Перейти к публикации
пикап.Форум

Проясните ситуацию, Помогите вырулить ЛТР


Рекомендованные сообщения

Ну в смысле она скажет мне при разговоре - всё я ничего не хочу больше! Развод

Или вопрос задаст - ты не хочешь больше отношений, ну или в похожем ключе что либо

Про советы ожп понял

Гы,гы. )))

Попросит развод, согласись, ты именно этого уже хочешь, только кишка тонка самому сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 680
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

харош меня вампирить. ПУть аленя - это бегать за бабой, которая тебя не хочет. И придумывать всякие стратегии по поводу этой бабы хотя по сути все стратегии должны быть направлены на тебя лично. О

ты напоминаешь кутенка забившегося в темный угол и кусающего все что к нему приблизится.    диалог надо было строить по другому   она: ты не заботишься ни о своем ребенке, ни обо мне ты: причину

Исправимо но тяжело. Для изменений нужна энергия и огромное желание. Энергию ты выплескиваешь на истерики и пустые эмоции, и такие же пустые действия, которые не дают тебе +++. Чтобы меняться, необхо

Как вы стали жить раздельно, что послужило причиной ссоры и каково содержание этой ссоры? И почему вы до сих пор не развелись? Сколько времени вы живете раздельно?

Где-то с середины января я стал замечать что она стала замыкаться и чем дальше тем больше это стало меня выбешивать. На мои расспросы молчала, а однажды после настойчивых расспросов она мне сказала, что возможно заболела серьёзной болезнью, я не исключаю этого. Общение наше перешло на нет, жили вместе... Она меня полностью игнорила, на различные вопросы отвечала а в целом постоянное молчание. Она полностью ушла в посещение больницы, своих тренировок итд в свои дела

С середины февраля она ушла жить к маме, это меня очень раздражало, я много косячил, выспрашивал у неё про её состояние и про причину отчуждённости. Она мне говорила только лишь про возможную болезнь и что тренировки её как-то от всего этого отвлекают. Однажды я не выдержал и в один прекрасный момент закатил ей истерику - дурак. С приступами неземной ревности и весьма плотную и она вообще перестала приходить на нашу съёмную квартиру, ну и я послал её в игнор и сам оттуда съехал к другу, она не знает куда. За ту съемную квартиру заплачено вперёд поэтому она пустует пока. Жена у тещи я у друга вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, если за съемную квартиру заплачено вперед, то почему ты там не живешь, а ютишься у друга? Это типа "ээээ исчезновение с радаров"?)) Или сама хата "грузит воспоминаниями"?

 

И еще. А где описываемый тобой в шапке Васёк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дозор, это типа исчезновение с радаров..... Я не настолько сентиментальный чтобы хата грузила воспоминаниями))

Васёк это тот с кем она была когда мы разбегались? Он живёт в другом городе, если ты про того интересуешься

Вопросы ещё у меня: вот позвонит она опять, если... Будем с ней разговаривать, она начнёт спрашивать что типа - хочу ли я отношений? У тебя наверное перегорело всё И так далее как вести себя как отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

погоди, вася в другом городе, так как она тогда тебе с ним изменяла? по скайпу или ватсапу что ли? 

 

если твоя цель наладить ЛТР то какой нафиг ТИ? ты о чем? хочешь быть с ней так езжай и забирай ее от тещи, дай звиздюлей за такие дела и живите дальше вместе. Баба готова жить с тобой а ты какую то хрень порешь. чудак человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дозор, это типа исчезновение с радаров..... Я не настолько сентиментальный чтобы хата грузила воспоминаниями))

 

Эмм а нафига тебе исчезать с радаров? Как она вернется к тебе? Как ты это видишь?Так она могла бы прийти в ту хату и выбросить белый флаг. А ща че ей, по городу за тобой бегать? Она свалила к теще, а не к Ваську. Зачем эти твои шифры с жильем?__))

Чет ты перехимичил, кароч.

 

Вопросы ещё у меня: вот позвонит она опять, если... Будем с ней разговаривать, она начнёт спрашивать что типа - хочу ли я отношений? У тебя наверное перегорело всё И так далее как вести себя как отвечать?

