Перейти к публикации
пикап.Форум

Вызов себе. 90 дней бега.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 525
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Во-первых для жиросжигания нужно ориентироваться на свой пульс и время пробежек, дистанция в данном случае вторична. пульс порядка 120-130 - тренирует сердечную мышцу                          140-15

Прикольная прога) как называется?   Если по кило в неделю скидываешь, то нормальный темп, не меня ничего.   да это даже не по тренировкам, а скорее разовая акция, прочувствовать интенсивность. Нар

Просто автоматом подумал о становой, ибо она аналог гиперэкстензии.  стан и гипер - почти аналоги касаемо спины. А вот гиперэкстензия и тяга штанги в наклоне - разные мышцы, следовательно не заменяют

Вес сейчас 99 кг. Добавилось воды из-за креатина скорей всего. Сегодня - завтра надо замеры сделать обязательно.

Неделю будет 3000 калорий, потом надо довести до:

2 грамма углеводов/2-3 белка/0,5 жира на вес тела!! Получится примерно 200 углей, 250 белка, 50 жиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть диета, вареные макароны с вареной грудкой.

Жрешь до отвала.

Скидываешь 1 кг в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес на утро, без лишней воды: 98,2.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация на начало сушки!!!

Вес: 98,2 кг

Талия: 104 см(в расслабленном состоянии). 96 см(если втянуть).

Бицепсы. Левый 38 см, правый 38,5 см.

Запястье: 31,5 см.

Складки жира померил, получилось 23-24% жира. Не факт, что правильно. Кривовато я мерил. Ну как есть.

Через месяц надо будет ещё сделать эту процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31,5 см быстрее всего предплечье у тебя, а не запястье...

Ну да.

Нужно будет закупиться грудками и овощами. Это лучший вариант на сушке. + творог и побольше яичных белков.

Максимум белков и минимум углеводов.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальное питание - это примерно так:

1. С утра: яичный омлет из белков, хлеб.

2. 3 приёма пищи среди дня: грудка + салат.

3. Протеиновый коктейль.

4. Ужин: творог с мёдом/ орехами. Или рыба.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал инфы, поспрашивал знающих. Короче. Ситуация такая. Сушка зависит на 90% от питания, поэтому я с начала следующего месяца иду на бокс. Куплю Бцаа, ещё скорей всего протеин. Питаться буду как писал выше. Белка будет много, поэтому мышцы не должны гореть.

Я так хочу, потому что единоборства повышают адреналин в крови и тестостерон. И просто мне больше нравится. Для сушки идеальный вариант.

Сейчас буду искать подходящий вариант единоборств и поближе к работе. Прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал инфы, поспрашивал знающих. Короче. Ситуация такая. Сушка зависит на 90% от питания, поэтому я с начала следующего месяца иду на бокс. Куплю Бцаа, ещё скорей всего протеин. Питаться буду как писал выше. Белка будет много, поэтому мышцы не должны гореть.

Я так хочу, потому что единоборства повышают адреналин в крови и тестостерон. И просто мне больше нравится. Для сушки идеальный вариант.

Сейчас буду искать подходящий вариант единоборств и поближе к работе. Прямо сейчас.

Идеальное решение. Все равно, сушка несет в себе откат в бодибилдинге. 

Допустим без углеводов, ты больше не сможешь покорять новые веса - следственно наращивать, поддерживать старый темп. Перейдешь на 15-20 повторений - все силовые просядут как пить дать. 

Короче говоря, сушка - это выпадание из качалки. А так хоть навыки прибудут к тебе в БИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка не равно диета.

А диета неравно голодание.

Что работает это вареные грудки с макаронами или гречкой или овощами. Только с солью.

Иными словами убрать из рациона жиры в принципе.

Но есть до отвала.

Так же если сможешь убрать завтрак или ужин тоже будет в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес на данный момент: 97,1.

На данный момент просто урезал рацион на 800-1000 ккал. Ем все.

С начала месяца иду на единоборства + закупаюсь грудками и овощами. Урезаю углеводы и жиры по максимуму.

Вот тогда начнётся серьёзная сушка)

Под конец месяца будут фото + замеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углеводы имеет смысл убрать простые которые, сахар например. Урежешь все сожжешь то что накачал потом и кровью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Углеводы имеет смысл убрать простые которые, сахар например. Урежешь все сожжешь то что накачал потом и кровью.

Откуда такая инфа? Наоборот же все режутт углеводы когда сушатся/сжигают жир.

По поводу простых. Надо исключить его в течение дня. Пью раз по 5-7 в день чай с сахаром. С утра оставлю, а в остальное время убрать надо! Заменить просто водой, она вкусна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Углеводы нужно простые урезать. Ешь углеводы. Организму нужна энергия. А вот то что чай пьешь с сахаром, это плохо.

начал с бега, потом с качалки, сейчас на единоборства идешь. Как штормит тебя.

