Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД. Живёт с бывшим.Что делать?


Рекомендованные сообщения

 

Пишу, так как собираюсь поздравить БОЖП с 8 марта. Какой-то реакции от неё не ожидаю. Просто хочу поздравить СМСкой, как и остальных подруг. Думаю, это нормально.

 

Та смс это фигня. Хотя бы цветы отправь и открытку какую. Так по-моему нормально будет. Все таки не чужие ведь друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 638
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расставание.   Вариант 1.   Ты расстался с девушкой. Не важно, кто виноват. Выходишь от нее на улицу. Льет ледяной дождь. На душе скребут кошки. Погода отражает твое состояние души. На глаза наво

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки

 

 

Пишу, так как собираюсь поздравить БОЖП с 8 марта. Какой-то реакции от неё не ожидаю. Просто хочу поздравить СМСкой, как и остальных подруг. Думаю, это нормально.

 

Та смс это фигня. Хотя бы цветы отправь и открытку какую. Так по-моему нормально будет. Все таки не чужие ведь друг другу.

 

Надеюсь, это не стёб:)

Она живёт у парня. Что бы подарить ей цветы или открытку, нужно звонить и назначать встречу. Сейчас делать этого не хочу. Сначала очищу себя от остатков ТФНства, потом можно уже будет и встретиться как друзья, если возникнет повод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться "как друзья" - это тоже ТФНство.

 

Жизнь очень прагматична. И пустые встречи вредны для индивидуума. Это ни о чем.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пишу, так как собираюсь поздравить БОЖП с 8 марта. Какой-то реакции от неё не ожидаю. Просто хочу поздравить СМСкой, как и остальных подруг. Думаю, это нормально.

 

Та смс это фигня. Хотя бы цветы отправь и открытку какую. Так по-моему нормально будет. Все таки не чужие ведь друг другу.

 

Надеюсь, это не стёб :)

Она живёт у парня. Что бы подарить ей цветы или открытку, нужно звонить и назначать встречу. Сейчас делать этого не хочу. Сначала очищу себя от остатков ТФНства, потом можно уже будет и встретиться как друзья, если возникнет повод. 

 

 

Конечно же стеб.

 

Ты уже её поздравлял с первым снегом ))) 

 

Маму поздравь, да каких-то нормальных знакомых девчонок. Зачем поздравлять бывшую, которую сегодня будет иметь как захочет её мужик? Твоя смс придет как раз в процессе )))

 

Её есть кому поздравлять, она не оценит, будет маленький К+ (хорошее настроение после секса будет), а ты снова будешь рыдать в позе зародыша. Оно тебе надо? Даже не хочется расписывать такие очевидные вещи...

 

Иди на улицу и поздравляй всех девушек, которые понравились))) Сегодня вообще идеальный день занкомств. 

И еще: если хочешь чтобы она о тебе вообще хоть как-то вспомнила: НЕ поздравляй. Она подумает : - *хмм, а я была уверена что он меня поздравит. Вот мудак. С кем он там сегодня???*

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе пишут люди, пережившие подобный опыт. Ты занимаешься х.....ней.


Но видимо, тебе, как и многим, нужен свой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму уже поздравил. И некоторых подружек тоже. 
Мне уже почти всё равно что она подумает. 

Если бы был ТИ с целью вернуть, тогда понятно. Но я же не ставлю цель вызвать у неё какую-то реакцию своим поздравлением или его отсутствием. Остальных поздравляю и её тоже "вспомнил" :)

Чем это плохо для меня? Объясните пожалуйста.

Рыдать не буду, на вечеринку сегодня иду :)

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму уже поздравил. И некоторых подружек тоже. 

Мне уже почти всё равно что она подумает. 

Если бы был ТИ с целью вернуть, тогда понятно. Но я же не ставлю цель вызвать у неё какую-то реакцию своим поздравлением или его отсутствием. Остальных поздравляю и её тоже "вспомнил" :)

Чем это плохо для меня? Объясните пожалуйста.

Рыдать не буду, на вечеринку сегодня иду :)

 

 

Просто так ничего не делается. Все делается зачем-то. Хочешь напомнить про себя. Даже надеешься на ответ.

Для тебя это очень важно сейчас.

Так вот тебе правильно пишут, что намного лучший способ напомнить про себя - это не поздравлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маму уже поздравил. И некоторых подружек тоже. 

Мне уже почти всё равно что она подумает. 

Если бы был ТИ с целью вернуть, тогда понятно. Но я же не ставлю цель вызвать у неё какую-то реакцию своим поздравлением или его отсутствием. Остальных поздравляю и её тоже "вспомнил" :)

Чем это плохо для меня? Объясните пожалуйста.

Рыдать не буду, на вечеринку сегодня иду :)

 

 

Просто так ничего не делается. Все делается зачем-то. Хочешь напомнить про себя. Даже надеешься на ответ.

Для тебя это очень важно сейчас.

Так вот тебе правильно пишут, что намного лучший способ напомнить про себя - это не поздравлять.

 

Уже почти переубедили.

Знал что так будет :)

В нычку от форума не собирался действовать, надеялся на то что мои доводы хоть как-то оправдают желание поздравить.

Очень постараюсь не делать этого. 

На ответ надеюсь, просто будет приятно от того что она напишет мне (вот ради этого приятно я и хочу ей написать). Не более того. А если не ответит, то ничего страшного не произойдёт. Я почти успокоился по поводу неё.

И ещё, в пикап практике есть такая фишка: Захотел-сделал. В том контексте, что нужно делать то, что хочешь, иначе нереализованные желания потом гложут и не дают покоя.

Так вот, мне станет легче, если я реализую своё желание и напишу. А результатом будет если не её реакция, то моё приятно от реализации моего желания. И не будет потом мыслей типа: "почему не написал? Поздравил бы, то всё было бы иначе". Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. 

И какой смысл в напоминании о себе таким образом (или другим)? Ведь выше написано что всё кончено и шансов на возврат нет.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, у тебя целая эпопея с одним поздравлением, бог ты мой.

Какой смысл поздравлять, а что будет если не поздравлю.... Пол страницы твои рассуждения и оправдания себя же!

Тебе самому не противно?

Ее уже поздравил ее бывший, утром и в обед и вечером поздравит еще.

Тебе оно надо?СМС? А он ее качественно трахает.

Выйди на улицу да первую красивую девушку поздравь, можешь даже номер у нее взять и по СМС ее еще раз поздравить.

