Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Прет, выложи фотки, на которых тебе 20ть, очень любопытно взглянуть на тебя в молодости. 

 

после такого жуткого хамства )))) выкладывать фото как то не сильно хоцца. А если серьезно, то боюсь они просто не сохранились. может где-то у родителей в бумажных фотоальбомах. 

хотя нет! вру. была мелкая фотокарточка более чем 10 летней давности на паспорт, она даже проканала на евро-визу в том году. щас пороюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

 

Прет, выложи фотки, на которых тебе 20ть, очень любопытно взглянуть на тебя в молодости. 

 

после такого жуткого хамства )))) выкладывать фото как то не сильно хоцца. А если серьезно, то боюсь они просто не сохранились. может где-то у родителей в бумажных фотоальбомах. 

хотя нет! вру. была мелкая фотокарточка более чем 10 летней давности на паспорт, она даже проканала на евро-визу в том году. щас пороюсь.

 

И с косичкой давай как нибудь :)

Да кстати, девушки.давай те выложите косички ваши.а то у всех волосы расправленные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Белая леди, я на рекламу графф не претендую, носить, если только)

 

Скэр, да  ничо-ничо)))

я со своим колхозным фэйсом скромно постою в сторонке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, я на рекламу графф не претендую, носить, если только)

Скэр, да ничо-ничо)))

я со своим колхозным фэйсом скромно постою в сторонке :D

Что это за приступ самокритики?)) у тебя фейс не колхозный, а злобный, но поскольку это осознанный выбор, то все ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билли, дякую))

 

да обычные у меня ноги, ниче особенного. у Прет, Мирты и Пакахонтас красивее)

 

в агонии самолюбования и нарциссизма дошла до создания тпшных видюшек ) наслаждайтесь/ужасайтесь, уж кому что ближе))))

 

https://youtu.be/2JWhF2mMrLw

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, тени черного цвета в фотошопе получаются неестественными. выбирай с оттенком в зависимости от освещения и ставь режим смешивания какой-нибудь. например, "затемнение", "умножение" или "перекрытие", а то реально как небритость выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес, я тебя терпеть не могу как человека, но мое врожденное чувство справедливости вынуждает меня признать, что фигура  у тебя шикарная.

тату не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все по своему красивы. 

 

La donna serpente мне так и представлялась. Высокой, стройной и холодной... По крайней мере, на вид)

А там уж, тот кто её лучше знает, наверняка скажет, что на самом деле она человек "ранимый и добрый". И вообще мягкий и пушистый)))

 

Прет я уже видела. Прекрасный пример того, что женщина став мамой может достойно выглядеть и дальше. Не распускаться и не превращаться в бегемотика. 

 

Мирта. Как говорил кот Бегемот (из Мастера и Маргариты) - "Я в восхищении" 0de7e1394f2e90097cca9f9d980b18fc.gif

 

Белая Леди. Красивая славянская женщина.

Особенно глаза красивые. Голубые. И ресницы пушистые. 

 

Бес сна, вызывает лично у меня какие то странные чувства... Вот смотрю видео - завораживает... И фигура такая тонкая, высокая. Ноги длинные...

В общем клево.  Нэйтири из Аватара нервно курит в сторонке)

А с другой стороны как то страшно, кажется ещё чуть-чуть и ты упадешь... Без сил... 

Короче красиво и тревожно)))

 

 

Чего спорят...? Ради чего...? У всех вроде все пучком.

 

С женщинами этого форума итак все понятно, создали бы лучше мужскую тему лиц форума) Они тут чаще всего всех критикуют, и интересно было бы на них самих взглянуть))) 

Изменено пользователем Mike Farley (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БЛ явHо проблемы с лицевыми мышцами. Отсюда такая застывшая мимика.

бубубу

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, со времен последнего конкурса в "Лицах" мало что изменилось. На весь "багинник" всего одна фигуристая дама - belaya_ledу. Конкуренцию ей могла бы составить, думается,_Дарида, но она скромничает. Эх..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, выложи фотки, на которых тебе 20ть, очень любопытно взглянуть на тебя в молодости. 

после такого жуткого хамства )))) выкладывать фото как то не сильно хоцца. А если серьезно, то боюсь они просто не сохранились. может где-то у родителей в бумажных фотоальбомах. 

хотя нет! вру. была мелкая фотокарточка более чем 10 летней давности на паспорт, она даже проканала на евро-визу в том году. щас пороюсь.

