Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Та млять залез уже. И накрутил себе. Типа хочу решения сейчас. Хотел по старинке написать, типа "ты не хочешь мне ничего сказать?" Но остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Туйон, лучше бы тебе мерещилась зелёная фея))))

 

Бухарь. Читаю, и наслаждаюсь.

 

Хочешь, чтобы попустило. Иди в клуб, женщину снимай и к себе. Голова прочиститься, всё проясниться. 

 

Смотри, волны картизола не за горами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел домой.

Кенты пьяные в хлам, а я жив.

Как всегда.

Посадил всех домой.

Херово, однако. 

Хочется написать ей в духе "давай решим, да или нет"

 

Но я пока иду спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон, попробуй МарьюИванну, эффект такой же как от белой, но на 3 часа. + как бонус идет то, что желания позвонить ОЖП не возникает. :D

Срочно покупай Порш Кабрио, чтобы походить на Хэнка Муди, потому что для Уолтер Уайта ты слишком молод.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр..... бодун.

Вот думаю, похмеляться или нет.

Сегодня ещё можно выйти безболезненно и без опохмела.

Но хочется продолжить бухач.

 

С МарьВанной давно не связывался. Надо бы. Это идея.

Да, Уолтер  Уайт староват, надо новый образ)

 

Кортизол отменяется. Манал я его. Всё будет хорошо.

 

 

ОЖП ближует. Сутра смс "Доброе утро, любимый. Целую и обнимаю"

От неё такое редко бывает. Ответил просто "И тебе хорошего дня"

 

Я хз что делать...

Единственный способ быть счастливой с данной ОЖП - чтобы она стала доброй и ласковой.

Как вода в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надолго моего позитива не хватило.

Вчера продолжил пить, вечером до*бался до ментов, забрали в отдел.

Написал об этом ОЖП, она ответила что то типа "Ну ты как всегда, как это надоело"

В ответ я написал, что у всех бабы как бабы, а от тебя хер поддержки дождешься.

На этом и закончили общение.

 

Бодун ппц. Сегодня уже пить не буду.

Херово очень. ОЖП молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Скучно походу стало - эт мелочи.

Вцелом кавердак и писец полный.

скоро напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" в ответ я написал, что у всех бабы как бабы, а от тебя хер поддержки дождешься."

))))) ага , в таких сложных жизненных ситуациях)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

))))) ага , в таких сложных жизненных ситуациях))))) 

Ну а х*ле :) Я считаю, что моя баба должна быть со мной и в раю и в аду.

Заболел я, простуда. Это писец. Это хуже похмелья в сто раз. Погибаю дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по сути дела Напиши - что , да как

То что мы все мечтаем повелевать - это понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что писать я хз, не могу нормально сформулироваться.

Заболел ещё сильнее, температура и башка от неё плавится.

Соответственно, мысли лезут тоже не особо хорошие.

Погулять съездили отдохнули вроде неплохо.

Для неё много позитивных эмоций, ей понравилось.

Мне тоже, разве что ходили очень много, а я привык на машине)

 

В первый день вроде хорошо всё было. Видимо на волне новых впечатлений.

Да и я себя вел спокойно. Под вечер однако же начались интересности.

Самое главное - я решил больше в неё не сливать (ну наконец-то!)

А она спросила, мол, почему ты не в меня?

На что я ответил - всему своё время. Давай повстречаемся, как будем жить вместе, так и о детях поговорим.

Она начала бухтеть по этому поводу. Но я её успокоил. 

Потом вместе засыпали, она говорила что счастлива, я сказал что её люблю, она ответила, что тоже.

 

На второй день я уже малость приболел и херовато себя чувствовал.

Она тоже, как вроде не с той ноги встала.

Случилась стандартная коллизия - я её начал подьебывать что она какая-то невесёлая, она начала мне что-то гнать в ответ.

На что я погнал ей волну неадеквата и делал это несколько раз за день.

Под вечер её настроение вроде как выровнялось (из-за новых мест, в которые мы снова ходили), моё тоже.

Однако, с сексом она меня продинамила. Такое уже было, она говорит, мол, не любит каждый день по много раз.

А в первый день было 3 захода (и вроде всё норм было).

 

Домой ехали вполне нормально.

