Перейти к публикации
пикап.Форум

Знаю, что сама виновата, завалила БЗ.


Рекомендованные сообщения

не бред некоторым важно ЧСВ

можно сбить ему корону ибо нефиг

Каким образом?) Про ТИ (точнее, просто Д) - итак понятно.

Фоточки в соцсеть выкладывать?) Пошлятина-то какая, хоотя)

Левел-ап свой серьезный я сделала, в ближайшее время не предвидится больше ничо такого)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

от нервов) вообще, если открыть любую местную тему, то в каждой из них можно увидеть много, очень много СТРЕССА. благополучная личная жизнь начинается с осознания того, что собственное здоровье -

Возьми на себя ответсьвенность за все что происходит в твоей жизни тогда и злиться будет не на кого.

Помню по юности удивлялся, почему бабы что поопытней, любви боятся как огня ))  Всё потому что каждая походу из них, влюбившись, превращается в такое вот сопливое чудо.. И потому единственное что ост

  • Советник

 

 

 случились рыдания-слёзы с выкриками "обязательно сообщи мне, если начнёшь девушку своей мечты" и "я тебя никому не отдам". Ещё я предложила составить график встреч.

 

Помню по юности удивлялся, почему бабы что поопытней, любви боятся как огня )) 

Всё потому что каждая походу из них, влюбившись, превращается в такое вот сопливое чудо.. И потому единственное что остаётся - закрыться от любого даже намёка на подобную слабость, и никогда ничего подобного себе не позволять - потому что это ужасно.. Реально ужасно! ))

 

Тут дело в том что, любовь - это невероятной мощи и силы энергия, владеть которой по силам только человеку духовно зрелому, интеллектуально подкованному. 

Глупых же девчонок, незрелых - любовь унижает, и сокрушает. Срывает с них маски, обнажая отсутствие грамотного воспитания и достоинства. Как и отсутствие мозгов.

 

И у них изнутри лезет именно то что там есть - такая вот каша из соплей, жалости к себе, чувства собственной неполноценности, ничтожности и недостойности, а также порочности и эгоцентричности в желании всё таки владеть объектом своей болезненной привязанности.. ))

 

 

Автор, рекомендую строго, с огнём не играть. Если не хочешь искалечить себя уже необратимо. Формально возраст у тебя 24, реально же психика - лет на 12-14.. 

На лицо полный раздрай во внутреннем мире. Может какая-то неврастения. Точно волевая истощённость.

Сейчас ты будто бы с безумнейшим выражением лица, сама спешишь на костёр, в котёл к людоедам, советуя им ещё где тебя лучше просолить, где лучше укропчику добавить )) И счастливая такая, предвкушаешь, то сама не знаешь что )) И до момента пока температура воды в котле не начнёт причинять боль, не зашевелишься, а потом ещё вдруг обнаружишь что из котла не так-то легко и вылезти ))

 

Так не стоит делать. Притормози. Поживи ещё, позанимайся собой лет 5.. И когда станешь сильнее, тогда осторожно, не спешно, вернись к этому вопросу )

 

Я знаю что не послушаешь, никто бы не послушал )) А типа, что за бредни тут старый пэ городит! )) И чего он предлагает? ) Не бухать, не трахаться, не развлекаться влюбляясь? )) А что вместо этого делать? Скучать? Страдая преодолевать свою беспутность и глупость, терпеть это жгучее и истязающее ощущение неприкаянности от того что отказываешься бросать себя в пекло и безумство бестолковой повседневщины с её бесконечной неопределённостью, неясностью и стрессами?  )

И такая - ну уж нет )) Я лучше в котёл полезу, чем страдать буду от ничего не делания, с ожиданием того момента, когда же ко мне придут мозги ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 случились рыдания-слёзы с выкриками "обязательно сообщи мне, если начнёшь девушку своей мечты" и "я тебя никому не отдам". Ещё я предложила составить график встреч.

 

Помню по юности удивлялся, почему бабы что поопытней, любви боятся как огня )) 

Всё потому что каждая походу из них, влюбившись, превращается в такое вот сопливое чудо.. И потому единственное что остаётся - закрыться от любого даже намёка на подобную слабость, и никогда ничего подобного себе не позволять - потому что это ужасно.. Реально ужасно! ))

 

Тут дело в том что, любовь - это невероятной мощи и силы энергия, владеть которой по силам только человеку духовно зрелому, интеллектуально подкованному. 

Глупых же девчонок, незрелых - любовь унижает, и сокрушает. Срывает с них маски, обнажая отсутствие грамотного воспитания и достоинства. Как и отсутствие мозгов.

 

И у них изнутри лезет именно то что там есть - такая вот каша из соплей, жалости к себе, чувства собственной неполноценности, ничтожности и недостойности, а также порочности и эгоцентричности в желании всё таки владеть объектом своей болезненной привязанности.. ))

 

 

Автор, рекомендую строго, с огнём не играть. Если не хочешь искалечить себя уже необратимо. Формально возраст у тебя 24, реально же психика - лет на 12-14.. 

На лицо полный раздрай во внутреннем мире. Может какая-то неврастения. Точно волевая истощённость.

Сейчас ты будто бы с безумнейшим выражением лица, сама спешишь на костёр, в котёл к людоедам, советуя им ещё где тебя лучше просолить, где лучше укропчику добавить )) И счастливая такая, предвкушаешь, то сама не знаешь что )) И до момента пока температура воды в котле не начнёт причинять боль, не зашевелишься, а потом ещё вдруг обнаружишь что из котла не так-то легко и вылезти ))

 

Так не стоит делать. Притормози. Поживи ещё, позанимайся собой лет 5.. И когда станешь сильнее, тогда осторожно, не спешно, вернись к этому вопросу )

 

Я знаю что не послушаешь, никто бы не послушал )) А типа, что за бредни тут старый пэ городит! )) И чего он предлагает? ) Не бухать, не трахаться, не развлекаться влюбляясь? )) А что вместо этого делать? Скучать? Страдая преодолевать свою беспутность и глупость, терпеть это жгучее и истязающее ощущение неприкаянности от того что отказываешься бросать себя в пекло и безумство бестолковой повседневщины с её бесконечной неопределённостью, неясностью и стрессами?  )

И такая - ну уж нет )) Я лучше в котёл полезу, чем страдать буду от ничего не делания, с ожиданием того момента, когда же ко мне придут мозги ))

Спасибо, я разберусь со своим внутренним миром как-нибудь)) Моя цель на форуме не совсем в этом. ;)

Теория пикапа говорит, что любви нет или мне показалось?)

