Перейти к публикации
пикап.Форум

неудачные подарки vs удачные подарки


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Нет, дружок) Ты не можешь быть нищебродом, если ты не нищеброд) И это зависит от того, где ты родился, вырос, кто и как тебя воспитывал, и, да, что ты закончил, где ты работаешь и с кем общаешься.

 

у нищеброда может быть куча денег но от этого он нищебродом не перестанет быть. ибо нищеброд это состояние души. 

 

Именно воспринимая подарок как знак внимания, невозможно радоваться "любым" подаркам. Вернее, можно радоваться много чему, но не всегда. Если подарок подарен "на отвали", то невозможно ему радоваться. Это не вопрос денег, это вопрос внимания и отношения. Я стараюсь дарить близким мне людям лучшее из возможного. И если я вижу, что успешный и обеспеченный человек принес мне статуэтку из подземного перехода на Павелецкой - извини, я не могу этому радоваться. Это не знак внимания, это знак невнимания.

 

нет, давай говорить правду. ты воспринимаешь не как знак внимания, ибо знаком внимания может быть и конфетка подаренная, ибо на тебя обратили внимание и подарили. ты воспринимаешь подарок как стоимость себя. если тебе дарят дешевый подарок, значит тебя не ценят. если тебе дарят дорогой подарок значит ценят. то есть ты не ценишь само внимание, ты ценишь дороговизну подарка ибо по не му ты определяешь дороговизну себя для дарящего. так же? поэтому тебя и обижают дешевые подарки и радуют дорогие. тебя не интересует внимание, тебя интересует стоимость. а это и есть душевная нищета. когда человек смотрит только на деньги а не на внимание. 

 

Наверное, если твоя женщина будет тебе каждый день подавать разваренные макароны, и требовать от тебя благодарности - ведь "я для тебя готовлю" и "это знак внимания" - то ты вряд ли будешь долго этому радоваться)

 

мне пофигу :) макароны сама будет есть и получит в ответ ровно столько сколько заслужила :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Отличный подарок - картонная коробка, полная книг о России. Все уже прочла.

По подаркам, немного правильной теории. А то нагородили тут всякой херни ))   Следует понимать, что у женщин имеется также своя иерархия, конкуренция. Если значимость и авторитет мужчины в мужских к

качественные подарки существуют в любой ценовой категории. пусть это будет не золото и бриллианты, а серебро и топазы. не луи виттон, а карло пазолини. причем тут ветераны, одному богу известно.

 

Я не сомневаюсь, что ему может и показалось. Но вопрос-то в том, что мне НЕ понравилось. Мне хотелось что-то весеннее нежных, девичьих тонов (в центре таких цветов было куча, так еще и дешевле), а не этот базарный колхоз. Но тут надо было сделать усилие - съездить в центр. 

 

то есть по сути, тебя задело, что он не захотел напрячься и выложить ради тебя денежку побольше, хотя в качестве товара прекрасно разбирался?

 

Нет, Леди, цветы с центра были бы гораздо дешевле того, что мне подарили. Задело меня то, что мне подарили то, что совершенно не соответствует мне, и ИМХО откровенную безвкусицу. И плюс к этому абсолютно бесполезный подарок в виде этой китайской хрени - я его не просила, пользоваться решительно невозможно, выбросить? ну так как-то нехорошо. 

 

да, явно не самый удачный подарок, но называть его самым худшим в жизни, это по-моему как-то слишком.

 

А откуда ты знаешь, что мне дальше дарили? ))) После истории так получалось, что я встречалась только с теми, у кого был красный диплом - так там хоть полное отсутствие грамотность не бесило. 

Изменено пользователем Дарида_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что тебе дальше дарили, да мне без разницы. 

просто я в упор не вижу что такого ужасного было в подарке.

тебе не понравилось, а ему понравилось, может он думал, что тебе тоже будет по вкусу. или ты требуешь от 16летнего  пацана дара экстрасенса и вкуса  как у владельца арт-галереи?

