Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема Полковника (Дод от замужней)


Рекомендованные сообщения

Вот, не умеете Вы, местные, наслаждаться по полной программе. Беда многих тутошних. А ведь это так прекрасно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не это нужно, чтоб ее вернуть. Все дело в том, что у тебя внутри. Раппорты - шмапорты это все такое. Вторичное. Значимые бывшие приходят сами тогда, когда ты их отпустил внутри себя. И тебе совсем не

Дать бы тебе членом по башке,за такие мысли.

Финал этих отношений только подтвердил один  вывод, сделанный после расставания с героиней этой темы, с паникмахершой. Вывод такой - как только новый бойфренд бабы прошел тестирование (и признан персп

Если честно, меня сейчас больше волнует то, что у нынешней моей подруги муж залез в её мобильник. А она не прибила романтическую СМС. которую мне отправляла.

Так что там олень возбудился. Как бы не поднял девчонку на рога.

Я бы посмотрела на это шоу. Может, шлюхе начистят хлеборезку Изменено пользователем Гаврилыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, знаешь, где ты неправ? Ты убиваешь импровизацию, полет фантазии. Тебе Стю все верно говорит. Вы должны получать удовольствие от процесса - обои))

Стю дает тебе направение, вектор. Следуй ему, но оставь место для игры.

Золотого теленка же читал? Вспомни про тов. О. Бендера - вот твой идеал)) Ни одна знойная женщина не устоит.

А ты пытаешься сотавить план - куртка - пирожные - шашлык - кино.

И впечатывать, как сапоги на параде в плац.

Тебе нужна импровизация и полет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковнику нужна не импровизация, а подумать что он будет делать если БОЖП вернеться, а то получиться "главное не победа а участие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, разбор моих грехов оставьте до поры :)

 

Мини отчет о сегодняшнем дне.

С утра прилетел очередной подарок от БОЖП в СС.

 

Потом весь день мне выносила мозг по телефону  нынешняя подруга, у которой возбудился олень.

Утешал, как мог. Причем, были два момента. после которых закрались у меня сомнения - а не развод ли это?

Но речь не о том, в общем то.

 

Вечером  заезжаю на работу к БОЖП.  Задача моя  на сегодня - развести подругу БОЖП  на прогулку по ночному городу. С целью  попить кофейку либо погулять по набережной. Или совместить и то, и другое. Да хоть просто по кататься по городу. Важен сам прецедент - её согласие на такую процедуру.

Естественно, выбрал время, когда БОЖП заведомо уже слиняет с работы.

Подъехал - освещение у них в помещении  есть. Настроение бодрое. Сам себе даю команду - вперед, каналья :)

 

Вваливаюсь, и тут неожиданность - у подруги БОЖП насморк. Чихает постоянно, шмыгает,  сопли бахромой.

Что же,  тогда  придется как джентльмену,  женщину спасать - сходил в соседний подьезд ( уних там аптека) и набрал лекарств - противовирусное и спрей для впрыскивания в нос.

Её попытку отдать мне деньги за лекарства присек сразу.

В ответ миллион благодарностей. Заставил её выпить таблетки, потом совместно впрыскивали ей спрей в нос :)

Было весело :)

 Она стала поить меня чаем.

Сидим, болтаем. Обстановка не принужденная. Задаю вопрос - Почему в воскресенье то быстро смоталась от бойфренда?

Отвечает - я приехала к нему, мне тут же истерику закатил на тему "это что такое, почему я тебя должен ждлать? У меня на тебя были большие планы, а ты, видите ли, где то шляешься!"

И добавляет - я тут же хлопнула дверью и уехала!

 

Ладно, слово-за-слово, надо собираться.

Пошли на выход. Подруга уже не спрашивает, подвезу ли я её -  сразу идет к моей машине.