 

Однако к Вашим советам с житейско-философской точки зрения надо прислушаться, мне кажется.

Что Вы имеете в виду под "стать сильнее" и "пожить для себя"? Я итак постоянно собой занимаюсь (карьера-учёба), живу почти исключительно для себя и немного для родителей. Не уверена, что это совсем правильно.

 

Психика-психикой, а  время идёт и биологические часы тикают.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Что Вы имеете в виду под "стать сильнее"

 

В общих чертах - себя научится любить, ценить, защищать.

 

То обязательно должно включать в себя чистку от моральных императивов. От негативных, манипулятивных внушений других людей. В первую очередь родственников, родителей для которых ты немного живёшь :D . Потом поискать тех кто ещё успел нагадить в уши и в душу, поуродовать - какие-нибудь особо мерзкие подруги и т.д )

Ну и очень ещё много чего другого ) На годы на самом деле хватит заморочек, на долгие годы )

 

Ну и дальше уже нормальный подход к отношениям выработать - не такой как сейчас - подход голодной, полоумной, тонущей сволочи, которая цепляется в отчаянии и топит любого кто неосторожность будет иметь рядом проплыть - а подход нормальной здоровой девушки с чувством собственного достоинства, любви и уважения к партнёру ) Такой которая хотя бы элементарно способна подумать о чужих желаниях, способна проявить к ним уважение.. Способна например отступиться, если она не нужна - без этой истерики, про "никому тебя не отдам" ) Потому что достоинство и самолюбие присутствуют, ценность собственная осознаётся, осознаётся сама она как не на помойке найденная - и тогда не будет этих надрывных погонь за тем кому оно нахер всё не впёрлось. Тогда придётся наоборот, скорее скрываться от их внимания и интереса.. ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Что Вы имеете в виду под "стать сильнее"

 

В общих чертах - себя научится любить, ценить, защищать.

 

То обязательно должно включать в себя чистку от моральных императивов. От негативных, манипулятивных внушений других людей. В первую очередь родственников, родителей для которых ты немного живёшь :D . Потом поискать тех кто ещё успел нагадить в уши и в душу, поуродовать - какие-нибудь особо мерзкие подруги и т.д )

Ну и очень ещё много чего другого ) На годы на самом деле хватит заморочек, на долгие годы )

 

Ну и дальше уже нормальный подход к отношениям выработать - не такой как сейчас - подход голодной, полоумной, тонущей сволочи, которая цепляется в отчаянии и топит любого кто неосторожность будет иметь рядом проплыть - а подход нормальной здоровой девушки с чувством собственного достоинства, любви и уважения к партнёру ) Такой которая хотя бы элементарно способна подумать о чужих желаниях, способна проявить к ним уважение.. Способна например отступиться, если она не нужна - без этой истерики, про "никому тебя не отдам" ) 

 

 

Да ладно уж, чего мы тут, всё я про себя знаю и хожу на психотерапию)) А то, что характер тяжёлый - ну, да, но у кого он лёгкий. Но народная мудрость, в общем-то, гласит, что "и таких замуж берут".

 

Под "немного живу для" я имела в виду общий бюджет)) Так-то, у нас нормальные отношения, родители работают, собой занимаются (на старости лет за границу, то-сё), я работаю, вот любовями на досуге развлекаюсь тоже;)

 

А почему "цепляется в отчаянии и топит"? Я его никак не обидела, в общем-то)

 

Просто пока я буду в себе разбираться - разберут мужиков-то. В итоге в 40 лет я окажусь в полной гармонии с собой, спокойная и довольная, но совсем одна))

 

А тут - дополнительный опыт. Может, и негативный, очередной, но опыт - сын ошибок трудных!:)

 

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Просто пока я буду в себе разбираться - разберут мужиков-то. В итоге в 40 лет я окажусь в полной гармонии с собой, спокойная и довольная, но совсем одна))

 

Страх перед чувством голода, боязнь того что тебе чего-то не достанется - это тоже дегенеративное расстройство психики, граничащее с параноей и патологической неуверенностью в себе.

 

У тебя есть все возможности устроить свою жизнь здоровой, а не кидаться больной и безумной на первую возможность и не выжимать из этой попытки своей отчаянно всё до последней капли, уравнивая значимость успеха возможно даже со значимостью собственной жизни ) Просто этот путь он потруднее и подольше - а ты видимо ленива и глуповата )

 

 

 

 

А почему "цепляется в отчаянии и топит"? Я его никак не обидела, в общем-то)

 

Ещё как обидела. Возможно, благодаря тебе, у него будет больная, нездоровая женщина с ворохом психических проблем. Возможно такие же будут у него дети. ) 

А это серьёзно.

Так что ты угрожаешь ему своими действиями. Рискуешь причинить вред.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто пока я буду в себе разбираться - разберут мужиков-то. В итоге в 40 лет я окажусь в полной гармонии с собой, спокойная и довольная, но совсем одна))

 

Страх перед чувством голода, боязнь того что тебе чего-то не достанется - это тоже дегенеративное расстройство психики, граничащее с параноей и патологической неуверенностью в себе.

 

У тебя есть все возможности устроить свою жизнь здоровой, а не кидаться больной и безумной на первую возможность и не выжимать из этой попытки своей отчаянно всё до последней капли, уравнивая значимость успеха возможно даже со значимостью собственной жизни ) Просто этот путь он потруднее и подольше - а ты видимо ленива и глуповата )

 

 

 

 

А почему "цепляется в отчаянии и топит"? Я его никак не обидела, в общем-то)

 

Ещё как обидела. Возможно, благодаря тебе, у него будет больная, нездоровая женщина с ворохом психических проблем. Возможно такие же будут у него дети. ) 

А это серьёзно.