все таки идя на единоборства, мотивация должна быть не похудение. Зря ты так из одного в другое. В спортзале или на беговой дорожке, без разницы где энергию тратить.. Можно отлично худеть соблюдая хорошее питание. Хочешь худеть, худей до конца. Это твоя цель. При чем тут единоборства?! Как похудеешь, подумай, Нужны ли тебе единоборства. Такое ощущение, что тебе росто надоедает что то одно. Терпение. Только терпение поможет. Все сразу не дается.

Изменено пользователем Батут (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твое видение ситуации. Мне все нравится. Хочу попробовать многое за свою жизнь;)

Вот именно, что жечь жир неважно где , поэтому совмещу приятное с полезным и убью двух зайцев.

Сейчас главная цель - сжечь весь лишний жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Углеводы нужно простые урезать. Ешь углеводы. Организму нужна энергия. А вот то что чай пьешь с сахаром, это плохо.

начал с бега, потом с качалки, сейчас на единоборства идешь. Как штормит тебя.

все таки идя на единоборства, мотивация должна быть не похудение. Зря ты так из одного в другое. В спортзале или на беговой дорожке, без разницы где энергию тратить.. Можно отлично худеть соблюдая хорошее питание. Хочешь худеть, худей до конца. Это твоя цель. При чем тут единоборства?! Как похудеешь, подумай, Нужны ли тебе единоборства. Такое ощущение, что тебе росто надоедает что то одно. Терпение. Только терпение поможет. Все сразу не дается.

Зачем мне терпение?

Если, к примеру, я могу сушиться занимаясь абсолютно любым видом спорта и получать удовольствие.

А ты предлагаешь терпеть и делать то, что не хочется)

На сколько считаешь нужно урезать углеводы? Сколько оставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты и прав, но любая цель натыкается на мотивацию и терпение. А удовольствие?! Врят ли. Удовольствие получаешь от результатов. Пахать в спортзале думаю не кому не нравится.))

а по углеводам. Вот я лично отталкивался от калорий. Захотел сладкого. А оно мега калорийно, значит будешь голодным пол дня. А мог бы быть сытым и довольным. И не в чем себя не ущемлять. Я так же ем сладкое,но просто меньше. Сам смотри по калориям, как тебе удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять же соблюдать все это. Все терпение. Черт бы его побрал))).

курить бросаю. Тоже терпение)))хочешь не хочешь все это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери простые полностью, а сложные оставь.

И жиры убери.

Вот и весь совет.

+1. 

Я как-то раз худел без углеводов, что могу сказать... превращаешься в полного овоща. Ни в качалке ничего не идет, даже ходить тяжко. А все потому что почти полностью убрал углеводы. Так что не повторяй моих ошибок. Кушай макароши с мясом)

Вот список того, что можно 

 

 

отруби
51
гречка
50
картофель сладкий (батат)
50
киви
50
рис коричневый
50
спагетти, макароны
50
тортеллини с сыром
50
хлеб, блины из гречневой муки
50
щербет
50
овсяная каша
49
горошек зеленый, консервированный
48
сок виноградный, без сахара
48
сок грейпфрута, без сахара
48
сок ананасовый, без сахара
46
хлеб с отрубями
45
груши консервированные
44
суп-пюре чечевичный
44
фасоль цветная
42
горошек турецкий консервированный
41
виноград
40
горошек зеленый, свежий
40
мамалыга (каша из кукурузной муки)
40
сок апельсиновый свежеотжатый, без сахара
40
сок яблочный, без сахара
40
фасоль белая
40
хлеб зерновой пшеничный, хлеб ржаной
40
хлеб тыквенный
40
рыбные палочки
38
спагетти из муки грубого помола
38
суп-похлебка из лимской фасоли
36
апельсины
35
вермишель китайская
35
горох зеленый, сухой
35
инжир
35
йогурт натуральный
35
йогурт обезжиренный
35
курага
35
морковь сырая
35
груши
34
зерна ржаные, пророщенные
34
клубника
32
молоко цельное
32
фасоль лимская
32
бананы зеленые
30
бобы черные
30
горошек турецкий
30
мармелад ягодный без сахара, джем без сахара
30
молоко 2-процентное
30
молоко соевое
30
персики
30
яблоки
30
сосиски
28
молоко снятое
27
чечевица красная
25
вишня
22
горох желтый дробленый
22
грейпфруты
22
перловка
22
сливы
22
соевые бобы, консервированные
22
чечевица зеленая
22
шоколад черный (70% какао)
22
абрикосы свежие
20
арахис
20
соевые бобы, сухие
20
фруктоза
20
рисовые отруби
19
орехи грецкие
15
баклажаны
10
брокколи
10
грибы
10
зеленый перец
10
кактус мексиканский
10
капуста
10
лук
10
помидоры
10
салат листовой
10
салат-латук
10
чеснок
10
семечки подсолнуха
8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я простые полностью убрать не могу.это вообще без сладкого? Ну кому как. Я без сладкого не могу. 


Зато потом после окончания диеты есть сорваться на все сладенькое, и как тебя разнесет. Я вот сейчас ем все. И сладкое и жирное. Просто знаю меру. И не толстею уже 3 месяца. И у меня нет ограничений.Просто всему своя мера. а питание выработалосьь в привычку. А отказывать себе в еде...это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убери простые полностью, а сложные оставь.