Вчера у её матери был день рождения. Поздравил её.

Не знаю, отмечали или нет, меня точно не звали.

А может и не отмечали вовсе.

Снова заходит в ВК по ночам.

Раньше так не делала.

Может плохо спит и мучают какие то мысли?

Или от какого то Васька ждет сообщение?

Фотки с отдыха выложила в ВК, со мной как всегда ни одного фото.

Меня кроет то, что с мужем, которого "никогда не любила", была куча фото всегда.

И её отмазка в стиле "не хочу всем показывать чтобы не сглазили" у меня уже не ржач вызывает а пистец в голове.

 

Телефон на предмет СМС чист.

В ВК залезть могу, но эту грань я не перейду - отношения отношениями, а уважение к личному надо иметь.

Да и кажется мне, что тогда всё точно закончится.

 

Если в двух словах сказать мои мысли по поводу наших отношений, я считаю так.

Эта баба меня не любит, но ещё пытается как-то ко мне привыкнуть что ли.

Говорит, что ей трудно, когда я включаю неадекват, и что хочет чтобы я был добрым, нежным и спокойным.

Но она сама ведь не такая. И когда мы всё начинали, она меня приняла таким, какой я есть.

 

Такие дела, короче.

Надо уже искать новую по чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ее поведение после твоего неадеквата - это у нее был тупо зажим, ни о каких "люблюнимагу" и речи быть не может.

 

и да, готовься, у тебя уже в постах сквозит, что тебя начинает щимить и так далее, БЗ уже перетянут на нее а не на тебя, только вот твоя старая игра в плохого полицейского, походу на нее уже больше не работает. короче, метод, которым ты раньше выправлял БЗ уже на нее не катит. она тебя не хочет, значимость твоя стремится к нулю.

 

либо меняйся, углубляй раппорт, показывай себя с той стороны, где у вас идет совпадение по каким-то ценностям, прокачивай ФД, либо меняй бабу.

 

ты на тропе к ДОДу, если ты не понял

 

а вобще, ты сам понимаешь что дальнейшие ЛТР у тебя так и будут, она будет соскакивать, а ты будешь опять в поиске рычага на выпраление БЗ, потом опять затишье, все хорошо и блаблабла, но спустя время этот цикл будет повторяться. тут причина спрятана глубже, чем перекос БЗ и так далее.

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ВК залезть могу, но эту грань я не перейду - отношения отношениями, а уважение к личному надо иметь.

Да и кажется мне, что тогда всё точно закончится.

Я думаю ты всё-таки боишься узнать то, что будет означать конец ваших отношений, а уважение к личному - это отмазка твоя перед самим собой.

 

Не вижу ничего плохого, если посмотришь её ВК. При условии, что она об этом не узнает. По результатам сможешь скалибровать что к чему и либо перестать параноить, либо понять что к чему. Главное, если что-то увидишь в сообщениях сразу отпишись сюда. Т.к. будет куча эмоций и ты не сможешь здраво мыслить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я реально не хочу туда лезть, ещё как минимум потому, что я могу трактовать какие-либо данные по своему.

В 99% потом последует разбор полётов и это будет концом.

Посему сижу на жопе ровно, лечу простуду.

С ОЖП веду себя весело и уверенно, никаких выяснений отношений.

Заодно пора наконец найти хорошую бабу для секондари.

 

Кстати, во всём я умею находить плюс.

Если с этой ОЖП продолжать отношения, то в следующем году жениться надо будет.

Я не против, уже вроде не маленький мальчик. Но мне пока трудно представить себя женатым,  тем более на такой ОЖП.

Если всё закончится, я буду снова свободен, это тоже плюс. Потому что ещё можно гулять и гулять.

Я считаю, в любом случае всё будет хорошо.

Главное - достойно принять любой исход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, я реально не хочу туда лезть, ещё как минимум потому, что я могу трактовать какие-либо данные по своему.

Поэтому я и сказал, чтобы ты отписался сюда сразу.

 

 

В 99% потом последует разбор полётов и это будет концом.

Нужно научиться контролировать себя. 

Но, если на холодную голову ты поймешь, что там увидел, что-то критичное и здесь это подтвердят, то конечно нужно концы с концами обрубать. (правда, если готов до конца идти)

 

 

Посему сижу на жопе ровно, лечу простуду.

