами заинтересовались

Они платиной покрыты?)
Они из алмаза детка)

 

А сколько карат?)

а че их держать, ложи рядом на подушку 

Не ложатся. Нечему ложиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не буду я твои харчи. 

 

короче все. завязали девчонки. отхватим от модераторов за флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь, проваливай )))

Нипайдуууу, вон стю уже хочет мои яица взвесить ты мне больше не интересна.

З.ы сразу говорю не буду яица в ломбард закладывать и на гаваи не поедем. Ну разве только на буханке хаворда поплывем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах да ладно детка не злись у нас так много общего, мы оба любим экологию и мои яица) что еще нужно для счастья? Не, ну понятно что еще нужна буханка, у хаворда есть а у нас нет(( но ничего мы возьмем кредит и всего через 20 лет буханка будет наша собственность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда сильно надо за такси то можно и галопом пробежаццо, как мы сегодня с мамой моей после шоппинга с горой кульков и кулечков, с торчащими оттудова лифчиками кружевными и колбасными жопками. Как миленькие от магазина неслись, пока из под носа не увели, желающих ехать то много)))

Хаворд выпендрился глупо, а девка еще глупей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребят, веша личная неприязнь для меня не секрет, не доводите до варнов в Рождество. Сритесь в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели тут...
Сильные и независимые женщины - социальное извращение. Ну как гомосеки - физиологическое.
Что об этом думать? Ничего. Гомосеки меня не волнуют. И эти тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...