Перейти к публикации
пикап.Форум

неудачные подарки vs удачные подарки


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Хаворд, ты же прекрасно понимаешь, что твои фантазии о "никому не нужная", это твой влажный бред ))

 

не надо свой бред на меня переносить каким бы он не был :P была бы нужная на форуме не сидела бы. 

 

напялила и сижу довольная. теперь надо придумать куда это можно носить и с чем.

 

 

:D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отличный подарок - картонная коробка, полная книг о России. Все уже прочла.

По подаркам, немного правильной теории. А то нагородили тут всякой херни ))   Следует понимать, что у женщин имеется также своя иерархия, конкуренция. Если значимость и авторитет мужчины в мужских к

качественные подарки существуют в любой ценовой категории. пусть это будет не золото и бриллианты, а серебро и топазы. не луи виттон, а карло пазолини. причем тут ветераны, одному богу известно.

  • Советник

это было утешение за перенесенный грипп и треснутый палец в ноге, отравляющий существование, из-за которого и отпуск перенесся и вообще все планы испортились, зато депрессия и мысли о тщете всего сущего начались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да )) хороший вброс для всех на форуме, теперь они будут знать все про свою нужность ))

 

логика железная, видимо мужская )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, конечно. У меня из жемчуга только нитка с необработанными бусинами - они не круглой формы, а как придется. Муж дарил еще лет 15 назад, когда совсем птенцами были. Подозреваю, что тоже свекровь купила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну мужчинам подсказывали надо ))))) сами то они шоппинг не любят, на подступах к магазинам у них немеют ноги, стекленеют глаза, и начинается парад зомби. А когда еще куча всего и он не знает чего взять....так что раскладываем везде журнальчики или раскрываем сайты на нужных страницах с изображениями желанного с ценами явками и паролями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мужчинам подсказывали надо ))))) сами то они шоппинг не любят, на подступах к магазинам у них немеют ноги, стекленеют глаза, и начинается парад зомби. А когда еще куча всего и он не знает чего взять....так что раскладываем везде журнальчики или раскрываем сайты на нужных страницах с изображениями желанного с ценами явками и паролями

девушкам точно такие же инструкции нужный, а то всякой ненужной пылесборной по*бени надарят. Открываешь сайт магазина с летней резиной, а точней страничку с нужным производителем, моделью и размерами и уходишь из дома, оставляя включенным комп. Пусть изучает, приценивается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

она тебе купит белшину или каму, а че написали самая лучшая и стоит недорого  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скер может еще каких сказок нагородить что все на веру что ли брать :) и папа у нее профессор который таксовал но видети ли всегда при этом был выскоранговым. и сам всего добился когда на самом деле другие подтянули а не подтянули так бы и таксовал :D

и на все ее слова про настоящего мужчину, начальница и царя можно одно лишь сказать - а ты соответствуешь этому? ты подобна мисс мира? нет? ну тогда сиди а не возбухай :P а то видите ли ей подавай начальников одних, крутых бизнесменов и так далее :D

девочки, зачем вообше время тратите на этого низкорангового, пусть расплескивает свою чушь ))

ну со страшными РСП-шками тоже нет смысла общаться им всегда только одного надо :D

Любава мужики выбирают по физическим признакам

глупые мужики.

а умные мужики выбирают по ряду признаков в совокупности. :D

вот вот и я о том же, а у вас баб признаки должны быть подходящими только под вас. если ты страшная то все равно достойна прынца как минимум. и больше никак. если выбирать вас то только по вашим внутренним качествам, вашей душевной структуре. и все. а мужик должен - блаблаблаблабла :D

да и кстати, чего я тут распинаюсь то, жду когда признаетесь что все вы бабы меркантильные :D кроме Прет, с нее как с гуся вода в чем хошь признается :D

Хав, скажи, а как можно воспринимать человека, который в ответ на личную в общем-то историю, рассказанную на форуме, тычет мне в нос тем фактом, что мой папа бомбил в 90-е, в тот период, когда остался без работы? Вот это ты почему-то сомнению не подверг- это тебе понравилось, этим можно, как тебе кажется, козырять, говоря, что я сама нищебродка и все со мной ясно. А во все остальное тебе не хочется верить, потому что это рушит картинку мира твою, поэтому все остальное- это я наврала, конечно)) я, кстати, не писала, что папа профессор. Он доктор наук, это другое)) почему ты считаешь, что его другие подтянули? А что других не подтянут? Тебя, например?))