 

Пока везу её домой, говорю - вот, планировал с тобой погулять на набережной, а тут такая неожиданность у тебя. Хуже месячных :)

Смеется в ответ. Опять начинает благодаритиь за лекарства. Я отвечаю - да не стоит благодарности. Помочь человеку - дело благое. Любой бы так поступил.

Она в ответ - ну да, как же! Вот мой козел (именно такиими словами) в лушем случае посочувствовал бы и сказал - а почему лекарства не купила?

 

Довез её, выходит из машины, задерживается и говорит мне - знаешь, если бы не этот насморк, с большим удовольствием пошла бы с тобой погулять по этой набережной....

Я прощаюсь...

 

Резюме - цель поставленная не выполнена (прогулка не получилась).

Однако результат есть - теперь однозначно стало понятно, что подруга БОЖП на полном серьёзе готова на шашни со мной.

Причем, скорее всего  готова и трахаться со мной в тихаря,  за спиной БОЖП.

Последнее утверждение, конечно же нуждается в проверке, но все предпосылки для этого уже имеются.

 

В общем, дело принимает уже сосальный  социальный оборот :)

 

Сейчас не давлю и не кобеню мачо. Просто общаюсь с подругой.

А  она теперь будет напрягать БОЖП своими разговорами на тему какой я классный друг :)

И разговоры эти будт теперь у них каждый день. И количество этих разговоров будет только возрастать.

А как нас учили коммунисты, количество -  это то же качество :)

 

А я пока исчезну. У меня тут командировка наметилась, да и подруга БОЖП пусть подлечится.

На мой взгляд,  женщина и насморк - явления не совместимые :)


Полковнику нужна не импровизация, а подумать что он будет делать если БОЖП вернеться, а то получиться "главное не победа а участие"

А я в этом случае поступлю, как настоящая Скарлетт :)

Подумаю об этом завтра. В смысле, если бОЖП вернётся, тогда и буду думать :)


 

Если честно, меня сейчас больше волнует то, что у нынешней моей подруги муж залез в её мобильник. А она не прибила романтическую СМС. которую мне отправляла.
Так что там олень возбудился. Как бы не поднял девчонку на рога.

Я бы посмотрела на это шоу. Может, шлюхе начистят хлеборезку

 

Это же не эстетично :)

Мужчина всегда должен исповедовать принцип д`Артаньяна.

Который никогда не бил лошадей и женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, только не пересоли. Поменьше личной инициативы и активности. Ты ценный приз и бороться должны за тебя.

Да вроде так и делаю.

Я как занял одну определённую позицию. так её и держу.

Суть позиции, как я уже раньше написал - мужчине скучно (мужчина же один в общаге живет).

При этом упрекнуть меня той же БОЖП не чем - я никаких попыток залезть в трусы к её подруге не делаю :)

Я как думаю, подруга  сама на меня скоро попытается запрыгнуть.

Так что ближайшие пару недель буду наблюдать её попытки повесить мне писю на нос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не эстетично крурить с подругой любовницы. Если уж быть честным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не эстетично крурить с подругой любовницы. Если уж быть честным.

Стю, о какой эстетике речь то идет?

Вообще, почему ты считаешь , что она мне любовница?

 

После того как мне сначала объявили ДОД, а потом ещё и озвучили  наличие Васька, я её своей любовницей не считаю.

Собственно, уже как полгода мы с ней - люди посторонние.

 

По этому я нигде не упоминаю слово "Любовница".

Пишу только - БОЖП.

Потому как любовница - это от слова "ЛЮБИТЬ". А события последних месяцев к любви отношения не имеют.

Были лишь с одной стороны попытки вернуть БОЖП, а с другой стороны - попытки сделать из меня оленя - спонсора.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то не эстетично крурить с подругой любовницы. Если уж быть честным.

Стю, о какой эстетике речь то идет?

Вообще, почему ты считаешь , что она мне любовница?

 

После того как мне сначала объявили ДОД, а потом ещё и озвучили  наличие Васька, я её своей любовницей не считаю.

Собственно, уже как полгода мы с ней - люди посторонние.

