Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да кончу я скоро. Хотя, все алкаши так говорят и никто не поверит.

Вчера увидел ОЖП2. Когда то я офигевал от того, как она из мороженой недоступой стала ласковой и любящей. А вчера - всё наоборот. Ну хоть поздоровалась. Меня, честно, очень задело.

Я шел с бутылками в пакете, она увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Меня, честно, очень задело.

Нет желания лечить, я просто попытаюсь объяснить. Ты в своем алко угаре передвигаешься по жизни как в кайене. Ни кочек, ни ямок не ощущаешь. Ты оторван от реальности дороги. По каким-то причинам не желаешь пройтись по ней босиком. Да и не видишь в этом смысла. Считаешь что уже все в жизни повидал. Но реальность бытия она такая, иногда прорывается через твои о ней представления. Но тебе не стоит отвлекаться на такие мелочи, лучше поддать газу. Быстрей доедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Твою мать! Вызывали? Гутен таг! (ХБ-Шоу, Человек-Синяк)

Всем привет, короч)

Думаете, я там спился, или ещё чего?

Нееееа. Всё не так плохо. И не так хорошо.

За 2 месяца, что я не писал, произошло дохрена всего.

Но всё никак не мог собрать мысли в кучу и написать.

Я и сейчас их не смог собрать, но время идёт...

Вобщем пусть будет, как будет. А будет - одна вода и лирика.

Договоримся так - вы мне вопросы задавайте, а я буду отвечать. 

 

 

Вот больше года прошло уже с того самого "второго знакомства с ОЖП"

Как-то перечитывал всю свою тему. Так ржал. С постов весны и осени особо.

Вот это лошарой я был)) Точно, влюбленные люди не могут быть адекватны.

Как и пьяные. Не зря, наверное, у Шнурова есть песня "Водка-любовь"

Думаю, это стоит заметить для себя на будущее.

Вобщем, за этот год в моей башке произошли изменения.

А ещё я понял, что в этих всех отношениях для меня есть Тайна. 

Но о ней позже.

 

 

В ноябре отношения продолжались как и раньше. Я бухал, виделся с ней пару-тройку раз в неделю.

Ну маятник качался тоже, как и прежде. То я Б, то я Д, то она Б, то она Д. Классика, короч.

А потом как-то мы вспомнили, что вроде собирались жить вместе. Ну вроде как и она за, да и я не против.

В любом случае, уже почти год прошел, пора бы как-то определяться. Вобщем, инициативу проявил я.

Она начала ещё больше вещей стаскивать ко мне)) В магазинах начала просить купить что-то для нашего быта.

Иногда радовалась тому, что будем жить вместе, обсуждала это. Но иногда - сторонилась этой темы.

Когда я начинал на неё давить и спрашивать, в чем твои сомнения - она отвечала, что боится. И плакала.

Конечно же, она говорила, что боится, мол, я буду бухачить и прочее. Но я в это не верю.

Успокоил короч. Сказал "не дрейфь, баба, всё будет гуд" и прочее. 

 

 

Потом был её день рождения. На который я подарил ей колечко. Не венчальное, и не на тот даже палец)

Просто недорогое, красивое золотое кольцо. По её словам, ей оно понравилось. Она даже выложила в СС это всё.

Там её поздравляли, типа ты ж невеста теперь, это ж предложение? Спрашивали. Она как-то так отвечала, мол,

вы что, сами не понимаете? Короче, без прямого ДА. Но я предложения и не делал. Хотя, вероятно, она восприняла

это всё как какой-то намёк. Ну, это всё не так важно. Подарок вроде как пришелся по душе. Отметили тоже хорошо.

 

 

А потом, к новому году, мы стали жить вместе. Вполне себе вроде как и нормально. Знаете, как все наверное.

Её мама и она всячески вложились в наш быт, купили всякой мелочи, кухонной утвори и прочего. 

А то у меня на кухне была одна тарелка и одна вилка. И то, гнутая. Такой себе холостяк.

Вобщем, если учесть, что семья у них небогатая - вкладывались как могли.

Ну и я купил что надо - стиралку новую, кровать классную. Ещё там всякое.

И живем себе. Я работаю, она работает. Свою мелкую ЗП она тратит в основном на себя, но иногда покупает

мне всякие мелочи. Труселя там красивые, и т д) Вкладывается, вобщем. Фотки в рамках поразвесила)

По выходным гуляем, иногда она уезжает к маме. Тогда я позволяю себе бухануть от души)

Да, кстати, я почти не пью. Ну как - раз в неделю, даже реже. Но чудить иногда успеваю.

Пару раз, конечно, ругались из-за этого. Но быстро мирились.

Вцелом - наш быт как быт - почти всё по старому, когда вместе не жили.

Так же ходим гулять, так же спим, по вечерам сериалы смотрим, иногда друзей зовём.

Она готовит вкусную еду, мы вместе ездим за покупками. Иногда я её ругаю, а иногда балую.

Иногда у неё хорошее настроение, а иногда - она какая-то злая, ну как раньше. ПМС, всегда думал.

А бывает просто вешается на меня, говорит как любит, и какой я у неё хороший.

Вот такая жизнь. Я в какой-то момент понял - жизнь как у всех.

И заела меня такааааааая тоска. Как вроде жизнь моя кончилась. И свобода. Посадили. Всё.

Но я привык и перестроился, подкорректировал свои планы на будущее.

