Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

я лично считаю несправедливым, что например Донне "можно" иметь покерфейс или надменный вид, а БелуюЛеди за это снижают баллы. ИМХО в каждой баланс сильных черт примерно равный.  Та же Леди в полуанфас и 3/4 например сильнее той же Донны (сужу по фото, которые выкладывались). 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

в том то и суть что у Донны сбалансированный посыл идет, скажем если бы она весила кг на 20 побольше - это бы уже не канало) 

 

а вообще топ1 здесь по моей карте это - Пакахонтас) 2/3 место делят Донна и Прет)

Изменено пользователем disko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, в словах Белой Леди есть резон. Мужчины оценивают женщин а) по своей личной карте привлекательности б) насколько она потенциально доступна для него. Я бы даже пункт Б поставила вперед.

Милашки, добренькие, девочки какбе попроще а-ля "с соседней улицы", также обратите внимание на тему "ваши девятки" - там большинство баб в образ доступного секс-манекена, в призывных позах, с призывно-глупыми выражениями лиц - эй прыгай на меня, я вся горю - и наш сферический упругий малчег в вакууме более уверен в себе при виде такой женщины, создается иллюзия что он вполне мог бы иметь ее.

А когда прям с порога трансилируется "не для тебя моя розочка цветет, холоп" - это вызывает агрессию, желание сбить бичшилд, понизить значимость - да кем ты себя возомнила, нужна ты мне сильно, и вообще ты страшная, кто только тебя трахает. Лиса и виноград.

или когда баба как дрессированный фокстерьер - вроде бы дружелюбна, мила, а глаза холодные и хватка железная - с этого бока зашел, с того напрыгнул, разобиделся и пошел "к добреньким" авось перепадет )))

Дада) и девушки друг другу говорят -это ты просто для него слишком хороша, да)) а если хвалят- мирту, прет, пакахонтас -это за красоту. А остальных- за простоту) то есть я хороша, потому что хороша, а остальные доступные простушки. Прикольная логика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично считаю несправедливым, что например Донне "можно" иметь покерфейс или надменный вид, а БелуюЛеди за это снижают баллы. ИМХО в каждой баланс сильных черт примерно равный.  Та же Леди в полуанфас и 3/4 например сильнее той же Донны (сужу по фото, которые выкладывались).

Это песец, товарищи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что плохого в том, чтобы хвалить за простоту? тоже вполне себе ликвидное качество для женского образа в целом. Недаром же говорят, что пятеркам проще устроить личную жизнь, потому что к ним больше подходят. не каждый мужик к той же Пакахонтас подвалит. А перед Белой леди вообще половина тупо зассыт. А еще половина, особенно если это интеллигентный человек будет до победного ждать чтоб она сама первая выдала какую-то реакцию на него. А на простушке-улыбашке подходы отработать не страшно. Вот и получается что мужского деятельного (!) внимания (а не глотания слюны на расстоянии) очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая лицо только и показывает свое, уже приелось просто оно, вот и начинают более придираться, нужно разбавить это фотками в полный рост, со знаменитой аппетитной своей сексуальной попой, Галадриель вообще боится показаться, даже супер фигуру без лица типаж которой признали эталоном еврики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается шкалы, у меня очень простой метод определять бальность. Я представляю себе, что мне нужно сделать кастинг на экранизацию "Золушки", вот и смотрю кому какая роль бы подошла. Одна девятка - сама Золушка, которая должна быть красивой независимо в чем одета и как намакияжена, настолько красивой, чтобы зрители поверили, что принц посмотрел на нее и сразу влюбился. Восмерки и семерки - другие принцессы на балу. Злые сестры - там одна пятерка и одна шестерка с самооценкой девятки. И мачеха - четверка. 

Так большинство "девяток" в теме "Ваши девятки" годятся на пародию, но никак не на классическую экранизацию сказки. 

Оценки 7,8,9 - если девушку можно нарядить принцессой и смело показывать. Если никто в этом не поверит, или сразу меняется жанр - значит там 6 или даже 5. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

з.ы. кто-то может расценить отсутствие улыбки или заигрывающего выражения как надменный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та неет.. все гораздо проще - если женщина красивая и ведет себя высокомерно - ей можно))

 

это логика задрота, товарищи.