А чему я соответствую или нет, не тебе решать)) и не возбухать, а высказывать свое мнение, я могу, когда и где захочу. Возбухаешь как раз ты- пытаясь доказать, что мнение мое неправильное, право на него я не имею, и вообще вру- ты проверил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе купит белшину или каму, а че написали самая лучшая и стоит недорого  :D

БЛ85 раньше считалось нормальной, При акуратном вождении ходила до 60k km

 

 

странно что некто не обратил внимание что чень важно отношение получателя подарка к дарителю

 

чуть выше девyшка осталась недовольна стихами от футболиста, хотя я думаю реально он сиильно влложился что бы их написать

 

моя ЛТР вначале наших отношений оргастировала от простых  подарков уровня цетов, плюшевых медведей и etc

зимой подарил хорошую машину, было видно что довольна только первый день

долгое время жаловалась, что ее телфон уже старй (это правда), почитал данных топик, послушал метных ОЖП что мужчина должен вкалыдваться и подарил вчера недешовый телефон, модель которого ей точно нравиться, даже спасибо не сказала (правда теперь хрен ей а не подарки  будут)

 

героиня из за которой я сюда попал сделала подарок на отеб без души,  я же на него анонировал неделею, хотя до влюбленности и после ТИ такой подарок улетел бы в мусорку еще на парковке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вижу, что в конечном итоге основным лейтмотивом дискуссии все равно будет отстаивание женской половиной своего священного права подарки получать и вменение мужской половине почетной мужской обязанности их дарить. 

 

В качестве ремарки: 

я не считаю предосудительным, когда МЧ по свему личному желанию/глубокому расположению  дарит  подарки, в т.ч ценные  женщине в период  ЛТР/брака.

Что считаю неверным - так это дарить дорогие подарки женщине ДЛЯ завоевания ее расположения.  

 

Жаль, плюсы на сегодня закончились.  

Фразу оценил.  Особенно применима для тех скво, которые считают своим безусловным активом в обмен на мат.ресурс свою молодость и красоту.

просто если ты выбираешь по бабкам будь готова что тебя сменять через лет 5 когда ты постареешь и подурнеешь. так нет же, на это никто из вас не согласен

 

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что, конечном итоге, основным лейтмотивом дискуссии все равно будет отстаивание женской половиной своего священного права подарки получать и вменение мужской половине почетной мужской обязанности их дарить.

В качестве ремарки:

я не считаю предосудительным, когда МЧ по свему личному желанию/глубокому расположению дарит подарки, в т.ч ценные женщине в период ЛТР/брака.

Что считаю неверным - так это дарить дорогие подарки женщине ДЛЯ завоевания ее расположения.

Жаль, плюсы на сегодня закончились.

Фразу оценил. Особенно применима для тех скво, которые считают своим безусловным активом в обмен на мат.ресурс свою молодость и красоту.

просто если ты выбираешь по бабкам будь готова что тебя сменять через лет 5 когда ты постареешь и подурнеешь. так нет же, на это никто из вас не согласен

Активом является женская состоятельность vs мужская состоятельность. Молодость является активом женщины в неравных парах и там все ясно изначально- когда выбирают за молодую задницу и красоту only. Но там условия сделки понятны, и наврядли мужчины в таких парах отстаивают свое право быть любимыми за то, какие они есть, без всяких там глупых подарков и спонсорства) там баш на баш, все честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Активом является женская состоятельность vs мужская состоятельность.

 

Согласен.

Можно поподробнее про женскую состоятельность и ее критерии?  Про мужскую копий сломано много, а вот эта тема так и не освещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно применима для тех скво, которые считают своим безусловным активом в обмен на мат.ресурс свою молодость и красоту.

просто если ты выбираешь по бабкам будь готова что тебя сменять через лет 5 когда ты постареешь и подурнеешь. так нет же, на это никто из вас не согласен

Немножко не так.

Если тебя выбрали только за красоту, то когда красота уйдет, тебя бросят.

Если выбрали только за деньги, когда их не станет - бросят.

