Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Just now, Туйон said:

Спасибо всем за советы. Ещё такой вопрос - как часто с ней теперь стоит видеться? Как и при обычных ЛТР, 2-3 раза в неделю, или может чаще? Не погасит ли это интерес ко мне? Стоит ли интересоваться, как она проводит время без меня?

Не больше, чем когда успеваешь соскучиться

Не стоит ничего распрашивать левого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

  • Советник
В 21.09.2016 в 12:38, Туйон сказал:

Наверное пора взрослеть.

 

default.jpg

 

)))

 

Как это по твоему вообще, что такое - взрослеть? ))

Уже сама фраза "наверное пора взрослеть" говорит о том что едва ли ты таким образом когда-нибудь повзрослеешь.

 

Взрослого человека от ребёнка отличает - уровень концентрации, собранности, ответственности, способности к анализу, и озабоченность последствиями своих действий и решений, дисциплинированность.

 

У тебя этого ничего нет. Абсолютно. 

И это надо развивать.

А как это развивается? 

Не с потолка берётся.

А долгими, упорными тренировками, практикой - старательной, прилежной. ) 

 

Хватит мечтать о взрослой жизни, начинай ей жить, и там в процессе научишься ) 

 

Опять же быть взрослым, это значит отказаться от бутылки, когда она тебя манит, соблазняет. Проявить волю, дисциплину. Проявить её 1000 раз если будет необходимо, тысячу раз вступить в этот бой, и тысячу раз выйти из него победителем, и таким образом довести это дело до автоматизма. Приучить себя быть взрослым в этом. И сделать так в итоге чтобы быть взрослым в этом давалось тебе легко, уже без напрягов и без сомнений, так чтобы ты мог с уверенностью сказать - я никогда больше не сопьюсь и не оскотинюсь.

 

Только так это может быть. Никаких чудес не будет. Либо возьмёшь себя в руки, приучишь себя быть другим, либо сгинешь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Спасибо всем за советы. Ещё такой вопрос - как часто с ней теперь стоит видеться? Как и при обычных ЛТР, 2-3 раза в неделю, или может чаще? Не погасит ли это интерес ко мне? Стоит ли интересоваться, как она проводит время без меня?

По-дурацки получается. Опять встречания.

Думаю нужно встречаться но вести к тому чтоб она у тебя оставалась. Типа оставайся. Уже поздно ехать.

Когда она увидит что ты действительно не бухаешь и не буянишь, то успокоится и сама захочет остаться.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше так всё и начиналось. Первые пару месяцев встречались просто, потом начала раз-два в неделю оставаться до утра. Так было месяца 4-5, потом начали ЛТРсб. Вообще у меня есть предчувствие, что вчерашнее её яркое состояние это последствие её зажима. Сейчас зажим пройдет и она станет возвращаться в прежний режим. Буду писать, как буду её видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, твой спам не в тему. Скай - вчера дал слабину навернул пивка. Сегодня не пью. Бросать надо совсем. Я в меру не могу, тормозов нет. И дело не в ОЖП, это нужно в первую очередь для меня самого. Кстати, насчёт этих всех центров. Там шарлатанов очень много. Я, как и здесь, сижу на алкофоруме. Вообще, страшное место. Там есть тема, где пишут, когда кто-то из форумчан умер. Пополняется регулярно. Сколько сломанных жизней, разбитых семей. Тает жизнь, вот мне 29 совсем скоро. А что я нажил? А ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты себя сколько лет уже старательно приучаешь пить? Много. 

Сразу подготовься, что отучить себя пить - не будет легко, не будет быстро. 

Что повернуть этот процесс вспять, будет тоже требовать временных затрат. Может конечно не 15 лет.

Но года 3 где-то, тебе предстоит трудной жизни. Когда придётся себя усиленно контролировать, одёргивать, и держать в руках, как неугомонного огромного пса, который так и норовит рвануть вперёд утаскивая за собой хозяина и возюкая его мордой об асфальт )

Придётся быть максимально собранным и внимательным к себе, придётся забыть о таком слове как доверие самому себе. 

Придётся следить за собой и отслеживать в себе все эти хитрости которыми твой синий демон соблазняет тебя. Все его сладкие речи, об одной бутылочке которая ничем не навредит. Все его сказки о светлом прекрасном завтра, и о том что сегодня можно ещё чуток побаловать ) И прочее прочее прочее )

 

Стоит забыть о мечтах, будто ты честный, хороший человек. Стоит понять о себе и принять о себе что ты - лжец и хитрец. )  Что ты постоянно врёшь - другим, самому себе. Что ты привык выкручиваться и пудрить всем мозги. И что это тоже одна из твоих проблем - в том что у тебя это неплохо получается. Что и другие по наивности тебе верят, и сам себя за нос водить ты умеешь мастерски )

Это как в том фильме, Экипаж (2012). 

Ты его вроде смотрел, а нихера не понял )

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чем-то похож на моего знакомого-алкоголика. Тот тоже в груди бил, что пить завязывает, тыры-пыры, в жопе дыры :) Орал на любого, кто хоть как-то пытался ему намекнуть, что он алкаш, ведь он считал себя умеренно пьющим. И жена у него ушла. И пьёт он дальше. А был когда-то бизнес и другой круг общения. Сейчас круг общения сузился, до стакана. Есть ещё один "пизнесмен".  Раньше получал  миллионы оборота в год , сейчас за бутылку трудится. Как тебе перспектива? Все они очень любили бутылку. Начинали с Дон-периньон, а заканчивают бырлом. Твоя стадия промежуточная. Т.е. ты набрал ни там ни сям, прям как комик Петросян (с). И есть шансы уйти либо в бездну, либо в нормальную жизнь.

Все эти кодировки до одного места. Прошивки, инъекции, "прожарки". Как хочешь называй. Способов реально много, да действенных нет. Они бесполезные, если ты не подключаешь свою силу воли. Учитывая собственные наблюдения, алкашу, который не решил для себя твёрдо поставить крест на бухле, через непродолжительное время светит срыв покровов и наверстывание упущенного в двойном, а то и тройном размере. Суровая реальность. И ты мне напоминаешь, своим поведением тех "трудоголиков". Они тоже ставят здравые цели. Держаться. А потом бабах. Пиваса навернули. Ну это же пивас... Чего там. Потом  ещё пиваса. А потом с друганами водочки. Потом ещё, и смотришь, тот же самый уровень пьянства вернулся назад. В лучшем случае.

