Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да отдых то одно, а хочу какую-то раскачку на эмоции зачудить.

 

Всё таки одно меня гложет постоянно.

Очень редко говорит мне, что любит меня.

Иногда я ей говорю, что её люблю, а в ответ какой-то сьезд слышу.

Конечно, я в один прекрасный момент не нашел ничего лучшего, чем вынести ей мозг, мол, чё ж так.

Мол, если не любишь меня, то нахер это всё надо, давай не тратить время друг друга.

Она обиделась, сказала что я веду себя неадекватно и вообще её муж этим выбесил и я вот начинаю.

Сказала, что я должен чувствовать её любовь а не ждать её слов.

И что она, мол, такая сама по себе, что на шею кидаться не будет и словами заговаривать.

 

Вот я и думаю. То ли она права, то ли просто не любит, то ли хз что ещё.

И эта хрень живет со мной в голове.

Где-то выше я на эту тему говорил, ответили вроде что это БЗ кривоват.

Но в этом ли дело?

 

 

 

 

Ты слишком доступен, Туйон. Хочешь разжечь любовь и страсть - давай ей возможность скучать по тебе.

А как же тогда в ЛТРсб? И семье.

Пропадать куда-то на пару дней, в запой?  :D

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

Иногда я ей говорю, что её люблю, а в ответ какой-то сьезд слышу.

Конечно, я в один прекрасный момент не нашел ничего лучшего, чем вынести ей мозг, мол, чё ж так.

Мол, если не любишь меня, то нахер это всё надо, давай не тратить время друг друга.

Жесть. По классике это ты в ответ должен отвечать "люблю" или съезжать.

Где-то выше я на эту тему говорил, ответили вроде что это БЗ кривоват.

Но в этом ли дело?

 

Угу. :D

Выравнивай БЗ кароч. ТФНишь, Туйон.

ЛТРсб - там другое. Но тоже посреди дня если не по делу, звонить и сюсюсю не стоит. У тебя пока ЛТР. Потому меньше контактов вне встреч - тебе в плюс. Меньше тебя по проводам и в эфире - она больше будет хотеть тебя вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жесть. По классике это ты в ответ должен отвечать "люблю" или съезжать.

+

 

 

ЛТРсб - там другое. Но тоже посреди дня если не по делу, звонить и сюсюсю не стоит.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Выравнивай БЗ кароч. ТФНишь, Туйон.

Пока из способов выравнивания БЗ приходит в голову только БД.

Собственно, я в последние 3 дня перестал первый писать и звонить.

Итог - от меня за 3 дня ни одного звонка и смс, от неё - каждый день по одному звонку, сегодня от неё смс.

 

О конкретике. Сегодня вечером с ней вижусь, сначала у неё дома (маман тоже там будет).

Потом идем гулять.

Потом ко мне, секс и спать.

Завтра уборка.

 

Цель - меньше нести всякий бред - люблю тебя и прочее.

Меньше всякой милой кинестетики, типа в кино сидим и ей руку на колено кладу и целую время от времени.

Больше жесткого секса сегодня и вообще хорошо трахнуть.

 

Да, ещё. У нас в отношениях постоянный стёб и троллинг друг друга.

На таком мягком уровне, почти безобидном.

Эт хорошо или плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт хорошо или плохо?

 

Смотря как ты к этому относишься. Если тебе нра - то хорошо.

Плохи сравнения тебя вслух с бывшим мужем. После этого я бы делал Д. Или заткнул бы рот. Но я это я. А ты это ты.

===============

Меньше нести всякий бред - это не цель. Задумайся не о том чтобы зажать "души прекрасные порывы" а об их корнях - заваленном БЗ.

Тебе инструмент сама жизнь для корректировки подсовывает = ОЖП 2. Но видимо, это запасной выход у тебя.

Мое мнение об ОЖП 1 не поменялось с начала темы.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем мне поможет ОЖП2?

Ну буду я её потрахивать и получать от неё нежные смски.

Но как это изменит отношения с ОЖП1?

Та почувствует конкуренцию что ли?))

Или добавит мне пофигизм в отношении ОЖП1?

Моя задача не разойтись с ОЖП1,  а наоборот - укрепить отношения.

 

 

 

Мое мнение об ОЖП 1 не поменялось с начала темы.

Да насколько я помню, мнение не особо хорошее)

 

Мне кажется, поездка на отдых многое решит.

Лишь бы  я там не нахерачился и не начал нести полный бред.

А бухать буду ж полюбому.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чем мне поможет ОЖП2?