Так что ты угрожаешь ему своими действиями. Рискуешь причинить вред.

 

 

Извините, конечно, но, мне кажется, что Вы всё-таки драматизируете)) О какой значимости для жизни идёт речь?))

У меня опыт СО был, у него таких вот экзальтированных дам было...Ну, я с тремя лично знакома. ;)

 

Дальше - жизнь покажет)))

 

Как же всегда приятно бывает получить диагноз по аватарке!))

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кстати, продолжение истории (вдруг захотелось написать сюда)). В итоге я пошла на вечеринку знакомств, познакомилась с совсем неопытным ОМП, который на меня конкретно так запал. То есть сходили на пару свиданий (без всякого телесного контакта, естественно) и сразу от него - "ты мне очень нравишься, я настроен на семью". Кино - кафе - домино. Но он мне не особо в карту чо-то.Взяла-написала об этом герою темы, посоветоваться по-дружески

Честно, это не было манипуляцией, просто хотелось пообщаться. Заявил, что "если прям не тянет лучше конечно всегда сказать сразу,но я хз, обычно такие ребята через время становятся крутыми, травма будет гораздо меньшая, чем мурыжить его и давать надежду со временем". С тех пор время от времени пингует, но я чо-то забила на всех. Так что этот_ваш_пикап прав, но лишь частично.

Надо работой и собой заниматься, отношения не для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так всё лето прое5ла... 

Да так ничего и не поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так всё лето прое5ла... 

Да так ничего и не поняла...

Поступила в магистратуру, получила повышение и накопила денег на Италию в октябре. Не знала, что это называется "про****"))

А что надо было понять?) То, что если чувак хочет только секса - то отношений не будет? Это понятно. Кстати, этого самого секса так и не было с того раза, я уж и отвыкла, собственно))

Или то, что если душа не лежит к человеку - то не надо себя насиловать? Это итак понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Почему-то захотелось отписаться спустя целых полгода, лол)

За эти полгода ничего в принципе не менялось, катилось в тар-тары, был какой-то виртуальный тупой дроч, обсуждение секса, притом на секс-то и не звал. В конце ноября сходили с подружкой к нему на концерт, сразу написал, бла-бла, "надо видеться чаще" и т.д, общались в скайпе. Как-то выиграла в какую-то игру в скайпе, на правах победителя предложила сходить кое-куда, вроде да-да, в конце-концов слился в последний момент.

Так бы оно всё и продолжалось - его ЧСВ тешилось бы, моё - падало, если бы в минувшую субботу не вывела, наконец,на какое-то подобие разговора. Выяснились очень интересные штуки:

1. Почему ты спрашиваешь меня, что я делал вчера? Мы же не встречаемся и всё такоэ.

2. У меня нет времени и желания вытаскиваться на встречи часто.

3. Мне только собеседник нужен.

*собеседник о сексе, лол? я таких собеседников на любом СЗ пачку найду.

Утром был удалён из друзей в соцсети, а я - занесена в ЧС. Взрослое поведение взрослого состоявшегося мужчины, хаха)

Вот до меня всё как до горы доходит как обычно, но я ж думала, что буду тут умирать, в депрессии впадать, ан нет - мне норм. Работаю себе, сессию сдаю. Как будто гора с плеч свалилась. Только по вечерам чо-то такое накатывает, вот пишу в интернетиках.

Вопрос к форуму - будут ли откаты?

И, да, форум всегда прав)) Посмотрим.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вряд ли. было бы чему катиться.

если конечно ты все это время не накручивала себя беспочвенными переживаниями и надеждами, хотя у меня почему то есть подозрения

профилактика, т10п, поиск омп для лтр опционален, ну и займи себя чем-нибудь новым, наконец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вряд ли. было бы чему катиться.

если конечно ты все это время не накручивала себя беспочвенными переживаниями и надеждами, хотя у меня почему то есть подозрения

профилактика, т10п, поиск омп для лтр опционален, ну и займи себя чем-нибудь новым, наконец

У меня новая работа, крупное издание)) Я занята с 7.30 утра до 22.00 примерно, ничего нового пока не хочу даж. И денег нет, эх, зп маленькая.

В том-то и дело, что накручивала, а потом рраз - и отрубило. Поэтому и пишу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак вынул меня из этого списка и опять пишет.Я не отвечаю. Типа пинг, наверное.

Честно говоря, ничего даже не дрогнуло внутри, но я удивилась.

Форум дорогой, что у человека-то в голове?))

Все в порядке-то вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Забавно, тут вот подумала, что у меня-то, как в других темах (и в другой жизни))) никогда не было такого, чтоб под окнами стояли и т.д.Хотя были и мутки, и просто влюбленности невзаимные, и отношения короткие-несерьезные.

Нет, меня не щемит, я не хочу, чтоб чувак мне написывал, не написываю ему сама, по сути у нас с ним разные цели,просто думаю.

То ли я слишком навязчивая (хотя чаще всего терплю вот эти всякие мозгопудрения долго и потом резко ухожу, вообще не общаюсь), то ли наоборот не умею заботу дарить, не создаю должного раппорта.

Форум, наверное, не место для флуда и соплей.

Просто страшно одной остаться, а время идет мое.

Как я тогда ему сказала "мое время не резиновое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, угомонись все ты успеешь. Если голова будет в порядке, ты самодостаточная мадмуазель, найдёшь нормального парня и все сложится. Нужно просто обычное спокойствие и позитив, истеричные телодвижения и цепляние за этого неврастеника отставить.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, тут вот подумала, что у меня-то, как в других темах (и в другой жизни))) никогда не было такого, чтоб под окнами стояли и т.д.

 

Все что тебе выше писали благополучно пропущено мимо ушей?

