Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

А кушаешь что ?

Кушаю нормально. Мясо, каши, творог, кефир, молочко. В программе все фиксирую, тут расписывать времени нет.

Девятая тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 60 кг.

3. Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин.

4. Армейский жим, 3x8. - 32,5 кг.

5. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 2,5 кг.

6. Пресс. 3 подхода до предела.

Пресс болит сильно после прошлой тренировки, я его растянул по ходу, в этот раз вообще не пошло. Делал на скамье. В следующий раз буду на полу! И потом добавлять блины на следующих тренировках.

Тренировка интенсивная получилась, мне понравилось, тут все окей.

Первый день только немного скорректирую: вместо подтягиваний широким хватом поставлю обычным хватом + тягу блока широким хватом. И гиперэкстензию заменю на тягу в наклоне, как уже писал. Так-то.

65=))))

:D Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, что за гантели по 2.5 кг)))  давай серьезнее веса бери. 
посмотри видос на ютубе, о том, как правильно подбирать веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, что за гантели по 2.5 кг)))  давай серьезнее веса бери. 

посмотри видос на ютубе, о том, как правильно подбирать веса.

Не идет у меня это упражнение с большим весом) Когда беру 5-7 кг , страдает техника сильно. Попробуй сделать правильно, потом говори)

Если и дальше не пойдет, может заменю на другое. Не мое это разводить гантели в наклоне.

Жим, становая, присяд растут. Это главное. И это хорошо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не растут))) 

если аналогию провести - к примеру может человек прыгать в длину. и предположим, что изначально (до начала тренировок) - максимальный его прыжок - 2 метра (но он этого не знает). но он начинает прыгать сначала на метр, через неделю на метр 20. потом на метр  30 и говорит, что растет его прыжок)) но он прыгает не выкладываясь на всю мощность, не раскрывая свой потенциал, щадя себя. 
конечно, к тренировке гдето 20 - 30 ты поставишь веса - которые сейчас должен поднимать. но нафига в пустую время тратить? 

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не растут)))

если аналогию провести - к примеру может человек прыгать в длину. и предположим, что изначально (до начала тренировок) - максимальный его прыжок - 2 метра (но он этого не знает). но он начинает прыгать сначала на метр, через неделю на метр 20. потом на метр 30 и говорит, что растет его прыжок)) но он прыгает не выкладываясь на всю мощность, не раскрывая свой потенциал, щадя себя.

конечно, к тренировке гдето 20 - 30 ты поставишь веса - которые сейчас должен поднимать. но нафига в пустую время тратить?

У тебя какое-то странное представление об этом всем. И аналогия не самая удачная.

Мышцы растут с каждой неделей и за счет этого ты можешь поднимать все большие и большие веса. Сила их увеличивается , соответственно. Ну и еще по нескольким причинам, это только одна из них.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин.

Это наверное больше на трицепс упражнение, на сиськи немного другая техника.

А где жим на наклонной скамье, разводка гантелей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин.

Это наверное больше на трицепс упражнение, на сиськи немного другая техника.

А где жим на наклонной скамье, разводка гантелей?

Да, трицепсы очень сильно забиваются от него, аж жжет.

Разводку делаю, жим только на прямой скамье, но 2-мя разными хватами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятая тренировка на массу. День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

1 подход - только гриф(20 кг),

1 подход - 45 кг

2 подхода по 8 повторений - вес 50 кг

Становая прям хорошо пошла, сначала хотел добавить 2,5 кг, но добавил 7,5 в результате. Потому что не хватало нагрузки.

3. Тяга штанги в наклоне, 3 подхода по 8 раз. 35 кг.

4.Тяга блока к груди широким хватом - вес 43 кг. 3x8

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 28 кг.

Гриф поменял на кривой, сильно все забивается к этому моменту, с прямым вообще не идет, руки попереломаю)

6. Пресс (скручивания), без отягощения.

Немного изменил прошу этого дня, все забилось сильно, теперь она окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаешь спину и бицепс а главное упражнение на эти группы мышц не делаешь....

