Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот же девки, даже худющей бабе скажут что она набрала вес, типа худей дальше  :D тут набирать надо а не худеть. калорийность еды повышать а не говорить что она от природы тощая. 

ты бредишь) я поняла, что Мирта имела в виду.

вот же мужики, даже в адекватном камменте видят бабский сучизм ))

 

Мирта, основное набирала с гейнером и 3-4мя тренировками в неделю. с 48 до 57 набрала. сейчас 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Тема, короче зашла туда куда и должна была зайти. Типов красоты множество, кому-то в карту худышка и тростинка, кому-то подавай формы как у поздней Белуччи. Спор по сути уже о вкусах. Как маркетолог могу сказать, что пытаться подогнать свою внешность под самый средний тип красоты, который понравится всем это значит потерять свою индивидуальность, именно то что цепляет в итоге. Становишься из премиум класса масс-маркетом.

 

Я как-то подписалась в инстаграме на группу russian beauties или что-то в этом духе.

Так там открываешь и множество мелких фото разных девушек. Они катастрофически друг на друга похожи. Я никак не могу отличить одну от другой и уж тем более их запомнить.

Общие черты - длинные волосы обязательно, пухлые от природы губы или подкачанные, чаще всего и то и другое.

Раскосые глаза, модные широкие брови, скульптурированые щеки, правильный ракурс и все такое. Фарфоровая "унитазная" улыбка за 700 тысяч и тд и тп.

 

Scarecrow - мне очень понравилась. Не избитый типаж, напоминает красавиц из 70-х

 

Л

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они катастрофически друг на друга похожи. Я никак не могу отличить одну от другой и уж тем более их запомнить.

красивые женщины все похожи друг на друга. каждая некрасивая женщина некрасива по-своему ;)

 

Раскосые глаза, модные широкие брови, скульптурированые щеки, правильный ракурс и все такое. Фарфоровая "унитазная" улыбка за 700 тысяч и тд и тп.

 

 

я отдала за свою улыбку чуть меньше и ни разу не жалею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Donna - да некрасивые женщины тоже похожи, по-большому то счету))

 

А если не секрет, а что ты делала с улыбкой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Donna - да некрасивые женщины тоже похожи, по-большому то счету))

 

отнюдь! у каждой своя "изюминка" - близко посаженные глаза, лицо по циркулю, большой нос, неправильный прикус)))

 

А если не секрет, а что ты делала с улыбкой?)

 

 

не секрет теперь уже) брекеты, частичное протезирование. но пока почти все свое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота без какой то неправильности не цепляет не становится незабываемой она какая то обезличенная. Абсолютная гармония скучна как полено..

Особенно если это красота модная.. Одинаковые куколки в одинаковой одежде и с одинаковым выражением лица привлекательны, но какие то взаимозаменяемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае нужно делить недостатки на действительно физические недостатки, на неухоженность это другое или негармоничность это третье.

 

А вот вопрос формы или стройность это спор между любителями блондинок и брюнеток. Если у дамы есть пропорция талия/бедра 30%, то и при худобе и при полноте это будет красиво, гармонично и по женски.

 

Сердика, очень интересно посмотреть на твою улыбку. Я боюсь отбеливать зубы, но отказалась от кофе и красного вина в пользу цвета зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, очень интересно посмотреть на твою улыбку. Я боюсь отбеливать зубы, но отказалась от кофе и красного вина в пользу цвета зубов.

у меня нет норм фото с улыбкой - либо покерфейс, либо ржу как конь во все 32))))

я не отбеливала в итоге, свой цвет, он, в целом, ок. да и кофе с красным вином люблю.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня впечатлило то, что у всех девушек очень... как сказать... европейский вид, в смысле, если мне скажут, что вот эта девушка итальянка, француженка, немка, вообще любую национальность, я поверю. Только у Белой леди типичные русские черты. Даже Scarecrow-new хоть и блондинка, но похожа больше на американку, чем на русскую. А вот пацаны в "Лицах" совсем другое дело, там в 70% одним взглядом понятно, что русский, без вариантов... 

Короче, если мне придется искать русскую группу в аэропорту, ориентироваться буду на парней и на Б.л.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, очень интересно посмотреть на твою улыбку. Я боюсь отбеливать зубы, но отказалась от кофе и красного вина в пользу цвета зубов.

у меня нет норм фото с улыбкой - либо покерфейс, либо ржу как конь во все 32))))

я не отбеливала в итоге, свой цвет, он, в целом, ок. да и кофе с красным вином люблю.

Там же еще тон имеет значение, а его, вроде, не изменишь? Мне нравится тона палитры с, а у меня а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех, кого увидела, понравились почти все. Жаль, не увидела Покахонтас и Борзуху. Загружаю свои тоже, но сейчас на работе, а на рабочем компе только то, что есть... 

 
 
 
 
Изменено пользователем Любава (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же еще тон имеет значение, а его, вроде, не изменишь? Мне нравится тона палитры с, а у меня а)

у меня тоже а, вроде, жить можно))

вот, бойтесь и трепещите)))

*удалено*

зы: Любава неухоженная :(

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня впечатлило то, что у всех девушек очень... как сказать... европейский вид, в смысле, если мне скажут, что вот эта девушка итальянка, француженка, немка, вообще любую национальность, я поверю. Только у Белой леди типичные русские черты. Даже Scarecrow-new хоть и блондинка, но похожа больше на американку, чем на русскую. А вот пацаны в "Лицах" совсем другое дело, там в 70% одним взглядом понятно, что русский, без вариантов...

