Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушел, чтобы вернуться. Саморазвитие, возвращение.


Рекомендованные сообщения

 

Ну да, почему нет? Я изменился, пошел по намеченному пути. И появился у нее на горизонте. Так почему бы ей не решить - попробовать вновь?

По опыта возврата БОЖП скажу, что штурмовать крепости очень ресурсно. И, когда ты действительно идешь по своему пути, они сами появляются на горизонте. И игра уже другая. Да, они м.б. и не делают МегаБлиже, но на встречу тебя вызванивают сами. И тут уже проще и раппорт налаживать и за попу трогать и в койку валить.

-------------------

Ты не выявил ее потребность.

 

Он тоже "8" ка и натурал и все такое.

 Дозор. ты это серьезно?

 

Я улыбаюсь. В лучшие годы, будучи в лучшей физической форме, одетый с иголочки, смазливый, с развитым сошл пруффом на уровне небольшого города, я ставил себе 6,5 :D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Давно..... Давно я тут был в последний раз, и Слава мне, - я Вам так скажу))) Для тех, кто не хочет вдаваться в подробности и желает сразу знать итог, - что же, уважаю Ваш выбор, и

Совершенно бессмысленное занятие. Это так не работает с женщинами. С ними работает по другому. Если они видят что у мужчины есть собственнй вектор и ему наплевать последует за ним женщина или нет, он

Вы как то быстро сдулись, мистер Грин.   Она же Вам еще нравится. ================= Для меня в возвращении бывших неразрешимой проблемой был  их секс с другими мужчинами после расставания. Это ст

 

"Я сытый и жду голодных, я отдохнул и жду уставших" - вот позиция хозяина. 

Понял что ты имеешь в виду)

 

Придется хорошенько потрудиться отыграть эту роль.

 

Ты кароч, нихрена не умеешь играть. Не мистер Грин)

 

Надо научиться)

 

На самом деле я нормальный игрок, но все ходы идут на йух когда чувства переполняют.

 

Дозор, дай совет на завтрашнюю встречу. Что бы ты посоветовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не идти.

--------------------------------

==============================


К одному князю пришел учитель боевых петухов и предложил потренировать боевого петуха князя. Князь согласился. Прошло десять дней. - Ну как, спросил князь, - мой петух готов к бою?! - Нет,нет! Он слишком самонадеян и рвется драться. Его нельзя выпускать! Прошло еще десять дней. - Ну а теперь? - Нет еще рано. он очень нервный, на все реагирует. Его нельзя выпускать. Прошло еще десять дней. - А теперь? -Рано еще. Сила и ярость переполняет его, прорывается наружу, и это заметно. Прошло еще десять дней. - Но а теперь-то готов? - Теперь почти готов. Он подвижен и словно вырезан из дерева.На чужие крики не реагирует. Но другие петухи не хотят с ним драть­ся и, едва завидев его, с криком убегают прочь. Нет предела ступеням мастерства. Кто видел подлинное мастерство, не будет восхищаться менее совершенной работой. Промолчит. Знающий не говорит, говорящий не знает. Это, понятно, и к нам всем относится. Понимание выше знания.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Войны нельзя избежать, ее можно, лишь, отсрочить - к выгоде вашего противника.

Ничто не ранит больше, чем потеря денег и унижение.

 

Это я все к тому, что БОЖП для меня сейчас - противник. И чтобы победить в этой игре, мне сначала надо убить истинного врага - в моей голове. А чтобы это сделать нужно: "Используй того,кого считаешь своими врагом для уничтожения своего истинного противника".

 

Поэтому, по-большому счету, в любом случае будет позитивный исход: сольет - унизит, не сольет - секс.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс - зажим - слив - унижение.

 

Это все к тому, что БОЖП - не противник.


Пока ты воспринимаешь бабу как противника, хорошего раппорта не будет. Это азбука пикапа.


Твоя задача в том, чтобы она о тебе начала думать. В этом мясном состоянии с зажатыми яичками и восприятием бабы как противника ( :D ) и страхом, что ударят по яйцам, ты не готов к встрече. Это тебе скажет любой опытный пользователь форума. Кроме Дебаггера, м.б., который считает, что удары по яйцам - закаляют.

И то он скорее всего, скажет, что восприятие бабы как противника - это глупость)


Отказавшись от встречи, ты получишь шанс того, что она начнет думать о тебе. Ты сейчас чудовищно предсказуем.

 

Твое поведение напоминает вход в камеру к матерым зекам жопой вперед, сняв штаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя задача в том, чтобы она о тебе начала думать.

 

Постараюсь сделать так. Уже начал - буду действовать.

 

Это все к тому, что БОЖП - не противник.

 

Принял.

 

Отказавшись от встречи, ты получишь шанс того, что она начнет думать о тебе. Ты сейчас чудовищно предсказуем.

 

Скорее, отказавшись от встречи - ОЖП подумает "вот с*ка дол*оеб, опять 25! пошел он на йух". Т.к. уже несколько раз было такое, что я сливался когда был ЛТР.

 

 

Завтра отпишусь после вызвона.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин глянь тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154379 последнии 2 страницы

 

>ОЖП подумает "вот с*ка дол*оеб, опять 25! пошел он на йух"

лучше так, чем песик на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

>ОЖП подумает "вот с*ка дол*оеб, опять 25! пошел он на йух"

лучше так, чем песик на месте

Автору похрену. Комментаторы нужны лишь для массовки. Он не понимает, что на данном этапе неважно, КАК о нем думает БОЖП, хорошо или плохо. ГЛавное - заставить думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя заведомо неверное направление.

 

Я предложила заново ее соблазнять. Но тебе больше понравились советы сразу тащить ее к себе домой и сексить по старой памяти. А если откажется - сливать сразу.

 

А почему она должна с тобой спать? Потому, что у вас ЛТР были полгода назад?

 

Примерь ситуацию на себя. После 2 лет от тебя ушла ОЖП искать себя и свой путь. Потом объявляется через полгода (когда у тебя уже новые отношения) и говорит - давай обратно ко мне, теперь я готова :D

 

Чем ты лучше ее нового МЧ? Тем, что у вас отношения были? Это небольшой плюс, который перечеркивается тем, как вы расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе бесполезно советовать) Кури тему Бед Боя кароч. Он - это ты.

 

Но я - не он.

 

Грин глянь тему http://forum.pickup....howtopic=154379 последнии 2 страницы

 

>ОЖП подумает "вот с*ка дол*оеб, опять 25! пошел он на йух"

лучше так, чем песик на месте

 

Глянул. Есть сходство. Только есть и нюансы:

Я предложил встретиться

Я назначил место и сегодня назначу время

и Я поставил вопрос именно таким образом: "предлагаю тебе пойти вместе со мной по этому пути", а не "я хочу все вернуть"

 

Автору похрену. Комментаторы нужны лишь для массовки. Он не понимает, что на данном этапе неважно, КАК о нем думает БОЖП, хорошо или плохо. ГЛавное - заставить думать.

 

Мне не похрену. Я понимаю - на что я иду. Однако, что-то внутри меня мне подсказывает - давай, встреться, но не потеряй голову. Говори искренне и на чистоту. А потом - Д, ты просто займешься своими делами, продолжишь двигаться к намеченным целям с ней или без нее.

Короче, я так решил и доведу план до конца.

 

Автор, у тебя заведомо неверное направление.

Я предложила заново ее соблазнять. Но тебе больше понравились советы сразу тащить ее к себе домой и сексить по старой памяти. А если откажется - сливать сразу.

 

Соблазнять надо на встрече, а не сливаться с нее в надежде, что БОЖП начнет "хоть как-то думать обо мне".