Когда женщина выбрала мужчину по бабкам, то бросит он ее или нет, будет зависит от того, за что он ее выбрал. А не от того, за что его выбрала она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ты же прекрасно понимаешь, что твои фантазии о "никому не нужная", это твой влажный бред ))

не надо свой бред на меня переносить каким бы он не был :P была бы нужная на форуме не сидела бы

:D

Ну ты же тоже сидишь. К чему это - "огульно охаивать"? :D

Я что-то пришла к выводу что ты какой то унылый. Ну вот все хотят от бап эмоций. Откуда ты думаешь у бап эти эмоции появятся, чтоб дать тебе? От твоих достижений. Что-нибудь перевёрнуть, преодолеть гравитацию, покорить новые пространства... Ну хоть мамонта убить. А без этого- откуда возьмутся у ОЖП эмоции чтоб дать тебе? Ну ты пишешь компьютерную программу. Ну хорошо, это приносит денежку за хлеб с маслом заплатить. Но ведь тоска то какая!!! В сравнении с чернильного цвета жемчугом!!!! ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По подаркам, немного правильной теории. А то нагородили тут всякой херни ))

 

Следует понимать, что у женщин имеется также своя иерархия, конкуренция. Если значимость и авторитет мужчины в мужских кругах во многом определяется тем насколько крупного зверя он убил и принёс домой. То значимость и авторитет женщины в женских кругах определяется тем насколько успешным мужчиной она обладает. 

 

Я не говорю что это эффективно, или разумно - но так устроено современное общество, и с этим нужно считаться так или иначе.

 

И это имеет существенное значение. Если понаблюдать за женщинами, как они общаются между собой - там зачастую присутствует некоторая соревновательность, одни доминируют над другими, и за основу доминации, принимается зачастую качество того кто с ними в паре. Всё это также существенным образом определяет их внутреннее состояние, их самооценку, их способность стоять на своём, бороться за своё право, получать какие-то привилегии и т.д.

Также это определяет, занимают они позицию унижаемых или унижающих. Или что-то иное, с каким-то гуманистическим уклоном - но что конечно всё равно обеспечивает их плюсовое и приятное внутреннее состояние и самоощущение.

 

Соответственно, если женщина обладает каким-то никчёмным увальнем, не способным делать для неё ничего - это минус ей в карму и авторитет в обществе ) Над такой могут посмеяться, её могут унизить, её легко заткнут за пояс в конфликтной ситуации. Она сама будет чувствовать себя неудачницей, и потому легко примет поражение )

 

Потому собственно им и требуются подарки - как топливо для подпитки и укрепления своего социального лица. Как средство поддержания авторитета. Как способ избавить себя от жестокости общества, которое начнёт топтать и ломать, отталкивать от тёплых мест под солнцем, стоит только дать слабину. Это то что помогает держаться на плаву.  То что помогает им чувствовать себя в обойме, не сдавать позиций )

 

И получается, что это значимый элемент их жизнедеятельности, который во многом определяет как самочувствие, настроение, так соответственно и многие другие аспекты их деятельности. 

 

Потому, когда им отказывают в подарках - это остро воспринимается, как предательство их интересов.

И по сути, оно этим и является. 

Стоит представить компанию закадычных пАдружек, где вдруг выясняется, что одна из них, оказывает благосклонность некоему товарищу, но ценность её этой благосклонности ни чем материально ощутимым не подтверждается. А если мужчина к тому же совершенно обычный, ничем не выделяющийся, т.е ни царь, ни бог, ни известная личность. Эту женщину тут же заподозорят в том что она обыкновенная лохушка, и начнут с ней соответственным образом обращаться.

 

Посему, крайне неразумно превращать свою женщину в замухрышку. Руководствуясь жадностью, прижимистостью, глупостью и чем-либо ещё. Ибо мало того что вам придётся иметь дело и секс с унылой, подавленной, несчастной женщиной. Иметь дело с её плохим настроением. Что скажется и на вашем настроении. Но также она будет делиться этим с вашими детьми, определяя их будущее.

 

Также можно сказать, что добиться её расположения сделав какой-то подарок - в этом нет ошибки. Это может быть демонстрацией того что ты готов встать на её сторону, защищать её интересы. На мой взгляд это значимый аспект при установлении союзнических отношений. Без этого, сближение, будет осложняться. Будут ненужные вопросы без ответов, будут сомнения.

