Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

90 дней бега, 90 дней прыга))) Хренотой какой-то заниматесь.

А ты внимательный я смотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

18-ая тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 72,5 кг. Сделал 5 - 4 -3 -3 - 2.

На следующей тренировке вес не буду повышать, нужно сделать 5x5! ! !

3. Армейский жим, 3x8.

Сделал 3 подхода с весом 35 кг, по 8 раз.

Делал сидя. На следующей тренировке повышу на 2,5кг.

Еле-еле сделал, но таки удалось.

4. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 7,5 кг.

Сделал 3 подхода. На следующей трене повышаю вес.

Пресс уже несколько тренировок не делал, со следующей тренировки планирую начать опять.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19- ая тренировка на массу.

День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

1 подход - 30

2 подхода по 8 повторений - вес 62,5 кг

3. Тяга штанги в наклоне, 3 подхода по 8 раз. 47,5 кг.

4.Тяга блока к груди широким хватом - вес 52 кг. 3x8

Случайно сделал такой же вес, как и в прошлый раз, еще удивлялся , почему же так лего пошло)) На следующей тренировке повышу на 9 кг.

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 35,5 кг.

Первый подход сделал 10, второй 8.

Вес не повышал, но все равно не смог сделать 2x12. Руки очень устают к этому моменту...

На следующей тренировке повышу все же вес, но сделаю 2x8.

6. Пресс. Особо не качал. Пожелал ножницы и велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую начать пить креатин, а то стоит банка уже год. Почему бы не использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс надо книжку борн ту би по прессу почитать, а то все руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померил себе бицуху. И либо я неправильно первый раз замерил, либо она выросла за полтора месяца на 2см:D

Сейчас 38 см, на правой руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-ая тренировка на массу.

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 75 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 80 кг

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 25 кг.(в следующий раз буду делать в тренажере)

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 65 кг.

Было больно в кисти при выполнении упражнения, уже второй раз так. Не знаю что делать. Можно его заменить на что-нибудь другое или руку бинтом замотать.

6. Французский жим 1x12. 22,5 кг.

7. Трицепс. 3x8. 20 кг(веревочки)

Глянуть правильную технику.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так, изначальный вес збс 90. Смотрю, все кто с норм весом приходит в зал, выжимают с ходу нормально так на раз.

А чего жим широким только по пять раз? Это походу лифтерская тема. Надо, наверное, больше повторений. 

Что за тренажер такой на жиме, "вес тренажера 70 кг", это платформа для ног и хрени, на которые блины вешать считаешь? Их же никто не считает и чет дофига 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм так, изначальный вес збс 90. Смотрю, все кто с норм весом приходит в зал, выжимают с ходу нормально так на раз.

А чего жим широким только по пять раз? Это походу лифтерская тема. Надо, наверное, больше повторений.

Что за тренажер такой на жиме, "вес тренажера 70 кг", это платформа для ног и хрени, на которые блины вешать считаешь? Их же никто не считает и чет дофига 70.

По 5 раз - это что-то между боди и паурлифтингом. Потом планирую делать 3x8. Как вес будет 80.

Про вес тренажера. Да , 70-вес платформы.

Какие будут советы, чтобы набрать минимум жира, мужики?

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие будут советы, чтобы набрать минимум жира, мужики? 

Не бывает такого) Набор массы требует белков, а белки передвигаются на спине углеводов, попутно под охраной жиров. Так что никак. Разве что не кушать быстрые угли вроде сладкого, выпечки, фрукты, пицца и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в кисти болит при жиме, а он боится жирка набрать)) Что с тобой не так)) 

 

Что бы не набирать можно просто не жрать ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У него в кисти болит при жиме, а он боится жирка набрать)) Что с тобой не так)) 

Полагаю от нехватки разминки кисти, да и узкий делается внешней стороной почти параллельно полу, а вес большой для кисти, нормальный для трицепса. 

Вот и выходит диссонанс. То есть автор не дорос мелкими шагами до веса в узком хвате, а взял нахрапом за счет более прокаченного трицепса - а страдает кисть.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в кисти болит по той самой причине почему в него как в комбайн засасывает х*еву количества творога с молочкой. 

 

Этот феномен давно изучен, и происходит потому что ткань связках растет медленнее чем ткань в самих мышцах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в кисти болит по той самой причине почему в него как в комбайн засасывает х*еву количества творога с молочкой.

