Перейти к публикации
пикап.Форум

Как познакомиться с качественным мужчиной


Рекомендованные сообщения

Оказывается, я зажралась и в мужья мне надо брать консультанта из "Евросети"

ой, а я там видела симпатичных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Серсея, милый троллик, тебе нужно ВРЕМЯ, чтобы привести себя на максимум твоего генетического потенциала, брекеты, операция на челюсть, волосы, фигура. Это дело не одного дня. Пока ты не пришла в боле

Думается мне, не каждый консультант еще перспективе в виде Серсеи обрадуется)

ну это тебе к Гале

  • Советник

ну вот теперь ей и консультанты из евросети не подходят  :D мать ты что комдиром работаешь что ли или главным юристом?  :D


вон Стю, обладая красным роялем, даже на них глаз кладет а ты свой нос воротишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дипломированный специалист, а консультанту диплом без нужды бебебе

В общем жду 10 июня и - адьес амигос

Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че? если у него шланг 22 и 5 радиус тебе что его диплом обязательно нужен?

Не все же время трахаться. На что он будет содержать семью?

Думается мне, не каждый консультант еще перспективе в виде Серсеи обрадуется)

Я поняла уже, какая ты о*енная, и красавица, и умница и зп 200 тыщ, а я и уродина, и скучная, и диплом мой ничего не стоит, и работа, на которую претендовало 50 человек и которая оплачивается выше среднего по городу, фуфло. Че ты тут забыла? Некого больше унижать? Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь ей и консультанты из евросети не подходят  :D мать ты что комдиром работаешь что ли или главным юристом?  :D

вон Стю, обладая красным роялем, даже на них глаз кладет а ты свой нос воротишь :D

Глаз-то кладу...но так же могу приложить и еще че-нить потяжелее, если что не впопад ляпнет))))))))

Я дипломированный специалист, а консультанту диплом без нужды бебебе

В общем жду 10 июня и - адьес амигос

Повесишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Повесишься?

Операция

 

Фуф..не пугай меня)) А операция-то не влияет на другие органы. Так, что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант ещё не подходит, потому что его придётся вести в родительский дом. А мужу надо бы иметь своё жилье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультант ещё не подходит, потому что его придётся вести в родительский дом. А мужу надо бы иметь своё жилье

А может. у него от бабушки квартира по наследству досталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может. у него от бабушки квартира по наследству досталась?

Тогда он не станет работать вообще, а будет сдавать и сам жить с родителями. Я знаю кучу таких молодых людей

Серсея, больше злобы и презрения к окружающим!))

Презрения у меня не больше, чем у тебя ко мне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может. у него от бабушки квартира по наследству досталась?

Тогда он не станет работать вообще, а будет сдавать и сам жить с родителями. Я знаю кучу таких молодых людей

это вы какого-то конкретного ухажера обсуждаете или сферического консультанта в вакууме под микроскоп рассматриваете )  плевать можно на всех, особенно на тех кто и не думал обращать внимание. ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А может. у него от бабушки квартира по наследству досталась?

Тогда он не станет работать вообще, а будет сдавать и сам жить с родителями. Я знаю кучу таких молодых людей

Серсея, больше злобы и презрения к окружающим!))

Презрения у меня не больше, чем у тебя ко мне)

 

 У меня таких даже в приближении нет, извиняюсь...Где такие водятся?

 

 

А может. у него от бабушки квартира по наследству досталась?

Тогда он не станет работать вообще, а будет сдавать и сам жить с родителями. Я знаю кучу таких молодых людей

это вы какого-то конкретного ухажера обсуждаете или сферического консультанта в вакууме под микроскоп рассматриваете )  плевать можно на всех, особенно на тех кто и не думал обращать внимание. ;)

 

Может, понабралсь тут из темы о жилье?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат мужа моей тети и ещё несколько знакомых

Да, только поводы для презрения к людям у нас с тобой разные)

Ты меня презираешь, потому что я некрасивая, унылая и, на твой взгляд, неудачница в профессиональной сфере) но ты, превосходя меня во всем, могла бы проявить снисхождение) Изменено пользователем Годива (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жизненная справедливость, кто миленькая и пригоженькая, та тратит кровно заработанные денежки на сумочки, а кто косенькая кривенькая тратит свои денежки на то чтобы стать миленькой и пригоженькой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат мужа моей тети и ещё несколько знакомых