 

Примерь ситуацию на себя. После 2 лет от тебя ушла ОЖП искать себя и свой путь. Потом объявляется через полгода (когда у тебя уже новые отношения) и говорит - давай обратно ко мне, теперь я готова  :D

 

Еще раз: я не говорил давай обратно ко мне. Я предложил пойти со мной по выбранной мною дороге.

И, да, будучи адекватным человеком, если бы у меня были отношения (которые я завел только потому чтобы забыть ОЖП) - мне было бы интересно как изменилась ОЖП, и я бы не исключил возможности "начать сначала".

 

Но, есть и другая сторона медали - если ОЖП завела отношения и там реально любовь, тогда мне светит ДОД. В любом случае - я хотя бы попытался изменить ситуацию, а не бежать от проблемы и засесть в ТИ.

 

И, давайте чисто логически, ну как мужики помыслим (без слов, только поступки):

1) ОЖП не морозится

2) ОЖП соглашается встретиться со мной

3) ОЖП сливается со второй встречи, но при этом предлагает другой день

Соответственно, есть хоть какой-то интерес с ее стороны.

 

На встрече этот интерес можно будет еще сильнее подогреть, при этом на встрече можно установить раппорт. Наладить наше общение.

Если слиться - то, да, быть может БЗ слегка выправится. Но, куда логичнее, я получу К--- (хотя на встрече такой исход тоже может быть при условии, если я буду "тряпкой").

 

Итого, что мы имеем:

2 варианта развития событий (встреча или слиться). Только на первом варианте есть реальная возможность выправить ситуацию. Второй вариант - тупо ждать.

Если все грамотно сделать, исход первого варианта: Б-Б, а вот потом уже я пропадаю до пингов со стороны ОЖП.

Исход второго варианта: Д-Д. и 50 на 50 - выйдет ли ОЖП на связь.

 

Очевидно, что лучше попробовать встретиться, сделать Б-Б, а потом Д с моей стороны. Тут получатся куда большие качели, чем во варианте втором.

 

Но есть одна проблема - на встрече надо ничего не испортить. Если ОЖП почувствует слабину с моей стороны - это будет песик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очевидно, что лучше попробовать встретиться, сделать Б-Б, а потом Д с моей стороны.

 

Опять   ты  пытаешься использовать чит. Зачем ???

 

Почему ты не можешь просто хорошо провести с ней время  ????  

Просто пойди и тупо хорошо с ней  погуляй если ей будет с тобой комфортно она тебе все сама даст.

 

Ты повторяешь ошибку Бед Боя... может ты и есть он ???    :D   

Он тоже постоянно  использовал  читы.      Но  потом когда читы закончились  оказалось  что  он  сам по себе какой он есть никому не нужен.

 

Так будет  и с тобой :D   Если   ты хочешь  использовать приемы мошенников.... Будь готов , что к тебе будут относится как к мошеннику.

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так будет  и с тобой :D

Не будет  ;)

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет....  :D     если  ты делаешь то что другой неадекват, ты получишь те же  неадекватные результаты.

 

И еще ....   такого секса и страсти как раньше у вас не будет, а будет  такая знаешь подделка --- пародия.   Это от того  что   первое впечатление всегда ярче чем все остальные , а первое  впечатление уже у вас было.    

 

Это я тебе сразу говорю для того чтобы ты не сильно разочаровался.   Потому что бед бой  тоже думал что самый умный но когда с этим столкнулся  потерял последнюю адекватность :D  :D  :D

 

Тоесть даю тебе сразу 2 хинта ты их так любишь:

 

1)Не используй читы, то что хорошо при знакомстве  в  далекой перспективе - мошенничество... а мошенников никто не любит.

2) Не рассчитывай что ваши эмоции  будут такими же яркими как в первый раз , подели их на 2 :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Не используй читы, то что хорошо при знакомстве  в  далекой перспективе - мошенничество... а мошенников никто не любит.

2) Не рассчитывай что ваши эмоции  будут такими же яркими как в первый раз , подели их на 2  :D

 

 

Принял, спасибо.
 
1) Именно поэтому я и планировал говорить все начистоту. И быть "таким какой я есть". Это уже тут, меня увели с запланированной дороги, попутали пикаперы)))
2) Это сейчас не важно. Сначала надо, чтобы дело сдвинулось дальше, чем просто погулять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агась......пикаперы "попутали"))) да да да)

помнится мне что и Бэд Бой, такое говорил  :D

 

Почему ты не можешь просто хорошо провести с ней время  ????  

Просто пойди и тупо хорошо с ней  погуляй если ей будет с тобой комфортно она тебе все сама даст.

 

в итоге "крепкой" дружбой попахивает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбы между м и ж не бывает. Бывает такая отмазка, типа чтобы не обидеть.

я это и имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, парни, вы меня только с толку сбили. Сомнения поселили во мне. Хорошо, что сейчас я отошел от алко-диперов (на выходных ДР друга отмечали), ВС восстановилось, и я снова осознал - как хочу действовать.

Конечно, я понимаю, вышеописанные советы -  это теория пикапа и т.п. Может, у кого-то из вас и практика... Но выбор сделан. Я буду действовать так, как решил.

 

После встречи отпишусь. И уж потом, "буду исправлять ошибки" с вашей помощью... если таковые будут, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет) раз идешь тфнить, взяв на себя ответственность, то "исправлять ошибки" будешь сам. Когда зажим пройдет и начнешь осознавать, что на самом деле происходило :D

-------------

 

Такие авторы будто по одному шаблону сделаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж нет) раз идешь тфнить, взяв на себя ответственность, то "исправлять ошибки" будешь сам. Когда зажим пройдет и начнешь осознавать, что на самом деле происходило  :D

 

Не понимаю - в чем ТФНство? Я ушел на пол-года. Я же должен появиться, так?

Хорошо, я появился. Встретились.

Почему, если есть возможность договориться на вторую встречу - я должен слиться и ждать пингов, ББ от ОЖП? А если она вообще не сделает Б? Надо же как-то ее на контакт выводить...

 

P.S. Позвонил - не берет.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин когда ты только создал тему я порадовался, тк сам считаю что ЛТР только оттягивают ресурс у ОМП, и для достижения достойной цели надо быть одному или СО

дальше наши взгляды несколько разошлись

 

если твоя значимость для ОЖП небольшая то попытки вернуть ее заканиваються ТФНом в том или ином виде

 

значимость может быть большой

ты реально поднял сошл пруф - приехал на порше, стал известнымученным/дипутатом который каждый денгь по TV учит народ как жить

твоя значимость для ОЖП была большой она не может тебя забыть и готова на все что бы быть с тобой

 

 

как я понимаю в твоем случаи это не так, и мне кажеться все что ты будешь делать дальше будет дрочем или в той или иной степени попрошайнисчтвом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю - в чем ТФНство? Я ушел на пол-года. Я же должен появиться, так?

Не должен.

Хорошо, я появился. Встретились.

Почему, если есть возможность договориться на вторую встречу - я должен слиться и ждать пингов, ББ от ОЖП? А если она вообще не сделает Б? Надо же как-то ее на контакт выводить...

Ты притчу про боевого  петуха читал, или ты думаешь, это не тебе было?) Ты к встрече не готов. Ее значимость завышена.

 

P.S. Позвонил - не берет.

 

 

как я понимаю в твоем случаи это не так, и мне кажеться все что ты будешь делать дальше будет дрочем или в той или иной степени попрошайнисчтвом

Нууу где -то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот сколько не размышлял на тему возврата. а все никак понять не могу.

 

Как можно допустим исчезнув прокачаться, отсанчаситься, выполнить т10д, потом вызвонить бывшую и вывести на встречу. при этом не показывая заинтересованность в ней, уже выходя на связь ты показываешь, что ты заинтересован в ней и она для тебя что то значит?