так бывает мужья женам после 10лет брака редкостную х***ту дарят. реальнее надо смотреть на вещи.

 

ЗЫ. я открытки, которые мне дарили, до сих пор храню на зеркальном столике. потому что это память, и потому что это внимание.

а от ваших постов каким-то высокомерием отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дружок) Ты не можешь быть нищебродом, если ты не нищеброд) И это зависит от того, где ты родился, вырос, кто и как тебя воспитывал, и, да, что ты закончил, где ты работаешь и с кем общаешься.

у нищеброда может быть куча денег но от этого он нищебродом не перестанет быть. ибо нищеброд это состояние души.

Именно воспринимая подарок как знак внимания, невозможно радоваться "любым" подаркам. Вернее, можно радоваться много чему, но не всегда. Если подарок подарен "на отвали", то невозможно ему радоваться. Это не вопрос денег, это вопрос внимания и отношения. Я стараюсь дарить близким мне людям лучшее из возможного. И если я вижу, что успешный и обеспеченный человек принес мне статуэтку из подземного перехода на Павелецкой - извини, я не могу этому радоваться. Это не знак внимания, это знак невнимания.

нет, давай говорить правду. ты воспринимаешь не как знак внимания, ибо знаком внимания может быть и конфетка подаренная, ибо на тебя обратили внимание и подарили. ты воспринимаешь подарок как стоимость себя. если тебе дарят дешевый подарок, значит тебя не ценят. если тебе дарят дорогой подарок значит ценят. то есть ты не ценишь само внимание, ты ценишь дороговизну подарка ибо по не му ты определяешь дороговизну себя для дарящего. так же? поэтому тебя и обижают дешевые подарки и радуют дорогие. тебя не интересует внимание, тебя интересует стоимость. а это и есть душевная нищета. когда человек смотрит только на деньги а не на внимание.

Наверное, если твоя женщина будет тебе каждый день подавать разваренные макароны, и требовать от тебя благодарности - ведь "я для тебя готовлю" и "это знак внимания" - то ты вряд ли будешь долго этому радоваться)

мне пофигу :) макароны сама будет есть и получит в ответ ровно столько сколько заслужила :)
Скажи, а почему ты на мои слова пишешь- "нет, давай говорить правду", и дальше идет твоя ересь, ни на чем не основанная? Я выше писала- нет денег, подари конфетку и цветок, тебе это не попалось? Где ты нашел в моих словах, что дорогой подарок всегда хорошо, потому что значит я дорого стою? А сама при этом я дарю носки и пенку- это тебе мой муж сказал?

Тебе нравится придумывать всякие оскорбительные варианты, благо я далеко, ты меня не знаешь, и в глаза мне смотреть не нужно) Ты настолько далек от истины, что, озвучь ты это кому угодно из моих знакомых, ты бы выглядел полным неадекватом.

А с макаронами- это ли не меркантильность?))

я не знаю, что тебе дальше дарили, да мне без разницы.

просто я в упор не вижу что такого ужасного было в подарке.

тебе не понравилось, а ему понравилось, может он думал, что тебе тоже будет по вкусу. или ты требуешь от 16летнего пацана дара экстрасенса и вкуса как у владельца арт-галереи?

так бывает мужья женам после 10лет брака редкостную х***ту дарят. реальнее надо смотреть на вещи.

ЗЫ. я открытки, которые мне дарили, до сих пор храню на зеркальном столике. потому что это память, и потому что это внимание.

а от ваших постов каким-то высокомерием отдает.

А открытки это и есть память и внимание. А всякий мусор, хз зачем купленный, это невнимание. Ессно, к 16 летним мальчикам эти претензии не относятся)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Скажи, а почему ты на мои слова пишешь- "нет, давай говорить правду", и дальше идет твоя ересь, ни на чем не основанная? Я выше писала- нет денег, подари конфетку и цветок, тебе это не попалось? Где ты нашел в моих словах, что дорогой подарок всегда хорошо, потому что значит я дорого стою? А сама при этом я дарю носки и пенку- это тебе мой муж сказал?

