Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

 

 

Интересно, насколько далеко она может зайти. И у тебя появится план "Б".

Ну да, например, может отомстить мне за обиду и скинуть моей ОЖП1 фотку где я сплю на нашей же с ней кровати (где спим с ОЖП1) с подписью "вот он у тебя какой".

 

 

Для этого нужно чтобы она делала для тебя что -то выходящее за рамки ее зоны комфорта. То, что она не привыкла или не делала для мужчины.

Вот это уже интересно. Если можно, примеры, которые реально можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Успех мужчины в жизни очень часто зависит от правильно выбранной женщины. Они дополняют друг друга. Женщина вдохновляет и поддерживает его, создает ему крепкий тыл, а он идет во внешний мир и побеждае

Братан да ну нах .....  

Тоже как Бижу подумал. Может, хватит @бать мозги себе и форуму и жениться тебе на этой телке? 20 страниц п*здостраданий уже.)

 

Интересно, насколько далеко она может зайти. И у тебя появится план "Б".

Ну да, например, может отомстить мне за обиду и скинуть моей ОЖП1 фотку где я сплю на нашей же с ней кровати (где спим с ОЖП1) с подписью "вот он у тебя какой".

За какую еще обиду?)))

Для этого нужно чтобы она делала для тебя что -то выходящее за рамки ее зоны комфорта. То, что она не привыкла или не делала для мужчины.

Вот это уже интересно. Если можно, примеры, которые реально можно попробовать.

Примеры ты сам приведи) Ты же с ней общаешься.))) Что она не делала ни для кого из своих БОМП?) Врубай серое вещество)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот это уже интересно. Если можно, примеры, которые реально можно попробовать." - может и стандартное БД прокатит, хотя врятли.. попробуй дрессировать, те ништяки которые ей бесплатно даешь, менять на ласку с ее стороны..

ОЖП2 в курсе же что ты в отношениях?

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

За какую еще обиду?)))

За то, что я её рубанул и отморозил в тот момент, когда начал с героиней темы встречаться. Она ж негаданно появилась. А до этого я только обещал ОЖП2 что будет всё збс))

С её стороны получается - потрахал и бросил, ещё и морозится начал, короче неэкологично.

 

 

ОЖП2 в курсе же что ты в отношениях?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно утилизировать обиды ОЖП 2, и внаглую предложить ей пост секондари. Как бы между делом. Из интереса. И посмотреть, как она отреагирует.

 

Но автору это не интересно. ОЖП 2 вглухую залипла, стала плохо выглядеть, похудела, в открытую ближует. Вот если бы ее кто -то подрюкивал, автор бы взбодрился.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот это уже интересно. Если можно, примеры, которые реально можно попробовать." - может и стандартное БД прокатит, хотя врятли.. попробуй дрессировать, те ништяки которые ей бесплатно даешь, менять на ласку с ее стороны.

Это не выход из ее зоны комфорта. Выход из зоны комфорта - например, содержать автора с месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут забыл о ещё двух моментах, важных на мой взгляд. Оба касаются героини темы.

 

Призналась мне, что со мной хорошо ей и она счастлива, но иногда ей кажется, что может случится какая-то хрень, а-ля белка ко мне какая-то придет. То ли во мне не уверена, то ли не забыла ещё мои выибоны? Второй момент - она всю жизнь жила только в своей квартире и только (даже когда с мужем жила, они у неё жили). По её словам, к жизни в моей квартире она ещё не привыкла и т д. Но вещи туда стаскивает. И разговоры заводит о том, что НАМ надо будет купить ДЛЯ НАС. Что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще замашки типо "вот буду женой тогда.." - это не айс)

"Выход из зоны комфорта - например, содержать автора с месяц" - т.е. что должно к этому выходу ее подтолкнуть? какой то мотив?.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мотив, а тест драйв её, как будущей жены. Например, Туйон говорит, что разорился и просит найти ему в долг сумму около 2 к баксов. Вроде и немного, но при ее зарплате в 50 баксов - это космос. Подымет ли она жопу? Какая будет ее реакция? Будет ли она его поддерживать или начнет сношать мозг?