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитан Америка накатал очередную простыню,чтобы продемонстрировать свою промокашечную востребованность и просвещенность,в делах сердечных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Diamin описал обычную ТП зависящую от того что о ней скажут. зависящую от того что что кто то куда то там ее не пустит. которая сама ничего не может и при этом обитает в таком же сообществе где другие бабы сами ничего не могут сделать и поэтому паразитируют на мужиках. ну тогда да, чем большего лоха облопошишь чем ты ценнее в кругу таких же пиявок. 

 

но если баба будет самодостаточной, которой нужны подарки не для того что бы похвастаться перед другой бабой, а просто как внимание то такого уже не будет. она не будет сидеть в одном болоте с пиявками. она будет жить вне болота. 

 

и посему теории типа - мы все в дерьме а потому и пахнем, это не вся карта мира а лишь некоторая ее территория  :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диамин описал прообраз бабы из женского романа,в этом и является его промокашечная натура,которая внутренне жаждет угождать и властвовать. Этакий приказчик барского двора,онанирующий на барина и в то же время,ненавидящий его. БДСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тваю мать, это было в десятку, в самое мякотко! Ишь как кипишнули, бесы  :D

и еще раз подтверждение промокашечной натуры - не донести мысль,а вызвать ажиотаж к своей персоне,чтобы проонанировать на свое Я. чем старее ты становишься,тем предсказуемее твое состояние.

 

а червячки то гложат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diamin описал обычную ТП зависящую от того что о ней скажут. зависящую от того что что кто то куда то там ее не пустит. которая сама ничего не может и при этом обитает в таком же сообществе где другие бабы сами ничего не могут сделать и поэтому паразитируют на мужиках. ну тогда да, чем большего лоха облопошишь чем ты ценнее в кругу таких же пиявок.

но если баба будет самодостаточной, которой нужны подарки не для того что бы похвастаться перед другой бабой, а просто как внимание то такого уже не будет. она не будет сидеть в одном болоте с пиявками. она будет жить вне болота.

и посему теории типа - мы все в дерьме а потому и пахнем, это не вся карта мира а лишь некоторая ее территория :)

А давай посмотрим еще дальше? На кой фиг самодостаточной бабе, а не ТП, в твоих понятиях, сдалось чье-то там внимание? Зачем оно ей нужно? Она не в болоте, над схваткой, так скажем, и что в ее жизни меняет плюшевый медведь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, надо подкармливать порочность, уважить её, чтоб уровень в "обсистве" держала. Чтоб пАдружки пищали.

Это же такие важные вещи в жизни для женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А давай посмотрим еще дальше? На кой фиг самодостаточной бабе, а не ТП, в твоих понятиях, сдалось чье-то там внимание? Зачем оно ей нужно? Она не в болоте, над схваткой, так скажем, и что в ее жизни меняет плюшевый медведь?))

 

проявление внимание всегда приятно другому человеку. а без мужика любая баба будет чувствовать себя одинокой в этом мире. только не говорите что это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай посмотрим еще дальше? На кой фиг самодостаточной бабе, а не ТП, в твоих понятиях, сдалось чье-то там внимание? Зачем оно ей нужно? Она не в болоте, над схваткой, так скажем, и что в ее жизни меняет плюшевый медведь?))

проявление внимание всегда приятно другому человеку. а без мужика любая баба будет чувствовать себя одинокой в этом мире. только не говорите что это не так.

В твоем описании просматривается компаньонка мужского рода. Из серии - "Главное чтоб штаны на стуле рядом с кроватью висели".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился отрывок из хорошего фильма. Смотрите молодежь, с 37 минуты )

http://www.youtube.com/watch?v=hJEDgX4LRe8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай посмотрим еще дальше? На кой фиг самодостаточной бабе, а не ТП, в твоих понятиях, сдалось чье-то там внимание? Зачем оно ей нужно? Она не в болоте, над схваткой, так скажем, и что в ее жизни меняет плюшевый медведь?))

