Перейти к публикации
пикап.Форум

ДоД. Живёт с бывшим.Что делать?


Рекомендованные сообщения

Ты пойми одну простую вещь. Чтобы вернуть бабу, которая сама от тебя ушла, а не ты выгнал, тебе нужно измениться. И не важно, ТИ или не ТИ.

Если яйца стальные, ТИ в принципе, не нужен. Если яйца слабые - нужен ТИ, чтобы начать адекватно мыслить и защитить свою психику.

 

В чем фишка грустной статистики возвратов? Есть несколько моментов.

 

1.Если бабу вернуть, а ты не изменился - все повторится (вторая серия скучнее и короче, бла бла) = это то, что ты пытаешься сделать сейчас

2. Если человек изменился, то ему нужна баба уже другого уровня, чем бывшая. Причем эти все какашки типа потрахушек и сожительства с эксбойфрендом он хавать не захочет. ОЖП та же, он = другой.

3. Вариант "Бальшой любви". В этом случае МЧ возвращает ОЖП через значительный срок, иногда более 10 лет. Уже после развода и с чужими детьми. И живет с ней долго и счастливо. Ты сейчас идешь к этому варианту.

4. Большая любовь ОЖП. МЧ сливает ОЖП, и идет себе дальше по жизни. ОЖП же продолжает жить без него одна, так как он - лучший для нее и размениваться она не хочет. МЧ поживя с другой, чувствует "разницу" и возвращается к ОЖП. И живут они долго и счастливо.

Это очень редкий варик, но он встречается. Но это - не твой случай.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 638
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расставание.   Вариант 1.   Ты расстался с девушкой. Не важно, кто виноват. Выходишь от нее на улицу. Льет ледяной дождь. На душе скребут кошки. Погода отражает твое состояние души. На глаза наво

На самом деле тебя гложет не чувство вины, а зажим. Сильно зажимает, что баба с другим. И ты уже ищешь и приписываешь разные оттенки. Дескать, это не "любоффь" и не ревность, это чувство вины. Чувство

Если ты был хорошим, добрым, милым и она тебя доднула, то следует применять только ТИ. Если ты на нее клал и она тебя доднула, то ТИ применять не следует, а следует развиваться, исправлять свои косяки

У меня логика такова: 

1.

С БОЖП всё было ок, не считая того что я буксовал с левелапами. А буксовал из-за:
- мусора в голове
- из-за катастрофической нехватки денег. Деньги кое-какие были, но я считал, что этого не достаточно и, забив на ЛТР, танцевал с бубнами, что бы увеличить доход. Постоянно фейлился. Тут подойдёт поговорка: "Почему дурной? Потому что бедный. А почему бедный? Потому что дурной".

В остальном всё было ок, и даже мой парафин для БОЖП был не парафин по сравнению с другими, кто у неё был до меня.

Так вот, я поменялся после ДОДа. Мусор из головы вынес. На данный момент я полностью осознаю неадекватность своего прошлого поведения и придерживаюсь совсем другой жизненной стратегии.

С деньгами тоже разобрался. Суперпапиком на ренджике не стал (как хотел), но считаю что обладаю необходимым минимумом для нормальной жизни. И такая жизнь меня вполне устраивает. Развиваться дальше буду, при этом глупо рисковать не буду. Из этого следует, что мусора в голове по этому поводу уже нет. 

Только подкачаться осталось, так как тело раньше было красивее.(это дело двух месяцев).

2.

 

Понимание того что мне нужна другая ОЖП тоже проскакивает в моменты "прозрения". Но моя неопытность в общении с ОЖП и возраст немного напрягают.
Были у меня отношения с ВПр, которая постоянно трахала мне мозг.(2,5 года). 
Так вот неохота после длительных ресурсозатратных поисков, снова нарваться на подобное. Время то идёт.

В общем переключится на другую я смогу, но добавлю ещё, что ленюсь развиваться в плане соблазнения других ОЖП, много ресурса уходит. Мне уже хочется спокойствия, перебирать неохота. Хочу вернуться в зону комфорта. БОЖП для этого полностью подходит.