Пользы будет больше для тебя хотя бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что ты её поздравишь или не поздравишь - ничего не изменится для тебя. Если не поздравлять или поздравлять не искренне, то есть преследуя свои корыстные цели, то это профанация, такое никому не нужно и, в первую очередь, тебе.

Поздравить искренне ты сейчас не сможешь, так как ты обижен. А формальные поздравления нужны только тем, кто зависим от тебя, потому что если их не будет вовсе, они расстроятся.

Выбирай, что для тебя более искренно, без расчета. Вот и всё.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нереализованное желание послать смс тебя мучить врятли будет, это всего лишь твой мозг придумывает как выйти на связь с БОЖП, у многих такое бывает.

А что может быть иначе если ты поздравишь ее? глупо как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что ты её поздравишь или не поздравишь - ничего не изменится для тебя. Если не поздравлять или поздравлять не искренне, то есть преследуя свои корыстные цели, то это профанация, такое никому не нужно и, в первую очередь, тебе.

Поздравить искренне ты сейчас не сможешь, так как ты обижен. А формальные поздравления нужны только тем, кто зависим от тебя, потому что если их не будет вовсе, они расстроятся.

Выбирай, что для тебя более искренно, без расчета. Вот и всё.

Отправил смс в 9 вечера : "Поздравляю с праздником)"

через полчаса ответ: "Спасибо, Имя)"

Для меня это было действительно искреннее действие. И не важно правильное оно или нет.

Когда отправлял, ощущение было такое как будто делаю подход к высокобальной ОЖП. (не ожидал) (Ночной Дозор, вот это и был новый опыт, такого раньше не было, эта ситуация иллюстрировала мне её значимость)

Было волнение по поводу ответит или нет, но за пару минут оно прошло. 

Сейчас чувствую себя спокойно. Такое же облегчение было после того, как я извинился за своё поведение в отношениях.

Не буду лукавить, её ответ породил какие-то надежды и домыслы, я осознаю, что все они эфемерны, что это только игры разума и поэтому не придаю им большого значения.

Почему-то такие нечастые контакты поднимают состояние и вносят некий пофигизм, с каждым разом всё больший.  

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправил смс в 9 вечера : "Поздравляю с праздником)"

 

 

я так продавщиц в магазине поздравляю вместо "здрасте".

 

Никогда не понимал, нафига писать формальщину. Типа "я не забыл, что ты в списке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для меня это было действительно искреннее действие. И не важно правильное оно или нет."

и

Когда отправлял, ощущение было такое как будто делаю подход к высокобальной ОЖП. (не ожидал)."

★ противоречат друг другу. Искренне было бы, если бы ты не ждал и не трясся бы как алкаш.

То, что ты желал это сделать искренне - не значит, что "искренне для неё". Злодей тоже делает все искренне - не натужась. Только у него мотивация больная. Вот и разница между твоим " искренне " и реальным искренне. ТФН делает предложение о браке из своей слабости, а не потому что хотел этого. Но он все равно делает, потому что цель - удержать женщину ЛЮБЫМИ способами. И у него происходит подмена цели и мотива настолько незаметно для него, что он искренне считает, что он делает все искренне и добровольно, потому что его эта слабость не вяжется с представлением о себе, поэтому он даже не анализирует это, думая, что это просто любовь сильная такая, а не он слабак.

Вся твоя "искренность" - это лишь мотивировка подчиненного, смотрящего снизу вверх на недосягаемую королеву.

И твоя же собственная аналогия с 9кой - тому прямое подтверждение. Потому что подходя к 9ке ты исходишь из того, что она недосягаема для тебя, она лучше, она - приз.

А здесь, подумать только, ссаная формальная смска вызывает у тебя такие же эмоции.

ТФНы все рационализируют, чтобы потворствовать своей слабости, в угоду ей. Переврут все на свете, чтобы обосновать то, зачем они это сделали.

Тебе стало легче, как тогда, когда ты извинился, по одной причине - ты переложил на нее бремя вины чисто субъективно, то есть у себя в голове, поскольку сделал её таким образом чуть чуть более виновной за разрушение мостов между вами и при этом запитал себе иллюзию на какое-то продолжение.

Причём формальным ответом "спасибо… Бигдил"!!! Как мало надо ТФНу, чтобы увидеть нечто там, где ничего нет, дамы и господа. Отличный этому пример - данная ситуация.

В этом случае твоя иллюзия имела бы больше реальных оснований, если бы ответа не последовало, тк это могло бы указывать на наличие эмоций, злости, обиды у неё. А это значило бы небезразличие.

Нужно прекратить себя обманывать и признаться себе, что ты слабак перед ней. И это будет только начало твоей реабилитации.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый-злой...главное-у кого ружьё,

Спасибо за подробный разбор произошедшего! Некоторые моменты и сам понимал, а до некоторых, точно не додумался бы.

А вот если бы не поздравил, то и не узнал бы много нового, всё таки польза есть. В этой теме звучала фраза о том, что к ситуации нужно подходить с позиции исследователя. 



 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Всегда надо видеть плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) 

Весна провоцирует замечать всё больше и больше привлекательных самок)

ВС улучшилось. Прострелы в груди от паразитных мыслей стали глуше и случаются реже. Взор устремлён в будущее!
Где-то вычитал НЛП практику, говорят работает: представляю светящийся шар вокруг моей БОЖП с хахалем и такой же светящийся шар вокруг себя.
Между двумя шарами образуется канал, при уменьшении их шара, мой шар увеличивается. Как-то так. Глупости, наверное. Пару раз делал. Знаю, что БОЖП и всё что с ней связано, вспоминать не нужно вообще. Делал ради интереса.

В процессе прочтения разных тем на форуме, меня заинтересовали некоторые моменты в поведении ОЖП/БОЖП.

1) "БОЖП говорит своему БМЧ что уезжает на полгода в другой город", в итоге возвращается через пару дней (потом выходит на связь или нет, не помню).
Вопрос: зачем она это говорит? Это манипуляция? Если да, то для чего? Или может она это просто так сказала?

2) ОЖП (в ЛТР) шлёт "НЛПэшные" (так написано на форуме) смс, типа "лежу в кровати, подушка пахнет тобой" и т.д. 
Вопрос: Это искренние смс, без подтекста или в прошивке всех ОЖП на подсознании заложено слать своим МЧ такие штуки для достижения каких-то целей? Как относиться к подобного рода сообщениям? О чём они свидетельствуют?