Если предположить, что всё неладно, то твоя позиция сейчас - лучше сладкая ложь, чем горькая правда.

Каждому своё конечно, но думаю, это не совсем правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что мне делать?
Кроме как влазить в её переписки.

Проводить прямой разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что мне делать?

Кроме как влазить в её переписки.

Проводить прямой разговор?

Да не нужно никаких разговоров.

 

Посмотреть переписки. Скалибровать на сколько почувенны/беспочвенны твои паранои относительно ожп. Приянть действия. (например перестать параноить, если ничего плохого не найдешь, или разорвать отношения, если увидишь василия. Это я крайности описал. Скорее всего будет что-то промежуточное. Поэтому для калибровки нужно будет остыть и написать сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вк.

Туй,взрослый мужик.

Не лезь туда. Это больше похоже на параноидальное ТЫФнство.

Dsv,не советуй херню всякую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон,отстань от бабо. Бухай с друзьями, работай и вообще не лезь к девочкам. Не дай бог еще детей наделаешь - всей семье жизнь испортишь своими белочками. Никто тебе потом спасибо не скажет.
Тема веселенькая, да вот в реальности все не так весело, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие вк.

Туй,взрослый мужик.

Не лезь туда. Это больше похоже на параноидальное ТЫФнство.

Dsv,не советуй херню всякую 

Обоснуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты недостаточно гибок

Выносишь ей мозг из за фигни

Ну не кончил в нее и не кончил мол : решил кончить в рот но решил зайти из далека"

))))))))

Негатив копится а позитивные эмоции кратковременны

Отношения становятся натянуты - рапорт рушится

2. Ты ее и так трижды трахнул , потом трижды трахнул мозг - ее отказ вполне закономерен

если б она после перерыва отказала то еще можно было бы кипешевать

3. Ты ее загнал в негатив

4. Если уж тск свербит то выбери фотку где вы вместе и прикрепи ей на стену с каким нить остроумным комментарием

Если удалит - получишь зажим и завал бз

Но сможешь сделать определенные выводы

Изменено пользователем bpravte_mozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие вк.Туй,взрослый мужик.Не лезь туда. Это больше похоже на параноидальное ТЫФнство.Dsv,не советуй херню всякую 

Обоснуй.
Уже обосновано. Вчитайся в пост.

Любопытство тут не катит. Самый обычный поиск зацепок на васька.

Это и страх потерять,это и неуверенность,это и ТФНство. Dsv,ты советуешь ТФНскую хню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже обосновано. Вчитайся в пост.

Если ты об этом:

 

 

 

Туй,взрослый мужик.

Не лезь туда. Это больше похоже на параноидальное ТЫФнство.

То ни разу не аргумент.

 

-----

Прежде чем критиковать мой совет, ты для начала почитай тему всю, потом почитай мои советы, потому предложи свой совет и аргументируй его, а потом аргументируй свою критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обосновано. Вчитайся в пост.

Если ты об этом:

Туй,взрослый мужик.Не лезь туда. Это больше похоже на параноидальное ТЫФнство.

То ни разу не аргумент.

-----

Прежде чем критиковать мой совет, ты для начала почитай тему всю, потом почитай мои советы, потому предложи свой совет и аргументируй его, а потом аргументируй свою критику.

Ты меня не учи,ибо ты меня ничему,кроме своих ТФНских штучек не научишь.

И тему я читал. Для справки.

А дроч сс своей бабы,прямой признак несостоятельности. К тому же,как.сказал туй,это жёсткое ограничение личного пространства. Когда мужик пытается лезть во все "дыры" своей бабы?

Когда что-либо подобное давало какой-либо результат?

Когда есть васёк,там и по вк лазить не надо. А что ему нужно будет узнать,он узнает это непременно естественным путём.

Не кидай тут умных фраз,твой совет - это совет ТФНа.

Изменено пользователем Ganozel' (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ша! Не надо в моей теме ругаться. Под конец дня жахнул хорошего коньяка 200, безо льда, не спеша, горло теперь почти не болит. Ес-сно, появилась мысль, не написать ли ОЖП что то типа "что-то чужими мы стали друг другу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном, от неё смс.

"Ты ещё не забыл, как я выгляжу?"

