Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

 

нет не рвалась точнее я не знаю, в любом случае до моей семьи не дошло, у нас были СО а не попытки ЛТР как у полковника, никаких люблю не могу, никаких планов на будещее, ничего, нам по 40 с лишним лет о чем вы какая любовь, мне было комфортно моим дамам тоже. А люблю я свою жену (не той любовью которая к любовницам) и детей, как бы пафосно это не звучало

1. С женщинами договариваться невозможно. Да, может быть, сначала она согласна на СО, но потом у нее возникнут мысли "нельзя, но если очень хочется, то можно".

2. Самое печальное, что жена, узнав об измене, в редких случаях найдет в себе силы пнуть изменщика под зад и устроить ему шоковую терапию. Многие терпят, пытаются вернуть, унижаются, страдают. Твоя жена, наверно, поступит так же, а жаль

 

+100500 особенно к пункту 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

>Многие терпят, пытаются вернуть, унижаются, страдают. Твоя жена, наверно, поступит так же, а жаль

90% измен провоцируют сами жены и где то на уровни подкорки они понимают чем это закончиться, мои объяснения зачем они это делают

1) хотят завиноватить мужа;

2) думают муж будет драть любовницу а ресурс попрежнему нести домой.

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dropdear  Жены будут изменять всегда, когда все достало 10лет в браке или когда еще все нормально, но изменить мужу это супер эмоции :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дамы сильно тянет ее бытовая жизнь. Внуки для женщины-это не хрен собачий, равно, как и дети. которые и в тридцать лет для многих будут оставаться детьми, которым будут помогать. Вот. что у нее на первом месте. Она обременена.

К тому же то. что являлось неким островком счастья поднадоело. Ну, так и есть, зачем врать себе? И ничего ТАКОГО в этом нет. Она прекрасно знает. что держит Вас крепко, какую бы Вы мину не показывали. что бы не говорили и не делали. А Вы делаете все для того, чтобы это ей показать. Ей не 25 лет. И даже не тридцать. Это-другой организм. Другие эмоции. Вам нужна ласка, внимание. секс, крышеснос? Вкладывайтесь. Материально. Духовного уже у Вас было предостаточно. Такова жизнь)

Отдых на речке-это хорошо. конечно. Но не для всех.

Стю, куда вкладываться? И в кого?

 

Месяц назад я задал ей простой вопрос - на каких условиях возможно возобновление наших отношений?

В ответ она помялась и сказала - ...ну, наверное не надо их возобновлять...

А потом пошел намек на то, что у неё есть мужчина.

 

Однако, когда  на  днях подвозил её, всю дорогу она жалилась на жизнь -  пашешь, пашешь, а денег только на еду и хватает....олень (муж) зарплату приносит маленькую, всего $300... вот если бы он приносил хотя бы $400....

 

С твоих слов, Стю,  я понял, что БОЖП пердо мной поставила барьер. Финансовый.

И ждет, что влюблённый олень (я) начнет его проламывать.

 

Однако это не вяжется с одним моментом -  у дамы типа есть сейчас  любовник. На крутом джипе.

О котором мне объявили.

Её же сейчас должно распирать от гордости - какого она себе бойфренда урвала! Ну просто богатенького Буратина!

Так  зачем в этом случае все эти вопли о том, что денег не хватает?

Смешно, не правда ли?

Так во что теперь мне вкладываться? В покупку плюшевого медведя? Иди в колечко с брюликом?

Или же протянуть ей стобаксовую бумажку? Которую она, жалко стесняясь, должна будет взять?

И это на фоне того, то сейчас её возможно шпилит другой мужик.

 

Она меня за дурака что ли держит, который вступит в оленьи бои с каким то там соперником?

 

Тем более, что рядом её подруга. Для которой уже за счастье то, что её сводили в кафе и вкусно покормили.

И которая очень интересовалась тем, как и где я провожу лето.

 

Так что по твоему я сейчас должен сделать то?

 

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Такое впечатление, что твоя цель помериться, кто выше на стенку писает. Тут некому тешить твое самолюбие. И топик не твой. Есть автор и желающие помочь автору. Соответствуй.

 

полностью согласен, просто в первой теме чем то очень задел автора, хотя честно ему написал что он мне нравиться, нравиться что не унывает,  удивлен его негативу и тем что он при любом случае вспоминает мои отношения, и старается перейти на личности.

[Поскипано]

все может быть полковник, я не отрицаю этого, удивляет почему это тебя так задевает? ,

после бана ты пришел с негативом перешел на личности, хотя общался даже не с тобой, единственное каюсь грешен в твоей теме.

Хорошо, я тебе ещё раз объясню, почему у меня к тебе негатив.

 

1) Я в мучительстве наслаждения не нахожу.

По этому я никогда не лезу в чужие темы "просто так" с подьёбками. Мне людей жалко, когда вижу, что у них душа сочится через нанесенные раны.

А тебе это в кайф - поизмываться над кем то. Без разницы, над кем.

Типа злой шутник.

И это мне говорит о многом. В том числе и о тебе, как о человеке.

 

2) Более того, у тебя ума не хватает даже на то, что бы скрывать эти твои страстишки.

В моей теме ты сам хвастался тем, что любишь по-троллить. И  как тебе нравится тролить меня. Кайф от этого типа получаешь.

И это мне то же о многом говорит. О твоем характере.

 

Так вот, господин насмешник, тот человек, кто считает, что он имеет право посмеяться над теми, кому плохо, должен быть готов к тому, что в отместку могут посмеяться и над ним. А ты оказался к этому не готов. Сразу крики "а меня то за что???"

А за то.  Как сказано в Писании - какой мерой меряешь, такой и тебе отмерено будет.

 

И это то же тебя хорошо характеризует, между прочим :)

 

Далее. ты вот тут мне тыкал, какое я ничтожество :)

А вот ты типа крутой самец - устроил тотальный игнор и этим  прогнул глупую самку на мегаБ

Но  теперь выясняется, что никакого игнора то и не было - вы вместе работаете :)

А ты просто чем то  обидел бабу, за что она тебе и отомстит.

И что то мне подсказывает, что скоро мы услышим от тебя - "онаНеТакая!...она меня любит! ...Она мне никогда плохого не сделает!"

 

Ты уж это, не разочаровывай меня окончательно, ладно?

 

Впрочем всё, хватит.

И давай без обид - сам напросился.

Если готов общаться нормально, то я  не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Такое впечатление, что твоя цель помериться, кто выше на стенку писает. Тут некому тешить твое самолюбие. И топик не твой. Есть автор и желающие помочь автору. Соответствуй.