Ну буду я её потрахивать и получать от неё нежные смски.

И твоя потребность в няшках будет удовлетворена. И ты не будешь драконить ОЖП 1, требуя или выпрашивая их. Соответственно, такая смена поведения заставит ее насторожиться, и возможно ты получишь эти няшки.

Но как это изменит отношения с ОЖП1?

Та почувствует конкуренцию что ли?))

Да.

Или добавит мне пофигизм в отношении ОЖП1?

Да. Скорее всего. Твой эмоциональный голод будет насыщен. И тебе не надо будет прикидываться бетонным альфой, втайне желая всяких сюсюк.

Моя задача не разойтись с ОЖП1,  а наоборот - укрепить отношения.

Я понимаю. Потому и даю такие рекомендации, чтобы ты перестал ТФНить и предлагаю способы решения проблемы, а не устранения её следствий, как хочешь делать ты.

Кароч. Есть разные способы снизить значимость ОЖП. Один из самых эффективных - другая ОЖП.

Снижают значимость не для того, чтобы развалить отношения, а для того, чтобы их укрепить.

У тебя есть неудовлетворенная потребность. И неужели ты думаешь, что если ты перестанешь этого требовать от партнера, эта потребность испарится? :D

Выхода два:

- Получить удовлетворение этой потребности из другого источника.

- Найти и удовлетворить такую потребность ОЖП 1, чтобы из нее полезли няшки.

=====================

Все бабы испускают няшки. Даже самые жоские. Но не со всеми. Есть очень няшные бабы, есть не очень. Твоя не очень няшная. Но это не значит, что няшек у нее нет.

============

фууу я устал ржать, когда это писал :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю я это всё.

Беда ж в том, что слишком много между ними общих знакомых.

Спалюсь как за не фиг.

В итоге придется строить ЛТР с ОЖП2  :D

ОЖП1 никогда этого не простит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да, ещё. У нас в отношениях постоянный стёб и троллинг друг друга.


На таком мягком уровне, почти безобидном.


Эт хорошо или плохо?"  - это круто, если в рамках) я например люблю постебать, и если получаю адекватную ответку от ОЖП, то и над собой посмеятся могу, если все по теме и без фанатизма) 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кароч. Есть разные способы снизить значимость ОЖП. Один из самых эффективных - другая ОЖП.

Снижают значимость не для того, чтобы развалить отношения, а для того, чтобы их укрепить.

Туй, я рекомендую не снижать её значимость, а повышать свою.

Желаемые "няшки" сами собой начнут появляться от НУЖНО ожп.

Т.к. эти "няшки" от других ожп не покроют твоих потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ один на двоих. Если понижается значимость ОЖП, то повышается значимость Туйона.

 

Если повышается значимость Туйона, то понижается значимость ОЖП, Чтобы полезли няшки от ОЖП 1, нужно найти у нее няшную кнопку. Для этого значимость твоя должна быть высока. Требуя няшек, ты понижаешь свою и повышаешь значимость ОЖП.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :)

Ну я это понимаю, но я не понимаю конкретных шагов и действий.

Всё, что я делаю в отношениях, я делаю нативно. Т.е. как чувствую.

Вот попросили бы меня настроить BGP-маршрутизацию на Mikrotik - это я без проблем.

Потому что я знаю, как она работает, как она работает на этой железке и что писать в консоль.

 

А тут.. пздц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше делай Б. Затягивай ее в свою зону комфорта.


Если она начнет больше ближевать - тогда норм. Выравняй и держи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это я и так понял.

Собственно, в последние дни и практикую.

Главное, удержаться в этом векторе и при реальном общении.

Сегодня проверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, провёл я четыре дня с ОЖП.

Ходили в кино, ездили на природу, спали вместе.

В хате она мне убрала, без каких-либо возражений.

Я помогал - совсем малость. Например, из кондёра фильтры доставал, диван двигал и т д.

На природу ездили с приключениями - колёса пробили на наших "хороших" дорогах, вобщем малость приключений.

Отдохнули хорошо, я был за рулём, не бухал)))

 

К ОЖП в первые дни относился с маленьким отморозом - это подейстсовало, она от меня не отходила, то за руку возьмет,то обнимет, то поцелует, то скажет что любит и т д.

В последний день был с ней чуть более нежен, но при этом жестко подавлял все её капризы, она соскучилась за эти дни по дому, видимо. 

Хотела уже скорее домой, но я сказал, что сначала надо закончить все дела по дому (короч, я её ещё нагрузил небольшой работой по дому).