Вроде всё и ничего. Вроде 28 уже, надо жить себе, детей уже делать. Жениться.

Так и родичи говорят, и друзья. Но лампочка "CHECK" на приборной панели горит. Не гаснет, зараза.

И как-то мне так некомфортно. Как-то я уже не тот влюбленный. И вообще, куда бы свалить?

 

 

Я по прежнему ищу Тайну наших отношений.

И она есть, я знаю.

Это либо Василий, либо просто какой-то глюк в её прошивке.

Или просто не любит, но ей удобно. Вариант.

Вроде и прямых признаков нет - зато косвенных полно. 

Которые можно трактовать по разному.

Из серии - кто захочет, тот найдет.

В телефоне у неё нет ничего.

В СС давненько не лазил, но раньше ничего не было.

Но она ведь умная баба - может удалять.

Я тоже так раньше делал.

Вот сегодня сутра собралась на работу, оделась покрасивее, так раскрасилась.

Зачем так красится на работу, где она со старыми бабами работает?

Я стебанул, мол, зачем столько духов выливаешь на себя?

Она такая - настроение хорошее, хочу быть красивой сегодня.

Поцеловала и пошла на работу.

А к вечеру написала - я к бабушке после работы зайду. Ну зайди.

Они там недалеко живут, иногда действительно заходит.

Но вот дело - она на работе до 5. Приходит обычно к 6, сегодня вроде к 7 будет.

А когда она на работе - сидит в СС до 16:45 где-то. 9 из 10 случаев.

А сегодня она в 15.36 была последний раз. Ушла раньше? Вариант.

3 часа свободного времени - уже что-то. Вот вам одна зацепка.

Иногда она уезжает к маме на выходные. И тоже - обычно перед сном она заходит в СС.

А тут - не зашла. Она раньше тоже не заходила, в те дни, когда я её драл вечером.

А когда просто лежишь или дома что-то делаешь - заходила. 

Вот ещё одна зацепка.

И таких мелочей, крупинок, за этот год отношений штук 100 наверное.

А все эти её перепады настроения, слёзы при встречах со мной.... ?

 

Через пару недель едет в другой город.

К подруге, на 2 дня. Подруга реальная.

От этой подруги я забирал её на автовокзале в конце декабря 14 года.

Ага, в тот самый первый вечер. Тогда она даже попросила об этом.

Ну, езжай, знаю, не виделись давно.

Вот в этот раз, если не попросит - уже я почти буду уверен в каком-то дерьме.

Я думаю, есть там интрижка. Скорее всего - давно уже. И ещё раньше меня.

Может какой то женатый хер, любовь всей её жизни. Трахаются время от времени, мало ли.

Вот вспомнил, что муж её бывший с ума сходил от подозрений и ревности. Какой бы он ТФН ни был - дыма без огня нет.

Думаю, меня ждут интересные вещи в будущем.

 

P.S. Сам я в поряде, привожу себя в лучший вид, пью мало, ем нормальную еду, по чуть чуть хожу в зал.

Сейчас занялся здоровьем, потом хочу обновить к весне гардероб, и другие мелкие планы.

Главное, что я осознал за последнее время - что всё это (отношения) для меня далеко не так важны.

Это стало малой частичкой моей жизни, лишь бы не попасть лицом в дерьмо, если что.

 

P.S.S. ОЖП2 нашла 42-летнего хера из Крыма, который уже успел позычить у её мамы денег и валит туда с ним жить.

 

Вот такие дела, ребятки) Вцелом всё в порядке. Но лампочку на панели надо погасить.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что сам стал меньше пить и больше о своем будущем задумываться. Это главное. В конце концов используй ее ресурс заботы на себя максимально, коли чувствуешь, что есть наколка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть подозрения, значит есть и причина. Судя по твоим опусам, алкаш ты тонкий, чувствующий, интуиция имеется.

Короче, если и правда эти отношения для тебя не слишком важны - молодец, продолжай в том же духе.

Смотри только не залипни на вареник, от размеренной бытовухи и лучшие из нас со временем расслаблялись и теряли бдительность.

 

PS Еще у Шнурова есть песня Время-водка. Круг замыкается... :D

Изменено пользователем Бодхисаттва (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче, если и правда эти отношения для тебя не слишком важны - молодец, продолжай в том же духе.

Что именно продолжать и как?

Фраза несёт намёк типа "хочешь всё сломать, то так и делай".

В чем проявляется мой деструктивизм?

 

Да, забыл рассказать об одной детали.

Я хоть и реже пью, но всё же.

С недельку назад, чуть более, она на выходном была у мамы.

Я этим воспользовался, ну и буханул как следует.

Устроил развал в местной подземке, набил чуваку морду, устроил дестрой.

На следующий день сутра она писала всякие тёплые смс, типа за день так соскучилась за тобой и т д.

Мол, жди меня к обеду, покушай, я буду и т д. На что я ей ответил, что пойду прогуляюсь.

Ну, думал, попью пивка, опохмелюсь та и приду. А жахнул я 0.5 вискаря. Сам. Я не знаю, как это вышло.

Пришел в кабак, сел трещать с новой барменшой, ну все дела)))

Домой я приперся на рогах. При этом ещё и рассказал, что за трындец чудил вчера ночью в подземке.

Она потом 2 дня почти не общалась со мной.

Где же её любовь к ВПр делась?(((

 

Залипать я не залипну. Я отлип ещё осенью.

Когда-то я думал так - ой, не дай бог бросит, вот это мне трудновато ведь будет.