 

полностью согласен, просто в первой теме чем то очень задел автора, хотя честно ему написал что он мне нравиться, нравиться что не унывает,  удивлен его негативу и тем что он при любом случае вспоминает мои отношения, и старается перейти на личности.

[Поскипано]

все может быть полковник, я не отрицаю этого, удивляет почему это тебя так задевает? ,

после бана ты пришел с негативом перешел на личности, хотя общался даже не с тобой, единственное каюсь грешен в твоей теме.

Хорошо, я тебе ещё раз объясню, почему у меня к тебе негатив.

 

1) Я в мучительстве наслаждения не нахожу.

По этому я никогда не лезу в чужие темы "просто так" с подьёбками. Мне людей жалко, когда вижу, что у них душа сочится через нанесенные раны.

А тебе это в кайф - поизмываться над кем то. Без разницы, над кем.

Типа злой шутник.

И это мне говорит о многом. В том числе и о тебе, как о человеке.

 

2) Более того, у тебя ума не хватает даже на то, что бы скрывать эти твои страстишки.

В моей теме ты сам хвастался тем, что любишь по-троллить. И  как тебе нравится тролить меня. Кайф от этого типа получаешь.

И это мне то же о многом говорит. О твоем характере.

 

Так вот, господин насмешник, тот человек, кто считает, что он имеет право посмеяться над теми, кому плохо, должен быть готов к тому, что в отместку могут посмеяться и над ним. А ты оказался к этому не готов. Сразу крики "а меня то за что???"

А за то.  Как сказано в Писании - какой мерой меряешь, такой и тебе отмерено будет.

 

И это то же тебя хорошо характеризует, между прочим :)

 

Далее. ты вот тут мне тыкал, какое я ничтожество :)

А вот ты типа крутой самец - устроил тотальный игнор и этим  прогнул глупую самку на мегаБ

Но  теперь выясняется, что никакого игнора то и не было - вы вместе работаете :)

А ты просто чем то  обидел бабу, за что она тебе и отомстит.

И что то мне подсказывает, что скоро мы услышим от тебя - "онаНеТакая!...она меня любит! ...Она мне никогда плохого не сделает!"

 

Ты уж это, не разочаровывай меня окончательно, ладно?

 

Впрочем всё, хватит.

И давай без обид - сам напросился.

Если готов общаться нормально, то я  не против.

 

Бред какой то :) извини если задел какой то твой больной комплекс :) Тебя так расстраивает что я выдержал игнор и что она сама вернулась, да выдержал а ты нет и ты за ней бегаешь и что?. Или тебя расстроило что я спровоцировал в первой теме диалог в котором выяснилось что ты немного приврал вводные, или то что выяснилось что у тебя с сексом как то не так, понимаю возраст, поэтому ты и удалил первую тему. Насчет моей ОЖП да мы работаем вместе, но в разных цехах, предриятие огромное размером с город, запросто можно не пересекаться годами :) тебя так беспокоит моя история, могу написать в личку дабы не засорять твою тему

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник по твоим постам можно сделать вывод, что ты в "горячке", расслабься расскажи по порядку, что произошло, чем ты так сильно уязвлен? 

Изменено пользователем Самат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник по твоим постам можно сделать вывод, что ты в "горячке", расслабься расскажи по порядку, что произошло, чем ты так сильно уязвлен? 

Ну вот, ещё один "доктор" :)

Я ничем не уязвлен :)

Просто достал народец праздный, которому суесловить - как в туалет сходить.

Просто ради  постебаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полковник по твоим постам можно сделать вывод, что ты в "горячке", расслабься расскажи по порядку, что произошло, чем ты так сильно уязвлен? 

Ну вот, ещё один "доктор" :)

Я ничем не уязвлен :)

Просто достал народец праздный, которому суесловить - как в туалет сходить.

Просто ради  постебаться.

полковник просто на дух не переносит критику в свой адрес :D У него свое единственно "правильное" видиние ситуации которое постоянно его бъет по голове :D

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ageres_rus - всё, что ты мог, ты уже для меня сделал, так что спасибо за заботу :)

Я просто подожду твою тему, в которой ты начнешь вопить - " КАР-Р-Р-Р!!  Что делать!!!  Она моей жене позвонила!!! Мне идти в ванну или игнор  обьявлять? И если игнор, то кому объявлять то? Ей или жене??"

 

Все, заканчиваем балаган. Ты мне совсем не интересен.

Отношения с РСП я уже давно пережил и выводы сделаны.

В отличии от тебя.

 

И критики я не вижу :) Где ты критику то увидел от того же Самата?

Его слова "Ну как дела Полковник, отвез компьютер? Подался в слуги Божп?)))"  являются критикой?

Если это критика, то тогда я - Мерлин Монро :)

А если хочется подьёбок - пусть открывает свою тему. Я там с превеликим удовольствием ему в этом помогу.

И тебе тоже :)

Уж так покритикую, уж так :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ageres_rus - всё, что ты мог, ты уже для меня сделал, так что спасибо за заботу :)

Я просто подожду твою тему, в которой ты начнешь вопить - " КАР-Р-Р-Р!!  Что делать!!!  Она моей жене позвонила!!! Мне идти в ванну или игнор  обьявлять? И если игнор, то кому объявлять то? Ей или жене??"

 

Все, заканчиваем балаган. Ты мне совсем не интересен.

Отношения с РСП я уже давно пережил и выводы сделаны.

В отличии от тебя.

 

 

А если хочется подьёбок - пусть открывает свою тему. Я там с превеликим удовольствием ему в этом помогу.

 

да не плачь ты так, все будет хорошо :D А вообще это назвается обратная связь на форуме это же не ЖЖ :)

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ageres_rus - всё, что ты мог, ты уже для меня сделал, так что спасибо за заботу :)

Я просто подожду твою тему, в которой ты начнешь вопить - " КАР-Р-Р-Р!!  Что делать!!!  Она моей жене позвонила!!! Мне идти в ванну или игнор  обьявлять? И если игнор, то кому объявлять то? Ей или жене??"

 

Все, заканчиваем балаган. Ты мне совсем не интересен.

Отношения с РСП я уже давно пережил и выводы сделаны.

В отличии от тебя.

 

:D

 

Ты бы эта, о себе побеспокоился :)

Диктофончик бы где у любовницы припрятал. Послушал бы потом, как она тебя с подругами  ....обсуждает.