А ты скажи, что хочешь жить с ней долго и счастливо до конца ваших дней :D После хорошего порева, канеш)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент Вася жил в нашем городе.

В том то и дело что она не готова со мной жить. После последней ссоры когда она переехала с сыном к маме, я же писал что у нас был разговор. Я у ней спросил ты хочешь отношений, хочешь жить в семье, она ответила хочу, но не знаю как, всё у нас повторится это она про все скандалы и про мои вспышки ревности. Про семью сказала - такой семьи не хочу... Сказала что не верит мне, по поводу других девок и не знает как это доверие вернуть. ..И практически с этого дня она у меня в игноре не в тотальном так как сын есть

Да и сейчас это опять хрень будет если я сам ей скажу - всё надоело, давай мириться И так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дозор значит я с хатой накосячил а как быть? Опять туда переехать?

Я то ждал что она сама на сближение пойдёт.

И я думал если я от туда не съеду то она подумает что я её там жду и будет выё*** ться

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дозор значит я с хатой накосячил а как быть? Опять туда переехать?

Я то ждал что она сама на сближение пойдёт.

И я думал если я от туда не съеду то она подумает что я её там жду и будет выё*** ться

Живи в квартире раз за нее заплачено. Че сьехал, какой эффект этим хотел произвести? Ты себе придумываешь много. Живи себе и кайфуй там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джони, так жил бы и кайфовал там, но там ещё масса её вещей...... Или пофиг.

Она туда каждый день приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дозор значит я с хатой накосячил а как быть? Опять туда переехать?

Я то ждал что она сама на сближение пойдёт.

И я думал если я от туда не съеду то она подумает что я её там жду и будет выё*** ться

Есть у китайцев поговорка такая: "Сделай для врага путь к  поражению приятным. Пусть его к этому ведет ковровая дорожка, а в конце ждет чашечка кофе".

 

Это я к чему. Ты все усложняешь. Если за хату заплачено, то почему бы там не жить? Нахрена напрягать друга, если есть пустая хата?

Смени замки просто. И отдай ей вещи. У нее должна быть формальная точка в голове под названием "ваш" дом. И в этот дом теперь ее не пускают.

Как она пойдет на сближение, если ты провоцируешь ее ревность и ее это бесит? :D  А сам спрятался от нее как суслик в норку. Тебе нужно демонстрировать ей уверенность, спокойствие и снисхождение к ее истерикам. А не то, что ты демонстрировал ей раньше - вспышки ревности и ответные истерики. Или то, что демонстрируешь сейчас - селфи в ВК, идиотские репосты и свою потерянность.

В паре кто то один должен быть с яйцами. Об отношениях не нужно говорить. Это все бред и фрустрация. Их нужно создавать.

У тебя нет четкой позиции и ты по каждому поводу советуешься с форумом. Ты "плывешь" И конкретно "плывешь". Как она сможет жить с таким?

Сформируй четкую позицию по отношению к происходящему. Что она должна сделать, чтобы снова жить с тобой?

Нужен ли тебе развод? При каких условиях ты на него подашь? Проработай эти вещи, чтоб не плыть на встречах с ней.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро я и так обратно перееду. В принципе, надо быть спокойнее ко всему.

Чтобы жить со мной она должна сама пойти на сближение.

Развод мне не нужен.

На развод я пойду, когда она забьёт болт и у неё появится Василий

Так и не звонила больше. Может самому позвонить и сказать что хотела встречу - вот я освободился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не перезванивать.


Встреча была нужна Ей, а не тебе.


На развод я пойду, когда она забьёт болт и у неё появится Василий

 

В чем должно выразиться это "забивание болта" с ее стороны?


Скажу лишь, что в некоторых случаях предложение развода ускоряет возвращение :D


Чтоб еще больше все запутать в твоей башке.


И еще...мне интересно, какой у тебя план? Его можешь написать?


На развод я пойду, когда ......у неё появится Василий
 

Так у нее появлялся уже Василий. Почему не развелся? Или тему Василия вы не обсуждали с ней?

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забивание с её стороны- это полное отсутствие пингов

Насчет развода я такое где-то читал.