Или например, Туйон "заболел" и просит ее ездить по его делам. Поедет ли она в ущерб своей работе? Впряжется ли? Или она просто потребитель благ, которые он генерирует в данный момент?

Сначала нужно углубить раппорт а потом делать такие вещи.


Я тут забыл о ещё двух моментах, важных на мой взгляд. Оба касаются героини темы.

 

Призналась мне, что со мной хорошо ей и она счастлива, но иногда ей кажется, что может случится какая-то хрень, а-ля белка ко мне какая-то придет. То ли во мне не уверена, то ли не забыла ещё мои выибоны? Второй момент - она всю жизнь жила только в своей квартире и только (даже когда с мужем жила, они у неё жили). По её словам, к жизни в моей квартире она ещё не привыкла и т д. Но вещи туда стаскивает. И разговоры заводит о том, что НАМ надо будет купить ДЛЯ НАС. Что за бред?

Значит, жить вне ее квартиры - уже выход из зоны комфорта.

Второе насчет "случится хрень" - это ее страхи. Что счастье кто -то отберет. Это нормально для ОЖП с "трудной судьбой" :D .

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, есть ли у Туйона какие то желаемые ТТХ будущей жены? Или та, на которую дымит шляпа  - уже желанная жена?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ну да, пару раз открыто говорила "все другие прогибались и бегали за мной, старались угодить, а ты не хочешь" и как-то раз другую фразу "я иногда не представляю, как мы будем вместе, потому что у тебя такой характер, что я наверное долго не выдержу"

Тут она открыто говорит о своем желании тебя прогнуть. Такое не стоит слушать. Вообще о бывших ничего не стоит слушать.

 

 

Гдето написано что попытки прогнуть и проверки это относительно нормальная вешь от ожп, особенно неосознанные, с целью определения годности партнера к лтр, семье, потомству

имхо тут не столько о желании прогнуть, сколько говорит что увидела в нем силу которая может дать отпор, достойное противостояние и т.д.

что ожп нашла во взаимодействии с Туйоном некий баланс равновесие общения, один другого стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гдето написано что попытки прогнуть и проверки это относительно нормальная вешь от ожп, особенно неосознанные, с целью определения годности партнера к лтр, семье, потомству

имхо тут не столько о желании прогнуть, сколько говорит что увидела в нем силу которая может дать отпор, достойное противостояние и т.д.

что ожп нашла во взаимодействии с Туйоном некий баланс равновесие общения, один другого стоит.

Некоторые ОЖП из семей с матриархатом, наоборот, предпочитают прогнутых партнеров. Им так комфортнее. Заводят себе эдаких "сынков".

Мне более интересно не это. А ответ на вопрос:

 

"Какими личными качествами должна обладать будущая жена Туйона"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и вообще замашки типо "вот буду женой тогда.." - это не айс)

Может стоит на это ответить "Слыш, а я тебе чё, спонсор что ли, по морям тебе катать, да содержать? Вот буду твоим мужем - всё и будет" или это будет тупо?))

 

 

Или например, Туйон "заболел" и просит ее ездить по его делам. Поедет ли она в ущерб своей работе?

В ущерб работе не поедет, а в выходные дни я иногда прошу её помогать, соглашается обычно.

 

 

Или она просто потребитель благ, которые он генерирует в данный момент?