Не хотел обидеть, ну ты же знаешь))

Просто хотел увидеть, тебя в двадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, большая просьба, назовите пожалуйста БЛ каким-нибудь красивым французским словом. Ну там "гольтепа" или "асаже", а то Вы - прет-а-порте, Бес - от кутюр... "А нашему-то, нашему-то что?!!!"(с)

Остались только обложки Плейбоя ;)) (ногами не бить, это комплимент! :)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

 

Прет, выложи фотки, на которых тебе 20ть, очень любопытно взглянуть на тебя в молодости. 

после такого жуткого хамства )))) выкладывать фото как то не сильно хоцца. А если серьезно, то боюсь они просто не сохранились. может где-то у родителей в бумажных фотоальбомах. 

хотя нет! вру. была мелкая фотокарточка более чем 10 летней давности на паспорт, она даже проканала на евро-визу в том году. щас пороюсь.

Не хотел обидеть, ну ты же знаешь))

Просто хотел увидеть, тебя в двадцать.

 

Прет добавила около 2-х баллов по внешности с тех пор. Когда кто-то начинает рассуждать что в 18 высокоранговые самки, а после 30-ти надо списывать, меня на ржачь тянет :)

 

Скеркроу удивила. Представлял совсем другой по постам на форуме. На фото девочка-одуванчик. :)

 

В БЛ какая-то озлобленность и во внешности и в общении. Будь проще и люди к тебе потянутся.

 

бес сна. Видео показывает что по по статичному фото оценивать внешность смысла мало. Пластика движения может поменять все кардинально.

 

Ла Донна фигура хорошая, а лицо лучше было-бы оценить, если-бы была улыбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

бесенке срочно требуется терапия из огромной каждодневной дозы шашлыка и сала, месяца два. через нее солнце видно уже  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, выложи фотки, на которых тебе 20ть, очень любопытно взглянуть на тебя в молодости.

после такого жуткого хамства )))) выкладывать фото как то не сильно хоцца. А если серьезно, то боюсь они просто не сохранились. может где-то у родителей в бумажных фотоальбомах.

хотя нет! вру. была мелкая фотокарточка более чем 10 летней давности на паспорт, она даже проканала на евро-визу в том году. щас пороюсь.

Не хотел обидеть, ну ты же знаешь))

Просто хотел увидеть, тебя в двадцать.

Прет добавила около 2-х баллов по внешности с тех пор. Когда кто-то начинает рассуждать что в 18 высокоранговые самки, а после 30-ти надо списывать, меня на ржачь тянет :)

Скеркроу удивила. Представлял совсем другой по постам на форуме. На фото девочка-одуванчик. :)

Я не знаю, за счет чего такой эффект)) конечно, я не одуванчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 
Я не знаю, за счет чего такой эффект)) конечно, я не одуванчик)

 

Засчет глаз думаю.

Внешность обманчива бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В БЛ какая-то озлобленность и во внешности и в общении. Будь проще и люди к тебе потянутся.

 

 

у меня нет озлобленности во внешности :angry2:  :angry2:  :angry2:

а люди ко мне и так тянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dav, понятия не имею, сколько она там баллов добавила - не видел, а в рассуждения я не пускался.

Пусть Прет выложит - если захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я это фото просрала к сожалению, все перекопала, не нашла, а на самой визе оно вообще не смотрибельное. Так что не судьба, ну разве что к родителям поеду если, вдруг в фотоальбомах есть что-то кроме маладеческого периода и школьных линеек в СССР.

Слова бы Дава да богу в уши))) таки к тем же 35 я планирую расцвести еще хлеще. Спасибо, дорогой. От тебя приятнее вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В БЛ какая-то озлобленность и во внешности и в общении. Будь проще и люди к тебе потянутся.

 

 

у меня нет озлобленности во внешности :angry2:  :angry2:  :angry2:

а люди ко мне и так тянутся.

 

Особенно на форуме).

 

 ну разве что к родителям поеду если, вдруг в фотоальбомах есть что-то кроме маладеческого периода и школьных линеек в СССР.

 

Это тоже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

у меня нет озлобленности во внешности :angry2:  :angry2:  :angry2:

 

а люди ко мне и так тянутся.

 

Тогда не обращай внимания на злопыхателей.