Если она сама попросит развода я думаю надо соглашаться. Типа она - дай мне развод, а я да ладно без проблем. Так правильно?

Насчёт плана у меня всё туго.

Можешь подсказать примерные действия на ближ время

Почему не развёлся когда появился Вася потому что мы разбежались и жили по разным точкам я со своей она со своим и примирил нас в принципе ребёнок. Я бросил свою любовницу сын очень переживал постоянно плакал я не выдержал, сердце кровью обливалось. Потом и жена задумалась и стала подлизываться а я не сдавался и она бросила Васю и мы стали вместе жить снова спустя некоторое время

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Если она сама попросит развода я думаю надо соглашаться. Типа она - дай мне развод, а я да ладно без проблем. Так правильно?

 

Да, правильно.

Ну смотри.. что творится у тебя в башке. Хаос. БОЖП как то пытается откалибровать твое отношение к происходящему, но ты своими ответами и движениями вносишь ее большую сумятицу в ее голову. Она дупля не отстреливает как ей быть. И ты тоже. И как вы, оба такие потерянные, сойдетесь снова?

Ну мне сложно придумать для тебя план. Правильно ли я понял, что официальная причина ее ухода, это то, что ты ***бал ей мозг?

Ты на мои вопросы о разводе и Ваське не ответил. Посмотри, может, пропустил.

Я бы вселился в ту съемную хату и при ее приходах просто бы трахал ее. И контачил бы с сыном нормально. И занялся бы делами вплотную. Но меня не колбасит так, как тебя. Это все нужно делать спокойно, типа так и надо.

Понимаешь, на самом деле, не так важно, что ты говоришь. Важно твое поведение. Она его будет калибровать в первую очередь. Потом  твои интонации. А потом уже - содержание слов.

Оттрахал хорошо - сказал, чтоб приготовила пожрать. Пожрал и поехал по своим делам.

И все это с невозмутимым ВС.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понял, про Васю ответил выше.

В ближ время так и сделаю. Перееду и буду стараться не истерить, башка пока остывает вроде

А по поводу плана, может обозначишь примерные точки ориентиры, а далее я бы с этим уже работал

И стоит ди ей говорить что никаких лядей у меня нет и ни с кем я не гуляю?

Изменено пользователем Commando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у тебя мозг отключен, нужно действовать на инстинктах. Увидел симпатичную бабу, что пришла, - потрахал. Захотел жрать - отправил оттраханную бабу готовить. Пожрал, чтобы не слушать всякую хню, слился по делам. Другие стратегии ты не потянешь ибо в башке ясности нет.

 

Потому - ближе к природе, кароч.


Какие ориентиры ты хочешь? Ты за 10 лет совместной жизни, не научился определять хочет ли твоя ОЖП трахаться или прожимать ее на секс? У вас же куча якорей.


 буду стараться не истерить, башка пока остывает вроде

Стараться не истерить не катит. Нужно переключиться. Сменить поведение, перезагрузиться, щелкнуть тумблером в башке.

 

Так как ты невменяшка ща, то доверься инстинктам. Они у тебя должны лучше работать, чем мозги.


Не "стараться не истерить" а не истерить вообще. Ты самец. Ты вождь вашего маленького племени под названием "семья". Какие могут быть истерики? Ты о чем?

 

Начнешь истерить ты - заистерит вся семья. Что уже и произошло. Функционал ты свой не потянул, кароч.


Не дает баба себя трахать - сливаешься по делам не жравши :D

Без всяких выяснений - что, почем и зачем)))

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не звонит и яйца зажимает конкретно.... На счёт лядей в последнем сообщении спросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит ди ей говорить что никаких лядей у меня нет и ни с кем я не гуляю?

Если она так думает, словами ты ее не переубедишь. Если хочет чтобы ты не гулял - пусть сидит у вас дома, а не у мамы. И стережет твой бесценный член.

 

Лядей нельзя ни отрицать, ни подтверждать.

Какой ты нервный. ОЖП не звонит несколько часов и яйца зажало. С таким ВС - пинда тебе. Ее программы уничтожения слабого тебя порвут.

