Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие отношений с женщиной с ребенком.


Рекомендованные сообщения

Всем добра.

Я 24 года, свое мини дело, которое требует много времени , зарплата 60-150

Ожп 24. 7/10 рсп своя хата, отец чет мутит с кафе, есть пару своих.

Работает девушка в сфере банковских услуг, думаю хорошо получает, красный диплом.

Нужна помощь, в пикапе 1,5 года, в основном соблазнял, сексился, но отношения не заводил,развивался. захотел стабильности, создать лтр, встретил девушку, секс по трех свиданке, потом вызвонил на след день, кино, кафе-Показал, что не на одну ночь.

Через день кафе- увоз к себе, секса не планировался, поздно приехали.

Потом звонок с утра, говорит нужно встретится вечером, на что я согласился, но не понимал, в чем дело, знакомые Примерно 3 недели, рассчитывал на мужа/парня.

Встретились, долго собиралась с мыслями, сам стал предлагать варианты, и в итоге сказала есть ребенок, она разведена.

Часто мол собиралась рассказать, после первого свиданья думала не позвоню, на втором не решалась, на 3 секс, далее кино, кафе- не решалась( может хотела чтоб влюбился)

Она рассказала,про ребенка, я рассказал, что я пикапер, но на втором свидании решил остановиться, было хорошо/ комфортно.

Рассказал про всю свою жизнь, про игровую зависимость, как пикап изменил меня в лучшую сторону, даже какой она была по счету в этом месяце, ничего не скрывал.

Повез ее в кафе- где мы попили чай, и общаясь душа в душу.

Отвез домой поцеловал в щечку, сказал я завтра позвоню, если возьмешь трубку- ок, если нет- звонить больше не буду.

Вызвонилась, решил устроить крышеснос в стиле романтики, плед , взлет самолетов над головой в 50 метрах, звезды, луна, фрукты и прочее, секс там, потом дома, ночью, утром , я редко с кем по 6 палок кидал.

Ну так и продолжалось неделю, вызванивал через пару дней, трепа по телефону по минимуму, дал скучать, дальше от нее стала поступать и финансовая отдача, повела сушибар, с малым ему 2.5

Дальше поехали к ней, ужин, секс всю ночь, нету запретов, завтрак в постель, проводы на работу, через мерная доброта, ласки.

Свозил в парк, покатал мелкого.

Сейчас часто от нее слышу, оставайся у нас, живи мол, но у меня своя политика по поводу места жилья в отношениях, ах да, это мои первые отношения.

Но у меня своей хаты нету, зимой предки приезжают, сейчас хата пустует, обычно зимой снимаю.

Купила тапки, щетку, халат.

Говорит я у нее второй, ушла от мужа( причины не выяснял) часто мол его содержала, он забил на себя и не уделял времени.( опять же не знаю явные причины.)

По поводу ребенка- я детей

Люблю, у сестр много детей, никаких тараканов по этому плану у меня нету, я не собираюсь быть спонсором, сама может позаботиться об ребенке.

Интересует такие вопросы как:

Ее ДЕМО версия, я иногда не получал столько ласки, любви, даже не свойственно мне.

Исполнят все указания не спорит,

Соглашается со всем, кормит с ложки ,стирает, завтрак в постель. я же уделяю только внимание,как ей, так и ребенку с малыми затратам финансовыми.

Что хочу- попытаться выстроить отношения , но как правильно подойти к финансовому вопросу- не знаю.

Ее хата- мои развлечения/ продукты, массовые поездки 50/50 думаю вполне разумно.

Ее демо режим, как проверить все это на прочность?

" рулить отношениями" как? По сути мужчина только входит в уже существующую семью, и пикап тут мало уместен.

Ну дать ей доминировать на кухне, быту, отношениями я, как быть с ребенком ?балует сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Бабы с ребенком это заведомый гимор. Почитай РиУО. Ты всегда будешь на 2 месте а когда тебя прогнет окончательно то будешь на правах "недомужика". Надо иметь скиллы очень высокие чтобы правильно все сделать и это не для адекватного парня брать чужого ребенка. Все эти бабские "мужик не тот кто зачал а тот кто воспиитал" и прочие ко-ко-ко-ко изречения это произведение бабского коммюнити которые пытются оправдаться за свое блядство/не умение удержать семью и прочие неликвиды. 

 

Посмотри на местного морячка он женат на РСП и спроси  у него что из этого вышло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы повылазили? что не тема,так про РСП.... Нет с ними будущего. Нету. Или к бывшему убежит или рога наставит и новому метнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, все понимаю, не головкой, а головой, разум преобладает.

На форуме 99% тем, что это все фигня.

В жизни 3 примера, где люди живут с рсп, завели своих детей.

Но здесь суть сводится не к тому, что у нее есть большой жирный минус, а к попытке выстраивания отношений, как впринципе возможности с рсп, или это 99.9% крах?Но на чем это основывается?Что мужик спонсирует ребенка? Получала бы копейки- я бы себя видел в роли спонсора, но ей деньги не нужны.