Сейчас думаю - капец как много вещей её надо вывозить и её родичей видеть пару раз.

 

Вообще всё сложно.

Никаких прямых доводов у меня нет, предъявить я ничего не могу. Это будет выглядеть глупо.

Но вчера всё таки состоялся взрыв)))

 

Да, у неё щас как раз ПМС)) В эти дни она вообще пздц) Но я привык, я с бодуна ещё хуже)))

Вчера она пришла как раз, когда я дописал тот пост. Пришла в нормальном виде, без каких-либо признаков волнения.

Рассказала, мол, действительно к бабушке заходила. Правда это или нет - я ХЗ, не могу я знать.

Попили чайку, решили сходить в кафешку. Сходили вполне нормально.

Пришли домой, она пошла купаться. Тут слышу, звук её телефона. Такой, как смс приходят, или какие-то уведомления.

Ну, думаю, пока купается, надо сходить помаячить, что же там пишут. Но где же телефон?

В комнате нет... в её сумке тоже...  и в пальто нет.

Да, он в ванной. Она пошла купаться с телефоном и что-то там строчит видимо.

Здесь я уже не выдержал.

Сказал, чтобы вышла и пояснила всё.

Ох как она взбесилась - начала мне втирать, что на каких-то сайтах шмотки продает (типа авито или сландо), ну это и реально так есть.

Сказала, что очень мало зарабатывает  и хочет подрабатывать хоть так, на что я спросил, почему же ты у меня денег не попросишь?

Ответ, мол, ты же и так вот купил столько всего нам домой, мне неудобно. Ага...

 

Но нахера в ванную ходить с телефоном?

Когда я стал давить сильнее, повышать голос и требовать немедленного пояснения - она врубила зеркало.

Начала орать на меня, потом плакать, потом снова орать.

Обвинять в том, что я её подозреваю в чём-то, говорить "ну хочешь вот мой телефон, читай что хочешь" )))))

Потом резко побежала мыть посуду, там снова орать, снова плакать, снова орать, обвинять меня в алкоголизме)

Мне это надоело и я ударил по столу рукой, сказал что если будет продолжать то пистец ей.

Кое как поитогу успокоились.

Сказал ей - если что-то не так - собери вещи и иди на все стороны. Мне, мол, есть чем в жизни заниматься и тратить её я не буду на таких баб.

Снова плакала, говорила, что её всё устраивает и что любит меня 0_о но её угнетает моё бухло и приключения, а так же то, что я давлю на неё.

Мол, она привыкла ходить с телефоном куда хочет и никаких плохих дел она не делает.

Я обьяснил свою позицию и то, что не нравится мне. На этом более менее успокоились и пошли спать.

 

Тайна, где же ты? Рано или поздно узнаю.

А пока решил выбрать позицию такую - истерики и вынос мозга выключаем.

Занимаюсь собой, вектор на себя, чуть эгоизма.

Будем анализировать не спеша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, я больше в смысле того чтобы не вкладывать душу в эти отношения. Крепко меня насторожила эта "тайна". Ты прав, прямых доказательств нет, поэтому что-то предъявлять глупо, но я бы на твоем месте уже давно двигался в направлении дальше и налево, и разрабатывал план эвакуации. Но это я, - мнительная натура, частенько ищу подвох на ровном месте, расставался с бабами и из-за меньших косяков, так что лучше не слушай меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я - мнительная натура.

И ещё момент - было дохрена просто хороших девушек.

Семейных, спокойных, ласковых. Идеальных жен.

Но нет - месяц-два, и меня от них воротило. Некст.

Тут вот почти на год хватило. Ну, оно и не воротит и сейчас, но просто сменился формат.

Из развития отношений в игру. Кто кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, если ты узнаешь о том, что у нее есть Василий, при этом имея 100% основания для этого, ты расстанешься с ней ? Интересно твое мнение. Ведь по сути, в уме ты уже допускаешь мысли о каком-то таинственном Васе. Я или пропустил что-то в твоем тексте или невнимательно читал, но так и не понял, она тебе дала свой телефон или нет ? Если ей нечего бояться, то я думаю это не было бы для нее проблемой. Хотя ты сам понимаешь, что врываться в ванную в порыве ревности, это больше поступок незрелого мальчика, это уже некий минус в твою репутацию альфа-самца, и этот минус останется в ее памяти навсегда,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я реально узнаю что есть Вася, она 100% будет послана нах)

Телефон и ВК её я просматривал и до этого, и вчера смотрел - чисто там.

Но она не дура, если бы там что-то и было - я думаю, она был удалила.

В ванную я не врывался, я сказал выходи давай выясним, чем ты там страдаешь.

Потому как она в последние дни с этим телефоном неразлучна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, она всегда проводила много времени с телефоном или ты стал наблюдать это недавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы начали жить то недавно вместе.

Раньше когда она была со мной (вечер, ночь), то не особо там торчала.

Потом она была день-два дома, может она тогда и сидела целыми днями.

Но было пару случаев, когда я не мог ей дозвонится.

И оба раза она была "у бабушки".

То телефон там в сумке забудет в другой комнате, то не слышит.

 

Вот и сейчас. Вижу, с работы ушла раньше 5 часов явно, в СС её последний визит около 4.

Набрал - не отвечает. Пока не перезванивает. Ждем-с.

 

Ещё была ситуация месяца 4 так назад. Подвозил её на работу машиной.