Ты ВПр у тебя инстинкты должны прекрасно работать. Нужно только балансировать свое ВС постоянно, пока не войдет в привычку. И негатив сливать не на бабу, а смывать адреналином.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё тогда, жду её пингов, надеюсь они будут. Буду сюда всё отписывать. С форумом как то легче откаты сглаживать.

Спасибо тебе Дозор, за помощь буду перечитывать и мотать на ус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не пингов жди, а чем то полезным займись. Спортом например. Или книгу полезную почитай. Ждать - неблагодарное дело.


 У тебя трудности с калибровкой жены. Дожился ты кароч. Включай чутье уже. Мозги же отсутствуют. Пользуйся тем, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще момент. Как трахать. Промежность ей не лизать. Не давать ей трахаться на тебе сверху. Твои позиции в сексе - только доминантные. Если до него, конечно, дойдет :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не пойму чего ты от бабы то услышать хочешь? что она будет писец какой верной тебе и все жизнь с тобой не расстанется тогда ты соизволишь с ней жить? ну не чушь ли это все? сегодня сказала завтра забыла. по мне так вы в данный момент оба хотят сойтись но оба боитесь. ну так и сделай шаг сам. пришел к теще и сказал жене что бы собиралась и через 10 минут с ребенком была в машине, поедите домой. и все. начнет выпендриваться наехал на нее что тебе надоели эти игры все типа не выпендривайся поехали. типа хочешь жить вместе вот тебе шанс. думаю долго не будет выпендриваться соберется и поедет. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Хаворд она если я приду и начну их забирать не пойдёт на это. Наоборот отморозится ещё больше. Это я от того на сколько её знаю говорю.

До секса в ближайшее время вряд ли дойдёт.....

Не стала вообщем она мне отзванивать ся больше..... Как тогда можно понять её сегодняшние два звонка? И примерно почему она решила не звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ппц тема жесть

Ехали недавно с другом и смотрю идет жена... Из машины вышел иду за ней она подходит к дому и заходит в парадниках где живёт Василий ))) пипец как хреново внутри

Звоню ей говорю выходи из подъезда. из какого? Спрашивает

Я говорю не играй дуру тут. Выходит. Я спрашиваю давно ты тут пасёшься? Нет - сегодня только его встретила - позвал поговорить. Я говорю - среди ночи....??? Нормально!

Потом я немного покосячил стал к нему рваться или её домой звать на разговор, не адекватность охватила...

Она в итоге пошла со мной и говорила типа - у нас не может быть ничего больше... Отпусти меня.... Я хочу быть счастлива И так далее . Я шел с единственной мыслью держать себя в руках.. Пришли домой. Она начала тут говорить что я сыну должен, я сказал что и сам это понимаю... Что на развод идём подавать в четверг. Я согласился и сам вёл себя спокойно очень, сам себе удивляюсь, она сказала что я такой спокойный, я ей сказал, не надо было мне врать насчет Васи и небыло бы никаких нервотрепок развелись бы и дело в шляпе..... Она начала меня виноватить по всякому. Но я держался спокойно даже улыбался. Отторжение в мозге сработало... Поговорили она - ну что всё теперь,, я сказал - ну да, всё)) она мне - ну вот и чудненько..... Про Василия мне сказала я типа только поговорить с ним шла до этого не встречалась с ним. Это ты уехал сам, с телками живешь зажигаешь, типа до него донесли что мы не живем и вот он и позвал меня на разговор. Я понимаю что много косяков напорол... Но выход скорее всего один... Собрать справки и подать на развод.... Так?

Я б конечно её потом хотел вернуть, в карту девка, опять же не адекватно всё воспринимаю сейчас

Поддержите ! Легче будет !

Из СС удалить её нахрен? Детская хня вырывается

Подскажите как быть?

Такое ощущение что сдохну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последней ситуации сделал вывод что ты за ней следил, зачем? Она тебя просекла! Опять накосячил с эмоциями, зачем выяснял отношения! Ты не меняешься, в чем причина??? Нет времени читать литературу? Так бл#дь ночами не спи -листай! Или оно тебе просто не нужно? Твой выход изменится, а только потом что либо делать.

Изменено пользователем revision (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически не выяснял отношения. Только и думал о спокойствии. На удивление спокойно себя вёл. Были конечно вспышки, но я их гасил по возможности! Не настолько я и опытен в этом.......

