Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

На выходных хочу попробовать такую программу: 

 

Подтягивания: 5 раз

Отжимания на руках: 15 раз 

Приседания: 20 раз

Пресс: 15 раз

 

Делать 5 минут без отдыха, потом 5 минут отдыха и опять по новой. Всего 4 круга, каждый круг записывать результат!!! 

 

Прогу сам сейчас придумал:D

Убьет напрочь.

Хочу скорей тепло и на улице тренироваться! В любое удобное время, не подстраиваться под графики всяких секций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

В конце месяца обещал сделать замеры, нужно будет сделать. Для дополнительной мотивации) Хотя и так хватает её. Ну и как говорится, важна дисциплина больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеешься что ли? :-) Это для детского сада примерно. Вот что попробуй ;-) 15-20 раз на скорость

 

burpee.jpg

c1d51d04a64fcbf9467a795b0768d77e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтобы убиться хватит одних бурпи с подтягивантями..

А если ещё и махи с гирей добавить..ух..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 марта 2016 г.в12:43, Bruklen сказал:

Да чтобы убиться хватит одних бурпи с подтягивантями..

А если ещё и махи с гирей добавить..ух..

Согласен)

В 25 марта 2016 г.в03:07, skyskysky сказал:

Смеешься что ли? :-) Это для детского сада примерно. Вот что попробуй ;-) 15-20 раз на скорость

 

burpee.jpg

c1d51d04a64fcbf9467a795b0768d77e.png

Попробую)

 

куча программ всяких, можно будет чередовать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Взвесился.

 

с утра 92,7.

вечером 92 ровно.

 

правильный вес где-то между наверное)

В любом случа норм. Получается скинул уже 7 кг. За 2 месяца. Прогресс идёт, отлично.

 

не быстро, я никуда не тороплюсь, качество важнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно снизился аппетит, причем как-то резко. 

Наедаюсь 1500-1800 калориями, и в обед чуть ли не насильно запихиваю еду. Аппетит во время еды приходит. При этом на выходных наоборот объедался, уезжал, не до слежки з калориями было.

Не знаю насколько это хорошо. И о чем говорит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С аппетитом нормально все, я так понял это было из-за усталости на работе.

 

Симиуация такая. Я забил на тренировки и уже месяц где-то их не проводил, все началось с простуды.)

 

Через полторы недели планирую каждый день свой начинать с кроссфита. Проснулся, умылся, кроссфит, душ и пахать!

Главное не забыть))

 

Почему через полторы недели? Потому что уйду с работы и сам буду строить свой график.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ситуация следующая. В конце апреля я довёл свой вес до 90,6 кг.

Потом уезжал за город и мой режим сбился за 2 недели + добавился алкоголь. Сейчас не знаю какой вес. Много ел и пил пива. 

Возвращаю свой режим. Сегодня объелся всего лишь 2000 калориями. 

 

Начинаю опять следить за потреблением + ограничиваю алкоголь. 1 раз в неделю - это максимум, а то после алко хочется много есть мне. Ещё лучше 1 раз в 2 недели.

Еще добавляю тренировку в средине дня. Минут на 20. 

 

Поставил себе задачу снизить вес до 84 кг до 15 июля. На то про все есть 2 месяца, сейчас вешу где-то 91 кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы достичь данной цели , нужно сбрасывать по 3,5 кг в месяц. И почти по кг в неделю, 870 грамм в неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановил режим. Не пью алко - не хочется. Ем в пределах 2200-2400 ккал.

И, пожалуй, мой журнал вновь оправдывает своё название.

Начал бегать! Были страхи определённые, связанные с тем, что прошлым летом сломал ногу. Ну таки начал.

Кроссфит дома не зашёл - мне скучно. Бегать под любимую музыку - вот это класс, мне нравится. 

Побегал 1 раз пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую дистанцию ты пробегаешь? Для меня бег - это кошмар. Даже 1 км. Начинаю сразу задыхаться и сердце колотится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, persistent сказал:

Какую дистанцию ты пробегаешь? Для меня бег - это кошмар. Даже 1 км. Начинаю сразу задыхаться и сердце колотится.

Нужно постепенно наращивать дистанцию. Если задыхаешься , то без заменяешь на ходьбу , пока дыхание не восстановишь.

Я бегаю где-то 5 км. Мне просто по кайфу, целей преодолеть какую-то определённую дистанцию нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в зале бегаю на дорожке. И для меня это кошмар. Хватает на минуту буквально. На тренажере педальки кручу хоть 30 мин, а на дорожке сразу пульс 160 и не могу бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Я в зале бегаю на дорожке. И для меня это кошмар. Хватает на минуту буквально. На тренажере педальки кручу хоть 30 мин, а на дорожке сразу пульс 160 и не могу бежать

Правильно тебе написали, ставь небольшую скорость. Я в зале бегал на скорости 8-9 км в час. А ты на какой?