Знаю, что лениться плохо. Я всю жизнь бездумно гнался за идеалами и вот куда меня это привело.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зону комфорта ты хочешь вернуться, вот что. И все твои убеждения что неохота... Всем неохота. Всегда. Мне тоже сейчас неохота. Я пошел упал и отжался, мне стало меньше неохота. Потом я отжался еще раз. Потом я проверил список несделанных дел и пойду их после работы делать.

 

Да, терять больно. Обидно. Но будь мужиком и достойно уже себя поведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы совсем во мне не разочаровались, добавлю, что работаю над собой(ничего особенного, маленькие, но улучшения)

- раньше часто опаздывал, сейчас слежу за собой, прихожу минут на 5 раньше.
- записываю все дела в ежедневник(уже пару лет)
- раньше любил поваляться в постели, трудно было вставать по утрам (в 7). Сейчас есть возможность вставать в 9, но я встаю в 7.
- каждое утро контрастный душ, зарядка.
- и, наверное, самое главное: если уже и знакомлюсь с новыми ОЖП, то знакомлюсь с реально классными, с теми которые действительно чем-то цепляют, к которым подходить страшно и с теми к которым раньше я бы точно не подошёл. (иногда всё таки туплю и прохожу мимо :ph34r: )


 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько из них ты уже отзачетил?

Автор просто жрет ресурс.

 

Это игра такая есть "А почему бы Вам не....?"

Где "беспомощная личность" ищет советчиков, те раскрывают перед ним полотна, распинаются че делать.

А он посидит - посидит и снова задает тот же вопрос.

===============

В данном случае, в этой игре есть один плюс - тему читают другие люди, которые не просто наматывают сопли на кулак, а могут что то взять для себя. И делать.

Мне в свое время так форум помог. Я просто молча читал темы. И делал.

 

 

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. Вариант "Бальшой любви". В этом случае МЧ возвращает ОЖП через значительный срок, иногда более 10 лет. Уже после развода и с чужими детьми. И живет с ней долго и счастливо. Ты сейчас идешь к этому варианту.

4. Большая любовь ОЖП. МЧ сливает ОЖП, и идет себе дальше по жизни. ОЖП же продолжает жить без него одна, так как он - лучший для нее и размениваться она не хочет. МЧ поживя с другой, чувствует "разницу" и возвращается к ОЖП. И живут они долго и счастливо.

Это очень редкий варик, но он встречается. Но это - не твой случай.

Дозор, что за №3 и №4? Сознайся, сам придумал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько из них ты уже отзачетил?

Но уже есть хоть немного опыта общения. 

 

 

 

И делать.

 

Конкретно благодаря форуму я волевыми усилиями полностью перестал мониторить СС БОЖП. Что в свою очередь улучшило моё ВС.

Также прочитал много теории по ЛТР. Пока не применял по понятным причинам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3. Вариант "Бальшой любви". В этом случае МЧ возвращает ОЖП через значительный срок, иногда более 10 лет. Уже после развода и с чужими детьми. И живет с ней долго и счастливо. Ты сейчас идешь к этому варианту.

4. Большая любовь ОЖП. МЧ сливает ОЖП, и идет себе дальше по жизни. ОЖП же продолжает жить без него одна, так как он - лучший для нее и размениваться она не хочет. МЧ поживя с другой, чувствует "разницу" и возвращается к ОЖП. И живут они долго и счастливо.

Это очень редкий варик, но он встречается. Но это - не твой случай.

Дозор, что за №3 и №4? Сознайся, сам придумал? :)

 

Нет вариант 3 видел в реальной жизни, так делали два человека - один мой друг, он описан как Влад в моей теме П.М.М.Л. - встреча с первой любовью через 11 лет, сейчас они до сих пор вместе, есть общий сын.

 

И второй человек - бывший муж моей приятельницы - ОЖП. Они прожили в браке 4 года,(МЧ женился потому, что уже возраст и "надо жениться") и когда он узнал, что его университетская любовь развелась, имея 2 х детей, он бросил жену и ушел к ней. С его бывшей женой я и общался. Что с ней творилось - это капееес. Причем интересная, умная, симпатявая барышня. Хорошо хоть  детей не завели. ОМП не хотел от нее детей.

 

Вариант № 4 Вычитал у М.Литвака. Да, была одна такая, реальная женщина, от которой муж ушел к другой, более статусной и женился на ней.