 

 

я вижу как твои сообщения пестрят тем как ты недовольна дешевыми подарками :) если бы тебя важно было бы внимание слов о том что дешевые подарки ты не любишь не было бы. ибо для тебя они были все знаками внимания. так что не надо тут отмазываться. 

 

 

Тебе нравится придумывать всякие оскорбительные варианты, благо я далеко, ты меня не знаешь, и в глаза мне смотреть не нужно) Ты настолько далек от истины, что, озвучь ты это кому угодно из моих знакомых, ты бы выглядел полным неадекватом.

 

 

не ну понятно в жизни ты прячешь свою сущность а тут один на один с монитором говоришь что думаешь а не то что от тебя другие хотят услышать :D

 

и вообще, сама же начала тут возмущаться насчет подарков и сама еще и обиделась :D да и как я могу посмотреть в твои глаза когда ты фотки то уже забыла когда слала  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ. я открытки, которые мне дарили, до сих пор храню на зеркальном столике. потому что это память, и потому что это внимание.

а от ваших постов каким-то высокомерием отдает.

Не поверишь, этот маникюрный набор до сих пор в родительской квартире лежит в коробочке. Рядом с стихами. 

 

Насчет высокомерия, я соглашусь с тобой. Не знаю как у остальных, но если составлять список того, за что мне сейчас в себе больше всего стыдно, то высокомерие будет на первом месте. Очень неприятное чувство. Приехали недавно родители на церемонию вручения мне диплома Оксбриджа. Нас пригласили на обед с оксбриджскими профессорами. Вроде радоваться надо, такой торжественный момент, какая я молодец и какая в этом большая заслуга моих родителей. Но все два часа за обедом мне хотелось просто исчезнуть и провалиться сквозь землю: сижу я вся такая со знанием этикета, поддерживаю беседу о живописи 19 века, а тут мои родители рядом: какой из трех наборов вилок-ножей для чего используют мягко говоря не в курсе, и надо же обязательно на ломаном английском обязательно завести разговор на тему политической ситуации в России-Украине. Вроде ничего страшного, мои родители, ели вилками, ничего что без ножа (не руками ведь), высказали свое мнение по теме, которая их больше всего волнует (ну не судьба, что родителям фиолетова история искусства/литературы), а тех профессоров неизвестно, когда я в следующий раз увижу. Но как же мне было стыдно! Сначала во время обеда за поведение родителей, а сейчас за то чувство стыда, по отношению к родителям. Такой диссонанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, а почему ты на мои слова пишешь- "нет, давай говорить правду", и дальше идет твоя ересь, ни на чем не основанная? Я выше писала- нет денег, подари конфетку и цветок, тебе это не попалось? Где ты нашел в моих словах, что дорогой подарок всегда хорошо, потому что значит я дорого стою? А сама при этом я дарю носки и пенку- это тебе мой муж сказал?

я вижу как твои сообщения пестрят тем как ты недовольна дешевыми подарками :) если бы тебя важно было бы внимание слов о том что дешевые подарки ты не любишь не было бы. ибо для тебя они были все знаками внимания. так что не надо тут отмазываться.

Тебе нравится придумывать всякие оскорбительные варианты, благо я далеко, ты меня не знаешь, и в глаза мне смотреть не нужно) Ты настолько далек от истины, что, озвучь ты это кому угодно из моих знакомых, ты бы выглядел полным неадекватом.