Кстати, насчёт благ. Заметил в ней попытку приучить меня к экономии. Как-то в полушутку заговорили о свадьбе, я начал говорить как хочу отметить - позвать многих друзей, хороший ресторан итд - с её стороны -- а нафиг надо, давай по скромному, а деньги потратим иначе и т д. В любом случае я ей пояснил, что я распоряжаюсь своими деньгами, а ты - своими. На что она ответила, что ничего против этого не имеет, а просто считает, что на некоторые вещи не стоит тратить много денег. Например, если бы я себе купил мотоцикл - для неё это нормальная покупка. А пробухать их на свадьбе, мол, глупо. Хз, это у неё отголоски бедной жизни или что? Да, снова же, покупал ей платье - на дорогие даже не смотрит. Мечтает о кольце с камешком, но при этом считает его слишком дорогим, хотя для меня это недорого (менее 200уе). Но при этом считает, что надо покупать качественные вещи, а если нет денег - то подождать, а не брать какую то фигню. В принципе, на мой взгляд, нормальное у неё мнение.

 

 

 

И вообще, есть ли у Туйона какие то желаемые ТТХ будущей жены? Или та, на которую дымит шляпа  - уже желанная жена?)

Первое, что приходит в голову - любящая, хорошая хозяйка, которая не оставит в беде.

Больше мне ничего не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или она просто потребитель благ, которые он генерирует в данный момент?

Кстати, насчёт благ. Заметил в ней попытку приучить меня к экономии. Как-то в полушутку заговорили о свадьбе, я начал говорить как хочу отметить - позвать многих друзей, хороший ресторан итд - с её стороны -- а нафиг надо, давай по скромному, а деньги потратим иначе и т д. В любом случае я ей пояснил, что я распоряжаюсь своими деньгами, а ты - своими. На что она ответила, что ничего против этого не имеет, а просто считает, что на некоторые вещи не стоит тратить много денег. Например, если бы я себе купил мотоцикл - для неё это нормальная покупка. А пробухать их на свадьбе, мол, глупо. Хз, это у неё отголоски бедной жизни или что? Да, снова же, покупал ей платье - на дорогие даже не смотрит. Мечтает о кольце с камешком, но при этом считает его слишком дорогим, хотя для меня это недорого (менее 200уе). Но при этом считает, что надо покупать качественные вещи, а если нет денег - то подождать, а не брать какую то фигню. В принципе, на мой взгляд, нормальное у неё мнение.

 

Транжирство это признак бедняков. Богатые люди обычно экономные люди) Не скаредные, а экономные. Как по мне - ее советы вполне здравые. Нафик кормить кучу рож, если за эти деньги можно, например,  вдвоем отдыхать смотаться?)

Кольцо я бы купил, к остальному можно прислушаться.

 

 

 

И вообще, есть ли у Туйона какие то желаемые ТТХ будущей жены? Или та, на которую дымит шляпа  - уже желанная жена?)

Первое, что приходит в голову - любящая, хорошая хозяйка, которая не оставит в беде.

Больше мне ничего не нужно.

 

Как ты поймешь, что она не оставит тебя в беде? Что для тебя беда?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как ты поймешь, что она не оставит тебя в беде? Что для тебя беда?

А вот, например, то же, что случилось с тобой когда-то - ДТП.

Из темы про Хонду.

Когда ты долго лежал в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон на реплики своей ОЖП реагирует как баран на новые ворота.

Каждый раз)

 

я не про то что где у кого что принято и заведено

а о том что на мой взгляд там реплика ОЖП о том, что она офигела и ввосторге, что наконето мужик имеет мнение и не прогибаеца.

а не столько о том что у не коварный план закабалить весь мир в подчинение.

 

Может стоит на это ответить "Слыш, а я тебе чё, спонсор что ли, по морям тебе катать, да содержать? Вот буду твоим мужем - всё и будет" или это будет тупо?))

 

 

думаю 

disko 

имел вииду то, что не айс что она замахиваеца на то, чтобы выйти за тебя замуж

если честно что в этом плохого. не знаю


 

Первое, что приходит в голову - любящая, хорошая хозяйка, которая не оставит в беде.

Больше мне ничего не нужно.