непорядок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаешь спину и бицепс а главное упражнение на эти группы мышц не делаешь....

непорядок))

Интригант. И какое же главное?

Подтягивания? Они не идут у меня после становой.

Как привыкну к нагрузкам, добавлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11-ая тренировка на массу:

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 65 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 50 кг

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 25 кг.

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 57,5 кг.
1 подход 12, второй получилось 10. На следующей трене повышу не на 5, а на 2,5.

6. Французский жим 1x12. 20 кг.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом тренировался качок, который меня раскритиковал) Ну парень крупный действительно и жмёт 100, как я пустой гриф.

 

Собственно, его замечания:

 

1) Я не правильно делал французский жим, у меня работали лишние мышцы, локти должны быть жестко зафиксированы, только так трицепс работает на максимум.

 

2) Я слишком широко делаю жим узким хватом, расстояние должно быть минимальное - равное вытянутым двум большим пальцам.

 

Согласен с ним, он таки прав. Поэтому трицепсы забивались у меня слабовато. И по сути было 2 дня груди...

Сорвал мне тренировку жук, но это пойдёт во благо.

 

В следующий раз буду делать правильно, но вероятно с меньшими весами, как пойдёт.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приседания. Выдох на подъеме. Напрягать бедра и мышцы ног при поднятии вверх, лицом смотреть вверх, параллельно полу! Для безопасности еще поставить ограничитель себе на следущюей трене. Не расслабляется тело.

Жим узким хватом. Взять штангу. Вытянуто пальцы большие по направлению друг к другу - это и есть подходящий хват.

Жим широким хватом. Безымянными пальцами попасть в насечки. Опускать прям к соскам штангу. Можно не касаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред советы.. у всех разная анатомия..

 

1. Если в франц жиме отводить локти назад а не фиксировать больше пучков в работу включается.. главное локти не разводить и все..

2. тоже бред..нафига так узко локти будут в разные стороны.. чуть уже плеч будет достаточно.. главное во время движения не локтем вес вверх жать а концентрироваться на разгибание руки.. да и вообще калифорнийский жим в сто раз круче..

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред советы.. у всех разная анатомия..

 

1. Если в франц жиме отводить локти назад а не фиксировать больше пучков в работу включается.. главное локти не разводить и все..

2. тоже бред..нафига так узко локти будут в разные стороны.. чуть уже плеч будет достаточно.. главное во время движения не локтем вес вверх жать а концентрироваться на разгибание руки.. да и вообще калифорнийский жим в сто раз круче..

Хз,хз. Попробую по технике, которую посоветовал мега качок. Если будет удобно- оставлю. Нет/будет больно суставам - оставлю как есть) Скинь мне свою прогу по которой массу изначально набирал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб я ее помнил.. там все стандартно как у всех..ну мб пара финтов наработок тренера с которым начинал..

так например люблю делать силовую разводку а не жим на грудь с тех пор.. а это наверно единственная норм группа мышечная у меня которую кто-то отмечает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двенадцатая тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 65 кг. Сделал спокойно! На прошлой тренировке как-то не очень шел вес поменьше(60). Видимо питание и сон поспособствовали.

3. Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин). Делал без блинов, потому что в зале не было никого, кто бы мог мне запихать блины на ноги:D

1-ый подход - 10 раз, второй - 8, третий 10.

4. Армейский жим, 3x8.

Сделал 1 подход с весом 35 кг 5 раз. Далее не пошло совсем! Доделывал с весом 30.

Устаю уже к этому моменту и трудно удержать равновесие в этом упражнении, так же трудно дышать при его исполнении.

Подумаю о том, чтобы заменить его чем-то, либо совсем медленно повышать веса, на 2,5 в 2 недели где-то.

5. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 5 кг.

6. Пресс. Лежа на коврике. Делал с блином на 10 кг. Теперь каждую тренировку именно так буду качать пресс.

Наилучший вариант. Каждую неделю буду повышать на 5 кг.

1 подход - 20 раз, второй - 12, третий подняться уже не мог.