не ну понятно в жизни ты прячешь свою сущность а тут один на один с монитором говоришь что думаешь а не то что от тебя другие хотят услышать :D

и вообще, сама же начала тут возмущаться насчет подарков и сама еще и обиделась :D да и как я могу посмотреть в твои глаза когда ты фотки то уже забыла когда слала :P

Где я писала про дешевые подарки? Я не люблю подарки "на отвали" и не люблю экономных рачительных мужчин) я не писала нигде, как я недовольна дешевыми подарками, мне дарят то, что мне нравится) на крайняк, я всегда рада хорошей книжке, которая учитывает мои интересы.

Мне не надо прятать свою сущность, она никого не напрягает. Тебе сложно в это поверить, так как у тебя просто другая карта)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А состоятельные мужчины способны подарить статуэтку с Павелецкой?

Мне казалось, что состоятельность мужчины дает возможность наконец-то расслабиться и воспринимать ценные подарки просто как ценные подарки, а не подтверждение значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А состоятельные мужчины способны подарить статуэтку с Павелецкой?

Мне казалось, что состоятельность мужчины дает возможность наконец-то расслабиться и воспринимать ценные подарки просто как ценные подарки, а не подтверждение значимости.

Ценные подарки это просто ценные подарки, а вот статуэтка(не ценный подарок) заставляет напрячься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Why not?))

Because this is very horrible thing.

 

 

Я один раз скороварку подарил, больше я хозяйственных подарков не делаю.

 

У меня знакомый делал романтический подарок девушки, попросил взять ее купальник, сам взял ее загрн паспорт из стола и вместо соседней речки говнотечки улетели на выходные на романтические острова.

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

из недорогих с финансовой точки зрения подарков лично я в восторге от

- книг (история, путешествия, животные, приключения, историческое и юмористическое фэнтези),

- кактусов, агав и суккулентов, а также "каменная роза"

- такой мелкой но постоянно нужной фигни как чайно-кофейные наборы (я имею ввиду чай листья и кофе молотый/зерна)

- а также винишка божоле, когда оно начинает продаваццо после нового урожая

- и....колготы. они на мне просто "горят" и более 2-3 раз я  не надеваю их, т.е. крайне нужная и крайне полезная вещь

-  бокалы и стаканы. можно даже из ашана. пофиг. они у меня не живут долго, а юзаются активно. каждый раз собирая в совочек осколки и заклеивая пальцы, я возношу благодарность небесам, что это было не baccarat 

:D

 

так что вполне из пригодного - недорого, но приятно и 100% не раз вспомню с благодарностью. это намного лучше, чем вазочки-пылесборники и кособокие плюшевые недоразумения и  шоколад из говна и палок от которого потом целлюлит и кариес )))) 

 

Кота? 

 

+ 100500

я за свою кошку полгода умоляла слезаме и еще полгода ждала, пройдя все круги ада и унижений в очереди и кровавой конкуренции за желанным котенком из желанного помета от того заводчика, который являл собой образчик компетентного фелинолога :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота можно подарить как бы намекнув) но да, вот тут я не подумал, ведь если с этой барышней пойдет дальше то тащить упыря-кота придется мне)))

Я тут прикинул пару вариков подарков чисто на дурака, а девочки уже завелись) может у меня талант на подарки а я его зарываю...

Как насчет вибратора точной копии моего и гравировкой с моим именем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет точной копии мозга из дерева с дополнительной пилочкой с мелким зубчиком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>как насчет точной копии мозга из дерева с дополнительной пилочкой с мелким зубчиком?

к сожалению не получиться, мелкий зубчик по металу, а по дереву только крупный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тебя не интересует внимание, тебя интересует стоимость. а это и есть душевная нищета. когда человек смотрит только на деньги а не на внимание. 

 

Haword, по твоей логике, ты должен быть рад носкам с кремом для бритья в качестве подарка. Ведь это знак внимания? Ещё какой! А на стоимость не смотри. Сам сказал, что на стоимость смотрят только меркантильные эгоисты.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почему нет? Если подарок дарят просто так. Без привязки к чему либо. Просто раз и подарили. Хорошо, приятно, мне не покупать :)

 

А вот если это был ответный подарок на мой более дорогой, тогда да, будет не очень приятно из за меркантильных чувств :P и в следующий раз в подарок тоже пойдет пенка и носки  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть не обиде останется афтор, ибо навеяно постом 

Ну и в качестве небольшого фачка на темы о подарках/сувенирах/памятных якорях, которые возникают на форуме всякий год.