 

Допустимо адекватный вариант когда она сама выходит на связь с тобой и хочет встретиться, тогда еще можно показать не заинтересованность. но не факт. что будет камбек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они почти всегда пингуют, если твоя значимость не на уровне дворника дяди Феди.

 

И от этого и можно раскачивать интерес к себе, и калибровать на встрече. Просто бегать за бывшей, которой ты и нафик не нужен, и чудасить, это трата времени.

Она еще раз поймет, что правильно сделала, что бросила тебя.

------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и даже, когда вот автор вызванивает БОЖП она соглашается на встречу, многие здесь "бывалые" говорят что если согласилась значит ты для нее значишь что то, но берут сомнения по этому поводу, что бабы они от природы любопытны, и идут на встречу не из за чувств а интереса, что с бывшим произошло за это время, что он скажет, при условии если нет уже парня нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и даже, когда вот автор вызванивает БОЖП она соглашается на встречу, многие здесь "бывалые" говорят что если согласилась значит ты для нее значишь что то, но берут сомнения по этому поводу, что бабы они от природы любопытны, и идут на встречу не из за чувств а интереса, что с бывшим произошло за это время, что он скажет, при условии если нет уже парня нового.

даже если есть парень, могут прийти. Либо ЧСВ потешить, либо посмотреть, м.б. у бывшего член подрос или разбогател, может в аэродромы сгодится, или просто пожрать - погулять на халяву могут прийти.

 

==================

Общался с одной замужней ОЖП, так ее бывший через год стал пинговать. Она с ним общается и сама же комментит мне. Ну и что , что он прогнулся, да я тешу свое ЧСВ, но мне приятно, что он меня не забыл, и хоть между нами уже все, но мне приятно бла бла.

Прогнутого мужа она "простила за его косяк", с бывшим все понятно, и ОЖП, не торопясь, подыскивает новый член.

 

А бывший там аленит всласть.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как можно заново соблазнить, если чувства уже прошли?

Как можно влюбиться в человека второй раз, если на нем стоит штамп "не получилось"?

Вернуть можно  пока не остыла. Если все перегорело, то это как покойника оживлять - те же перспективы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю, как можно заново соблазнить, если чувства уже прошли?

Как можно влюбиться в человека второй раз, если на нем стоит штамп "не получилось"?

Вернуть можно  пока не остыла. Если все перегорело, то это как покойника оживлять - те же перспективы

Не зря существует масса народных мудростей, типа "дважды в одну реку не войдешь".

 

Сколько форумы не гуглю, возврат это гиблое дело.

 

В ЗФ в роди есть темы где произошел камбек, Но как сейчас дела в отношениях этих пар неизвестно. Да и прошло пару лет всего после камбека. а это не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть можно  пока не остыла. Если все перегорело, то это как покойника оживлять - те же перспективы

Тут есть концепция, что если пропасть надолго, и "изменицца", прокачаться по скиллам, то можно  как бы обнулить прошлое и соблазнить бывшую заново.

По моему мнению, так можно соблазнить ОЖП, с которой не было длительных ЛТР. Так,  месяц - другой. Или вообще не было секса.

А "изменицца" настолько, чтобы стать другим человеком - в этом я сомневаюсь. Структура личности формируется в 5 лет.

-----------------------------

Я размышлял, в каком случае может быть удачный камбэк.

 

Косвенные признаки:

=================

 

БОЖП не забывает поздравлять тебя с ДР.

Она выбирает для ЛТР парней, чем то похожих на тебя, то есть ты для нее, - некий внутренний эталон.

Она не динамит тебя со встречами. Всегда отзванивается на пропущенный вызов.

В ее глазах еще есть ты. (калибруется на встрече. Когда человек становится чужим, выражение глаз меняется. И возвращение такого - и есть возвращение зомби)

Она интересуется, как у тебя дела.

Даже если в данный момент у тебя в кармане ноль, она верит в твой потенциал, и ей не нужно его доказывать.

Ты чувствуешь, что если предложишь ей быть твоей, она согласится.

Она говорит, что ты был ее первой любовью.

Она долго не выходит замуж.(например, ей 30+, а в брак не вступает и не была).

================

 

Есть еще несколько моментов, но сейчас на ум не приходят. Возможно, когда - нибудь освещу полнее.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только освободился. Отписываю.

Итак, разбор полетов, погнали:

 

Вызвон.

 

P.S. Позвонил - не берет.

 

Перезванивает через 45 мин. 2 раза. - первый раз пришла смс: "Этот абонент пытался с вами связаться".

Через минуту звонит.

Был занят. Сбрасываю с ответом: "Не могу сейчас говорить".

 

Перезваниваю через 20 мин - не берет.

 

ОЖП перезванивает через час. (Время 16:30).

ОЖП: Привет

Я: Привет

Я: В 21:00 там-то.

ОЖП:А почему там? В любом случае - мне надо домой еще зайти. И могу на работе задержаться еще.

Я: Ок. Ты же в 18:00 заканчиваешь на работе? До 18:00 скажешь мне что и как. (Косяк. Передача инициативы.)

ОЖП: Ок. Маякну.

Вешаю трубку.

 

Пока делаю свои дела, иду в зал - на часах уже 18:30. ОЖП не звонит.

Захожу домой, подключается Wi-Fi. Приходит сообщение в СС от ОЖП: "Смогу выйти из дома в 19:30". Это сообщение написала мне в 17:20.

Перезваниваю:

-В 20:00 заеду за тобой.

-Ладно.

Вешаю трубку.

 

Иду в душ, туда-сюда. Еще раз перечитываю "Фоновое Доминирование". Одеваюсь. Смотрю в зеркало - я аху*нен! Я - пи*дат! Чувствую, как изнутри начинает все больше и больше приливать уверенность: у меня все получится, иначе и быть не может!

 

Сажусь в тачку, врубаю любимую рок-композицию. Разгоняю ВС, разгоняю свой спорт-боллид! Мысли: будь собой, будь главным. На любый проверки, предъявы - игнор, стеб. 

Адекватное восприятие ситуации, никаких розовых соплей.

 

Встреча.

 

Звоню:

Я: я внизу

ОЖП: да, подожди пожалуйста 5 мин.

Вешаю трубку.

 

Проходит 5 мин, - выходит. Садится в тачку.

 

Лицо - кирпичом. К-0. Полнейший мороз.

 

Я: как дела?

ОЖП: да на работе задолбалась + еще рука болит, на тренировку не пошла.

Я: тоже рука болит, растянул связки наверное - хорошо, хоть синяка нет.

 

Ноль эмоций.

 

Тут я понимаю: не знаю что сказать.

ОЖП достает свой тел, начинает надрачивать кому-то.

Меня начинает подколбашивать злоба.

К-0.

 

Однако, резко что-то щелкает в голове: "Нет. Никаких эмоций!"

Я игнорю телефон ОЖП, врубаю снова ту рок-композицию, говорю: "пристегнись, поехали. Только на заправку сейчас заскочим."

 

До заправки - 5 мин. Едем молча. Я наслаждаюсь рок-композицией.

 

Ключевой момент, проверка 1 (Телефон ОЖП)

Приезжаем на заправку. Пока стоим в очереди, ОЖП опять достает свой тел и опять начинает кому-то надрачивать.

Тут я спокойно и жестко:  "ОЖП, давай сразу договоримся - ты убираешь свой телефон, отключаешь его, избавляешь меня от своих поклонников, подруг и т.д."

ОЖП: "Вот еще, разбежался. Что мне еще сделать?"

Я: "Послушай, я не просто так здесь сейчас нахожусь. Я хочу хорошо и позитивно провести с тобой время. И мне не надо, чтобы ты торчала в своем виртуальном мире".

ОЖП: "Ой. все. Не включай бабку... бу-бу-бу"

Я: "Короче, еще раз увижу телефон - получишь по рукам"

ОЖП: "Бл*, а ты по щекам"

Я: "А за мат по губам еще!" Улыбаюсь.