 

Если ты весишь много, то ещё меньше скорость. Близкую к ходьбе.

Почитай про бег трусцой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, persistent сказал:

я хожу на 6, а бегаю на 10. Угловой наклон 10

Попробуй на 7-8 бегать и наклон убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую. Вообще мне бег противопоказан из-за проблем со спиной. Но если тупо во всем следовать рекомендациям, то я салом обрасту нафиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22 часа назад, Irambust сказал:

Перфекционист, ну как там с бегом дела?

Переодически бегаю. Чисто для души. Спорт мне сейчас заменили выходы в поля и клубы , и катание на лонгборде. Слежу за питанием. Вес 88 кг сейчас где-то.

Цель : весить 84 кг до 15 июля, то бишь скинуть ещё 4 кг. 

Вторая цель: избавиться окончательно от живота и боков, добиться упругого живота и пресса)

К этому сейчас и иду.

Добьюсь этого, а там посмотрим. Смогу ли я поддерживать то, что получится , и захочу ли я этого - пока не знаю.

Наверное смогу, потому что объедаться особо не хочется и пить алкоголь меня не тянет в последнее время. Не доставляет особого кайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Перфекционист сказал:

Переодически бегаю. Чисто для души. Спорт мне сейчас заменили выходы в поля и клубы , и катание на лонгборде. Слежу за питанием. Вес 88 кг сейчас где-то.

Цель : весить 84 кг до 15 июля, то бишь скинуть ещё 4 кг. 

Хорошо идешь) 

Как раз насчет подсушить бока, сейчас у самого 8-10% жира, дальше сушу, ограничиваю углеводы, чувствую слабость, утомление. Что делать не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Irambust сказал:

Хорошо идешь) 

Как раз насчет подсушить бока, сейчас у самого 8-10% жира, дальше сушу, ограничиваю углеводы, чувствую слабость, утомление. Что делать не знаешь?

Если чувствуешь слабость, значит переборщил. Увеличь потребление сложных углеводов. Рассчитай каллораж, чтобы это было не сильно в ущерб диете. Лучше меньше скидывать, но комфортно себя чувствовать. Я вот сейчас ем где-то 1800-2200 в день, чувствую себя прекрасно. Трачу в день около 3000 ккал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вес по-прежнему где-то 88 кг. Что-то он немного встал.

Знаю почему, начал чуть больше есть, когда исключил алкоголь. Ради получения удовольствия от еды, отчасти.

Все пришло к тому, что, чтобы дальше худеть, мне нужно сокращать ещё сильней рацион, а организм требует больше еды. Дошёл до своей мертвой точки похудения без усилий. Назовём это так.

Чтобы худеть дальше нужно срочно подключать регулярный спорт! 

И есть в день где-то 2000 калорий. Желательно не больше.

В принципе, моё тело норм, единственное остался ещё живот и немного бока, это бесит. Хочу их сжечь совсем. БЕСИТ жир в этих местах.

 

Нужно решить каким спортом заняться. Я пробовал бегать вновь начать, но он у меня не пошёл. В боку больно сильно. Бегать пробовал на голодный желудок , постепенно наращивать темп - не помогло. Не знаю что с этим делать. Через боль в органах бегать не хочу, это бред.

 

Вероятно ещё пару раз попробую побегать на тощак совсем! Если тоже самое будет, то выберу какой-нибудь другой спорт. Может быть просто начну ходить на турнички! Мутить кроссфит на улице, как я раньше хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нужно не меньше суточной нормы к весу и росту. В вашем случае это примерно 2500-2700 в сутки. Не чипсы и не пончики, а то, что питает мышцы правильно. 

Ещё чувство голода возникает от банальной обезвоженности организма. Нужно пить в день по 3 литра, ЧИСТОЙ воды. 

Если пока бегать тяжко, можно же ходить быстрым шагом скорость примерно 6-6.5 км./час. И со временем ускорять темп. 

По сжиганию жира. Если выполнять упражнения в медленном темпе будет развиваться сила. И если двигаться в среднем и выше среднего темпах уже пойдет жиросжигание. Можно найти дом в этажей 25 или выше и заходить на последний этаж на время. Берри, самое убийственное, что делал это 2 минуты без остановки 3 подхода. Вообще кроссфит выжмет все соки(жир) из тела в короткий срок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай КБЖУ. возможно норму по белкам не добираешь

Журнал бжу ведешь, я надеюсь? я например без журнала мог легко превысить суточную норму на пару тыс...

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, petr ivanov сказал:

посчитай КБЖУ. возможно норму по белкам не добираешь

Журнал бжу ведешь, я надеюсь? я например без журнала мог легко превысить суточную норму на пару тыс...

