Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вы относитесь к РСП?


Рекомендованные сообщения

 либо выбрала не того себе мужика

А что плохого в том, что выбрала не того мужика? Вы все поголовно выбираете не тех женщин и из-за вашего неверного решения распадается семья, а ребёнок растёт с РСП.

На себе, тогда, тоже крест нужно ставить, когда выбрал не ту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 282
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

 

 либо выбрала не того себе мужика

А что плохого в том, что выбрала не того мужика? Вы все поголовно выбираете не тех женщин и из-за вашего неверного решения распадается семья, а ребёнок растёт с РСП.

На себе, тогда, тоже крест нужно ставить, когда выбрал не ту.

 

 

например - выбрала в мужья алкаша, наркомана или просто дебила. думаешь это ее характеризует как умную и дальновидную женщину? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 либо выбрала не того себе мужика

А что плохого в том, что выбрала не того мужика? Вы все поголовно выбираете не тех женщин и из-за вашего неверного решения распадается семья, а ребёнок растёт с РСП.

На себе, тогда, тоже крест нужно ставить, когда выбрал не ту.

 

 

например - выбрала в мужья алкаша, наркомана или просто дебила. думаешь это ее характеризует как умную и дальновидную женщину? 

 

А если товарищ Хаворд выбрал в свое время "не ту бабу". то кто он-придурок,дебил,идиот? Кто?Ась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С него взятки гладки, он просто осеменитель, по его словам же.

 Интересно, кто тогда Хаворд из нижеперечисленного:

 

 


 

например - выбрала в мужья алкаша, наркомана или просто дебила. думаешь это ее характеризует как умную и дальновидную женщину? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот, что просто ввергает в какое-то некое недоумение. Хаворду далеко не 25 лет, когда максимализм прет изо всех щелей по молодости. И такие странные рассуждения у взрослого мужчины. И со стороны, конечно, это видится, как "в своем глазу бревна не видно..."

Зрелый человек все-таки не так категоричен в таких вопросах. Понятно же, что каждому свое.

К примеру. рядом со мной работают очень успешные,ухоженные РСП. Кто-то уже во втором браке, а то-то не хочет вступать в брак. Но ни одна из них не претендует на деньги мужчины. Я где-то на другой планет видимо живу. или Хаворд в каком-то другом мире обитает. Не те дамы ему попадаются. Или вообще в последнее время не попадаются)


Я ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ! 


Ибо мужик не виноват а виновата баба, и точка  :P

очень и очень странно. Я вращаюсь в огромном мужском коллективе. Ни одного нет с такими взглядами. как у Вас. И это-круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Стю я где то здесь писал про деньги? Ты и в бизнесе такая же любишь приврать в свою сторону? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю я где то здесь писал про деньги? Ты и в бизнесе такая же любишь приврать в свою сторону? :)

Я говорю не о деньгах все-таки. Я говорю о взаимоотношениях. О том. что невозможно загнать это в рамки-отношение РСП, жить с ними или нет, кому жить. И я голову на отсечение даю, если Вам попадется очень и очень приятная именно ВАМ дамочка, ни на что Вы не посмотрите. если она будет в карту. Такое возможно) Ну, поверьте мне) Тем боле. что возраст уже у Вас такой, что хрень всякая уходит на второй план.

Про деньги я писала в том контексте, что Вы не однократно упоминали, что мужик, который связывается с РСП, еще и ребенка должен тянуть, бабу. Все это-не всегда и не со всеми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но ни одна из них не претендует на деньги мужчины. Я где-то на другой планет видимо живу. или Хаворд в каком-то другом мире обитает. Не те дамы ему попадаются. Или вообще в последнее время не попадаются)

 

Я говорю не о деньгах все-таки. Я говорю о взаимоотношениях.

 

 

опять врешь. 

 

И я голову на отсечение даю, если Вам попадется очень и очень приятная именно ВАМ дамочка, ни на что Вы не посмотрите. если она будет в карту.

 

 

лучше не давай голову а то так и без головы можете ВЫ остаться. 

 

Про деньги я писала в том контексте, что Вы не однократно упоминали, что мужик, который связывается с РСП, еще и ребенка должен тянуть, бабу. Все это-не всегда и не со всеми.

 

 

то есть ВЫ надергали разных слов из различных предложений и составили из них нужное ВАМ обо мне мнение? молодец че еще можно сказать.