И тут она говорит - ты меня до самого крыльца не довози, я сама дойду.

Мол, все видят что ты меня возишь и обсуждают. Хотя, до этого нормально ж привозил.

Я сказал, нет уж, и привез как и раньше. И потом тоже ехал до крыльца.

Моя догадка - может её ещё кто-то забирает или привозит?

В итоге она могла сказать не подъезжать близко уже тому Васе.

Чтобы её сотрудники из окон не видели, что она ездит в разных тачках с разными людьми.


Туда же в адрес полудогадок добавим то, что никогда в СС не ставила СП и фото со мной, один раз правда провисели с неделю.

И раз написала что-то типа как меня любит. Но потом удалила.

 

Это всё мелочи.

Но когда этих мелочей десятки - начинаешь задумываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, друг, не хочу забегать вперед, но, по-моему, скоро у тебя начнут расти рога.

-

ситуация с моей БОЖПшкой аналогична. всё время её телефон для меня был в полном доступе,мог взять когда вздумается. 

в последний месяц заметил, что всегда держит его при себе. в ванную - на кухню - в толкан - он вечно с ней.

меня пробирал интерес. как-то попросил в карты дать поиграть,она "сейчас" лазила около минуты в нем (явно что-то удаляла). только потом дала.

 

в следствии чего, через месяц, когда нагрянул в ДОД честно призналась, что общается в СС с Васяном. 

-

только тогда мои глаза открылись и я понял, почему было это "постоянное времяпровождение с телефоном".

Изменено пользователем Italiashka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так с ума скоро сойдешь. Вася 99,9% - телефон постоянно при ней и в ванной(!) там удобно писать-ты не ворвешься. Можно фотки голые скидывать кому следует. Истерика в ответ на твои наезды.

Если так мучаешься- детализацию ее звонков сделай,а потом все сверь по времени звонков, по кол-ву и по кол-ву смс, особенно когда тебя нет рядом. Паззл и сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все нормально, бро. Ты просто переходишь на вторые роли))) И интуиция через мозг твердит-что то не так. Но желание казаться альфой и "не парится" -заставляет мозг думать через жопу))

Эх, быстрее надо написать историю свою.Особенно с последней телой)) Там вообще аут) Такая школа на@..балава, такие махинации, что все истории форума не вложатся.

Я 2.5 года жил с "личным пространством"-телефон, компьютер-к которым доступа нет.

Моих фоток не было в СС с ней 2.5 года.

Первый звонок, на который я, дебил, все равно забил-был спустя год на майских праздниках, где была приглашена парочка ее лучших друзей. И когда подпитый чувак с ее пары спросил-сколько мы вместе, я честно ответил-больше года. Он сказал-первый раз сегодня слышу о тебе.

Но и это херня.

Хуже всего было потом, когда спустя три дня после ДОДа, она выставила фото с Васьком в СС , и в ответ ей полетели комменты восхищения. Содержание-"Поздравляем, наконец-то. Столько лет была одна и нашла свое счастье " -било по яйцам такой кувалдой.

 

Забыл добавить. В этом есть свой плюс. Спустя время, после ДОДа я жарил ее лучших подруг) Парочку.

Они даже не знали КТО Я ТАКОЙ)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума я не сойду)

Тем более, нынче пью мало - психика восстановилась более менее.

Мне эти 99.9% ни о чем. Мне надо знать - есть или нет. 

Потому как ни одного прямого доказательства я не имею.

Возможно, вы удивитесь, но на сегодня я больше хочу, чтобы он был, точнее, чтобы я смог это всё дело узнать и выставить эту (в данном случае) лядь за дверь.

Никаких убивательств и запоев с моей стороны не будет. Я просто уже давно на это всё настроен, и никакое её действие для меня не будет неожиданно.

Пофиг на те самосбывающиеся пророчества - я сторонник того, что нужно быть готовым к любой, самой худшей ситуации в жизни. И не только в отношениях.

 

Что я могу делать сейчас и делаю - жить дальше, заниматься собой, не строить из себя обиженку, но и делать постоянное Д я не вижу смысла.

Выгнать её за дверь сейчас я точно не могу. Во-первых, я не знаю правды. И всё может оказаться не так, как я думаю. Оно может быть лучше, а может быть хуже.

Во-вторых, это выставит меня не в лучшем свете точно перед всем окружением. Она преподнесёт это всё так - я его любила, заботилась, строила быт, а он меня выгнал.

Все её родственники (с которыми я в отличных отношениях и которые считают, что у нас с ней всё отлично) станут против меня. Ведь я обидел их родственницу.

 

А ещё, взглянув на это всё со стороны совести, надо хоть чуть чуть признать, что у меня Тайн не меньше.

Вот одна эта тема на форуме чего стоит - если она её почитает, то ваще капец))

Ну а то, сколько раз её обманывал я. И сколько раз я левачил за этот год.

Я не хочу этим никого оправдать, просто я не ношу розовые очки.

Думаю, все решится к весне. В какую-то сторону точно качнётся.

 

Тем временем, вчера она перезвонила. Ехала уже в маршрутке, не слышала. Набрала, когда вышла.

Она пришла домой раньше, чем всегда. Получается, ушла с работы раньше и сразу поехала домой.

Весь вечер была тёплой, обнимала, хороший ужин приготовила. Секс, массаж, всё хорошо. Всю ночь тоже обнимала.

 

Если бы это всё закрутилось летом, я бы ночами не спал. А я спал ночью спокойно и хорошо.