 

Давайте деуки. Признавайтесь как на духу - что вам дарили эдакого, что вы до сих пор поминаете хорошим/нехорошим/непечатным словом.

Из всех подарков, которые дарил мне мой муж, все-таки запомнился красный рояль)

У меня в прямом смысле слова челюсть отвисла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно не из кустов выкатил?  :D

Пришла в клуб, где ДР праздновали, а он стоит...красный :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Если подарок дарят просто так. Без привязки к чему либо. Просто раз и подарили. Хорошо, приятно, мне не покупать :)

 

А вот если это был ответный подарок на мой более дорогой, тогда да, будет не очень приятно из за меркантильных чувств :P и в следующий раз в подарок тоже пойдет пенка и носки  :P

Вот видишь, тебе тоже свойственна некая степень расчётливости! Ты не способен оценить трепетное внимание, выраженное в носках!  :D  

Но я согласна с тем, что ответный подарок должен быть равноценным. Мне приятно как дарить хорошие подарки, так и получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я и не говорил что я святой  :P

 

Стю а ты мурку сможешь на красном то сыграть?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил что я святой  :P

 

Стю а ты мурку сможешь на красном то сыграть?  :D

Все. что угодно. Я закончила училище - Гнесинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да было бы странно дарить муз. инструмент человеку, который вообще не владеет вопросом (и не жаждет) как это было с моим братом, которому задарили гитару. Неделю мы потерзали ацким музицированием соседей, а потом повесили на стену где она и провисела лет 5 пока.

Пока на уехала на дачу и ее не с********дили оттуда какие то местные воришки-музыканты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все, что мне дарят благодарные клиенты-это просто хлам.  Можно открывать магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю - за мурку уважаю  :D

А Вы еще от жадности не вылечились?) За сыгранную мной мурку подарите что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из всех подарков, которые дарил мне мой муж, все-таки запомнился красный рояль)

У меня в прямом смысле слова челюсть отвисла.

 

красавец! люблю мужчин с фантазией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А Мы никогда жадными и небыли, сколько себя помним, Мы всегда были сама доброта  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мы никогда жадными и небыли, сколько себя помним, Мы всегда были сама доброта  :blush:

Да и симпатичный, как оказалось, мужчина, к тому же :P  то есть, подарки все-таки дарить умеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тебе дадут пилу с крупным тупым зубом 

можно сколько угодно пускать яд, но законов физики и пилостроения это не изменит

это же не психология где можно так, а можно этак повернуть

в пиле все зубъя тупые, она пилет засчет взаимной ориентации зубъев, а не заточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торерка что ты будешь делать с деревянным мозгом и пилочкой, ты же сама пилочка и мозг тебе деревянный не нужен и так всегда найдешь что попилить) я тебе бы корсет подарил подпирающий сиськи и садомазо шарик в рот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати подарки по теме "ниже пояса" от человека не являющегося давним и постоянным половым партнером, вопринимаю как полное некомильфо и вообще фи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато все, что мне дарят благодарные клиенты-это просто хлам.  Можно открывать магазин.

у меня была знакомая у которой работа предпологает глубокую благодарность клиентов

у нее был полный шкаф алкоголя и шеколадок, она их раз в месяц сдавала в ларек и покупала, что то полезное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато все, что мне дарят благодарные клиенты-это просто хлам.  Можно открывать магазин.

у меня была знакомая у которой работа предпологает глубокую благодарность клиентов

у нее был полный шкаф алкоголя и шеколадок, она их раз в месяц сдавала в ларек и покупала, что то полезное

 

У меня настольных канцелярских наборов боле 30. Мдас...