.Она его отпустила и написала всего одно письмо. Про него она говорила так: "я была счастлива с ним, поэтому пусть и он теперь будет счастлив".

Через неск.лет бывший муж сравнив, вернулся к ней. Она его приняла без единого упрека. Упрекал лишь он сам себя.

Ее письмо и стало основой технологии "возвратных писем".

Эта женщина приводится Литваком как пример носителя "настоящей" любви.

По сравнению с ней, и ее поведением, вот эти вот "ужимки" ДОДиков действительно жалкие и эгоистичные. А по сути, они такие и есть.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужен зачет. Ты ресурса "секс" не добираешь и хочешь в зону сексуального комфорта, то есть к БОЖП.

Када?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нужен зачет. Ты ресурса "секс" не добираешь и хочешь в зону сексуального комфорта, то есть к БОЖП.

Када?

Када зачёт будет?

Карочи, с пн по ср было назначено три свидания. Два со старыми "подругами" одно с новой ОЖП.

С двумя подругами свидания не срослись, дела у подруг(с одной секс был давно со второй небыло, но она меня хочет). С новой встретился и зафейлил.

Завтра иду в клуб. Были фасты. Был секс после клубного знакомства. Фаста после клубного знакомства ещё небыло. Завтра этим займусь.

Есть подруги которые дадут и так, но я их не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не фаст. Нужны не подруги. Не бывшие и ранее знакомые. Нужен нормальный зачет, в который ты вложишь ресурс.

 

Ферштейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не фаст. Нужны не подруги. Не бывшие и ранее знакомые. Нужен нормальный зачет, в который ты вложишь ресурс.

 

Ферштейн?

Ага. Тут ключевое слово ресурс? 

То есть мне нужно вложить ресурс в новую ОЖП, что бы она для меня заимела ценность и размыла ценность БОЖП.

И зачёт, это как приятный бонус ко всему.

Правильно?

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не фаст. Нужны не подруги. Не бывшие и ранее знакомые. Нужен нормальный зачет, в который ты вложишь ресурс.

Ферштейн?

Ага. Тут ключевое слово ресурс?

То есть мне нужно вложить ресурс в новую ОЖП, что бы она для меня заимела ценность и размыла ценность БОЖП.

И зачёт, это как приятный бонус ко всему.

Правильно?

Станешь трахать прошмандовок, которые дают всем за бутылку пива, то только хуже тебе станет.

Нужен не фаст. Нужны не подруги. Не бывшие и ранее знакомые. Нужен нормальный зачет, в который ты вложишь ресурс.

Ферштейн?

Ага. Тут ключевое слово ресурс?

То есть мне нужно вложить ресурс в новую ОЖП, что бы она для меня заимела ценность и размыла ценность БОЖП.

И зачёт, это как приятный бонус ко всему.

Правильно?

Станешь трахать прошмандовок, которые дают всем за бутылку пива, то только хуже тебе станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... ну наконец-то что-то до тебя доходить начинает. :-)

 

Конечно. Вот представь себе что ты разбил свою любимую старую тачку, на которой ты ездил 3-4 года, тюнил ее и т.д. Под списание. Кузов поменять нельзя. Она гниет как груда металлолома под окном. Потом ты заставляешь пойти себя в автосалон. Пробуешь другую тачку, например был у тебя передний привод, а ты взял полный. Тюнишь ее. Как  быстро старая тачка отправится перекупам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про тачки, то я когда свою первую продавал, было ощущение что расстаюсь с девушкой, такая грусть напала, но быстро прошла:)
А потом, все тачки превратились в железо, на котором приятно ездить. Даже когда расхерачил, не особо жалко было.

Ну вот понемногу складыввается пазл.
Много форума перечитал когда был в неадеквате. Сейчас же инфа ложиться более гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно найти тачку, от которой ты снова будешь тащиться.

Я даже знаю какую:) осталось приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дивятка-мичта :wub: 

Для инфы опишу свои состояния. Всё ровно и классно, смена места жительства сделала своё дело. Вчера познакомился с милой ОЖП, красивая, общительная, но почти без денег(студентка). Как я год назад.(это напрягло).

По поводу встречи с БОЖП не комплексую.

Теперь опишу то, что глубоко внутри, то, чему не придаю особого значения, оно очень слабое, но есть и упрявлять этим пока не получается.