Плохо то, что во мне начинает играть месть. И мне сейчас уже больше хочется того, чтобы она реально оказалась "плохой".

Чтобы был повод в будущем нанести ей скрытый удар с улыбкой на лице. Знаю, что плохо. Наверное пройдет. Я отхожу быстро.


А, да, ещё. Она по прежнему продолжает обсуждать наше будущее, строит планы на весну и лето.

О детях говорит 0_о

Странные они, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твои мысли-один в один, как мои. Нужно узнать, нужно точно узнать. ))

Я и узнал. Спустя три дня после ДОДа. А потом и еще больше узнал. И все звонки не отвеченные, и все поездки к сестре в другой город и все остальное. Пазл так сложился. В один момент. И получил за 3-4 месяца ответы на все свои вопросы за 2.5 года. Только одного не получил- свои вырванные 2.5 года)

Да делай что  хочешь, ищи, подозревай. Думай и анализируй. Сомневайся. Колебайся. Терзайся.Вообщем живи СЧАСТЛИВО))

Неужели так сложно жить на  СВОИХ условиях?

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать? Какие мои условия? Я вроде и так не прогибаюсь и в нашем с ней быту последнее слово в большинстве случаев за мной.

Прийти и сказать - я нашел другую/я тебя не люблю и выставить за дверь?

 

Ну, я вон одной девуле 5 лет жизни отобрал. Видать теперь карма мне возвращается)

Боби, а как ты считаешь, что происходило эти 2.5 года?

В какой момент появился Василий? Был ли он один? И все эти 2.5 года?
А почему возникают такие ситуации, как твоя и моя - баба бракованная или мы с тобой?

 

В моём случае есть изначальный факт - ОЖП ведь уже имела неудачный брак.

В котором, как она мне говорила, муж часто ревновал её и подозревал в изменах.

А она, с её же слов, вся такая верная была.

Ну муж там тоже огонь, конечно.

Уже нашел новую жену - страшнэньку, старше его и  с 2 детьми. Зато типа добрая и ласковая.

А может уже и нет. Демка наверное закончилась. Но то его жизнь.

Зато интересно было бы с ним как следует подробно пообщаться насчёт ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самореализующееся пророчество работает не так, как ты представляешь. Ты паранойишь, боишься Васи и подталкиваешь бабу к тому, чтобы она завела Васю.)

Вот такая схема.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. На уровне твоего поведения, ты транслируешь бабе такой сигнал. И она подсознательно подстраивается под это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боби, а как ты считаешь, что происходило эти 2.5 года?

В какой момент появился Василий? Был ли он один? И все эти 2.5 года?

А почему возникают такие ситуации, как твоя и моя - баба бракованная или мы с тобой?

 

 

Ну я точно не знаю.Кое что знаю, кое где догадываюсь, кое что-загадка.

Любовь у нее была юношеская. Незакрытый гештальд ее, как  Дозор обьяснил.

Страдала по нему. Первый мужик, первая сильная любовь. Он то ли бросил ее и женился, то ли разошлись. Она потом на зло замуж вышла, через год разошлась. Потом там другая любовь была.. Безответная.. Ну и я нарисовался в ненужный момент. Кароче запутано все.

Я проще скажу. Это похоже на лежбище для бабы. Это означает, что она чего-то ждет или к чему то присматривается. Т.е. есть некое вечное и ценное для нее, но не ты. Как бы то ли пластырь, то ли запасной но в псевдо отношениях.

Они не обязательно трахаются с Васьком. Они и видятся то редко бывает. 

В моей ситуации Василия я заметил за 6 месяцев до расставания. Конкретно заметил через всплеск в соцсетях) Статусов, лайков, взаимных песен на стену.

Вжарил ее он со мной или нет-точно я не знаю. Но если и вжарил, то недели за 2 до слива. Именно тогда лавинообразно покатилось все вниз, вплоть до опускания меня ниже плинтуса

Я сам не могу понять и дать формулировку.

Но одно знаю точно-это означает, что тебя еще не выбрали. Не для отношений) Для слива.. Т.е. слив будет. Только в нужный момент.

И, кстати, у меня есть опыт со стороны. Одна баба рассталась со своей любовью. И вернуть не могла. Так вот она встречалась с пацаном и ждала возвращения своего суженного. Пацана нигде не афишировала. В кое какие места-категорически не заезжала. Машину просила оставлять метров 100 перед домом, что б соседи не говорили ничего, другим. Домой не звала. С подругами не знакомила. Для того, что б суженный, как расстанется-сразу вернулся к ней. А она-одна и ждет его.

При этом умудрялась выяснять отношение с ним в соцсетях. Иногда  встречаться и пить кофе, как друзья. Но не теряя надежды соблазнить и прочее. А если б он и пробивал за нее у знакомых-все б подтвердили, что у нее никого нет. Но что б легче это все переносить и не одной-был под боком парень. Для псевдо отношений. О парне знали трое-она, парень и я. Друг той бабы)

Изменено пользователем Боби (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Ну что ж, привет всем!
Так много новых людей на форуме))
Эх, давненько не писал я. То времени нет, то езжу где-то.
Много так воды утекло, хочется много всего рассказать, но многое уже сам забыл.

Сразу напишу - мы разошлись.
Почему? Потому, что название темы.