Удивлён немного.

Ответил "нет, завтра напомнишь, и ночуем у меня. кстати, не хочешь мне ничего сказать?"

На что она ответила "например? разве что я скучаю"

На этом и закончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

И её отмазка в стиле "не хочу всем показывать чтобы не сглазили" у меня уже не ржач вызывает а пистец в голове.

 

Это не отмазка уася, это трезвый и взрослый подход с её стороны. Я бы радовался что баба умная у меня, и ценит как меня так и отношения, настолько, что даже специально прячет их от общественности, с её действительно злыми, завистливыми глазами, и очень часто крайне негативными намерениями ) Ты видимо просто наивен и не ведаешь количества и степени возможных угроз )

 

Ну а "состояние" отношений, своё место в её жизни, свою уникальность и незаменимость - лучше проверять по другим показателям, но никак не по общим фото в вк..  ) 

 

Не дави на неё с этим короче, чтобы идиотом не оказаться... 

 

Подвязать с бухлом не пытался? Вроде хотел, были мысли ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытался, но если придется жениться - явно придется кончать с алко.

Иначе так никакая баба не выдержит.

Эта тем более.

Хотя, как всё начиналось...

 

Тем временем, проснувшись утром я ощутил снова себя плохо.

Простуда это, или похмелье? Нет, скорее простуда.

Вспомнив, что со вчера ещё есть коньячек, я его употребил.

После чего в моей прекрасной голове возникла такая же прекрасная мысль - а не выяснить ли чего?

И я начал.

В ходе своей смс-переписки по телефону, длиной сообщений так в 6-7, я обвинил ОЖП в том, что она чужая и холодная.

И ответ я получил от неё четкий - мол, я такая, потому что ты начал включать неадекват со 2-го дня отдыха в том городе))

Мля, даже ответить нечего...

 

Любила алкаша и неадеквата, теперь хочет не алкаша и адеквата.

Ну стану я таким, по итогу буду слит по причине того, что ей станет скучно.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты переодически показывай свою.сущность,дабы перчить отношения)

Остальное время будь,как человек)

только ты ведь не сможешь. Это часть тебя,и она хочет,что бы ты её лишился)

Большинство баб хотят переделать.своих мужиков,однако,когда им это удаётся,следует слив. Оказывается,им это не нужно. Сами самки эти не знают,чего хотят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон извини но ты соответствуешь названию своей темы.

Ты действительно Алкаш Неадекват.

Наверное Она в итоге тебя бросит из за такого твоего поведения, а ты после этого уйдёшь в запой.

Изменено пользователем Jugador (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И её отмазка в стиле "не хочу всем показывать чтобы не сглазили" у меня уже не ржач вызывает а пистец в голове.

 

Это не отмазка уася, это трезвый и взрослый подход с её  стороны. Я бы радовался что баба умная у меня, и ценит как меня так и отношения, настолько, что даже специально прячет их от общественности, с её действительно злыми, завистливыми глазами, и очень часто крайне негативными намерениями ) Ты видимо просто наивен и не ведаешь количества и степени возможных угроз )

 

Ну а "состояние" отношений, своё место в её жизни, свою уникальность и незаменимость - лучше проверять по другим показателям, но никак не по общим фото в вк..  ) 

 

Не дави на неё с этим короче, чтобы идиотом не оказаться... 

 

Подвязать с бухлом не пытался? Вроде хотел, были мысли ) 

 

Тут с тобой не согласен. Чего его прятать, он мутант или чужой человек? С друзьями фото выкладывать обязательно, а с будущим супругом противопоказано? А вдруг порчу наведет "общественность" и разсорятся между собой все? Имхо, она его прячет, чтобы не отгонять потенциальных поклонников. Все просто как дважды два. Диамин, ты, как всегда, ищешь глубинные подтексты не всегда верные, имхо :)

Изменено пользователем pAxmel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное Она в итоге тебя бросит из за такого твоего поведения, а ты после этого уйдёшь в запой. 

Я и так ухожу в запои, когда хочу.