Или с другом каким :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ageres_rus - всё, что ты мог, ты уже для меня сделал, так что спасибо за заботу :)

Я просто подожду твою тему, в которой ты начнешь вопить - " КАР-Р-Р-Р!!  Что делать!!!  Она моей жене позвонила!!! Мне идти в ванну или игнор  обьявлять? И если игнор, то кому объявлять то? Ей или жене??"

 

Все, заканчиваем балаган. Ты мне совсем не интересен.

Отношения с РСП я уже давно пережил и выводы сделаны.

В отличии от тебя.

 

:D

 

Ты бы эта, о себе побеспокоился :)

Диктофончик бы где у любовницы припрятал. Послушал бы потом, как она тебя с подругами  ....обсуждает.

Или с другом каким :)

 

Эк тебя пучит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ageres_rus  - меня не пучит. Я тебе советы даю. Как раз в том стиле, какие ты мне давал :)

 

Так что воленс-ноленс, а будь доволенс :)

 

Да-да, это та самая обратная связь :)

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабьтесь парни, Полковник твои терки со здешними завсегдатаими не интересны, мне интересен стиль твоего изложения ситуации которая сейчас происходит с тобой, никого поддевать (подъеб..ть) я не собирался, лучше расскажи свои планы (если они есть), выводы может какие сделал, как обстановка в целом с БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его слова "Ну как дела Полковник, отвез компьютер? Подался в слуги Божп?)))"  являются критикой?

 

Да, полковник, это критика, причем достаточно уместная, ты действительно уже чуть ли не год не выходишь из фрейма отвезти/подвезти/что-нибудь починить в обмен на ненужные тебе советы в выборе ненужной тебе одежды, которая дает возможность снова приходить для подшивки, а подшивка со своей стороны дает возможность отблагодарить тетек катанием на машине. 

И даже если тут всем на тебя и на твои унижения наплевать, они должны высказать позицию - эту тему читают и другие люди, может до них дойдет, если до тебя не доходит.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Его слова "Ну как дела Полковник, отвез компьютер? Подался в слуги Божп?)))"  являются критикой?

Да, полковник, это критика, причем достаточно уместная, ты действительно уже чуть ли не год не выходишь из фрейма отвезти/подвезти/что-нибудь починить в обмен на ненужные тебе советы в выборе ненужной тебе одежды, которая дает возможность снова приходить для подшивки, а подшивка со своей стороны дает возможность отблагодарить тетек катанием на машине. 

И даже если тут всем на тебя и на твои унижения наплевать, они должны высказать позицию - эту тему читают и другие люди, может до них дойдет, если до тебя не доходит.

 

Года нет, леди :) С ДОДа прошло полгода, из которых я почти три месяца не появлялся у БОЖП.

И за это время  нащупан вариант дальнейших действий.

Да, долго, да, нудно. Но нащупан. И без соплей и дурацких демонстраций и заявлений в стиле "Я уже и не знаю, что ты должна будешь сделать, что бы я тебя простил" :)

А вскрытие покажет, прав я или нет :)

Я противник штурмов. Подкоп - надежнее.

 

И я не против высказывания позиции. Я это только приветствую.

И рот я никому не затыкаю.

Однако один из моих принципов такой - говорить можно обо всём. Но не по всякому!

Так что те, кто мне сюда пишут, пусть за метлой следят.

А свиноколов с их дешевыми приколами я просто вынужден пресекать.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то самодостаточность и взрослость человека определяется и реакцией на любые выпады со стороны, не знали? Допустим, обладая аналитическим складом ума и будучи в адеквате и в зрелом возрасте на неприятную фразу или дешевый стеб, как правило, отвечают игнором)  Почему? Силы не равны. Возрастные категории разные. С одной стороны возраст, зрелость,опыт и жажда настоящего чувства. А, с другой, море эмоций, максимализм молодого человека, отсутствие построения каких бы то ни было отношений. Полковник, учитывайте это)

Что касается Вашей любовницы еще раз хочется повторить, что в силу ее зрелости не станет она напрямую говорить о том, в чем нуждается) В финансовой тороне вопроса - помощи от Вас. Кто ж напрямую-то это делает? Она ж не твердолоба и не прямолинейна. 

Вот, Вы просите ее о том, с чем вполне можете сами справиться-с штанами идиотскими. Или у нее комп сломался. Идиотом надо быть, чтоб не понимать, что это решается на раз-два и за копейки. Это ж зацепочка)  Лично для меня все эти игры глупы до безобразия. тонкости нет и, что не маловажно, искренности.

Она сказала о наличии другого мужика? Что ж? Дура. Если б был настоящая заинтересованность в нем и драйв, только если совсем придурочная будет говорить об этом бывшему.  Все ЭТО выше вами написанное напоминает дрызготню и возню.Нравится Вам это или нет. Любовница ваша не избалована. И именно в это вам повезло. Я абсолютно точно могу сказать. что ничего Вы ТАКОГО офигительного в нее и не вкладываете. Отсюда и отношение. Хочешь-плати. а как? Вам детей. простите. с ней не крестить.  Взрослой бабе интересны манипуляции и игры пикаперов? Я Вас умоляю)))))))))))Мужчина ей интересен щедрый, умный, проницательный, чувственный. А не с "приколами а ля "подшей штаны,дорогая")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то самодостаточность и взрослость человека определяется и реакцией на любые выпады со стороны, не знали? Допустим, обладая аналитическим складом ума и будучи в адеквате и в зрелом возрасте на неприятную фразу или дешевый стеб, как правило, отвечают игнором)  Почему? Силы не равны. Возрастные категории разные. С одной стороны возраст, зрелость,опыт и жажда настоящего чувства. А, с другой, море эмоций, максимализм молодого человека, отсутствие построения каких бы то ни было отношений. Полковник, учитывайте это)

Стю, привет :)

Кстати, на этом форуме всего две женщины, которых я уважаю. И к мнению которых прислушиваюсь. Одна из них - ты.

 

Теперь по делу. К молодым то как раз нет претензий.  Они то понимают, что перед ними человек взрослый и как правило не позволяют дурацких наездов.

Вопросы у меня были к этому "просветителю", как его там... к ageres_rus.

Мальчик уже вроде как взросленький. Мы с ним почти ровесники. По этому вроде должен уже понимать, кому и что он пишет.

У человека просто манера поведения такая - провокатор.  Куснуть, а потом хихакать, глядя на срач, который разгорится.