 

Ибо я не говорил что ДОЛЖЕН я говорил что он БУДЕТ это делать если уж взял бабу с прицепом. Мало кто будет покупать что либо только своему ребенку обделяя в этом другого ребенка от его жены. А значит ему придется тратить как материальный ТАК И ДРУГОЙ ресурс на не ЕГО ребенка. Когда мог бы это сделать для своих детей. 

 

И то что у ВАС там работают такие вот "настоящие мужчины" ни в коей мере не помешает мне и дальше придерживаться моего личного мнения. 

 

спорим дальше или прекратим переливать из пустого порожнее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haword всеобщее принятое понятие слова семья, это брак между мужчиной и женщиной, в результате которого рождается ребеное, когда кто то сливается( мужчина или женщина), образуется другая социальная ячейка,которые нечего общего не имеет с понятием семья, потому что нехватает компонента. Это обоснавное и логическое суждение, как дуплет, где мать( отец)+ребенок, можно назвать семьей? Обоснуй свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ни одна из них не претендует на деньги мужчины. Я где-то на другой планет видимо живу. или Хаворд в каком-то другом мире обитает. Не те дамы ему попадаются. Или вообще в последнее время не попадаются)

 

Я говорю не о деньгах все-таки. Я говорю о взаимоотношениях.

 

 

опять врешь. 

 

И я голову на отсечение даю, если Вам попадется очень и очень приятная именно ВАМ дамочка, ни на что Вы не посмотрите. если она будет в карту.

 

 

лучше не давай голову а то так и без головы можете ВЫ остаться. 

 

Про деньги я писала в том контексте, что Вы не однократно упоминали, что мужик, который связывается с РСП, еще и ребенка должен тянуть, бабу. Все это-не всегда и не со всеми.

 

 

то есть ВЫ надергали разных слов из различных предложений и составили из них нужное ВАМ обо мне мнение? молодец че еще можно сказать.

 

Ибо я не говорил что ДОЛЖЕН я говорил что он БУДЕТ это делать если уж взял бабу с прицепом. Мало кто будет покупать что либо только своему ребенку обделяя в этом другого ребенка от его жены. А значит ему придется тратить как материальный ТАК И ДРУГОЙ ресурс на не ЕГО ребенка. Когда мог бы это сделать для своих детей. 

 

И то что у ВАС там работают такие вот "настоящие мужчины" ни в коей мере не помешает мне и дальше придерживаться моего личного мнения. 

 

спорим дальше или прекратим переливать из пустого порожнее? 

 

Да глупости все это. И примеров нормальных семей таких море. и они живут не год, и не два. А от 10!!!! И более.

Считаться-последнее дело. 

Я прекрасно понимаю, откуда ноги растут. От зарплаты, от ее составляющей. Увы.

А есть те, на что есть-на то и живут. и счастливы. Ресурсы какие-то кто-то отбирает. Да сами слаще морковки не ели. Вот, и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стю я где то здесь писал про деньги? Ты и в бизнесе такая же любишь приврать в свою сторону? :)

Я говорю не о деньгах все-таки. Я говорю о взаимоотношениях. О том. что невозможно загнать это в рамки-отношение РСП, жить с ними или нет, кому жить. И я голову на отсечение даю, если Вам попадется очень и очень приятная именно ВАМ дамочка, ни на что Вы не посмотрите. если она будет в карту. Такое возможно) Ну, поверьте мне) Тем боле. что возраст уже у Вас такой, что хрень всякая уходит на второй план.

Про деньги я писала в том контексте, что Вы не однократно упоминали, что мужик, который связывается с РСП, еще и ребенка должен тянуть, бабу. Все это-не всегда и не со всеми.

Тянуть ребенка придется по любому, исключение, если ребенок сам себя обеспечивает. Но это вопрос о меркольтийности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стю я где то здесь писал про деньги? Ты и в бизнесе такая же любишь приврать в свою сторону? :)

Я говорю не о деньгах все-таки. Я говорю о взаимоотношениях. О том. что невозможно загнать это в рамки-отношение РСП, жить с ними или нет, кому жить. И я голову на отсечение даю, если Вам попадется очень и очень приятная именно ВАМ дамочка, ни на что Вы не посмотрите. если она будет в карту. Такое возможно) Ну, поверьте мне) Тем боле. что возраст уже у Вас такой, что хрень всякая уходит на второй план.