И спрашивается- нафига все это было...

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что ты слишком загоняешься по поводу времени. Но даже если это так,и ты это поймёшь - легче не станет.

Вшито это у вас,страх одной быть. Отсюда и "девушки не уходят вникуда". И это правда,очкуют Славики.

Вопрос в другом:

Ведь давно было понятно,и тебе в том числе,просто ты это отвергала мозгами,что парень не пригодный. Время не резиновое,но сама же его и тратишь.

Ну так не трать своё время на сомнительную перспективу,в виде творческого гения. Творческие люди переменчивы,и часто сами не знают,чего хотят.

А ты барышня с конкретными целями,вот и отбирай годных кандидатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, вот взяла и ушла, в общем-то никуда, как обычно. Где-то на форуме кто-то из гуру писал, что "вникуда" уходят самые неадекватные. Вот то-то и оно, лол)

KBV, мне писали уйти в игнор, я так и сделала. и занималась саморазвитием, заметьте и писали, "либо пан, либо пропал". я пропал, и как средневековая барышня теперь плачу и рыдаю. что именно было не освоено? повторите, пожалуйста.

По поводу т10п и поля. ходила вчера в музей и в два бара подряд) никого не склеила) имею круг общения на работе и на учебе.

я загоняюсь, потому что возраст от 22 до 28 (где-то) - самое время родить здорового ребенка. а пока я буду в одном и другом случае БЗ выправлять - какие дети?

он не невротик) то есть вот никак) то есть египетская пирамида рядом с ним невротик, а он флегма жуткая, тем и нравится)) так как я сама невротик, но работаю над этим.вот))

спасибо всем большое! Пакахонтас, особенная благодарность за "самодостаточную мадмуазель", улыбнулась:)

жду дальнейших комментов, честно говоря.

с психологом не могу ни в чем разобраться, форум мозги на место ставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня щемит прям очень сильно, до трясучки, но не пингую все равно.

У меня прост были случаи, когда я уходила в ТИ (без всяких форумов)) с людьми. Там правда секса не было, не доходило, а были всякие БД от парней ради повышения ЧСВ. Тьфу, вспоминать противно, но важных людей, с которыми был высокий раппорт на протяжении 5+ лет (у нас были перемещающиеся френдзоны - то от меня, то от этих чуваков) я потеряла, в итоге осталась одна, настолько же интересных не нашла больше. Хотя были какие-то СО тупые, какие-то мальчеги с "можно взять тебя заа ручку", лол.

Все равно всегда держу ТИ как осел упрямый, но то воспоминания кольнут, то вот в такие моменты, как сейчас, старые демоны вылезают.

И, да, герой темы - последний человек, с которым я общалась с той компании. Теперь потерянный рай по Мильтону потерян полностью, дальше только ужесточение, холод, одиночество и старение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - ОЖП, 24 года, по внешности дала бы, может, 6. 

 

если ты полгода одна, ни с кем не было секса, кроме этого долбошлепа с соседнего города, который он не захотел повторить, и к тебе никто не подкатывал - я тебя огорчу, авторша - вряд ли больше 4х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - ОЖП, 24 года, по внешности дала бы, может, 6.

если ты полгода одна, ни с кем не было секса, кроме этого долбошлепа с соседнего города, который он не захотел повторить, и к тебе никто не подкатывал - я тебя огорчу, авторша - вряд ли больше 4х.
Добрый вечер! Во-первых, если можно, я бы куда-нибудь скинула фотку, интересно узнать мнение со стороны)) Я точно не толстая, наоборот, часто комплименты и фигуре, и лицу говорят. Во-вторых, тут уважаемая pret-a-porter (кажется, не исковеркала ник) писала, что и самые страшные бабы находят. Жизнь показывает, что это похоже на правду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Во-первых, если можно, я бы куда-нибудь скинула фотку, интересно узнать мнение со стороны)) Я точно не толстая, наоборот, часто комплименты и фигуре, и лицу говорят. Во-вторых, тут уважаемая pret-a-porter (кажется, не исковеркала ник) писала, что и самые страшные бабы находят. Жизнь показывает, что это похоже на правду.

 

скидывай в тему "Ваши лица". Ни разу не видела ее что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, путем яростных споров, компаративистики (погуглите) и общего анализа мы выяснили, что не, все-таки больше 4х. Мнение pret не берем, при всем уважении, так как оно единственное в своем роде.

Вопрос остается: чо мужика не устроило и когда ждать камбеков и ждать ли?)

Это дело уже не кортизола и соплей, а принципов.

Ведь мне отдельная квартирка в столице в перспективе грозит, и он об этом знает.. )

З.Ы. Ну, и да, я просто зеваю на работе, поболтайте со мной:)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, какая разница, что там его не устроило? не устроило, и все. может, у него есть девушка получше. может, у нее сиськи больше. кто ж знает. так и будешь ему надоедать, намекая про пустую квартирку?

ответ какой? правильно, приводить себя в порядок, и отправляться на поиск нового мужчины. Надеюсь, тебе не придется себя предлагать, из всех сил педалируя тему квартиры. это унизительно, в конце концов.

 

 

ЗЫ. Здесь сидят люди, которым, в основном, не нужно гуглить, что такое компаративистика.

Малолетского выпендрежа поменьше, а реальных действий побольше. И все будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Ну, и да, я просто зеваю на работе, поболтайте со мной :)

слушай, смени работу. получать в Москве 23 - это гребанный стыд. глядишь, мужики норм вокруг начнут крутиться, а не сраные хипстеры, которых только квартирками приманивать.

компаративистику погуглила, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша, какая разница, что там его не устроило? не устроило, и все. может, у него есть девушка получше. может, у нее сиськи больше. кто ж знает. так и будешь ему надоедать, намекая про пустую квартирку?

ответ какой? правильно, приводить себя в порядок, и отправляться на поиск нового мужчины. Надеюсь, тебе не придется себя предлагать, из всех сил педалируя тему квартиры. это унизительно, в конце концов.