Фантазирует моё сознание, что БОЖП придёт не только за тетрадкой, а ещё и с целью всё наладить(знаю, что это глупости). И в момент, когда я думаю что всё будет ок, желание вернуть становится менее жгучим. Парадокс.

Вы скажете: "ты рискуешь получить по яйцам". Риск есть. Но фоновое ВС идёт вверх с каждым днём. Утром был миниоткат, прошёл за 15 мин.

Теперь ещё наблюдения: Выше писал, что баловался НЛПэшным приёмом с двумя святящимися шарами. Так вот при этом в груди иногда возникало чувство 
похожее на закрытие какого-то шпинталета или защёлки чемодана(трудно описать).
Это чувство показалось мне противоположным тому, которое возникает при мыслях о БОЖП (как прострел, говорят через него идёт утечка энергии).

Последний абзац совсем абстрактный, но если уже делиться переживаниями, то по максимуму.







 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе свой "шпингалет" нужно вставить в защелку и таким образом произвести утечку энергии. На этом бы сфокусировался, ато уже 3 страницы накатали про тетради и планы встречи на стадионе на 2 минуты. Извини конечно, я знаю как тебе тяжело и все дела, но хуйня полная. С таким нагнетанием смотри там не обоссысь по ее виде. Хорошо что побегаешь, и будет оправдание для выскакивающего из груди сердца - запыхался, мол.

Вернётся, не вернется, ее уже трахали после тебя, и тебя это никак не смущает, вот это удивляет. А ты всё мечтаешь. Телки у тебя нету, вот и мечтаешь. Была бы красотка под боком, эта йопана тетрадь бы уже была на свалке.

Шаришь в НЛП, хоть заякори тетрадь эту что ли. Мыслевирус закинь в форме стиха мощного, только не ТФНского, подумай; или запах оставь чтобы она узнала и вспомнила, хоть какой-то толк будет от всего этого обсасывания тетради.

А вообще, одни сопли. Я бы тоже от тебя такого ушёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, одни сопли. Я бы тоже от тебя такого ушёл

+1 :D

 

P.S. Удачи в Африке. Отписывайся в своей теме, че там у тебя и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, одни сопли. Я бы тоже от тебя такого ушёл

+1 :D

 

P.S. Удачи в Африке. Отписывайся в своей теме, че там у тебя и как)

Спасибо)) Обязательно! Буду писать об интересном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пасаны, вы слишком критичные. Что для меня в принципе полезно.

Я ж мог остановиться на "По поводу встречи с БОЖП не комплексую." Но решил описать и те эмоции, которые на порядок слабее.
Для полноты картины.

В любом случае, спасибо за ОС!

Но если читать между строк, то, я так понимаю, все что после "По поводу встречи с БОЖП не комплексую." это йухня, и нормальный мужик ваще не думает о таком. 


 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) Обязательно! Буду писать об интересном))

Буду читать) Африка - континент, который любил Хэм.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, сказала, что заболела и сегодня не сможет встретиться.

Я: наберешь, когда поправишься, я отдам. Выздоравливай.

————————--

Студентка не вызванивается.

Делаю ВВП

——————---

Квартиру через две недели меняю.

Уважающий себя мужчина не будет жить в таких условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То надо, то болеет. Похоже на игру. А ты пассив включаешь своим ок. "хорошо что ты заболела и сама позвонила, я совсем забыл о встрече. Так что при всём желании не получится. Не кашляй. Удачи" !) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сообразил сходу как сиграть на этом. Но голос у меня был жесткий. Даже показалось что нагрубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в таких ситуациях умная мысль пииходит поздно. А иногда мысль даже не моя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты в принципе ничего неправильного не сделал) в твоём случаем вообще "НЕ ДЕЛАТЬ" = профит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вброшу немного, так сказать, предскажу: 
Баба уйдет от этого чувачка, или чувачек от нее. С бывшими это частенько бывает. Ей понадобится другой чувачек на передержку, потому что говоришь одна она быть не любит. Да ваще бабам одним хреновато, им надо постоянно утверждаться, что они еще норм и могут понравится. 
И в этот момент запингует тебя, будут Б, ты поведешься, вы начнете сначала, но потом на горизонте мелькнет другой, она и свалит. Или, если ничему ее жизнь не учит, то бывший всплывет опять, она и прыгнет обратно.
По твоим стори мне показалось, что бывший статусом намного выше твоей БОЖП, поэтому променять он ее сможет.
Так что в данный момент с тобой она может быть только для того, чтобы переждать боль от расставания с бывшим. ИМХО.
В общем в ситуации был, есть и будет, в любом случае, лютый ДИСБАЛАНС. Потому что тут и измены замешаны и обиды и предательство, и появится недоверие, а на его фоне опять неадекватное поведение. Так что игра по возвращению не стоит свеч. 