3) ОЖП ДОДнула МЧ и ушла к другому. Через 10 лет они встретились, у ОЖП уже есть ребёнок. Она говорит, что если бы ты тогда поборолся за меня, я бы была с тобой.
Вопрос: (Подсознательно)Она это говорит что бы вызвать у МЧ чувство вины? Или для чего? Ведь прошло уже 10 лет!

4) Говорят ли ОЖП что-то просто так или всегда есть скрытый смысл? 

Разъясните пожалуйста. 
Заранее спасибо!


 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) ОЖП ДОДнула МЧ и ушла к другому. Через 10 лет они встретились, у ОЖП уже есть ребёнок. Она говорит, что если бы ты тогда поборолся за меня, я бы была с тобой.

Вопрос: (Подсознательно)Она это говорит что бы вызвать у МЧ чувство вины? Или для чего? Ведь прошло уже 10 лет!

Я общался с ОЖП, которые говорили ровно то же самое бывшим. Потом они признавались, что просто тешили свое ЧСВ. Это разводняк. Природа не допускает ошибок. Если она на тот момент выбрала не тебя, то она ориентировалась не только на "танцы с бубном" вокруг нее.

Иначе ОЖП никогда бы не бегали за ОМП. А таких случаев масса. Одни бегают за ней, а она бегает за другим. Пачиму? Как стать этим "другим"? - вот это более интересные вопросы, чем задаешь ты.

 

4) Говорят ли ОЖП что-то просто так или всегда есть скрытый смысл? 

И то и то. ОЖП часто несут какую -то хрень.

Но:

П. 1. ОЖП гораздо прагматичнее ОМП и практически ничего не делают "просто так". Но очень часто их мотивы просто смешные и мелкие.

П.2. В той херне, которую несет ОЖП, нужно слышать лишь "ключевые" фразы или слова. Я иногда всю пургу пропускаю мимо ушей, ориентируясь лишь на интонации и ритм голоса.

У среднестатистической ОЖП есть потребность сказать в день в 1,5 -2 раза больше слов, чем у среднестатистического ОМП.

 

2) ОЖП (в ЛТР) шлёт "НЛПэшные" (так написано на форуме) смс, типа "лежу в кровати, подушка пахнет тобой" и т.д. 

Вопрос: Это искренние смс, без подтекста или в прошивке всех ОЖП на подсознании заложено слать своим МЧ такие штуки для достижения каких-то целей? Как относиться к подобного рода сообщениям? О чём они свидетельствуют?

 

Ты загнался. Это значит, что ОЖП подумала о тебе. Я такие СМСки пропускаю мимо ушей. Там нет никакого вопроса или предложения. Отвечать необязательно. Обычно читаю и ржу. ОЖП тоже ТФНят и аленят.

Мне раз в СМС ОЖП предложила "пожениться".

Я спросил в ответ лишь "Обязателен ли мой ответ?" :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

"Как стать этим "другим"?" 
В моём понимании, у каждого свой путь. В общем нужно развивать базовые мужские навыки, иметь чёткие цели, формировать стержень. Тут на помощь приходит ОС от окружения, в том числе и ДОД это та же ОС, стимулирующая к действию. 


 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

"Как стать этим "другим"?" 

В моём понимании, у каждого свой путь. В общем нужно развивать базовые мужские навыки, иметь чёткие цели, формировать стержень. Тут на помощь приходит ОС от окружения, в том числе и ДОД это та же ОС, стимулирующая к действию. 

По моему, все еще проще)

Нужно понять "кто -ты - такой".  И чего этот человек хочет на самом деле. И от этого плясать. А там все подтянется - и стержень и бабы.

 

Мой друг детства не имел никакого стержня. И денег не имел...совсем. И спортом он не занимался.

Но с 18 до 30 имел бешенный успех у баб. Просто "трахательная" машина какая то.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник ещё один вопрос по поводу  "Ты загнался". Как быть проще и одновременно не тупить? 
Если всё анализировать, превратишься в зануду, если воспринимать без анализа и холодной головы, то становишься несерьёзным (или истеричкой, это не про меня, наблюдал подобный цирк).

Как соблюсти баланс между логикой и чувствами при общении с ОЖП и в ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник ещё один вопрос по поводу  "Ты загнался". Как быть проще и одновременно не тупить? 

Если всё анализировать, превратишься в зануду, если воспринимать без анализа и холодной головы, то становишься несерьёзным (или истеричкой, это не про меня, наблюдал подобный цирк).

Как соблюсти баланс между логикой и чувствами при общении с ОЖП и в ЛТР?

Слишком абстрактный вопрос. Каждый человек - индивидуален.

Нужно "ощущать" на инстинктах. Если инстинкты молчат - врубать логику. А анализировать типа: "Она мне врубила Д, я ей тоже Д" врублю - это гон.

Ну это как первые шаги в спорте. Прямой удар. Ноги ставим так, плечи опущены, кулак сжат, бъем перед собой. А потом это уже переходит в условный рефлекс.

Ты не думаешь в спарринге " а дай ка я прямой всажу". Ты видишь, что противник открылся, у тебя в двигательном арсенале есть "прямой", мозг мгновенно распознает возможность, и ты бьешь прямой, не успев даже подумать.

Хотя другой человек, с другими навыками, шарахнул бы боковой. А человек без навыков начал бы "думать", "анализировать", либо включил бы эмоции и получил бы в дыню, не увидев никакой возможности.

Нужно тренироваться на ОЖП, на разных, как на "кошках". Чтение факов и психологии общения тебе ничего не даст. Без реального взаимодействия с ОЖП.

 

Ты и так чувствуешь что происходит. И темы в РиУО обычно заводят парни тогда, когда отношения либо рушатся, либо уже рухнули.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты и так чувствуешь что происходит. И темы в РиУО обычно заводят парни тогда, когда отношения либо рушатся, либо уже рухнули.

 

Согласен. В начале отношений всё круто и всё происходит само собой. Когда начинаются проблемы, внутри себя делаешь негласный выбор: или решать проблемы и быть вместе и ли не решать и расставаться. Наверное это и есть природный отбор, который на тонком уровне говорит о том, нужно ли продолжать с этим человеком или нет.

А когда расстались, включается высшая мозговая деятельность в виде эго, самолюбия, иллюзий.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты и так чувствуешь что происходит. И темы в РиУО обычно заводят парни тогда, когда отношения либо рушатся, либо уже рухнули.

 

Согласен. В начале отношений всё круто и всё происходит само собой. Когда начинаются проблемы, внутри себя делаешь негласный выбор: или решать проблемы и быть вместе и ли не решать и расставаться. Наверное это и есть природный отбор, который на тонком уровне говорит о том, нужно ли продолжать с этим человеком или нет.

