Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

Я вот уже какую неделю жду просветления, но так и не врубился как это

 

 

26-ая тренировка на массу. 

Сочетается с этим

 

 

1. Разминка.

2. Приседания со штангой 3x6. 

Сделал 1 подход с весом 80 к, 6 повторенийг. (Случайно, хотел меньше поставить) 
И 3x6 с весом 75 кг. 

На следующей трене буду делать с 80 кг.

3. Жим ногами 2x18. Вес самого тренажера(70 кг), + 70 кг. На след. Трене +90.

4. Подъем на носках сидя, 3x15. Делал стоя, 2 гантели по 25 кг.(в следующий раз буду делать в тренажере)

5. Жим лежа узким хватом 2x12. 65 кг

Делал с весом 50-55 кг, не доводя до груди и чуть шире, чем обычно. На следующей трене сделаю 65 кг.


6. Французский жим 1x12. 22,5 кг. 

7. Трицепс. 3x8. 14 кг(веревочки) . С правильной техникой. 
Жим лежа широким хватом, 5x5. - 77,5 кг. Сделал 4-4-5-3
Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

Я писал уже. Ещё несколько недель будет так. Хочу перейти грань 80 кг в жиме и присяде.

После начну повышать количество повторений.

Прогу брал эту на спортсвики, такие дела.

А может зря я этого хочу и стоит прям сейчас увеличить количество повторений и понизить немного веса) Хз даже.

Бодибилдинг - это жесть какая-то. Столько информации и непонятно кому верить. В идеале конечно заниматься с персональным тренером, вот что я понял.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё зависит от метаболизма и строения тела . У меня оно такое , что нужно очень аккуратно набирать. Чуть что не так - идёт в жир. И сушиться тоже аккуратно и грамотно, делаю не так что-то, мышцы как масло палятся.

Просто куча знакомых, которые жрут все подряд как свиньи и набирают практически только мышцы, жира минимум.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бодибилдинг - это жесть какая-то. Столько информации и непонятно кому верить. В идеале конечно заниматься с персональным тренером, вот что я понял. 

В идеале нужно доверять только своим ощущениям - нейронной связи мозга с мышцами. Чем дальше в лес - тем больше чувствуешь каждую клетку тела.

"молитвы" очень помогают.

 

 

А может зря я этого хочу и стоит прям сейчас увеличить количество повторений и понизить немного веса) Хз даже.

Все должно идти постепенно. Вот у нас ходит тренер, 3 года назад имел твою комплекцию, потом работал на сушку 6 мес. После сушки комплекция стала как у меня 70кг. Далее шел на массу 2.5 года, итого сейчас 100кг шкаф с 10% жира. Очень рельефный чувак. Притом из добавок тока БЦА потребляет. Почему то протеины у нас в качалке не в почете.

Это я к чему сказал, недавно видел как плечи фигачит с 4кг гантельками. 

В идеале тренировка должна всегда идти на повторения. Допустим жим лежа 60кг - 3 подхода по 12 сделал, след тренька 62.5  делаешь - 12-12-10. Как добьешь все по 12, так сразу 65кг и так далее. Но все это в идеале. В жизни все не так сладко. Бывает застрянешь на весе 65кг - 10-9-8 и до 12 как до горы раком. Вот тут-то на помощь и приходит читинг(то чем занимаешься ты сейчас). С помощью читинга берешь 70-на 4-6, возвращаешься к 65 и таки добиваешь все 3 по 12.

Тут важно чувствовать процесс накачки мышц. Я допустим если стопорюсь на каком-то весе, то это приносит мне пользу еще 3-4 тренировки. На 5ой я уже буду обязан из кожи лезть, но повысить вес. И если не получается плавно перейти к новому весу, то обязательно в ходу пущу читинг. Но именно эти 3-4 тренировки я чувствую, что мышцы разрываются так как надо и свою нагрузку они получили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодибилдинг - это жесть какая-то. Столько информации и непонятно кому верить. В идеале конечно заниматься с персональным тренером, вот что я понял.