проявление внимание всегда приятно другому человеку. а без мужика любая баба будет чувствовать себя одинокой в этом мире. только не говорите что это не так.
В твоем описании просматривается компаньонка мужского рода. Из серии - "Главное чтоб штаны на стуле рядом с кроватью висели".
Ты не права, он еще и рулить будет, а если что, и в глаз врезать может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давай посмотрим еще дальше? На кой фиг самодостаточной бабе, а не ТП, в твоих понятиях, сдалось чье-то там внимание? Зачем оно ей нужно? Она не в болоте, над схваткой, так скажем, и что в ее жизни меняет плюшевый медведь?))

проявление внимание всегда приятно другому человеку. а без мужика любая баба будет чувствовать себя одинокой в этом мире. только не говорите что это не так.
С чего ты это взял? Проявление внимание всегда приятно ТП, которые нуждаются в бесконечном подтверждении своей ценности и значимости, а умной самодостаточной бабе из другого болота зачем нужно внимание? Не понятно))

В особенности ей не нужен плюшевый медведь, инфа 100 процентов))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр смотря с какой стороны смотреть, но ты же с одной стороны смотришь и ни как не со стороны независимой женщины  :P  :D и не доводи а то опять гадости наговорю а потом будет мне неудобно, какое то время  :P

 

Ты не права, он еще и рулить будет, а если что, и в глаз врезать может.

 

рулить можно по разному, можно так d7655b5e4494c910c6a95b4298611009.gif а можно и так 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр смотря с какой стороны смотреть, но ты же с одной стороны смотришь и ни как не со стороны независимой женщины :P:D и не доводи а то опять гадости наговорю а потом будет мне неудобно, какое то время :P

Ты не права, он еще и рулить будет, а если что, и в глаз врезать может.

рулить можно по разному, можно так d7655b5e4494c910c6a95b4298611009.gif а можно и так 4188d6a2b8827ad1118a517d67d9eec9.gif

Ну по-любому, я к стороне независимой женщины ближе, чем ты)) поэтому если уж ты можешь рассуждать, что нужно и что не нужно независимой женщине, то я уж точно могу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да, к женщине ты ближе чем я, а в от к какой стороне женщины ближе, тут уже хз :P но я верю что где то внутри все таки есть добро в тебе :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, к женщине ты ближе чем я, а в от к какой стороне женщины ближе, тут уже хз :P но я верю что где то внутри все таки есть добро в тебе :blush:

А почему я не независимая-то? Я работаю, вполне неплохо, кстати) какие проблемы то? Или нежелание получать в подарок розовых плюшевых мишек однозначно переводят меня на темную сторону?))

Да, только избавь меня от своих - ага, работает она, на колготки еле-еле, а муж то лямку тянет...)))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

дааааааааа  :D я хотел ей мишку подарить а она воно как  :P

 

а воошпе я не об этом. я о том как люди смотрят на подарки. если человек сразу смотрит на стоимость то он тот о ком я писал. если человек смотрит на подарок как на знак внимания вне зависимости от того нравится он ему или нет то это другое. понимаешь? ты описала себя как человека который смотрит сразу на стоимость и по стоимости определяет сваю важность для дарящего. или я ошибся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вибратор надо дарить сильной независимой женщине, я ее сразу вычислил, кота или вибратор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не, если она сильная и независимая то это у нее уже есть давно  :D

 

но я не о такой сильной и независимой говорил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и фишка такой женщины что эти вещи ей можно дарить в неограниченных количествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааа :D я хотел ей мишку подарить а она воно как :P

а воошпе я не об этом. я о том как люди смотрят на подарки. если человек сразу смотрит на стоимость то он тот о ком я писал. если человек смотрит на подарок как на знак внимания вне зависимости от того нравится он ему или нет то это другое. понимаешь? ты описала себя как человека который смотрит сразу на стоимость и по стоимости определяет сваю важность для дарящего. или я ошибся?

Я себя не описывала как такого человека, это твое личное восприятие) нигде и никогда не писала, что я по стоимости определяю свою значимость.. Ты просто приписываешь мне всякую хрень!