ОЖП: "Если мне понадобится - я буду пользоваться телефоном когда захочу"

Я: "Я тебе все сказал"

ОЖП: "И я тебе".

Не дослушивая ее ответ, выхожу из машины.

ОЖП Убирает телефон.

 

Иду заправлять тачку.

 

Пока заправляю, опять сидит с телефоном. Сажусь в машину - убирает.

Я: Вот так. Уже делаешь успехи .

ОЖП: Сейчас опять достану.

Я: Рискни

ОЖП якобы потянулась за телефоном, но не достала.

 

Поехали.

 

По дороге разговоры ни о чем. Трогать себя не дает.

 

ОЖП: Поехали лучше в тот кинотеатр (Изначально договаривались в кино пойти, как я писал выше. Но я-то передумал)

Я: Да-да... едем (Сам везу ее в интересное кафе)

ОЖП: Кто-нибудь из твоих смотрел этот фильм? Говорят - хороший даже.

Я: Не, из моих не смотрел.

 

Опять разговоры ни о чем.

 

ОЖП опять достает телефон.

Я: слушай, я вроде как тебя попросил и предупредил?

ОЖП: и что? такой король он тут - предупредил.

Я: Короче, может тебя домой отвезти? Давай сразу решим. (Стоим как раз на красном свете, делаю вид, что хочу развернуться.)

ОЖП: бу-бу-бу, убирает телефон.

К+.

 

Опять бла-бла-бла.

 

Ключевой момент, проверка 2 (Дружеская встреча)

ОЖП: Ну да, надо же провести дружескую встречу

Я игнорю.

 

Бла-бла-бла.

 

ОЖП: Конечно, дружеский просмотр фильма - это очень хорошо.

Я игнорю.

 

Бла-бла-бла.

 

Короче, после ситуации с телефоном, ОЖП переключилась на под*ебы под названием "дружеское проведение сегодняшней встречи." Причем говорила она о этой "дружбе" с таким ехидным лицом. Я раз 5 проигнорил. Потом задолбало - начал подстраиваться (один хер терять уже нечего):

 

ОЖП: Чисто по-дружески посидеть.

Я с ехидной улыбкой: Да-да, и оооочень близко подружиться - никогда не помешает. При этом беру ее за ногу сильно сжимаю.

ОЖП: ай-ай-ай, по-легче, больно.

Я: Да ладно, че-ты, я же по-дружески.

ОЖП: и за ногу меня не трогай.

Я: Ага, сейчас!! По-дружески можно трогать везде, где захочу!

ОЖП: Не, не. Это только Даша (подруга ОЖП) может трогать меня везде, и по жопе шлепать.

Я с ехидной улыбкой: По жопе?!? Хмммм.... Хорошо, что ты это заметила и напомнила. Придется теперь тебя хорошенько шлепнуть по жопе, ну так... мы же по-дружески. Улыбаюсь.

И тут замечаю, что ОЖП как-то оттаяла... 

К++++.

 

Едем 15 мин, тут ОЖП замечает, что едем-то как-то ни туда.

ОЖП: Как-то странно мы едем? Куда ты меня везешь?

Я: Слушай, тебе не все равно куда мы пойдем?

ОЖП: Нет. Мне нет. Так куда?

Я: Не волнуйся, не в отель. (Раньше в ЛТР, я ей и она мне делали сюрпризы в номерах отелей и трахались там же, было супер)

ОЖП: Еще бы ты меня в отель повез. Так куда?

Я с ехидной улыбкой: увидишь!

ОЖП начинает меня трогать: говори куда!!! К++.

Я: уже почти приехали, улыбаюсь.

 

Паркуемся. Идем в место.

Пока идем, сильно шлепаю ее по жопе со совами: "ну как, это же по-дружески!"

ОЖП пытается ответить тем же - не даюсь.

К+++.

 

Ключевой момент (Мое ВС)

Садимся за столик. Хочу сесть к ОЖП - не дает. Думаю - ладно пох, так напротив друг друга будет даже лучше.

Красивый вид, романтическая фоновая музыка, пледы и ОЖП. У меня в голове мысли: просто наслаждайся этим моментом, никаких читов, будь собой, никаких розовых соплей. И тут я реально почувствовал спокойствие и такуууую уверенность в себе. ВС отличное.

 

Сразу же вспомнил о постановки цели: решил целью сделать - наладить и углубить раппорт. При этом не забывать калибровать поведение ОЖП и под конец встречи - по ситуации. Секс - так секс, нет - в другой раз.

 

Принесли кальян, чай.

ОЖП сразу же накинулась на кальян. Я налил чай. 

Я тянусь чекаться к ОЖП со словами: "Ну давай, за нас!".

ОЖП: какой-то странный тост. Что он значит?

Я: Значит многое.

Делаем по глотку.

 

Разговоры обо всем.

 

Я сижу и просто наслаждаюсь моментом. ВС прет! Параллельно подстраиваюсь - пытаюсь работать над отзеркаливанием позы ОЖП, постановкой дыхания в такт, под жесты. Ну и, естественно, на логическом уровне - под ценности.

 

Ключевой момент, проверка 4 (давай пока что дружить, а там посмотрим)

За разговорами шло время.

От ОЖП очевидно К++++.

 

И тут она резко переключается.

ОЖП: Видишь как получилось, пол-года назад я пыталась все наладить, - тебе было все равно. Сейчас ты пытаешься, но уже мне как-то не так интересно. Давай пока просто дружить, а там посмотрим.

Я: Так мы и так на дружеской встрече, ты забыла? Мы же хотим оооочень близко подружиться. Улыбаюсь.

ОЖП ноль эмоций: Тебя не было пол-года. А тут ты такой появляешься и что, я снова должна броситься тебе на шею?

Я: Послушай, если так взять - ты не особо-то и пыталась. Иначе, я бы вряд ли ушел бы развиваться один - без тебя. Сейчас я ничего не пытаюсь и ничего не жду. В данный момент я наслаждаюсь этим вечером и тем, что провожу время с тобой. Давай не будем дружить, а будем просто жить... Что нас ждет впереди - никому не известно. Посмотрим, что будет в будущем.

Зачем тебе бросаться мне на шею? Я же к тебе не бросаюсь) Ты просто можешь дать мне руку)

 

ОЖП: Зачем это тебе моя рука? Покусаешь еще?)

Я: Пока что не голоден, но с рукой что-нибудь сделаю)

ОЖП: Не, не дам! К++

Я: Все равно возьму, ведь)

Я: Дай кальян покурить.

 

ОЖП протягивает мундштук, я хватаю ее за руку и тяну на себя.

ОЖП вырывается: ах ты, хитрюга)

К++

 

Снова бла-бла-бла.

 

Ключевой момент, проверка 5 (ты - ненадежный)

 

Сидим трепимся.

 

Тут ОЖП снова начинает: сколько раз уже такое было, что я тебе сказала в последний раз? Помнишь? Еще раз пропадешь и мы разбежимся. Все хорошо, потом, оп, и пропадаешь на 3 недели. Зачем такие отношения? И сейчас снова ушел на строну - искать другую кандидатку, видимо не нашел - решил вернуться. Ты - ненадежный.

 

Я: Я - такой, какой я есть. Я себя знаю.

ОЖП перебивает: я тебя тоже знаю)

Я: Нет, не знаешь. Если у нас с тобой были проблемы в отношениях - на то были причины. Дело в том, что над устранением проблем, поиском причин в отношениях, вообще в принципе надо работать вместе. У нас этого не было. Да, может, я совершал глупые поступки, но и ты - не идеальна. (далее последовали по одной взаимной претензии).

ОЖП: у меня сейчас изменилась жизнь... она более динамична стала.более  более интересна. столько новых знакомых!