 

 

ЗЫ. Здесь сидят люди, которым, в основном, не нужно гуглить, что такое компаративистика.

Малолетского выпендрежа поменьше, а реальных действий побольше. И все будет гуд.

Вот сволочь, а все время кричал, как ему нравится именно моя маленькая грудь! Каков подлец, а :D

Ну, я ещё спрашивала, чтобы ошибок не повторять, всякое такое.

Высказывалось мнение, что это из-за того, я изначально вела себя так, как будто согласна на СО, но я почему-то этого расклада в упор не вижу. Мы сначала вообще ничего обсуждать не стали, я просто побоялось поднимать эту тему,  всё шло, как шло, потом был финальный разговор и, собственно, всё.

Ну...характер у меня не особо простой, это объективно, вон и с внешностью оказались проблемы (хотя я работаю и планирую, сейчас расскажу как), реально в какой-то момент думала, что квартира может оказаться некоторым решением. Хотя это перспектива, там размен очень долго идет. Лан, не важно. Думаю, это менее унизительно, чем в 40 лет остаться одной!

 

Теперь про саморазвитие: к вс запишусь к парикмахеру, ищу через знакомых, будем решать с челкой, давно пора. Вернулась к "не ем после 6". Кстати, довольно легко дается почему-то, худеть реально надо, это очень правильно направили. С зп приобрету абонемент в фитнес. Пока нашла на ютубе упражнения специально для осанки (сводить лопатки), увеличила до 60 раз качание пресса (ноги к животу, скручивания). Увеличила все упражнения в зарядке. вот.

 

Я не выпендриваюсь, просто слово "компаративистика" нам объясняли в универе, у нас даже в составе названия кафедры это слово была. Я думала, это специальный термин. Хотя вспомнить, что это от английского to compare (и от латинского корня) тоже можно было, вы правы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.Ы. Ну, и да, я просто зеваю на работе, поболтайте со мной :)

слушай, смени работу. получать в Москве 23 - это гребанный стыд. глядишь, мужики норм вокруг начнут крутиться, а не сраные хипстеры, которых только квартирками приманивать.

компаративистику погуглила, спасибо.

 

 

Вы мне почему-то ужасно симпатичны, не хочется спорить, но...буду)

Не могу, не хочу и не буду менять работу. Там куча причин, в том числе перспективы роста. И ещё есть другие причины...Я их озвучивать не буду, потому что и так дичайше пропалилась на форуме, а работаю в большой компании. Не хочу совсем пропалиться) 23 в моей сфере, увы, норма для многих стартовых позиций. Ну, там ещё с гонораров капает, посмотрим, сколько накапает.

 

Теперь самое интересное - про хипстеров! А что вы имеете против хипстеров?? А почему они сраные??

Намного больше раздражают вот эти вот "я в прошлом месяце заработал 100 кусков и Бентли поменял". И пооонты, и пааафос. Страшно бесит, не знаю как вас.

А хипстеров я люблю всей душой. Не знаю, может, не права.

Всегда жалела, что с этой моей шевелюрой нельзя делать вот этот вот небрежный пучок.

А парни-хипстеры одно время носили клетчатые рубашки. Ммм, супер-сексуально же)

Ну, и мозг - тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы знаете, я понаехавшая, мне ента малохольная прослойка общества страдающих эстетствующим празднеством на обшарпанных кухнях не нравится, спишите все на классовую ненависть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы знаете, я понаехавшая, мне ента малохольная прослойка общества страдающих эстетствующим празднеством на обшарпанных кухнях не нравится, спишите все на классовую ненависть))

Хи-хи)

Ну, я втайне надеялась, что вы расскажете, что это за звери такие - нормальные мужики)

Просто кто есть-то?))  Есть вот этот пафос (брр), есть ещё гопники у подъезда...ну, и хипстеры)

 

Которые страдающие - это лет по 18-20, от безделья)

Потом они взрослеют, заканчивают институты, приобретают опыты, устраиваются на работы (обычные, среднестатистические, иногда с перспективами), становятся норм, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингует, подлец такой, в Скайпе :ph34r:

Чо, помалкивать? Не нарушать ТИ? Как вообще на мелкие пинги реагировать?

З.Ы. Да, держу спокойненько и буду)

Отписываюсь, потому что советовали, но я,наверное, форуму тож надоела уже, хех, со своим флудом)

Худею, кстати, ем два раза в день до 16:00, давление падает, но это ведь требует жертв)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь так худеть - останется тощий жир, дряблая кожа, отсутствие цикла и проблемы с кожей, волсами и ногтями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь так худеть - останется тощий жир, дряблая кожа, отсутствие цикла и проблемы с кожей, волсами и ногтями ;)

Не думаю, что это продлится долго, это экспресс, скоро отправлюсь на спорт, режим питания поменяется, как - пока думаю, не очень понятно.

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зовет прогуляться чувачок с сайта знакомств, присмотрелась - поняла, что не в карту внешне(

Надо ли?

(Зачем себя разменивать?)

Капризная я слишком, ну и фиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зовет прогуляться чувачок с сайта знакомств, присмотрелась - поняла, что не в карту внешне(

Надо ли?

(Зачем себя разменивать?)

Капризная я слишком, ну и фиг)

Конечно надо. Размениваться не надо. А погулять надо.

Если бы я ждала, пока кто-нибудь понравится мне по фотке, то до сих пор бы ходила девственницей. Только живое общение позволяет понять нравится кто-то или нет.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зовет прогуляться чувачок с сайта знакомств, присмотрелась - поняла, что не в карту внешне(

Надо ли?

(Зачем себя разменивать?)

Капризная я слишком, ну и фиг)

Конечно надо. Размениваться не надо. А погулять надо.

Если бы я ждала, пока кто-нибудь понравится мне по фотке, то еще бы ходила девственницей.

Честно говоря, чем больше живу - тем больше думаю, шо общаться и знакомиться надо не в Интернетах, а в жизни)

Но вы правы в чем-то, пасиб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра зовет прогуляться чувачок с сайта знакомств, присмотрелась - поняла, что не в карту внешне(

Надо ли?