Ну, и хрен с ними. ты-то тут с гипотетическими женихами причем?)  Будем искать с хатой)

Какая жизненная справедливость, кто миленькая и пригоженькая, та тратит кровно заработанные денежки на сумочки, а кто косенькая кривенькая тратит свои денежки на то чтобы стать миленькой и пригоженькой ))))

Когда становишься старенькой, то вообще деньги только и летят))))))))))

Изменено пользователем Просто...Стю))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годива, тебе на улице просто так цветы дарили?  

 

Может пока в ожидании операции, себе поставишь мини-задачи на выполнение? Например, начни с простого: пусть неизвестные тебе мужчины помогают. Вперед пропускают, дверь открывают... не знаю включи фантазию и попробуй выжать максимально. 

 

 

 

Может, понабралсь тут из темы о жилье?)

уже по теме темы понятна  вся животрепещущая суть дебатов ) 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серсея, ты мне не нравишься, потому что чванливая и заносчивая))

Нисколько) это защитный механизм)

Годива, тебе на улице просто так цветы дарили?

Может пока в ожидании операции, себе поставишь мини-задачи на выполнение? Например, начни с простого: пусть неизвестные тебе мужчины помогают. Вперед пропускают, дверь открывают... не знаю включи фантазию и попробуй выжать максимально.

Не дарили. Как дарили другим, видела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты меня презираешь, потому что я некрасивая, унылая и, на твой взгляд, неудачница в профессиональной сфере) но ты, превосходя меня во всем, могла бы проявить снисхождение) 

Считай это одной из лучших видов помощи тебе. Поверь худший вид отношения к человеку - жалость. Не ищи её и не жди ни от кого. Добивайся равновесия между своим внутренним отношением к себе лично и окружающего мира.   

 

Не дарили. Как дарили другим, видела 

 
 

ко мне на выходных мелкая девчушка подбежала и подарила листик из травяного букетика ) вокруг было много людей, но подарила только мне  ^_^ попросила не выкидывать - пообещала поставить дома в стаканчик. Бабушка потом её почему-то отчитывала ... но мелкая все равно была довольна  :P

Цветы на улице? Мне сегодня лимончик подарили

)))) как мило ))) таки учли  твою не любовь к цветковым растениям  

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, я сошла с ума. Подсунула одному юзеру чужие фотки вместо своих. Хотелось почувствовать себя красивой. Это клиника. Чую, в конце концов меня ждёт дурдом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>кинологи (кст уже + животных любят =))

у меня друг собачек на разминирование в метро водит, вот ошибеться и не будет мужа, так что вычеркиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается обеспеченный это в зависимости от субъективного мнения 150-300 тыс руб дохода.

плюс порядка 100-200 тыс дол капитала (кстати, а если хата в ипотеке, то это идет в зачет?)

 

у кого-то ест понимание сколько процентное соотношение таких мужчин в той же Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все полотно не читал...

 

Но, автор, откуда столько ограничений? А если тебе парень понравится, но выяснится, что он, скажем мастер на производстве - пошлешь его только потому, что он не белый воротничок? 

Ну бред же полный, изначально причем.

 

"Мне нужны конкретные действия, алгоритмы" - люди не роботы, какие тут могут быть алгоритмы? Надо просто жить, смотреть по сторонам, быть открытой миру, улыбаться симпатичным тебе мужикам - тогда они сами к тебе и подойдут.

 

И не во внешности дело, а в мозгах. Лицо делай попроще. В глазах - вся душа. Иной раз видишь симпатичную девушку, а глаза какие-нибудь такие злые, что и подходить не хочется.

 

Красота - она изнутри идет, из души лучится (а не из подтянутой жопы). А если у тебя внутри красоты нет - то и знакомиться с тобой не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А это часто так. Лицо надо попроще делать и общаться свободно, а не так будто у тебя желудок свело. Тогда люди будут с тобой контактировать, среди них и интересные попадаются, они притягиваются когда человек обретает внутреннюю свободу и приветливый вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то подарили держатели для полотенец

ты про какую-то акцию сейчас? )))  внимание должно быть именно к тебе. пусть ты же и будешь инициатором на 1ых порах. тренируйся пока, в теории это должно перейти во внимание без твоей подачи. 