 

По этому я нигде не упоминаю слово "Любовница".

Пишу только - БОЖП.

Потому как любовница - это от слова "ЛЮБИТЬ". А события последних месяцев к любви отношения не имеют.

Были лишь с одной стороны попытки вернуть БОЖП, а с другой стороны - попытки сделать из меня оленя - спонсора.

 

А хто она, раз восхищаетесь до сих пор? Хоть как назовите. Пусть, бывшая, но любовница. Секасом занимались? Все! И не просто сексом. Просто-таи смаковали))) И вернуть-то охота до невозможности. А особи всякие-это в зверинце) Не будем опускаться до такого)

это форум решил что она на деньги прогибает

вроде бы она вам такого не говорила

Ныла. О бытие тяжком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще-то не эстетично крурить с подругой любовницы. Если уж быть честным.

Стю, о какой эстетике речь то идет?

Вообще, почему ты считаешь , что она мне любовница?

 

После того как мне сначала объявили ДОД, а потом ещё и озвучили  наличие Васька, я её своей любовницей не считаю.

Собственно, уже как полгода мы с ней - люди посторонние.

 

По этому я нигде не упоминаю слово "Любовница".

Пишу только - БОЖП.

Потому как любовница - это от слова "ЛЮБИТЬ". А события последних месяцев к любви отношения не имеют.

Были лишь с одной стороны попытки вернуть БОЖП, а с другой стороны - попытки сделать из меня оленя - спонсора.

 

А хто она, раз восхищаетесь до сих пор? Хоть как назовите. Пусть, бывшая, но любовница. Секасом занимались? Все! И не просто сексом. Просто-таи смаковали))) И вернуть-то охота до невозможности. А особи всякие-это в зверинце) Не будем опускаться до такого)

это форум решил что она на деньги прогибает

 

вроде бы она вам такого не говорила

 

Ныла. О бытие тяжком.

Да ноют все о тяжком бытии :)

Ну да ладно :)

Хорошо, Стю, вот хочу услышать твоё мнение  -сколько денег можно предложить женщине, у которой её олень приносит зарплату 300 баксов в месяц?

Ну так, что бы её не обидеть?

Бранзулетка исключается - дарить что то такое не проконсультировавшись с ней, я просто не рискну. Просто потому, что можно такое подарить, что человек просто на себя надеть не сможет, не плюясь при этом :)

Вкусы то у всех разные :)

Речь о деньгах, естественно.

Судя по ушам и яйцам всему, в ближайшую субботу меня должны "осчастливить"  наконец то походом за шмотками.

Вот и будет повод сделать эскремент эксперимент с предложением денег.

Так сказать, в знак признательности за помощь :)

 

Будет, так сказать,  возможность проверить правильность твоих выводов экспериментально.

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ты всерьез решил купить бывшую? Зачем это тебе? Чего ты хочешь добиться?

Сейчас у тебя неплохой раппорт, вы друзья, бывшая на распутье. Ты можешь все испортить одним поступком. Определись с целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не делается так. Она ж не содержанка. Помощь искренняя должна быть. Это-очень тонкий момент. Некоторые молча!!!!!дают деньги и все. Это-тебе. И все. А Вы небось там языком мелетееее...что надо,и что не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не полковник, это флюгер какой-то. На любое дуновение реагирует.

Я заколебался считать изменения курса.

С деньгами идея плохая - даже не сама по себе, а в данном контексте - один вопрос про выбор суммы чего стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цацочку подарить бы)эх!)

А по сути тема сложная. Это ж,как ни крути,чувства. И зрелые,что не маловажно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроника последних действий.

 

Вчера вечером стал звонить подруге БОЖП. По прикидкам, БОЖП уже должна была уйти с работы.

Идут гудки ...трубку снимают. Я сходу говорю - "Валя, привет, как самочувствие? (она позавчера плохо себя чувствовала)

И тут мне отвечает....БОЖП! "Это не Валя, это я! Валя вышла!"