 

а до того как случица беда..как ты поймешь что она не оставит?

по моему этого никак не понять, пока гром не грянет

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Как ты поймешь, что она не оставит тебя в беде? Что для тебя беда?

А вот, например, то же, что случилось с тобой когда-то - ДТП.

Из темы про Хонду.

Когда ты долго лежал в больнице.

 

а до того как случица беда..как ты поймешь что она не оставит?

по моему этого никак не понять, пока гром не грянет

Оставьте бедную Хонду в покое) Представляю, как ей икается)))

Там были косвенные признаки, по которым я определил, заранее, что она меня оставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"думаю 


disko


имел вииду то, что не айс что она замахиваеца на то, чтобы выйти за тебя замуж


если честно что в этом плохого. не знаю" - ниче плохого, скорее даже в плюс))


вопрос в другом.. есть женщины, которых приводишь домой, и они активно там демку врубают - сразу на кухню, чето приготовят, если есть посуда грязная помоют, приберутся, прям любо-дорого смотреть :)  а есть "каралевы" палец об палец не ударят - но зато в фотки шлют типо, а вот я пирогов настряпала, а вот пельменей домашних налепила) еще так не вовремя когда голодный, думаешь да нафик мне твои пироги на фотках :angry:


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут забыл о ещё двух моментах, важных на мой взгляд. Оба касаются героини темы.

 

Призналась мне, что со мной хорошо ей и она счастлива, но иногда ей кажется, что может случится какая-то хрень, а-ля белка ко мне какая-то придет. То ли во мне не уверена, то ли не забыла ещё мои выибоны? Второй момент - она всю жизнь жила только в своей квартире и только (даже когда с мужем жила, они у неё жили). По её словам, к жизни в моей квартире она ещё не привыкла и т д. Но вещи туда стаскивает. И разговоры заводит о том, что НАМ надо будет купить ДЛЯ НАС. Что за бред?

А не пахнет ли тут банальной манипуляшкой из-за перекоса БЗ в твою сторону? Мол, чтобы ты побольше в отношения вкладывался и т.д. Муженек то ее наверное чистым ТФНом был и корону ей повесил, вот ей и захотелось вспомнить это ощущение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Муженек то ее наверное чистым ТФНом был и корону ей повесил, вот ей и захотелось вспомнить это ощущение.

Да ТФНом он и был. И постоянно ипал ей мозги "ты меня не любишь, ты мне изменяешь".

Я на данный момент его понимаю, с данной бабой непросто - выше уже писал насчет недополучения эмоций.

Но я в большинстве случаев не занимаюсь такой фигней, и надо совсем это искоренять (жаловаться и выяснять отношения).

 

 

а есть "каралевы" палец об палец не ударят - но зато в фотки шлют типо, а вот я пирогов настряпала, а вот пельменей домашних налепила) еще так не вовремя когда голодный, думаешь да нафик мне твои пироги на фотках

Тут дело в другом, мне кажется. Ей мать вложила в голову такую логику.

Встречаешься с парнем -> нравится, да -> роспись -> стараешься для него.

Оказалось, с прошлым мужем именно поэтому они так быстро расписались.

Ну, результат мы знаем.

 

На данный момент, парни, основной момент в отношениях будет такой.

Я еду с ней на отдых, после этого мы приезжаем, и её матери уже в городе не будет.

По её логике (ОЖП) она в это время не против со мной жить, но как мать вернется - будет жить снова с ней.

По моей логике - если вместе жить, то уже от начала до конца.

 

А, да, ещё. Насчёт кольца. Она то колечко, о котором мечтает, хочет на безымянном пальце носить.

Типа, помолвились. Как думаете, это узбагоит её амбциии, или наоборот - раз подарил кольцо, давай женится.

 

Сцуко. Как же всё начиналось...  :)

 

Кста, недавно вспоминали наши отношения ещё в самом начале года.