Я: я не удивлен. К тому же ты стала еще красивее, не без своих тараканов в голове, конечно) Улыбаюсь.

ОЖП: ну конечно, не мог без ложки дегтя, улыбается.

 

Я: Да и как ты можешь заметить, не у тебя одной произошли изменения))

ОЖП: Я вижу. Ты изменился. Только пока не могу понять - как, в чем конкретно. Какой твой путь, какие цели?

Я: Ты обо всем узнаешь, если захочешь)

К+++

 

Снова бла-бла-бла.

 

Ключевой момент. Проверка с моей стороны.

Я: да, и кстати. Ты все говоришь - я уходил искать новых кандидаток. Так вот (наклоняюсь к ней над ухом и шепчу), помнишь, ты мне делала минет, а я тебе говорил как я хочу чтобы ты его делала... Ты потом спросила меня - что за фигня, откуда такие желания? Почему раньше не говорил - как тебе нравится. У тебя было с кем-то на стороне?

Так вот, ни с кем у меня на стороне не было. Просто есть другие причины, по которым я не мог тебе говорить о своих сексуальных желаниях и фантазиях.

 

ОЖП: ?!?!? Какие это причины?

Я: Придет время. Когда будешь готова - я тебе расскажу и о причинах и о фантазиях, улыбаюсь)

ОЖП с улыбкой: Фууууу)

К+++

 

бла-бла-бла

 

Типа ключевой момент. 

ОЖП: давай все же тебе брови выщипаем (в ЛТР склоняла меня к тому, чтобы брови сделать потоньше и по-ровнее)

Я: Может, конечно, я и поддамся на твои эти уговоры и предложения, но сначала тебе придется сделать татуировку (ненавидит их), ну либо хорошенько меня напоить. А учитывая то, что я не пью - первое будет сделать гораздо проще).

Я: А если серьезно - я не пидор с маникюром, которому надо выщипывать брови. Я не фотомодель. Да, конечно, я красивый, но фотомоделью себя не считаю. Я прежде всего - парень, мужчина. А мужик прежде всего должен совершать поступки и зарабатывать деньги, а не ходить на приемы к косметологу.

ОЖП: Да, и как у тебя дела с зарабатыванием денег? Какая работа сейчас?

Я: Я же тебе уже не раз говорил: работа для меня - пройденный этап. Сейчас я занимаюсь развитием своей компании, своим бизнесом.

ОЖП: Я понимаю, когда есть основная работа, а бизнес развивается параллельно. Тут есть стабильность.

Я: Нет, так невозможно совмещать. Нужно делать либо то, либо другое. Я занимаюсь бизнесом.

ОЖП: давно ты мне говорил, что дела идут не особо. Денег не особо.

Я перебиваю: В том-то и дело, что это было давно. Я тогда только начинал.

ОЖП: Ну и какой у тебя сейчас оборот? Сколько ты зарабатываешь?

Я: А как ты думаешь? Мы сидим в достаточно хорошем ресторане. У меня есть тачка. В ближайшее время планирую переезжать. В общем мне хватает, но всегда есть куда стремиться. Не так ли?)

ОЖП: ну да, с осени еще должно привалить - сувенирка многим нужна.

Я: Так я же не сувениркой занимаюсь)))

ОЖП: ?!?! А чем?)

Я: ну как-нибудь приедешь ко мне - покажу ;)

 

Снова пытаюсь взять ее за руку - на этот раз дается)

К++

 

Бла-бла-бла

 

 

Ключевой момент (мета сообщение). Тут не знаю - правильно ли я сделал.

Рассказал ОЖП про моего друга, которому мозги "вправил". Суть такая:

у друга есть девушка. Они уже давно разошлись, но при этоv и девушка и друг общаются и до сих пор что-то чувствуют друг к другу. Да не что-то, а влюблены до сих пор.

Короче пересказываю ОЖП то, что сказал другу: бла-бла-бла, представь, что у тебя семья, дети и тебе лет так 50. Соответственно у твоей тоже семья, дети и ей лет так тоже под 50. И вы чисто случайно встретитесь. Что ты и она будете чувствовать? Только сожаление о том, что так много времени ушло и ничего уже не вернуть.

Я: так вот, друг меня послушал и пошел звонить той девушке. Сейчас я давно с ним не общался и не знаю что там. Но, по слухам, вроде как все хорошо. Помирились и решили попробовать заново.

 

ОЖП: Ну не факт, со временем, если не общаешься с человеком, чувства притупляются. И, может быть, при такой встрече ничего чувствовать не будешь.

Я: Нет, так не будет. Им будет именно жалко, что тогда - не попробовали вновь. Любовь - она такая. Она вечная и с годами только крепчает.

 

пауза небольшая

 

ОЖП: ты именно поэтому решил выйти на контакт со мной снова? задумался о старости?

Я: нет, не поэтому. Я решил выйти с тобой на контакт потому что так было задумано и я так решил.

 

Далее меняю тему. Снова беру руку и снова треп ни о чем.

 

Ухожу в туалет. Возвращаюсь.

Я: дай мне  кальян)

ОЖП: протягивает, улыбается)

Я: опять обхватываю ее руку

ОЖП вырывается: так вот почему ты постоянно хватаешь меня за руку - после туалета руки не мыл? вытираешь?)))

ОЖП демонстративно подносит свою руку к носу - нюхает: фуууу, фииии... с ехидным лицом, улыбается)

Я: Фуу?? Фии??? А мне казалось - тебе нравится аромат моего кукана?)) Смеюсь.

ОЖП: фу-фу-фу, как пошло, улыбается)))

К+++.

 

Прошу счет

Расплачиваюсь. Встаю, беру куртку ОЖП, одеваю ее. Прихватываю за талию, говорю - пойдем!) Она вырывается - пойдем.

Садимся в лифт. В лифте подхожу к ней ближе, пытаюсь обнять - не дается. Отстраняюсь. Молчу.

 

Идем к машине

Она зевает. Я тоже. снова обнимаю за талию, прижимаю к себе со словами: "ничего, сейчас я тебя отвезу, выспишься") На этот раз ОЖП не вырывается. Идем так до машины.

Садимся. Сидим еще мин 7, пока тачка греется, я показываю фотки ОЖП с телефона. Она мне свои.

 

Едем домой

Почти всю дорогу держу ее за ногу, слегка поглаживаю. ОЖП не отстраняется. Но вижу, что ОЖП реально устала и хочет спать.

 

Прощание

Подъехали к дому. Паркуюсь. Снимаю ремень безопасности. ОЖП снимает ремень. Поворачиваюсь к ней в пол-оборота и говорю: ладно, давай пока. Беги домой.

ОЖП: да, надо спать идти, вообще никакая уже

Я беру ее руку.

ОЖП напрягает руку: зачем моя рука тебе?

Я: дай сюда, тяну к своим губам, начинаю целовать (В ЛТР ОЖП очень нравилось, когда я целовал ее руку).

ОЖП: не смей мне писать ничего слезного, сразу говорю - не отвечу. А то я тебя знаю - на 4 страницы напишешь. Улыбается

Я: Нет, ты меня не знаешь. Да и писать я тебе ничего не собирался. Зачем? Я и так скажу, здесь и сейчас.

Я: Был рад видеть тебя. Искренне, от души. улыбаюсь)

ОЖП: И я тебя, взаимно. Улыбается, искренне.

Я: ну все, беги домой.

 

Хватаю ее за ногу, сильно. Скорее всего будут синяки от пальцев.

 

ОЖП: ну вот как всегда, не можешь без этого, без ложечки - все подпортить! Улыбается)

Я: беги-беги спать..

ОЖП: смотри - аккуратно едь (знает, что я люблю погонять)

К+++

 

ОЖП вылезает из машины жопой вперед (в ЛТР, когда я ее довозил до дома и она выходила - всегда получала по жопе от меня в след)

Я кое-как изворачиваюсь, дотягиваюсь до ее жопы и сильно шлепаю.