В идеале нужно доверять только своим ощущениям - нейронной связи мозга с мышцами. Чем дальше в лес - тем больше чувствуешь каждую клетку тела.

"молитвы" очень помогают.

А может зря я этого хочу и стоит прям сейчас увеличить количество повторений и понизить немного веса) Хз даже.

Все должно идти постепенно. Вот у нас ходит тренер, 3 года назад имел твою комплекцию, потом работал на сушку 6 мес. После сушки комплекция стала как у меня 70кг. Далее шел на массу 2.5 года, итого сейчас 100кг шкаф с 10% жира. Очень рельефный чувак. Притом из добавок тока БЦА потребляет. Почему то протеины у нас в качалке не в почете.

Это я к чему сказал, недавно видел как плечи фигачит с 4кг гантельками.

В идеале тренировка должна всегда идти на повторения. Допустим жим лежа 60кг - 3 подхода по 12 сделал, след тренька 62.5 делаешь - 12-12-10. Как добьешь все по 12, так сразу 65кг и так далее. Но все это в идеале. В жизни все не так сладко. Бывает застрянешь на весе 65кг - 10-9-8 и до 12 как до горы раком. Вот тут-то на помощь и приходит читинг(то чем занимаешься ты сейчас). С помощью читинга берешь 70-на 4-6, возвращаешься к 65 и таки добиваешь все 3 по 12.

Тут важно чувствовать процесс накачки мышц. Я допустим если стопорюсь на каком-то весе, то это приносит мне пользу еще 3-4 тренировки. На 5ой я уже буду обязан из кожи лезть, но повысить вес. И если не получается плавно перейти к новому весу, то обязательно в ходу пущу читинг. Но именно эти 3-4 тренировки я чувствую, что мышцы разрываются так как надо и свою нагрузку они получили.

Ты прав. Просто у меня ещё дополнительная мотивация - это взятие новых весов, но нужно расставить приоритеты.

Вообщем, со следующей тренировки меняю количество повторений и подходов. Во всех почти упражнениях будет - 3x8.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты прав. Просто у меня ещё дополнительная мотивация - это взятие новых весов, но нужно расставить приоритеты.

Вообщем, со следующей тренировки меняю количество повторений и подходов. Во всех почти упражнениях будет - 3x8. 

 

Узнаю себя в начале, когда разрывался между большим весом и количеством повторений. Но тогда я нашел для себя решение - обратная пирамида. 

Но к сроку 2 мес жим лежа делал кило 45. И пирамиду там особо не поделаешь, ибо человек который еле берет 45кг, 50кг тем более не сделает.

Все базовые упражнения перепиши под пирамиду, желательно обратную. 

Выбери что-нибудь из этого

1 вариант

1 разминка пустой гриф - 1 разминка половина рабочего веса на 8-12 повторов - 1 подход с максимальным весом дня, который сможешь поднять 8 раз(не можешь 8, то берешь 6, потом 7, потом 8) - 1 подход с весом, который максимально можешь поднять 10 раз - 1 подход с весом максимально 12. 

2 вариант 

1 разминка пустой гриф - 1 разминка половина рабочего веса на 8-12 повторов - 1 подход с максимальным весом дня, который сможешь поднять 8 раз - 1 подход с тем же весом что на максимум но уже на 6 раз - последний подход с весом, который максимально 12 раз сделаешь, чтобы 13 даже не мог. 

В обоих вариантах 1 подход - решающий, 3 подход - добивающий. Первых подход рвет все основные мышцы, второй подход добирает все то, что не порвалось сразу. 3 подход - добивающий, убивает все микроволокны, которые не успевают впрягаться в дело при малом количестве повторений в первых двух подходах. 

Естественно, первый подход подбираешь так - допустим 70кг можешь 10раз максимум, решаешь увеличить вес и берешь 72.5 - но его 8 раз сделать не можешь, тогда разрешается сделать его 6 раз, чтобы потом дойти до 7 повторов, и после закрепленного 8 повтора пойти на новый вес. Количество повторов во 2ых и 3их подходах не разрешается менять.