И еще одно, не понятное, если семья развалилась, виновата всегда ожп?)

Что за морячок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, все понимаю, не головкой, а головой, разум преобладает.

На форуме 99% тем, что это все фигня.

В жизни 3 примера, где люди живут с рсп, завели своих детей.

Твои 3 примера уверен что счастливы? я встречался с 3 рсп. тьфу и еще раз тьфу. чужые дети с временем начинают раздражать,бесить,мешать. Это мой опыт.

Но здесь суть сводится не к тому, что у нее есть большой жирный минус, а к попытке выстраивания отношений, как впринципе возможности с рсп, или это 99.9% крах?Но на чем это основывается?Что мужик спонсирует ребенка? Получала бы копейки- я бы себя видел в роли спонсора, но ей деньги не нужны.

ТЫ в их семье понемногу станешь собачкой для выполнения желаний хозяйки и ее дитеныша. Своего ребенка как минимум 1 ты уже не получишь. ЕЕ ребенок это -1 твой ребенок.

И еще одно, не понятное, если семья развалилась, виновата всегда ожп?)

Что за морячок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счастье- не могу быть уверен, я не живу с ними.

Но темы читал и не только на этом форуме про рсп и жизнь с ними, да внимания мало будет со временем уделяться, но оно мне не сильно нужно, были студенточки, которые требовали повышенного внимания, всю жизнь был один, меня даже от такой повышенной заботы колбасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За счастье- не могу быть уверен, я не живу с ними.

Но темы читал и не только на этом форуме про рсп и жизнь с ними, да внимания мало будет со временем уделяться, но оно мне не сильно нужно, были студенточки, которые требовали повышенного внимания, всю жизнь был один, меня даже от такой повышенной заботы колбасит.

Тогда это твой выбор и тебе не нужен совет. Ты уже все сам решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай пока, раз дема нравится, потом посмотришь по ситуации, когда валить нужно. Только вот зажим ловить придется, но это не смертельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы повылазили? что не тема,так про РСП.... Нет с ними будущего. Нету. Или к бывшему убежит или рога наставит и новому метнется.

 

говорит тот кто из бабы рсп сделал 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154782#entry2570982

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап и ЛТР - это как мотороллер и танк. Пикап с РСП - это не пикап,это бесконечное собеседование и проверка на профпригодность.

 

Встретились, долго собиралась с мыслями, сам стал предлагать варианты, и в итоге сказала есть ребенок, она разведена.
Часто мол собиралась рассказать, после первого свиданья думала не позвоню, на втором не решалась, на 3 секс, далее кино, кафе- не решалась( может хотела чтоб влюбился)
 

Лапша.

 


Она рассказала,про ребенка, я рассказал, что я пикапер, но на втором свидании решил остановиться, было хорошо/ комфортно.
Рассказал про всю свою жизнь, про игровую зависимость, как пикап изменил меня в лучшую сторону, даже какой она была по счету в этом месяце, ничего не скрывал.
Повез ее в кафе- где мы попили чай, и общаясь душа в душу.

Дуралей. С бабами,как с недобитыми фашистами - нельзя расслабляться ни на минуту,по крайней мере в период ухаживания.

 

 я редко с кем по 6 палок кидал.

весьма полезная информация...

 

 как быть с ребенком ?балует сильно.

срочно застрогать с ней своего,если планируешь что то серьезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Откуда вы повылазили? что не тема,так про РСП.... Нет с ними будущего. Нету. Или к бывшему убежит или рога наставит и новому метнется.

 

говорит тот кто из бабы рсп сделал 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154782#entry2570982

 

 

Сама ускакала. ее выбор. А ты свечку не держал. Знал бы ситуацию ты бы другое писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример автора интересен тем,что опровергает теорию,что на РСП ведутся только низкоранговые, у кого нет выбора итп.  Автор вполне успешен с ОЖП, читал его журнал роста. И в очередной раз подтверждается непревзойдённость супер-демки от РСП.

 

 Девушки,кто не РСП, вот если хотите научиться привязывать к себе МЧ, даже пикаперов, учитесь демке у РСПшек, серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Девушки,кто не РСП, вот если хотите научиться привязывать к себе МЧ, даже пикаперов, учитесь демке у РСПшек, серьезно.

Мож лучше посоветовать девушкам поменьше выдавать желаемое за действительное и искренне научится заботиться о своем мужике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ее демо режим, как проверить все это на прочность?

Демо режим заканчивается, когда у девушки охладевают чувства. Некоторые парни справлятся с этим за пару месяцев. А самостоятельно подогревать свои чувства женщина не может физически.

 

Главное не ссать. Если ты боишся из-за того что она РСП, то только один этот твой страх уже понижает твою значимость. Держи свою значимость и ценность на уровне, калибруя ОСь. Будут проблемы\вопросы, то задавай. 

 

Пока ты все делаешь четко, придраться не к чему.

 

 

ЗЫ: По поводу кто лучше РСП или девушка без прошлого, то все неоднозначно. Подержанная Феррари бывает лучше Лады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Девушки,кто не РСП, вот если хотите научиться привязывать к себе МЧ, даже пикаперов, учитесь демке у РСПшек, серьезно.