Отправлял в магазин, сама делала покупки (правда, за мои бабки), готовила.

Составила список вещей, которые надо купить в квартиру))) типа, чайник там, ещё что-то (чайник у меня страшный как война).

Сама притащила с дому хорошее одеяло, у меня оно тож было не особо.

Общение с ОЖП как и раньше - Б/Д, жесткий стёб/ласка. Судя по реакции - ей нравится. Иногда, конечно, со стёбом перегибаю. Но уже научился контролировать.

Говорила, что хочет со мной семью и детей. Сказала, что любит меня. За то, что я такой какой есть. И за то, что диктую ей свои условия и держу её в руках.

Обговорили с ней метафору (вроде так это называется), о том, что я главный, я строю жизнь и веду её за собой. Она согласна с таким "стилем".

Потом у меня случился припадок неадекватности - я решил пошутить, мол, "когда ты мне надоешь и мы расстанемся" или "гыгы, ну до конца года бум вместе, а потом, как и в том году, в конце декабря нового найдешь" - на что она ответила, что никуда не хочет уходить, что ей хорошо со мной, и меня никуда она тоже не отпустит, а если с кем-то начну мутить, она ей глаза вырвет. Ахаха как мило млять  :D

 

Трахал её очень жестко, в последний день - 6 раз за день. Под конец сказала, что пресс болит и что ноги дрожат  :D походу нормально оттрахал. Кончала часто.

 

Когда уже была дома, на ночь прислала смс, типа "скучаю уже по тебе, я так привыкла быть с тобой, спокойной ночи любимый".

Видимо, надо было ответить ей что-то приятное, но я к тому моменту накидался и включил режим "алко-альфа"  :D

Короч, ответил ей просто "и тебе спокойной ночи". Она потом написала, как у меня дела и чем занимаюсь? Я тоже отморозился, ответил типа, я уже сплю. А сам бухал)) Вероятно, она это восприняла как Д, так как в обед в СС удалила статус "влюблена", теперь никакого статуса нет. Может, настроение у неё такое) А может, захотела проверить, палю ли я СС и буду ли про это спрашивать.

 

Что приятно мне - это меня никак не зацепило. Год назад я бы уже начал думать "она убрала СП, значит что-то не так, наверное у неё другой, наверное она меня не любит"

А сейчас - пофиг. Вечером позвоню ей, если до того времени сама не наберет. Перекинусь парой слов в позитивном ключе.

 

Такие дела, короч. Настроение хорошее. Работы много)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто в целом все) блин шесть раз за день - староват я уже походу для таких марафонов, но не переусердствуй в этом плане немного голода тоже не помешает имхо. А вот споки ноки то мог пожелать, а то сам хочешь няшек и тут же отмораживаешься - неконгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай первый пост и подумал насколко скучно я живу :D

Автор даешь больше текста про адовые подвиги )

 

Если по сути то бывают женщины которых хочется забыть и присыпать нафталином, но мысли о них словно фантомы тебя настигают каждый день. У меня тоже история была в 21 год и честно говоря после нее было много разных и разных и в темпераменте и по соц статусу выше и по поведению и вообще комплексно и по внешности и по плюшкам но я до сих пор не забыл о ней, но она сейчас в Канаде живет уже третий год и иногда прямо накатывало особенно после секса с новой девушкой ощущения что я иду куда то не туда. В общем это трудно объяснить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч, провёл я четыре дня с ОЖП.

Ходили в кино, ездили на природу, спали вместе.

В хате она мне убрала, без каких-либо возражений.

Я помогал - совсем малость. Например, из кондёра фильтры доставал, диван двигал и т д.

На природу ездили с приключениями - колёса пробили на наших "хороших" дорогах, вобщем малость приключений.

Отдохнули хорошо, я был за рулём, не бухал)))

 

К ОЖП в первые дни относился с маленьким отморозом - это подейстсовало, она от меня не отходила, то за руку возьмет,то обнимет, то поцелует, то скажет что любит и т д.

В последний день был с ней чуть более нежен, но при этом жестко подавлял все её капризы, она соскучилась за эти дни по дому, видимо. 

Хотела уже скорее домой, но я сказал, что сначала надо закончить все дела по дому (короч, я её ещё нагрузил небольшой работой по дому).

Отправлял в магазин, сама делала покупки (правда, за мои бабки), готовила.

Составила список вещей, которые надо купить в квартиру))) типа, чайник там, ещё что-то (чайник у меня страшный как война).