Также ясно что при обратной пирамиде, снижаешь веса(кроме варианта 2 - там 1-2 подход одинаковый вес). 

Эта система понравится тебе, так как постоянно дает толчок к новым весам, но при этом соблюдает главный критерий бодилибилдинга по числу повторов, а главное чувство полной убитости мышцы.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале тренировка должна всегда идти на повторения. Допустим жим лежа 60кг - 3 подхода по 12 сделал, след тренька 62.5  делаешь - 12-12-10. Как добьешь все по 12, так сразу 65кг и так далее. Но все это в идеале. В жизни все не так сладко. Бывает застрянешь на весе 65кг - 10-9-8 и до 12 как до горы раком.

 

А я недавно из за ступора перешел на тренировку которая делится на 4 недели, например жим лежа - 1 неделя 3 повторения (силовая), 2 неделя 6 повторений, 3 неделя 8-10 повторений, 4 неделя 12-14 повторений. И так по круговой, по 4 подхода.

Изменено пользователем Rufus_hero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я недавно из за ступора перешел на тренировку которая делится на 4 недели, например жим лежа - 1 неделя 3 повторения (силовая), 2 неделя 6 повторений, 3 неделя 8-10 повторений, 4 неделя 12-14 повторений. И так по круговой, по 4 подхода.

Хорошая тактика. Имеет право на жизнь. Особенно понравилось, как щадит организм, приучает к новым весам. То есть на предел выходишь только на последней неделе и на первой.

В этом деле нужно понимать, что вес встает не просто так, если все остальные параметры, тормозящие вес в идеале - еда, сон, выложиться на 100% на тренировке. 

Организм против повышения весов, ибо бережет суставы и связки, или же тратит стройматериал на другие мышцы. Видимо в других местах у тебя вес попер. Потому нужно подождать очереди груди. И вот делая один и тот же вес 3-4 тренировки, мы в первую очередь укрепляем суставы и связки, ждем пока организм в других частях поднаберет мышц, чтобы с новым усилием взять новый вес.

==============================

Обратная пирамида имеет свой предел. Не возможно повышать вес так быстро безнаказанно. Когда-нибудь организм да заглохнет так набирать весы, и когда перестанет работать программа именно для тела автора, ему следует перейти на что-нибудь как у тебя.

==============================

Есть куча методов накачки в жиме лежа. Известный пример - СТ Флетчер. У него начальной позицией считается штанга на груди, в то время как у всех точка отсчета - на вытянутых над грудью. И тренирует он взрывную силу - держит секунды 2-3 внизу, взрывом проталкивает до верха, медленно опуская на грудь. И так по кругу. 

Можно методы накачки сменять каждую тренировку(уровень гения как Шварц), можно заниматься программами рассчитанными на 1-2 мес. и менять их. А можно добивать программу, и менять ее когда от нее толка нету для твоего тела.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс вижу в зеркале, реально. Грудь есть, руки стали больше. Так что все окей. С пути своего не сойду. Сегодня трена.

Ну и сами тренировки меня дико доставляют.

Вес ещё сдвинулся с мертвой точки. Вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, чувак) 
прям вижу эту картину, как в пг с тобой летом выходим два таких накачанных брутала))) и телок цепляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидание кОчка:
прям вижу эту картину, как в пг с тобой летом выходим два таких накачанных брутала))) и телок цепляем
Реальность кОчка:
вышли в двоем и весь весь вечер обсуждали программу тренировок и питание.

:)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом попили пивка в сквере, и пообсуждали, какие все девки шкуры, а мы п*здатые))
п.с. знаю перфекциониста уже больше 2х лет  :D  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28-ая тренировка на массу.

День 1 - спина и бицепс.

1.Разминка 10 минут(бег и бокс).

2.Становая тяга.

3 подхода по 8 повторений - вес 65 кг. 1 подход сделал с таким весом, 2 с 60 кг. На следующей трене сделаю 3 подхода с весом 60 кг. И далее буду повышать вновь.