Журнал веду.

 

Надо раза 3 в неделю мутить кроссфит на улице!

Программы выше писали, какую - нибудь из них использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Чтобы худеть дальше нужно срочно подключать регулярный спорт! 

И есть в день где-то 2000 калорий. Желательно не больше.

 

А ты сча не тренишь и худеешь за счет сокращения еды?

И нафига 2ккал? Ты ж по-любому за 3ккал хавал, а потом резко опустил до 1,8-2ккал? Ты ж не химарь и не тупая телочка с сайтов похудения, чтоб жрать на 1,8ккал.
И че тебя качает бег, кроссфит и прочее, ну не сбросишь ты грамотно с помощью "кроссфита" своего (а.к.а три подхода турничков и отжиманий), а тренера грамотного не возьмешь. Заморочься на 4-5 месяцев в зале, тренера толкового найди, чтоб прогу написал, зимой снова наберешь три месяца, только норм рацион, чтоб меньше жира, весной уже на опыте скинешь и к след лету Апполон получится)). Резко сокращать каллораж и переходить на низкоуглеводку это ж не наша тема. Мы ж на творожке совсем по-другому должны сливать жир.

Не бегай на пустой желудок. Наверное, утром пробовал, бегай вечером, после небольшого перекуса типа овсянка, банан и норм бегается потом.

Если хочешь убийственного кардио, то инсанити с шоном ти зацени, только там рацион надо грамотно подобрать и один хрен в зал ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, feechka WINX сказал:

А ты сча не тренишь и худеешь за счет сокращения еды?

И нафига 2ккал? Ты ж по-любому за 3ккал хавал, а потом резко опустил до 1,8-2ккал? Ты ж не химарь и не тупая телочка с сайтов похудения, чтоб жрать на 1,8ккал.
И че тебя качает бег, кроссфит и прочее, ну не сбросишь ты грамотно с помощью "кроссфита" своего (а.к.а три подхода турничков и отжиманий), а тренера грамотного не возьмешь. Заморочься на 4-5 месяцев в зале, тренера толкового найди, чтоб прогу написал, зимой снова наберешь три месяца, только норм рацион, чтоб меньше жира, весной уже на опыте скинешь и к след лету Апполон получится)). Резко сокращать каллораж и переходить на низкоуглеводку это ж не наша тема. Мы ж на творожке совсем по-другому должны сливать жир.

Не бегай на пустой желудок. Наверное, утром пробовал, бегай вечером, после небольшого перекуса типа овсянка, банан и норм бегается потом.

Если хочешь убийственного кардио, то инсанити с шоном ти зацени, только там рацион надо грамотно подобрать и один хрен в зал ходить.

Ну я же постепенно каллораж снижал. Был 3500, сейчас где-то 2200-2400 в среднем.

Не хочу в зал летом. Мне жалко время. Попробую кроссфит, посмотрим что из этого выйдет. Уже спалил дофига , 11 кг где-то. Чисто диетой и немного спорта. Теперь нужно активнее сжигать. Есть может не меньше, но спорта однозначно добавлять нужно. Мало спорта сейчас. 

Я мышцы тоже спалю скорей всего, но мне пофиг. Хочу стройное и подтянутое тело. Захочу потом набрать - буду делать этог очень осторожно и грамотно. Без лишнего жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот и бока самое слабое место. Во всем теле уже жира минимум, а в этих местах ещё осталось нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему все так стремятся скинуть мышцы, которых и так мало, чтобы потом опять все равно набрать жира. не лучше ли если склонен к набору сала, то просто контролировать % жира в пределах 15-20%, но зато постоянно иметь хорошую мышечную массу и силовые. зачем пытаться быть рельефным дрыщем, если генетически имеешь хорошие шансы быть немного заплывшим шкафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petr ivanov сказал:

почему все так стремятся скинуть мышцы, которых и так мало, чтобы потом опять все равно набрать жира. не лучше ли если склонен к набору сала, то просто контролировать % жира в пределах 15-20%, но зато постоянно иметь хорошую мышечную массу и силовые. зачем пытаться быть рельефным дрыщем, если генетически имеешь хорошие шансы быть немного заплывшим шкафом.

Хз. Я никогда не был дрыщем.

Если стану - почему бы и нет, интересный опыт будет. Я пришёл к тому, что мне нравится когда моё тело мало весит и оно быстрое и выносливое, легкое.

На объемы мышц фиолетово по факту. А тело действительно склонно к набору мышц и сала одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Перфекционист сказал:

Хз. Я никогда не был дрыщем.

Если стану - почему бы и нет, интересный опыт будет. Я пришёл к тому, что мне нравится когда моё тело мало весит и оно быстрое и выносливое, легкое.