Про деньги я писала в том контексте, что Вы не однократно упоминали, что мужик, который связывается с РСП, еще и ребенка должен тянуть, бабу. Все это-не всегда и не со всеми.

Тянуть ребенка придется по любому, исключение, если ребенок сам себя обеспечивает. Но это вопрос о меркольтийности.

 

Нет. Есть совершенно иной подход. В моем окружении РСП прекрасно получают и великолепно содержат детей.  И не одного, заметьте. К тому же. большинство в отличных отношениях с отцами их общих детей, что не помешало им создать новые ячейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да глупости все это. И примеров нормальных семей таких море. и они живут не год, и не два. А от 10!!!! И более.

 

 

а еще больше обратных примеров. да и как ВЫ можете говорить о жизни внутри когда ВЫ видите только жизнь снаружи? И наблюдал не одну семью по жизни ВНУТРИ и то что я описываю там было.

 

Считаться-последнее дело.

 

 

Так и я о том и говорю. Так как если женишься на РСП придется вкладываться и не считаться. Поэтому я и говорю что лучше вкладываться в ДВУХ СВОИХ детей чем в чужого и своего. 

 

Haword всеобщее принятое понятие слова семья, это брак между мужчиной и женщиной, в результате которого рождается ребеное, когда кто то сливается( мужчина или женщина), образуется другая социальная ячейка,которые нечего общего не имеет с понятием семья, потому что нехватает компонента. Это обоснавное и логическое суждение, как дуплет, где мать( отец)+ребенок, можно назвать семьей? Обоснуй свое мнение

 

ты чего ко мне докопался? я тебя уже перенаправлял к баба что ты у них спросил семья ли у них или нет. вот у них и спрашивай.  

Нет. Есть совершенно иной подход. В моем окружении РСП прекрасно получают и великолепно содержат детей.  И не одного, заметьте. К тому же. большинство в отличных отношениях с отцами их общих детей, что не помешало им создать новые ячейки.

 

 

давно была за МКАДом и смотрела как там люди живут? со средней ЗП в 15 тыщ? не? 

да и поинтересуйся у своих РСП получают ли они алименты от мужей бывших или они так хорошо живут что алименты им ненужны?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да глупости все это. И примеров нормальных семей таких море. и они живут не год, и не два. А от 10!!!! И более.

 

 

а еще больше обратных примеров. да и как ВЫ можете говорить о жизни внутри когда ВЫ видите только жизнь снаружи? И наблюдал не одну семью по жизни ВНУТРИ и то что я описываю там было.

 

Считаться-последнее дело.

 

 

Так и я о том и говорю. Так как если женишься на РСП придется вкладываться и не считаться. Поэтому я и говорю что лучше вкладываться в ДВУХ СВОИХ детей чем в чужого и своего. 

 

Haword всеобщее принятое понятие слова семья, это брак между мужчиной и женщиной, в результате которого рождается ребеное, когда кто то сливается( мужчина или женщина), образуется другая социальная ячейка,которые нечего общего не имеет с понятием семья, потому что нехватает компонента. Это обоснавное и логическое суждение, как дуплет, где мать( отец)+ребенок, можно назвать семьей? Обоснуй свое мнение

 

ты чего ко мне докопался? я тебя уже перенаправлял к баба что ты у них спросил семья ли у них или нет. вот у них и спрашивай.  

Нет. Есть совершенно иной подход. В моем окружении РСП прекрасно получают и великолепно содержат детей.  И не одного, заметьте. К тому же. большинство в отличных отношениях с отцами их общих детей, что не помешало им создать новые ячейки.

 

 

давно была за МКАДом и смотрела как там люди живут? со средней ЗП в 15 тыщ? не? 

 

Постоянно мотаюсь в командировки. Меняйте свой круг общения) И поймете, что есть жизнь вне МКАДа :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга отчим, живут уже 30 лет вместе, он отца родного почти не знает, любит отчима. Тот в него вложил намеренно ресурса в свое время, теперь отчим на пенсии, так он ему и машину купил и помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, жизнь слишком коротка, чтобы искать бесконечно что-то "сладкое" и "халявное" в то время, как рядом может быть тот, кто поддержит в трудную минут на дел, а не на словах.