3. Тяга штанги в наклоне, 3 подхода по 8 раз. 52,5 кг.

4.Тяга блока к груди широким хватом - вес 61 кг. 3x8. Можно повысить на 5 кг(блинчик подсунуть куда-нибудь)

5. Подъем штанги на бицепс, 3x8. - Вес 33,5 кг.

Сделал 3 подхода. Первый 8, второй 8, третий 6.

6. Качал верхний пресс , как на видео. 3 подхода по 12 раз. С блином на 5 кг.

Впечатления от трены.

Какая-то хрень со мной была. На становой не хватало дыхалки! Чуть ли не задыхался. Может пояс сильно затянул. Может потому что кальян курил накануне.

Или мне уже пора сушиться. И организму не комфортно с весом 98 кг.

Посмотрю как пройдёт следующая тренировка...

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты со счета сбился, на прошлой странице была 27я тренировка, а тут 25я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жим штанги узким хватом заменю на жим гантелями!!! Нужно будет подобрать вес, с которым сделаю 3x8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Из тех, кто шарит.

Как Вы считаете. Если я буду сушиться в будущем на боксе, вместо качалки, сильно хуже результат будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Из тех, кто шарит.

Как Вы считаете. Если я буду сушиться в будущем на боксе, вместо качалки, сильно хуже результат будет?

Зависит от тренера, чтобы гонял по бегу и аэробными нагрузками. 

Но единственный минус, трени нужно будет начать с нуля, если забросишь качалку. Опять начинать с 30-40 кг.

Если тренер не гоняет - сушка будет быстрее в качалке.

Если тренер гоняет - одинаково быстро сушка + навыки в боксе появятся.

 

 

Или мне уже пора сушиться. И организму не комфортно с весом 98 кг.

Я бы на твоем месте уже начал бы сушиться. Ибо у нас тренер размером со шкаф, но при это весит всего 100кг. Сердце не успевает перегонять кровь.

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Из тех, кто шарит.

Как Вы считаете. Если я буду сушиться в будущем на боксе, вместо качалки, сильно хуже результат будет?

Зависит от тренера, чтобы гонял по бегу и аэробными нагрузками.

Но единственный минус, трени нужно будет начать с нуля, если забросишь качалку. Опять начинать с 30-40 кг.

Если тренер не гоняет - сушка будет быстрее в качалке.

Если тренер гоняет - одинаково быстро сушка + навыки в боксе появятся.

Или мне уже пора сушиться. И организму не комфортно с весом 98 кг.

Я бы на твоем месте уже начал бы сушиться. Ибо у нас тренер размером со шкаф, но при это весит всего 100кг. Сердце не успевает перегонять кровь.

Да я вот тоже думаю. Послежу за своими ощущениями ещё несколько тренировок. Если будет так же, значит точно начинаю сушиться. Если будет все окей, то по ситуации.

Будет желание если, потом более качественно набирать буду. В зависимости от полученного результата. Хочу добиться отличного рельефа, кубики, все дела. Процентов 15 жира. Задача будет такая.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто куда ещё набирать. И так 100 кг. Реально так уже тяжко по ощущениям становится))

Фишка в том, что будучи на массе я набрал 5-6 кг. И думаю что вполне качественных. А остальные 6-7 кг с лета я просто так набрал, когда сломал ногу(ещё не тренируясь на массу), была депрессия небольшая и все такое, сидел дома. Летом весил 86,6.

fca1b736fb02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Из тех, кто шарит.

Как Вы считаете. Если я буду сушиться в будущем на боксе, вместо качалки, сильно хуже результат будет?

Зависит от тренера, чтобы гонял по бегу и аэробными нагрузками. 

Но единственный минус, трени нужно будет начать с нуля, если забросишь качалку. Опять начинать с 30-40 кг.

Если тренер не гоняет - сушка будет быстрее в качалке.

Если тренер гоняет - одинаково быстро сушка + навыки в боксе появятся.