Ты реально в контексте темы про удачные и не удачные подарки хочешь увидеть, что нравится или не нравится подарок, главное, внимание? Оптимист, однако)

Кстати, я тут наблюдала одну бизнес-вумен, оч независимую и богатую, когда ей на 8 марта кто-то подарил цветы и бутылку Абрау -дюрсо. Так вот дарителю она сказала - о, спасибо, как мило, крымские вина, спасибо огромное, прям мечтала попробовать, ты прям угадал мои желания и тд. А потом,, когда даритель ушел, принесла эту бутылку своему секретарю и говорит - маша, отдай это дерьмо кому-нибудь, этот жлоб принес, я такое не пью.

Так что ты б не заблуждался насчет того, как женщинам приятно внимание само по себе)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воошпе я не об этом. я о том как люди смотрят на подарки. если человек сразу смотрит на стоимость то он тот о ком я писал. если человек смотрит на подарок как на знак внимания вне зависимости от того нравится он ему или нет то это другое. понимаешь? ты описала себя как человека который смотрит сразу на стоимость и по стоимости определяет сваю важность для дарящего. или я ошибся? 

 

Внимание и желание сделать человеку приятно - это прекрасно, именно поэтому нельзя всё делить на чёрное и белое, есть много нюансов и тонкостей.

Например, как вы объясните, что один и тот же мужчина может одаривать двух своих параллельных женщин по-разному? Одной, к примеру, ювелирку с брульянтами, а другой - медведя плюшевого, дай бог, если не "золотую овцу".

Хе-хе, причём если бы второй даме предложили на выбор овцу или колье, она вряд ли бы долго сомневалась в выборе второго. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр опять ты о своем. Привела пример такой же меркантильной бабы как и другие и хочешь это представить как данность. 

 

Например, как вы объясните, что один и тот же мужчина может одаривать двух своих параллельных женщин по-разному? Одной, к примеру, ювелирку с брульянтами, а другой - медведя плюшевого, дай бог, если не "золотую овцу".

 

 

тем же как то что от одного мужика баба может кончать как пулемет а от другого считать трещинки на потолке и ждать пока он закончит.  

 

Я себя не описывала как такого человека, это твое личное восприятие) нигде и никогда не писала, что я по стоимости определяю свою значимость.. Ты просто приписываешь мне всякую хрень!

 

 

правильно, прямо ты это и не скажешь. а в душе так. типа вот он подарил ненужного медвежонка, бутылку блевотного шаманского, он совсем меня не уважает. вот подарил бы ювелирку тогда бы я была бы рада и увидела что он меня ценит. так? так. и не говори что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а воошпе я не об этом. я о том как люди смотрят на подарки. если человек сразу смотрит на стоимость то он тот о ком я писал. если человек смотрит на подарок как на знак внимания вне зависимости от того нравится он ему или нет то это другое. понимаешь? ты описала себя как человека который смотрит сразу на стоимость и по стоимости определяет сваю важность для дарящего. или я ошибся?

Внимание и желание сделать человеку приятно - это прекрасно, именно поэтому нельзя всё делить на чёрное и белое, есть много нюансов и тонкостей.

Например, как вы объясните, что один и тот же мужчина может одаривать двух своих параллельных женщин по-разному? Одной, к примеру, ювелирку с брульянтами, а другой - медведя плюшевого, дай бог, если не "золотую овцу".

Хе-хе, причём если бы второй даме предложили на выбор овцу или колье, она вряд ли бы долго сомневалась в выборе второго. )

Что в переводе означает если тебе дарят лажу то это не факт что человек жлоб, может ты просто плохо сосешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр опять ты о своем. Привела пример такой же меркантильной бабы как и другие и хочешь это представить как данность.

Например, как вы объясните, что один и тот же мужчина может одаривать двух своих параллельных женщин по-разному? Одной, к примеру, ювелирку с брульянтами, а другой - медведя плюшевого, дай бог, если не "золотую овцу".

тем же как то что от одного мужика баба может кончать как пулемет а от другого считать трещинки на потолке и ждать пока он закончит.

Я себя не описывала как такого человека, это твое личное восприятие) нигде и никогда не писала, что я по стоимости определяю свою значимость.. Ты просто приписываешь мне всякую хрень!

правильно, прямо ты это и не скажешь. а в душе так. типа вот он подарил ненужного медвежонка, бутылку блевотного шаманского, он совсем меня не уважает. вот подарил бы ювелирку тогда бы я была бы рада и увидела что он меня ценит. так? так. и не говори что не так.