Не только это. Здесь на форуме, очень редко пишут люди со счастливой семейной жизнью. Таким людям форум не нужен.

Тут специфический контингент. Сюда приходят анализировать ошибки, или учиться, или просто ныть.

 

Для того, чтобы учиться счастливой семейной жизни, нужно наблюдать за людьми, у которых она есть. И наблюдения приводят к выводам, зачастую противоположным идеологии форума. Модели совершенно разные. Есть семьи со сходной описанной на форуме моделью, а есть кардинально отличающиеся. ( В ту же кассу и девственниц, желающих попробовать много йухов и посравнивать).

 

Толстой писал "Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастлива по - своему".

 

Так вот, читая форум, создается ощущение, что все наоборот. Отношения рушатся по одинаковым схемам. А счастливые семьи (10-20 и более лет брака) живут совсем по другим законам. И им эта математика отношений пох. У них своя кухня. Другая реальность.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе собираюсь снять квартиру. Вчера загуглил, зашёл на несколько сайтов и меня пробили воспоминания о том как я раньше подбирал такую же квартиру, в том же районе для нас с девушкой. Смотрю предложения и в некоторые моменты становится странно то, что я там буду жить один. Словил откат вечером, ночью и утром. Сегодня с друзьями пошёл в лес на шашлык и утренний откат последовал вместе со мной. Мы с БОЖП часто гуляли в лесу, тоже жарили сосиски (обстановка, запахи всё то же самое). Практически везде где я бываю есть якоря. Закручинился :mellow: .
Также, сейчас учусь, осваиваю новую профессию, такую же как у моей БОЖП и её нынешнего МЧ. Постоянно проскакивают ненужные мысли (когда слышу термины и в принципе когда занимаюсь этим). Ещё гложет то, что мой друг предлагал мне идти работать в эту сферу ещё четыре года назад, а я отказался (хотел бизнес, миллионы *лять :angry: ). Теперь он профи, уезжает со своей ОЖП работать за границу, а я там же где и был четыре года назад. И почти ноль, только учусь. Вижу кем бы я мог быть сейчас если бы согласился тогда на его предложение. Не было бы той нехватки денег которая породила множество проблем, в том числе и с девушкой. Кусаю локти.


Подскажите, как эффективно нейтрализовать все эти заморочки?

 

На самом деле, вся жизнь пронизана глупыми поступками, начиная с того момента, когда я проявил слабость и отказался поступать в ВУЗ, в котором мог получить профессию о которой мечтал с трёх лет. Говорят, что это не ошибки, а опыт. Но как-то уже слишком много опыта для 29 летнего мужчины, хочется, наконец, жить нормальной жизнью, принимать адекватные решения. 

Что сделать, чтоб моск не дурачился? :wacko:

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, подходи к жизни более философски: чтобы чему-то научиться, нужно иногда наступить на грабли; и не сделал бы ты одних ошибок, то сделал бы другие. Где гарантия, что согласись ты на предложение твоего друга - и потом ты не попал бы в какую-то жопу? Ты не Ванга. И я уверен, что какой путь не выбери - а колдобины тебя будут ждать везде. Ты получил неприятный опыт, но этот опыт тебе послужит в будущем. Теперь ты знаешь, какие шаги лучше не делать.

Тоже самое можно сказать и о твоей бывшей: где гарантия, что сойдитесь вы на одной квартире - и она бы все равно не ушла к бывшему или тебя от жизни с ней тошнить не начало? Да каждый день бабы имея стабильные отношения, все равно уходят. Ты сейчас переживаешь "а чтобы", "а если бы", "а вот как бы получилось", но такие мысли нужно душить на корню. Сейчас ты знаешь в каком направлении двигаться, и ты стал тем, кем стал. В первую очередь твои ошибки тебе помогут стать лучшим человеком. Но если ты будешь постоянно оборачиваться назад и гадать как бы могла повернуться твоя судьба, то никакого прогресса ты не сделаешь, или он будет очень медленным.

Ожп твоя хотела стабильности, хотела замуж. Ты это и сам понял.  Вот это её «какого хрена! У меня есть мужчина, которого я люблю» переводится, как «На меня есть спрос! На меня охотится ещё один самец, но я ему отказала ради тебя. Оцени это. Ты ведь понимаешь, что когда-нибудь в будущем ты должен будешь предложить мне выйти замуж потому, что я отказала другому". Тебе на эти намеки было насрать, и ты хотел совсем другого, а сейчас, когда ожп, ушла и нашла другого чувака, тебе зажало яйца и тебе резко захотелось и жениться, и детей, и всё с этой оперы. Я вот почему-то на процентов 70 уверен, что если бы вы начали жить с этой ожп, то ты потом все равно себя вёл так, что она ушла бы от тебя.

Ты начала ценить тогда, когда потерял. И если бы не потерял, то никогда бы не начал ценить свою ожп и двигать задницей, чтобы добиться каких-то целей в жизни.

Сейчас тебе действительно нужно отпустить ожп и заняться развитием своей личности. Чтобы всё на свете не ассоциировалось с твоей бывшей, нужно через силу общаться с другими ожп, с друзьями, заводить новые знакомства, хобби и т.д. А то ты булками хоть и начал двигать, а вот над своим моральным состоянием совсем не работаешь!

Бывшую отпусти. Пока ты не станишь на ступенек пять выше: с хорошим зарабатком, машиной, классным телом, - просто отсавь в покое божп. Замуж выйдет или залетит - значит не судьба, значит была эта ожп только лишь одной из, и ждёт тебя где-то другая. Ты даже быт с этой ожп не пробовал. Может быть вы бы совершенно не подошли друг другу или даже она тебе бы через какое-то время наскучила. Вы всего полтора года как встречались, а у тебя трагедия, будто ты 7 или 8 лет убил на отношения с данной ожп, а она ушла.

п.с. какие поздравление на 8-е марта? Тебе правильно сказали: ты писал потому, что хотел реакции; потому, что хотел эмоции получить от этого поступка. Отпустить означат "отпустить", а не поздравлять с праздниками, когда твою бывшую уже имеет другой мужик. Не написал бы ей ничего - она бы хотя бы удивилась.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoit, Спасибо тебе за разбор ситуации, открыл для меня ещё одну грань, которую я даже не заметил :  «какого хрена! У меня есть мужчина, которого я люблю» переводится, как «На меня есть спрос! На меня охотится ещё один самец, но я ему отказала ради тебя. Оцени это. Ты ведь понимаешь, что когда-нибудь в будущем ты должен будешь предложить мне выйти замуж потому, что я отказала другому"
 

 Когда она мне это сказала, я подумал "мля, ну конечно, я же такой крутой, не то что тот ботан." Я на 100% был уверен в том что ботан в прошлом и что у него нет шансов.