С весны отношения начали постепенно портится. Сначала пропал секс - по той причине, что мы лечили ЗППП. Вероятно, это моя зараза была, я то в прошлом стабильно совал куда не надо без резины. Но теперь уже я задумался, а может всё чуть иначе? Но этого уже не знать. Во время лечения ЗППП секс был только в резине и редко. Мне не нравилось, ей тоже. То натирало, то ещё что-то. Потом мы вылечились, но секс тоже был не так часто, и не так, как сначала. Я ловил себя на мысли, что она меня уже не особо и возбуждает. В итоге, в конце отношений секс стал раз в неделю, а то и реже. Мне как-то особо её не хотелось, ей видимо тоже. А может у неё Васёк был, и ей там хватало.

Вторым моментом наших отношений была моя любовь к бутылке. Примерно раз в месяц я напивался до неадекватного состояния, чудил, ОЖП обычно уезжала к маме, но возвращалась. В нашу первую годовщину я нажрался и учудил, вместо того, чтобы как-то отметить - она снова уехала к маме, я бухал водяру. Потом помирились. И таких случаев наверное было с десяток. С каждым разом было заметно, что ей всё меньше хочется ко мне возвращаться. Даже если я и не напивался сильно, ей всё равно не нравился запах перегара и прочее. Потом я придумал, как мне пить - я начал отправлять её разок в неделю к маме с ночёвкой. Ясен хрен, она могла так и к Васяну ездить, но мне надо было залить. Потом ещё интереснее. Я отправлял её два раза на отдых, чтобы я мог тут сам спокойно побухать. Там, конечно же, она тоже могла найти себе приключения. Но мне было всё равно. Я думаю, что синька стала основной причиной нашего разлада - это было ясно ещё давно, но... факт. Она просила бросить, кодироваться, я обещал не пить, но всё по новой.

Третим моментом стало то, что уже примерно летом она начала мне намекать, мол, давай жениться и т д. Она хотела семью и детей. А мне как-то не хотелось. Я начал ей лепить всякий бред про то, что мне надо подзаработать больше денег, про то, что я себя не нашел в жизни, всякую херню, делая ей посыл, мол, я пока не хочу. В последний месяц она это всё поняла и сама уже, вздыхая, говорила, мол, ты ненадёжный и прочее. Но ещё пока и планы строили на будущее, и вроде как всё было терпимо. Ссорились часто. Она стала вечно недовольной, я тоже. Она искала работу и долго не могла ничего найти - жили за мой счёт. Меня это раздражало. Тем более, денег стало не хватать - бизнес сейчас тоже не очень. Ну а потом я в очередной раз напился и устроил ей разгром - орал, обижал, всё как всегда. Так она и уехала. Вместе с вещами.

Возвращать тут нечего.
Если Васяна и нет, то скоро будет.
Пусть будет счастлива.

Кроет меня, конечно. Душой ведь я её люблю. А мозг говорит, что это не моё.
Но задавая самому себе вопрос, хочу ли я быть с ней - не могу ответить "да".
Разошлись вполне мирно, пожелала мне быть счастливым и найти себя в жизни)

P.S. Всё, что делается - всё к лучшему.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу. Но для себя и для улучшения своей жизни, а не для прихоти БОЖП или новых ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально заканчивается тема..и не потому что ожп ушла (спаслась)

автор тебе надо к специалистам иначе сгоришь, у меня так друг 10 лет балансировал, а мес назад встретил его и все что он мне сказал "есть 50 рублей, завтра занесу" глаза пустые, коровьи, получил полтос развернулся и пошел искать себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние полгода у меня уже устойчивая мысль, что надо подвязывать. И не ради ОЖП, а ради себя. Что и буду делать. Да и дорого бухать стало - что бухло, что последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2015 в 15:51, Туйон сказал:

А эта, как-то любит по-тихому, и сердцем и умом одновременно.

Вот чегож тебе не хватало то, вампиреныш?

Качели не для ЛТР...

 

Васька можно было выявить если бы хотелось, но похитрее.

Но, стоит отметить, что и для себя почерпнул из этой темы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2015 мне не хватало её любви. Не понимал, любит или нет, хотя сейчас уже понимаю, тогда любила. Собственно, с нового года где-то, как начали жить вместе, всё пошло наоборот. У меня включился режим "та куда она денется" + мои алкотрэши + вечные ссоры двух ВПр + моя деградация = имеем результат.

 

Ну то прошлое. Ему там и место. Теперь о настоящем. Вобщем неделю сидел ровно на жопе, ну раскачка была конечно, один день вообще свободный счастливый человек, в другой - какая то лёгкая грусть. Убрал все якоря, хотя остался один самый большой - хата где жили. Вот думаю может на время вообще к матери махнуть, там хоть по вечерам не буду сидеть в одиночестве с компьютером и чаем. Алкоголь стараюсь не употреблять. Небольшая ремарка. Где-то ещё лет в 20, после первых серьезных последствий, помню, в ДТП пьяное попал, ещё живой тогда отец, тоже алкаш, сказал "Будешь пить - погибнешь. Все твои беды в жизни, как и мои, из за алкоголя. Послушай пример отца.". Ну я не прислушался тогда к этому, но с каждым годом и с каждой новой жестью - избил кого-то, попал пьяный гаишникам, устроил дебош в кафе - я вспоминал эти слова, потом начинал не пить, потом расслаблялся, срывался и всё по новой. Вот сейчас новая такая точка. На этот раз цена была дороже всех - любимая женщина, куча денег, вложенных в ЛТРсб, и главное - полтора года жизни. Что будет дальше? Могу решить только я.