Сама притащила с дому хорошее одеяло, у меня оно тож было не особо.

Общение с ОЖП как и раньше - Б/Д, жесткий стёб/ласка. Судя по реакции - ей нравится. Иногда, конечно, со стёбом перегибаю. Но уже научился контролировать.

Говорила, что хочет со мной семью и детей. Сказала, что любит меня. За то, что я такой какой есть. И за то, что диктую ей свои условия и держу её в руках.

Обговорили с ней метафору (вроде так это называется), о том, что я главный, я строю жизнь и веду её за собой. Она согласна с таким "стилем".

Потом у меня случился припадок неадекватности - я решил пошутить, мол, "когда ты мне надоешь и мы расстанемся" или "гыгы, ну до конца года бум вместе, а потом, как и в том году, в конце декабря нового найдешь" - на что она ответила, что никуда не хочет уходить, что ей хорошо со мной, и меня никуда она тоже не отпустит, а если с кем-то начну мутить, она ей глаза вырвет. Ахаха как мило млять  :D

 

Трахал её очень жестко, в последний день - 6 раз за день. Под конец сказала, что пресс болит и что ноги дрожат  :D походу нормально оттрахал. Кончала часто.

 

Когда уже была дома, на ночь прислала смс, типа "скучаю уже по тебе, я так привыкла быть с тобой, спокойной ночи любимый".

Видимо, надо было ответить ей что-то приятное, но я к тому моменту накидался и включил режим "алко-альфа"  :D

Короч, ответил ей просто "и тебе спокойной ночи". Она потом написала, как у меня дела и чем занимаюсь? Я тоже отморозился, ответил типа, я уже сплю. А сам бухал)) Вероятно, она это восприняла как Д, так как в обед в СС удалила статус "влюблена", теперь никакого статуса нет. Может, настроение у неё такое) А может, захотела проверить, палю ли я СС и буду ли про это спрашивать.

 

Что приятно мне - это меня никак не зацепило. Год назад я бы уже начал думать "она убрала СП, значит что-то не так, наверное у неё другой, наверное она меня не любит"

А сейчас - пофиг. Вечером позвоню ей, если до того времени сама не наберет. Перекинусь парой слов в позитивном ключе.

 

Такие дела, короч. Настроение хорошее. Работы много)

Видимо, пока все идет хорошо. Но ты не расслабляй булки, действуй во фрейме главного бабуина, тем более, если она сама сказала, что ей нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та понятно.

Но появилась настороженность.

СП удалила, ладно.

Но не отвечает на звонки - час назад набирал, так и не перезвонила.

И не писала сегодня.

Надеюсь, я себя просто накручиваю)

 

 

Обновлено:

Перезвонила, вспомнила мне то, что я вчера ей холодно ответил на смс))

Про СП в СС не спрашивал конечно. Зато спросил про планы на воскресенье, сказала что занята, чем занята не сказала, мол, дела)))

Блин, понимаю конечно, что это её право, рассказывать или нет, но я люблю знать, куда ходит и чем она занимается.

Хотя сам не рассказываю многого из своей жизни.

 

Сказала, что распечатала фотку где я с ней и поставила в рамочку. Как мило ёпт.

Если это не гон, то на неё не особо вообще похоже. С чего такая милость.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та понятно.

Но появилась настороженность.

СП удалила, ладно.

Но не отвечает на звонки - час назад набирал, так и не перезвонила.

И не писала сегодня.

Надеюсь, я себя просто накручиваю)

 

 

Обновлено:

Перезвонила, вспомнила мне то, что я вчера ей холодно ответил на смс))

Про СП в СС не спрашивал конечно. Зато спросил про планы на воскресенье, сказала что занята, чем занята не сказала, мол, дела)))

Блин, понимаю конечно, что это её право, рассказывать или нет, но я люблю знать, куда ходит и чем она занимается.

Хотя сам не рассказываю многого из своей жизни.

 

Сказала, что распечатала фотку где я с ней и поставила в рамочку. Как мило ёпт.

Если это не гон, то на неё не особо вообще похоже. С чего такая милость.

С СМСкой конечно фейл с твоей стороны, т.к. сделал Д на ее Б.

А по поводу фотки в рамочке, так это знак твоей высокой значимости. Помню в своих ЛТР каждый раз когда уезжал в другой город на учебу БОЖП сначала постоянно плакала, не хотела отпускать. Потом после череды моих косяков она перестала это делать, да и других нежностей-милостей поубавилось, в итоге разошлись. Так что, это отличный индикатор отношения ОЖП к тебе.