А вот сейчас с утра я накосячил выше крыши....

Вчера чтоб откат был не такой сильный я принял пару колёс валерьянки... Убеждаюсь кстати что все успокоительные подавляют волю это я по своему опыту заметил, в жизни несколько раз приходилось принимать.

Если я вчера был уверен что всё... Конец... Сегодня с утра я только лёг поспать, как она позвонила в шесть часов..... И понесла какую-то хрень. Я за тебя переживала всю ночь не спала.... Я спросил про справки которые надо собрать для развода... Она мне - никакие, дурак.... Я сказал всё давай удачи и сбросил....

Потом меня охватила какая то хрень я не выдержал и позвонил ей и сказал, йухли ты врешь мне, ночь она не спала!! Ты мне первый раз звонила я слышал что ты от Васи топаешь. Она отпирается. Я настаиваю и беру на понт, говорю я тебя видел не гони мне..... Она говорит, я ночью не могла из-за тебя уснуть и приборкой дома занималась, очищала кладовки . Я ей выговорил всё - не п***зди мне, ты только и делала как этим занималась все отношения на п-же построены были, пошла ты! И скинул

Она через пару мин перезвонила, я правду тебе говорю! А ты не веришь! Я сказал отвали от меня и сбросил.

Моё спокойствие привело к тому что она решила мне позвонить. надо было и дальше показывать равнодушие, не показывать а включать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну если она до сих пор до васьки бегает то нахрен она такая нужна? 

 

а насчет что не пойдет к тебе ты не прав, попробуй и увидишь что пойдет да еще и побежит  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба свое блятс.. во,оправдывает.На тебя вину вешает,что ты с ОЖП какой-то,катался на такси,гулял под ручку.Сказал бы ей,чтоб с больной головы на здоровую не перекладовала,если она блять..,то значит все такие. Тебе виднее,накуй тебе баба после Васи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально все. Разрулил как смог. Разрулил в целом неплохо. Баба ищет новую змейку для норки, потому что ты истеричка, а не мужик.

 

Яйца, ау )))

 

Я бы сделал так:

 

Развод в четверг. С этого решения не отступать ни на йоту. Ее сейчас плющит и колбасит, она поняла что тебя теряет. Ты пошатнул свои позиции тем что за ней следил, но укрепил решением о разводе. Вам там еще месяц дадут вроде, но подать на него надо!

 

С сыном видеться - по барабану, кто его мать, он твой сын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - зря следил, истерил и устраивал разборки. С другой стороны - своими собственными глазами увидел, как она шла к Ваську "поговорить".

 

Вишь как - Васек позвал и она пошла ночью. Разговаривать.

 

Ты в своем репертуаре дальше действовал, - ну понятно.

 

Раз она сказала "развод" - а ты "ок". То подавай на развод. Нехрен такими словами швыряться (Прогибает).

У тебя повод есть - реальная предъява)))

Ну и держись там, не кисни.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас спал, она разбудила звонком и сказала, ты можешь сегодня придти на съемн квартиру ночевать, я говорю - зачем мне там ночевать?

Она - я сегодня туда приду и там буду ночевать

Я говорю - всё пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть то что я тебе предлагал сделать а ты говорил что онанетакая, она тебе предложила сделать, а ты сразу в кусты  :D


ну ты уж определись что ты хочешь или жить с ней или разбегаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правильно говорят - реши что ты хочешь и при каких условиях это должно свершиться.

Куда ветер дунет туда автора и несет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! У меня в башке сейчас каша будь здоров.

Какие действия сейчас для меня оптимальны? С учётом что я бы хотел вернуть её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще она мечется, тут к тебе чувства, а там Вася суетится.

Как по мне haword прав был, надо было за шкирку брать.

Автор, посиди подумай трезво надо это тебе или нет. Если да, хватай за шкирку ее, давай рамки ей мол " еще такая хрень с васями и тд или будешь выё.... , развод и девичья фамилия ", дальше или все будет хорошо, либо все таки она накосячит и тебе придется яйца искать и на развод.