Но теперь червячка сомнения я ему в душу подсадил:)

Будет шпилить свою подругу и думать при этом - и куда же эта тварь любимая женщина тут видеокамеру то засунула?

И зачем СМСки мои сохранила? Может, и вправду жене понесет показывать???

 

Ему хотелось  по хихикать? Ну пусть теперь дальше хихикает :)

 

Я просто уже ученый - видел как он спровоцировал  срач в первой части моей темы

Обломать его мне всё равно пришлось бы рано или поздно.  Иначе он и тут бы срач развел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, он Вам никто. И ничего не должен) Кнопочку нажал-пух-и его нет)

Вы ранимы..)) Аххх..это трогательно)

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Вашей любовницы еще раз хочется повторить, что в силу ее зрелости не станет она напрямую говорить о том, в чем нуждается) В финансовой тороне вопроса - помощи от Вас. Кто ж напрямую-то это делает? Она ж не твердолоба и не прямолинейна.

Однако же это не помешало ей перед тем, как объявить мне ДОД, завести разговоры о том, помогал ли я до этого другим своим подругам.

И сколько денег я в них вкладывал. И намекать на то, что не плохо бы и ей начать помогать.

Что тогда мешает ей на мой вопрос прямо сказать о том, что да, было бы здорово, если бы мужчина ей помогал.

Мне же в ответ - ..."ну понимаешь...дело не в деньгах....во главе угла должны быть чувства...."

В чем тогда разница между "тогда " и "сейчас" ?

 

Я вижу разницу только в том, что тога мы с ней спали, а сейчас - нет.

 

Полковник, он Вам никто. И ничего не должен) Кнопочку нажал-пух-и его нет)

Вы ранимы..)) Аххх..это трогательно)

Нет, Стю, я не раним :)

Просто считаю, что гаденыша надо именно так и  назвать  - гадёныш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоел, как любовник, прибавились проблемы дома и на работе. Поэтому и говорит об отсутствии чувств. Женщины жутко не правдивы даже сами перд собой, не настолько прямолинейны. А контекст разговора ясен. Сношаться не охота, а от денег бы не отказалась. Ну, или посмотрю, что дашь. а я потом подумаю, мож, и дам.На крючке все-таки ей держать хочется. почему? Просто,чтобы был. Вдруг. понадобится на безрыбье? И Вам, и только Вам решать, сколь долго так болтаться.

Да, Вы ранимы. Иначе не было бы такой истории. "Монстры" не переживают. Они сжигают за собой се мосты. ИМХО.


Я Вас прекрасно понимаю, что сейчас у вас наступило время боле глубоко чувствовать, пришло настоящее чувство наслаждаться. Но то, что хотите Вы, она не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала о наличии другого мужика? Что ж? Дура. Если б был настоящая заинтересованность в нем и драйв, только если совсем придурочная будет говорить об этом бывшему.  Все ЭТО выше вами написанное напоминает дрызготню и возню.Нравится Вам это или нет. Любовница ваша не избалована. И именно в это вам повезло. Я абсолютно точно могу сказать. что ничего Вы ТАКОГО офигительного в нее и не вкладываете. Отсюда и отношение. Хочешь-плати. а как? Вам детей. простите. с ней не крестить.  Взрослой бабе интересны манипуляции и игры пикаперов? Я Вас умоляю)))))))))))Мужчина ей интересен щедрый, умный, проницательный, чувственный. А не с "приколами а ля "подшей штаны,дорогая")

Она что, не думала, говоря о другом мужике, что я буду после этого думать  о ней?

Я воспринял эти её слова вполне определённо - если у неё есть кто то, то всё, у меня руки развязаны.

Если же и нет, то это всего лишь попытка устроить оленьи бои с несуществующим соперником.

Кстати, после этого и появилась идея закрутить с её подругой.

 

И она сразу задергалась.

Говоришь ей интересен мужчина щёдрый умный и чувственный?  Логично.

Только мне то это зачем сейчас?

Пусть ищет такого. А я могу ресурсы свои вложить в её подругу. Которая, в отличии от БОЖП смотрит на меня глазками выразительными.

И с которой  можно будет крутить любовь с чистого листа.

Вопросы от подруги уже градом посыпались - ой, а я и не знала. что ты военный....а фото свои военные покажи...ба, как интересно...а что, и ранен был? вау, это след от пули??.....

 

Вот сейчас сижу и думаю - а для чего мне нужна женщина, заявляющая о том, что у неё уже появился другой мужик?? Вот он то пускай и заботится о ней.

У подруги БОЖП есть только один недостаток - она разведенка. Правда, без прицепа - прицеп уже свою семью имеет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины часто говорят, не думая, что городят. и это не зависит ни от возраста. ни от образования...Увы)

Редко встретишь даму. умеющую контролировать свои эмоции и отвечать за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоел, как любовник, прибавились проблемы дома и на работе. Поэтому и говорит об отсутствии чувств. Женщины жутко не правдивы даже сами перд собой, не настолько прямолинейны. А контекст разговора ясен. Сношаться не охота, а от денег бы не отказалась. Ну, или посмотрю, что дашь. а я потом подумаю, мож, и дам.На крючке все-таки ей держать хочется. почему? Просто,чтобы был. Вдруг. понадобится на безрыбье? И Вам, и только Вам решать, сколь долго так болтаться.

Я Вас прекрасно понимаю, что сейчас у вас наступило время боле глубоко чувствовать, пришло настоящее чувство наслаждаться. Но то, что хотите Вы, она не хочет.

Мне понравилась эта фраза - сношаться не охота, а от денег бы не отказалась :)

Наверное самый идеальный вариант - денег дает и ничего не просит в замен.

Однако халявы на халяву не бывает.

Что интересно, сейчас история с её подругой один-в-один повторяет историю знакомства с БОЖП трёхлетней давности :)

Был у БОЖП любовник - ухарь дальнобойщик. Который только сношал, и ничего не давал в замен. С которог она перекинулась на меня.

Вот и сейчас у её подруги то же есть ухажер. Который так же точно вкладываться не хочет :)

 

Впрочем ладно. Судя по твоим словам мне просто надо озвучить БОЖП  некоторою суму, которую я готов отслюнивать на её содержание, и посмотреть на реакцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надоел, как любовник, прибавились проблемы дома и на работе. Поэтому и говорит об отсутствии чувств. Женщины жутко не правдивы даже сами перд собой, не настолько прямолинейны. А контекст разговора ясен. Сношаться не охота, а от денег бы не отказалась. Ну, или посмотрю, что дашь. а я потом подумаю, мож, и дам.На крючке все-таки ей держать хочется. почему? Просто,чтобы был. Вдруг. понадобится на безрыбье? И Вам, и только Вам решать, сколь долго так болтаться.