Тренировка очень понравилась, прям зажгла меня. Это все из-за того, что выспался, как мне кажется. Тяжелый график, редко высыпаюсь сейчас.

Инсайт тренировки!!!

Очень важно правильное дыхание.

Теперь выдыхаю сильно ртом при жиме лежа и приседаниях.

Помогает реально. !!!!

Собственно, уже как месяц занимаюсь на массу и где-то 10 дней слежу за питанием. Такие дела.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13-ая тренировка на массу.

День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

1 подход - 30

2 подхода по 8 повторений - вес 55 кг

3. Тяга штанги в наклоне, 3 подхода по 8 раз. 40 кг.

4.Тяга блока к груди широким хватом - вес 52 кг. 3x8

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 33 кг.

Гриф поменял на кривой, сильно все забивается к этому моменту, с прямым вообще не идет, руки попереломаю)

Первый подход сделал 12, второй только 7. На следующей неделе повыше на 2,5 кг в этом упражнении.

6. Пресс лежа на полу. С блином 15 кг.

1-ый подход 20 раз, второй - 12.

Тренировка прошла на ура! Везде поднял вес на 5 кг, в одном упражнении на 10. Доволен. По ощущениям, сильней всего забились предплечья, как раз моя слабая сторона.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14-ая тренировка на массу:

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 70 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 60 кг

(первый сделал 18, второй 7, дальше не пошло вообще, ноги офигели)

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 25 кг.

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 60 кг.

1 подход 10, второй получилось 5. На следующей трене повышу не на 5, а на 2,5.

6. Французский жим 1x12. 17,5 кг. (Взял вес поменьше, зато с правильной техникой)

7. Трицепс. 3x8. 14 кг

Пресс делал с блином 15 кг.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-ая тренировка на массу:

День 3 - грудь, плечи

1. Разминка

2. Жим лежа широким хватом, 5x5. - 70 кг. Сделал 4x5, 5 подход 1 раз. На следующей тренировке повышу на 2,5 кг.

3. Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин). Делал без блинов, потому что в зале не было никого, кто бы мог мне запихать блины на ноги

1-ый подход - 10 раз, второй - 8, третий 10. Довести до 3x15.

4. Армейский жим, 3x8.

Сделал 3 подхода с весом 30 кг, по 8 раз.

5. Разведение гантелей в стороны в наклоне, 2x12. Гантели по 7,5 кг.

6. Пресс не делал. В прошлый раз переборщил, болит. Лучше его не делать, пожалуй. Мешает другим упражнениям. Было больно делать жим.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 60 кг.

1 подход 10, второй получилось 5. На следующей трене повышу не на 5, а на 2,5.

6. Французский жим 1x12. 17,5 кг. (Взял вес поменьше, зато с правильной техникой)

7. Трицепс. 3x8. 14 кг 

Не понял как ты 60кг узким взял? Локти наружу выпирать не должны. 

А если ты берешь 60 кг узким, то почему так мало на трицепс, раз по идее он способен 60 поднимать в жиме?

 

 

 Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин). Делал без блинов, потому что в зале не было никого, кто бы мог мне запихать блины на ноги

Ставя ноги на скамью - ты очень сильно облегчаешь себе нагрузку. По сути это упражнение можно вычеркнуть, бесполезное.

 

 

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 33 кг.

Гриф поменял на кривой, сильно все забивается к этому моменту, с прямым вообще не идет, руки попереломаю) 

Кривой - тренит меньше пучков бицепса. Лучше прямой но с меньшим весом.

А вот изоляцию на скамье Скотта можешь делать с кривым.

 

 

 Пресс лежа на полу. С блином 15 кг.

1-ый подход 20 раз, второй - 12.

Слабое упражнение. Всю нагрузгу съедает спина, и когда она отказывает, пресс только начинает работать, а тебе уже кажется что пресс отказал.