И знаешь че мне показалось, твоя проблема в том, что на самом деле тебе все это ваще нах не надо. Семья, дети, БОЖП. Переезды откладывал, ленился, тупил, пассивно себя вел, не обращал внимания на скрытые посылы от нее. Это не значит, что ты плох. Это значит, что тебе это все было не так уж и нужно. Поэтому сядь и подумай еще раз. У меня есть много примеров, когда самые пассивные, ленивые, до занудства рассудительные ребята, становились просто вечным неустанным двигателем для строительства своего счатья/семьи, когда им попадалась нужная ОЖП. Включалась довольно доминантная позиция, когда посыл был: это мое, остальные пусть идут найух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вброшу немного, так сказать, предскажу:

Баба уйдет от этого чувачка, или чувачек от нее. С бывшими это частенько бывает. Ей понадобится другой чувачек на передержку, потому что говоришь одна она быть не любит. Да ваще бабам одним хреновато, им надо постоянно утверждаться, что они еще норм и могут понравится.

И в этот момент запингует тебя, будут Б, ты поведешься, вы начнете сначала, но потом на горизонте мелькнет другой, она и свалит. Или, если ничему ее жизнь не учит, то бывший всплывет опять, она и прыгнет обратно.

По твоим стори мне показалось, что бывший статусом намного выше твоей БОЖП, поэтому променять он ее сможет.

Так что в данный момент с тобой она может быть только для того, чтобы переждать боль от расставания с бывшим. ИМХО.

В общем в ситуации был, есть и будет, в любом случае, лютый ДИСБАЛАНС. Потому что тут и измены замешаны и обиды и предательство, и появится недоверие, а на его фоне опять неадекватное поведение. Так что игра по возвращению не стоит свеч.

И знаешь че мне показалось, твоя проблема в том, что на самом деле тебе все это ваще нах не надо. Семья, дети, БОЖП. Переезды откладывал, ленился, тупил, пассивно себя вел, не обращал внимания на скрытые посылы от нее. Это не значит, что ты плох. Это значит, что тебе это все было не так уж и нужно. Поэтому сядь и подумай еще раз. У меня есть много примеров, когда самые пассивные, ленивые, до занудства рассудительные ребята, становились просто вечным неустанным двигателем для строительства своего счатья/семьи, когда им попадалась нужная ОЖП. Включалась довольно доминантная позиция, когда посыл был: это мое, остальные пусть идут найух.

Не думаю, что он ее кинет. Он ТФН, ему повезло, что я налажал в ЛТР. Теперь будет за нее держаться.

То, что ты написал в последнем абзаце недалеко от правды. Тогда мне это действительно было пофигу, занимался своими делами. Но именно с ней у меня была та доминантность и рвение достигать. Под конец отношений уже начал строить и долгосрочные планы, но опоздал.(тупил с самого начала)

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу то, что сегодня было.

Написал ей смс

Я: Привет) Как себя чувствуешь? Выздоравливаешь?

Она: Привет. Немножечко лучше.) Ну уже нет температуры и горло не болит.

Насморк только остался.

Она:)

Она: а ты как? Работаешь тестером?

Я: нет, не тестером, но вокруг одни программисты:)

Там долгая и веселая история. Расскажу потом)

Она:ну четко)поздравляю)

Я:спасибо, имя)

Она:это же ты сделал) себя благодари :)

Через 20 минут от нее 6 смс

Она:Имя ее нынешнего

Она:Котик

Она:хочу на пятницу

Она:30 мая

Она:ой

Она:вот это провал

Я поймал них**вый откатище

Залез в инстаграм, случайно лайкнул ее фотку

Через 40 минут пишу ей

Я:Вотэта фэил:))) немножко промазала)

Она:это даже не немножко)

Я:я могу переадресовать, чтоб два раза не писала;)

Она: :)

Она: я уже

Короче как-то так. Сорвался я. Откат быстро прошел, но осадок остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утибозимой.