Я Вас прекрасно понимаю, что сейчас у вас наступило время боле глубоко чувствовать, пришло настоящее чувство наслаждаться. Но то, что хотите Вы, она не хочет.

Мне понравилась эта фраза - сношаться не охота, а от денег бы не отказалась :)

Наверное самый идеальный вариант - денег дает и ничего не просит в замен.

Однако халявы на халяву не бывает.

Что интересно, сейчас история с её подругой один-в-один повторяет историю знакомства с БОЖП трёхлетней давности :)

Был у БОЖП любовник - ухарь дальнобойщик. Который только сношал, и ничего не давал в замен. С которог она перекинулась на меня.

Вот и сейчас у её подруги то же есть ухажер. Который так же точно вкладываться не хочет :)

 

Впрочем ладно. Судя по твоим словам мне просто надо озвучить БОЖП  некоторою суму, которую я готов отслюнивать на её содержание, и посмотреть на реакцию?

 

Самая большая ошибка в построении любовных отношений - это разговоры о бывших любовниках, мужьях и прочем шлаке.  Это нужно присекать. Нельзя стараться быть лучше предыдущего или последующих. Нужно знать, что ты такой, какой есть-а,значит, лучший)

Никто ничего не озвучивает. Это ж для дамы должно выглядеть иначе. Романтично. У нее и так одна проза кругом. А тут- "мож, за 300 у.е.жахнемся,а?") так?))))))))Я под столом))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то самодостаточность и взрослость человека определяется и реакцией на любые выпады со стороны, не знали? Допустим, обладая аналитическим складом ума и будучи в адеквате и в зрелом возрасте на неприятную фразу или дешевый стеб, как правило, отвечают игнором)  Почему? Силы не равны. Возрастные категории разные. С одной стороны возраст, зрелость,опыт и жажда настоящего чувства. А, с другой, море эмоций, максимализм молодого человека, отсутствие построения каких бы то ни было отношений. Полковник, учитывайте это)

Стю, привет :)

Кстати, на этом форуме всего две женщины, которых я уважаю. И к мнению которых прислушиваюсь. Одна из них - ты.

 

Теперь по делу. К молодым то как раз нет претензий.  Они то понимают, что перед ними человек взрослый и как правило не позволяют дурацких наездов.

Вопросы у меня были к этому "просветителю", как его там... к ageres_rus.

Мальчик уже вроде как взросленький. Мы с ним почти ровесники. По этому вроде должен уже понимать, кому и что он пишет.

У человека просто манера поведения такая - провокатор.  Куснуть, а потом хихакать, глядя на срач, который разгорится.

Но теперь червячка сомнения я ему в душу подсадил :)

Будет шпилить свою подругу и думать при этом - и куда же эта тварь любимая женщина тут видеокамеру то засунула?

И зачем СМСки мои сохранила? Может, и вправду жене понесет показывать???

 

Ему хотелось  по хихикать? Ну пусть теперь дальше хихикает :)

 

Я просто уже ученый - видел как он спровоцировал  срач в первой части моей темы

Обломать его мне всё равно пришлось бы рано или поздно.  Иначе он и тут бы срач развел.

 

полковник ну вот самому не смешно ну как в детском саду ей богу, ну ты еще маме пожалуйся что мальчики в песочнице тебя обижают :D  ну не ужели ты думаешь ты открыл просто какую то невероятную тайну и я сейчас буду биться в истерике, какие то пророчества оскорбления, 50 с лишним лет мужику а такой бред пишешь,  давай так будем считать что ты меня морально унизил и оскорбил и я ушел плакать и восстанавливать свой рухнувший внутренний мир :D , а я обещаю что просто буду читать твою тему и не буду трогать твою тонкую душевную организацию  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полковник ну вот самому не смешно ну как в детском саду ей богу, ну ты еще маме пожалуйся что мальчики в песочнице тебя обижают :D  ну не ужели ты думаешь ты открыл просто какую то невероятную тайну и я сейчас буду биться в истерике, какие то пророчества оскорбления, 50 с лишним лет мужику а такой бред пишешь,  давай так будем считать что ты меня морально унизил и оскорбил и я ушел плакать и восстанавливать свой рухнувший внутренний мир :D , а я обещаю что просто буду читать твою тему и не буду трогать твою тонкую душевную организацию  :D

 

 

То есть, Вы считаете. что поступаете более умно?)))))) С серьезным знанием дела? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Стю, ты меня совсем запутала :)

Вот смотри - задача фактически сделать грязное предложение :)

 

Сказал ей уже максимально вежливо - дорогая, при каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Ответ - ну того, ну этого....наверно этого не надо делать...

Значит сказал слишком заумно, да?

 

Теперь вроде как надо сказать - дорогая, я готов доплачивать так не хватающих тебе до полного счастья  100 баксов, которые не доносит твой олень...

Опять плохо - не романтично!

 

Так как это надо то сказать?

Вот тебе бы как приятно было услышать про "это"??

 

:) :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Стю, ты меня совсем запутала :)

Вот смотри - задача фактически сделать грязное предложение :)

 

Сказал ей уже максимально вежливо - дорогая, при каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Ответ - ну того, ну этого....наверно этого не надо делать...

Значит сказал слишком заумно, да?

 

Теперь вроде как надо сказать - дорогая, я готов доплачивать так не хватающих тебе до полного счастья  100 баксов, которые не доносит твой олень...

Опять плохо - не романтично!

 

Так как это надо то сказать?

Вот тебе бы как приятно было услышать про "это"??

 

:) :)  :)

Не, я совсем другого поля ягода. С другой планеты)

 

Как правило, это делают так-просто дают бабло и высказывают пожелание, чтоб она себе что-нибудь купила. Про цацки я вообще молчу. Это-завсегда. Коробочка открывается...и...Ну, если сольет после попытки, то пошла на фиг. Точно говорю. пусть кочевряжится дальше. И утопает в алконафтах, внуках и детях, которые будут сосать из нее до гробовой доски.

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ageres_rus - я не в праве советовать тебе, что тебе делать.

Перевоспитывать я тебя то же  не собираюсь.

Хочешь читать тут - читай. Есть  что то по делу сказать - говори.

Но - спокойно.

Вроде как друг другу в рожу достаточно наплевали, надо прекращать  уже.