Факт того, что Вы в свое время не смогли установить нормальные отношения с БЖ ради ребенка-это хреново. Очень скверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ха ха я живу за мкадом и причем далеко за мкадом, и жизнь тут есть не более чем у 20-30% населения. 


Факт того, что Вы в свое время не смогли установить нормальные отношения с БЖ ради ребенка-это хреново. Очень скверно.

 

 

а какое это имеет отношение к этой теме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха я живу за мкадом и причем далеко за мкадом, и жизнь тут есть не более чем у 20-30% населения. 

Факт того, что Вы в свое время не смогли установить нормальные отношения с БЖ ради ребенка-это хреново. Очень скверно.

 

 

а какое это имеет отношение к этой теме? 

В Долгопе, что ль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хаворд, жизнь слишком коротка, чтобы искать бесконечно что-то "сладкое" и "халявное" в то время, как рядом может быть тот, кто поддержит в трудную минут на дел, а не на словах.

 

 

РСП помогающая своему мужику это эээ как динозавра увидеть. 

 

В Долгопе, что ль?

 

 

не, ближе, в мухосранске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм-м-м... Вон депутаты сегодня решили внести проект закона - если прожили два года в гражданском браке и разбежались - процедура развода, ответственность за ребенка и штрафные санкции к развалившему пару персонажу будут как в официальном браке.

Есть у них мнение, что это укрепит такие ячейки и повысит рождаемость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хаворд, жизнь слишком коротка, чтобы искать бесконечно что-то "сладкое" и "халявное" в то время, как рядом может быть тот, кто поддержит в трудную минут на дел, а не на словах.

 

 

РСП помогающая своему мужику это эээ как динозавра увидеть. 

 

В Долгопе, что ль?

 

 

не, ближе, в мухосранске.

 

Раз ближе, нечего ныть. На машину сел и вот-работа.

Я про то и говорю, выбирать надо РСП. Не ленивую тетку. а ухоженную. яркую. интересующуюся, развивающуюся даму. Работающую и с воспитанным ребенком. Которая не дерганная. а вполне спокойная. С мозгами и целями, семейными ценностями.

А вообще, мужчины, досидите до 35+. то РСП-это ваш вариант, как ни крути.

Хм-м-м... Вон депутаты сегодня решили внести проект закона - если прожили два года в гражданском браке и разбежались - процедура развода, ответственность за ребенка и штрафные санкции к развалившему пару персонажу будут как в официальном браке.

Есть у них мнение, что это укрепит такие ячейки и повысит рождаемость.

Да пошли они на хрен. Без них разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот дождался и от тебя ответа типа - сам дурак  :D

Ваша ошибка не соглашаться с этим. Ведь, если человек знает, что он не дурак, то не все ли равно. кто он для какой-то там Стю?) Так?

Поэтому, конечно. се зависит только от Вашего выбора. А выбор от того, где Вы крутитесь и как проводите свое время. В противном случае Вы будете натыкаться на таких людей. которые Вам не нравятся. Вот. и не пойму. зачем? Но это совершенно не зависит от того. РСП дамочка или свободная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

с чего это я буду соглашаться с бабой у которой не осталось аргументов кроме как - сам дурак?  :D

 

Я про то и говорю, выбирать надо РСП. Не ленивую тетку. а ухоженную. яркую. интересующуюся, развивающуюся даму. Работающую и с воспитанным ребенком. Которая не дерганная. а вполне спокойная. С мозгами и целями, семейными ценностями.

 

 

в чем преимущество РСП яркой интересующейся и развивающейся перед той у которой нет детей но она тоже яркая и развивающаяся? Выдайте плиз. 

 

Ваша ошибка не соглашаться с этим. Ведь, если человек знает, что он не дурак, то не все ли равно. кто он для какой-то там Стю?) Так?

 

 

ну я вообще то и посмеялся над Вашей попыткой соскочить, если Вы не поняли. 

 

Поэтому, конечно. се зависит только от Вашего выбора. А выбор от того, где Вы крутитесь и как проводите свое время. В противном случае Вы будете натыкаться на таких людей. которые Вам не нравятся. Вот. и не пойму. зачем? Но это совершенно не зависит от того. РСП дамочка или свободная.