Хав, что ты хочешь от меня, если у меня один первый муж последние 13 лет, который дарит мне подарки, доставляющие мне удовольствие? И мне не дарили блевотного шампанского и плюшевых медведей в том возрасте, когда медведей уже дарить не принято? Ты предлагаешь мне мужу сказать -дорогой, ты мне больше не дари то, что ты мне даришь, а подари медведя плюшевого? Ты думаешь, это его как-то осчастливит? Или мужа оставим в покое, но я должна подруг лицемерно убеждать, что медведь отличный подарок, или на форуме писать, что медведь отличный подарок, потихоньку перебирая тут свои колечки и тихонько посмеиваясь?))

Женщина, которую я привела в пример, не более меркантильная, чем другие, очень успешная и селф-мейд. И если она пьет кристал, в крайнем случае моет, то человек ее круга, который пьет сам то же, что и она, но в подарок притащивший Абрау-жлоб и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

правильно, ей нужен был хооороший вибратор  :D

 

Скэр если у тебя всего один мужик что ты ходишь бухтишь тогда?  :P

 

Объясню в последний раз, поймешь хорошо, не поймешь - ну и ладно :) Подарок дарится как проявление внимания. И не всегда бывают нужными. Лифчику 1 размера баба с 3 размером конечно не обрадуется так же как и дешевому пойлу или еде которую она не ест, это понятно. Я говорю о подарках даренных как знак внимания человеком что то значащим для тебя. Не обычным клиентом или хз кем, а именно человеком значимым для тебя. То есть отношение к подарку не как к получению ненужной вещи а как к знаку внимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем тот чувак с фуфлыжным винцом приходился той тетьке?

Бывший бизнес партнер и эпизодический трахать)

правильно, ей нужен был хооороший вибратор :D

Скэр если у тебя всего один мужик что ты ходишь бухтишь тогда? :P

Объясню в последний раз, поймешь хорошо, не поймешь - ну и ладно :) Подарок дарится как проявление внимания. И не всегда бывают нужными. Лифчику 1 размера баба с 3 размером конечно не обрадуется так же как и дешевому пойлу или еде которую она не ест, это понятно. Я говорю о подарках даренных как знак внимания человеком что то значащим для тебя. Не обычным клиентом или хз кем, а именно человеком значимым для тебя. То есть отношение к подарку не как к получению ненужной вещи а как к знаку внимания.

Вроде о мужчинах говорили? Или о друзьях? Или о ком? Но вообще, предполагаю, что если значимые люди приносят плюшевого медведя, значит им плевать на меня и или интересы- поскольку они их прекрасно знают.

И еще- а что все-таки, по твоему мнению, человек должен сделать с этой ненужной вещью-знаком внимания?

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык трахается эта тетька значит не айс. Оно и понятно, корона у нее потолок царапает, чувак потому и не заморачивается. Раз он при бабле то явно паре цип помоложе ништяки получше перепали. А так то да правильно предполагаешь, но вопрос в другом почему им плевать на тебя, ответ кроется в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык трахается эта тетька значит не айс. Оно и понятно, корона у нее потолок царапает, чувак потому и не заморачивается. Раз он при бабле то явно паре цип помоложе ништяки получше перепали. А так то да правильно предполагаешь, но вопрос в другом почему им плевать на тебя, ответ кроется в тебе.

То есть ты согласен с тем, что плохой подарок говорит о том, что со мной что-то не так, во всяком случае в глазах дарящего - то есть я для него не особо ценна? Читай, Хаворд!)) а то он тут меня пять страниц убеждает, что это меркантильное восприятие, и подарок- в любом случае знак внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну да, фальшиво радоваться неудачным подаркам нас заставляет соблюдение этикета, нельзя же вот так взять и дюрсо вместе с прочими золотыми овцами и прям немедля в мусорное ведро.

Правда мягкие игрушки и тому подобную плюшевую херь я отправляла не в помойку, конечно, а в детский садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр мы не знаем почему он так сделал, может просто ее задеть хотел и знал на чем можно сыграть. 

 

Короче вывод - лучше вообще не дарить чем дарить. Ибо если бабе не понравится то она обидится и навыдумывает того чего нет  :P  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...