И жиры убери.

Вот и весь совет.

Сколько людей, столько и мнений. Как меня это бесит.)

Ну скорей всего так и сделаю. Потому что без углеводов я на работе не вытяну. Буду менее эффективен, а этого допустить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Считаю калории, ем сейчас где-то 2500-2700 в день. Со следующей недели иду на боевые искусства. С местом определился.

Завтра взвешусь на голодный желудок.

Косяки. Ем мало белка 1-1,5 г на вес тела. Не купил пока аминокислоты! Срочно исправить. Закупиться грудками и аминками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал ходить на боевые. 

В группу для новичков,  там будет тайский, бокс, борьба. По 1 разу в неделю. Такие дела. За питанием слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следить нормально за питанием начал по сути с начала февраля. Соответственно, какой сейчас вес скажу завтра, взвешусь.

К концу месяца вес должен быть максимум 86 кг. Если будет больше, нужно урезать потребление калорий.

Сейчас ем в среднем 2500 калорий в день.

Простыл, с тренировками пока перерыв.

Ещё нужно убрать ужин, точнее его изменить. Сейчас он тане ой же как обед.

Но нужен более лёгкий. Салат/кефир/суп/творог. Что-то из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

К концу месяца вес должен быть максимум 86 кг. Если будет больше, нужно урезать потребление калорий.

Цитата

Вес: 96,9 кг

Надеюсь это опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм перестроился. Ем 2000-2500 и мне хватает. Чуть ранее её меньше 2500-3000 и все сгорало очень быстро, не наедался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что в итоге приду к бегу и турникам. Как потеплеет. С чего и начинал свой журнал. Это оптимальный вариант, по ходу:) 

Вспоминаю как бегал по вечерам, душу греет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс идет. Вес на голодный желудок: 95,8 кг

 

Вместо бокса хожу на кроссфит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/26/2016в21:26, Перфекционист сказал:

Процесс идет. Вес на голодный желудок: 95,8 кг

 

Вместо бокса хожу на кроссфит. 

Гы представил тебя прыгающим на шкаф/стол/степ дощечки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 95,4.

По телу очень заметны изменения веса. И талия стала меньше, и живот, и лицо.

В конце месяца март сделаю фотографии и замеры обязательно!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все отлично.

 

Сначала был небольшой ступор несколько недель, видимо организм перестраивался. По щелчку пальца не мог начать сбрасывать лишнее)

 

3 раза в неделю кроссфит + считаю калории. 

 

Кроссфит нравится очень, круто. Пока буду заниматься им, а там посмотрим.

Но скоро кончится абонемент. Либо продлю , либо решу заменить кроссфит бегом + турники/брусья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлевай, нафиг без весов, печально все будет. Зачем надо было набирать, чтоб потом пожечь бегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу простых углеводов, мне в этом плане проще, я и так не фанат их. Люблю мясо) 

 

Сахар сейчас часто заменяю сахарозаменителем , который по сути вообще без калорий.

 

По поводу кроссфита. 

Нравится. Место куда сейчас хожу, рядом с работой. Очень удобно, плачу за это удовольствие 5 кусков в месяц.

Буду искать другое место, потому что расписание мне не подходит... Там не буду продлевать абонемент. Приходится с работы отпрашиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не решил какой спорт для меня идеальный. 

Очень нравится борьба и бокс, но я как им начинаю заниматься  сразу какую-то травму получаю. Мне нельзя. Жизнь уже предупредупредила раза 3. 

Сотрясение было и защемление нервов. Мне этот дискомфорт нафиг не нужен.

Вероятно на данном этапе это кроссфит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пока нет, ещё был абонемент. Продлю на днях скорей всего.

Каждую трены разные упражнения.

Последняя трена была такая:

5 минут без отдыха на скорость и так 4 круга, с перерывами:

2 отжимания вниз головой, стоя на руках

6 присядов со штангой и выбросом её на грудь

18 пресс

 

еще одна трена была, там было:

Подтягивания 

выброс гири вверх

прыжки на коробку

приседания со штангой

убило напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как станет тепло - намучу себе программу и буду на улице заниматься. На кроссфит еще месяц похожу, максимум 2. Что-то оттуда возьму для своих будущих тренировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс идёт.

 

Ситуация следующая. Мне жалко времени на кроссфит в зале, в общей сложности одна трена отнимает часа 2-3. Хочу оставшуюся после работы часть энергии и силы направить сейчас в сторону девушек, весна все-таки.

Кроссфит буду сам делать. Иногда дома, иногда на улице. Программы в инете есть. Делать буду 2-3 раза в неделю!

Буду писать в какие дни тренировки провёл и что делал, и время.

 

Всем добра. Касаемо целей, буду стройнеть и сушиться до пресса. Это процентов 15 жира должно быть. Ещё нужно скинуть килограмм 8-10. 6 уже где-то ушло.

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...