Большинство отказавшихся от алкашки, были люди, которые теряли в жизни нечто важное. Кто-то терял здоровье, кто-то жену\детей (развод). У каждого свои понятия, ради которых стоит завязывать. Например: Возведешь ОЖП такую значимость, ради которой стоит отказаться от более "любимого дела" - тогда ты закончишь бухать.Или цели, ради которых стоит не пить совсем. А подкрепив силой воли - желание бухать исчезнет навечно . Причем сторонние воздействия "по пить" (друзья, праздники, вечеринки), станут для тебя даже более отталкивающими, чем подталкивающими.

Что же можно извлечь из данной ситуации? Пойдя на поводу обмана самого себя (ты уже обманываешь себя, раз подливаешь в горло иногда), ты может даже и вырулишь эти отношения, ведь твоя ОЖП ценит всё-таки тебя. Значит в тебе есть плюсы, перекрывающие алкоголизм. Но.Это станет началом ещё одной семейной трагедии. Потому как не отказавшись полностью, в обозримом будущем ты съедешь с катушек. Обычно отправным пунктом становиться какой-нибудь из этапов левел апа. Например совместное жилье, или более поздняя стадия отношений - свадьба, рождения ребенка. И такой срыв обычно заканчивается крайне плохо, так как из этой ямы вылазят немногие.

Так что тебе решать, какое будущее ты собрался строить. Отложив проблему в угол, до "лучших времен", развив в последствии её до катастрофической. Или убрав её из своей жизни полностью. Важно избавить себя от само разрушающего недуга, тогда и будущее будет более веселым и безпроблемным :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Приучать себя к чести, обретать вновь утраченную честь - это тоже необходимо делать. Без этого не сможешь вырулить. 

Начать с малого. Перестать пиз*ть себе о том что всё не так плохо. Ибо всё оч х*во, на самом деле. 

У меня вот недавно умер знакомый, от перепоя. Под конец уже боярышник лакал. А была жена, семья, фирма. Всё просрал. Отчасти ещё потому что не имел чести, был п*здабол большой. Умел красноречиво пустить всем и самому себе пыль в глаза. 40 лет было мужику.

 

Начни с малого, с того чтобы признаться себе самому в том что ты алкаш и п*здабол. 

Продолжи тем что признайся в этом своей подруге, в том что ты алкаш, п*здабол, параноик и до жути очкуешь и её, что она тебя под каблук загонит и всё в этом роде, очкуешь за ваше будущее. Признайся ей что связываясь с тобой она сильно рискует. Что у тебя очень много проблем. Скажи ей что ты хочешь, чтобы она шла на сближение с тобой, с осознанием того, с чем имеет дело. Чтобы она не думала что всё просто. Чтобы понимала - чего тебе будет стоить эта попытка. Возможно ей такая постановка вопроса понравится и она даже пообещает тебя поддержать. Возможно это вас сблизит немного по настоящему. Если нет - не важно. Тебе нужна умная баба, которой на тебя не пох, которая видит твою суть и твои проблемы. Если эта откажется - хер с ней. Найдешь потом лучше. 

 

Ну и в остальном, также следить за собой. Стараться меньше п*здеть. Не до фанатизма, но в значимых ситуациях стараться не делать этого. Можно иногда врать, тактически, когда это необходимо, чужим людям. Но всегда делать это только осознанно. Только с пониманием что есть правда. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, person сказал:

Например: Возведешь ОЖП такую значимость, ради которой стоит отказаться от более "любимого дела" - тогда ты закончишь бухать.

Нет. Это не работает. Это тоже что-то вроде демки. Через какое-то время такая ОЖП, ради которой автор решит бросит бухать, окажется виноватой.

И включится "ах ты ****, я ради тебя пить бросил, а ты ...". И сорвался маятник снова по накатанной траектории.

Соскакивать эффективно только ради самого себя. Не ради ОЖП, не ради мамы, не ради ещё кого-то/чего-то. 

1 час назад, person сказал:

А подкрепив силой воли - желание бухать исчезнет навечно .

Силой воли  бесполезно бороться с химическими зависимостями (да и с остальными видами зависимостей тоже). 

Как пример - Высоцкий. Похож на безвольного ТФНа? Однако ж вон как его колбасило на эмоциональном маятнике (качели): то к Маринке, то в психотропноактивный угар. А во время полёта из одной точки в другую - творчество. 

Автор темы тоже творчески описывает здесь...

Чем больше усилий воли приходится вкладывать в борьбу с объектом зависимости (бухло, дурь, карты, ОЖП, и т.д.), тем ценнее (значимее) становится этот объект.

Это тоже такая инверсия. Восприятия.

Эффективней начинать как Пэ^ описал:

1 час назад, Пэ^ сказал:

Стоит забыть о мечтах, будто ты честный, хороший человек. Стоит понять о себе и принять о себе что ты - лжец и хитрец. )  Что ты постоянно врёшь - другим, самому себе. Что ты привык выкручиваться и пудрить всем мозги. И что это тоже одна из твоих проблем - в том что у тебя это неплохо получается. Что и другие по наивности тебе верят, и сам себя за нос водить ты умеешь мастерски )

 

Изменено пользователем Donalddes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Начать с малого. Перестать пиз*ть себе о том что всё не так плохо. Ибо всё оч х*во, на самом деле. 

+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 19:07, Donalddes сказал:

Нет. Это не работает. Это тоже что-то вроде демки. Через какое-то время такая ОЖП, ради которой автор решит бросит бухать, окажется виноватой.

И включится "ах ты ****, я ради тебя пить бросил, а ты ...". И сорвался маятник снова по накатанной траектории.

Соскакивать эффективно только ради самого себя. Не ради ОЖП, не ради мамы, не ради ещё кого-то/чего-то. 