Скорее, если так случится, я дёрну с хорошим другом на хороший отдых)

 

 

Чего его прятать, он мутант или чужой человек? С друзьями фото выкладывать обязательно, а с будущим супругом противопоказано? А вдруг порчу наведет "общественность" и разсорятся между собой все? Имхо, она его прячет, чтобы не отгонять потенциальных поклонников. Все просто как дважды два. Диамин, ты, как всегда, ищешь глубинные подтексты не всегда верные, имхо  :)

Вот и я так думаю. Посему и кроет данный факт.

 

Собственно, думаю, сегодня вечером с ней увижусь.

Попробую побыть хорошим парнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Тут с тобой не согласен. Чего его прятать, он мутант или чужой человек? С друзьями фото выкладывать обязательно, а с будущим супругом противопоказано? А вдруг порчу наведет "общественность" и разсорятся между собой все? Имхо, она его прячет, чтобы не отгонять потенциальных поклонников. Все просто как дважды два. Диамин, ты, как всегда, ищешь глубинные подтексты не всегда верные, имхо  :)

 

 

 

Вот и я так думаю. Посему и кроет данный факт.

 

Ну может быть, тут всё так  :D

 

Тогда тем более надо поиметь совесть и не капризничать. Сам же должен понимать что выглядишь не прилично, и репутацию приличную иметь не можешь. И что нормальной девушке стыдно будет перед людьми за такой свой выбор, по совершенно естественным и понятным причинам.. Тут лучше радоваться тому что принимает она такого какой есть, любит несмотря ни на что. И не вредить ей больше того чем уже вредишь и истязаешь, если уж измениться сил никаких нет )) Благодарным хоть не много быть за то что она тебе столь щедро даёт.

 

Не знаю в курсе ты или нет, но к алкоголикам и дебоширам в обществе распространено особо негативное, презрительное отношение. Например к человеку который идёт по центральной улице города и пьёт пивандрий из бутылки - его сразу записать могут люди что посерьёзнее в касту неприкасаемых чмошников и дегенератов )

 

В таком мире, бабе разумеется приходится быть осторожной, в том числе в вопросе демонстрации своей личной жизни, ибо не дай бог потом чего - могут и не простить какой-то такой слабости и привязанности. А ты как бы вроде тоже ей особой уверенности в завтрашнем дне не даёшь, потому что сам по себе такой человек, ни в чём не уверенный и не определившийся ))

 

Потому твоё поведение как у ребёнка капризного - хочу чтобы меня всем показали )) Можно даже когда я в говно докапываюсь до ментов или сижу в обезъяннике - нерпиемлемо ))

Не ну ты серьёзно, хочешь так подставить свою любимую? )) Хочешь оставить тёмное пятно на её репутации? ))) Чтобы потом, если у вас ничего не выйдет, она имела отталкивающую репутацию? )

Не надо так! ))

 

 

 

Теперь насчёт шифровки, повезет если потом поймете что лучше лишний раз не палиться. И тем более не хвастаться тем хорошим что имеете. Скрывать это. ) Ибо "Боги не любят счастливых людей" )) Я тут в одной теме женского раздела писал одной девушке, писал - не надо хвастаться, не говори никому и ничего.. Встретила она свою любовь, счастлива очень была.. Говорил даже про эту зависть богов. Она не слушала. А спустя короткое время у её избранника вдруг обнаруживают рак. Совпадение, случайность? Может быть.. А может и нет.

Говно всякое - можно показывать, не скрывать.. А если вдруг хорошее что-то перепадёт - то никому, и ничего )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам же должен понимать что выглядишь не прилично, и репутацию приличную иметь не можешь. И что нормальной девушке стыдно будет перед людьми за такой свой выбор, по совершенно естественным и понятным причинам.. 

Вы меня видели хоть?

Нормально я выгляжу, вполне нормально одет, езжу на авто бизнес класса.

Или вы думаете, что я под забором валяюсь?

Или что я уродлив?

Тут уже перегибаете.

 

Или может она фея красофея?

И состоит в окружении богемного общества и любителей красивой жизни?

У неё вообще почти нет друзей и подруг.

Мои же друзья, с которыми она знакома - все при деле и из нормальных семей.

Хотя пьют, да. Но никто не запускает себя и не валяется.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Вы меня видели хоть?

Нормально я выгляжу, вполне нормально одет, езжу на авто бизнес класса.

Или вы думаете, что я под забором валяюсь?

Или что я уродлив?

Тут уже перегибаете.