 

 

что именно не зависит? разве есть на земле места где РСП без П присутствуют?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего это я буду соглашаться с бабой у которой не осталось аргументов кроме как - сам дурак?  :D

 

Я про то и говорю, выбирать надо РСП. Не ленивую тетку. а ухоженную. яркую. интересующуюся, развивающуюся даму. Работающую и с воспитанным ребенком. Которая не дерганная. а вполне спокойная. С мозгами и целями, семейными ценностями.

 

 

в чем преимущество РСП яркой интересующейся и развивающейся перед той у которой нет детей но она тоже яркая и развивающаяся? Выдайте плиз. 

 

Ваша ошибка не соглашаться с этим. Ведь, если человек знает, что он не дурак, то не все ли равно. кто он для какой-то там Стю?) Так?

 

 

ну я вообще то и посмеялся над Вашей попыткой соскочить, если Вы не поняли. 

 

Поэтому, конечно. се зависит только от Вашего выбора. А выбор от того, где Вы крутитесь и как проводите свое время. В противном случае Вы будете натыкаться на таких людей. которые Вам не нравятся. Вот. и не пойму. зачем? Но это совершенно не зависит от того. РСП дамочка или свободная.

 

 

что именно не зависит? разве есть на земле места где РСП без П присутствуют?  :D

РСП уже более ответственна. В этом ее плюс. К тому же есть опыт жизни в семье, а если мозги, то и выводы сделаны (как и у Вас. кстати). Да и вполне возможно. дама будет Вам благодарна в то время, как свободная может еще дров наломать, к примеру) И в отношении Вас в то числе. То есть. у РСП есть уже опыт построения каких-либо отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто...Стю))) ты между между б/у машиной и новой я так понимаю выберешь б/у  так как новая не известно как себя поведет а это уже чиненная перечиненная и все что могло поломаться уже поломалось?  :D или все таки новую купишь? а бабу почему то предлагаешь б/у выбирать  :P


да и не ты ли Стю говорила что прибьешь того мужика кто что то попытается сделать с твоим ребенком? то есть твой ребенок будет срать на голову а ему и слова не скажи? и при этом ты говоришь что надо брать в жены только РСП?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто...Стю))) ты между между б/у машиной и новой я так понимаю выберешь б/у  так как новая не известно как себя поведет а это уже чиненная перечиненная и все что могло поломаться уже поломалось?  :D или все таки новую купишь? а бабу почему то предлагаешь б/у выбирать  :P

Не то, что я предлагаю. Я говорю о том, что РСП ни чем не хуже. А для некоторых лучше. Ведь и дева, не бывшая замужем, может уже нажиться с кучей мужиков и сделать аборты, что впоследствии повлечет серьезные проблемы со здоровьем в то время, как РСП будет пригодна для рождения общих здоровых детей. Сравнение с новой машиной...ну, для меня это все-таки неуместно. 

Мужчин я уважаю и никогда не смогу сравнить с неодушевленным предметом равно, как и женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

то есть ты хочешь сказать что все РСП девочки и мужик у них всего был один а те кто не замужем каждый день имеют по новому мужику и только так?  :D

 

только вот по моей статистке большинство РСП не брезгуют быть любовницами в отличии от незамужних девок. трахаются на стороне типа для здоровья. мужики у них чаще меняются, сегодня один завтра другой. ей же серьезные романы крутить некогда у нее ребенок дома ждет  :D или скажешь что я все вру и нет такого вообще? 

 

так что не надо тут сказки рассказывать про невинных РСП и больных и несчастных девок без детей с кучей абортов  :D


Сравнение с новой машиной...ну, для меня это все-таки неуместно.

 

 

хорошо. ты мужа себе выберешь такого у которого будет куча детей от нескольких жен а он сам кобель кобелем? думаю нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что все РСП девочки и мужик у них всего был один а те кто не замужем каждый день имеют по новому мужику и только так?  :D

 

только вот по моей статистке большинство РСП не брезгуют быть любовницами в отличии от незамужних девок. трахаются на стороне типа для здоровья. мужики у них чаще меняются, сегодня один завтра другой. ей же серьезные романы крутить некогда у нее ребенок дома ждет  :D или скажешь что я все вру и нет такого вообще? 

 

так что не надо тут сказки рассказывать про невинных РСП и больных и несчастных девок без детей с кучей абортов  :D

Сравнение с новой машиной...ну, для меня это все-таки неуместно.