Ну тебе виднее. По себе же судишь... Так отвечают обычно болваны, которые обманули себя и поменяли местами бухло с ОЖП, оставив бухло на втором плане. И когда ценность ОЖП отходит с первого плана чувак достает план Б и всецело отдается ему. Если ты про это, то тут ты прав, а если нет, не пиши то, о чем не знаешь.

В 24.09.2016 в 19:07, Donalddes сказал:

Силой воли  бесполезно бороться с химическими зависимостями (да и с остальными видами зависимостей тоже). 

Ну если человек слабак, и силы воли нет, то пусть надеется на докторов, кодировки, шаманов и призывает духов, авось поможет...

В 24.09.2016 в 19:07, Donalddes сказал:

Чем больше усилий воли приходится вкладывать в борьбу с объектом зависимости (бухло, дурь, карты, ОЖП, и т.д.), тем ценнее (значимее) становится этот объект.

По такому дурацкому сравнению все мужики должны плотно сидеть на "химии" по своим бывшим. И ты в том числе. Не напишешь пару сопливых постов про то как ты любишь и очень ценишь бывших по которым убивался, в подтверждение своих теорий? :) И что значит "вкладывать усилий воли"? Это у тебя дозированное понятие? Есть решение -  да \ нет. И если человек подходит к вопросу несерьезно, то ничего не выйдет.

В 24.09.2016 в 19:07, Donalddes сказал:

Это тоже такая инверсия. Восприятия.

Чего-чего инверсия?

В 24.09.2016 в 19:07, Donalddes сказал:

Эффективней начинать как Пэ^ описал:

Сейчас вот прям и начнет :) Сядет пофилософствует, что он лжец и обманщик самого себя, да накатит соточку за успешный вывод :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, person сказал:

Не напишешь пару сопливых постов про то как ты любишь и очень ценишь бывших по которым убивался, в подтверждение своих теорий? :)

нет

13 минуты назад, person сказал:

как ты любишь и очень ценишь бывших по которым убивался, в подтверждение своих теорий?

))

14 минуты назад, person сказал:

По себе же судишь...

моих теорий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, person сказал:

на докторов, кодировки, шаманов и призывает духов, авось поможет...

это тоже не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Итак, чем же всё закончилось?
Краткое содержание темы для тех, кто видит её впервые, дабы не читать все страницы.

В конце 2014 года на СЗ встретил я старую знакомую, с которой неудачно пытался встречаться в 2010 году. В 2010 году я был слит по причине моего ТФНства и её незрелоси, а так же моего слабого (относительно) финансового состояния. В тот год это дало мне мощный толчок для развития по всем фронтам. Это важный момент. Замечу сразу, что она ВПр и росла с матерью. По оценке, на тот момент, была 6-ка. Хотя, тогда, конечно же, мне казалось вся 7 :). Она только развелась со своим мужем-ТФН, которого не любила, и за которого вышла замуж "по-быстрому" после неудачной первой настоящей любви (если не ошибаюсь). Видимо, тогда ВПр ОМП не оправдал её ожиданий и её качнуло в сторону НПр ОМП с завышенными семейными желаниями. Я тогда был "на плаву" и хорошо зарабатывал, хотя в нашей стране уже происходили печально известные события. На тот момент я козырял на хорошей тачке и выглядел вполне неплохо, ну твёрдо можно было поставить 6. Я ВПр и из полной семьи. Проблем с бабами особо не было, и в то же время я как раз начал отношения с неплохой девчонкой, позитивной и хорошенькой, с хорошим телом и простым характером. Она была скорее НПр. И внешка у неё была лучше явно. С героиней темы я решил тогда повидаться пару раз, дабы потрахаться, интереса ради. Но это уже были первые звоночки моего интереса к ней. В итоге, после нового года, начали мы потрахиваться, параллельно же я трахался и с НПр девочкой. Но время шло, и интерес к героине темы рос, а к той девчонке падал. Замечу, что тогда я бухал системно уже несколько лет. С героиней темы поначалу мы тоже бухали, она запивала и затрахивала со мной неудачный брак. Потом я начал понимать, мол, хватит уже, Туйон, ты чё?! И пытался отправить героиню темы в ТИ. Ещё и начудил сильно по пьянке. Не прошло и месяца, меня начало ломать и зажимать. НПр баба вообще потеряла для меня интерес. В этот момент я и начал данную тему.

Я возобновил отношения с героиней темы. Тогда я в первый раз почувствовал свою слабость перед ней. Будем говорить просто - я был влюблен. Я думал о ней днем и ночью, по пьяни и по трезвости, я строил планы и о чем-то мечтал. 3 дня в неделю мы виделись, гуляли, хорошо проводили время. Остальные дни я проводил время с бутылкой (по вечерам). В начале лета мы поехали на море. Там я тоже устроил запой и "Шнуров-стайл", ОЖП на какой-то день не выдержала и с истерикой уехала домой. Я не растерялся, позвал друга, он приехал ко мне. Мы бухали и веселились. На тот момент у меня хватило сил написать ОЖП, мол, раз тебе не нравится, то всё. Но по приезду она кидалась в слёзы и я первый раз услышал от неё, как она меня любит. Наши отношения продолжились. Замечу, что финансово в отношения больше вкладывался я - она зарабатывает раз в 10 меньше меня. Так прошло наше лето и осень. Ближе к зиме я начал предлагать ей жить вместе. Её постоянно что-то останавливало. Я не понимал, мне тогда казалось, что она в чем-то не уверена, что сомневается в любви ко мне. Как оказалось позже - она переживала, что я буду бухать. Собственно, правильно делала.