 

Ну видел, если ты тут ничего не сочиняешь, вполне нормально себе представляю бухое в хлам тело которое пристаёт к стражам порядка - много раз такое видел.. Мало приятное зрелище, так чисто по ощущениям даже - а если это тело твой друг или кто ещё, хочется сквозь землю провалиться от стыда )) При этом как бы внешность этого тела, и его автомобиль - уже никакого определяющего значения не имеют в вопросе оценки его интеллектуального и иного уровня ) Я как бы видел много людей при деньгах, но они были все настолько жалкими и никому не нужными, что наличие авто тоже не показатель вовсе приличности )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот оно чё, разные взгляды на жизнь и воспитание.

Ну, у нас в городке, где бОльшая часть шахтеры и т д - чуть иначе смотрят на мир.

Да и город строили зэки в середине 20-века, поэтому наследие соответствующее.

 

Кстати, насчёт стражей порядка.

А когда они пристают - это нормальное явление?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да слушай, этож всё из категории вечных ценностей )) Это в сердце и в душе каждого - любовь к гармонии, порядку... Отвращение к дисгармонии, хаосу, безумию.. ))

 

Может твоя подруга всё ещё того сама не ведает - что не сможет никогда принять твою это склонность к хаосу и саморазрушению? ) Как раз то что она говорит чему-то в тебе - твёрдое нет, думаю тебя в ней и привлекает. Ибо это то что тебя спасает и может ещё спасти )) Попробуй в этом направлении мозгами пораскинуть ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пэ^

Являюсь приверженцем той версии, что судьбинушка уже написана и то, что будешь афишировать отношения или нет - роли не сыграет. Думаешь, если бы лишний раз та девченка не козырнула парнем, то он был бы здоров? Это судьба такая (хотя действительно жаль). Особенно веселят те люди, которые верят в приметы разные. Соль просыпана или нож на столе. Надеяться, что уберегут себя от невзгод крепким хватом солонкки или нахождением столовых приборов в столе, а не на нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты меня не учи,ибо ты меня ничему,кроме своих ТФНских штучек не научишь.

Тебя учить? Смысл?

 

 

 

А дроч сс своей бабы,прямой признак несостоятельности

Кто такое сказал?

 

 

 

Когда что-либо подобное давало какой-либо результат?

Это всегда даёт КАКОЙ-ЛИБО результат.

 

 

 

Когда есть васёк,там и по вк лазить не надо.

Это наверно на лбу у бабы вылезает да?

 

 

 

 А что ему нужно будет узнать,он узнает это непременно естественным путём.

Поделись как этими самыми ЕСТЕСТВЕННЫМИ путями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты меня не учи,ибо ты меня ничему,кроме своих ТФНских штучек не научишь.

Тебя учить? Смысл?

 

 

 

А дроч сс своей бабы,прямой признак несостоятельности

Кто такое сказал?

 

 

 

Когда что-либо подобное давало какой-либо результат?

Это всегда даёт КАКОЙ-ЛИБО результат.

 

 

 

Когда есть васёк,там и по вк лазить не надо.

Это наверно на лбу у бабы вылезает да?

 

 

 

 А что ему нужно будет узнать,он узнает это непременно естественным путём.

Поделись как этими самыми ЕСТЕСТВЕННЫМИ путями.
Я флудить и рассусоливать тебе тут не собираюсь. А признаки васька перечислять тоже не буду.

Если у тебя параноя,то да,приходится ломать сс самки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай, пипл)
Что-то редко пишу в последнее время. Вдохновения что ли нет? Дааа, это не весна-2015. А помните, что было тогда? Я вот забыл, почитал свою тему, долго смеялся. У меня такое ощущение, что жил вот, потом резко окунулся в какую-то хрень, как вроде заболел чем серьёзным. А потом начал выздоравливать. Вроде и выздоровел, а рецидивы бывают. Ну, это временно. Лирика...
 