 

Может потом и помиримся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

полковник ну вот самому не смешно ну как в детском саду ей богу, ну ты еще маме пожалуйся что мальчики в песочнице тебя обижают :D  ну не ужели ты думаешь ты открыл просто какую то невероятную тайну и я сейчас буду биться в истерике, какие то пророчества оскорбления, 50 с лишним лет мужику а такой бред пишешь,  давай так будем считать что ты меня морально унизил и оскорбил и я ушел плакать и восстанавливать свой рухнувший внутренний мир :D , а я обещаю что просто буду читать твою тему и не буду трогать твою тонкую душевную организацию  :D

 

 

То есть, Вы считаете. что поступаете более умно?)))))) С серьезным знанием дела? :D :D :D

 

если вы про автора то мне просто уже скучно с ним остроумно отвечать он не может, юмор критику и иронию он воспринимает слишком лично и болезненно, а переход на личности как то не мой уровень (кстати за все его обе темы я ни разу этого не сделал)  :blush:  а если к ОЖП то бог его знает меня все устраивает на данный момент, все что пишет полковник да все правильно все верно но только для меня это уже лет 15 как не открытие :)

ageres_rus - я не в праве советовать тебе, что тебе делать.

Перевоспитывать я тебя то же  не собираюсь.

Хочешь читать тут - читай. Есть  что то по делу сказать - говори.

Но - спокойно.

Вроде как друг другу в рожу достаточно наплевали, надо прекращать  уже.

 

Может потом и помиримся :)

:)

Изменено пользователем ageres_rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, если не трудно. Озвучь кратко.

Как у тебя дела?

Какие планы на текущий момент на БОЖП и подругу БОЖП?

 

Читать разборки честно лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если вы про автора то мне просто уже скучно с ним остроумно отвечать он не может, переход на личности как то не мой уровень (кстати за все его обе темы я ни разу этого не сделал)  :blush:  а если к ОЖП то бог его знает меня все устраивает на данный момент, все что пишет полковник да все правильно все верно но только для меня это уже лет 15 как не открытие :)

 

 

 

 

 

 

 

 

Временные рамки какие-то забубенили.  "Век живи-век учись". Счастлив тот, кто каждый день открывает для себя новое, а не с кислой миной уверенно говорит о том, что "ах,все было...было...было..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если вы про автора то мне просто уже скучно с ним остроумно отвечать он не может, переход на личности как то не мой уровень (кстати за все его обе темы я ни разу этого не сделал)  :blush:  а если к ОЖП то бог его знает меня все устраивает на данный момент, все что пишет полковник да все правильно все верно но только для меня это уже лет 15 как не открытие :)

 

 

 

 

 

 

 

 

Временные рамки какие-то забубенили.  "Век живи-век учись". Счастлив тот, кто каждый день открывает для себя новое, а не с кислой миной уверенно говорит о том, что "ах,все было...было...было..."

 

+100500  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она что, не думала, говоря о другом мужике, что я буду после этого думать  о ней?

Я воспринял эти её слова вполне определённо - если у неё есть кто то, то всё, у меня руки развязаны.

Если же и нет, то это всего лишь попытка устроить оленьи бои с несуществующим соперником.

Мне кажется мужика никакого нет. Простое ла-ла-ла. У женщины просто не хватает на тебя времени. Как раньше уже не получается, слишком тебя много, поэтому и этот слив, предложение дружбы.

Идея денег только к тому, что будь у нее эти деньги, не пришлось бы тратить время на их зарабатывание и осталось бы время на полковника. А так как содержанкой быть она не хочет,

то прижодится выбирать между внуками и любовником.

Изменено пользователем Оленевод (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

если вы про автора то мне просто уже скучно с ним остроумно отвечать он не может, переход на личности как то не мой уровень (кстати за все его обе темы я ни разу этого не сделал)  :blush:  а если к ОЖП то бог его знает меня все устраивает на данный момент, все что пишет полковник да все правильно все верно но только для меня это уже лет 15 как не открытие :)

 

 

 

 

 

 

 

 

Временные рамки какие-то забубенили.  "Век живи-век учись". Счастлив тот, кто каждый день открывает для себя новое, а не с кислой миной уверенно говорит о том, что "ах,все было...было...было..."

 

+100500  :D

 

Не подлизывайтесь, экс-манипулятор! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, Стю, ты меня совсем запутала :)

Вот смотри - задача фактически сделать грязное предложение :)

 

Сказал ей уже максимально вежливо - дорогая, при каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Ответ - ну того, ну этого....наверно этого не надо делать...

Значит сказал слишком заумно, да?

 

Теперь вроде как надо сказать - дорогая, я готов доплачивать так не хватающих тебе до полного счастья  100 баксов, которые не доносит твой олень...

Опять плохо - не романтично!

 

Так как это надо то сказать?

Вот тебе бы как приятно было услышать про "это"??

 

:) :)  :)

Не, я совсем другого поля ягода. С другой планеты)

 

Как правило, это делают так-просто дают бабло и высказывают пожелание, чтоб она себе что-нибудь купила. Про цацки я вообще молчу. Это-завсегда. Коробочка открывается...и...Ну, если сольет после попытки, то пошла на фиг. Точно говорю. пусть кочевряжится дальше. И утопает в алконафтах, внуках и детях, которые будут сосать из нее до гробовой доски.

 

Стю, на её день рождения я дарил ей не плохой букет.

И в придачу бутыльмент отнюдь не  дешевого напитка.

А в букет было положено пару "зелёных" листочков в придачу.

Так букет приняла, бутылочку - то же.

От листочков - отказалась.

Кстати, весьма унизительная получается ситуация для мужика.

 

Так что, мне опять что ли на эти грабли наступать?

 

Моя линия поведения сейчас - мужчина живет один, мужчине - скучно. По этому он сегодня поедет вечером пить кофе.

Возможно, с подругой БОЖП.

А что БОЖП уже там себе подумает на этот счет - это её личное дело.

 

Вот если проявит интерес сама на предмет пойти со мной за шмотками, то в процессе можно будет предложить денег, например на принтер для её младшей дочери.

И посмотреть на реакцию.

 

Если честно, меня сейчас больше волнует то, что у нынешней моей подруги муж залез в её мобильник. А она не прибила романтическую СМС. которую мне отправляла.

Так что там олень возбудился. Как бы не поднял девчонку на рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не, Стю, ты меня совсем запутала :)

Вот смотри - задача фактически сделать грязное предложение :)

 

Сказал ей уже максимально вежливо - дорогая, при каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Ответ - ну того, ну этого....наверно этого не надо делать...