Стю не провоцируй на реверансы :)

Именно этим я и занимаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще категория подарков со знаком минус - это подарки-передарки. Не знаю, как кто, а я отлично понимаю, когда человек подарил мне не то, что он выбирал для меня именно, а то, что ему самому (ей обычно), подарили, а оно не нужно. Таким макаром мне одна знакомая регулярно делает подгоны, я конечно, выражаю радость, и вещички неплохие, пригодятся ( тож комунить передарю хехе), но неприятный осадок присутствует все ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цветы забыла. Я смело могу в определенные праздники сдавать в цветочный магазин) 

Думаю иногда, на фига мертвечину в таком количестве таскают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати подарки по теме "ниже пояса" от человека не являющегося давним и постоянным половым партнером, вопринимаю как полное некомильфо и вообще фи)))

Ну дык никаких подарков пока не в отношениях)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати подарки по теме "ниже пояса" от человека не являющегося давним и постоянным половым партнером, вопринимаю как полное некомильфо и вообще фи)))

Ну дык никаких подарков пока не в отношениях)

 

и никакого секса до свадьбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная история про девочек, которые цветы берут у одних, а дают другим.

нормальные девочки, а не макаки - берут цветы как раз у тех, кому планируют дать ))
Кстати да, иногда духи не примешь из за соображений гуманности, с иногда как Леди - крупные вложения без малейшего намека на что либо помимо разговора. В обоих случаях МЧ вызывали уважение.

Были случаи когда МЧ дарили подарки, к сожалению их цена определялась помимо моей значимости еще их низкой (безосновательно) самооценкой. Вот это - засада...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О классный подарках. В мой день рождения лет несколько лет назад утром позвонили в дверь. Мама открыла и принесла букет цветов и красиво оформленные стихи. Написанные с чувством, знанием меня... МЧ отдал цветы маме и ушел. До сих пор не знаю, кто это был :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хорошо, тебе дадут пилу с крупным тупым зубом 

можно сколько угодно пускать яд, но законов физики и пилостроения это не изменит

это же не психология где можно так, а можно этак повернуть

в пиле все зубъя тупые, она пилет засчет взаимной ориентации зубъев, а не заточки

 

 

 

это ты гуглу обьясни зачем пилы точат, только не говори, что они направление зубчиков меняют ))))

 

https://www.google.com/search?q=%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8B&rlz=1C1CHNU_enUS329&espv=2&biw=1173&bih=715&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=U4IoVYPrEcGLNvySgqAH&ved=0CAcQ_AUoAg#tbm=isch&q=saw+sharpening+machine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торерка что ты будешь делать с деревянным мозгом и пилочкой, ты же сама пилочка и мозг тебе деревянный не нужен и так всегда найдешь что попилить) я тебе бы корсет подарил подпирающий сиськи и садомазо шарик в рот)

 

ничосе, а ты забавный ))) не боишься что тебе этот шарик в кое-какое отверстие воткнется )) можешь мне подарить длинные латексные перчатки...как у сантехника, чтоб в мозгах было удобнее ковыряться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть мужик будет хитрожопый и нагнет бабу так что она будет бегать и все делать, так же? :) кто то да должен быть хитрожопым.

я сказала умным и живым.

а хитрожопость - это стремление к выгоде в одностороннем порядке. и если кто-то по глупости и ловиться, то долго это не длится, а в итоге заканчивается большим скандалом с брызгами гуано грандиозо, большим озлоблением и разочарованием.

умный человек отличается тем, что умеет сделать так, что довольны будут обе стороны.

Это распространяется и на другие сферы жизни. Когда Эйнштейна пригласили из Германии в Принстон, он попросил оклад 3 тыс. Они подумали и сказали что будут платить 15 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен признать что в данном случаи Торера права, пилы не только разводят но и точат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...