Я так и знал :)

Я если серьезно, то я ценю все что ты мне написал и внемлю этому, только мне нужно много времени чтоб правильно перестроить свою психику.

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознание безнадежности что-то изменить в отношении БОЖП толкает на решительные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

утибозимой.

Я так и знал :)

Я если серьезно, то я ценю все что ты мне написал и внемлю этому, только мне нужно много времени чтоб правильно перестроить свою психику.

 

Я не тебе писал)

===========================

Непонятно, почему ты до сих пор не снес ее в инстаграмме и занимаешься этим маза фака себе в мозг? Тебе нра страдать, кароч

 

На форуме огромная база знаний, где описано как переживать ситуации, подобные твоей. Где расписано почему это происходит и что с этим делать. В теме тебе отписывались толковые люди, имеющие подобный опыт. А ты сидишь и играешь в овоща.

 

Всех может откатывать по бывшим. Все когда то косячили. Но у тебя это затянулось как бессмысленный дроч.

Твою бывшую порят. Она делает с нынешним сожителем в постели то, что делала с тобой. Называет его ласковыми словами, сосет его член, готовит ему завтрак. Почему тебе до сих пор интересно что с ней?

 

Почему твоя психика не блокирует ее? Видимо, тебе нравится бить себя по яйцам еще и еще. Ты так самореализуешься.

Как пишут некоторые авторы, страдание мужчину опустошает и уничтожает. А женщина страданием очищается.

 

Заблокировать инфу о значимой БОЖП и уйти в ТИ - это защитная реакция психики от саморазрушения. Тебе не надо ее возвращать, как ты это не понимаешь. Она выбрала другого. Все. Гейм овер. Нужно начинать забывать и забивать уже давно.

 

А ты жуешь эти сопельки и жуешь. И когда становится легче, снова бьешь себя по яйцам. И это может продолжаться несколько лет.

Несколько лет твоей жизни будут посвящены п***страданиям по бабе, которая трахается с другим. Зачем тебе это? ответь на этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем ты ей написал, прервав игнор? Думал она тебе в любви признаваться начнет? )))

 

Не кори себя за то что было с тобой в прошлом. История не терпит сослагательных наклонений. Просто поднимись с колен, встань и иди. Переживешь и это. Нет, можешь конечно самоубиццо. Через повешение, через бросок под машину, через прыжок с крыши. Тут недавно один знакомый на фоне того что его бросили чуть в окно не вышел, ну не дурак ли? )))

 

Не важно, как сильно ты бьешь, важно какой силы ты держишь удар. (с)

 

Заметь - девочка ведет себя нормально. По яйцам тебе не бьет, не манипулирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Почему тебе до сих пор интересно что с ней?

 

Почему твоя психика не блокирует ее?

Видимо, тебе нравится бить себя по яйцам еще и еще. 

 

Зачем тебе это? ответь на этот вопрос.

 

Почему психика не блокирует, не знаю. (Может быть нуждаемость) Раньше было проще. Увлекаясь новой ОЖП, забыал прежнюю.

Бить себя по яйцам уже не нравится.

Решил испробовать другую стратегию. Попробую иногда общаться с БОЖП (если с её стороны будет хоть малейшая инициатива). Выстрелит, ок, нет, так нет. Тем временем буду подбирать новую ОЖП. Увлекусь новой, оставлю эту.

 

 

 

 И это может продолжаться несколько лет.

Несколько лет твоей жизни будут посвящены п***страданиям по бабе, которая трахается с другим. 

 

Такое уже было пару раз с другими ОЖП.

 

 

И зачем ты ей написал, прервав игнор? Думал она тебе в любви признаваться начнет? )))

 

Не, не думал, просто захотел напомнить о себе. 

 

 

 

 

Не важно, как сильно ты бьешь, важно какой силы ты держишь удар. (с)

 

Тяжело, но удар держу. Откровенных глупостей не делаю.

 

 

 

Заметь - девочка ведет себя нормально. По яйцам тебе не бьет, не манипулирует.