Мож лучше посоветовать девушкам поменьше выдавать желаемое за действительное и искренне научится заботиться о своем мужике?

 

 

Так фишка в том, что демо-режим часто искренен. Причём с обеих сторон. Пока есть влюбленность и первоначальный интерес,подогреваемый тем,что партнер еще не заарканен окончательно. А потом, когда чел "расслабляется" это происходит в том числе,что уже нет первоначальной высокой значимости партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Откуда вы повылазили? что не тема,так про РСП.... Нет с ними будущего. Нету. Или к бывшему убежит или рога наставит и новому метнется.

 

говорит тот кто из бабы рсп сделал 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154782#entry2570982

 

 

Сама ускакала. ее выбор. А ты свечку не держал. Знал бы ситуацию ты бы другое писал.

 

 

 

вот взяла сама так и ускакала , после 7 ми лет жизни...понимаю, больно, но зачем на других вымещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так фишка в том, что демо-режим часто искренен. Причём с обеих сторон.

Как может быть искренним,заведомо показное поведение? Тем более у РСП,у которой демка в разы круче,чем у необъезженных девушек? 

 

Вообще то,дело не в РСП,дело в том,что чувак уже начал загоняться. Уже он что то чувствует и ищет объяснение.

Исполнят все указания не спорит,

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее ДЕМО версия, я иногда не получал столько ласки, любви, даже не свойственно мне.

Исполнят все указания не спорит,

Соглашается со всем, кормит с ложки ,стирает, завтрак в постель. я же уделяю только внимание,как ей, так и ребенку с малыми затратам финансовыми.

 

 Девушки,кто не РСП, вот если хотите научиться привязывать к себе МЧ, даже пикаперов, учитесь демке у РСПшек, серьезно.

 

Если девушка не РСП, знает себе цену, то зачем ей так выворачиваться на изнанку ради мужика? Да еще с отдачей только в виде внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Откуда вы повылазили? что не тема,так про РСП.... Нет с ними будущего. Нету. Или к бывшему убежит или рога наставит и новому метнется.

 

говорит тот кто из бабы рсп сделал 

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=154782#entry2570982

 

 

Сама ускакала. ее выбор. А ты свечку не держал. Знал бы ситуацию ты бы другое писал.

 

 

 

вот взяла сама так и ускакала , после 7 ми лет жизни...понимаю, больно, но зачем на других вымещать?

 

Раз: ускакала 3 раз

Два: Прочитай тему сначала.

Три: мне поку* на твое мнение.3 рсп у меня были до божп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так фишка в том, что демо-режим часто искренен. Причём с обеих сторон.

Как может быть искренним,заведомо показное поведение? Тем более у РСП,у которой демка в разы круче,чем у необъезженных девушек? 

 

Вообще то,дело не в РСП,дело в том,что чувак уже начал загоняться. Уже он что то чувствует и ищет объяснение.

 

как будто в отношениях с обычной ожп ни кто не загоняется...единственное отличие рсп о обычной ожп, наличие ребенка, это и есть главная проблема многих, не надо придумывать тупые отмазы, в отношениях с рсп конфликт начинается только когда, тогда мч не может принять не своего ребенка, потому ребенок не может автономно существовать от матери, и вот это надо себе уяснить четко, когда у тебя отношения с рсп, и то что на втором плане это тоже тупо отмаза, я уже 100500 раз говорил, что любой мч будет задвинут на второй план после рождения ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как будто в отношениях с обычной ожп ни кто не загоняется

в конфетно букетном периоде,загоняться - не есть здоровая тенденция. как правило,задираешь нос и все кажется круто (бабочки в животе,бла-бла-бла),левых мыслей нема. или изначально прошаренный и чутко держишь руку на пульсе,постоянно калибруя. 

 

а тут автор уже что то чухает...

 

я уже 100500 раз говорил, что любой мч будет задвинут на второй план после рождения ребенка

 

на втором плане быть тоже клево. особенно,когда есть гараж... быть постоянно на первом месте утомляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так фишка в том, что демо-режим часто искренен. Причём с обеих сторон.

Как может быть искренним,заведомо показное поведение? Тем более у РСП,у которой демка в разы круче,чем у необъезженных девушек? 

 

Вообще то,дело не в РСП,дело в том,что чувак уже начал загоняться. Уже он что то чувствует и ищет объяснение.