 

Опаньки! Вилы, лажа...надо выкручиваться. Говорю - да вот мимо еду могу вас с Валей подвезти.

Она в ответ - здорово, приезжай!

Приехал. Вышли обе. БОЖП идет к машине,  Валя мне рукой помахала и в другую сторону направилась.

Говорю ей - садись, подвезём! Отвечает - да мне тут рядом.

Ладно, везу БОЖП на автовокзал. Села демонстративно сзади (до этого как то  пару раз подвозил - садилась спереди).

Но разговаривает лояльно, смеётся.

Приехали на автовокзал, долго не уходила из машины. Шутила, пыталась меня слегка отшлёпать, сказала - вот если бы приехал днем, спинку бы помассировал, болит.

Потом  добавила - в субботу хочу с тобой пойти вещи тебе выбирать на лето.

На этом и расстались.

 

Я потом вечером, где то после  21:00, отзвонился этой Вале. Нормально потрещали, она меня пожалела - бедняжка, как тебе наверное тяжело одному жить в общежитии...

И говорит - если уж скучно одному, звони вечерами, будем общаться.

 

Сегодня в 15:00 был пропущенный звонок от БОЖП.

В 17:00 перезвонил ей, спрашиваю - Что то случилось?

Отвечает - ты знаешь, меня на субботу в гости пригласили, так что с тобой пойти не смогу за вещами.

Говорю - хорошо, не вопрос.

(Думаю - надо проверить идею СТЮ)

Спрашиваю БОЖП - работу закончила? Она в ответ - почти.

Хорошо, говорю скоро приеду, давай доброшу до автовокзала.

Соглашается.

(От Вали я уже знаю, что она сегодня не работает, так что напороться на неё не получится).

Везу БОЖП, разговор нормальный. Опять села назад. Разговор нормальный.

Привез, сидим в машине. разговариваю.

Достаю 5-ти тысячную купюру, протягиваю ей - возьми, это тебе.

Отказывается - не надо...говорю - это просто подарок, без всяких условий. Вижу же, что тяжело  тебе, просто хочу помочь.

Она - нет, так много....нет не надо.... кладет деньгу на сиденье машины.

Сидим, молчим.

Говорю - давай сходиться. Грузить не буду. Часто приезжать  - не буду. Буду помогать.

Долго молчит....потом говорит  -разбитую чашку всё равно не склеишь...наверное...

Я тогда применяю запрещенный прием, говорю (Пристально глядя ей в глаза) - замуж за меня пойдешь?

Отвечает - ну ты же женат, я - замужем.

Говорю - у меня всё не весело. Она - да всё у тебя наладится.

Я - если бы налаживалось, то я бы не тут сидел, а дома...

Она - да ладно тебе...

Я говорю -у тебя что, сейчас  любовь?

Она - ну как сказать то....

Я говорю - да не верю я, что  у тебя сейчас есть другой мужик.

Она - ну почему...просто очень редко встречаемся....

Я - помогает?

Она (вздыхая) по мере сил....

Говорю - ладно, беги, на маршрутку опоздаешь.

Выходит.. стоит, смотрит на меня.

Я говорю - если уж нет настроения со мной куда то переться со шмотками, то не надо  - нет принципиально.

Она - нет, что ты. Я обязательно с тобой пойду. просто времени хронически не хватает.. давай на той неделе, среди дня, время выберем.

Я - пока. Уезжаю.

 

Разговор состоялся. Ни сожаления, ни горя не почуял после него.

 

Через 10 минут перезваниваю Вале - Привет! Отвлекаю?

Отвечает - Я у внучки, не очень удобно говорить. Буду тут до 21:00.

Говорю - хорошо, позвоню тогда после 21:00. Не возражаешь?

Отвечает - ладно, звони.

Пока- пока.

 

Так что через час телефонные переговоры с подругой БОЖП.


Это не полковник, это флюгер какой-то. На любое дуновение реагирует.