Какая жизнь интересная штука. Сегодня снял квартиру, если можно так сказать, 10 кв. м. от силы. На отлипших от стены обоях чёрный грибок и на микроскопической кухне неработающий холодильник 60-х годов. Дешёвую тачку, и ту давно прое*ал. Накоплений 0.

А она сейчас живёт в трёхэтажном новом доме "ботана" и ездит с ним на очень недешёвой машине. Сама неплохо зарабатывает и грамотно распоряжается деньгами. 

И тут я понимаю, где находятся мои шансы. Что бы она снова променяла его на меня должно произойти чудо. Но надежда тлеет.

Ведь она ушла ко мне не из-за меркантильных интересов, было что-то иное, большее. Действительно были чувства.

Охренительный откат наступил.  Да, держу ТИ, нереальных усилий стоит на палить её в инстаграме, знаю, что увиденное там, засядет у меня в голове и будет жрать изнутри. Лучше совсем не знать что у них происходит.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя плющит)))

 

Дело не только в бабле. Дело в том, что у тебя внутри. А внутри у тебя - желе. Ну или парафин. И это баб не привлекает.

 

У тебя может быть ноль в кармане, но за тобой будут бегать валютные проститутки. Почему? Ради эмоций.

 

А ты на холодильнике зациклился. Вначале внутренние изменения, потом внешние.

Ты внутренне давно катишься вниз, вот тебе новая картинка соответствует - черный грибок, отстающие обои и холодильник 60 х. Вот такой ты и раньше был внутри. Теперь тебе реальность это отразила.


И в башке у тебя че - пу - ха. И труха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, плесень неимоверно опасна для здоровья. Автор, тебе нужно найти новое жилье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче непонятно. Если автор зарабатывает в 2 раза меньше  гм..хм.. его оппонента, а  тот, в свою очередь, по подсчетам местных экономистов, основанных на  предыдущей информации автора, порядка миллиона, то что же такое получается? отчего плесень то? Автор, удовлетворите любопытство, плиз.. Что за профессия у Вашей бывшей и у ее бывшего-настоящего, которая позволяет жить в шоколаде в 3-х этажном особняке?

 По остальным моментам, на мой взгляд, все просто. Девушка в бывшего(настоящего) влюблена не была. Искала Эмоции. Нашла красавчика и увлеклась.Все мы падки на внешность. Но сравнения в остальном он с бывшем не выдержал.Причем последнего она всегда придерживала как запасной вариант. Девушка смекалистая-сразу подметила недостатки  автора и откуда ноги растут+ мама со своим жизненным опытом кое-что подсказала. Короче, кроме  фигура-фейс, другие виды контроля автор не прошел. Был откалиброван, как "не годен" для семейной жизни-инфантилен, эмоционально неустойчив, финансово не стабилен со склонностью принимать необдуманные решения и задаваться иллюзорными целями+ неготовность в любом вопросе взять на себя ответственность, ну, это как следствие инфантильности, разумеется.

Перспективы в отношениях. Нет перспектив, если не устранить перечисленные недоразумения, не соответствующие биологическому возрастуДля устранения  же оных потребуется достаточно большое количество времени по завершении которого, поезд окончательно уйдет. Берите с девушки пример, подключайте рационализм и прагматизм в использовании своего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе собираюсь снять квартиру. Вчера загуглил, зашёл на несколько сайтов и меня пробили воспоминания о том как я раньше подбирал такую же квартиру, в том же районе для нас с девушкой. Смотрю предложения и в некоторые моменты становится странно то, что я там буду жить один. Словил откат вечером, ночью и утром. Сегодня с друзьями пошёл в лес на шашлык и утренний откат последовал вместе со мной. Мы с БОЖП часто гуляли в лесу, тоже жарили сосиски (обстановка, запахи всё то же самое). Практически везде где я бываю есть якоря. Закручинился :mellow: .

Также, сейчас учусь, осваиваю новую профессию, такую же как у моей БОЖП и её нынешнего МЧ. Постоянно проскакивают ненужные мысли (когда слышу термины и в принципе когда занимаюсь этим). Ещё гложет то, что мой друг предлагал мне идти работать в эту сферу ещё четыре года назад, а я отказался (хотел бизнес, миллионы *лять :angry: ). Теперь он профи, уезжает со своей ОЖП работать за границу, а я там же где и был четыре года назад. И почти ноль, только учусь. Вижу кем бы я мог быть сейчас если бы согласился тогда на его предложение. Не было бы той нехватки денег которая породила множество проблем, в том числе и с девушкой. Кусаю локти.

Подскажите, как эффективно нейтрализовать все эти заморочки?

 

На самом деле, вся жизнь пронизана глупыми поступками, начиная с того момента, когда я проявил слабость и отказался поступать в ВУЗ, в котором мог получить профессию о которой мечтал с трёх лет. Говорят, что это не ошибки, а опыт. Но как-то уже слишком много опыта для 29 летнего мужчины, хочется, наконец, жить нормальной жизнью, принимать адекватные решения. 

Что сделать, чтоб моск не дурачился? :wacko:

Поизучай "выученная беспомощность".

Похоже очень на твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя плющит)))

Самому сегодня смешно стало, с таким потенциалом можно играть в театре)

 

Если что, плесень неимоверно опасна для здоровья. Автор, тебе нужно найти новое жилье.

Знаю, что хреново :unsure: Хозяева обещают исправить когда теплее станет. Выбрал подешевле, что бы иметь возможность больше откладывать денег. 

 

 

Ниче непонятно. Если автор зарабатывает в 2 раза меньше  гм..хм.. его оппонента, а  тот, в свою очередь, по подсчетам местных экономистов, основанных на  предыдущей информации автора, порядка миллиона, то что же такое получается? отчего плесень то? Автор, удовлетворите любопытство, плиз.. Что за профессия у Вашей бывшей и у ее бывшего-настоящего, которая позволяет жить в шоколаде в 3-х этажном особняке?

 

Берите с девушки пример, подключайте рационализм и прагматизм в использовании своего времени.

Они тестировщики ПО. С хорошим стажем. С домом может и родители помогли, не знаю. Факт в том что есть хорошее жильё и оно не арендное. Она около 1500$, он около 3000$ зарабатывает.