 

как будто в отношениях с обычной ожп ни кто не загоняется...единственное отличие рсп о обычной ожп, наличие ребенка, это и есть главная проблема многих, не надо придумывать тупые отмазы, в отношениях с рсп конфликт начинается только когда, тогда мч не может принять не своего ребенка, потому ребенок не может автономно существовать от матери, и вот это надо себе уяснить четко, когда у тебя отношения с рсп, и то что на втором плане это тоже тупо отмаза, я уже 100500 раз говорил, что любой мч будет задвинут на второй план после рождения ребенка

 

Ты не прав.Почти любой мужчина не может принять чужого ребенка.Некоторые и от своих то бегут.Время такое и воспитание. Всем бы щас послаще да побольше.А отвественность никто брать не хочет.Ни мужик ни баба.А после рождения ребенка,да, баба начинает чудить.Но если она умная баба то она не будет пилить мужика,а построит с ним именно гармонию,где ребенок,центр вселенной а не палка для командования мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

как будто в отношениях с обычной ожп ни кто не загоняется

в конфетно букетном периоде,загоняться - не есть здоровая тенденция. как правило,задираешь нос и все кажется круто (бабочки в животе,бла-бла-бла),левых мыслей нема. или изначально прошаренный и чутко держишь руку на пульсе,постоянно калибруя. 

 

а тут автор уже что то чухает...

 

я уже 100500 раз говорил, что любой мч будет задвинут на второй план после рождения ребенка

 

на втором плане быть тоже клево. особенно,когда есть гараж... быть постоянно на первом месте утомляет.

 

 

только после того как насладился по полной первым планом ... а когда ты изначально  на втором, тут страдает самолюбие,  хотя конечно зависит от человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Так фишка в том, что демо-режим часто искренен. Причём с обеих сторон.

Как может быть искренним,заведомо показное поведение? Тем более у РСП,у которой демка в разы круче,чем у необъезженных девушек? 

 

Вообще то,дело не в РСП,дело в том,что чувак уже начал загоняться. Уже он что то чувствует и ищет объяснение.

 

как будто в отношениях с обычной ожп ни кто не загоняется...единственное отличие рсп о обычной ожп, наличие ребенка, это и есть главная проблема многих, не надо придумывать тупые отмазы, в отношениях с рсп конфликт начинается только когда, тогда мч не может принять не своего ребенка, потому ребенок не может автономно существовать от матери, и вот это надо себе уяснить четко, когда у тебя отношения с рсп, и то что на втором плане это тоже тупо отмаза, я уже 100500 раз говорил, что любой мч будет задвинут на второй план после рождения ребенка

 

Ты не прав.Почти любой мужчина не может принять чужого ребенка.Некоторые и от своих то бегут.Время такое и воспитание. Всем бы щас послаще да побольше.А отвественность никто брать не хочет.Ни мужик ни баба.А после рождения ребенка,да, баба начинает чудить.Но если она умная баба то она не будет пилить мужика,а построит с ним именно гармонию,где ребенок,центр вселенной а не палка для командования мужем.

 

 

за других не говори, я вырос в семье где отец не биологический, он ко мне со всей душой сколько я помню себя, среди друзей есть такие же, это зависит от человека , и уж темболее я не считаю мч , которые вырастил чужого ребенка низкоранговым, наоборот такой человек сильнее чем другие,потому что найти в себе силы растить чужого ребенка,  это сверх усилия, потому что если ты изначально хоть капельку засомневался,все  ... а туу всю жизнь без сомнений,  это признак сильного человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за других не говори, я вырос в семье где отец не биологический, он ко мне со всей душой сколько я помню себя, среди друзей есть такие же, это зависит от человека , и уж темболее я не считаю мч , которые вырастил чужого ребенка низкоранговым, наоборот такой человек сильнее чем другие,потому что найти в себе силы растить чужого ребенка,  это сверх усилия, потому что если ты изначально хоть капельку засомневался,все  ... а туу всю жизнь без сомнений,  это признак сильного человека

 

Я знаю много примеров, где высокоранговый мужчина (с зарплатой в полмиллиона и выше в месяц), женат на РСП. Среди высоранговых это встречается сплошь и рядом. А вот таких. которым лет по 40, а женаты на 18-летней девственнице вообще днем с огнем не сыщешь. Да это и не приветствуется в некоторых кругах серьезных людей.

 

Зачастую не родной по крови отец любит больше, чем родной. Потому что он осознанно пошел на этот шаг - связал свою жизнь с женщиной с ребенком, знал на что шел.

 

А родные бросают своих детей, алименты аж через суд, а потом еще чеки ходят требуют за каждый рубль. А то вдруг бывшая что себе купит на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за других не говори, я вырос в семье где отец не биологический, он ко мне со всей душой сколько я помню себя, среди друзей есть такие же, это зависит от человека , и уж темболее я не считаю мч , которые вырастил чужого ребенка низкоранговым, наоборот такой человек сильнее чем другие,потому что найти в себе силы растить чужого ребенка,  это сверх усилия, потому что если ты изначально хоть капельку засомневался,все  ... а туу всю жизнь без сомнений,  это признак сильного человека

 

 

Почему вы думаете, что это идет от силы? Ведь могут быть варианты, когда олень просто залипает на пилотку, после грамотной демки и нет у него другого выбора, как вписываться и в блудняк с чужим ребенком. Или с промытым мозгом от подобных вашему императивов про сильного мужчину тянет эту лямку со всем пролетарским задором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за других не говори, я вырос в семье где отец не биологический, он ко мне со всей душой сколько я помню себя, среди друзей есть такие же, это зависит от человека , и уж темболее я не считаю мч , которые вырастил чужого ребенка низкоранговым, наоборот такой человек сильнее чем другие,потому что найти в себе силы растить чужого ребенка,  это сверх усилия, потому что если ты изначально хоть капельку засомневался,все  ... а туу всю жизнь без сомнений,  это признак сильного человека

 

 

Почему вы думаете, что это идет от силы? Ведь могут быть варианты, когда олень просто залипает на пилотку, после грамотной демки и нет у него другого выбора, как вписываться и в блудняк с чужим ребенком. Или с промытым мозгом от подобных вашему императивов про сильного мужчину тянет эту лямку со всем пролетарским задором.