Я заколебался считать изменения курса.

С деньгами идея плохая - даже не сама по себе, а в данном контексте - один вопрос про выбор суммы чего стоит.

А ты как думаешь, кружить двух дам - легко?

Тут не только флюгером станешь :)

 

Но ты прав - я явно заигрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у бывшей никого. Замумукалась она. А даже,если и есть,то кто запрещает общаться? Тем более,что она совсем не против? Вот,куда кривая выведет теперь. Подвернется нормальный вариант-брать! Чего терять-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник, ты всерьез решил купить бывшую? Зачем это тебе? Чего ты хочешь добиться?

Сейчас у тебя неплохой раппорт, вы друзья, бывшая на распутье. Ты можешь все испортить одним поступком. Определись с целью.

Рапорт отличный. В том смысле, что могу запросто позвонить, запросто заехать на работу в гости.

Насчет распутья бывшей - не знаю. Возможно просто ревновала.

Но как понимаю, подходом с деньгами я всё испортил.

 

Вижу одно - Валя ей пробалтывается, и БОЖП на меня злится.

 

Но эксперимент с деньгами был познавательным. было заметно, как она задергалась, когда я протянул ей третью часть зарплаты её оленя.

 

Может, конечно я и испортил светлую идею СТЮ своими корявыми действиями....но что то мне кажется, что тут дело не в деньгах.

Точно есть Васек, как понимаю. И в субботу она с ним будет встречаться.

Хотя, может просто мне на зло так поступила.

За то, что контактирую с её подругой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у бывшей никого. Замумукалась она. А даже,если и есть,то кто запрещает общаться? Тем более,что она совсем не против? Вот,куда кривая выведет теперь. Подвернется нормальный вариант-брать! Чего терять-то?

Стю. не понял я про нормальный вариант.

Для кого нормальный вариант подвернуться должен? Для меня или неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

200$

ой...мда)))

 

Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у бывшей никого. Замумукалась она. А даже,если и есть,то кто запрещает общаться? Тем более,что она совсем не против? Вот,куда кривая выведет теперь. Подвернется нормальный вариант-брать! Чего терять-то?

Стю. не понял я про нормальный вариант.

Для кого нормальный вариант подвернуться должен? Для меня или неё?

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полковник,а Вы много болтаете с дамами? Говорите быстро?)

Достаточно быстро. За словом в карман не лезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да нет у бывшей никого. Замумукалась она. А даже,если и есть,то кто запрещает общаться? Тем более,что она совсем не против? Вот,куда кривая выведет теперь. Подвернется нормальный вариант-брать! Чего терять-то?

Стю. не понял я про нормальный вариант.

Для кого нормальный вариант подвернуться должен? Для меня или неё?

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?

 

И опять не понял :)

Нормальный вариант - это БОЖП, её подруга, или кто то другой?? :)

Ты как то уж заумно мне ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200$

ой...мда)))

Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта :)
Вы подмечаете то,что по сути Вас не должно касаться. Олень или алкаш-это ее выбор. Она ж Вам его не впаривает,как дорогой раритет) Любовники не свободные живут мгновениями в своем,только им известном мирке! Как только начинается бытовуха-все. Кобзда наступает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта

на это и расчет

Ну уж нет :)

Всё, финансовые предложения закончены.

Уж больно забавно получится - внимания и секса мне будет намного меньше, а денег я должен платить больше.

Уж больно тухлый бизнесс - проект получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у бывшей никого. Замумукалась она. А даже,если и есть,то кто запрещает общаться? Тем более,что она совсем не против? Вот,куда кривая выведет теперь. Подвернется нормальный вариант-брать! Чего терять-то?

Стю. не понял я про нормальный вариант.

Для кого нормальный вариант подвернуться должен? Для меня или неё?

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?