На объемы мышц фиолетово по факту. А тело действительно склонно к набору мышц и сала одновременно.

если хочется, то надо пробовать конечно. Но я слабо представляю бытовые ситуации, в которых дрыщ имеет преимущества перед шкафом. Если про махач, то быстрого и выносливого всегда можно кинуть пол и все его преимущества в скорости сойдут на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я пришёл к тому, что мне нравится когда моё тело мало весит и оно быстрое и выносливое, легкое.

А как ты определил, что оно быстрое и выносливое стало, если бегать тебе тяжело и спорта сейчас по минимуму?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20 июня 2016 г. в 13:34, feechka WINX сказал:

А как ты определил, что оно быстрое и выносливое стало, если бегать тебе тяжело и спорта сейчас по минимуму?))
 

Бегать телу легко! Органам было больно почему-то. А так летаю ))

 

 

Завтра побегу с утра на голодный желудок! Расскажу как пройдёт. Вечером бегать некогда, но спорт мне нужен, остужает голову и приводит тело в тонус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация по моему телу: 

вес: 87,9

талия: 97 в расслабленном, 90 при втянутом животе

бицепсы: 36 см

предплечья: 30

процент жира сейчас замерю: 15,91 % по Спортсвики.

Промежуточные результаты:

Сбросил 11 кг

бицепс стал меньше на 2 см

талия стала меньше на 7 сантиметров

процент жира стал меньше на 8%

 

Продолжаю свой путь. Сегодня Побегал с утра, слушал пение птиц, наблюдал за белкой, которая грызла орех. Полет нормальный.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда боль была все равно. Сначала в левом боку, потом в правом.

когда начиналась, заменял бег на ходьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, petr ivanov сказал:

до какого % жира планируешь худеть?

Не знаю. Хочу избавиться от жира на боках и на животе. Кг 6 ещё точно придётся скинуть, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ты говоришь рука на 2 см усохла - это за счет жира или силовые тоже упали? У меня чето так рука не откатывает при сушке на 10 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 июня 2016 г. в 20:13, petr ivanov сказал:

а вот ты говоришь рука на 2 см усохла - это за счет жира или силовые тоже упали? У меня чето так рука не откатывает при сушке на 10 кг

И жира, и мышц. Я не сушусь, а просто худею. Поэтому мышцы горят тоже, но в основном жир все же. 

Чуть позже залью несколько фоток тельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня на весах было 86,7.  В зеркале вижу красавчика.

Но надо добить ещё живот и бока,  до сих пор они есть.

За калориями слежу. При беге у меня болят бока, оба, невзначай почему. Поэтому забиваю на бег.

нужно срочно заняться каким-нибудь спортом, который мне нравится. 

Есть варианты: уличный футбол / настольный теннис / единоборство(карате или что-то вроде). / фехтование.

Какой-нибудь вариант выбрать, взять абонемент и заниматься 3 раза в неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте чем заменить фастфуд, когда ты в городе. И хочешь забежать быстро перекусить.

 

Что лезет на ум: кефир/ряженка/зайти куда-нибудь супа поесть(типа му-му).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно соленое филе сельди купить

в овощном перец болгарский, воду купил, сполоснул перец, захавал и збс.

Творог тоже нормально заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазах кулинария есть, готовые блюда на развес, иногда так делаю, рис с овощами какой-нибудь, отбивнуха и салатик, кефира там еще. Взял на лавке в парке сел, нормально поел и дальше по своим делам. Конечно, не домашняя еда, но намного лучше шаурмы, денеров и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сейчас вешу где-то 85-85,9 кг. 

Понимаю, что это предел, до которого можно было дойти моим подходом к делу. То бишь снижать калории до комфортного для меня количества, не ущемлять себя в еде. Теперь вес стоит. 

Чтобы двигаться дальше, а сжечь я хочу весь лишний жир с боков и живота, нужно добавлять спорт вновь, 3 раза в неделю минимум.

 

В сентябре планирую пойти на футбол, либо возьму абонемент в качалку на месяц и буду ходить туда каждый день, зависит от некоторых обстоятельств. Фигачить до упаду)

В целом, футбол подойдёт для сжигания калорий. Плюс это мечта с детства моя, хочу научиться хорошо играть в футбол, сейчас играю как пятиклассник. При этом очень люблю саму игру. Кайфую. Драйв, адреналин, все есть.

 

Ещё такая тема. С утра я прям худой всегда, а вот к вечеру мой живот раздувает сильно. Я думаю причина в том, что слабый пресс. Кто что думает по этому поводу?

 

 

До конца нужно все лишнее сжечь, дальше буду смотреть что делать с моим тельцем.

Если пойду в качалку для набора, то найму тренера скорей всего. В прошлом году я очень коряво набирал)) Жрал много, а тренировался неправильно. Тренировки больше на силу были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...