 

 

впишется ради пилотки и что дальше, а дальше начнутся тесты, которые он не пройдет потому что залип только по пилотке...с каким промытым мозгом? промывать можно сколько угодно, на одном самовнушение не выйдешь...еще раз повторяю, отношения с рсп удачны только,тогда когда мч действительно проникся к ее ребенку, все остальное провал...это с  первого раза кажется , что построить семейную жизнь с рсп легко, а по факту , если немного сомнения провал сразу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если девушка не РСП, знает себе цену, то зачем ей так выворачиваться на изнанку ради мужика? Да еще с отдачей только в виде внимания?

 

 

Галя, ну что ты как маленькая-то? Тебе хоть лет 20 то есть?

 

 Когда Рома Абрамович на тебя западёт, как ты его арканить будешь? За счёт чего? В чём будут твои конкурентные преимущества?  Вот здесь то все твои легендарные пирожки, стирка озоном и супер-демо в РСП-стиле и понадобятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ну что ты как маленькая-то? Тебе хоть лет 20 то есть?

 

 Когда Рома Абрамович на тебя западёт, как ты его арканить будешь? За счёт чего? В чём будут твои конкурентные преимущества?  Вот здесь то все твои легендарные пирожки, стирка озоном и супер-демо в РСП-стиле и понадобятся.

 

Когда мужчина западает, его арканить уже не нужно. 

А чем он меня арканить будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю много примеров, где высокоранговый мужчина (с зарплатой в полмиллиона и выше в месяц), женат на РСП. Среди высоранговых это встречается сплошь и рядом.

А вы заметили,что Халя,почти в каждой теме "знает много примеров". При том,что примеры эти  - театр абсурда,как и сама Халя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, а Лориэн это где?) Давайте пикапиться)

===============

 

А по теме...Автор, тебе 24. Целевая группа ОЖП от 17 до 27. И среди них много не РСП.

 

Я бы не связывался. Ребенок к тебе привыкнет, то се. Каляки - маляки. Зачем это тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядя женился на девственнице, развелись, детей нет.

Второй раз женился на РСП, родили своих двоих, им уже под 60, душа в душу живут.

Не надо проецировать свои страхи и принципы на других.

Кто-то готов взять ответственность на себя за ребенка женщины, кто-то нет Это не хорошо и не плохо. Каждому свое. Наличие у женщины или у мужчины ребенка от первого брака никак не коррелирует с уровнем семейного счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во стране диковиной, за семи морями-океанами, раз в год собираются силы Тьмы и Света силы, и начинают нескончаемый на тему "РСП" холивар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзай пока, раз дема нравится, потом посмотришь по ситуации, когда валить нужно. Только вот зажим ловить придется, но это не смертельно.

 

 Я перерос юношевскую влюбленность.

 

Демо режим заканчивается, когда у девушки охладевают чувства. Некоторые парни справлятся с этим за пару месяцев. А самостоятельно подогревать свои чувства женщина не может физически.

 

Главное не ссать. Если ты боишся из-за того что она РСП, то только один этот твой страх уже понижает твою значимость. Держи свою значимость и ценность на уровне, калибруя ОСь. Будут проблемы\вопросы, то задавай. 

 

Пока ты все делаешь четко, придраться не к чему.

 

 

ЗЫ: По поводу кто лучше РСП или девушка без прошлого, то все неоднозначно. Подержанная Феррари бывает лучше Лады.

 

Я читал с соседнего ресурса, что такая дема может длиться очень долго так ли это?Получается нужно грамотно выстроить ДСП+СОЦ чтобы демка не пропала?Считай т100б в деле, игра в бд, игла, крышесносы так же?

 

Я не ссу,  по поводу ребенка, я пытаюсь быть разумным, ребенок это минус для мужика, но те качества, что у нее есть, покрывают все.

Дав, я так понял, внимание нужно уделять  в большей степени ребенку, нежели девушке?

 

 

 

 

 

как будто в отношениях с обычной ожп ни кто не загоняется

в конфетно букетном периоде,загоняться - не есть здоровая тенденция. как правило,задираешь нос и все кажется круто (бабочки в животе,бла-бла-бла),левых мыслей нема. или изначально прошаренный и чутко держишь руку на пульсе,постоянно калибруя. 

 

а тут автор уже что то чухает...