ОЖП улыбается и убегает.

 

Жду пока войдет в подъезд (какие-то два хера терлись у арки). Машу ОЖП рукой и сваливаю.

 

РЕЗЮМЕ

И того, парни, что планировал - удалось (не свалиться в розовые сопли; вести себя спокойно, естественно и искренне; настроить раппорт).

Идя ко мне на встречу, ОЖП была с кирпичным лицом, К0.

По результатам встречи, ОЖП улыбалась, была настроена позитивно, К++++.

 

ПЛАН ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ

Что теперь? Заниматься своими делами и ждать от ОЖП пингов или Б?

 

P.S. Конечно, чувствую, что я скучаю без нее. И хочу ее. Но, надо как-то держаться.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПЛАН ДАЛЬНЕЙШИХ ДЕЙСТВИЙ

Что теперь? Заниматься своими делами и ждать от ОЖП пингов или Б?

 

P.S. Конечно, чувствую, что я скучаю без нее. И хочу ее. Но, надо как-то держаться.

А теперь на жопе дверь. Ты зачем все время пытался лапать ее? :D

 

О чем она мечтает на текущий момент?)

 

Ну да, надо держаться, если за неделю пингов не будет, то тебя зажмет) Ты прям как Гриша Бэд Бой :D

Тот тоже себе очень нравится, так бы себе и вдул бы. Только у него машины нет. А так сходство заметное.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато баба в облаках теперь парит, сам ушел, теперь назад лезет.  если бы от меня баба ушла а потом сама начала клинья подбивать. я бы подумал, а курица никому ты не нужна. ну и мне ты накуй не нужна, но отсексил бы.=))

 

Ты меня не слушай. у вас все может по другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь себе на вопрос , было ли ей интересно с тобой ???? от 1 до 10 ???

И опять хинты хинты хинты..... бед бой стайл.

 

 

Что теперь? Заниматься своими делами и ждать от ОЖП пингов или Б?

 

 

Теперь нужно сделать так чтобы ей было интересно с тобой еще и еще и еще....    Хинты тут не помогут.

Как .. ???  Старайся  и дорогу осилит идущий. :D

 

Или ты думаешь ты ее загипнотизировал так,  что она от этой встречи все бросит ???? :D  :D  :D

Ты преувеличиваешь силу пикапа,   эти все приемчики для свежих девочек....  для  бывших это все уже не работает, они тебя знают и могут предсказать а значит  все будет выглядеть не натурально. И отношение к тебе как  к человеку который уже раз обманул....  

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь на жопе дверь. Ты зачем все время пытался лапать ее?  :D

 

Смотря у кого))) У полу-пидарков может и есть дверь)))

Зачем лапать пытался?! А что? Да просто хотелось мне)

 

О чем она мечтает на текущий момент?)

 

Я: какие у тебя мечты?

ОЖП: ну мечты - на то и мечты, чтобы они сбывались. А как они сбудуться, если я о них расскажу?)

ОЖП: ну если совсем отдаленные мечты - то хочу в Австралию, в Новую Зеландию съездить. Посмотреть как там люди живут.

 

Ну да, надо держаться, если за неделю пингов не будет, то тебя зажмет) 

 

Так ты советуешь теперь делать Д? На связь первому не выходить?

 

Зато баба в облаках теперь парит, сам ушел, теперь назад лезет.  если бы от меня баба ушла а потом сама начала клинья подбивать. я бы подумал, а курица никому ты не нужна. ну и мне ты накуй не нужна, но отсексил бы.=))

 

Ты меня не слушай. у вас все может по другом.

 

Остается это понять)

 

Ответь себе на вопрос , было ли ей интересно с тобой ???? от 1 до 10 ???

 

думаю, 6-7.

По-крайней мере, я не был фальшив. И от нее не чувствовал фальши. А раньше, в ЛТР было по-другому.

 

Теперь нужно сделать так чтобы ей было интересно с тобой еще и еще и еще....    Хинты тут не помогут.

Как .. ???  Старайся  и дорогу осилит идущий.  :D

 

Никаких хинтов-читов.

Интересно со мной еще и еще - только саморазвитие. Но при этом саморазвитии - снова ее пинговать и придумывать всякие встречи или уже подзабить и  ждать от нее? Что-то внутри меня подсказывает -  еще пара таких встреч и все закончится "крепкой" дружбой.

 

Или ты думаешь ты ее загипнотизировал так  что она от этой встречи все бросит ????  :D   :D   :D

 

Нет, не думаю. Наоборот, я  боюсь (сука - этот страх, словно зудит внутри меня), что после этой встречи (на которой было все хорошо), ОЖП (если я с ней не выйду на связь вновь) подзабьет на меня со временем.

 

Ты преувеличиваешь силу пикапа,   эти все приемчики для свежих девочек....  для  бывших это все уже не работает, они тебя знают и могут предсказать.

 

Да что я вообще в принципе сделал из пикапа на этой встречи?

По-сути: ни х* я!

 

Раппорт? - так это психология, НЛП.

Кинестетика - так ее особо как таковой и не было.

БД - может пару раз за все время встречи.

Я даже не играл почти - я просто говорил на-чистоту.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но при этом саморазвитии - снова ее пинговать и придумывать всякие встречи или уже подзабить и  ждать от нее? Что-то внутри меня подсказывает -  еще пара таких встреч и все закончится "крепкой" дружбой.

 

 

Почему ??? Тебе было с ней хорошо и ей было хорошо.... что тебя смущает ????   Ты думаешь это дружба ??? Это и есть отношения... когда ты хочешь пойти в кино, ты хочешь пойти ведь не сам а с кем то с кем можно обсудить , поделится впечатлением.... пошалить на последнем ряду....

 

Разве это не есть дружба ????    Или ты думал что отношения - это постоянные крышесносы,  пинги, бд  ... и прочая лабуда ????

 

Считай отношения это дружба + секс.... когда телка не хочет секса она говорит что давай только дружить)))

 

Не уподобляйся Бед бою  который считал что отношения это непременно страсть и беспрерывный секс....    секс составляет мизирную долю отношений. Все остальное это вполне реальная дружба....

 

Если ты будешь избегать этой дружбы а требовать только секс... то тебе нечем будет заниматься в период между сексами  и у нее будет впечатление что как человек она тебе не интересна.....   и тогда она лишит тебя секса.... и позволит только дружить)))   

 

Раппорт? - так это психология, НЛП.

Кинестетика - так ее особо как таковой и не было.

БД - может пару раз за все время встречи.

 

 

Знаешь если почитать.... то нлписты сперли все у психологов, а пикаперы все сперли у нлеперов.... :D

Поверь мне как человеку который прочитал много книг по нлп,  применять его когда все хорошо это лишнее.... это такой знаешь  последний шанс который может стрельнуть.

 

Например , если девушка считает что секс только полсле свадьбы, а ты ее хочешь... то применение весьма оправдано... потому как не обманешь не поимеешь.... тоесть ты понимаешь что это будет  стоить возможно разрывом, но предполагаемое удовольствие больше.

 

Но если все и так идет нормально, не нужно без нужды пользоваться этим, за это всегда придется расплатится чем-то... и очень часто не тем что ты хотел.

 

Просто калибруй.... вот и все хинты)

 

Будь уверенным в себе не бойся ошибиться... и у твоего мозга появится способность  очень точно калибровать.... потому что он не будет занят такой хренью как  проверки  и прочие глупости...

 

Ты же когда едешь в машине все делаешь на автомате.... потомучто ты расслаблен и не думаешь куда какую втыкнуть передачу и что там нажать ногами.   Ты просто едешь....