Она мне задвигала, типа "ещё тогда я понимала, что ты будешь мой" гы

И говорила, что я тупил когда от неё морозился. Но призналась, что ждала.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между женщинами, которых я привел в пример - в балансе значимости! А разговоры про воспитание и маму - это лажа всё) и если вернуться к тест драйву, о котором говорил Дозор, то получается что БЗ должен быть либо 50 на 50, либо на твоей стороне, чтобы от нее какие то движения были) 

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :) может и не критично.. 40 на 60.. но няшек обнимашек, при таком раскладе не будет)) Дозор прав, ОЖП2 может тебе ой как пригодиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля :)

Нет, про ОЖП2 пока ничего не будем...

Надо с этой наводить порядок.

Скоро поездка на море - как правильно использовать её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нра как Туйон чОтко залип на одну пилотку. :D  Парни, это любовь) Вижу предупреждающие знаки на этой трассе. Жми Туйон, газ в пол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там за предупреждающие знаки? :)

И что ждет впереди? 

Гаишники?
Ямы?

А может обрыв? 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как. Кому ДОД, кому - Васек, а кому любовь до гроба.

 

Ты изменять не хочешь. И все разговоры переводишь на ОЖП 1. Почитай свою тему с самого начала. Вдумчиво. А как использовать отдых на море? Отдыхать канеш)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ЛТР и ты вышел на финишную прямую к свадьбе, детям, и прочей атрибутике окольцованного сокола. Тут лихие парни - разбойнички тебе уже не всегда помогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, люблю я её. Но разве это плохо?
Эти отношения вернули в меня то, что когда-то было утрачено.
Что можно ночью спать с девушкой и это приятно, а не отправлять после секса на такси даже в 3 ночи.

Что кормить вкусно и заботится может не только мать.

Что не все девушки надоедают через месяц-два и от них начинает тошнить.

 

Да и ещё много чего.

В любом случае, колея моего восприятия бап повернула.

Наверное, немного не в ту сторону, но это лучшее, что случилось со мной за последние годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та неее... наслаждайся полетом и планируй будущую жизнь. Детей делай, бабки делай и все такое. Продолжай свой род.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо вся история с кольцом и отношением ее семьи к отношения - это игра на ее поле, что ни в коем случае не позволительно для самца. Прогнешься тут, начнут прогибать дальше, паралельно навешивая вину и рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та прогнут его рано или поздно. Ибо эта баба - его давняя мечта. Ну не страшно. Дети - цветы жизни. Пусть автор размножается. Он прикольный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не, ипал я потом разводится и детей оставлять.

 

 

Имхо вся история с кольцом и отношением ее семьи к отношения - это игра на ее поле, что ни в коем случае не позволительно для самца. 

Насчёт отношения её семьи к ЛТРсб - я ей позицию свою высказал.

Меня неипёт что они там думают. Не хочешь жить до брака - иди лесом.

Я ещё не настолько ебнулся, чтобы женится на  девушке, с которой быта не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не задумывайся вообще ни о каких кольцах, пока не поживете вместе пару-тройку годков. Меня всегда поражали те умники, которые пытаются создать семью даже не просуществовав в совместном быте и т.д. Ну это не от большого ума точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это современный стереотип. Одна из самых счастливых пар на моей памяти в долгосрочной перспективе - женились через 11 дней знакомства, и насколько я знаю, счастливы спустя 23 года.

 

Пожить с бабой до брака - это все равно что взять тачку в салоне, не оформляя на себя. Погонять на ней, а потом сказать: неее тачка не в карту, заберите назад.


И потом рынок полон бабами б/у. С тем пожила, добра не нажила, с этим пожила - тоже толку не особо.

 

Ну например. Жила была баба с Антоном Байдой, затем с Бэд Боем, затем с Настоящим Полковником, потом стала жить - быть с Туйоном. Классно да?