Так что если она подкрепляет слова делами, тебе остается только радоваться, но ни в коем случае не расслабляться, а то будет, как со мной. Тут, как на войне: шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

но ни в коем случае не расслабляться, а то будет, как со мной. Тут, как на войне: шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Так а как тогда жить?

Как с такой иметь семью и детей?

Постоянно быть на стрёме?

Я так до 50 годов крякну, хотя наверное раньше от бухла.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

но ни в коем случае не расслабляться, а то будет, как со мной. Тут, как на войне: шаг вправо, шаг влево - расстрел.

Так а как тогда жить?

Как с такой иметь семью и детей?

Постоянно быть на стрёме?

Я так до 50 годов крякну, хотя наверное раньше от бухла.

 

 Тут смотря какой у тебя стиль отношений с девушками. Мне вот лично было лень вкладывать ресурс, когда БД был в мою сторону. А когда схватился налаживать БД, было поздно и все крякнуло. 

В любом случае, если поведение ВПР самца не требует от тебя постоянного напряжения, то ты не крякнешь, т.к. все действия будут происходить на автомате.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

А как же тогда в ЛТРсб? И семье.

Пропадать куда-то на пару дней, в запой?  :D

 

В семье то же самое. Только менее жестко. Исключать  переписки. только по делу. Проводить время отдельно друг от друга.

Правда в отличии от ЛТР - ты не можешь просто пропасть. Ты должен уезжать на охоту/рыбалку/поход посещать какие-нибудь тренировки. Копаться в гараже с техникой. И т.д.

Видеться иногда со старыми одноклассницами и подругами детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездил вчера в гости к ОЖП.

Она заболела, гулять не смогла поехать, поэтому приехал к ней, привез чуть продуктов, фрукты, она мне ужин приготовила. Подарила мне ту хрень с фотками - рамочки в форме сердечек, там наши совместные фото. Сказала, чтобы я поставил на стол у себя дома. Ещё шутканула, мол, это чтобы, если будешь всяких лядей водить, чтобы они видели, что у тебя есть я. Ну посмеялись та и ладно. Снова забросила мне посыл насчёт свадьбы, в этот раз в таком виде - ни с того ни с сего рассказывает: "Звонила тётка, говорила, мол, когда надумаете жениться, вы ж мне заранее скажите, чтобы я платье себе заказала". Ну, я улыбнулся, но себе в голове заметил - на эту тему время от времени они говорят. ОЖП и её родичи. Спрашивала, что я люблю есть, с посылом на то, мол, мы же будем вместе жить, ей интересно, что готовить.

 

Насчёт переписок и всего прочего. В СС с ней вообще не переписываюсь, раньше переписывались каждый день по смс, теперь она писать мне перестала почему-то (не особо приятен этот факт), если я не пишу первый, то звонит или пишет, спрашивает почему я ей не пишу не звоню. Ну, к её перепадам настроения и нативному БД я уже привык, пока списываю на это.

 

О хороших моментах в отношениях. За последние месяцы я переборол все волнения и баттхерты, перестал по 10 раз в день следить за ОЖП в СС (с левой страницы), меня перестал волновать её СП в СС, в общении с ОЖП веду себя уверенно, время от времени стебаю, когда возникает спорная ситуация - решаю сам, если возмущается, почему я делаю всё как хочу, отвечаю - потому что я так решил. Иногда подстёбывает меня на эту тему, но вцелом не перечит и ситуацией управляю я. Да, и самое главное - я снова начал жить своей жизнью, а не её жизнью. Снова шевелюсь нормально в работе, нормально гуляю с друзьями и она не сидит у меня в голове 24 часа в сутки. Короче, с первого плана она отошла. Говоря в двух словах - я снова чувствую себя естественно.

 