 

Вчера словил на календаре 19 сентябре. Мля, вот и ровно полтора года. Откаты были жуткие, сидел читал Кирпичи, вроде чуть успокоился.  А ночью началась жесть. Снится мне сон вобщем, реалистичный такой. Мы с ОЖП где-то в Крыму, в каком то санатории отдыхаем. Лето, все дела. И тут она идёт куда-то гулять, без меня. А у меня предчувствие, что-то не то. Нахожу её. Она сидит с каким-то хером, старше меня, между 30 и 40 где-то там. С виду не особо статный чувак, тоже какой то ВПр с щетиной и хитрой мордой. И они выясняют, что она его заразила чем-то) И тут я - ах ты Василий, напал на них. Он орёт - да вы оба еб**нутые! Собирается уходить. А потом подходит третий чувак - не такой, как мы. Какой-то весь ухоженный, в хорошей одежде, не коротко пострижен. ОЖП такая совсем поникла, я понял что это тоже Василий. Они что-то начинают выяснять, она плачет. Я просыпаюсь в холодном поту.

 

Интуиция редко меня обманывает, редко. Но этот сон - это жесть. Ещё и в Крыму)

 

 

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, началось. Сегодня я самого утра пишет смс. Одну, потом вторую, потом ещё, ещё. А я не отвечаю, я в ванной, все дела. В двух словах содержимое всех. "Ну и как ты без меня? Ты мне даже не пишешь, если любил, писал бы. Мне плохо без тебя. Я всё ещё тебя люблю. Ты виноват, если бы не пил, всё было бы хорошо". Ну что ей ответить? Правильно. "Привет. А я по твоим сиськам соскучился) Приезжай в гости" - я в этот момент не на зажиме, ну чё бы и не дёрнуть её? Отвечает "Иди в жопу")

Неужели и правда любит? Скорее просто щимит её. А может какой то Васян тест не прошел, решила проверить старый вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skyskysky сказал:

Так пить насовсем завяжешь или снова к бутылке? 

Если не смогу снова сам справится - буду обращаться в клинику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестать пить не так сложно как тебе думается сейчас. Вполне справишься и без клиник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросал уже много раз. И снова начинал. Я с этим живу уже лет 5 или даже больше, это период, когда  я осознал, что есть проблема. Предложил ОЖП увидеться. Она согласилась, но удивленно так, типа она думала что я не предложу или что-то такое. Посмотрю на неё в реале. Хочу предложить пару месяцев ЛТР без Б. Будет ровно если, снова можно попробовать съехаться. Но тогда в 2017 полюбому надо жениться. Мне трудно это представляется, но блин мне уже почти 30. Наверное пора взрослеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Туйон сказал:

Наверное пора взрослеть.

а смысл?

 

ты продолжаешь торчать. 

 

где-то в апреле 2015-го года стиль текста изменился. чуть-чуть))

 

жахнуть белого, дурью закурить, и вискарём залить -помогало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2016 в 23:21, Туйон сказал:

Договоримся так - вы мне вопросы задавайте, а я буду отвечать. 

расскажи как мама папу любила, или как папа маму, до тех пор, пока ты бухать не собрался

в Украине ремонт ноутбуков такой доход? кто-то там пылит, похоже... в фильтры этих ноутбуков))

 

 

Изменено пользователем Donalddes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и новый виток моих приключений.
Level-Down, было тут такое?)

Вчера увиделся с ней. 
Как и в начале темы, в тот день, 19 марта, помыл машину, привел себя в порядок, включил хорошее настроение. Приехал к её дому, стал в том же самом месте. Не то, чтобы я это сделал специально, оно как-то само так вышло. Только цветы не купил. Она выходит, в том же самом одеянии, что и тогда. Накрасилась тоже почти так же. Лезу целовать, она такая, как и тогда же - а я не целуюсь на первом свидании) А я взял и поцеловал, мне то пох. 

Мы гуляли и общались. Она снова такая же, как и полтора года назад. У неё снова горели глаза, в них была любовь и некий страх. Постоянно брала меня за руку, говорила, что  любит. Что ей без меня плохо и совсем никак. Я не помню её такой очень давно. Не спала, мол, нормально. Мы поговорили о том, почему так вышло. Она сказала, что вся вина в бутылке и только. Что всегда любила, но я выводил ей нервы и она постоянно жила в предвкушении нового неадеквата.  Она рассказала, что перед расставанием я напился и сказал ей, чтобы собрала манатки и уипала к маме. Что обвинял её в том, что сидит на моей шее и мало зарабатывает. Вероятно, это правда. Я, честно говоря, был сильно пьян. Вряд ли она соврала - у меня мысли примерно такие в те дни и были. Я пообещал, что с бутылкой покончено. Она сказала, что ждала эти дни от меня звонка или сообщения, мол, ты ж мужик, ты ж виноват, мог бы извиниться. И когда собирала вещи, мог бы всё это прекратить. Но мне в тот момент реально хотелось, чтобы она ушла. А я не жалею, что игнорил её. Иначе не было бы этого всего)

Начали говорить о том, что дальше. Я хотел ей продвинуть такую модель - до НГ встречаемся, как и в том году. Если всё хорошо, то к НГ снова начинаем жить вместе. Если и совместная жизнь наша будет в норме, то в следующем году подадим заявление. Явно, время больше не потянуть. Но я не успел это все сказать, она сказала по сути то же, что и я, только без сроков. Улыбаясь так - ну всё мол сначала. Будем встречаться, посмотрю на тебя. А потом уже посмотрим на создание быта и прочего. Без сроков и загадывания наперёд вообще. Принял это, поговорили ещё о том о сём, предложил поехать ко мне домой. Согласилась, но сказала, что ночевать не останется. Отвезешь назад. Хм, меня это чуть выбило из колеи, но принял вариант. Поехали, там всё хорошо, страсть, любовь, всё как и в начале. прям дежавю. Отвёз её потом. Но на душе какой-то осадок непонятный, какой-то из "кирпичиков" не на месте.