(Зачем себя разменивать?)

Капризная я слишком, ну и фиг)

Конечно надо. Размениваться не надо. А погулять надо.

Если бы я ждала, пока кто-нибудь понравится мне по фотке, то до сих пор бы ходила девственницей. Только живое общение позволяет понять нравится кто-то или нет.

+100

Я к примеру,по фото особо и не заинтересую,но как только я добираюсь до живых глаз и ушей - дело принимает другой оборот)

Я к тому,что сходи погуляй

Выдели пол часика,если не понравится - сольёшься по уже заготовленной причине,или на ходу придумаешь

А понравится - не будешь сливаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспресс "потеряй все мышцы"? Классно.

А как Вы посоветуете питаться?) Я работаю целый день и есть 6-8 раз в день, как советуют на сайтах по диетам тоже не могу.

А основной жир - он ведь именно вечером откладывается.

Со следующей неделе будет зал по вечерам 3 раза в неделю - вообще ума не приложу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной жир откладывается в любое время дня если калорийность превышает свою норму.

У меня в списке тем на этом сайте есть нужная Вам, тыкните по моему профилю и найдете.

 

На самом деле не обязательно есть 6-8 раз в день, можно разбивать свою дневную калорийность на 3-4 приема пищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_green_fairy , по-моему, у тебя нет проблем с лишним весом, поэтому можно и не менять так резко питание, просто убрать тесто, сладкое и жирное, но без фанатизма. Достаточно бегать каждый день и делать упражнения дла пресса, за две-три недели дряблость улетучится. Тебе же не 20 кило сбрасывать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

old_green_fairy , по-моему, у тебя нет проблем с лишним весом, 

+1.

 

Несколько мыслей по поводу прочитанных двух страниц. Веет инфантилизмом, если бы не был указан возраст, дала бы лет так 17.

Очень непонятно, что ты хочешь. Какие у тебя вообще цели в жизни? Чего хочется достичь больше всего? Так, для примера: -

- то "в конце-концов месяц назад мне захотелось просто приключения," 

- то "Просто пока я буду в себе разбираться - разберут мужиков-то.", "потому что возраст от 22 до 28 (где-то) - самое время родить здорового ребенка" = хочу замуж и ребенка, 

- то "Не могу, не хочу и не буду менять работу; 23 в моей сфере, увы, норма для многих стартовых позиций; Вы попробуйте уходить в 7 утра, приходить в 23:00, жить в этой чертовой Москве ненавистной, где все очень дорого, получать 23 куска как журналист, ничего больше не уметь и оставаться собой". - вот тут я не совсем поняла,  это желания творческой реализации или про нормальную зарплату?

 

Ощущение, что ты себя видишь маленькой девочкой-ромашкой. От этого и "А хипстеров я люблю всей душой", и раз десять повторение "ну вы же сказали, что я страшная", и "вот я уже худею". Хотя похудеть (=ничего не есть) в твоей ситуации - это отнюдь не первоочередная проблема, которую надо решать (хочется верить, что ты всё же понимаешь, что если ты влазишь в 42 размер (а ты влазишь судя по фоткам), то проблемы с весом - отнюдь не главная причина неудовлетворенности в жизни). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

old_green_fairy , по-моему, у тебя нет проблем с лишним весом, 

+1.

 

Несколько мыслей по поводу прочитанных двух страниц. Веет инфантилизмом, если бы не был указан возраст, дала бы лет так 17.

Очень непонятно, что ты хочешь. Какие у тебя вообще цели в жизни? Чего хочется достичь больше всего? Так, для примера: -

- то "в конце-концов месяц назад мне захотелось просто приключения," 

- то "Просто пока я буду в себе разбираться - разберут мужиков-то.", "потому что возраст от 22 до 28 (где-то) - самое время родить здорового ребенка" = хочу замуж и ребенка, 

- то "Не могу, не хочу и не буду менять работу; 23 в моей сфере, увы, норма для многих стартовых позиций; Вы попробуйте уходить в 7 утра, приходить в 23:00, жить в этой чертовой Москве ненавистной, где все очень дорого, получать 23 куска как журналист, ничего больше не уметь и оставаться собой". - вот тут я не совсем поняла,  это желания творческой реализации или про нормальную зарплату?

 

Ощущение, что ты себя видишь маленькой девочкой-ромашкой. От этого и "А хипстеров я люблю всей душой", и раз десять повторение "ну вы же сказали, что я страшная", и "вот я уже худею". Хотя похудеть (=ничего не есть) в твоей ситуации - это отнюдь не первоочередная проблема, которую надо решать (хочется верить, что ты всё же понимаешь, что если ты влазишь в 42 размер (а ты влазишь судя по фоткам), то проблемы с весом - отнюдь не главная причина неудовлетворенности в жизни). 

 

Мне да, хочется достичь творческой реализации + хочется, чтобы рядом был человек, который шел бы рядом по жизни, с которым можно было бы поговорить и, например, куда-то съездить. В свою очередь я готова отдавать тепло и заботу. Думаю, к ЛТРсб я пока не готова, к ЛТР - вполне.

 

По поводу изменения в желаниях по отношению к герою темы. Отношения менялись-колебались, я привязывалась. Я вообще чувствую себя одинокой, мне хочется вести беседы с интересными людьми (разве это плохо?), а с ним мы общались каждый вечер. И там был хороший секс.

Про вес и фигуру мне натвердили всяких ужасов в "Лицах", на новогодних праздниках я ещё прибавила, наверное - вот и решила похудеть немного, почему бы и нет. В 42, увы, не влезаю, в 44 - да.

 

Многие проблемы отчасти решаются нерегулярными посещениями психолога, но как-то медленно.