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Dеbuggrer теперь у тебя два Гриши в подопечных :D

================

Автор, ну по ощущениям, так это была встреча двух колхозников. Шлепки по заднице, синяки на ляжке на прощание, ты прямо как липучка все время к ней лез. Интереса к ее личности в общении я не увидел. Видимо, тебе его мешал проявить страх зажима.

Плюс еще сральный юмор) Это так похоже на Аксинью. Но тут вроде героиня не такая ТП.

Дебаггер верно сказал - читы на бывших почти не работают. Ибо они знают тебя как облупленного.

-----------------

Обычно ОЖП, если встреча понравилась, говорят что то вроде: "Буду рада встретиться снова" или как то намекают на это.

---------------------

В общем, все как то грубо и плоско.

----------

Что тебе делать? Я ХЗ. Мне не близок такой стиль игры. Если ты ее заинтересовал, она сделает ответный ход. А скорее всего, через неделю ты снова будешь ее вызванивать.

СМС после свидания не слала?)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если все и так идет нормально, не нужно без нужды пользоваться этим, за это всегда придется расплатится чем-то... и очень часто не тем что ты хотел.

 

Хорошо. Ты можешь сказать исходя из описании встречи - какова у меня ситуация на данный момент?

 

и очень часто не тем что ты хотел.

 

Это не понял.

 

Разве это не есть дружба ????

 

Раньше, пол-года назад, я именно так и думал. Что отношения - это постоянные БД, крышесносы, пинги и т.п. И именно из-за этого я не видел главного - не видел истинного отношения ко мне ОЖП.

Только теперь, анализируя нашу ЛТР ситуацию , я понимаю, что ОЖП не давала никаких поводов усомниться в ее верности, в ее отношении ко мне. Она многое делала для меня. А я перекрывался: то все нормально, то начинаю ее проверять (исчезаю на 3 недели). И так несколько раз. Отсюда и понеслись ее претензии ко мне.

 

Ну х*ли, было и было. Теперь я смотрю на ситуацию совершенно по-другому. Я "вырос" в плане головы. И хорошо, что это произошло сейчас, да вообще произошло.

 

...когда телка не хочет секса она говорит что давай только дружить)))

 

Вот именно это меня и парит. Мне надо сделать так, чтобы она захотела секса со мной. А как я это сделаю, если буду заваливать ее вниманием - читай делать Б. При этом не получая Б в ответ от нее? (имею в виду именно чтобы ОЖП первая делала Б).

Нужно-то сделать так, чтобы она сама захотела выйти на контакт, на связь... Сама захотела провести со мной время - именно это и будет грубо-говоря зеленым светом к ее телу.

 

 

Что скажешь по поводу встречи? На будущее - может в каких-то диалогах надо себя вести по-другому? Короче - где я накосячил?

 

Что тебе делать? Я ХЗ. Мне не близок такой стиль игры. Если ты ее заинтересовал, она сделает ответный ход. А скорее всего, через неделю ты снова будешь ее вызванивать.

СМС после свидания не слала?)

Вот, вы даете. В старые добрые - тут реально помогали, советовали. Садисто, Кайот, Дав...

Смс не слала

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грин, рад, что ты отписался.

 

Лично мое мнение - все не так плохо.

 

Судя по тексту, тебя зацепила встреча, пишешь в красках, т.е эмоции получил. Это уже огромный плюс.

 

Сразу бросилось в глаза при чтении- твое лапанье ее. Если для вас это было норма...Ну тогда ок, а так, эти хватания за руку, ногу, удары по жопе. Как припадочный. Ей богу.

Встреча мне понравилась. Хорошо все придумал, молодец.

 

Мое мнение- может ты ее и зацепил. 

 

Слушай Дозора, человек дело говорит.

 

Обычно ОЖП, если встреча понравилась, говорят что то вроде: "Буду рада встретиться снова" или как то намекают на это.

----------

Если ты ее заинтересовал, она сделает ответный ход. А скорее всего, через неделю ты снова будешь ее вызванивать.

СМС после свидания не слала?)

+1, подписываюсь под каждым словом.

 

Было бы СМС от неё- "Спасибо за вечер" или , что- то в этом роде, это был бы твой Win без оговорок.

 

Я бы сейчас немного подостыл на действия, пару дней, что бы в голове у нее все устаканилось. Не дергай ее. Ты же у нас при делах парниша, так что все ок.

Думаю Б от нее не будет. Хотя хотелось бы верить в обратное.

 

Ну а дальше, опять вытаскивай ее. В этот раз без ресторанов, прогулка/покатушки то что надо.

 

Не исключаю, она с тобой играет. Тешет свое эго.  Тут соглашусь со словами духлеса.

 

 

Что узнал про ее нынешнего парня?

Изменено пользователем Облако (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. Ты можешь сказать исходя из описании встречи - какова у меня ситуация на данный момент?

 

Ну из того что ты написал,  все вроде не плохо... пока... но это не показатель....  просто ей интересно, женская любопытность...

 

Мне надо сделать так, чтобы она захотела секса со мной. 

 

Это парадоксально, но ты должен научится с ней дружить, проводить время между сексами...

 

А как я это сделаю, если буду заваливать ее вниманием - читай делать Б. При этом не получая Б в ответ от нее?

 

Ты должен делать так чтобы тебе тоже было приятно и ты получал удовольствие....

Например, тебе нравится мять сиськи телки на заднем ряду кинотеатра... ??? Если да , своди ее в кино и помни ей сиськи ???

Дружба ??? Конечно, но ты тоже получил удовольствие... :D

 

Никогда не заставляй бабу идти с тобой в отношения.... просто получай удовольствие и она захочет это сама.

Конечно нужно калибровать...

 

В этот раз она хотела вроде я так понял в кино... но ты оказался глух... и слушал только свое самолюбие о передачи инициативы там и всего прочего..... а мог ее сводить  и помять ей сиськи....

 

Вот что я имею в виду когда говорю об оплату за хинты....  да ты крут,  типа сделал как хотел ты, а не она... но это тебе стоило. Я бы лучше помял ей сиськи)))

 

Нужно-то сделать так, чтобы она сама захотела выйти на контакт, на связь... Сама захотела провести со мной время - именно это и будет грубо-говоря зеленым светом к ее телу.

 

Нет это чушь.... то есть  конешно такое бывает, но это тоже стоит.... у тебя есть большие деньги например??? Тогда это не проблема.... :D

 

В большинстве случаев желание должно быть обоюдным... практически равным, может чуть больше от мужчины... так как принято что именно мужчина лидирует в отношениях а баба делает вид что типа ей не так сильно нужно.

 

Если ты хочешь иного к себе отношения, это будет стоить дополнительно... :D

Изменено пользователем women Dеbuggrer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор скажи пожалуйста, как ты считаешь в чем привлекательность сново потыкать хреном в ОЖП с которой уже был секс и не один раз

Грин скажи, а чем ты реально лучше ее нового ОМП
просто непонятно зачем ей менять шило на мыло, тем более по факту это ты ее кинул

скажи пожалуйста, по прошествию времени было ли оправданно кидать ОЖП что бы было время на саморазвитие
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор скажи пожалуйста, как ты считаешь в чем привлекательность сново потыкать хреном в ОЖП с которой уже был секс и не один раз

 

Вопрос касается секса с БОЖП или секса с ЛТРкой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я задавал вопрос то имел ввиду БОЖП

как я понимаю с ЛТР держат социум с его институтом брака и экономические потери, возможно гарантированный секс, что то еще спустя скажем 5-7 лет совместного проживания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мое мнение - все не так плохо.

 

Хочется верить.

 

Судя по тексту, тебя зацепила встреча, пишешь в красках, т.е эмоции получил. Это уже огромный плюс.

 

Ну еще бы. Эмоции через край. Только есть одна проблема - вчера, когда я после встречи ехал домой, я был уверен в себе на 100%. Сейчас мое ВС в полной жопе.