Скинул книгу на дропбокс именно по прессу. Выбери там 3 упражнения и в конце треньки сделай по 2 подхода 3 упражнения. На неделю хватает за глаза. Пресс болит так, что на помощь звать охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 60 кг.1 подход 10, второй получилось 5. На следующей трене повышу не на 5, а на 2,5.6. Французский жим 1x12. 17,5 кг. (Взял вес поменьше, зато с правильной техникой)7. Трицепс. 3x8. 14 кг

Не понял как ты 60кг узким взял? Локти наружу выпирать не должны.

А если ты берешь 60 кг узким, то почему так мало на трицепс, раз по идее он способен 60 поднимать в жиме?

Отжимания на брусьях, 3x8. В зале нет брусьев, вместо брусьев делал примерно тоже самое, только между скамьями(поставив ноги на скамью! + 15 кг блин). Делал без блинов, потому что в зале не было никого, кто бы мог мне запихать блины на ноги

Ставя ноги на скамью - ты очень сильно облегчаешь себе нагрузку. По сути это упражнение можно вычеркнуть, бесполезное.

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 33 кг.Гриф поменял на кривой, сильно все забивается к этому моменту, с прямым вообще не идет, руки попереломаю)

Кривой - тренит меньше пучков бицепса. Лучше прямой но с меньшим весом.

А вот изоляцию на скамье Скотта можешь делать с кривым.

Пресс лежа на полу. С блином 15 кг.1-ый подход 20 раз, второй - 12.

Слабое упражнение. Всю нагрузгу съедает спина, и когда она отказывает, пресс только начинает работать, а тебе уже кажется что пресс отказал.

Скинул книгу на дропбокс именно по прессу. Выбери там 3 упражнения и в конце треньки сделай по 2 подхода 3 упражнения. На неделю хватает за глаза. Пресс болит так, что на помощь звать охота.

Жим узким.

Я хз что ты имеешь в виду под фразой " локти наружу ". Вроде нормально сделал.

А упражнение на трицепс специально сделал с маленьким весом. Включил его впервые, зачем жестить.

Отжимания на скамьях можно вычеркнуть, но чем его в таком случае заменить?

По поводу бицепса. Я это все прекрасно понимаю, но дело в том , что предплечья забиваются настолько под конец тренировки, что прямой я уже еле держу руками, разжимаются они у меня, дело даже не у весе. Поэтому на данный момент буду делать с кривым грифом, а там посмотрим.

Пресс. Прогу гляну твою. Но с прессом спорный вопрос. Как я написал, на прошлой трене пережестил с ним и при жиме лежа и армейском было больно мне. Подумываю над тем, чтобы вообще его не делать, или делать без веса, просто для тонуса.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пресс. Прогу гляну твою. Но с прессом спорный вопрос. Как я написал, на прошлой трене пережестил с ним и при жиме лежа и армейском было больно мне. Подумываю над тем, чтобы вообще его не делать, или делать без веса, просто для тонуса. 

По книге которую скинул, там вообще блины не нужны. Работаешь со своим родным. Тяжко шо ппц. 

Пережестил ты со спиной походу(качая пресс), вот она и не держит при армейском, что неудивительно.

 

 

Отжимания на скамьях можно вычеркнуть, но чем его в таком случае заменить? 

Ничем заменять не надо, просто убрать. Качай трицепс просто, убивая 3мя упражнениями. А там как найдешь брусья и сразу попрет у тебя все.

 

 

Я хз что ты имеешь в виду под фразой " локти наружу ". Вроде нормально сделал. 

Это когда расправляешь локти в сторону, тем самым нагружая грудь. Локти у тебя должны быть максимально параллельны туловищу.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16-ая тренировка на массу.

День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

1 подход - 30

2 подхода по 8 повторений - вес 60 кг(в принципе норм пошло, но на следующей тренировке повышу на 2,5 , ибо опасное упражнение).

3. Тяга штанги в наклоне, 3 подхода по 8 раз. 45 кг.

4.Тяга блока к груди широким хватом - вес 52 кг. 3x8 (в прошлый раз был такой же вес, но 3-ий подход был недоделан, сейчас же все норм). Там следующий вес на 10 кг больше, пока точно рано. Может попробую блин положить на 5 кг на след. трене)

5. Подъем штанги на бицепс, 2x12. - Вес 35,5 кг.