Я конструктор, тоже с хорошим стажем.В теме писал, что из-за своих действий залез в долги. До нынешних дней жил с матерью в одной комнате. (А была возможность съехать к ОЖП. Сейчас в шоке, чем я думал? Хз.)

После всех событий на работу устроился только месяц назад. 1450$. Недавно получил первую зп.

Пример уже взял, на счёт бизнесов успокоился, работаю, коплю деньги на жильё. (Товарищ через год достроит три дома, договорились, что продаст мне один в рассрочку. На выплату уйдёт лет 5-7.). Попутно учусь, дабы увеличить доход. Дод во мне, так сказать, спровоцировал ИЗ к резким движениям в сторону финансов. В моём возрасте нужно быть надёжным.

 

 

Поизучай "выученная беспомощность".

Похоже очень на твой случай.

 

Почитал, действительно похоже. Я знал, что моё окружение сформировало мою реальность. Вот и пытался резко взлететь на пьедестал успеха, насмотревшись всяких мотивирующих роликов и прочитав десяток книг. Я же нитакойкаквсе, яумный!

Когда выдали первую зп (такие деньги получаю впервые, не считая продажи машины), шёл и размышлял. Книги и видео это, конечно хорошо, но они как инструкции по эксплуатации настоящего спортивного автомобиля. У меня же в руках была машинка из конструктора лего. Знания про спорткар я применил к пластмассе , сел сверху, как написано в инструкции и всё развалилось.

Ниже напишу краткую автобиографию по ключевым моментам. Картина будет яснее. Надеюсь, поможет тем у кого похожая ситуация.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты чего чудишь, а?

 

После всех событий на работу устроился только месяц назад. 1450$. Недавно получил первую зп.

Это в Украине по нынешнему курсу, грубо возьмем по 25 грн. доллар - 36 250 гривен! И ты при этом:

Сегодня снял квартиру, если можно так сказать, 10 кв. м. от силы. На отлипших от стены обоях чёрный грибок и на микроскопической кухне неработающий холодильник 60-х годов. Дешёвую тачку, и ту давно прое*ал. Накоплений 0.

Я тебя поздравляю. Ты имеешь зарплату на 30 тысяч выше, чем премьер министр Яйценюх (официальную). И ты при этом плачешь, что накоплений - 0, и снял занюханую квартиру с плесенью???? Че то не вяжется.

Одно из двух, либо ты всех нас здесь за дураков держишь, либо я совсем не понимаю реалий жизни в стране.

Изменено пользователем V - значит Вендетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты чего чудишь, а?

 

После всех событий на работу устроился только месяц назад. 1450$. Недавно получил первую зп.

Это в Украине по нынешнему курсу, грубо возьмем по 25 грн. доллар - 36 250 гривен! И ты при этом:

Сегодня снял квартиру, если можно так сказать, 10 кв. м. от силы. На отлипших от стены обоях чёрный грибок и на микроскопической кухне неработающий холодильник 60-х годов. Дешёвую тачку, и ту давно прое*ал. Накоплений 0.

Я тебя поздравляю. Ты имеешь зарплату на 30 тысяч выше, чем премьер министр Яйценюх (официальную). И ты при этом плачешь, что накоплений - 0, и снял занюханую квартиру с плесенью???? Че то не вяжется.

Одно из двух, либо ты всех нас здесь за дураков держишь, либо я совсем не понимаю реалий жизни в стране.

Я только первую зп ролучил, после раздачи долгов (ещё половина осталась) и других расходов, если быть точным, то накоплений 4000 грн. которые я проем в этом месяце.

Квартиру сначала хотел взять получше, за 4500, но взял за 2500, что бы за год накопить больше денег.

Или думаете, что стоит взять квартиру лучше, начать привыкать к достойному уровню жизни?

Дом, который буду покупать, стоит 40 000$, за год хочу накопить хотя бы 7000$. И машина нужна. В кредит брать не хочу, корч тоже не подходит. Расчитываю взять примерно за 4000$.

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя плющит)))

 

И в башке у тебя че - пу - ха. И труха.

 

Вывод - девушка маладес)

 

:D ну он видимо, собрался копить)

Я чувствую, ты надо мной стебёшься)

Неужели я на столько безнадёжен?

Мне и самому было бы смешно, если бы небыло так грустно. Но, знаю что через время грустно пройдёт, смешно останется, я оптимист:) Из разных жоп выбирался, но эта, самая глубокая и ресурса потянет немало.  

Расскажи как бы ты поступил в данной ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай это еще не жопа. Как по мне жопа - это когда ты в реанимации блюешь кровью в таз и не знаешь, сможешь ли ты когда нибудь нормально ходить.

В моем понимании это - жопа. А у тебя так - жопка.

==============================================

 

Или если у тебя йух не стоит, не дай Бог, вот это жопище.

========================================================

 

>>>Я чувствую, ты надо мной стебёшься)

>>>>Неужели я на столько безнадёжен?

 

Я стебусь, потому что мне это смешно читать. И нет чувства жалости ни к тебе, ни к себе. Я не говорю, что ты безнадежен. Я говорю, что ты не ценишь то, что у тебя есть и не воспринимаешь ситуацию как ВЫЗОВ.

 

Я шел по твоему пути. И копил деньги. Это авняный путь. Не совсем верный. Ибо твоя жизнь может оборваться в любой момент. И об этом нужно постоянно помнить. Тогда ты будешь смотреть на все это под другим углом.

====================================================

Далее твой гештальт с БОЖП. Тебе самому не противно в этом ковыряться? "Она для меня умерла" - вот это лучшая позиция на мой взгляд в твоем случае.(прошу других ДОДиков бездумно не применять этот фокус)

 

Можно искренне над ней поплакать. И сохранить ее светлый образ, как старую фотографию. А кто ее сейчас трахает и почему - ваще пох. Она ушла из твоей жизни. А ты не используешь свою харизму и чмыришь, именно чмыришь себя сравнением с каким то аленем, все преимущество которого = какая то там зрелость моральная и более высокое кеш -фло. Ну и пох. на них пусть *бутся как хотят.

=================================================================================

Да, я считаю, что ты должен окружить себя сейчас комфортом. Приятной обстановкой. Это оживит твоего внутреннего ребенка и он поймет, зачем тебе деньги. А так твой внутренний ребенок недоумевает. Типа "ну вот, мы ходим на работу, а живем в каком - то дерьме" Я через это проходил, и знаю о чем говорю.