Короче, если мне придется искать русскую группу в аэропорту, ориентироваться буду на парней и на Б.л. :D

Пакахонтас француженка прям))

А вообще, хотя я понимаю прекрасно, что ты имела в виду, как-то это неправильно, что быть похожей на русскую -это как бы и недостаток уже. Хотя мужчин, о которых ты говоришь, мы с подругами называем "серо-зеленые хмыри", подразумевая как раз определенный славянский типаж.

Реально, у нас ведь как-то принято гордиться, что за русскую/русского никто не принимает, как будто это "знак качества".. Так, мысли вслух.. Прям интересно, откуда это)

Любаве, помимо челки, неплохо бы отрастить волосы, имхо. А то немножко пионерской зорькой веет, "взвейтесь кострами, синие ночи...", горн, все такое))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, мне кажется лоб тебе лучше открывать!

Мирта, в данный момент челку отпускаю, последняя фотка с челкой - в марте месяце на шашлыках (среди голых кустов), с того момента лоб открыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно почему ЛаДонна не улыбается  :D

 

Любава ты чего так быстро фотки убрала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наигранная улыбка прост, на свидании,Донна искренне улыбаться будет.если парень ей будет интересен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я попозжа выложу) Я уже не на работе. Если удастся - сделаю сэлфи, как раз с челкой отросшей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хав, твои предпочтения мне, в принципе, понятны)) тебе нравятся веселые и безобидные, да?) вторую фотку, можно сказать, подбирала с мыслями о тебе)

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хав, твои предпочтения мне, в принципе, понятны)) тебе нравятся веселые и безобидные, да?) вторую фотку, можно сказать, подбирала с мыслями о тебе)

 

ну что, можно в следующий раз не хвалить типа и так будет все понятно?  :P

 

с мыслями обо мне? мне приятно :P да фотки с отпуска в купальнике когда делать будешь тоже подумай обо мне  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лэйн, это не лучше и не хуже, видео дает представление о внешности в динамике. кому не нравится, я смотреть не заставляю)

Cама-то как оцениваешь себя в динамике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хвост дискуссии перенесен сюда http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139109&page=32

в этой теме давайте ближе к фото-сабжам.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно узнать, что меня так неожиданно овзрослило?

длинные волосы, мейк, или еще что-то?

первые 2 фото недельной давности, последнее полугодовой

2f3dd1af0876.jpg

0e98c02e6a3c.jpg

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

выражение лица вцелом. видны и жизненный опыт, осмысленность, строгость, некоторая стервозность, ввиду багажа пережитых эмоций и впечатлений и что ты знаешь себе цену. лицо молодое, ухоженное, но не беззаботное.


кстати на самой нижней фотке с волосами какая то беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы все тут так долго друг друга знаем что в оценку вмешивается сермяжная логика..

Я бы не дала Леди больше 26 чисто внешне

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати на самой нижней фотке с волосами какая то беда.

это полгода назад так было

 

Мне кажется мы все тут так долго друг друга знаем что в оценку вмешивается сермяжная логика..

Я бы не дала Леди больше 26 чисто внешне

спасибо, Мирта. я бы сама себе чисто внешне не дала больше 27. кажусь себе добрым пумпусиком.

но тут мне чуть не 33 дают и говорят, что фэйс стервозный. возможно, в моем восприятии самой себя вкралась какая-то ошибка...

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо выглядит ухоженным, я бы 30 никогда не дала. Полнота обычно добавляет лет, то такая как у тебя наоборот дает некоторую свежесть. Ты чего сделала с губами?!?! Верни их обратно, образ сразу получается вульгарным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что возраст определяется больше по стилю. разве может Пакахонтас в таких балетках выглядеть на 35? нет.

аналогично, разве может выглядеть Леди в такой кофте и платье на 25? нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль Макферсон ходит в джинсе и маечках с кедами и выглядит неприлично молодо для своего возраста, но ей все равно не дашь ни 25 ни 30 - видно состояние кожи, истончение черт лица, отсутствие увлажненности...

Возраст добавляет тяжелый макияж в первую очередь и сильная худоба ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стиль одежды немного может добавить или убавить, но это для мужчин. Женщин не проведешь. Вот я в этом году собрала свои любимые платья нью лук и baby doll и запихнула на антресоли. Не по возрасту мне такое уже. Не надо смешить людей. Иногда смотришь на бабу с которая пришла на работу в худи с Микки Маусом, а ей 35 на секундочку и думаешь что с ума она спятила.

 

а балетки, это они не детские а ироничные, поэтому можно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушайте, но Леди пока еще не столько же, сколько Эль Макферсон. вполне может выглядеть моложе, чем сейчас, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что возраст определяется больше по стилю. разве может Пакахонтас в таких балетках выглядеть на 35? нет.

аналогично, разве может выглядеть Леди в такой кофте и платье на 25? нет.

а ты знаешь сколько они стоят? :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что возраст определяется больше по стилю. разве может Пакахонтас в таких балетках выглядеть на 35? нет.

аналогично, разве может выглядеть Леди в такой кофте и платье на 25? нет.

а ты знаешь сколько они стоят? :angry2:

Балетки или платье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я считаю, что возраст определяется больше по стилю. разве может Пакахонтас в таких балетках выглядеть на 35? нет.

аналогично, разве может выглядеть Леди в такой кофте и платье на 25? нет.

 

Леди, да неважно сколько оно стоит. Главное это стиль этой одежды.

Кстати могу сказать, что дорогая одежда немного старит как и брильянты :) Пусть это утешит всех кто не может себе позволить роскошь. Это правда. я видела исследование. Люксовые бренды пытаются омолаживаться.

ПС я тоже себя так утешаю.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...