Гриф поменял на кривой, сильно все забивается к этому моменту, с прямым вообще не идет, рук

Первый подход сделал 8, второй 8. На следующей неделе вес не повышаю. Надо сделать 2x12.

6. Пресс. Особо не качал. Пожелал ножницы и велосипед.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что со сном? пол 12 ты сидишь.. во сколько встаешь завтра?

встаю в 7:30.

Сплю по 7 часов в будние. В выходные больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточные результаты за месяц + 1 неделя тренировок:

Рабочи веса:

Жим лежа: 70 кг

Присед: 70 кг

Становая: 60 кг

Я доволен, вполне окей за столь короткий срок. Это только начало.

К Новому году сделаю замеры тела, свежие фотографии залью и взвешусь!

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что жим больше чем становая и присед.

Было время, года 3 назад. Когда я делал только жим. Так что ничего странного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17-ая тренировка на массу.

День 2 - ноги и трицепс

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 72,5 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 70 кг

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 25 кг.(в следующий раз буду делать в тренажере)

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 62,5 кг.

1 подход 10, второй получилось 10, 3-ий 5.

Вроде с правильной техникой делаю, но хз. Глянуть на всякий еще раз. Главное, чтобы локти не выпирали, тогда трицепсы нормально забивается.

6. Французский жим 1x12. 20 кг.

7. Трицепс. 3x8. 20 кг(веревочки)

Глянуть правильную технику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитал на спортвики необходимое количество калорий и белка, вот что получилось:

Калорий: 4600, белка: 315. Что-то уж слишком много. Не знаю кому верить.

Посчитал по нашей форум ной формуле: калорий: 4100, белка: 242.

Сейчас потребляю где-то 3800 кк в день и 250 г белка. В среднем.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал , что наоборот пережираю.

Вероятно стоит приобрести гейнер. Есть больше я не смогу)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас потребляю где-то 3700 кк в день и 250 г белка. В среднем. 

3900-4000 кк достаточно будет для набора, если ты конечно не прораб бегающий на 25 этажей) А белков дофига чето, надо из расчета 2гр на кг своего веса, если 80кг, то 160г белка.

 

 

Вероятно стоит приобрести гейнер. Есть больше я не смогу) 

Так гейнер для того и нужен, чтобы поднять кк, белки и углеводы за счет жидкой пищи. А то твердая уже в таком количестве просто не усваивается.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас потребляю где-то 3700 кк в день и 250 г белка. В среднем.

3900-4000 кк достаточно будет для набора, если ты конечно не прораб бегающий на 25 этажей) А белков дофига чето, надо из расчета 2гр на кг своего веса, если 80кг, то 160г белка.

Вероятно стоит приобрести гейнер. Есть больше я не смогу)

Так гейнер для того и нужен, чтобы поднять кк, белки и углеводы за счет жидкой пищи. А то твердая уже в таком количестве просто не усваивается.
Хз. Белка я читал надо столько: 2,2 x вес тела, который хочешь.

Вес тела беру за 110, потому что сейчас 96-97. А тренироваться только начал. Еще минимум месяца 4-5.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хз. Белка я читал надо столько: 2,2 x вес тела, который хочешь. 

Вес тела беру за 110, потому что сейчас 96-97. А тренироваться только начал. Еще минимум месяца 4-5. 

Ну это ты загнул. Потребность обычно человека 1гр белка на кг в день, культуристу нужно 1.6гр на кг(свой нынешний вес). 

Получается тебе надо 96*1.6= 154гр белка в день. Больше значит либо пойдет в унитаз + уменьшит усвоение белков. То есть если переборщить, завтра вообще не влезет.

Пс. Считают не на желаемый вес, а на собственный.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты мастак покушать)) 

 

Щас бы пришел Тайгер52 и прочитал нам лекцию про то что одно говно нарастишь. Жаль он в бане вечном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты мастак покушать))

Щас бы пришел Тайгер52 и прочитал нам лекцию про то что одно говно нарастишь. Жаль он в бане вечном.