 

И если вам хотелось меня поставить на место, то в этой теме с целью вполне справился Пэ. ;)

Изменено пользователем old_green_fairy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И если вам хотелось меня поставить на место, то в этой теме с целью вполне справился Пэ. ;)

 

Автор, милая, поверь вот кого-кого, а тебя уж точно не надо на место ставить - у тебя самооценка заниженная просто ужас. Цель была - дать обратную связь, тут по ходу чтения твоей истории даже мой внутренний ТФН пришел в возмущение )) Особенно округлились мои глаза на моменте, когда ты рассчитывала, что упоминание твоей потенциальной квартиры повысит интерес МЧ к тебе (это ИМХО жесть).

 

Мне да, хочется достичь творческой реализации 

+

 

А вот ему со мной не очень. И я догадываюсь, почему: всяческие старые штампы из старой компании + я в офисе работаю (офисный планктон, так сказать), а у него профессия творческая. Не в плане "непризнанного гения", который лежит на диване и затирает о своей гениальности, а реально работа, которая требует творческих вложений.

 

Что-то с самооценкой и самопозиционированием не так... 

 

Я вообще чувствую себя одинокой, мне хочется вести беседы с интересными людьми (разве это плохо?), а с ним мы общались каждый вечер. И там был хороший секс.

 

А что у тебя с друзьями? С интересными людьми абсолютно не необходимо спать. На худой конец, если тянет на беседы с интересными людьми - в интернете куча форумов и отличных лекций-бесед с интересными людьми. 

 

 

Мне да, хочется достичь творческой реализации + хочется, чтобы рядом был человек, который шел бы рядом по жизни, с которым можно было бы поговорить и, например, куда-то съездить. В свою очередь я готова отдавать тепло и заботу. 

 

 

У тебя отсутствует один важный пункт: чтобы этому человеку было на тебя нефиолетово и чтобы он тоже жаждал с тобой идти по жизни и вкладывался.

 

А вообще ты мне себя напоминаешь, в приблизительно твоем возрасте )). Я тоже была жутко падка на интеллигентных, интересных мальчиков и мужчин. И тоже считала, что "ну и что, что у него средневыраженный интерес ко мне, в огонь и воду за меня не пойдет, зато так с ним интереееесно, и секс хороший, ну и вообще я буду стараться, он поймет какая я замечательная и всё будет прекрасно." Небольшой спойлер: это путь вникуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И если вам хотелось меня поставить на место, то в этой теме с целью вполне справился Пэ. ;)

 

Автор, милая, поверь вот кого-кого, а тебя уж точно не надо на место ставить - у тебя самооценка заниженная просто ужас. Цель была - дать обратную связь, тут по ходу чтения твоей истории даже мой внутренний ТФН пришел в возмущение )) Особенно округлились мои глаза на моменте, когда ты рассчитывала, что упоминание твоей потенциальной квартиры повысит интерес МЧ к тебе (это ИМХО жесть).

 

Мне да, хочется достичь творческой реализации 

+

 

А вот ему со мной не очень. И я догадываюсь, почему: всяческие старые штампы из старой компании + я в офисе работаю (офисный планктон, так сказать), а у него профессия творческая. Не в плане "непризнанного гения", который лежит на диване и затирает о своей гениальности, а реально работа, которая требует творческих вложений.

 

Что-то с самооценкой и самопозиционированием не так... 

 

Я вообще чувствую себя одинокой, мне хочется вести беседы с интересными людьми (разве это плохо?), а с ним мы общались каждый вечер. И там был хороший секс.

 

А что у тебя с друзьями? С интересными людьми абсолютно не необходимо спать. На худой конец, если тянет на беседы с интересными людьми - в интернете куча форумов и отличных лекций-бесед с интересными людьми. 

 

 

Мне да, хочется достичь творческой реализации + хочется, чтобы рядом был человек, который шел бы рядом по жизни, с которым можно было бы поговорить и, например, куда-то съездить. В свою очередь я готова отдавать тепло и заботу. 

 

 

У тебя отсутствует один важный пункт: чтобы этому человеку было на тебя нефиолетово и чтобы он тоже жаждал с тобой идти по жизни и вкладывался.

 

А вообще ты мне себя напоминаешь, в приблизительно твоем возрасте )). Я тоже была жутко падка на интеллигентных, интересных мальчиков и мужчин. И тоже считала, что "ну и что, что у него средневыраженный интерес ко мне, в огонь и воду за меня не пойдет, зато так с ним интереееесно, и секс хороший, ну и вообще я буду стараться, он поймет какая я замечательная и всё будет прекрасно." Небольшой спойлер: это путь вникуда. 

 

Ох, тогда будем разговаривать) Вы резковато высказались, вот я и подумала)

Ну...я нервная, со своими тараканами, уже не 18-летняя и дико устала от одиночества. Да,мне кажется, квартира была бы плюсом неким для человека, который задумается, строить со мной отношения или нет.

 

Я несколько месяцев назад сменила работу, собственно, в этой сфере все налаживается.

 

У меня нет друзей, я так считаю.Да, у меня есть коллеги и однокурсники, но мы ничего, помимо, дел не обсуждаем. В моем понимании друзья - это люди, с которыми и видишься достаточно часто, с которыми что-то общее есть и которые, да, интересуются тобой по крайней мере. Когда-то была компания университетская, да все растерялись.

И меня раздражает всё это интернет-общение, особенно с молодыми людьми, этакая синтетическая замена дружбе или любви. То есть получается, что, если ты хочешь пообщаться с человеком - то ни трубку не надо поднимать, ни идти / ехать куда-то, а достаточно просто, сидя на диване, написать сообщение? 

Мне вот недостаточно только переписок, я даже из соцсетей удалилась. Потому что думаю, что, если человек хочет пообщаться - найдет способ (любой человек, не только этот)). 

А что за лекции-беседы? О таком не слышала)) 

Формат форумов интересный, потому что на форумах незнакомые люди, в том числе с большим опытом, другим мировоззрением.

 

Ну, вот не нашла пока того, кому было бы нефиолетово.  Действительно нефиолетово - чтобы не в соцсети переписываться, а делать что-то.

Да и я всё понимаю - у меня куча недостатков. А всем нужны сильные и красивые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за лекции-беседы? О таком не слышала)) 

 

 

Как говорят англичане, seriously?? 