Я загоняюсь, потому что не хочу терять время в пустую, я не верю в конфетно букетный период, и вообще против каких либо ухаживаний, я делаю то, что самому интересно или же преследую определенные цели.

 

 

 

за других не говори, я вырос в семье где отец не биологический, он ко мне со всей душой сколько я помню себя, среди друзей есть такие же, это зависит от человека , и уж темболее я не считаю мч , которые вырастил чужого ребенка низкоранговым, наоборот такой человек сильнее чем другие,потому что найти в себе силы растить чужого ребенка,  это сверх усилия, потому что если ты изначально хоть капельку засомневался,все  ... а туу всю жизнь без сомнений,  это признак сильного человека

 

 

Почему вы думаете, что это идет от силы? Ведь могут быть варианты, когда олень просто залипает на пилотку, после грамотной демки и нет у него другого выбора, как вписываться и в блудняк с чужим ребенком. Или с промытым мозгом от подобных вашему императивов про сильного мужчину тянет эту лямку со всем пролетарским задором.

 

Я не могу судить по поводу выше сказанного примера, при 60/40 примерно балансе, можно здраво мыслить, не залипая на нее, но у меня достаточно других дел, чтобы   не думать о той самой, которая сидит дома и ждет любимого с вкусным борщом.

Я просто хочу понять каков человек без этого демо режима, как понять, стоит ли терять время или нет, я оцениваю женщин в сумме положительных и отрицательных, бывшие девушки без жирного минуса в виде ребенка не выделялись, где то одно не нравилось, где- то другое, здесь же из-за этой демки кажется человек идеальный говорю без ПЗР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинатоб попался. Не подумал бы. Видимо, период такой, магнитные бури) сам тоже выдаю веселого :)

Ожп в теме жгут своим женским императивом нереально.

Под понятием «и все счастливы», видимо, имеется в виду, что ОЖП имеет достаточно ништяков для себя и отрока. Удивительная эта вещь - Матрица.

У меня друг с отличным достатком женат на РСП на 9 лет его старше. Ах, да, я уже не его друг, похоже. А он полностью раб ее) все для любимой, все для детей: своего и чужого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ее демо режим, как проверить все это на прочность?

Демо режим заканчивается, когда у девушки охладевают чувства. Некоторые парни справлятся с этим за пару месяцев. А самостоятельно подогревать свои чувства женщина не может физически.

 

ЗЫ: По поводу кто лучше РСП или девушка без прошлого, то все неоднозначно. Подержанная Феррари бывает лучше Лады.

 

 

конечно подержанная феррари лучше лады, до поры до времени, пока не столкнешься с тем во сколько тебе выйдет содержание. потом и прикинешь затраты на феррари и ладу и стоит ли игра свеч :)

 

 

 

за других не говори, я вырос в семье где отец не биологический, он ко мне со всей душой сколько я помню себя, среди друзей есть такие же, это зависит от человека , и уж темболее я не считаю мч , которые вырастил чужого ребенка низкоранговым, наоборот такой человек сильнее чем другие,потому что найти в себе силы растить чужого ребенка,  это сверх усилия, потому что если ты изначально хоть капельку засомневался,все  ... а туу всю жизнь без сомнений,  это признак сильного человека

 

Я знаю много примеров, где высокоранговый мужчина (с зарплатой в полмиллиона и выше в месяц), женат на РСП. Среди высоранговых это встречается сплошь и рядом. А вот таких. которым лет по 40, а женаты на 18-летней девственнице вообще днем с огнем не сыщешь. Да это и не приветствуется в некоторых кругах серьезных людей.

 

Зачастую не родной по крови отец любит больше, чем родной. Потому что он осознанно пошел на этот шаг - связал свою жизнь с женщиной с ребенком, знал на что шел.

 

А родные бросают своих детей, алименты аж через суд, а потом еще чеки ходят требуют за каждый рубль. А то вдруг бывшая что себе купит на них.

 

 

ну как ну ка, процентаж посчитай сколько из богтеев женаты на рсп а сколько на молодых?  :D если ты знаешь одного или двух, прочла в инете, это не значит многих. многие вон разводятся с женами и судятся с ними за бабло, а потом живут с более молодыми :) 

 

например

 

Владимир Потанин был женат на Наталье Николаевне Потаниной (род. 4 августа 1961). Развод по суду оформлен в феврале 2014 года. От бывшей супруги имеет троих детей. В 2010 году объявил, что намерен передать своё состояние на благотворительность, а не оставлять его наследникам.

В октябре 2014 года стало известно, что летом Потанин женился во второй раз. Жена — Екатерина (род. 1975), с которой бизнесмена длительное время связывали личные отношения. По информации ряда СМИ, в новом браке у Потанина уже есть трёхлетняя дочь Варвара

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Говорит я у нее второй

 

 

:D

 

я не собираюсь быть спонсором, сама может позаботиться об ребенке

 

 

в этом и проблема. любая баба считает что ты ее ребенка должен любить так же как и ее. если ты будешь относится к ее ребенку не как к своему то значимость твоя для нее будет падать. начнутся ругачки. учитывая что ты будешь жить у нее то еще и пинка под зад будешь получать периодически когда поведешь себя так как ей не нравится. 