 

 

хорошо. ты мужа себе выберешь такого у которого будет куча детей от нескольких жен а он сам кобель кобелем? думаю нет :)

Я сразу написала, что тут главное-выбор и круг общения. Я не знаю. с ем Вы там общаетесь. К тому же пишу, напротив, что всякое бывает. Именно по этой причине совершенно спокойно отношусь к людям разведенным и с детьми, как к женщинам. тк и мужчинам. Я-взрослый человек. Поэтому мне не понять ни рамок Ваших. ни шаблонов. если бы я думала в таком русле. то. скорее всего. и замуж бы не вышла.

И совершенно спокойно связала бы свою жизнь с мужчиной, у которого дети от предыдущего брака. Абсолютно точно. был бы человек, как вы пишете, "в карту". А почему? У меня не стоит остро финансовая проблема-раз. Мне пристраиваться не нужно ни  кому. Я вообще совершенно спокойно отношусь ко многим вещам. И уж. сто пудов выберу мужика с его отпрысками. нежели 25-летнего сосунка.

И отнесусь отрицательно. если этот мужик НЕ общается со своими ребенком от предыдущего брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворду надо просто в каждом посте давать ссыль : а у нас в МУХОСРАНСКЕ так. И все...а то мы действительно не знаем, как у него там в мухосранске дела обстоят.

У нас в крупных городах, женщины не только детей могут сами содержать, но и себя полностью обеспечить.

И предаться уже только душевным отношениям, а не искать кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно понять, РСП это диагноз ОЖП, или ОЖП с ребенком. Ситуации разные бывают. 

ЛТР пытался строить с ОЖП с ребенком, не моё. Не могу. Поэтому избегаю. Как сам стану РСП. то может и буду в их сторону заглядываться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А его дети живут с вами или с его бывшей женой? 

Кого его-то? Чьи дети-то?

Я гипотетически рассматриваю ситуацию. Я б совершенно спокойно принимала активное участие воспитание и его детей в том числе. ТОчно говорю. Уж, если мне дружбан на целый год ребенка привозил. Пока вою судьбу строил. Так теперь умри-но раз в год прошу его сына к нам притаскивать. Понимаете, Хаворд, я люблю детей в принципе. Они не раздражают меня. Ну, вообще никак.

Хаворду надо просто в каждом посте давать ссыль : а у нас в МУХОСРАНСКЕ так. И все...а то мы действительно не знаем, как у него там в мухосранске дела обстоят.

У нас в крупных городах, женщины не только детей могут сами содержать, но и себя полностью обеспечить.

И предаться уже только душевным отношениям, а не искать кошелек.

У меня нет ни одной дамы разведенной, которая бы плохо жила. Ни одной. И дети у них отличные.

Вот, как раз, баб, которые всеми силами пытаются строить отношения с предателем лишь бы сохранить семью не уважаю никак. Для меня это-шлак. не уважающий себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворду надо просто в каждом посте давать ссыль : а у нас в МУХОСРАНСКЕ так. И все...а то мы действительно не знаем, как у него там в мухосранске дела обстоят.

У нас в крупных городах, женщины не только детей могут сами содержать, но и себя полностью обеспечить.

И предаться уже только душевным отношениям, а не искать кошелек.

 

с кошками зато гордые и самостоятельные, знаем мы про тебя облака все знаем  :P  :D

 

Я гипотетически рассматриваю ситуацию. Я б совершенно спокойно принимала активное участие воспитание и его детей в том числе. ТОчно говорю. Уж, если мне дружбан на целый год ребенка привозил. Пока вою судьбу строил. Так теперь умри-но раз в год прошу его сына к нам притаскивать. Понимаете, Хаворд, я люблю детей в принципе. Они не раздражают меня. Ну, вообще никак.

 

 

в этом и отличие вас от нас. большинство мужиков не любит детей чужих. в этом вся и загвоздка. вам пофигу свой или чужой а нам нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и говорю что лучше вкладываться в ДВУХ СВОИХ детей чем в чужого и своего.