 

И каждый учил бедную бабу уму - разуму, наматывая пробег.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в течение 14 дней я могу вернуть любой товар)) Дозор, а как, по твоему, должна срздаваться семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если есть определенный срок ЛТРсб, не устремленный в бесконечность, тогда терпимо.

 

Семья может создаваться даже с девственницей, с лишением этой самой девственности в брачную ночь или за пару месяцев до брака. Прикинь, в наше время есть и такие случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это современный стереотип. Одна из самых счастливых пар на моей памяти в долгосрочной перспективе - женились через 11 дней знакомства, и насколько я знаю, счастливы спустя 23 года.

 

Пожить с бабой до брака - это все равно что взять тачку в салоне, не оформляя на себя. Погонять на ней, а потом сказать: неее тачка не в карту, заберите назад.

И потом рынок полон бабами б/у. С тем пожила, добра не нажила, с этим пожила - тоже толку не особо.

 

Ну например. Жила была баба с Антоном Байдой, затем с Бэд Боем, затем с Настоящим Полковником, потом стала жить - быть с Туйоном. Классно да?

 

И каждый учил бедную бабу уму - разуму, наматывая пробег.

Для меня жить с человеком, с которым не планируешь будущее - нонсенс. Что касается семьи, то мне кажется, что консерватизм полезен. Уж больно древний это институт, чтобы искажать его массовой культурой для дибилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожить вместе в отпуске, на отдыхе, или несколько месяцев, до полугода вместе - вполне достаточно чтобы составить мнение, какой человек в быту. Как по мне - ЛТРсб - это современный бич. И буллшит.


Для меня жить с человеком, с которым не планируешь будущее - нонсенс. Что касается семьи, то мне кажется, что консерватизм полезен. Уж больно древний это институт, чтобы искажать его массовой культурой для дибилов.

 

Солидарен.


А так встречаешь ОЖП лет 24-25. А у нее за плечами штук пять этих ЛТРсб. Мдэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Из размышлений по поводу ОЖП: если она такая строптивая(ВПР), то тебе не избежать роли Бабуина, умеющего ее укротить. Как только начнешь прогибаться, она тебе доломает и выбросит. Ее ты уже не изменишь, а вот для тебя жизненно важно сделать так, чтобы она "смотрела тебе в рот".

По крайней мере, так это вижу я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по её словам - почти все её прошлые отношения завершались не ей.

Муж подал на развод, до этого год с парнем встречалась - "решил вернуться к бывшей".

Может ей в кайф мозг ипать?

Ну понятно конечно, что с ней слабину не дашь, это изначально ясно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чуть чуть начал общаться с ОЖП2, она даже первая написала, ну я и не против, ответил, поговорил. Не против в реале увидится.

Уверен на 99% что не против кекса)) с чаем)))

Начинает появляться мысль - а чего бы и нет?

 

ОЖП1 поставила в СС статус "влюблена"  :D

Я в СС не сижу, и она это знает, но я ж иногда мониторю.

Офигеть какой знак любви с её стороны  :D

Перестал ей писать всякие смс-ки, типа "спокойной ночи", она тоже перстала. Ну и хер с ним)

Вцелом инициатива по звонкам чуть больше от неё, но она всегда звонит по конкретному делу, а не просто спросить как погода.

Это наверное хорошо, на самом деле))

Инициатива по встречам в основном моя - но ОЖП мне никогда не отказывает, даже если планировала что-то другое.

У нас такой фрейм в данном вопросе - она знает, что я очень часто занят, я же знаю, что она по вечерам свободна.

Следовательно - я веду этот вопрос и назначаю встречи тогда, когда удобно мне.

Правильно ли это?

 

Договаривались на завтра заняться уборкой у меня дома.

Сегодня позвоню после обеда, предложу вечером увидиться, ночевать а завтра заняться уборкой.