Хз. Белка я читал надо столько: 2,2 x вес тела, который хочешь. Вес тела беру за 110, потому что сейчас 96-97. А тренироваться только начал. Еще минимум месяца 4-5.

Ну это ты загнул. Потребность обычно человека 1гр белка на кг в день, культуристу нужно 1.6гр на кг(свой нынешний вес).

Получается тебе надо 96*1.6= 154гр белка в день. Больше значит либо пойдет в унитаз + уменьшит усвоение белков. То есть если переборщить, завтра вообще не влезет.

Пс. Считают не на желаемый вес, а на собственный.

Ну классно, че. Миллион источников и везде разные данные, что я могу сказать)) Пока сам не попробуешь, не узнаешь:D

Главное, что прогресс идет. Мне все нравится. Как уже говорил, к Новому году будут фотки и замеры. Сравним.

И в программу нужно будет вносить корректировки к этому же времени. Добавлять новые упражнения.

Насчет спортпита так и не решил для себя. Нужен ли он мне, если я и так наедаю 250 г белка обычно... Делаю себе ок ель из молока и творога.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Насчет спортпита так и не решил для себя. Нужен ли он мне, если я и так наедаю 250 г белка обычно... Делаю себе ок ель из молока и творога.

Ты наедаешь 250 г белка, но в твои мышцы сколько попадает - одному Богу известно. Но 250 уж точно в цель не попадут. Попадание в цель увеличит спортпит - 125гр белка - еда + 125гр белка в проте = больше шанс дойти до адресата, чем 250гр твердой натурахи.

ПС. Тебе нужно метаболизм посчитать. Если моча с утра пахнет аммиаком, значит у тебя избыток белка. Проверь на досуге.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет спортпита так и не решил для себя. Нужен ли он мне, если я и так наедаю 250 г белка обычно... Делаю себе ок ель из молока и творога.

Как ты каждый день такое количество белка берешь из обычной еды?

Напиши свое питание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спортпита так и не решил для себя. Нужен ли он мне, если я и так наедаю 250 г белка обычно... Делаю себе ок ель из молока и творога.

Как ты каждый день такое количество белка берешь из обычной еды?

Напиши свое питание?

Яйца, каши/макароны, мясо, творог, молоко.

Твоя жизнь не будет прежней)

Только коктейль(творог+молоко), это уже 70 грамм белка выходит у меня. Яйца и каша с утра, итого уже 100 получается. А там дело за малым.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только коктейль(творог+молоко), это уже 70 грамм белка выходит у меня. Яйца и каша с утра, итого уже 100 получается. А там дело за малым.

Ну просто по мне, съедать по 3 пачки творога в день и если ты это еще за раз, то это перебор, в меня столько не влезает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только коктейль(творог+молоко), это уже 70 грамм белка выходит у меня. Яйца и каша с утра, итого уже 100 получается. А там дело за малым.

Ну просто по мне, съедать по 3 пачки творога в день и если ты это еще за раз, то это перебор, в меня столько не влезает)
1 пачка творога - 48 грамм белка(300г), + молоко(700грамм) в районе 22-ух. Вернись в реальную жизнь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я съем 300гр творога и запью это еще литром молока, то я точно продрищусь) И я уверен, что такое количество за раз не усваивается.

Ладно не буду спорить, если тебе норм, то продолжай)

Изменено пользователем Rufus_hero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я съем 300гр творога и запью это еще литром молока, то я точно продрищусь) И я уверен, что такое количество за раз не усваивается.

Ладно не буду спорить, если тебе норм, то продолжай)

Если я съем 300гр творога и запью это еще литром молока, то я точно продрищусь) И я уверен, что такое количество за раз не усваивается.

Ладно не буду спорить, если тебе норм, то продолжай)

Мне норм. + я его не сразу выпиваю.

После трены только сразу весь заходит)

Если сделаешь коктейль, то и в тебя зайдет) Ложкой творог я вообще не ем.

У каждого все индивидуально, это норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...