я лично считаю, что любая женщина, пусть она хоть 5 баллов, хоть 3, хоть 7, может ходить с тем выражением моськи, который ей заблагорассудится. жизнь все расставит по своим местам.

и если например, она не нравится тебе, не факт, что она не понравится другому мч, который круче тебя в 50 раз.

посмотрите на жен некоторых медийных личностей. для вас она 3-4, а для него красавица и умница.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так или иначе женская оценка друг друга не может быть столь объективной, нежели мужская!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Н* давай колись кто тут золушка, а кто остальные. интересно заслушать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н* давай колись кто тут золушка, а кто остальные. интересно заслушать )

Неа, я жить хочу, долго и счастливо.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
так или иначе женская оценка друг друга не может быть столь объективной, нежели мужская!)

 

исходя из того, что мы не оцениваем друг друга по критерию ябывдул, а оцениваем по критериям какую конкуренцию она потенциально могла бы мне составить за интересного мужика - то женская оценка других женщин даже более безжалостна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в том, чтобы хвалить за простоту? тоже вполне себе ликвидное качество для женского образа в целом. Недаром же говорят, что пятеркам проще устроить личную жизнь, потому что к ним больше подходят. не каждый мужик к той же Пакахонтас подвалит. А перед Белой леди вообще половина тупо зассыт. А еще половина, особенно если это интеллигентный человек будет до победного ждать чтоб она сама первая выдала какую-то реакцию на него. А на простушке-улыбашке подходы отработать не страшно. Вот и получается что мужского деятельного (!) внимания (а не глотания слюны на расстоянии) очень много.

Не, ваще ничо плохого) но ты перечитай коммент Белой леди в адрес борзухи и далее- типа, я поняла, как оценки выставляются, ну и далее.

А вообще, девочки, я раньше тоже так считала, как вы. Но какое-то время назад я поняла печальный для девушек факт- нет такого, что ты слишком красивая, и слюни пускают на тебя, а подкатывают к "доступным". Значит по каким-то причинам красавица их не торкает- у нее может быть не та энергия, она может быть скучная, тыща еще причин. Если мужчине женщина понравилась- он это проявит, а не будет дрожать от ее красоты, вот мое ИМХО) просто женское и мужское восприятие не всегда схоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ваще ничо плохого) но ты перечитай коммент Белой леди в адрес борзухи и далее- типа, я поняла, как оценки выставляются, ну и далее.

 

я еще раз прочитала свой каммент - что там такого было ужасного в адрес борзухи?

написала, как думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Собственно, пассаж выше я написала к тому, что отрабатывать доброжелательное и энергичное выражение лица было бы недурственно некоторым (например мне), от фото Борзухи идет энергетика сумасшедшая. Поучится надо у девушки. да обидно, если кажется будто ты красивше, а тебя публика оценила ниже. Лично я выводы сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ) что только не придумают чтобы себя оправдать. 

Заметьте,о том что улыбка простит пишут только те, кто на фото с покерфейс. 

Я чаще улыбаюсь, чем нет. Но знакомиться со мной большинство дрейфит.  Раньше когда бывала в клубах тамошние фотографы лихо скакали в мою сторону и с ажиотажем начинали фоткать, а потом делали очень кислую и разочарованную мину, т.к. я в ответ открыто улыбалась, что не вписывалось в восприятие шик-гламур=надменность  и выражение превосходства. Правда фото все равно появлялись в отчетах, а потом еще и попадали в рекламную нарезку ( о чем говорили друзья, т.к. я сама редко бывала в таких заведениях). 

 

 

 

 

выложи фото, чего толку рассуждать без фото?

в теме не буду выкладывать. в лс без проблем ;) 

Изменено пользователем SoHm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
  Раньше когда бывала в клубах тамошние фотографы лихо скакали в мою сторону

 

выложи фото, чего толку рассуждать без фото?

 

в теме не буду выкладывать. в лс без проблем  ;) 

 

СоНм, смысл темы в том, чтобы фото выкладывать в теме, а не в ЛС. И потом обсуждать увиденное и обратную связь от увиденного. И делать это публично, а не шушукаясь по углам. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в теме не буду выкладывать. в лс без проблем ;)

вот и отлично, нам больше внимания достанется. только не стоит больше засорять тему рассуждениями о своей сногсшибательной красоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ваще ничо плохого) но ты перечитай коммент Белой леди в адрес борзухи и далее- типа, я поняла, как оценки выставляются, ну и далее.