Что же это? Она действительно любит и готова стараться, если я буду в адеквате? Или просто включила демку и выключит её со временем в любом случае, даже если я стану таким, как она мечтает? А может просто потестила Васька и что-то пошло не так? Да, кстати, насчёт этого. Теперь то у неё снова есть свободное время. Боюсь, что меня порой будет бомбить насчёт того, что же она делает по вечерам. Снова та "Тайна", о которой я упоминал в теме время от времени. Но пока мне на душе хорошо. Её значимость снова поднялась. На данный момент мне хочется дать ей того, чего ей не хватало. 

Как вести себя правильно дальше, ваше мнение?

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Туйон сказал:

Она сказала, что вся вина в бутылке и только

бред.

я перед разводом вообще не пил 8 (ВОСЕМЬ, брателло) месяцев - нихрена не поменялось

 

10 минут назад, Туйон сказал:

мол, ты ж мужик, ты ж виноват,

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя так как ведешь сейчас.

Оставаться она не захотела вероятно потому, что ты ее выгнал сам. Надо время чтоб это затерлось.

Ты ведь не жил с ней и не встречался на трезвую голову.

Если будешь вести себя адекватно, то это у нее должно начать бомбить что ты делпаешь по вечерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Туйон сказал:

Как вести себя правильно дальше, ваше мнение?

перестань раскачиваться. это сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Она рассказала, что перед расставанием я напился и сказал ей, чтобы собрала манатки и уипала к маме. Что обвинял её в том, что сидит на моей шее и мало зарабатывает.

Вылез Тайлер Дерден. Ты так и не осилил этот фильм, а зря)

1 час назад, Туйон сказал:

Я хотел ей продвинуть такую модель - до НГ встречаемся, как и в том году. Если всё хорошо, то к НГ снова начинаем жить вместе. Если и совместная жизнь наша будет в норме, то в следующем году подадим заявление.

План гавно. Тут надо или шашечки или ехать. У бабы откровенно и громко звенит горшок. А тебя бомбит.  Либо дуть ей пузо, либо разбегаться.

1 час назад, Туйон сказал:

Снова та "Тайна", о которой я упоминал в теме время от времени.

Я был уверен, что снова ты заговоришь об этой Тайне.) Возможно, это алкопаранойя на фоне прошлой разгульной жизни.

Хотя твоей бабе я бы не доверял.

================================

По моему мнению, тут нужно идти ва - банк. Наладить раппорт, завязать мин. на пару мес. с синькой, и на пике романтических чувств, вытерев извлеченный из нее член шторой, делать предложение.

Либо не *бать себе и бабе мозг, ДОД, ТИ, и "саморазвитие" йохана - бохана.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Что же это? Она действительно любит и готова стараться, если я буду в адеквате? Или просто включила демку и выключит её со временем в любом случае, даже если я стану таким, как она мечтает? А может просто потестила Васька и что-то пошло не так? Да, кстати, насчёт этого. Теперь то у неё снова есть свободное время. Боюсь, что меня порой будет бомбить насчёт того, что же она делает по вечерам. Снова та "Тайна", о которой я упоминал в теме время от времени. Но пока мне на душе хорошо. Её значимость снова поднялась. На данный момент мне хочется дать ей того, чего ей не хватало. 

Как вести себя правильно дальше, ваше мнение?

Сесть и подумать, взвесить все плюсы и минусы, принять решение. Нужна ли она тебе или нет.  Потому что, когда женщина нужна, то так себя не ведут.

Что привлекает женщин в мужиках, в числе прочего? Сила воли. То, чего нет у женщин, в большинстве своем. И когда женщина видит в мужике ее отсутствие, то значимость его падает, как ни крути. И ты можешь быть успешным в других областях, но конкретно здесь - ты просел. Алкоголь, азартные игры, компьютерные игры, шмаль - не важно, важно то, что взрослый мужик не может себя контролировать. А ты не можешь. И в ее сознании это отложилось, и если ты думаешь, что бросив пить, ты сразу решишь все проблемы - ты ошибаешься. Внешку подтяни, сошл пруф поднимай. В общем, не ограничивайся одним отказом от алко.

Включила "демку" она, но выключить или не выключить, решаешь ты. Скатишься в алкашку, забьешь на закрытие ее потребностей, будешь гнуться, (впиши сюда любое) - демку выключил. Взялся за ум, завязал бухать, показываешь любовь, не гнешься, представляешь интерес для других ожп- демка работает и работает. Ведь, думаешь, хочет она сама ее выключать? Конечно нет. Но если ты сам все похеришь, то не обессудь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Ещё такой вопрос - как часто с ней теперь стоит видеться? Как и при обычных ЛТР, 2-3 раза в неделю, или может чаще? Не погасит ли это интерес ко мне? Стоит ли интересоваться, как она проводит время без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...