И опять не понял :)

Нормальный вариант - это БОЖП, её подруга, или кто то другой?? :)

Ты как то уж заумно мне ответила :)

подругу рассматривали,как показательное выступление для бывшей. Шобы дама увидела Ваше обаяние,коммуникабельность,что Вы очень даже можете нравится другим дамам. Валя или Оля...по фигу. Лишь бы интересно было.

Вообще-то подарки или калабашки для дамочек-стимул. А тут ее накрыло. Где-то когда-то упустили важное и много трепали языком.

>Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта

на это и расчет

Ну уж нет :)

Всё, финансовые предложения закончены.

Уж больно забавно получится - внимания и секса мне будет намного меньше, а денег я должен платить больше.

Уж больно тухлый бизнесс - проект получается.

ой-ой...жадина какой))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувств не вижу ниу кого ни к кому. Скукота.

Сдается мне, в этом корень проблем.

Согласен. Лично я сейчас вижу с её стороны (и возможно, со стороны её подруги) всего лишь тухлую борьбу  за мои ресурсы.

А мои чувства...да не нужны они ей.

Неделю назад  сделал простой эксперимент - позвонил сначала БОЖДП, потом своей нынешней подруге.

И озвучил обоим одно и тоже - говорю, голова что то сильно разболелась...подскажи, что можно выпить от головной боли?

Обе ответили одно и то же - купи Найз.

А вот потом - две большие разницы :)

Нынешняя звонила потом раз пять - ты давление померял? Как голова, не прошла??

А вот БОЖП - ни разу не перезвонила.

В общем то всё понятно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я позвонила и пожаловалась на головную боль с эдаким актерским маневром,то в лучшем случае меня послали бы к врачу)))))) в худшем предложили гильотину)))) тоже мне,неженка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что самое подходящее слово, которое характеризует состояние БОЖП - разочарование.

Не в авторе конкретно, а вообще во всем - в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?
И опять не понял :)

Нормальный вариант - это БОЖП, её подруга, или кто то другой?? :)

Ты как то уж заумно мне ответила :)

 

>Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта

на это и расчет

Ну уж нет :)

Всё, финансовые предложения закончены.

Уж больно забавно получится - внимания и секса мне будет намного меньше, а денег я должен платить больше.

Уж больно тухлый бизнесс - проект получается.

ой-ой...жадина какой))))

 

Дело не в жадности, Стю :)

Просто ещё раз нести деньги, и получить по морде...оно мне это надо?

Пусть со скрипом, но я всё равно учусь.

Я как понимаю, она почему то перестала дергаться из за подруги?

Вот скажи мне, что мне теперь делать то?

 

Для себя решил, что надо просто переключиться на её подругу, и будь что будет.

Хочу пригласить подругу в субботу  куда-нибудь со мной сходить.

Ини это тухлая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что самое подходящее слово, которое характеризует состояние БОЖП - разочарование.

Не в авторе конкретно, а вообще во всем - в жизни.

еще бы!!! На бабе все. В то время,как у Полковника масса свободного времени и все зашибись в тылу. Есть разница?

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?

И опять не понял :)

Нормальный вариант - это БОЖП, её подруга, или кто то другой?? :)

Ты как то уж заумно мне ответила :)

>Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта

на это и расчет

Ну уж нет :)

Всё, финансовые предложения закончены.

Уж больно забавно получится - внимания и секса мне будет намного меньше, а денег я должен платить больше.

Уж больно тухлый бизнесс - проект получается.

ой-ой...жадина какой))))

Дело не в жадности, Стю :)

Просто ещё раз нести деньги, и получить по морде...оно мне это надо?

Пусть со скрипом, но я всё равно учусь.

Я как понимаю, она почему то перестала дергаться из за подруги?

Вот скажи мне, что мне теперь делать то?

 

Для себя решил, что надо просто переключиться на её подругу, и будь что будет.

Хочу пригласить подругу в субботу  куда-нибудь со мной сходить.

Ини это тухлая идея?