Перед новым годом мы начали жить вместе. Тогда я очень этого хотел, старался в быту, как мог. Покупал в дом всё, что надо. Она тоже старалась - с порядком и приготовлением еды проблем не было. Я пил меньше, но тем не менее. Раз в неделю - стабильно. При этом мог приходить домой совсем в неадекватном состоянии. С финансами дела стали ухудшаться, и по причине моей деградации, и по причине ухудшения ситуации в стране. Периодически у нас случались ссоры, в основном по причине моих пьянок, однако она всегда возвращалась. Примерно через полгода совместной жизни меня начала угнетать эта ситуация. В основном на это были три причины. Во-первых, я просел финансово. Для меня это очень важный момент, я откровенно люблю деньги. Во-вторых - ОЖП начала тему про то, чтобы мы официально оформили отношения. Я не был готов на данный момент к этому, разве что, если бы она забеременела. Не был готов и из-за финансов, и просто в душе мне хотелось быть относительно свободным. Третьей причиной, наверное, стало то, что ОЖП стала хуже выглядеть, поправилась (хотя особо худой и не была). Порой была в плохом настроении. Она это мотивировала моими пьянками, хотя я считаю, что это была отбрёшка. Дэмка закончилась. Я уже тоже не имел к ней тех чувств, что были год назад. Поэтому относился к ней так, как мне хотелось. Мы несколько раз ездили на отдых (приемущественно за мои деньги), при этом я старался приехать оттуда пораньше неё, чтобы побухать с друзьями. А потом героиня темы бросила свою, хоть и слабенькую, работу и села дома совсем. Она пыталась что-то найти и ходила по собеседованиям, пыталась продавать в интернете и заниматься рукоделием, но как-то толку не было. В итоге, в начале осени, я снова напился и послал её нах. На следующий день отвёз её домой к матери. Тогда я думал, что это конец. БЗ был завален в мою пользу. Я её не хотел. Конечно же прошло время и я за ней заскучал. Но первый не писал. Пинганула она. И мы снова встретились. 

Примерно на этом моменте я и закончил данную тему. Однако, с этого момента, с осени прошлого года, деградация наших отношений пошла в геометрической прогрессии. Во-первых, я сдал в аренду свою квартиру, где мы жили с ней, в аренду своим друзьям. Они платили мне за неё хорошие деньги. Сам я переехал жить к маме. У мамы хата большая, у меня много своего пространства. Героиня темы так же осталась жить к матери. Отношения прошли левел-даун с ЛТРсб в ЛТР. Мы встречались пару раз в неделю, гуляли, я бывал у них дома. Часто оставался на ночь, мы тихонько трахались. Иногда её мать уезжала, давая нам хорошо провести ночь. Иногда я снимал квартиру для этого. Кстати, она вернулась на ту же самую, старую, работу. Надо же. Вот сучка) Так продолжалось далее. Я по чуть чуть начал налаживать свои дела. Собирал деньги, чтобы продать свою квартиру и купить лучшую. Мои друзья в этом году будут продавать такую, о которой я давно мечтал. Она же начала всё больше и больше долбить меня о том, что наши отношения деградируют и что она хочет стабильную семью и т д. Я её понимал, но не спешил что-то менять.

После нового года я резко сократил потребление алкоголя. Моя дама об этом тоже знала. Я осознал, что меня, свободолюбивого человека, алкоголь - лишает свободы) Вот так банально, я решил, что надо подвязывать. Да и денег много уходило на выпивки. Это тоже меня, как человека, любяшего деньги, начало раздражать. Да и вообще, надоело пить. Ничего нового, всё как всегда. Я начал ещё больше развивать свои дела, постепенно моя психика начала приходить в себя. И тут началось самое паскудное. Героиня темы начала меня раздражать. Я начал воспринимать её, как присосавшуюся к моей кормушке. К весне я уделял ей всё меньше и меньше внимания. Приезжал к ней пару раз в неделю. Она же продолжала меня пилить насчёт будущего. А я же видел себя в будущем успешным и выросшим, свободным, перспективным, снова "на плаву". Я смотрел на мать моей девушки и понимал, что родит она - и станет такой же полненькой. Я не хотел себе жену, тем более такую. Я начал отталкивать мысли о семье от себя. И заявлял своей о том, что мы снова будем жить вместе тогда, когда я куплю новую квартиру. А когда это будет - я пока не знаю. Может, к осени, может, к новому году. Разговоры о свадьбе я вообще пресекал. Её начало угнетать это. Ещё и подружки её вышли замуж. И не просто подружки - РСП! Её начало клинить. 

Начало мая. Я по прежнему почти не пью. Дело в отношениях идёт к концу. Я это всё вижу, но мне по барабану. Секс стал плохенький. Стал думать, может Васёк появился. Но мониторил всё - никого не нашел. Она часто плачет. Мне её жалко, искренне жалко. Я дарю ей отдых за границей. Она едет туда с подружкой. Подружка - такая же незамужняя, ещё более старшая. По приезду всё ещё хуже. Наверное, поебалась с кем-то на отдыхе. Говорит, что отдохнули хорошо. Но по прежнему у неё депресняк по поводу наших отношений. А потом праздник. Там они все, вся родня. И я пришел. Давненько не пил, чего бы по поводу и не бухнуть разок. Выпил. А тут они меня троллить все начали. Мол, когда свадьба итд. Она сидит ко мне спиной, чувствую холод. Я иду в разнос. Всё как всегда. Всё таки совсем надо не пить. Совсем. Говорю, мол, жениться пока не хочу. И вообще - свободному хорошо. Ну и в том духе. Ещё обосрал её бывшего мужа, но они меня поддержали, мол, размазня был)) Теперь и меня обсырать будут. Она уходит. Потом пишет, мол, всё. Я поняла, что отношения без перспектив. Я сделала выводы. Мы разные. Конец. Ну конец то и конец.

прошла неделька. Написал ей, сам не знаю зачем. Ответ тот же - мы разные. Ты меня не ценишь и наши отношения. Она, наверное, права. Сидит на сайтах знакомств снова. Снова мечтает выйти замуж. Не хочется, чтобы снова ей попался такой же кретин, как её в первом браке. Хотя, я наверное ещё хуже. Увидел - в горле ком стал. Всё понимаю, но так обидно. Пожелал ей удачи. На душе гадко, честно говоря. Хотя, даже если бы она и вернулась, в ЗАГС я бы не побежал. Но - она была единственной, к которой у меня было что-то родноё и теплое. Горел огонёк. Другие - пару раз и пошел дальше. А с этой я мог быть собой и вообще, как вроде всю жизнь вместе. 