Дозор, ему под его характер нужен план действий, железные яйца не его конек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Какие действия сейчас для меня оптимальны? С учётом что я бы хотел вернуть её

 

 

разве позвонить и сказать что ты будешь ее дома ждать во столько то часов не приведет тебя к твоему желанию? :) или ты думаешь что послыл ее нахрен приведет тебя к твоему желанию быть с ней?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, ему нужен план действий под его характер. Железные яйца не проканают, потом все вернется на круги своя. Надо какие-то черты оттачивать, которые больше поддаются ему иначе он путается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас спал, она разбудила звонком и сказала, ты можешь сегодня придти на съемн квартиру ночевать, я говорю - зачем мне там ночевать?

Она - я сегодня туда приду и там буду ночевать

Я говорю - всё пока

мля трахни ее тем способом как я описывал. И не разговаривай об отношениях ваще. Скажи что ты тоже перенервничал, :D  Потому лучше заняться чем то более приятным, чем вынос мозга друг другу.

я ж тебе писал. бери и ахай без разборок. И давай ей команды, чтоб она проявляла СОЦ. (готовка, уборка, стирка).

А про значение дома для ОЖП, как места, куда она может вернуться к мужу, я уже говорил. А ты сбежал и спрятался у друга. И снова мозговынос. :D

Ток когда ахнешь, розовые слюни не распускай)

Дозор, ему нужен план действий под его характер. Железные яйца не проканают, потом все вернется на круги своя. Надо какие-то черты оттачивать, которые больше поддаются ему иначе он путается.

под его характер лучший план - застрелиться. Пусть делает с собой что -то. Взрослеет, например.

И баба у него не такая уж и хриновая. Можно жить, если уметь с такой обращаться.

Хриново то, что баба его ведет, а не он ее. Сказано было - вселяйся в пустую хату. Нех у друга бичевать.

Так и тут баба опережает - уже звонит, говорит что будет ночевать там.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты решать должен, а не бабе решение передавать.. Если не нравится тебе ее поведение.. То так и скажи.. Какими она видет ваши отношения.. Ее поведение неприемлемо, поэтому ты и не разговариваешь с ней, денег не даешь и т.д.

Че хочет вынести тебе мозг,и отправить в ДОД.Скажи ей.. Хочешь закончить отношения, тебя никто не держит, врать и виноватить меня не надо.. Ты там с Васей трахаешь... это не значит , что у меня тут бабы.. Не перекладывай с больной головы на здоровую.. Ищешь повод расстаться, и оправдать свое блядство..? Не получится.. Была бы честной и порядочной, не врала бы и не блядова.. бы...

Изменено пользователем serg 876 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васи появляются не только от того, что баба лядонуть хочет. Васи появляются часто от того, что ОМП не тянет свой функционал. И ему подыскивается замена, как поломанной запчасти, например.

 

Баб с сильными моральными устоями - единицы. Остальные все типичны. Не хватает эмоций - ищется Вася. Муж жутко ревнив - ищется Вася, как ни странно, ревность запускает поиск Васи. Муж прогнут, не главенствует - ищется Вася.

 

А Васи же такие как и мы. Дохрена ли мужиков с жесткой моралью? Хрен там. Красивая баба замужняя поманила - а почему бы и не засадить?

Порочный круг


Мы свою роль в возникновении Вась не видим. Когда развращаем баб.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, смысл ему ее возвращать если он не изменится или изменится до того момента пока не вернет, потом снова будет ТФНить. Он имитирует, т.е сначала аььфа по телефону, а увидел у подъезда истиричкой стал. Если в себе какие-то черты не поменяет на всю жизнь, то так и будет. Или ты думаешь когда он ее себе вернет и она пойдет в магаз или когда он на работе будет, а она дома, после таких инцидентов автор будет спокоен? Как мне кажется вечно на иголках булет. Он сейчас боится шаг в лево или право сделать от советов, даже про обычные вопросы которые он придумал якобы от нее сам ответить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да либо сайт тупит,с телефона пишу.