 

ее ребенку всего лишь два с половиной года. значит с мужем развилась когда ребенку было года полтора. тут уже возникает вопрос, может ли баба решать проблемы в семье или ей проще развестись? 

 

конечно и плюсы то же есть. возможно она пересмотрела свою гордыню, а возможно просто демо. если пересмотрела то когда ты ей заделаешь ребенка, уже так просто как с первым она с тобой не разбежится. кому она нужна с двумя то уже будет. тут с одним не могут найти себе мужика. а вот если не пересмотрела то и детей от тебя не будет и будешь летать раз в неделю домой на пинках если ей не угодишь.

 

конечно если есть желание попробовать можешь. поживи у нее с месяц другой. посмотри как она К ДРУГИМ людям относится, ибо как закончится демо такое же отношение будет и к тебе. детей пока не делай, не привязывай себя к ней. а дальше уже видно будет что к чему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее ребенку всего лишь два с половиной года. значит с мужем развилась когда ребенку было года полтора. тут уже возникает вопрос, может ли баба решать проблемы в семье или ей проще развестись? 

 

Золотые слова!

 

конечно и плюсы то же есть. возможно она пересмотрела свою гордыню

 

Тогда бы уже метнулась к бывшему.

 

 

 

конечно если есть желание попробовать можешь. поживи у нее с месяц другой. посмотри как она К ДРУГИМ людям относится, ибо как закончится демо такое же отношение будет и к тебе. детей пока не делай, не привязывай себя к ней. а дальше уже видно будет что к чему. 

Хороший совет. Но месяца 2-3 надо. 1 мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Дав, я так понял, внимание нужно уделять  в большей степени ребенку, нежели девушке?

Нет. Веди себя естественно. Главное чтобы ты не провоцировал ситуации таким образом: "твой ребенок мешает, сплавь его куда-то" Это действительно уронит ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про второго во время секса сказала, а не когда изливала душу, что есть ребенок, но верить бабам...

Развод подала 4,5 месяца назад, с ним 1,5 года уже все закончено было, давала шансы мол, но окончательно решила 4,5 назад.

Опять же, стоит ли узнать у нее, всю историю бывшей семьи?Или увижу только вранье в ответ?

Ну если я каким то образом поеду домой, по ее прихоти, это будет уже сигналом.

Понял вооьщем, уделять внимание ей, ребенку, не залипать, быть на вооружение, присматриваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно подержанная феррари лучше лады, до поры до времени, пока не столкнешься с тем во сколько тебе выйдет содержание. потом и прикинешь затраты на феррари и ладу и стоит ли игра свеч :)

 

 

Ремонт лады будет стоить копейки. но ломаться она будет так часто что за*шся ее ремонтировать и проще будет на трамвае ездить ) Да и кайф от езды знаете ли совсем-совсем несравним. Так что тут больше вопрос можешь ты себе позволить бу феррари или тянешь только ладу )

 

 

 

 

ее ребенку всего лишь два с половиной года. значит с мужем развилась когда ребенку было года полтора. тут уже возникает вопрос, может ли баба решать проблемы в семье или ей проще развестись? 

 

 

Тоесть если ее муж гулял направо и налево - это ее вина что не сумела решить проблему без развода? Ну это к примеру, надо знать причины развода чтоб утверждать что-то о ее вине.

 

А вобщем дело вкуса, будучи молодым и бездетным я бы не связалась с рсп любого пола ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть если ее муж гулял направо и налево - это ее вина что не сумела решить проблему без развода? Ну это к примеру, надо знать причины развода чтоб утверждать что-то о ее вине.

 

 

Воспитание женщинами налицо. А когда залетала не знала что он алкоголик или бездельник? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,у РСП,есть свои скрытые плюсы,помимо очевидных минусов. И эти плюсы могут сыграть решающую роль,в дальнейших отношениях,с такой бабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то,у РСП,есть свои скрытые плюсы,помимо очевидных минусов. И эти плюсы могут сыграть решающую роль,в дальнейших отношениях,с такой бабой.

3 рсп было в опыте.  и скрытых плюсов кроме как можно совать везде я не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще то,у РСП,есть свои скрытые плюсы,помимо очевидных минусов. И эти плюсы могут сыграть решающую роль,в дальнейших отношениях,с такой бабой.

3 рсп было в опыте.  и скрытых плюсов кроме как можно совать везде я не заметил.

 

Возможно,это были именно те плюсы,которые ты искал в женщине. Ты их нашел и не удосужился поискать что нибудь более стоящее.

 

Первый плюс,лежащий на поверхности - это опыт,закрепленный отрицательным результатом (развод). И если баба не ТП,то соответствующие выводы,по поводу поведения жены,мужа и проч,она уже сделала.

 

Второй плюс - баба прекрасно понимает,что какой бы она красавицей не была,товар все равно порченный и это дает некую фору МЧ,который может немножко косячить,в начале ЛТР.