А вот теперь, друзья, о плохом. Одно до сих пор я не переборол в себе - приступы ТФНизма. В чем они выражаются? Нет, не в действиях. А в словах. Время от времени (не особо часто) я гоню полный бред. Особенно когда пьяный - тогда вообще ахтунг. Любимые мои темы для выноса её мозга: ТФНские разговорчики на тему "как мы друг друга любим" (этим я явно показываю свою неуверенность), Разговоры о прошлом ОЖП (прошлые парни, особенно люблю прополоскать ей мозг насчет прошлого мужа) ну и прочее такое. Я думаю вы поняли. Это бывает не особо часто, но бывает. Заметил одну вещь - с другими девушками у меня нет и тяги даже такое говорить. Да и с этой вроде как нет, но только окажусь с ней рядом - как вроде тяю. Вот и вчера, я решил её пожалеть больную, начал говорить просто приятные вещи, но всё это перетекло в поток бреда и мозговыноса, причем инога скатываюсь в полный неадекват. Пример - прохожусь по её прошлому, она говорит, например, что за год встречалась в тремя парнями, на что я открыто ей говорю (со стёбом конечно) - да ты шлюшка, однако. Вот уеду я куда-то, а ты сразу лядовать начнешь? Она на это не обижается, но нервничает и говорит что я дурак. И что она будет только моей, если я сам не захочу её бросить (лол). Ещё иногда она сама говорит мне, что ей нравится, когда я с ней няшный (ага, ну да, давай дурак няшкай меня, повышай мое ЧСВ). Короч, такая беда. Поитогу я вчера получил намёк, мол, заипал, езжай домой. Ага, херня, да.

 

При этом я адекватно смотрю на наши отношения со стороны, да и на форуме читаю многие темы, иногда даже даю советы - и всё адекватно и с холодной головой. Но стоит мне появиться рядом со своей ведьмой... перегрев мозга.

 

Я так полагаю, тут только самоконтроль и общение с бОльшим количеством других бап. Блин, как бы пережить поездку на море - я там буду синячить и проводить время с ОЖП постоянно. Морально готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Я так полагаю, тут только самоконтроль и общение с бОльшим количеством других бап."

Чего вы все по копались к бабам ?)))))

Займи себя делами - не только работой

Неужели заняться нечем ?)

2. "Пример - прохожусь по её прошлому, она говорит, например, что за год встречалась в тремя парнями, на что я открыто ей говорю (со стёбом конечно) - да ты шлюшка, однако. Вот уеду я куда-то, а ты сразу лядовать начнешь? "

Как ты сам считаешь - то что ты ее сам программируешь принесет тебе положительный результат ?

Понятно что ты хочешь услышать в ответ : " нет ты что , бла бла бла"

Нафига тебе это подтверждение на словах ?

Что будет если она тебе в ответ скажет : я честно говоря и не задумывалась об этом пока ты не сказал . Наверное буду тебя сидеть ждать. )))))))

В шутку так скажет )

Ты ж опять будешь загоняться)

3. Ты спрашивал насчет досуга - как проводили время ? ( из того списка что я писал)

4. Ты спрашивал литературу - чего прочитал ? ( из списка ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туй, не пренебрегай правилом, что не стоит говорит о прошлых мужчинах со своей ожп... Если не поднимать разговоров на эту тему, то ты как минимум показываешь, что не считаешь их конкурентами. Тут кстати есть такая тема, что когда ты сам в голове реально поверишь и осознаешь, что ты у неё лучший, она и сама так будет считать. Я не знаю, как это объяснить, но данное ВС передается. Верно и обратное - когда ты сам себя подсознательно считаешь хуже бывших, то ты начинаешь её к ним ревновать (в своей голове) и выносишь ей мозг. А тут уже варианты: если бывший был тфн и ожп его слила при его значимости около нуля, то её слова из серии "она будет только моей, если я сам не захочу её бросить" скорее всего правда. Но, если бывший был значим для неё, то ты своими разговорами о нем поднимаешь его значимость. И, пусть в её мыслях даже и нет намека на то, чтобы как-то наладить контакт с бывшим, но после того, как ты затрагиваешь эту тему она начинает сомневаться, что ты тот самый для неё (на подсознании).

 

п.с. ничего критичного ты конечно не творишь, но этой привычки (обсуждать бывших) отказывайся. 

п.п.с. если она сама будет поднимать эту тему, то перебей её и скажи, что тебе не интересно её прошлое. Скорее всего она поймет и замолчит. Если же будет дотошно докапываться и спрашивать почему? Тебе не интересна моя жизнь итд? То скажи уверенно "Да, мне не интересна твоя прошлая личная жизнь до меня. Или ты хочешь, чтобы я тебе про своих баб рассказал во всех подробностях?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Видимо, ты не достаточно четко обозначил свою позицию на счет свадьбы, вот теперь и пожинаешь плоды. Советую сделать разбор полетов по этому поводу как можно скорее, а то ОЖП с матушкой себя накрутят, а тебе потом разгребать это дерьмо.