 

 

Или мне уже пора сушиться. И организму не комфортно с весом 98 кг.

Я бы на твоем месте уже начал бы сушиться. Ибо у нас тренер размером со шкаф, но при это весит всего 100кг. Сердце не успевает перегонять кровь.

На веса похер. Меня интересует качество сушки. Влияет ли на сушку то, что я делать буду не силовые, а буду ходить на бокс! Вот в чем суть вопроса.

Или буду так. 2 трены бокс, 1 -2 качалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

На веса похер. Меня интересует качество сушки. Влияет ли на сушку то, что я делать буду не силовые, а буду ходить на бокс! Вот в чем суть вопроса.

Плюсы сушки в боксе - сушка до 15% + полезные навыки в БИ. Минусы - невозможность контролировать процесс сушки. 

От тренировок горят мышцы, не всегда знаешь когда горит жир.

Плюсы сушки в качалке - раз растить мышцы уже нельзя, то выравниваешь их рельеф + возможность сушки до 10% и более.

Тут точно знаешь, что все что больше 50мин на беговой - сжигание жира.

==================

Смотря что подразумеваешь под качеством? 

Рельеф, скорость сушки лучше в качалке. 

Изменено пользователем BornToBe (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалку и бокс совмещать нельзя
https://www.youtube.com/watch?v=EylIjiamSDc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторитетный чел на видео, да? 

 

Можно совмещать что угодно.. зависит от целей.. Он же не к соревнованиям готовится, а для себя что хочешь то и делай...

Но в боксе нагрузки лютые конечно..я когда ходил в зал и на бокс.. там у них такая разминка что я уже умирал) но тренер по боксу еще и по кроссфиту был мб поэтому)

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты то поавторитетнее будешь, диванный знаток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя оскорблял малыш? я как раз на своем опыте рассказал что и как.. а ты смотри распиаренного чела из ДХ..ты понимай о чем там взрослые дяди говорят, если ты проф боксер тогда не занимайся.. а для общего укрепления пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт ноунейма никому не нужен. 
своим корешам из падика рассказывай, что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б на видео я рассказывал - был бы мой опыт. 
а ты видно уже х*й от дверной ручки не можешь отличить, совсем мозгов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу качки, палехче... я конспектирую

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучить:

http://sportwiki.to/Диета_при_сушке_и_работе_на_рельеф

Купить:

BCAA

L-carnitin

Натуральный жиросжигатель

Протеин(пока есть)

Пересмотреть свои тренировки нужно и постепенно понижать каллораж, начать с 10% и меньше, до 30%+.

Считать буду обязательно. Все фиксировать чтобы.

Возможно нужно будет купить абонемент в другой зал. С тренировками пока не решил. Как и что делать. Возможно пойду на бокс, но тогда может лишнее погореть. Поэтому скорей всего силовая трена и кардио!

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг тебе бокс, не бросай качалочку, а до соточки жим довести..

Кста, а сколько в зал ходишь сколько жим был вначале?
Присед с весом в соточку должен быть намного больше, чем 75-80.. филонишь, наверное)

То я помню, как ты бегать начинал, а тот отрезок как в зал пошел не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нужно сократить углеводы, увеличив при этом потребление белков(мясо, творог, яйца, протеин).

Исключить хлеб. Хочу заменить его гречневыми хлебцами.

Средний каллораж был при наборе 3700, соответственно, сейчас нужно соблюдать 3000-3300. Не меньше и не больше.!!!

Первую неделю, а там посмотрим.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг тебе бокс, не бросай качалочку, а до соточки жим довести..

Кста, а сколько в зал ходишь сколько жим был вначале?

Присед с весом в соточку должен быть намного больше, чем 75-80.. филонишь, наверное)

То я помню, как ты бегать начинал, а тот отрезок как в зал пошел не читал.