Значит сказал слишком заумно, да?

 

Теперь вроде как надо сказать - дорогая, я готов доплачивать так не хватающих тебе до полного счастья  100 баксов, которые не доносит твой олень...

Опять плохо - не романтично!

 

Так как это надо то сказать?

Вот тебе бы как приятно было услышать про "это"??

 

:) :)  :)

Не, я совсем другого поля ягода. С другой планеты)

 

Как правило, это делают так-просто дают бабло и высказывают пожелание, чтоб она себе что-нибудь купила. Про цацки я вообще молчу. Это-завсегда. Коробочка открывается...и...Ну, если сольет после попытки, то пошла на фиг. Точно говорю. пусть кочевряжится дальше. И утопает в алконафтах, внуках и детях, которые будут сосать из нее до гробовой доски.

 

Стю, на её день рождения я дарил ей не плохой букет.

И в придачу бутыльмент отнюдь не  дешевого напитка.

А в букет было положено пару "зелёных" листочков в придачу.

Так букет приняла, бутылочку - то же.

От листочков - отказалась.

Кстати, весьма унизительная получается ситуация для мужика.

 

Так что, мне опять что ли на эти грабли наступать?

 

Моя линия поведения сейчас - мужчина живет один, мужчине - скучно. По этому он сегодня поедет вечером пить кофе.

Возможно, с подругой БОЖП.

А что БОЖП уже там себе подумает на этот счет - это её личное дело.

 

Вот если проявит интерес сама на предмет пойти со мной за шмотками, то в процессе можно будет предложить денег, например на принтер для её младшей дочери.

И посмотреть на реакцию.

 

Если честно, меня сейчас больше волнует то, что у нынешней моей подруги муж залез в её мобильник. А она не прибила романтическую СМС. которую мне отправляла.

Так что там олень возбудился. Как бы не поднял девчонку на рога.

 

Я и говорю, что повезло вам с ней. Красотка, ухоженная, чистюля и без ОСОБЫХ претензий)

Долго будет рассуждать о том, что и как делают мужья Ваших бабцов?) Это Вас ни коим образом не должно касаться. Какие СМС? Звонят человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

если вы про автора то мне просто уже скучно с ним остроумно отвечать он не может, переход на личности как то не мой уровень (кстати за все его обе темы я ни разу этого не сделал)  :blush:  а если к ОЖП то бог его знает меня все устраивает на данный момент, все что пишет полковник да все правильно все верно но только для меня это уже лет 15 как не открытие :)

 

 

Временные рамки какие-то забубенили.  "Век живи-век учись". Счастлив тот, кто каждый день открывает для себя новое, а не с кислой миной уверенно говорит о том, что "ах,все было...было...было..."

 

+100500  :D

 

Не подлизывайтесь, экс-манипулятор! :D:P

 

не буду  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она что, не думала, говоря о другом мужике, что я буду после этого думать  о ней?

Я воспринял эти её слова вполне определённо - если у неё есть кто то, то всё, у меня руки развязаны.

Если же и нет, то это всего лишь попытка устроить оленьи бои с несуществующим соперником.

Мне кажется мужика никакого нет. Простое ла-ла-ла. У женщины просто не хватает на тебя времени. Как раньше уже не получается, слишком тебя много, поэтому и этот слив, предложение дружбы.

Идея денег только к тому, что будь у нее эти деньги, не пришлось бы тратить время на их зарабатывание и осталось бы время на полковника. А так как содержанкой быть она не хочет,

то прижодится выбирать между внуками и любовником.

 

Возможно и так.

Скорее всего оно именно так и есть.

Но наличие нового любовника я не исключаю - она порченная уже этим делом. Иметь любовника для неё - это уже  в порядке вещей.

Однако говорить мужику о том, что любовник есть - это какого же великого ума надо быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только узнали. что у нее особо заморочек нет, что Вам говорить?) Да, она не настолько умна. зато она ХОРОША. как Женщина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не, Стю, ты меня совсем запутала :)

Вот смотри - задача фактически сделать грязное предложение :)

 

Сказал ей уже максимально вежливо - дорогая, при каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Ответ - ну того, ну этого....наверно этого не надо делать...

Значит сказал слишком заумно, да?

 

Теперь вроде как надо сказать - дорогая, я готов доплачивать так не хватающих тебе до полного счастья  100 баксов, которые не доносит твой олень...

Опять плохо - не романтично!

 

Так как это надо то сказать?

Вот тебе бы как приятно было услышать про "это"??

 

:) :)  :)

Не, я совсем другого поля ягода. С другой планеты)

 

Как правило, это делают так-просто дают бабло и высказывают пожелание, чтоб она себе что-нибудь купила. Про цацки я вообще молчу. Это-завсегда. Коробочка открывается...и...Ну, если сольет после попытки, то пошла на фиг. Точно говорю. пусть кочевряжится дальше. И утопает в алконафтах, внуках и детях, которые будут сосать из нее до гробовой доски.

 

Стю, на её день рождения я дарил ей не плохой букет.

И в придачу бутыльмент отнюдь не  дешевого напитка.

А в букет было положено пару "зелёных" листочков в придачу.

Так букет приняла, бутылочку - то же.

От листочков - отказалась.

Кстати, весьма унизительная получается ситуация для мужика.

 

Так что, мне опять что ли на эти грабли наступать?

 

Моя линия поведения сейчас - мужчина живет один, мужчине - скучно. По этому он сегодня поедет вечером пить кофе.

Возможно, с подругой БОЖП.

А что БОЖП уже там себе подумает на этот счет - это её личное дело.

 

Вот если проявит интерес сама на предмет пойти со мной за шмотками, то в процессе можно будет предложить денег, например на принтер для её младшей дочери.

И посмотреть на реакцию.

 

Если честно, меня сейчас больше волнует то, что у нынешней моей подруги муж залез в её мобильник. А она не прибила романтическую СМС. которую мне отправляла.

Так что там олень возбудился. Как бы не поднял девчонку на рога.

 

Я и говорю, что повезло вам с ней. Красотка, ухоженная, чистюля и без ОСОБЫХ претензий)

Долго будет рассуждать о том, что и как делают мужья Ваших бабцов?) Это Вас ни коим образом не должно касаться. Какие СМС? Звонят человеку!

 

Ну, она романтичная натура - сама стишки соченяет. Про истерзанные души. И мне шлет. Вот и вляпалась.

 

Стю, ты считаешь, что я должон забить на подругу БОЖП и мчаться к ней с предложениями уже сегодня??