Этот феномен давно изучен, и происходит потому что ткань связках растет медленнее чем ткань в самих мышцах.

Ну и что ты посоветуешь? Меньше есть и худеть?)

Общался с мужиком , который продает спортпит. Мужик сказал, что больше 170 грамм белка смысла жрать в день нет.

И что креатин на данный момент мне не нужен, а лучше оставить его на тот момент, когда веса будут слишком тяжело идти.

Воо такие дела. Еще сказал, что зря я пью каждый день по литру молока. Типа лишний холестерин, и все такое.

Кому верить - я хз.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кому верить - я хз. 

А мужик ведь все четко по делу разложил. К креатину привыкнешь сейчас, а потом эффект от него будет не такой бомбезный. Так что лучше ждать ступора при жиме 100кг и дальше с креатином идти. Молоко лишнее нафик не нужно, лучше водой заменить. 

И действительно, на предыдущей странице мы тебе насчитали 154гр белка для твоего веса, все что больше - работа на туалет.

Честный однако попался продавец. А то наши при качалке толкают все и вся. Даже энергетики начинающим. Куда им эти энергетики таблетки пить чтобы поднять 30кило? Еще умудряются одному человеку пропихнуть и гейнер и протеин.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисти слабые скорее и не готовы к таким нагрузкам

http://www.buildbody.org.ua/sportivnij-inventar/dlya-chego-nuzhny-kistevye-binty

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисти слабые скорее и не готовы к таким нагрузкам

http://www.buildbody.org.ua/sportivnij-inventar/dlya-chego-nuzhny-kistevye-binty

Кисти действительно слабоваты. Но широким хватом мне не больно жим делать.

За ссылку спасибо, тоже думал над покупкой бинтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но широким хватом мне не больно жим делать.

Тогда попробуй взять хват немного шире
так мышцы будут грудные работать, вместо трицепса(

Поэтому попробую бинты, вероятно. Если не помогут, то заменю это упражнение на другое.

А жим широким я и так делаю, просто в другой день.

Может на гантели заменю, посмотрим.

Или буду делать с кривым грифом.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню же, что где то видел)

Жим лежа узким хватом акцентирует нагрузку на средней части грудных мышц и трицепсе. Если вы ощущаете дискомфорт в запястьях, то попробуйте более широкий хват (на 2-3 см) или не доводите штангу до груди на 5-8 см.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%96%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0_%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%BC_%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC
Изменено пользователем Rufus_hero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню же, что где то видел)

Жим лежа узким хватом акцентирует нагрузку на средней части грудных мышц и трицепсе. Если вы ощущаете дискомфорт в запястьях, то попробуйте более широкий хват (на 2-3 см) или не доводите штангу до груди на 5-8 см.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%96%D0%B8%D0%BC_%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B0_%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8%D0%BC_%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC

Спасибо, на следующей тренировке попробую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты посоветуешь? Меньше есть и худеть?)

 

Ну давай подумаем логически. 

 

В чем цель твоя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что ты посоветуешь? Меньше есть и худеть?)

 

Ну давай подумаем логически. 

 

В чем цель твоя?

Ты ушел от вопроса. И ты прекрасно знаешь мою цель.

Неплохой прием, но давай не будем терять время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя журнал называется "вызов себе 90 дней бега", а сам ты качаешься. 

 

С такими парнями стоит быть осторожнее и лишний раз спросить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя журнал называется "вызов себе 90 дней бега", а сам ты качаешься. 

 

С такими парнями стоит быть осторожнее и лишний раз спросить.

:D

Ок. Ты знал, что написать.)

Я хочу увеличить мышечную массу. Сейчас цель такова, на ближайшие месяца 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу увеличить мышечную массу. 

 

Упражнения больше весов, меньше повторов и подходов. 

 

Еда с белками и сложными углями. 

 

Сон и перерыв между тренировками до полного восстановления. 

 

Чувствовать каждую мышцу при работе, уделять большее внимание отстающим местам чем тому что и так хорошо растет.

 

Идеальным недостижимый результат при работе на массу, каждая мышца проработана одним подходом на максимальной нагрузке. 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейль теперь буду пить только после тренировки: банан + творог + нежирное молоко + ложка меда.

В дни отдыха буду пить кефир и молоко на ночь, но уже не литрами. И молоко предпочтительно нежирное.