Чего я хочу? Да ничего, пусть будет счастлива. Хотя, жизнь циклична. Глядишь, через 4 года снова встречу её. Снова разведется)) И снова я заберу её на машине с вокзала. А я пока продолжу развивать себя. Бизнес. Квартиру вот куплю. Может и тачку новее. У меня всё будет так, как хотел я.

Так и закончились самые лучшие приключения алкаша-неадеквата. Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Туйон сказал:

Да я пью сейчас раз в месяц. Разве это много? РАЗ-В-МЕСЯЦ.

От этого легко откатиться до плотных заливов ) Ходишь по краю считай. 

В норме вообще не должно хотеться заливать. Отвращение к пьянству должно быть. Если нет его, значит ты ещё не в норме. 

По бабам, по отношениям - тоже ещё не дозрел до них. Нагуляться надо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тяги и нет. Раз в месяц просто друзей увидеть, в баньку сходить. У меня основная цель сейчас - заняться собой. Вот похудел уже и дальше буду. Бегаю, в зал хожу. Единственное, с питанием пока никак не разберусь. Не жрать всякую гадость оказалось труднее, чем не бухать. 

Тяжко сейчас, конечно. Всякие шаболды с СЗ что-то не тянут. Пластмассовые все какие-то. Пару дней посидел и удалился оттуда, тем более БОЖП там маячит. Поля я не потяну. ВС не тот, и вид пока тоже. Друзей не пьющих не осталось, растерял всех за годы пьянок. Сижу дома, убиваюсь работой и нагрузками.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Туйон said:

Ещё и подружки её вышли замуж. И не просто подружки - РСП! Её начало клинить. 

:D подружки это вечный п*здец)) как послушаю про них.. так в акуе пребываю, от подружек сначала, какие они тупые, потом от своей, что с такими дружит, ну под конец с себя естественно, сам же выбрал дуру эту)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, были словечки, типа - вон подружка вышла замуж с ребёнком, муж хороший, на двух работах горбатится ради неё, а ты кроме бабок своих и машин ничего не хочешь, вон у той подружки (что вышла замуж) тоже был такой, полтора года телился, и она его бросила! И я себе найду! -- Ищи, и не ипи мне мозги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Туйон сказал:

Да у меня тяги и нет. Раз в месяц просто друзей увидеть, в баньку сходить. У меня основная цель сейчас - заняться собой. Вот похудел уже и дальше буду. Бегаю, в зал хожу. Единственное, с питанием пока никак не разберусь. Не жрать всякую гадость оказалось труднее, чем не бухать. 

Тяжко сейчас, конечно. Всякие шаболды с СЗ что-то не тянут. Пластмассовые все какие-то. Пару дней посидел и удалился оттуда, тем более БОЖП там маячит. Поля я не потяну. ВС не тот, и вид пока тоже. Друзей не пьющих не осталось, растерял всех за годы пьянок. Сижу дома, убиваюсь работой и нагрузками.

В норме жрать можно только гречку, рис, овощи, фрукты, мясо, рыбу, грибочки ну и всякое такой нейтральное. Никакого сладкого, никаких макарон, колбас, и всего что содержит какие бы то ни было добавки пищевые ) Да это сложно, но привыкаешь тоже ) Тут главное быть осведомлённым. Знать к чему приводит не правильное питание. 

С алкоголем всё же, реально тебе говорю, должно быть нечто вроде отвращения. Просто абсолютно всё равно. Возможно придёшь к этому. Особенно когда в голове дисциплину наведёшь. Когда будешь бухать, но пьянеть и контроль терять не будешь. Тогда потеряется последний смысл в этом деле. Ибо зачем пить если от алкоголя только голова болит? Ну разве что можно ради вкуса бокал хорошего вина в обед выпить, и то. 

Ну и так-то, алкоголь это тоже ни разу ни элемент здорового питания. Смысла даже пожалуй нет питаться правильно, если ты убиваешь организм ударными дозами алкашки. 

 

С бабами те щас норм какое-нить отвязное СО. Баба нужна которая постарше, и которая за мужем уже побывала, у которой много поклонников и которой на них на всех пох, и замуж опять она не спешит. Всё это чисто для того чтобы душу себе полечить, просто в своё удовольствие вам двоим потрахаться, покуралесить и т.д ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц под вечер кроет) Сутра пробежался, днем работал. Под вечер одну девчонку вытащил на встречу. Моей БОЖП до неё как до луны. Стройная, весёлая, игривая. Ну бери и гуляй, а там и секс можно. Но нет, кроет. ВС на нуле. Сказал, что занят, поблагодарил, уехал домой. В голову лезут мысли о БОЖП, которая щас по баллам даже 6 не дашь. Хотя, щас она наверное приукрасилась. В СС не захожу, ни одну её страницу не мониторю. А на душе херово. Месяц назад болт на неё ложил и готов был послать куда угодно. Да и пофиг как-то на внешку. Вспоминаю её простоту, доброту, искренность со мной. Особенно первый год. Пойду отожмусь.

Понимаю, что она уже не напишет. Но начал в голову лезть всякий бред, типа - если написала бы, можно было бы ещё раз попробовать вместе пожить, хрен с ним. Мозг плавится.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Туйон said:

Стройная, весёлая, игривая. Ну бери и гуляй, а там и секс можно. Но нет, кроет. ВС на нуле. Сказал, что занят, поблагодарил, уехал домой.

Заставлять надо себя по началу, через не хочу, ну и время нужно, после нескольких лет нужно хотя бы пару месяцев, чтобы отвыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Туйон сказал:

Ппц под вечер кроет) Сутра пробежался, днем работал. Под вечер одну девчонку вытащил на встречу. Моей БОЖП до неё как до луны. Стройная, весёлая, игривая. Ну бери и гуляй, а там и секс можно. Но нет, кроет. ВС на нуле. Сказал, что занят, поблагодарил, уехал домой. В голову лезут мысли о БОЖП, которая щас по баллам даже 6 не дашь. Хотя, щас она наверное приукрасилась. В СС не захожу, ни одну её страницу не мониторю. А на душе херово. Месяц назад болт на неё ложил и готов был послать куда угодно. Да и пофиг как-то на внешку. Вспоминаю её простоту, доброту, искренность со мной. Особенно первый год. Пойду отожмусь.