 По поводу ТФНских разговоров: спроси себя, с какой целью ты их заводишь? Может, тебе просто нужно словесное подтверждение ее любви(какой ты у нее самый хороший, единственный, насколько ты лучше чем ее бывшие и т.д.) Если это так, значит ты проявляешь свою тревогу и неуверенность, что точно занижает твою значимость и не вписывается в концепцию сильного, доминантного самца, который нужен твоей ОЖП. Завязывай с этой фигней, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Советую сделать разбор полетов по этому поводу как можно скорее, а то ОЖП с матушкой себя накрутят, а тебе потом разгребать это дерьмо.

Никаких разборов полетов не вздумай устраивать!

 

 

 Видимо, ты не достаточно четко обозначил свою позицию на счет свадьбы

Что ты знаешь о позиции автора насчёт свадьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заводятся такие разговоры, это уже значит, что ОЖП недопонимает позицию Туйона. А она у него, как я понял, такова: никакой свадьбы без совместного быта и притирки.
Разбор полетов не всмысле скандала, а в смысле четкого и конкретного обозначения своего мнения по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если заводятся такие разговоры, это уже значит, что ОЖП недопонимает позицию Туйона

Если заводятся такие разговора, значит, что значимость автора высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если заводятся такие разговора, значит, что значимость автора высока.

Или то, что ОЖП просто пора уже рожать детей и находить очередного мужа.

Который будет содержать её и ребёнка, ну а потом "как получится"

 

Читаю вот "Парадокс страсти".

Интересная книга.

Всё, что там написано - я и так интуитивно понимаю.

И пока всё, что я сопоставляю - не говорит о моей высокой значимости.

В ситуации с моей ОЖП вообще всё как-то нестандартно.

 

Вот даже то, что сегодня она написала.

Вчера, будучи у неё дома, сказал, что люблю варенье, клубничное.

Она такая, мол, варить его резона нет - всё дорогое, она не умеет, да и проще купить в маркете готовое.

Я постебал её, мол, чё ж ты ужин готовить умеешь хорошо, а варенье нифига. Ну и забили на это.

 

Сегодня смс под вечер - вези ягоды и сахар, буду варенье варить.

Може они хотят сожрать его сами?

Ёпт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 По поводу ТФНских разговоров: спроси себя, с какой целью ты их заводишь? Может, тебе просто нужно словесное подтверждение ее любви(какой ты у нее самый хороший, единственный, насколько ты лучше чем ее бывшие и т.д.) Если это так, значит ты проявляешь свою тревогу и неуверенность, что точно занижает твою значимость и не вписывается в концепцию сильного, доминантного самца, который нужен твоей ОЖП.

Увы, это так.

ОЖП насчёт этого говорит, мол "я на шею вешаться не люблю, и постоянно говорить о любви тоже. Ты мою любовь должен чувствовать."

Я это считаю бредом, в итоге делаю вывод - ОЖП меня не любит))

Но тут коллизия!

Нахера ж тогда хотеть от меня ребёнка и семью?

Нахера кормить меня вкусно?

И дарить ту рамочку с фотками?

 

Ответ пока один, самый херовый - просто ей хочется ребёнка и нужен тот, кто его поднимет.

Если это действительно так, то сами понимаете - в топку такую ОЖП.

 

Но я ведь верю в лучшее ;)

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 По поводу ТФНских разговоров: спроси себя, с какой целью ты их заводишь? Может, тебе просто нужно словесное подтверждение ее любви(какой ты у нее самый хороший, единственный, насколько ты лучше чем ее бывшие и т.д.) Если это так, значит ты проявляешь свою тревогу и неуверенность, что точно занижает твою значимость и не вписывается в концепцию сильного, доминантного самца, который нужен твоей ОЖП.

Увы, это так.

ОЖП насчёт этого говорит, мол "я на шею вешаться не люблю, и постоянно говорить о любви тоже. Ты мою любовь должен чувствовать."

Я это считаю бредом, в итоге делаю вывод - ОЖП меня не любит))

Но тут коллизия!

Нахера ж тогда хотеть от меня ребёнка и семью?П

Нахера кормить меня вкусно?

И дарить ту рамочку с фотками?

 

Ответ пока один, самый херовый - просто ей хочется ребёнка и нужен тот, кто его поднимет.

Если это действительно так, то сами понимаете - в топку такую ОЖП.

 

Но я ведь верю в лучшее ;)

 

Опять же, смотри по поступкам. Вот фотка в рамочке - это хороший знак. А слова, особенно из уст ОЖП это, как правило, пыль в глаза. Вон в соседних темах всяким ТФнам такую лапшу на уши вешают про любовь-морковь, ну а в итоге сам понимаешь.