 

 

Dav, понятия не имею, сколько она там баллов добавила - не видел, а в рассуждения я не пускался.

Пусть Прет выложит - если захочет.

Мы просто очень давно уже на этом форуме тусуемся. Я ее старые фотки видел, а она мои.

 

 

таки к тем же 35 я планирую расцвести еще хлеще

а куда ты денешся? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет озлобленности во внешности :angry2::angry2::angry2:

а люди ко мне и так тянутся.

Тогда не обращай внимания на злопыхателей.

Dav, понятия не имею, сколько она там баллов добавила - не видел, а в рассуждения я не пускался.

Пусть Прет выложит - если захочет.

Мы просто очень давно уже на этом форуме тусуемся. Я ее старые фотки видел, а она мои.

таки к тем же 35 я планирую расцвести еще хлеще

а куда ты денешся? :)

А я тоже помню одну твою фотку с джинсами с высокой талией) а лицо, кажется, было за темными очками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Scarecrow как же так, разочаровала, старушка. Думал покрасивее будешь.

Ну чтож поделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня че-то вообще вся тема разочаровала. Думал увидеть тут румяных девок с бронзовыми попами, а вижу одних молодящихся теток бальзаковского возраста иной раз зафотошопленых донельзя. Глаз зацепился только за Пакахонтас и Бес сна. Остальные как-то вообще ни о чем. sad.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Глаз зацепился только за Пакахонтас и Бес сна

У Пакахонтас мне лицо вообще не нравится, не знаю, какое-то отторжение вызывает, по телу вроде норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха, а можешь вернуть фото с пляжа? Меня что-то осенила идея, что ты чем-то похожа на Шарлиз Терон)) только побрутальнее чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бес сна

Много писали про твою фигуру, что очень и очень красивая.

Сказать, что был разочарован это ничего не сказать - яфшоке.

Твоя фигура напоминает фигуру девочки-подростка 14 лет,.........., ...................., .........................................................................................................., ............................., .............................................., ..............................................хотел еще про Освенцум написать.Но понимаю, что и так много.

Срочно, просто срочно набирай вес.

В моих словах не ищи обиды или хамства, но принимай как руководство к действию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна

Много писали про твою фигуру, что очень и очень красивая.

Сказать, что был разочарован это ничего не сказать - яфшоке.

Твоя фигура напоминает фигуру девочки-подростка 14 лет,.........., ...................., .........................................................................................................., ............................., .............................................., ..............................................хотел еще про Освенцум написать.Но понимаю, что и так много.

Срочно, просто срочно набирай вес.

В моих словах не ищи обиды или хамства, но принимай как руководство к действию.

Ну вот не надо тут, фигура у нее классная и пропорции соблюдены!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы получить женские формы, некоторым помогает родить хотя бы разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны как то страшно, кажется ещё чуть-чуть и ты упадешь... Без сил...

это заблуждение мне только на руку. пусть считают слабой и беспомощной. ))

Мирта, как и раньше, лакто-ово-вегетарианка. а есть сомнения?)

 

Лэйн, это не лучше и не хуже, видео дает представление о внешности в динамике. кому не нравится, я смотреть не заставляю)

 

Lutawolf, у меня от природы широкие костлявые плечи, узкая грудная клетка, отсутствие сисек, выпирающие подвздошные ости, худые бедра. чтобы это изменить, нужно впахивать в зале и прибегнуть к имплантам. первое мне лень, нет мотивации, а второе для меня дорого, да и стремно. поэтому я останусь теткой околомодельного формата. меня это вполне устраивает.

 

всем спааасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мирта, как и раньше, лакто-ово-вегетарианка. а есть сомнения?)

 

 

 

 

 

при чем тут сомнения?) это был просто вопрос, я не в курсе же твоей жизни 

мне показалось что ты набрала немного вес и захотелось уточнить изменила ли ты что то в питании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот же девки, даже худющей бабе скажут что она набрала вес, типа худей дальше  :D тут набирать надо а не худеть. калорийность еды повышать а не говорить что она от природы тощая. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один особо одаренный...

Я считаю что бес надо еще набрать вес. Но вегетарианцам это сложно я знаю по себе и сама этим страдаю. Отсюда мой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как ни странно, больше так не считаю. Ей идет, на приведение как некоторые подиумные швабры не похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну в принципе, если она рожать не собирается то нормально. пойдет. 


мирта язва  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...