Я вижу это, она никогда так не делала. От этого ещё больнее.

Привыкать к тому, что она не моя буду ещё долго, но тестдрайв новых мне в этом поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все твоя проблема в отсутствии новой ОЖП. Найди себе новую ОЖП (нормальную, не прошмандовку какую) и все как рукой снимет. Не сразу, но пройдет. По крайней мере тело твое будет занято занятием сексом вместо твоего мозга (секс в мозг из - за какой не совсем тяжелого поведения бабы, которая ищет где б лучше пристроиться).

 

P.S. А бывшая молодец) Типа случайно не на тот номер смс отправила))))))) Хорошо подергала за живые нервы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все твоя проблема в отсутствии новой ОЖП. Найди себе новую ОЖП (нормальную, не прошмандовку какую) и все как рукой снимет. Не сразу, но пройдет. По крайней мере тело твое будет занято занятием сексом вместо твоего мозга (секс в мозг из - за какой не совсем тяжелого поведения бабы, которая ищет где б лучше пристроиться).

Знакомлюсь с новыми ОЖП. Получается неочень. Поэтому так и ломает меня. Но, дорогу осилит идущий. Количество переростёт в качество.

 

 

 

P.S. А бывшая молодец) Типа случайно не на тот номер смс отправила))))))) Хорошо подергала за живые нервы))

 

 Не думаю, что она это сделала нарочно. Никогда за ней не замечал манипуляций.

Но если сознательно, то ей это удалось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю в "случайности". Если она даже осознанно не хотела тебе отправить, то подсознательно тебя дернула за яйца.


А все потому, что ты лох, и не заблокировал ее в этой виртуальной дрочи.


Бывшие иногда по ошибке набирали мой номер телефона, звоня текущим трахарям.


Там в одной теме парень по ошибке спьяну отправил бывшей вместо нынешней ОЖП письмо с признаниями. Причем имена бывшей и нынешней совпадали. Случайность? Нет.

S-V автор. Его тема была в кейсах.


Нет никаких "ошибок и случайностей". Это все игры подсознания.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не верю в "случайности". Если она даже осознанно не хотела тебе отправить, то подсознательно тебя дернула за яйца.

А все потому, что ты лох, и не заблокировал ее в этой виртуальной дрочи.

Бывшие иногда по ошибке набирали мой номер телефона, звоня текущим трахарям.

Там в одной теме парень по ошибке спьяну отправил бывшей вместо нынешней ОЖП письмо с признаниями. Причем имена бывшей и нынешней совпадали. Случайность? Нет.

S-V автор. Его тема была в кейсах.

Нет никаких "ошибок и случайностей". Это все игры подсознания.

Я знаю о чём ты. У меня в жизни были невероятные "случайности". Примерно понимаю связь между подсознанием, реальностью и случайностями.

Но сейчас отношусь к этому проще, так как раньше, гипертрофированных размышлений на эту тему было очень много, как следствие мозг засорился всякой фигнёй и как следствие имеем данную точку времени и пространства.

Не заблокировал, потому как не хочу сжигать все мосты. (Если брать теорию Трефилова, то инфа о её жизни может пригодиться.)

А когда мосты будут не нужны, то и блокировать уже не будет смысла. 

Я и без блока могу не лазить никуда, а если захочу, то и блок не поможет. Сейчас не лажу и не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлась по душе тебе, автор, теория Трефилова, да?))

А теорию Дозора Ночного пустим на ремни нах - это ведь не то, что ты хочешь.

пока ты будешь тотально ассоциировать себя и идти на поводу у подсознания (ребёнка) из этой ситуации ты не выберешься. И попадешь снова в аналогичную.

Проблема не решается на уровне, на котором она возникла.

Ты все время включаешь ребёнка, а ребёнок хочет сисю и зону комфорта (назад в утробу). Твой родитель лежит пьяный встельку постоянно, напару со взрослым.

Изменено пользователем добрый-злой...главное-у кого ружьё (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не думаю, что он ее кинет. Он ТФН, ему повезло, что я налажал в ЛТР. Теперь будет за нее держаться.

Ну значит через какое-то уйдет от него она, ПОКА точно не к тебе, должен появится еще один Вася, назовем его Иван :) 

 

 

Короче как-то так. Сорвался я. Откат быстро прошел, но осадок остался.