А действительно хотеть ребенка(значит предпринимать в эту сторону какие-либо действия) и просто трындеть об этом, разные вещи. Для создания нормальной семьи и рождения ребенка обязательно нужен раппорт, которого у вас наверное нет, раз вы даже вместе не живете. Так что, ИМХО, об этом даже думать не стоить, пока не прокачано доверие и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А действительно хотеть ребенка(значит предпринимать в эту сторону какие-либо действия) и просто трындеть об этом, разные вещи.

Та хочет. Просит кончать в неё и т д.

Говорит - "давай стараться"  :D

Как-то ещё сказала, что для меня ребёнок будет лучшим её подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А действительно хотеть ребенка(значит предпринимать в эту сторону какие-либо действия) и просто трындеть об этом, разные вещи.

Та хочет. Просит кончать в неё и т д.

Говорит - "давай стараться"  :D

Как-то ещё сказала, что для меня ребёнок будет лучшим её подарком.

 

Ну а если так, то какие препятствия? Почему ты в нее не кончаешь, грубо говоря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

 

А действительно хотеть ребенка(значит предпринимать в эту сторону какие-либо действия) и просто трындеть об этом, разные вещи.

Та хочет. Просит кончать в неё и т д.

Говорит - "давай стараться"  :D

Как-то ещё сказала, что для меня ребёнок будет лучшим её подарком.

 

 

Туйон, ты совсем что-ли голову потерял. Какие дети? Ты в отношениях еще не разобрался. Тебя ТФНит туда-сюда.

 

Не надо ни в кого кончать. Не торопи события. Поверь это удовольствие не стоит того головняка, который у тебя может появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отож.

 

 

Почему ты в нее не кончаешь, грубо говоря?

Потому что

 

 

Ты в отношениях еще не разобрался. Тебя ТФНит туда-сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Или то, что ОЖП просто пора уже рожать детей и находить очередного мужа.

То, что рожать пора - это факт. Но, учитывая её характер, я уверен, что от не значимого для неё мужчины она не хотела бы ребенка и нехотела бы за него замуж.

 

 

 

ОЖП насчёт этого говорит, мол "я на шею вешаться не люблю, и постоянно говорить о любви тоже. Ты мою любовь должен чувствовать."

Это всё херня. Ты ведь сам видишь, что когда не ТФНишь она вешается на тебя и говорит всякие люблюнимогу. А когда допытываешь её разговорами этими, то получаешь ответ такой....

Изменено пользователем dsv89 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

То, что рожать пора - это факт. Но, учитывая её характер, я уверен, что от не значимого для неё мужчины она не хотела бы ребенка и нехотела бы за него замуж.

Ну хз, вот с прошлым мужем же жила... но они быстро женились и так же быстро, без попыток что-то восстановить, развелись.

Собственно, она говорила что со свадьбой её торопила мать. Да и ей надоело с ней (матерью) жить.

Короч, будем считать, что это её ошибка.

 

 

 

Это всё херня. Ты ведь сам видишь, что когда не ТФНишь она вешается на тебя и говорит всякие люблюнимогу. А когда допытываешь её разговорами этими, то получаешь ответ такой...

Сегодня написала прямым текстом "люблю тебя. соскучилась." Дальшевать не стал, но ответил так "и я по тебе, моя родная" - т.е. вроде как насчет "соскучился" ответил, насчет "люблю" - вроде и нет.

 

Завтра идем с ОЖП на свадьбу.

Цель - держать себя в руках, не гнать бутор.

Осложнение - нажрусь, инфа 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я на море с ОЖП и тут полный пистец. Всем хороших выходных, а моих подписчиков темы - интересных ожиданий. Скоро поподу за комп..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел в виду, что всему конец) завтра ОЖП уезжает, а приезжает мой кент, недавно расстался после 3 летних ЛТР будем с ним куражить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляя, откаты, как давно я их не ощущал)) на фоне смсок от ОЖП в стиле "давай не будем всё разрушать, поживем вместе всё наладится" эх снова идти за беленькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та скоро, завтра думаю уже дома буду, на море дождь(( писать буду много, так как хочу постараться ничего не упустить. Кстати, ОЖП2 как назло включила мороз :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не раскисай там, возьми какую-то книгу интересную почитать, чтобы мысли отвлечь. Если ОЖП тебя пингует, то значит, что ты инициатор разрыва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    2. 24

      Я не заинтересовал её?

    3. 13

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      Вернуть чувства или всё же эмоции

    5. 22

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...