...Сказал престарелый Хаворд, который имеет одного ребенка, в которого вкладывается по минимуму, и мечтающий о том времени, когда он будет вкладываться в ДВУХ СВОИХ детей - это будет, конечно же, ЛУЧШЕ)) Прости, но это не смешно уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я гипотетически рассматриваю ситуацию. Я б совершенно спокойно принимала активное участие воспитание и его детей в том числе. ТОчно говорю. Уж, если мне дружбан на целый год ребенка привозил. Пока вою судьбу строил. Так теперь умри-но раз в год прошу его сына к нам притаскивать. Понимаете, Хаворд, я люблю детей в принципе. Они не раздражают меня. Ну, вообще никак.

 

 

в этом и отличие вас от нас. большинство мужиков не любит детей чужих. в этом вся и загвоздка. вам пофигу свой или чужой а нам нет. 

 

Это "большинство"-Ваш круг. Отсюда и дамы. которые Вас все время хотят наколоть) делайте выводы.

Жить в таком напряжении тяжело)

Хаврод с такой позицией и таким отголоском обид в прошлом никогда не создаст здоровых отношений ни с одной девой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь сказать что все РСП девочки и мужик у них всего был один а те кто не замужем каждый день имеют по новому мужику и только так?  :D

 

только вот по моей статистке большинство РСП не брезгуют быть любовницами в отличии от незамужних девок. трахаются на стороне типа для здоровья. мужики у них чаще меняются, сегодня один завтра другой. ей же серьезные романы крутить некогда у нее ребенок дома ждет  :D или скажешь что я все вру и нет такого вообще? 

 

так что не надо тут сказки рассказывать про невинных РСП и больных и несчастных девок без детей с кучей абортов  :D

Сравнение с новой машиной...ну, для меня это все-таки неуместно.

 

хорошо. ты мужа себе выберешь такого у которого будет куча детей от нескольких жен а он сам кобель кобелем? думаю нет :)

На какой стороне трахаются РСП?)))) У РСП нет мужа же, они не могут трахаться "на стороне")

Ой, у РСП еще и мужики чаще меняются??? Вот это да! Вроде на РСП спроса-то нет, и они рыщут, голодные? А теперь, оказывается, у них мужиков в доступе больше чем у качественных свободных девочек... КХМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, как раз, баб, которые всеми силами пытаются строить отношения с предателем лишь бы сохранить семью не уважаю никак. Для меня это-шлак. не уважающий себя.

 

Вот соглашусь, это и гораздо сложнее простого решения- тянуть лямку дальше. Конечно речь о ситуациях, где жить вместе- уже смерти подобно, нет ни уважения, ни душевности, ни общих целей и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Поэтому я и говорю что лучше вкладываться в ДВУХ СВОИХ детей чем в чужого и своего.

...Сказал престарелый Хаворд, который имеет одного ребенка, в которого вкладывается по минимуму, и мечтающий о том времени, когда он будет вкладываться в ДВУХ СВОИХ детей - это будет, конечно же, ЛУЧШЕ)) Прости, но это не смешно уже)

 

 

Сама такая, старушка древняя моя  :P  :D Кого я там хочу и буду воспитывать вас не касается ибо это тема не про меня а про РСП. 

 

 

Haword я догапался потому что обосновать не можешь, кто то новоселова перечитал

 

Я не пойму что до тебя не доходит то? Я по моему тебе русским языком сказал - ЛЮБАЯ РСП СЧИТАЕТ ЧТО У НЕЕ СЕМЬЯ! хочешь понять обоснование? СПРОСИ У НИХ ЭТО!!! Что ты ко мне то докопался? Какие аргументы тебе нужны? Если бы так считал я бы тебе дал ответ. 

 

На какой стороне трахаются РСП?)))) У РСП нет мужа же, они не могут трахаться "на стороне")

 

 

ха ха ха, смешно. больше не было к чему докопаться? почитай повнимательнее еще может чего найдешь  :P

 

 

Хаворд потерялся... :D

Небось уже РСП снятся)

Но это лучше. чем Новоселов с пузом)

 

вас тут РСП будущих и настоящих куча, пока все ответишь время проходит то  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, как раз, баб, которые всеми силами пытаются строить отношения с предателем лишь бы сохранить семью не уважаю никак. Для меня это-шлак. не уважающий себя.

 

Вот соглашусь, это и гораздо сложнее простого решения- тянуть лямку дальше. Конечно речь о ситуациях, где жить вместе- уже смерти подобно, нет ни уважения, ни душевности, ни общих целей и т.д.