 

 

Наверно, я сошла с ума. Подсунула одному юзеру чужие фотки вместо своих. Хотелось почувствовать себя красивой. Это клиника. Чую, в конце концов меня ждёт дурдом

завязывай уже с интернет общением. тебе надо вживую общаться. кст, уже писала об этом

 

 

petr ivanov, вы с Годивой так понимаю решили не пересекаться в реальности? или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>у кого-то ест понимание сколько процентное соотношение таких мужчин в той же Москве?

наверное около 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ко мне подошли познакомиться на улице, я бы прыгала от счастья

 

Даже если бы это был нищий пикапер, делающий ТnД?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Даже если бы это был нищий пикапер, делающий ТnД?)))

Галя лучше пожелай что бы подошел нормальный чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Даже если бы это был нищий пикапер, делающий ТnД?)))

Галя лучше пожелай что бы подошел нормальный чел

 

Да и желаю. Мне-то что. 

Уличные подходы вообще пугают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы ко мне подошли познакомиться на улице, я бы прыгала от счастья

 

Даже если бы это был нищий пикапер, делающий ТnД?)))

 

Леди, ненадо так презрительно

он тоже человек

мир становится какимто сучъим по отношению людей друг к другу

тнД он делает если она позволит а подойти на улице это его работа над собой и её

 ко  мне вон никто не подходит - я на машине езжу и на такой, что многие "здрасти" сказать боятся :P

 

 

А я презрительно к таким подходящим отношусь. Они меня оскорбляют. Яяя и кандидатка на ТnД??? Фу, противно быть объектом для тренировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>тнД он делает если она позволит а подойти на улице это его работа над собой и её

если парень делает тнД значит его обидила ОЖП, значит он способен любить, значит нормальный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>только в сказках принц унес золушку на руках и трахал всю ночь а потом обвенчался

я в дестве не мог найти ответ на вопрос, а что было после венчания ? ведь золушка могла очень хорошо мыть посуду и пол но не была принцессой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пишете, что дело во внешности. Ну не могу я прыгнуть выше головы. Подтянула я жопу, похудела, научилась краситься, укладываю волосы, сменила гардероб. Морда не мрачная, не унылая, стараюсь быть в приподнятом настроении. А все равно никто не подходит. Ну почему? Я же не уродина. Мне что, делать пластику? У меня и так скоро тяжёлая операция

Фотки не покажу. Мне хватило сегодняшней дозы унижения в лс

Какая минимальная ЗП вам необходима у кандидата; как относитесь к разработчикам софта/программистам? Ну и бизнес разный бывает, — кандидата с каким бизнесом вы готовы рассматривать: малым, средним, большим, может и вовсе готовы и владельца прилавка с семечками рассмотреть? Возможно я тот ваш заблудившейся принц на белой субару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема как познакомиться с качественным мужчиной немного преждевременна, сначала нужно решить вопрос, как познакомиться с лицом мужского пола вообще, потом переходить к усложненному варианту качества.

А так, обижаться здесь не на что и не на кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я тот ваш заблудившейся принц на белой субару...

Боюсь только, я не ваша принцесса. Я некрасивая сейчас и на принцессу не тяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни посещать места где такие мч тусуют. (обедай в ресторанах, ходи по главным улицам возле бизнес центоров (или де они), хобби выбери что то типа тенниса, гольфа и тд, вообщем твоя цель как можно больше времени проводить в местах где мужики такие водяться)

Все что тебе нужно - это хорошо выглядеть (ухоженно) и находиться в местах где тусуются твои мч. Дальше просто подерживать их инициативу.

Попробуй взять листок бумаги и прям пропиши свой день (куда ходишь) и придумай себе такой  распорядок дня что бы как можно больше быть в места где твои мч потенциально могут находиться.

Плюс следи за внешностью.

Все остальное уже за парнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вдруг вспомнила, как угорала над парнями, которые боятся даже делать подходы. Я же сама такая же!

Сашасаша, спасибо. Конструктивный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...