перестать дергаться и анализировать!!!! Начать созерцать и наслаждаться!!!! Без заморочек. Говорить мало,но значимо. Можно даже уехать. В Башкирию. Просто так. Там красиво)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что самое подходящее слово, которое характеризует состояние БОЖП - разочарование.

Не в авторе конкретно, а вообще во всем - в жизни.

Может быть... я этого не знаю.

В конечном итоге ситуация для меня - сродни той, если бы питекантроп подошел к современному авто или трактору.

Нажимает кнопки какие то, дергает рычаги... и смотрит, что же будет в ответ происходить?

так и у меня - что то пытаюсь сделать, потом смотрю на её реакцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но эксперимент с деньгами был познавательным. было заметно, как она задергалась, когда я протянул ей третью часть зарплаты её оленя.

Полковник, ну нельзя же так! Вы ж начали с того, что вам не понравилась попытка БОЖП раскрутить вас на деньги. А сейчас вы сорите купюрами через раз.

И цель ваших поступков не может понять никто. Заинтриговать бывшую у вас не получается - ей известны все ваши подходцы к Вале, ладно бы вы всерьез за ней приударили, так вы ж одновременно и бывшую замуж зовете.

Тут у кого хочешь голова пойдет кругом. Вас мотает по волнам как оторвавшуюся баржу.

Определитесь и двигайтесь прямо к цели, не сворачивая. Вы ж солидный, надежный человек, по крайней мере, я думаю, это понравится БОЖП. Говорите ей прямо, что вы хотите. Сдались вам эти шмотки!

Просто отвезите ее в уютное, тихое место, где вы бывали с ней раньше, вспомните былое, оживите якоря. И не навязывайте ничего, сама попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сложилось впечатление, что самое подходящее слово, которое характеризует состояние БОЖП - разочарование.

Не в авторе конкретно, а вообще во всем - в жизни.

еще бы!!! На бабе все. В то время,как у Полковника масса свободного времени и все зашибись в тылу. Есть разница?

 

 

 

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?

И опять не понял :)

Нормальный вариант - это БОЖП, её подруга, или кто то другой?? :)

Ты как то уж заумно мне ответила :)

 

>Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта

на это и расчет

Ну уж нет :)

Всё, финансовые предложения закончены.

Уж больно забавно получится - внимания и секса мне будет намного меньше, а денег я должен платить больше.

Уж больно тухлый бизнесс - проект получается.

ой-ой...жадина какой))))
Дело не в жадности, Стю :)

Просто ещё раз нести деньги, и получить по морде...оно мне это надо?

Пусть со скрипом, но я всё равно учусь.

Я как понимаю, она почему то перестала дергаться из за подруги?

Вот скажи мне, что мне теперь делать то?

 

Для себя решил, что надо просто переключиться на её подругу, и будь что будет.

Хочу пригласить подругу в субботу  куда-нибудь со мной сходить.

Ини это тухлая идея?

перестать дергаться и анализировать!!!! Начать созерцать и наслаждаться!!!! Без заморочек. Говорить мало,но значимо. Можно даже уехать. В Башкирию. Просто так. Там красиво)

 

Наслаждаться чем? Созерцать что? задницу БОЖП или её подруги?

А в командировку я скоро и так уеду.

 

Так, ладно, высокие материи - это классно.

Однако, подскажите кто-либо, мне сейчас имеет смысл позвонить подруге БОЖП.

У меня цель на этот звонок такая - подчеркнуть еще раз, что я один (не дома) и могу спокойно по телефону общаться.

То бишь, подтверждение легенды о том, что живу не дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось впечатление, что самое подходящее слово, которое характеризует состояние БОЖП - разочарование.

Не в авторе конкретно, а вообще во всем - в жизни.

еще бы!!! На бабе все. В то время,как у Полковника масса свободного времени и все зашибись в тылу. Есть разница?

для Вас,конечно. Вы ж нам тут,как родной) на фига мне она?