 

Так вот, следующее мое убеждение состоит в том. что если нет стыковки душевной, то и не зазорно жить с ребенком, имея просто любовника. Все. Сложится-отлично, не сложится-хрен с ними. В жизни столько всего интересного, что тратить на то, чтобы подстраиваться под конченного эгоиста только ради того, чтобы звучало "мы живем вместе-верх идиотизма. Рядом ребенок. Он будет видеть еще более уродливую модель взаимоотношений.

Хаворд, надо начальнику стукануть, что, оказывается, в то время, как можно повысить производительность, он на форуме время убивает. Господи, уж, свалил бы с дамочкой куды-нить) Кошмар. Куда катится мир?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Так вот, следующее мое убеждение состоит в том. что если нет стыковки душевной, то и не зазорно жить с ребенком, имея просто любовника. Все. Сложится-отлично, не сложится-хрен с ними.

 

 

я понимаю почему бабы во многих конторах начальство. потому что за час могут 5 раз поменять свое мнение, молоть языком чушь и верить в это :D мужикам этого не дано.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно, Хаворд про ум женщин что-то там плел, а ведь жизнь штука сложная и часто достаточно длинная, что многое может меняться. Да и ты сам можешь меняться кардинально. Сидеть  просто ныть- тоже не вариант. Иногда умный выход- это в том числе развод. Ситуаций много разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так вот, следующее мое убеждение состоит в том. что если нет стыковки душевной, то и не зазорно жить с ребенком, имея просто любовника. Все. Сложится-отлично, не сложится-хрен с ними.

 

 

я понимаю почему бабы во многих конторах начальство. потому что за час могут 5 раз поменять свое мнение, молоть языком чушь и верить в это :D мужикам этого не дано.  

 

Еще большую чушь несут мужики.

Так именно, Хаворд про ум женщин что-то там плел, а ведь жизнь штука сложная и часто достаточно длинная, что многое может меняться. Да и ты сам можешь меняться кардинально. Сидеть  просто ныть- тоже не вариант. Иногда умный выход- это в том числе развод. Ситуаций много разных.

Боится он близких отношений. Боится, что не потянет, что сольют...Много, чего боится. Отсюда и выводы уродливые. Как будто за портки тянут все РСП его мухосранска, чтобы отжать пятьдесят тыров, зажатых в потном кулаке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще большую чушь несут мужики.

 

 

Ну да особенно про то что только что рассказывала какие РСП небесные ангелы и тут же что иметь любовника это нормальное явление  :D

 

 

Так именно, Хаворд про ум женщин что-то там плел, а ведь жизнь штука сложная и часто достаточно длинная, что многое может меняться. Да и ты сам можешь меняться кардинально. Сидеть  просто ныть- тоже не вариант. Иногда умный выход- это в том числе развод. Ситуаций много разных.

 

девоньки, милые, ноете вы  :D я над вам просто немножечко стебусь одновременно высказывая свою точку зрения по теме. а вы кидаетесь на мои слова как бык на красную тряпку, раздуваете ноздри и бьете копытами  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму что до тебя не доходит то? Я по моему тебе русским языком сказал - ЛЮБАЯ РСП СЧИТАЕТ ЧТО У НЕЕ СЕМЬЯ! хочешь понять обоснование? СПРОСИ У НИХ ЭТО!!! Что ты ко мне то докопался? Какие аргументы тебе нужны? Если бы так считал я бы тебе дал ответ.

Ну и что?? Мама-папа-ребенок - это семья. Муж и жена - семья. Бабушки, дедушки, братья и сестры, когда у всех хорошие отношения и если они хотят, тоже могут считать себя семьей. И старая дева с престарелой вдовой мамой тоже могут считать себя семьей. Или муж с женой, скажем, без ребенка - они недосемья?

Это не значит, что такая семья должна оставаться в неизменном составе, и не могут происходить объединение семей или появление новых членов. И что РСП, считая, что у нее семья с родителями и ребенком, будет мужчину считать исключительно спонсором и подкаблучником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд. солнце, смотрите на многие вещи проще. В вашем возрасте это необходимо...уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скэр ты чего это мне то объясняешь? это не мой вопрос был. 

 

Хаворд. солнце, смотрите на многие вещи проще. В вашем возрасте это необходимо...уже)

 

Стю, милая, как перестанет стоять так и стану ко всему толерантно относится. думаю лет к 70  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...