Дела у меня как прежде. Пью не особо, работаю много. С сентября снова иду в спортзал. Одна беда - осень я не люблю, вечно у меня осенью грустняк. В этом году ещё и мало работы будет осенью - очень сильная почва для запоев и депрессухи. Но говна если и много - то и лопата у меня большая. Прорвемся!;) И вообще, больше хочется о жизни попистеть, чем о бабе, но тема то не об этом)))
 
Отношения с ОЖП как всегда. Ни туда, ни сюда.
Пару раз в неделю видимся, спим, гуляем, время проводим. Она, как и прежде - то ласкова, то зла, хер поймешь. Ездили на пару дней отдыхать - первый день - класс, новые эмоции, хороший секс раза 3) Засыпаем - говорит, что любит меня очень и т д. Просыпаемся - как всегда какая-то хрень начинается. Пристаю - секса не хочет. Песня та же, старая - мол, не хочу я каждый день подряд. Мне так часто не надо. А может и правда не надо ей? Люди то разные. На самом деле, и мне каждый день не всегда хочется. Но мой больной мозг калибрует так - "не надо мне каждый день" - "да я ТЕБЯ не хочу, а другого может хочу". На фоне этого начинаю свой сильный стёб, переходящий в неадекват иногда. Но без оскорблений и прочего. Просто бессмысленные гоны и отрыв моего сознания. Её это коробит. Так проходит второй день, короч) Ну по приезду, всё как всегда. То просится сама увидится и остаться на ночь, приготовить чего нить вкусного, то почти не пишет, когда спрашиваю, всё ли хорошо - отвечает "не накручивай!". В это время в СС всякие посты о непонятной любви, о том, что женщина счастлива с хорошим мужиком и несчастлива с плохим и прочее) всякие любовные лирические постики, типа, пусть каждый найдет свою любовь)) Начинаю давить сильнее и выводить на разговор - отвечает, мол, трудно ей со мной, когда я с ней злой и неадекватный. Мол, хочу романтики и прочего. А даешь ей это - воспринимает как-то без энтузиазма. То бывает на ПМС списывает. А бывает, такая вся любящая, ласковая. Разговоры заводит про семью, про детей.
 
 А недавно я нашел в СС её старую страницу. Где она с бывшим мужем. Которого, по её же словам "никогда не любила". Они там ещё до свадьбы. Счастливые такие, куча фото, статусы, все дела. Конечно, мне оно и нахер не надо. Но стало так обидно, что за почти полгода со мной - ничего такого. И никакими "чтобы не сглазили" тут не пахнет. Вот тогда, когда смотрел я эти фото, я был максимально близок до обьявления ДОДа за это время. И если бы она была рядом, я бы его обьявил. По смс решил ничего не писать и не выяснять. А потом чуть успокоился.
 
По прежнему, моё видение такое - она меня не любит, если даже никого другого и нет, то я, видимо, ей для делания ребёнка и содержания. Это меня не устраивает. Её видение, по её словам - любит меня, просто "она такая, не хочу уже ничего никому оглашать итэдэ". Бред сивой кобылы. Возможно, она специально ждет, когда я сорвусь и сам обьявлю ДОД. Время идет на на мою пользу - если всё так и будет, к зиме она будет переходить к ЛТРсб. А там и семья. А я не хочу такую жену. 
 
Едет машина дальше. И "CHECK ENGINE" по прежнему горит. А программы-сканера нет. Зато провел тест-драйв ещё пары-тройки новых тачек. Одна из них - очень даже ничего) Тоже такая драйвовая) И компактней. И топлива меньше жрет. И пробег меньше. Может, пора старую продавать? Наверное, к этому всё и идет.

Вобщем, парни, не думаю я, что я в чем-то виноват. Думаю, просто удобно подвернулся я ей тогда под руку. Когда муженек киданул. И тогда было удобно. И сейчас, наверное, удобно. Она, кстати, так изменилась за это время. С начала года и до сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она изменилась и ты изменился.

--------------------

Самореализующимися пророчествами занимаешься. Странички старые раскапываешь. Вооот она не любила тибя как иво) Точняяяк.

-----------------------

Девственницу ищи. И то она страдала по какому - то мальчику в школе. Испещряя свою страницу грустными песнями и статусами

----------------------

 

Ну их, этих баб, лучше о жизни.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, та причем тут девственницы.

Я просто явно чувствую, что я ей как чемодан без ручки.

Подвернется лучший - пошлет куда дальше.

Но со мной ведь удобно.

 

Не вижу смысла тратить время и нервы на такое.

Лучше может всё таки оторваться, переломаться и начать жить дальше спокойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...