я еще раз прочитала свой каммент - что там такого было ужасного в адрес борзухи?

написала, как думала.

Не, не ужасно. Снисходительно, типа я то думала, а тут, ну миленькая. Борзуха, имхо, оч манкая, и совсем не от доступности.

Вообще, сюрприз прям. По постам я думала, что Борцуха какая-то буйнопомешанная баба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром же говорят, что пятеркам проще устроить личную жизнь, потому что к ним больше подходят. не каждый мужик к той же Пакахонтас подвалит. А перед Белой леди вообще половина тупо зассыт. 

Про Пакахонтас согласен, но БЛ, зассыт чего ? Красоты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про лицо писал, а фигура где ? ни 1 фотки не нашел, все удаляешь.

На лице в области усов и бороды тень какая-то, как будто ты только что побрилась)

Изменено пользователем koIombo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно признаться, очень боюсь красивых женщин - то тут я просто боюсь.. попробуй проанализировать реакцию маленьких детей на себя на улице гденить. и улыбнись уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из того, что мы не оцениваем друг друга по критерию ябывдул, а оцениваем по критериям какую конкуренцию она потенциально могла бы мне составить за интересного мужика - то женская оценка других женщин даже более безжалостна.

Я уже ранее писала, что при оценке конкурентоспособности даже не внешность играет решающую роль. Скорее, общий образ девушки, уровень, стиль, формат подачи.. Хз, как назвать.

У мужиков по внешности нижняя планка для "ябывдул"- 5, а это большинство. Смысл оценивать по этому фактору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась борзуха в платье и цветами, с табличкой "паркплэцэ нур мит паркшайн"  :wub:  :wub:  от борзухи чувствуется энергия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, последняя фотка у меня вызывает смешанное чувство восхищения, страха и смеха))) даже не знаю, что преобладает, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично считаю несправедливым, что например Донне "можно" иметь покерфейс или надменный вид, а БелуюЛеди за это снижают баллы. ИМХО в каждой баланс сильных черт примерно равный. Та же Леди в полуанфас и 3/4 например сильнее той же Донны (сужу по фото, которые выкладывались).

Ты шутишь? Никогда женщина с лишним весом не будет "сильнее" худышки, с учетом отсутствия у обоих явных признаков уродства И это только первый аргумент. Но у леди эти признаки присутствуют, в отличие от Донны.

Мне кажется ты просто троллишь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Скорее, общий образ девушки, уровень, стиль, формат подачи.. Хз, как назвать.

 

есть негласная классификация в том же модельном и фэшн бизнесе. но как назвать тоже я хз, однако вцелом:

например ты и Пака вполне себе образчики "интеллектуальной красоты", вам вполне можно рекламировать ювелирку тиффани и платиновые карты приличного банка. Белую Леди носитель тн "агрессивной женственности", такой типаж вполне успешен. А вот та же Бессна, Именимена - это ближе к от кутюр, это высокая мода, это французский вог, авторская рубрика.

Крайнее фото Белой Леди мне не  нравится, нельзя ли исходник выложить, оно же полностью отутюжено.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди, последняя фотка у меня вызывает смешанное чувство восхищения, страха и смеха))) даже не знаю, что преобладает, честно.

Там Фотошоп, это даже в глаза бросается. Не знаю зачем тут выкладывать такие фото и зачем их тут оставляют модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо писать такими жуткими шрифтами. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл***ь, на форуме постоянно где-то мелькает е**лет белой леди, а вокруг носятся крики про красоту )))

 

борзуха, энергия то внутри, но ее огонек проглядывает через глаза ))) подоржди, не рожай, насладись сначала этими 57кг))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borzuha888, ты столько раз написала, что у тебя задница здоровая, но я такой человек - мне лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Изволь выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прет кто такой носитель тн?

тн = так называемый (сокращение). 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ты шутишь? Никогда женщина с лишним весом не будет "сильнее" худышки, с учетом отсутствия у обоих явных признаков уродства И это только первый аргумент. Но у леди эти признаки присутствуют, в отличие от Донны. 