 

Внутренний ребенок даст тебе азарт и задор, если ты его будешь кормить. Ты станешь ЖИВЫМ, а не княвой унылой какашкой, которая ведет эту тему.

 

Тебе нужен комфорт. Если захочешь секса - и лень будет бегать за бабой - купи красивую здоровую шлюху. И не заморачивайся. Прислушивайся к своим желаниям сейчас. Это важнее экономии на данном этапе. Экономь 10 -15% каждый месяц, этого в долгосрочной перспективе хватит.

======================================================================

Окружи себя кайфовым и красивым. И это вытащит твое ВС и подкормит внутреннего ребенка, что даст толчок к более высоким заработкам. Вот как это работает.

 

Еще вопросы?)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросы?)))

У матросов нет вопросов. Но они появятся))

 

Слушай это еще не жопа. Как по мне жопа - это когда ты в реанимации блюешь кровью в таз и не знаешь, сможешь ли ты когда нибудь нормально ходить.

Читал твою тему. Врагу не пожелаешь. Пусть все будут живы и здоровы.

 

 

Далее твой гештальт с БОЖП. Тебе самому не противно в этом ковыряться? "Она для меня умерла" - вот это лучшая позиция на мой взгляд в твоем случае.(прошу других ДОДиков бездумно не применять этот фокус)

 

Противно, но эта навязчивая мысль как жевачка в волосах.

Уже встречал эту фразу: "Она для меня умерла" в других темах, боялся что она будет адсована и мне:) Логикой понимаю что нужно, но принять получится не сразу.

 

 

Да, я считаю, что ты должен окружить себя сейчас комфортом. Приятной обстановкой. Это оживит твоего внутреннего ребенка и он поймет, зачем тебе деньги. А так твой внутренний ребенок недоумевает. Типа "ну вот, мы ходим на работу, а живем в каком - то дерьме" Я через это проходил, и знаю о чем говорю.

 

Внутренний ребенок даст тебе азарт и задор, если ты его будешь кормить. Ты станешь ЖИВЫМ, а не княвой унылой какашкой, которая ведет эту тему.

 

Тебе нужен комфорт. Если захочешь секса - и лень будет бегать за бабой - купи красивую здоровую шлюху. И не заморачивайся. Прислушивайся к своим желаниям сейчас. Это важнее экономии на данном этапе. Экономь 10 -15% каждый месяц, этого в долгосрочной перспективе хватит.

======================================================================

Окружи себя кайфовым и красивым. И это вытащит твое ВС и подкормит внутреннего ребенка, что даст толчок к более высоким заработкам. Вот как это работает.

 

 

Квартиру и так планировал поменять, так как был в ужасе от нынешней:) через пару месяцев, так и сделаю. Сейчас нужно выйти в положительный баланс по деньгам.  

Про княвую какашку, тоже прав. Сейчас как в тумане, из негатива, хз куда идти, что делать. Для меня это не характерно. Обычно у меня был туман из позитива и тоже хз куда идти, что делать. :D  :D  :D 

А так, в общем, сейчас иду на футбол. А в субботу снова на пикап тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащупывай то, что даст тебе тягу к жизни.

===================================

Опишу тебе момент из своей.

===================================

 

Все разрушено. Я не знаю куда мне идти и что делать. Смотрю фильм "Всегда говори "ДА".

Влажу в какой то идиотский бизнес. Сливаю туда все бабло.

===================================

Потом идет звонок - приглашение приехать в другой город заняться хз чем. Я снова говорю "да". Но тачка ушла за долги

===================================

Вспоминаю, что у бывшей компаньоши вроде была беха.

====================================

Забираю у нее тачку в счет долга, под крики "Ты - не мужик!!!" Тачка в мясе, делаю так, чтоб она ехала, кидаю в нее шмотки и уезжаю.

===================================

Когда еду на дальняк на мощной бехе, чувствую, что оживаю, что я - ЖИВОЙ.

В кармане - ноль. Что делать - ХЗ. Но я - ЖИВОЙ! И это, - главное!

======================================================

Что я сделал? Я всего лишь подкормил внутреннего ребенка. И он запустил меня, как стартером запускают двигатель.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все у тебя нормально. Заработок очень хороший, как для Украины для наемного работника, смотри не профукай работу. Квартиру найди получше, лучше переплати тисячу гривен, но живи в нормальных условиях. Я бы на твоем месте сперва купил колеса, желательно что либо из салона, так как за 4000 тыс. у.е. ты возмешь не пойми что, скорее всего из под такси. Или брать у знакомых. Я потыркался, потыркался, занял денег недостающих, и купил из салона новую. И тебе советую, поднакопить, и взять из салона. Потом уже можно думать о доме. Так как время такое, что х.з., что дальше в Украине будет. Недвижимостью, я считаю, пока не стоит обзаводиться, если что, будет жалко бросать, так как либо дефолт, либо война - ты ее не сбудешь, или сбудешь за копейки.

 

А по поводу твоей бывшей, так я бы даже и не вспоминал. Ну нафига она тебе? Зачем? Занимайся своими делами. Сними квартиру, купи тачку. Занимайся собой. А женщин хватает на этом свете, в Киеве их тоже до-фи-га. На тебя хватит. Никогда не понимал этого, если ОЖП с другим мужиком - она для меня труп. Ходячий. И ничего кроме отвращения я  к ней не испытываю.
 

 

А так, в общем, сейчас иду на футбол.

 

Динамо - Эвертон?

 

P.S. Автор, еще раз тебе говорю, у тебя все ОК. А по поводу бывшей не зацикливайся. Найдешь нормальную ОЖП (а они есть) - забудешь эту как страшный сон)

Изменено пользователем V - значит Вендетта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В кармане - ноль. Что делать - ХЗ. Но я - ЖИВОЙ! И это, - главное!

======================================================

 

Понимаю о чём ты. Мне очень нравится летать, это действительно то что позволяет чувствовать себя на высоте.

А ещё чувствовал себя живым по-настоящему, когда был с девушкой и чувствовал её отношение ко мне. Вывод: нужно срочно начать летать)

 

 

Автор, все у тебя нормально. Заработок очень хороший, как для Украины для наемного работника, смотри не профукай работу. Квартиру найди получше, лучше переплати тисячу гривен, но живи в нормальных условиях. Я бы на твоем месте сперва купил колеса, желательно что либо из салона, так как за 4000 тыс. у.е. ты возмешь не пойми что, скорее всего из под такси. Или брать у знакомых. Я потыркался, потыркался, занял денег недостающих, и купил из салона новую. И тебе советую, поднакопить, и взять из салона. Потом уже можно думать о доме. Так как время такое, что х.з., что дальше в Украине будет. Недвижимостью, я считаю, пока не стоит обзаводиться, если что, будет жалко бросать, так как либо дефолт, либо война - ты ее не сбудешь, или сбудешь за копейки.