Понимаю, что она уже не напишет. Но начал в голову лезть всякий бред, типа - если написала бы, можно было бы ещё раз попробовать вместе пожить, хрен с ним. Мозг плавится.

Отучать себя надо от магического мышления ) 

Ага щаз, всё так просто и волшебно - позвонит, напишет, вы вновь сойдетесь и всё будет хорошо ) 

Чтобы всё хорошо было - надо поработать как следует, над собой в первую очередь. Надо заслужить это. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

вы вновь сойдетесь и всё будет хорошо ) 

Да не будет хорошо и я даже понимаю, что перспективы нет) Тут играет скорее чувство собственности и привычка. Я в большой единоличник и собственник. А тут моё от меня ушло. Это как? В психике сразу дисбаланс. Это как тачку угнали. Она же моя! А на ней ездит какой то х*й в очках! Срочно надо возвращать! Бегом!!))

Но это я о машине, так, сравнение. Эту манду возвращать не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Туйон сказал:

Да не будет хорошо и я даже понимаю, что перспективы нет) Тут играет скорее чувство собственности и привычка. Я в большой единоличник и собственник. А тут моё от меня ушло. Это как? В психике сразу дисбаланс. Это как тачку угнали. Она же моя! А на ней ездит какой то х*й в очках! Срочно надо возвращать! Бегом!!))

Но это я о машине, так, сравнение. Эту манду возвращать не надо. 

Это похоже на проявления нарциссизма - если хочешь с этим поработать и разобраться раз и навсегда, почитай эту статью

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон,  мы с тобой знакомы хоть и не так давно на форуме,  но все проходит,  даже такое) найдется еще та, которая будет тебя терпеть :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Primat12 сказал:

найдется еще та, которая будет тебя терпеть :))

Главное, чтобы её мог терпеть я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, у тебя получилось больше не решить проблемы, а написать мини биографию за пару лет :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SUNDEking сказал:

Прочитал всю тему, у тебя получилось больше не решить проблемы, а написать мини биографию за пару лет :DD

Значит во мне есть зачатки прозаика-автобиографиста ;)

Тем временем, БОЖП начала пинговать. При этом активно сидит сразу на 3 сайтах знакомств, выставляет себя по максимуму.

На мои вопросы, хуле ты хош и вообще чё это всё такое, начала наваливать на меня вину в плане что я 1) Бухал 2) Не хотел жениться 3) Не привел её снова жить.

Я написал ей, что она лядь, раз сидит на всех сайтах и что у неё нет совести (чуть другими словами) и что она нихера не вкладывалась в отношения.

На этом и поговорили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Туйон said:

На этом и поговорили :D

Ох.. что-то мне подсказывает, что это еще не конец истории:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой может быть, этот "не конец"? Какова моя перспектива с ней? Не прошло и половины месяца без неё, но я уже отхожу. Я вдохнул воздух свободы и перспектив. Душа моя тянется к ней, но холодный рассудок мыслит иначе. Вот. допустим, я сделаю так. как хочет она. Она хочет семью, хочет жить вместе, потом расписаться. И что я получу? Снова груз на мою шею? Она будет развиваться, искать лучшую работу? Я понимаю, у нас здесь сейчас с этим трудно, но пока мы были вместе, я пытался ей помочь. Подтягивал связи, чтобы её взяли. В одном месте не устраивает одно, в другом месте не устраивает другое. Потому что лучше сидеть на стульчике за компом в госконторе и получать свои уже даже меньше, чем 100$, а остальное тянуть с меня. Я никогда не давал ей денег открыто, но покупал продукты, всё что надо, мы ходили по кафе и ездили в поездки - там 90% вложений было моих. Её внешность так же просела. На сегодня она реальная 5, которая, нарастив ресницы, сделав всякую косметологию и прочую херь, одев хорошую одежду, может дотянуть до 6-6.5. Её жирные бока и ляшки вызывали всегда у меня троллинг, а у неё обиды. Я пытался заставить пойти её в спортзал и даже заплатить за это. Но всё никак. Тут, конечно, оговорюсь, что я просел тоже по внешке. Но уже прихожу в себя.

Давайте зайду с другой стороны. Ладно, допустим мало получает. Ладно, займется собой. Допустим, пусть она родит мне ребёнка. Мне, считай, 30 лет, и пора бы уже производить потомство. Но будет ли она хорошей женой? Да, домашние обязанности она выполняла отлично. Но постоянные ругани и тёрки меня выводят из себя. Я понимаю, что она ВПр, но после 12 часов работы, на которой я, зачастую, сам нахожусь в конфликтах и "войнах за место под солнцем", я насыщаюсь этим. И приходя домой, мне не хочется воевать и там. А она сидит на стульчике среди бабского коллектива. И дома ей надо выплеснуть свою ВПр сущность. А я дома хочу надёжный тыл и женскую ласку. Базара ноль, иногда хочется и посуду побить, и как следует кровать пошатать)) Будет ли у меня с ней счастливая семья? Или я буду снова мечтать о свободе?

Вобщем - баба хочет семью, типа будем счастливы. Её аргумент в нашем расставании - я не хочу семью и она не верит, что мне это нужно. Тут у меня снова загорается "Check", как годик назад в этой теме) А может дело не в этом? Может, она там на сторонку ходить давно начала? Хотя, на СЗ она не висела, телефон и комп чист. Но это ведь не повод, чтобы не левачить)) Особенно проявилось похолодание после её приезда с отдыха. Тут два варианта - либо она там разок-два-пять с кем-то перееблась, либо же она просто тянула до отъезда, чтобы я ей дал деньги (дал часть в последний день). Она утверждает, что была со мной честна и что всё заключается в её отсутствии видения перспективы со мной. 