Слушай, ну развивай силу воли, понимаю, ломает, но подумай что в итоге твоих смсок и для чего ты это делаешь. Какой смысл? Если думаешь, что какой-то смысл есть, то хрен с ним, пиши. Фейловые отношения - это отличный опыт. Лучше разок пережить это, скатиться на дно, ощутить на себе обратную связь от всех ТФНских действий. Чтобы в следующий раз понимать, что лучше какие-то вещи не делать. ИМХО. Я за рост через негативный опыт. Те, кому все легко достается, при первой неудаче льют слезы.

Тебе дали много советов, и советчики не могут понять, почему ты фейлишь. Разница в трезвости мысли. Те, кто советуют, имеют холодную голову, потому что находятся вне ситуации. И не факт, что в похожей ситуации поведут себя так, как советуют. По себе знаю. Я тебе могу в теории расписать, что надо сделать, но много раз вел себя совсем не по теории. Это нормально, ты человек. Мы, советчики, не учитываем такую переменную как твои откаты, твои воспоминания и прочие внутренние вещи. Твоя голова затуманена, чтобы что-то могло получиться, надо снимать утман, добиваться трезвости мысли. Тут время и занятость - твой отличный помощник.

Могу посоветовать взглянуть со стороны, как- будто все ваши интриги происходят с двумя незнакомыми людьми, что бы ты сам себе посоветовал?

Ну и последнее. Сколько бы я не из**бывался раньше (я на пикапфорумах с 2006 года), сколько бы не мутил интриг, не продумывал алгоритмов, самая действенная вещь - это простота и доброта. Как бы странно это не звучало. Вместо того, чтобы задумывать месть, измены, левые акки, слежку, манипуляции, по мне самое лучшее, это было сказать после обманов и измен девушки: "я очень разочарован, я не ожидал". И уйти. Раскрывай в себе простое человеческое. И общение твое это, со смайликами, делаешь вид, что тебе посрать. Но она то понимает, что нет. Ты в ней разочарован, и к легкому общению пока не готов. Я расставался с девушкой однажды, так она мне сказала: "очень жаль, ты хороший человек и подходил мне". Потом написала, что ей очень плохо, но не предлагала встретиться опять. Она просто сказала, что у нее на душе, но мне в тот момент стало пздцки хреново, потому что я не замечал вот этого человеческого, я как-будто общался с ее реакциями на мои действия, а не с тем человеком внутри нее. Я не знаю, как объяснить точнее, может кто-то поймет. 

Ну опять таки, мое мнение, может отличаться. Все методом проб и ошибок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлась по душе тебе, автор, теория Трефилова, да?))

А теорию Дозора Ночного пустим на ремни нах - это ведь не то, что ты хочешь.

пока ты будешь тотально ассоциировать себя и идти на поводу у подсознания (ребёнка) из этой ситуации ты не выберешься. И попадешь снова в аналогичную.

Проблема не решается на уровне, на котором она возникла.

Ты все время включаешь ребёнка, а ребёнок хочет сисю и зону комфорта (назад в утробу). Твой родитель лежит пьяный встельку постоянно, напару со взрослым.

Теория Дозора в моём случае хороша, для выздоровления, но девушку она не вернёт. По теории Трефилова, хотя бы есть шанс.

 Доказательство тому: бывший её не игнорил, и она сейчас с ним. 

На данный момент полностью отказаться от идеи вернуть, не получается, хотя на логическом уровне все понял и отпустил. Опять же, нужно время, чтоб эмоции утихли.

Я заставляю себя делать те вещи, которые раньше не делал или делал очень редко и считаю это ростом. Многие из них мне далеко не комфортны, но я знаю, что нужно.

А в общении с БОЖП не вижу чего-то сверх криминального. За исключением того, что она мощьный якорь на кучу совместных эмоций. Но я же для неё тоже якорь. 

 

Изменено пользователем Big Deal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тот что ты якорь - заметно. Она не упускает возможности тебе продемонстрировать няш-мяш своим мужикам. То есть тебе что ты ноль и она не упустил возможности тебя по насиловать.

Причём извинений не было. Что говорит о том, что она сделала это сознательно. Ей ведь не было неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...