Изменено пользователем serg 876 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор, смысл ему ее возвращать если он не изменится или изменится до того момента пока не вернет, потом снова будет ТФНить. Он имитирует, т.е сначала аььфа по телефону, а увидел у подъезда истиричкой стал. Если в себе какие-то черты не поменяет на всю жизнь, то так и будет. Или ты думаешь когда он ее себе вернет и она пойдет в магаз или когда он на работе будет, а она дома, после таких инцидентов автор будет спокоен? Как мне кажется вечно на иголках булет. Он сейчас боится шаг в лево или право сделать от советов, даже про обычные вопросы которые он придумал якобы от нее сам ответить не может

Ну да... он опять все обосрет.  И придет к тому же итогу к ней. Он не понимает, что истерики и мозговынос - это разрушительный выброс энергии фактически впустую. Но меняться он не хочет. Он хочет инструкций, че ему делать.

Он не улавливает, что действия должны истекать из  его сути, а не проецироваться извне. Его ситуация разруливается просто.

Хаворд разрулил бы ее так, а я - сяк. Но фишка то в ВС все равно. И в других программах реагирования на бабские бзыки.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор благодарю что помогаешь! Но про застрелиться, тут не то ты говоришь

Ты ведь тоже не всегда такой мудрый был....

Я реально хочу научится всему и не думай что я всё мимо ушей пропускаю.

Она опять позвонила: дай мне пожалуйста nnn рублей, у меня засада, я все свои деньги сыну отдала а у меня проверка должны быть на работе. Типа из кассы взяла

Я говорю - хорошо потом отдашь, вечером тёще занесу - (она рядом живёт)

....

Я снова с утра под успокоительным, это адская хрень, не понимаю зачем и принял...

И я посчитал что нет ничего страшного через время ей позвонить и опять спросить про место где берут справки на развод - я сам реально не знаю где.

Она тоже сказала что не знает.

Какого то хрена я начал выяснять зачем она мне по ушам ездила и вообще для чего она будет ночевать на нашей квартире.....

Она сказала- я дала тебе эту информацию а как ты её будешь использовать это твоё дело. Можешь приходить, можешь не приходить, твоё право...... Я только лишь позвонила попросить у тебя денег и всё....

Ппц я буквально сегодня ночью был настроен на развод и почти уже себя настроил и тут только она начала звонить я поплыл.

Хочу сегодня придти и как сказал Дозор никаких больше разборов полёта продавить её на секс..... После секса, если таковой будет, никаких розовых соплей, да их по сути у меня и небыло почти никогда, на демонстрацию.

Блин успокоительные принял чувствую себя овощем, надо поспать немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрена тёще??? Застрелите меня. Все таки ты мимо ушей пропускаешь. Тебе нужен пинок

Она тебя уже 2 раза на секс звала минимум как я заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала- я дала тебе эту информацию а как ты её будешь использовать это твоё дело. Можешь приходить, можешь не приходить, твоё право...... Я только лишь позвонила попросить у тебя денег и всё......

Она сказала "Коммандо, приходи на сеновал ночью. Можешь приходить, а можешь и не приходить."

 

 

 

Я только лишь позвонила попросить у тебя денег и всё....

.И ты тут же

Я говорю - хорошо потом отдашь, вечером тёще занесу - (она рядом живёт)

Ну похоже на разводку на бабло. Потратила на сына, дернула из кассы - дай. И ты уже понес.

 

....И я посчитал что нет ничего страшного через время ей позвонить и опять спросить про место где берут справки на развод - я сам реально не знаю где.

Она тоже сказала что не знает.

 

Ага... она ща тебя за ручку туда отведет. Развод - не в ее интересах сейчас.

 

Дозор  про застрелиться, тут не то ты говоришь

Ты ведь тоже не всегда такой мудрый был....

Я реально хочу научится всему и не думай что я всё мимо ушей пропускаю.

 

Ты читай что я пишу. Я говорю, что ты себя не контролируешь. А следовательно, косячишь. А раз косячишь, зажимает еще больше. И получается замкнутый круг с увеличивающейся накруткой.

Адреналина ты не хапнул. Мозги не освободил. Хорошо учишься, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кецкец я блин не пропечатал, она сама попросила тёще занести, а я сказал на работу сейчас не занесу, если только вечером домой ей закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Желаю камбэк…

    2. 1

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    3. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 106

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 380

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...