Здесь нужно заметить одну небольшую ремарку. Напомню, она уже была замужем за оленем, который сбежал от неё и подал на развод. Чтобы вы поняли, данный олень потом женился на РСП с двумя детьми!! (прям как в одной теме тут). Это, чтобы бы понимали, какой он был олень, но при этом от моей БОЖП сбежал. Так вот. Момент первый. Женились они по-быстрому, 2-3 мес встречаний, он предложил, она согласилась. Что сподвигало его, я не знаю, наверное олень думал так "ох какая она, надо срочно брать, пока не увели, у меня ведь одни стрёмные клуши были". Она, предположительно, думала так "Блин, ВПр, которого я любила, меня бросил, вот щас выйду замуж за этого лоха ему назло, пусть локти кусает". В итоге она не любила оленя и не хотела от него ребёнка. А второй момент, который меня упаял, в другом. У оленя не было жилплощади. Он даже нигде не работал, поэтому не мог снять хату)) Поэтому они жили у матери БОЖП. Она им отдала квартиру, заходите и живите. Сама переехала к бабушке. Так вот. Когда мы с БОЖП осенью разъехались, её маман предложила нам.. снимать её хату. За 100$) Я тогда хотел плюнуть им в лицо, но сдержался. Это стало моим первым шагом к тому, что я понял, во что я влип. С этого дня к БОЖП начала копиться ненависть.

Нелюбимому мужу, значит, заходи и живи. А вроде как любимому - сто баксов. Ну-ну. Я бы никогда не жил на их территории и бесплатно. Но либо это был такой троллинг (её мама умеет типа так в шутку шутить, но с намёком), либо же меня там в хер не ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тебя понимаю, тут все логично и не поспоришь. Про аленя и его ракировку на РСП с двумя детишками - улыбнуло))

но будет ли лучше с другой? та же демка, потом тараканы полезут, пускай и другие, и тд и тп, как по сценарию.. тот же кризис будет и обоюдная тяга к свободе, как это преодолевать я хз..  сам вот думаю обо всем этом.. буду пытаться соблазнять пока совсем других баб, не тех, что раньше, более недоступных, менее привлекательных при этом изначально, может наподобие Гали, была тут такая))) может так какое то придет просветление.. может буду рад синице в руках.. бардак короче в голове пока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, херня полная)
Не выдержал откатов, всё не то, все не те, спалось плохо, ну классика жанра. 2.5 года просто так не проходят, видимо. Даже более красивые бабы не вставляют, вот хочу свою и всё тут. Написал ей на СЗ, она сказала какой я херовый, что мог бы давно прийти с кольцом и цветами. Написала, что давно ей всё это надоело (конкретно - моё бездействие в отношениях) и поняла, что перспективы нет. Согласился, что был не прав. Потом перешел в атаку и наговорил херни, типа она ох*ела. Снова поругались. Удалился с СЗ. Не могу там сидеть - везде там она.

Прошло ещё пару дней. Написал ей на телефон, начал выяснять отношения, типа надо что-то делать. Она мялась, говорила, надо заканчивать этот вынос мозга, но согласилась встретиться. Приехал, цветы подарил. Вела себя сначала отстраненно, но потом начала говорить, что скучала и ждала, что я напишу. Меня шатало просто ппц. Сказал ей, мол, х*ле уже, давай снова жить вместе, поживем, а там заяву подадим. Сына, мол, хочу. Не буду таким болваном) Спросила меня, как там мои дела на СЗ. Отшутился, типа, ну с парой-тройкой баб увиделся, но типа я ж тебя люблю. Вот дурак. Она сказала, мол, тоже с парой тел виделась. Но ни с кем ничего не было. Типа, просто погуляли и всё. Наверное, пестит. Пожрали, поговорили. Обнял её и поцеловал. Сказала, типа, хорошо целуешься. А раньше, мол, совсем меня почти не целовал. Спросил - любит ли меня. Сказала - да, ну и что дальше.

В итоге сказала, что надо подумать. Сутра написала - может мы когда нибудь ещё поймем, что не можем быть друг без друга, но пока всё. Мол, пока не хочу ни с кем и ничего. Ну что за бред? Наверное Васёк её трахал уже. А я отправлен про запас. Паскудно, херово на душе. Больше не вижу смысла ей писать. Да и она, наверное, вряд ли уже напишет. Такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

 

Продержался почти неделюB) А какой настрой был

Сидишь не первый год в форуме, а совершаешь элементарные ошибки. Каким был таким и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели я молчал с ней) Да с этой бабой какой-то пздц. Я до неё ни одну не любил. А сейчас просто подыхаю, стыдно признаться. Наверное, это мне наказание за что-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Туйон сказал:

2 недели я молчал с ней) Да с этой бабой какой-то пздц. Я до неё ни одну не любил. А сейчас просто подыхаю, стыдно признаться. Наверное, это мне наказание за что-то. 

Так,  ты только не пей гад,  только не к бутылке.  Хочешь выпить,  покупаешь или несешь бутылку на новую почту,  отправляешь  На отделение 293, а в личку я кину свои данные :) и ты не бухаешь и я доволен :) Слушай, ну что реально другие не цепляют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Туйон сказал:

В итоге сказала, что надо подумать. Сутра написала - может мы когда нибудь ещё поймем, что не можем быть друг без друга, но пока всё. Мол, пока не хочу ни с кем и ничего. Ну что за бред? Наверное Васёк её трахал уже. А я отправлен про запас. Паскудно, херово на душе. Больше не вижу смысла ей писать. Да и она, наверное, вряд ли уже напишет. Такие дела)

Она всего лишь ждёт, что ты её возьмёшь и утащишь к себе. 

Нах так серьёзно к бабским словам относиться. Ведь это всего лишь проверка на настойчивость и заинтересованность. 

Тебе что, чсв мешает эту настойчивость проявить?

Сказать ей, хватит эту ахинею городить, собирай манатки, через 2 часа за тобой заеду. 

 

Тебе не хватает инициативности и сознательности в поведении. Ты никак не можешь решиться и поверить в то что ты это всё сможешь сделать, сможешь быть главой семьи, сможешь управлять там всем. Неуверенность в себе, нерешительность тебя подводит. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Сказать ей, хватит эту ахинею городить, собирай манатки, через 2 часа за тобой заеду. 