Надо решить чем мне заменить калории от этого самого коктейля в будние дня. Можно добавить в рацион 3 яйца, например. Так как белок от яиц лучше усваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь нужно не молоко пить, а казеин 

 

или творог

 

или мясо с овощами

 

что бы обеспечить долгое всасывание аминокислот через тонкий кишечник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде фото обещал... Ждем фоточек

Я обещал к Новому году, ну держи.

post-166281-0-59838800-1449561662_thumb.

post-166281-0-31773600-1449561763_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше вернуть ежедневный коктейль, просто делать с менее жирным молоком, пока не решил... Просто иначе калорий будет не хватать мне, обычная еда не лезет уже. И уже 3 дня как калорий выходит 3300-3609, а этого мало для набора.

Так же можно посмотреть рецепты других коктейлей. Разбавить свой коктейль фруктами и соком.

К примеру. Сок/банан/молоко.

Рецепты коктейлей нарыть! И таки делать каждый день, другого выхода не вижу) Еще можно гейнер купить.

Медленные углеводы не влезут больше. Поэтому выход - это фрукты и молочные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и так под 20 % жира, а ты еще отжираешь. Как потом это все сушить))

Ну вот опять ты за свое. А сколько по твоему я должен есть калорий, чтобы лишнее не набирать?

Спортсвики пишет вообще 4200-4400 +

А жира да, где-то 20%.

Или ты считаешь, что мне сначала надо было все же скинуть жирка?

Ем в основном белки и сложные углеводы...

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калории это энергия, а мышцы состоят из белка и углеводов. 

 

Связи с калориями как бе нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калории это энергия, а мышцы состоят из белка и углеводов.

Связи с калориями как бе нет.

ты намекаешь на то, что главное есть достаточное количество белков и углеводов? И не стоит заострять внимание на калориях?

Еще бы твоя информация была подкреплена мнением ученых, было бы отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно своими мозгами научится думать. Это выгоднее чем слушать каких то там ученых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно своими мозгами научится думать. Это выгоднее чем слушать каких то там ученых.

Гениально. Тебе надо запатентовать свои здравые мысли)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно своими мозгами научится думать. Это выгоднее чем слушать каких то там ученых. 

Брюси, порой ты меня поражаешь. Ты иногда пишешь полезные штуки, а иногда откровенный бред. Что с тобой не так?  :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, порой ты меня поражаешь. Ты иногда пишешь полезные штуки, а иногда откровенный бред. Что с тобой не так?  :huh:

 

Может ты еще не готов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-ая тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 75 кг. Сделал 5 - 5 -3 -3 - 4(подстраховали).

Вес таки повысил и не зря. Норм.

3. Армейский жим, 3x8.

Сделал 3 подхода с весом 37,5 кг, по 8 раз.

Делал сидя. На следующей тренировке повышу на 2,5кг.

4. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 7,5 кг.

Сделал 3 подхода. На следующей трене повышаю вес.

Пресс сделал. Ножницы 2 подхода и 2 подхода подъем ног вверх. С прессом надо разобраться до конца, какие упражнения оставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировка прошла на ура.

За день вымотался сильно, были мысли выпить пивка и лечь спать, но таки сходил на тренировку и очень рад!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисти еще болят?

Пока не делал жим узким хватом, только при нем боляи. На следующей тренировке узнаю.

Начал витамины пить. Вес 96.9, по ходу встал вес. Обязательно взвеситься надо через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя тренировка прошла на ура. Хоть я и не выспался, что удивительно)

Мышцы ног заметно увеличились, прям руками чувствую мышцы, где раньше они не выпирали, прикольное чувство. И в джинсы старые не влез.

Руки тоже подросли - замерял ведь сантиметром. Но внешне не особо вроде заметно. Но сам на себе всегда хуже замечаешь изменения,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22- ая тренировка на массу.

День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

1 подход - 30

2 подхода по 8 повторений - вес 65 кг

3. Тяга штанги в наклоне, 3 подхода по 8 раз. 50 кг.

4.Тяга блока к груди широким хватом - вес 61 кг. 3x8

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 38 кг.

Сделал 3 подхода по 4-5 повторений.

6. Качал верхний пресс , как на видео. 3 подхода по 12 раз. На следующей тренировке добавлю 5 кг. + надо добавить упражнение на нижний пресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...