 

А по поводу твоей бывшей, так я бы даже и не вспоминал. Ну нафига она тебе? Зачем? Занимайся своими делами. Сними квартиру, купи тачку. Занимайся собой. А женщин хватает на этом свете, в Киеве их тоже до-фи-га. На тебя хватит. Никогда не понимал этого, если ОЖП с другим мужиком - она для меня труп. Ходячий. И ничего кроме отвращения я  к ней не испытываю.

 

 

А так, в общем, сейчас иду на футбол.

 

Динамо - Эвертон?

 

P.S. Автор, еще раз тебе говорю, у тебя все ОК. А по поводу бывшей не зацикливайся. Найдешь нормальную ОЖП (а они есть) - забудешь эту как страшный сон)

Да, Динамо - Эвертон. На футбол не попал, так как через Киев ехал давний друг, раз в год видимся. Встретился с ним.

И спасибо за поддержку! 

Про других ОЖП и сам понимаю, но мой мозг видимо идеализирует БОЖП. Она соответствовала моим "запросам" практически полностью и теперь я переживаю, что не найду такую же.  

У моих друзей парикмахерши и всё такое. А моя БОЖП, мало того, что подходила мне по психологической карте на 100% так ещё и с хорошим образованием, перспективной карьерой, с жильём. 

Сейчас понимаю, что я не дотягивал до её уровня реальности, поэтому был слит.

Но жизнь непредсказуема, в хорошем смысле слова :)

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да БОЖП просто идеал. Кроме одного - её отношения к тебе. Как почистишь башку от всякой ерунды, увидишь и другие ее стороны. Кроме тех что делают ее "особенной".и "самой -самой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проецирую её прошлое отношение ко мне и она кажется идеальной, но сейчас то у неё отношение ко мне совсем другое. 
Работаю над этим, стараюсь осознать, что я для неё не тот кем был раньше.
Иногда получается принять, что у нас разные пути. Уже так сильно не откатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас неверная оценка прошлого. Когда восстановишься, кроме всех этих трогательный вещей и своего раскаяния, которое никому нах не нужно, в первую очередь не нужно тебе. Увидишь и другие вещи, которые заставляли тебя вести с ней так, как ты вел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас неверная оценка прошлого. Когда восстановишься, кроме всех этих трогательный вещей и своего раскаяния, которое никому нах не нужно, в первую очередь не нужно тебе. Увидишь и другие вещи, которые заставляли тебя вести с ней так, как ты вел.

Так как я вёл себя с ней меня заставлял мусор в моей голове, очень много мусора. К сожалению не успел ещё написать мемуары:) Из них многое станет ясно.

Вся проблема в том, как ты сказал, что у меня внутри парафин, вместо стали. И я часто принимаю чужое мнение. Даже изучая форум, читаю одно сообщение, думаю, "да действительно так", потом следующее, противоположное и мне кажется "что вот это всё таки верное, а не предыдущее".

Хотя по поводу БОЖП, одни говорили "хорошая девушка, женись, а то упустишь", другие критиковали институт брака. Я почему-то, думал, что если и жениться, то позже(на сколько позже, неясно), то есть, по сути, жёстко принимал позицию вторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу щас все начнут писать мемуары, это модно. Мемуары об отношениях можно писать лишь тогда, когда зажим ушел. И гештальт закрыт.

Иначе призма будет искаженной зажатым Эго.

 

А чтобы не было внутри парафина, строй собственные опоры. На которых будет лежать ценностный фундамент твоей личности. И стоять фильтры: что хорошо, лично для тебя, а что - плохо. И я бы этим сейчас занялся на твоем месте, вместо пускания соплей. Потому как это занятие оч. интересное. И это и есть часть этого загадочного "левел апа" мля, а не покупка новых шмоток вкупе с попукиванием над штангой.

Это тоже нужно... ну как покрасить кузов машины, чтобы выглядела хорошо. Но важнее - перебрать электронику и двигло.

 

И прикинь, ну ты женился бы на ней. А она слиняла бы к бывшему, и не дай Бог, с твоим ребенком. Во тебя зажало бы :D

 

Жениться надо когда тебе хочется, и ты внутренне к этому готов, а не когда разрешат старшие товарищи)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, например, считаю что гражданский брак (то бишь простое сожительство) - это зло. И это мое мнение и мне абсолютно ровно, кто что думает по этому поводу.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мемуары не про отношения, а про свою жизнь начиная с детства до сегодняшних дней. Коротко :) 
И не для того что бы выпендриться, а для того что бы установить причинно-следственные связи. Думаю, это будет полезно не только мне.
 

 

А чтобы не было внутри парафина, строй собственные опоры. На которых будет лежать ценностный фундамент твоей личности. И стоять фильтры: что хорошо, лично для тебя, а что - плохо. И я бы этим сейчас занялся на твоем месте, вместо пускания соплей.

Так это у меня уже появилось. Развиваю. 
Главная цель-это дом. Уже жестко фильтрую всякие бизнесы. Если и буду вкладывать, то только туда где у меня будет 100% ответственности за свои финансы и просадки не повлияют на главную цель.
При выборе девушки сразу буду строить долгосрочные планы, и обращать внимание на сколько она им соответствует.
В отношениях буду осознанно отслеживать своё поведение и поведение ОЖП. А не так как в прошлый раз, пустил всё на самотёк.
 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну развивай тогда). Только не забывай получать обратную связь изнутри себя. Чтобы твои опоры не перекосило. Выстроив правильные внутренние опоры, ты станешь гораздо прочнее, чем просто пойдешь и трахнешь 10 каких то баб или тут же вцепишься в новую сиську. Те ценности, которые у тебя были, привели к тому, что у тебя сейчас.

И, если бы у тебя была бы мощная ценность "верность", то ты вообще не заморачивался бы как там твоя БОЖП, вспоминает ли тебя, и хорошо ли ей там с бывшим и почему и что да как. Ее бы просто для тебя не стало. Да, образовалась бы пустота, но пустоту можно заполнить делами и знакомством с новыми, полезными для тебя людьми. А не идиотскими мыслями, полезность которых для тебя - нулевая :)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...