Вот к примеру в моих фаворитах (надеюсь, не сойдет за непроплаченную рекламу)

Арзамас http://arzamas.academy/courses 

http://postnauka.ru (там кстати есть реальные события в Москве http://postnauka.ru/events)

 

 

Мне вот недостаточно только переписок, я даже из соцсетей удалилась. Потому что думаю, что, если человек хочет пообщаться - найдет способ (любой человек, не только этот)). 

 

 

 

Ну так что тебе мешает найти способ поднять попу и выйти из зоны комфорта?? Ты же в Москве живешь - столько всего интересного! Вот, к примеру, что ты пропустила в эти выходные http://www.the-village.ru/village/weekend/weekend-plans/229639-plany-na-vyhodnye

Идеальные места для знакомства и общения. 

 

В Москве куча, куча клубов по интересам. Как у тебя с велосипедами и туризмом? Попробуй в турклуб МГУ, к примеру, - у меня сложились очень приятные впечатления. 

Да, стремно первый раз прийти куда-то, в компанию, где все друг друга знают, и сказать "Здрасте, я Маша, и меня интересует то-то" (кстати, что тебя интересует??). Зато второй раз придешь - будут уже знакомые лица, а через полгода так вообще все как родные. Главное - не сдаваться после первого прихода (да, обычно чувствуешь себя стремно и хочется провалиться сквозь землю). А потом и кавалеры подтянутся )). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что за лекции-беседы? О таком не слышала)) 

 

 

Как говорят англичане, seriously?? 

Вот к примеру в моих фаворитах (надеюсь, не сойдет за непроплаченную рекламу)

Арзамас http://arzamas.academy/courses 

http://postnauka.ru (там кстати есть реальные события в Москве http://postnauka.ru/events)

 

 

Мне вот недостаточно только переписок, я даже из соцсетей удалилась. Потому что думаю, что, если человек хочет пообщаться - найдет способ (любой человек, не только этот)). 

 

 

 

Ну так что тебе мешает найти способ поднять попу и выйти из зоны комфорта?? Ты же в Москве живешь - столько всего интересного! Вот, к примеру, что ты пропустила в эти выходные http://www.the-village.ru/village/weekend/weekend-plans/229639-plany-na-vyhodnye

Идеальные места для знакомства и общения. 

 

В Москве куча, куча клубов по интересам. Как у тебя с велосипедами и туризмом? Попробуй в турклуб МГУ, к примеру, - у меня сложились очень приятные впечатления. 

Да, стремно первый раз прийти куда-то, в компанию, где все друг друга знают, и сказать "Здрасте, я Маша, и меня интересует то-то" (кстати, что тебя интересует??). Зато второй раз придешь - будут уже знакомые лица, а через полгода так вообще все как родные. Главное - не сдаваться после первого прихода (да, обычно чувствуешь себя стремно и хочется провалиться сквозь землю). А потом и кавалеры подтянутся )). 

 

Гм, а вот почему мне по первой ссылке ошибку выдают?(

В принципе, про Арзамас и Постнауку я давненько знаю, на Постнауке мне не все интересно, потому что там много связанного с точными и естественными науками, а я гуманитарий до мозга костей))

 

Меня очень-очень интересует музыка. Осенью пыталась ходить в гитарный кружок, но не сложились отношений с преподавательницей. Она была моложе меня на 6 лет и все удивлялась, зачем взрослой тете это надо)) Теперь бренчу сама, одну песню выучила)) В принципе планирую после магистратуры пойти на более серьезные курсы.

Я с юности обожала мальчиков-гитаристов (герой темы - тоже из этой серии, он серьезно увлекается параллельно с работой), потом вдруг поняла, что научиться играть самой - тоже будет классно.

 

В принципе люблю кино, но кто ж его не любит) Литературу и языки, но это, собственно, мое профессиональное образование, немного даже устала от этого.

Обожаю свою профессию и работу, этого в жизни вообще выше крыши - днем, ночью и, например, на этой неделе в выходной))

У меня сейчас настроение хорошее, хочется поделиться вот)

 

Спасибо вам! Обязательно посмотрю ещё внимательнее и куда-нибудь схожу на выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что герой темы продолжает пинговать и написывать - парень лишь вампирит автора и тешит ЧСВ. А автор в свою очередь, вампирит форум.

Со стороны МЧ нет никаких особых поползновений даже к сексу, не говоря об отношениях.

Варианта два.

 

1. В ЧС и забыть

2. На встречном ходе начать расстреливать самооценку парня. Путь не очень экологичный, зато позволяет убрать зажим ЭГО.

Парню даже может защемить яички и он прибежит с соплями и цветами, но это тухлый вар, ибо следствие манипуляции.

 

Подобная технология была использована Алиссой (Как вернуть самооценку, когда тебя предали) - вариант лайт.

И Вороной (та, что любите Ксюшку) - вариант треш.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что герой темы продолжает пинговать и написывать - парень лишь вампирит автора и тешит ЧСВ. А автор в свою очередь, вампирит форум.

Со стороны МЧ нет никаких особых поползновений даже к сексу, не говоря об отношениях.

Варианта два.

 

1. В ЧС и забыть

2. На встречном ходе начать расстреливать самооценку парня. Путь не очень экологичный, зато позволяет убрать зажим ЭГО.

Парню даже может защемить яички и он прибежит с соплями и цветами, но это тухлый вар, ибо следствие манипуляции.

 

Подобная технология была использована Алиссой (Как вернуть самооценку, когда тебя предали) - вариант лайт.

И Вороной (та, что любите Ксюшку) - вариант треш.

Большое спасибо!

Вампирит он не очень успешно, так как его значимость падает за счет моего собственного саморазвития)

Начать расстреливать самооценку - это в ответ на пинг рассказать ему, что поведение его глупенькое и вообще он какой-то м**ак обыкновенный?

Темы девушек обязательно почитаю повнимательнее и постараюсь не вампирить форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...