 

Мне почему то кажется другое -  БОЖП заволновалась просто потому, что у её подруги попер не здоровый интерес в мой адрес.

Всего лишь.

Стоит ей обломать подругу (или просто показать подруге, что у меня опять интерес  к БОЖП проснулся), как она ко мне тут же интерес потеряет.

Типа олень загнан и стреножен. И больше не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Не, Стю, ты меня совсем запутала :)

Вот смотри - задача фактически сделать грязное предложение :)

 

Сказал ей уже максимально вежливо - дорогая, при каких условиях возможно возобновление наших отношений?

 

Ответ - ну того, ну этого....наверно этого не надо делать...

Значит сказал слишком заумно, да?

 

Теперь вроде как надо сказать - дорогая, я готов доплачивать так не хватающих тебе до полного счастья  100 баксов, которые не доносит твой олень...

Опять плохо - не романтично!

 

Так как это надо то сказать?

Вот тебе бы как приятно было услышать про "это"??

 

:) :)  :)

Не, я совсем другого поля ягода. С другой планеты)

 

Как правило, это делают так-просто дают бабло и высказывают пожелание, чтоб она себе что-нибудь купила. Про цацки я вообще молчу. Это-завсегда. Коробочка открывается...и...Ну, если сольет после попытки, то пошла на фиг. Точно говорю. пусть кочевряжится дальше. И утопает в алконафтах, внуках и детях, которые будут сосать из нее до гробовой доски.

 

Стю, на её день рождения я дарил ей не плохой букет.

И в придачу бутыльмент отнюдь не  дешевого напитка.

А в букет было положено пару "зелёных" листочков в придачу.

Так букет приняла, бутылочку - то же.

От листочков - отказалась.

Кстати, весьма унизительная получается ситуация для мужика.

 

Так что, мне опять что ли на эти грабли наступать?

 

Моя линия поведения сейчас - мужчина живет один, мужчине - скучно. По этому он сегодня поедет вечером пить кофе.

Возможно, с подругой БОЖП.

А что БОЖП уже там себе подумает на этот счет - это её личное дело.

 

Вот если проявит интерес сама на предмет пойти со мной за шмотками, то в процессе можно будет предложить денег, например на принтер для её младшей дочери.

И посмотреть на реакцию.

 

Если честно, меня сейчас больше волнует то, что у нынешней моей подруги муж залез в её мобильник. А она не прибила романтическую СМС. которую мне отправляла.

Так что там олень возбудился. Как бы не поднял девчонку на рога.

 

Я и говорю, что повезло вам с ней. Красотка, ухоженная, чистюля и без ОСОБЫХ претензий)

Долго будет рассуждать о том, что и как делают мужья Ваших бабцов?) Это Вас ни коим образом не должно касаться. Какие СМС? Звонят человеку!

 

Стю, ты считаешь, что я должон забить на подругу БОЖП и мчаться к ней с предложениями уже сегодня??

 

 

Я считаю, что не должно быть переживаний и бесконечного разбора ситуаций до мельчайших подробностей) Вообще. Ибо столько всего уже было. Наслаждайтесь. Особенно, в случае, если на горизонте появится новое увлечение. Отбросьте всякие игрища. Играть надо  в ПОСТЕЛЕ!!! Чего зазря время терять? Жизнь слишком коротка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права однозначно! По этому я сегодня и поеду вечером  к её подруге. Если подруга будет одна, то приглашу её в кафе.

Если же нет - то пойду пить кофе с нынешней подругой. Тем паче что теперь она в ссоре с со своим оленем и он её сегодня домой не везет.

 

А БОЖП пусть дуется и надувается.

 

Кстати, Стю - интересно твое мнение послушать. Вот смотри, предположим на минуту, что все прошло удачно, и БОЖП я вернул.

Как она потом будет мне обьяснять наличие у неё любовника, о котором она мне сказала?

 

Мне просто интересно - расскажет, что это был такой гад, такая сволочь, и вообще. она его не любила, да?


В общем, линия поведения на данный момент такая - активно ухаживаю за подругой БОЖП.

Но без намеков на постель. Просто мне скучно (я же типа сейчас один живу) и я с ней общаюсь.

 

Смотрю на реакцию БОЖП.

Долго так не сможет всё равно продолжаться - тут или у БОЖП ревность начнется, либо они погрызутся.

 

Тогда и можно будет сделать окончательный выбор в пользу одной или другой.

 

Или вообще никого из них не выбрать.

 

Так что вывод уже один у меня четкий сформировался - иметь в наличии подругу БОЖП (с которой хорошие отношения) весьма полезно.

Во всех отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, Стю - интересно твое мнение послушать. Вот смотри, предположим на минуту, что все прошло удачно, и БОЖП я вернул.

Как она потом будет мне обьяснять наличие у неё любовника, о котором она мне сказала?

 

Мне просто интересно - расскажет, что это был такой гад, такая сволочь, и вообще. она его не любила, да?

Как только с ее стороны начнется бодяга о наличии Васька, сразу обрубать: "Мне не интересно это слушать!" Даже. если очень интересно.

Ей чувств охота? Так нечего обламывать рассказами о других мужиках. Вас не должно интересовать, как она там и с кем, коль Вы все равно ее принимает по молчанию при наличии всего этого шлака. А почему нет? Не детей же Вам с ней крестить, в конце концов.

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю,да я не  про это спрашивал :)

Интересовал именно такой момент  -вот она мне сама о мужике сказала. Хорошо, мы с ней сходимся.

Ей же надо будет мне уже как то  обьяснить, что это было то. Зачем она о мужике другом упомянула :)

 

Или же такого разговора не состоится - оба должны сделать вид, что таких слов не было произнесено. так что ли?

 

Мне просто кажется, что БОЖП сама себя в ловушку загнала. Вроде и охота от меня ништяков. Но с другой стороны, о другом мужике обмолвилась, как же теперь то ништяки от меня ждать? Наверняка же понимает, что меня обидела.

По этому и отказывается от ништяков.


Ладно, что теперь голову то ломать?

 

Слова ей произнесены. Так что я могу делать что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, только не пересоли. Поменьше личной инициативы и активности. Ты ценный приз и бороться должны за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ну по береги ты свой и другим мозг)

Не надо разбирать все так детально до косточек)

Если каким-то образом вновь будите встречаться тогда и можно будет подумать над этим. А сейчас лучше думай как будешь наслаждаться вечером и ночью с ОЖП)

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...