Если начнет наваливать, мол, я не уборщица тебе или какую-то хрень (мне там надо срочно куда-то уходить итд) - буду жестко общаться. 

Кста, насчёт уборки. Может она на какую то сотую долю и права, в таком случае, может этим заниматься реально вместе?
А не так, что она убирает мою хату, а я сижу на кресле и пью чай.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Инициатива по встречам в основном моя - но ОЖП мне никогда не отказывает, даже если планировала что-то другое.

У нас такой фрейм в данном вопросе - она знает, что я очень часто занят, я же знаю, что она по вечерам свободна.

Следовательно - я веду этот вопрос и назначаю встречи тогда, когда удобно мне.

Правильно ли это?

Привет! :)

 

Для разбавления рутины можно порвать шаблон и продолжать созваниваться по телефону, но не предлагать встречи. Пусть сама предложит встречу :) Если не предложит. а спросит мол почему не ишешь встреч со мной, то скажи, что дел полно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващет по канонам пикапа, телефон нужен не для болтовни, а для того, чтобы назначить встречу.

 

Насчет уборки - можно разделить роли. ОЖП убирает, а ты ремонтируешь шкафчик или чинишь утюг.

Или наводишь порядок в своем шкафу.

=======================

ОЖП 2. Общайся гуд. Ради интереса закинь ей удочку насчет секондари. Пусть млеет и течет и маринуется.

========================

Насчет встреч - не превращай в полную рутину. То бишь ровно три раза в неделю Вт Чт Сб. Рваный ритм предпочтительнее.

Например перерыв дня три а потом все выходные вместе.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Для разбавления рутины можно порвать шаблон и продолжать созваниваться по телефону, но не предлагать встречи. Пусть сама предложит встречу  :) Если не предложит. а спросит мол почему не ишешь встреч со мной, то скажи, что дел полно было.

Привет) Хорошо, сделаю и так, но только среди недели уже - насчет выходных мы договорились вместе быть.

Кстати, не писал ей никаких смсок и дождался в итоге от неё первой, написала что соскучилась и хочет меня видеть.

Я перезвонил и чётко обозначил, без вопросов о том, какие у неё планы и когда ей удобно, наши планы.

"Привет, сегодня буду в такое-то время, кое-что сделаем, потом едем гулять, сегодня ты ночуешь у меня"

Её ответ положительный, никаких колебаний. Собственно, так было всегда.

 

 

 

Ващет по канонам пикапа, телефон нужен не для болтовни, а для того, чтобы назначить встречу.

Ну то само собой, понятно.

Вопрос в том, пока люди вместе не живут, а просто встречаются, неужели между свиданиями не должно быть общения?

Самое главное, что я сделал с самого начала отношений - удалился из СС. Там бы она мне писала каждый день.

А по телефону иногда поговорить - думаю, можно. Тем более, разговор по телефону - лучший способ коммуникации.

 

 

Насчет уборки - можно разделить роли. ОЖП убирает, а ты ремонтируешь шкафчик или чинишь утюг.

Или наводишь порядок в своем шкафу.

Так и сделаем, мне вот как раз надо в электрике навести порядок. И кое что передвинуть тяжелое.

Ну, понятно, что изначально я и планировал этим заняться.

 

 

Насчет встреч - не превращай в полную рутину. То бишь ровно три раза в неделю Вт Чт Сб. Рваный ритм предпочтительнее.

Например перерыв дня три а потом все выходные вместе.

Так и делаю. Никакой "планированости" почти нет.

 

 

Хочу сделать ей какой-то крышеснос.

Надо бы идеек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие ЛТР у меня были, когда я болтал с ОЖП по телефону лишь в командировках. Нужно давать ей возможность и время соскучиться. Ты слишком доступен, Туйон. Хочешь разжечь любовь и страсть - давай ей возможность скучать по тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    2. 26

      Сомнения в выборе

    3. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 15

      Оцените ситуацию.

    5. 265

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...