Ага, а через месяц снова начнётся:

В 16.05.2017 в 12:19, Туйон сказал:

Героиня темы начала меня раздражать. Я начал воспринимать её, как присосавшуюся к моей кормушке. К весне я уделял ей всё меньше и меньше внимания. Приезжал к ней пару раз в неделю. Она же продолжала меня пилить насчёт будущего. А я же видел себя в будущем успешным и выросшим, свободным, перспективным, снова "на плаву". Я смотрел на мать моей девушки и понимал, что родит она - и станет такой же полненькой. Я не хотел себе жену, тем более такую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, DIM-on сказал:

Ага, а через месяц снова начнётся:

Ну если он мозги включит, и ему хватит энергии на то чтобы их оставлять включёнными постоянно - то не начнётся ) И бабу он сумеет в форме удержать, и всё там устроит как надо ) 

А иначе реально скоро снова занырнёт на дно стакана ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Primat12 сказал:

Так,  ты только не пей гад,  только не к бутылке.  Хочешь выпить,  покупаешь или несешь бутылку на новую почту,  отправляешь  На отделение 293, а в личку я кину свои данные :) и ты не бухаешь и я доволен :) Слушай, ну что реально другие не цепляют? 

Та не буду я пить. Ибо сейчас есть шанс сорваться в штопор. Состояние такое, что выпив вечером, могу потом продолжить далее. Ещё и собутыльники подбивают. Я только более менее пришел в себя после старого образа жизни. Чуть похудел, мыслить начал светлее. Если снова начну пить - всё, конец мне будет. Могу больше не выбраться сам из этой ямы. Да и начну же ей писать, номер млять помню наизусть! Лучше бы позвал в гости погулять в Куиве)

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она всего лишь ждёт, что ты её возьмёшь и утащишь к себе. 

Нах так серьёзно к бабским словам относиться. Ведь это всего лишь проверка на настойчивость и заинтересованность. 

Тебе что, чсв мешает эту настойчивость проявить?

Я вчера как лошара сидел с ней разговаривал. За всё наше время я не опускался до такого, как вчера. Говорил, хер с тобой, давай жить, давай жениться. Она всё за одно - мне надо подумать. Вот и надумала - может когда нибудь, но сейчас всё. Всё, понимаешь ли.

6 минут назад, DIM-on сказал:

Ага, а через месяц снова начнётся:

В 16.05.2017 в 10:19, Туйон сказал:

Да не начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Туйон сказал:

Я вчера как лошара сидел с ней разговаривал. За всё наше время я не опускался до такого, как вчера. Говорил, хер с тобой, давай жить, давай жениться. Она всё за одно - мне надо подумать. Вот и надумала - может когда нибудь, но сейчас всё. Всё, понимаешь ли.

Это вообще не правильная позиция, что она тебя силком тащит в этот формат. Ты то сам чего? Чего хочешь, чего от жизни ждёшь? Чем эта баба тебе поможет, чем помешает? 

Альтернатива какая? Вот ты побыл один, твои мечты наивные не сбылись, веселья нет никакого, вокруг одни курицы, принцесс нет. Дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне не совсем ясно, чё произошло. Точнее, я вроде как понимаю, но вроде как и нет. Она говорила, мол, устала от наших отношений. Что они давили на неё. Что она долго обдумывала это решение. Но реальный холод попёр после её возвращения с отдыха. То ли она там с кем-то перееблась, то ли она туда ездила не только с подружкой, но и с Васяном (что вряд ли, но нельзя отбрасывать). После приезда попёр холод и я тогда через пару дней упорол тот неадекват. А, да, она ещё так сказала - я увидела новую жизнь, новых людей. Я поняла, что можно жить иначе, проводить интересно время, развиваться, находить новые хобби, увлечения. Типа что со мной ей стало не интересно, так как отношения не развивались и ей это надоело. Но неужто тут нет третьего чела?)

В итоге все её высказывания свелись к тому, чтобы я её оставил в покое, ей надо разобраться в себе и вообще отдохнуть нам друг от друга. И вообще, типа, может когда нибудь она ещё поймет, что жить без меня не может.

Так же отмечу момент, что её родичи женского пола на этот раз настроены против меня - они считают, что неадекватом, где я отмачивал что не хочу жениться итд я сильно обидел её. Единственный же её родич мужского пола (дядя) наоборот сказал - ну не женись, твоё дело. А прошлый муж, мол, у неё был полный лошара. Вцелом ему обидно, что мы так разошлись.

А, при этом вроде как меня любит, но нам лучше порознь) Целоваться нормально давала, за сиськи тоже пощупал её, постебал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DIM-on сказал:

Ты на пороге ИЗ. Будет больно..

Да уже неделю как шатает. Вчера я напрямую предложил налаживать отношения, сказал, что готов к развитию. Она чётко ответила, что надо подумать. После чего, подумав, всё таки окончательно отправила меня в ДОД

В этом случае я могу только надеяться на её пинги и Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Туйон said:

Но неужто тут нет третьего чела?)

Очень сомневаюсь, может и есть какой то васек, но она ему не дает. Таким как ты изменять сложно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

Очень сомневаюсь, может и есть какой то васек, но она ему не дает. Таким как ты изменять сложно)) 

Да есть какой то гусь как минимум один, я спросил её прямо и она ответила. Сказала, что на концерт ходила. Да и набирал какой-то новый номер её, пока мы сидели говорили. Но она так же вроде как честно сказала, что у неё ничего ни с кем не было. Так же говорила, что мне не изменяла ни с кем. А почему таким как я изменять сложно? Если она остыла и считает себя свободной, не вижу что ей помешает. Тем более я ляпнул, что на СЗ тоже зря не сидел и встречался с парой-тройкой ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Туйон said:

А почему таким как я изменять сложно? Если она остыла и считает себя свободной, не вижу что ей помешает.

Да ты всю душу ее вымотал)) 

Не, не остыла она, такие когда остывают ведут себя довольно мерзко, а она просто не верит в хорошее будущее с тобой, вот и терзают ее сомнения, тут ее понять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я ей много эмоций дал за эти годы - это факт. Как хороших, так и плохих. Ей слова - были моменты, когда мне было с тобой очень хорошо, а были моменты, когда я пила успокоительное и хотела ударить чем-то тебя тяжелым. Так же была фраза, что новую любовь она найдет очень нескоро. Я пытался убедить её в том, что я переосмыслил многое и что давай попробуем. Но, увы, шанс мне не был дан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...