Глупо сравнивать вес собственный с весом приседа. Человек может быть 160 см, а может 190. Ноги при этом развиты примерно одинаково, длина ног не в счёт, она тоже идёт в минус высокому. Вес же их сильно разнится. И одному нужно тягать 60 кг собственного веса(не считая вес штанги) , другому 100 кг. Тупой вывод ты делаешь)

Весить сотку при росте 190 И росте 160 совершенно разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил уменьшить рацион в первую очередь за счёт ужина. Он у меня был обильный. Было даже два ужина.

Теперь же будет - творог, либо рыбная консерва на ужин. Кефир ещё можно добавить.

Сегодня вот съел горбушу(в собственном соку) и чёрный хлеб. Много белка, жира мало. То, что нужно. Ещё можно омлет на ужин или что-то вроде.

За день получилось 2950 калорий.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный у меня вывод, ты филонишь в приседе))

Только поел, но прочитал про горбушу и снова есть захотелось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, такая же фигня, только горбуши нет... Пойду чтоли рыбьего жира накидаюсь с горя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кто шарит. Как мою программу модернизировать под сушку?

Я планирую просто сократить отдых между подходами и увеличить количество повторений, соответственно, уменьшить веса.

Времени будет хватать только на силовую или только на кардио, вот ещё в чем дело.

Правильно что начал сушиться. Мне тяжело с этим весом. Немного бега и задыхаюсь, раньше не было такого.

Задача будет спалить максимум жира и минимум мышц.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про быстрые и медленные мышечные волокна. 

 

Это твой случай похоже. 

 

А сушка это диета на 90%. 

 

И раньше надо было думать, а не когда ты превратился в жирного борова)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень выше дело говорит.

Прежде чем начать набирать КАЧЕСТВЕННУЮ МЫШЕЧНУЮ МАССУ в твоем случае необходимо похудеть.

А ты набирать начал... причем у тебя с питанием косяки какие-то были (консервы жрать это жестко).

Давай возвращайся к 90 дням бега) и диету нормальную подбери, без булочек, шоколадок, пиваса и консерв.

Изменено пользователем Типичный дотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дотер, фигню пишешь. Питание у меня отличное было)

По поводу качественной массы - согласен. Ну я немного набрал , высушусь. Посмотрим что будет. Может мне хватит)

Жира не так уж много.

Почитай про быстрые и медленные мышечные волокна. 

 

Это твой случай похоже. 

 

А сушка это диета на 90%. 

 

И раньше надо было думать, а не когда ты превратился в жирного борова))

Брюси. Те фотки неудачные были, пукан не порви)) Почитаю.

У меня преобладают медленные, это точно. Бег, прыг, это моё. Телу это комфортно. Выносливый я.

Высушусь и пойду на боевые искусства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кг 15-18 думаю точно надо скинуть. Чтобы пресс был, все дела.

Время есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, кто шарит. Как мою программу модернизировать под сушку?

Я планирую просто сократить отдых между подходами и увеличить количество повторений, соответственно, уменьшить веса.

Времени будет хватать только на силовую или только на кардио, вот ещё в чем дело.

Правильно что начал сушиться. Мне тяжело с этим весом. Немного бега и задыхаюсь, раньше не было такого.Задача будет спалить максимум жира и минимум мышц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, мало.

Че нам твои оценки.

Возьми и измерь.

Я на самом деле считаю тебя читером жрущим анаболики, поэтому такое отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, мало.

Че нам твои оценки.

Возьми и измерь.

Я на самом деле считаю тебя читером жрущим анаболики, поэтому такое отношение.

Планирую на выходных на тощак измерить все.

Если молоко и творог- это аннаболики, то да))

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, мало.

Че нам твои оценки.

Возьми и измерь.

Я на самом деле считаю тебя читером жрущим анаболики, поэтому такое отношение.

Анаболики-то вряд ли... А вот пиваса припить и чипсов заточить это он может..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, мало.

Че нам твои оценки.

Возьми и измерь.

Я на самом деле считаю тебя читером жрущим анаболики, поэтому такое отношение.

Анаболики-то вряд ли... А вот пиваса припить и чипсов заточить это он может..

))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...