 

Сразу бросилось в глаза при чтении- твое лапанье ее. Если для вас это было норма...Ну тогда ок, а так, эти хватания за руку, ногу, удары по жопе. Как припадочный. Ей богу.

 

На процентов 80 - это для нас норма. Бывало, что ОЖП могла просто укусить ни с тобой, ни с сего. Причем укусить реально до следа от зубов. Потом такие синяки оставались. А когда я шлепал ее по жопе - ОЖП типа обижалась, но по ней было видно, что скорее она рада, чем реально обижена. В общем, будем считать что это норма для нас.

 

Встреча мне понравилась. Хорошо все придумал, молодец.

 

Так я особо и не думал. Просто был такой настрой, боевой что ли. Вообще именно само место встречи я бы подкорректировал.

 

Мое мнение- может ты ее и зацепил. 

 

Слушай Дозора, человек дело говорит.

Если ты ее заинтересовал, она сделает ответный ход. А скорее всего, через неделю ты снова будешь ее вызванивать.

СМС после свидания не слала?)

 

+1, подписываюсь под каждым словом.

 

Было бы СМС от неё- "Спасибо за вечер" или , что- то в этом роде, это был бы твой Win без оговорок.

 

В том-то и дело. В ЛТР, когда я уезжал от нее, ОЖП обычно просила меня отзвонить - сказать, что доехал, все хорошо. Если я долго не звонил и не писал - сама мне писала: "Доехал? Все хорошо?"

А тут вообще ноль. Только сказала, чтобы я был аккуратнее на дороге.

Хотя, может мне это и на руку. Что я по приезду домой - не позвонил, не написал. И вообще не заходил ни в какие СС до сих пор и не планирую.

 

Я бы сейчас немного подостыл на действия, пару дней, что бы в голове у нее все устаканилось. Не дергай ее. Ты же у нас при делах парниша, так что все ок.

Думаю Б от нее не будет. Хотя хотелось бы верить в обратное.

 

В любом случае так и делаю. Постараюсь делать это не потому, что надо подзабить на ОЖП, а чтобы было реально дохера дел (чтобы даже не думать).

Б скорее всего не будет. Тоже особо не рассчитываю, но верить хочется))

Дело в том, что ОЖП с ТАКИМИ тараканами на счет "сделать шаг первой". В ЛТР я пытался ее отучить, донести до нее, что сделать шаг первой - в этом нет ничего плохого. И, у меня это даже стало получаться под конец ЛТР. Началось все с пингов, а потом она уже сама звонила, когда знала, что не права.

 

Ну а дальше, опять вытаскивай ее. В этот раз без ресторанов, прогулка/покатушки то что надо.

Не исключаю, она с тобой играет. Тешет свое эго.  Тут соглашусь со словами духлеса.

 

Ок. В любом случае решусь на какой-нить шаг - буду отписывать. Пока я отошел в сторону.

 

Что узнал про ее нынешнего парня?

 

С ней на эту тему не разговаривал)))))))

 

А так знаю, что он - фотомодель типа, хотя пострашнее меня, но при этом повыше вроде. Пользуется вниманием телок 7-8 из-за того, как он одевается, из-за зарабатывания бабла  и из-за своего телосложения (ходит в зал). Но он - качек и собирается выступать на соревнованиях, соответственно принимает химию (ну чтобы мышцы росли). Младше меня.

Знаю, что они с ОЖП успели пожить вместе, где-то с месяц. Но потом почему-то разбежались.

Он ОЖП в СС пишет: "я тебя люблю", "приезжай, отшлепаю", смайлики с сердечком, идет легкий стеб ОЖП и т.п.

ОЖП ему в СС отвечает также легким стебом, смайликами, какой он "хорошенький" и "красавчик". Это, конечно, насрать. Но, что меня насторожило: ОЖП ему в СС написала: "...я все равно тебя люблю".

 

Подозреваю, что ОЖП немного его ревнует, т.к. чувак выкладывает фотки с 7-8-ками. Хотя, это, лишь, догадки. Не буду вообще забивать себе голову на эту тему.

Последнее, что скажу, видел его сообщение относительно взглядов на брак: "я еще не готов кандалы нацепить, я еще погуляю..."

 

Ну из того что ты написал,  все вроде не плохо... пока... но это не показатель....  просто ей интересно, женская любопытность...

 

Из женской любопытности и вырастает истинный интерес. Это как посаженое зерно, которое дало корни.

 

Это парадоксально, но ты должен научится с ней дружить, проводить время между сексами...

 

Согласен. Но я не об этом. Я о том, как бы не попасть во фрейм друга, - в касту тех друзей, которым не дают секса. Например, у меня есть знакомая (подруга), с которой я вообще не могу представить секс. Хотя, мы с ней общаемся достаточно хорошо.

 

Ты должен делать так чтобы тебе тоже было приятно и ты получал удовольствие....

 

Мне было охрененно приятно провести с ней такой вечер. Я получил огромное удовольствие.

 

Никогда не заставляй бабу идти с тобой в отношения.... просто получай удовольствие и она захочет это сама.

Конечно нужно калибровать...

 

Калибровать - пока не совсем понимаю как.

 

В этот раз она хотела вроде я так понял в кино... но ты оказался глух... и слушал только свое самолюбие о передачи инициативы там и всего прочего..... а мог ее сводить  и помять ей сиськи....

Вот что я имею в виду когда говорю об оплату за хинты....  да ты крут,  типа сделал как хотел ты, а не она... но это тебе стоило. Я бы лучше помял ей сиськи)))

 

Нет, это не она хотела. Это изначально я предложил, еще неделю назад. И она думала до сих пор, что мы поедем в кино, т.к. я ей ничего не говорил о измененных планах. Да и сиськи она бы не дала себе помять - это подсказывала мне интуиция.

С другой стороны - теперь есть повод пойти в кино)

 

Нет это чушь.... то есть  конешно такое бывает, но это тоже стоит.... у тебя есть большие деньги например??? Тогда это не проблема....  :D

В большинстве случаев желание должно быть обоюдным... практически равным, может чуть больше от мужчины... так как принято что именно мужчина лидирует в отношениях а баба делает вид что типа ей не так сильно нужно.

 

Нет, покупать ее - для меня противно как таковое. Даже блевать хочется от этой мысли.

Желание огромное, но заваливать вниманием, навязываться ОЖП и твердить ей о том, как я ее хочу - тоже не выход. Надо действовать более умно)

 

Если ты хочешь иного к себе отношения, это будет стоить дополнительно...  :D

 

Блин, ты запарил)) Я сейчас в таком состоянии, что не допираю) О каком отношении ты говоришь? И какой стоимости?) Не загадывай загадок))) И не отвечай: "разве эти загадки загадываю я?"))))

 

Грин скажи, а чем ты реально лучше ее нового ОМП

просто непонятно зачем ей менять шило на мыло, тем более по факту это ты ее кинул

 

Я не знаю его нового ОМП. Поэтому не могу провести сравнение - какой я по отношению к нему.

Одно знаю точно - в плане денежном, да, мне надо вырасти. И это - одна из моих целей.

 

скажи пожалуйста, по прошествию времени было ли оправданно кидать ОЖП что бы было время на саморазвитие

 

Несомненно. Думаю, с вероятностью 90% наши ЛТР закончились бы в жесткой ссоре. Я бы окончательно перекрылся и вообще бы куй забил на саморазвитие. А так, я отстранился, и смог разобраться в себе.

P.S. И, да, опять же: интуиция мне подсказывает, что ОЖП меня "читает" и знает, что сейчас я сижу и парюсь на счет того - выйдет ли она на связь или нет. Также  ОЖП меня просчитывает (видит насквозь) - что я жду от нее Б.

Изменено пользователем Мистер Грин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...