И опять не понял :)

Нормальный вариант - это БОЖП, её подруга, или кто то другой?? :)

Ты как то уж заумно мне ответила :)

>Это уже будет больше, чем ползарплаты  её алконавта

на это и расчет

Ну уж нет :)

Всё, финансовые предложения закончены.

Уж больно забавно получится - внимания и секса мне будет намного меньше, а денег я должен платить больше.

Уж больно тухлый бизнесс - проект получается.

ой-ой...жадина какой))))
Дело не в жадности, Стю :)

Просто ещё раз нести деньги, и получить по морде...оно мне это надо?

Пусть со скрипом, но я всё равно учусь.

Я как понимаю, она почему то перестала дергаться из за подруги?

Вот скажи мне, что мне теперь делать то?

 

Для себя решил, что надо просто переключиться на её подругу, и будь что будет.

Хочу пригласить подругу в субботу  куда-нибудь со мной сходить.

Ини это тухлая идея?

перестать дергаться и анализировать!!!! Начать созерцать и наслаждаться!!!! Без заморочек. Говорить мало,но значимо. Можно даже уехать. В Башкирию. Просто так. Там красиво)

Наслаждаться чем? Созерцать что? задницу БОЖП или её подруги?

А в командировку я скоро и так уеду.

 

Так, ладно, высокие материи - это классно.

Однако, подскажите кто-либо, мне сейчас имеет смысл позвонить подруге БОЖП.

У меня цель на этот звонок такая - подчеркнуть еще раз, что я один (не дома) и могу спокойно по телефону общаться.

То бишь, подтверждение легенды о том, что живу не дома...

вы же решили уже общаться с подругой бывшей. Раз бывшая морозится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но эксперимент с деньгами был познавательным. было заметно, как она задергалась, когда я протянул ей третью часть зарплаты её оленя.

Полковник, ну нельзя же так! Вы ж начали с того, что вам не понравилась попытка БОЖП раскрутить вас на деньги. А сейчас вы сорите купюрами через раз.

И цель ваших поступков не может понять никто. Заинтриговать бывшую у вас не получается - ей известны все ваши подходцы к Вале, ладно бы вы всерьез за ней приударили, так вы ж одновременно и бывшую замуж зовете.

Тут у кого хочешь голова пойдет кругом. Вас мотает по волнам как оторвавшуюся баржу.

Определитесь и двигайтесь прямо к цели, не сворачивая. Вы ж солидный, надежный человек, по крайней мере, я думаю, это понравится БОЖП. Говорите ей прямо, что вы хотите. Сдались вам эти шмотки!

Просто отвезите ее в уютное, тихое место, где вы бывали с ней раньше, вспомните былое, оживите якоря. И не навязывайте ничего, сама попросит.

 

Да нет, не совсем так :)

Цель подходов к Вале я БОЖП в общем то изложил - мне  скучно вечерами. живу один, знакомых мало.

А Валя - свой человек, с которым можно и потрещать и чаю попить.

Приняла она это или нет, мне не ведомо. Но цель эту  для неё я озвучил.

А вот за это "просто отвезти её в тихое место" я бьюсь уже месяц.

Работы у неё шквал, она раньше 18:00 не заканчивает работу. Пока соберётся - уже 18:20.

В 19:00 уходит последняя маршрутка к ним в пригород, если не успеет, то потом добраться домой становится проблематичным.

И тут есть только один вариант - выдергивать её днем. Собственно, весь срач с покупкой мне шмоток ради этого и затеян.

Что бы потом можно было в знак благодарности отвезти её в кафе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить никому не надо. Надо сесть и определиться с целью.

 

Да какая тут может быть цель то?

Задача была - вернуть БОЖП.

Сейчас понимаю, что эта задача протухла.

 

Хорошо, давай для примера рассмотрим два варианта.

1) задача вернуть БОЖП

2) задача закрутить с её подругой.

В чем будет принципиальная разница?

 

Я вообще то хотел сразу два этих варианта прокрутить.

Но не зря русская пословица гласит - за двумя зайцами погонишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...