Мне кажется ты просто троллишь ))) 

 

 

во-первых я говорила про лицо, во-вторых это мой личный вкус. в третьих, я помню фото белой леди, где отчетливо виден переход между тонкой талией и крутым бедром и еще у нее натуральная большая и высокая грудь. Худышки-стройняшки это замечательно, но на такую фигуру как белой - у большиства мужиков с нормальным гормональным фоном встает. и я даже завидую чуть чуть тому, что на моей фигуре "огуречком" которая по всей длине одинаковой толщины никогда не будет ни таких сисек, ни такой формы а-ля виолончели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот та же Бессна, Именимена - это ближе к от кутюр, это высокая мода, это французский вог, авторская рубрика.

 

 

 

Бес сна еще куда ни шло, но вот Инимена мне напомнила акрису Марию Миронову

 

вполне обычная женщина, достаточно привлекательная, но не модельной внешности

дайте Белой Леди хотя б где то самоутвердиться

я б поставила ей 8, чтоб она наконец успокоилась а то грех на душу взяла , что челеовеку неспокойно изза моего лица стало. :)

ой ну все, началось

ты действительно выглядишь старше своего возраста пипец насколько.

но ты можешь думать, что я это исключительно из-за зависти пишу.

post-122524-0-67880600-1437832398_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 я помню фото белой леди, где отчетливо виден переход между тонкой талией и крутым бедром и еще у нее натуральная большая и высокая грудь.

 

 

Женщина, зачем ты такая наивная? Будь у неё такие козыри, она бы их постоянно выкладывала, но она кормит нас лишь своим лицом. То, что ты нахваливаешь в ней по памяти, она сделала в фотошопе. 

 

выкладывать контакты не рекомендуется. 

 

Правила форума гласят:

 

 

 

2.2.1) Размещение личной контактной информации (ICQ, Skype, e-mail, адрес, телефон, id в Контакте и прочее) осуществляется пользователем на свой страх и риск. Администрация форума не несёт ответственности за последствия из-за использования этой информации третьими лицами. Администрация форума не занимается удалением по просьбам пользователей тем, постов и других сообщений с такой информацией.

во-первых, нет доказательств, что эти данные твои, а не чужие, и во-вторых как злостный мультиакк, многажды забаненный за троллинг - тебя тут вообще быть не должно.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шутишь? Никогда женщина с лишним весом не будет "сильнее" худышки, с учетом отсутствия у обоих явных признаков уродства И это только первый аргумент. Но у леди эти признаки присутствуют, в отличие от Донны.

Мне кажется ты просто троллишь )))

во-первых я говорила про лицо, во-вторых это мой личный вкус. в третьих, я помню фото белой леди, где отчетливо виден переход между тонкой талией и крутым бедром и еще у нее натуральная большая и высокая грудь. Худышки-стройняшки это замечательно, но на такую фигуру как белой - у большиства мужиков с нормальным гормональным фоном встает. и я даже завидую чуть чуть тому, что на моей фигуре "огуречком" которая по всей длине одинаковой толщины никогда не будет ни таких сисек, ни такой формы а-ля виолончели.

Да, линии фигуры у нее завИдные)) хотя, ног мы так и не видели))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщина, зачем ты такая наивная? Будь у неё такие козыри, она бы их постоянно выкладывала, но она кормит нас лишь своим лицом. То, что ты нахваливаешь в ней по памяти, она сделала в фотошопе. 

 

 

 

после того, как ты приделал мне к ж** руку, мне уже что-то неохота выкладывать фото фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вообще-то это не спортивно. ибо мы даже в купальниках выкладывались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борзуха, классно выглядишь! А до похудения фотку покажи. Ты же знаешь я любитель таких женских регенераций=)


на 30 ты не выглядишь, и губы красивые у тя, если натуральные. но вроди подвоха не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и да, спасибо за оценку, мне 30 лет и мне ни разу никто етого возраста не давал 

мое имхо, ты выглядишь старше. лет 35 спокойно я бы дала.

возможно на фоне остальных женщин, проживающих в твоей стране, ты выглядишь неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хорошо что похудела,  ибо женщина в теле и женщина со вторым подбородком - это разные вещи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...