 

Третий плюс - глядя на ее чадо,можно делать выводы - какая она мать. Безалаберная идиотка или ответственная мама.

 

Ну вот еще один плюс - если хотите большую семью,то один отпрыск у вас уже есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вообще то,у РСП,есть свои скрытые плюсы,помимо очевидных минусов. И эти плюсы могут сыграть решающую роль,в дальнейших отношениях,с такой бабой.

3 рсп было в опыте.  и скрытых плюсов кроме как можно совать везде я не заметил.

 

Возможно,это были именно те плюсы,которые ты искал в женщине. Ты их нашел и не удосужился поискать что нибудь более стоящее.

Первая РСП была моей первой любовью. Безумно красивая смесь татарки с русской. Фигура,глаза,губы,все было потрясающим. Но залетела,по глупому.Встречаться начали спустя года полтора как родила. Пришла ко мне домой сама,даже не ждал ее.Итог. Будущее с ней невозможно. Не могу обьяснить но пустота полнейшая. Только СО. и то надоело.В итоге уехала на ПМЖ в македонию с гастром. Так любовь и не построила в своем городе. Вторая изначально СО. всерьез не воспринимал. Третья зачотная шалава.Стелилась под всех кто мог дать больше чем предыдущий.

 

Первый плюс,лежащий на поверхности - это опыт,закрепленный отрицательным результатом (развод). И если баба не ТП,то соответствующие выводы,по поводу поведения жены,мужа и проч,она уже сделала.

А вот тут то как раз и ответ на любой вопрос. В 20-25 лет РСП уже ТП. баб этого возраста без ребенка еще ой как полно.

 

Второй плюс - баба прекрасно понимает,что какой бы она красавицей не была,товар все равно порченный и это дает некую фору МЧ,который может немножко косячить,в начале ЛТР.

И в чем тогда плюс РСП ? баба которую может отыметь каждый...Да и ТП зачастую уверена до упора что они лучше любой другой.даже наличие ребенка их не смущает

 

Третий плюс - глядя на ее чадо,можно делать выводы - какая она мать. Безалаберная идиотка или ответственная мама.

от 19-25  чаще всего это безалаберные мамы. видел-знаю.

 

Ну вот еще один плюс - если хотите большую семью,то один отпрыск у вас уже есть)))

Один ее отпрыск это -1 твой ребенок....

 

 

Видимо тут наши точки зрения сильно разнятся зеленый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тоесть если ее муж гулял направо и налево - это ее вина что не сумела решить проблему без развода? Ну это к примеру, надо знать причины развода чтоб утверждать что-то о ее вине.

 

 

ее конечно. во первых выбрала такого мужа себе если он изначально был бабником, то есть уже дура. а во вторых, если муж изначально был не бабником, то сделала его таким. так что по любому сама виновата в своих проблемах.

 

Первый плюс,лежащий на поверхности - это опыт,закрепленный отрицательным результатом (развод). И если баба не ТП,то соответствующие выводы,по поводу поведения жены,мужа и проч,она уже сделала.

 

 

не делают бабы из этого вывода. куча РСП  так и не РСП, не могут удержать и следующего мужа потому что вывод из предыдущего развода один - мужик козел он и виноват.

 

Второй плюс - баба прекрасно понимает,что какой бы она красавицей не была,товар все равно порченный и это дает некую фору МЧ,который может немножко косячить,в начале ЛТР.

 

 

то то наши бабы с форума в один голос голося что все их подругу понаходили себе мужей будучи РСП :) и они сам в это веруют. 

 

Третий плюс - глядя на ее чадо,можно делать выводы - какая она мать. Безалаберная идиотка или ответственная мама.

 

 

ну это можно сказать и о не РСП смотря как она к детям чужим относится, нос воротит или пытается что то там сделать.

 

Ну вот еще один плюс - если хотите большую семью,то один отпрыск у вас уже есть)))

 

 

отпрыск ДРУГОГО мужика уже есть а не твой. таких вот отпрысков полные детсады  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам скажу,как родным. Особенно старому пылесосу Хаворду. Каждый мужик ищет бабу,которая будет удовлетворять именно ЕГО хотелки. Если вы думаете,что подавляющее большинство мужиков ищут баб,для семьи,борща и своих потомков,то вы сильно заблуждаетесь.

 

Например,кто то ссыт встретить старость в одиночестве. Кому то нужна "родная душа",которая с тобой на одной волне. Кто то любит страпон и ищет бабу,которая хорошо орудует кнутом. Вариантов масса.

 

И учитывая таких же жирных тараканов ОМП,особенно тех,кому уже за 30,то найти бабу,которая тебе даст то,чего тебе не хватает - большая удача. А прицеп можно списать,как допустимый довесок.

 

Тем боле,прицеп можно перепрограммировать и стать ему тем,про кого пишут "а вот я родного отца не знал,зато у меня есть отчим,который мне,как родной..."

 

Вот еще один плюс РСП придумал... Можно простимулировать ее любовь к вам,путем искреннего интереса к ее чаду. МУАХАХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...