Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

  • Советник

Дона ну вот так немного лучше :) Но все равно глаза не светятся. 

 

Скэр зачем? Как же я потом буду на тебя наезжать когда в ответ получу - не себя посмотри?  :P  :D

 

Кстати Скэр ты тут не отметилась еще, не порядок! У тебя я знаю есть хорошие фотки  :P

 

p.s. кстати, у Стю спроси мою фотку, ей по ее словам спецслужбы выявили и показали меня  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Що уже купальнеги пошли? Донна ты прям жутко стройная. Я пожирней буду. Вечером выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Донны прикольное тело (не жируха!), так и хочется потянуть за те лямочки :D

Изменено пользователем vibrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От фоток же веет лакированной древесиной и пластиком, от текстом снобизмом.

ой, да ладно)

водку? теплую? на пляже? из мыльницы? буду!

 

 

Ну что, кто там донну Ла Донну чуть ли не в пятёрки записывал? )   Вот она зашла с козырей и всё встало на свои места)  just godlike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Донна просто мечта поэта) Ноги будут ??

Изменено пользователем Рихард Z (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ценитель и любитель изящности в женских фигурах могу сказать,что частый недостаток всё же таких типажей  в почти отсутствующей груди.

 

Но у Ла Донны с этим полный порядок. Кроме того есть и талия и бёдра,так что даже Галадриэль,скорее всего не придерётся. Т.е. практически идеал получается. Надо это признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу..сорри не туда писнула

 

п.с.  Сердике бледный купальник не идет :P

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспера

Лицо Ла Донны выше по балльности для меня, чем ее фигура.

Да, там есть, возможно, непропорциональность, но это в данном случае и та самая пикантность.

Мне нравится ее холодная красота. Сама ценитель такого стиля. За это была прозвана "фарфоровая статуэтка", "снежная королева" и "железная леди" в разных институтах жизни.

Что касается фигуры, то Галадриэль здесь не в восторге. Хоть и лтцо гармонирует с фигурой. Я такой и ожидала ее увидеть. Мне многое не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"даже Галадриэль".. даже Саня, в конце концов, выдавил из себя, что фигура сносная и жить можно))

всем спасибо за добрые слова.

а теперь, пожалуй, продолжу веять снобизмом :)

Мне многое не нравится.

Галочка, душечка, что тебе не любо? :)

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна мне прям очень нра!! Тонкие косточки и формы. Лицо мне меньше нра, но фигура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Галочка, душечка, что тебе не любо? :)

 

я не галя, но лично мне не нравится неизящная линия колена и обвисшая грудь  :)

 

 

деточка, я звезда, нет, звездища этого ресурса начиная с 2010 года

я могу себе позволить любую манеру общения, какая мне только заблагорассудится.

 

Сильно, ничего не скажешь :D

Белая, ты совершенно зря тратишь деньги на тюнинг своей тушки. Ни новые губы, ни разрез глаз или другие скулы ничего не изменят. Твоя проблема лежит в другой плоскости. Я видел много твоих фоток и ни на одной не было даже намека на доброту, открытость, интеллект, блеск в глазах, только презрение к окружающим и ощущение что тебе должны. Мало того, даже ни одной улыбки не помню. Я не собираюсь вдаваться в выяснение так это на самом деле или нет, очень может быть что в жизни ты прекрасный человек - говорю всего лишь то что вижу на фотографиях. И решить эту проблему косметолог или хирург не в состоянии. Тебе надо обратиться к хорошему преподавателю актерского мастерства и он в силах достаточно быстро научить тебя играть роль привлекательной женщины независимо от того что ты из себя представляешь в действительности. И тогда, по крайней мере на фотографиях, ты добавишь себе пару баллов без всякого тюнинга.

 

знаешь, ЧТО самое смешное?

ты просто серьезно, без улыбки, глядишь в камеру, а мужики считают, что ты смотришь на них как на говно и автоматом отнимают пару баллов :D

это комплексы, батенька

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Донна за учет пожеланий, не пойми что цепляюсь, но нет у тебя прямых ног, на самом деле в фото один из приемов скрыть недостатки ног это фотографировать их полусогнутыми)   У тебя как раз такое фото)  Я уверен там все нормально) Но если не сложно может и такая фота у тебя есть ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вышла к чему прикопаться. Отличные колени. Ты чего?

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Донна

Я не ценитель высокого роста у девушки. А у тебях, я предполагаю, 178 см, возможно и больше.

Мне не нравятся ноги на этом фото. Ниже бедер они ужасно худые.

И самое главное, вес. Как из концлагеря) Ну или, те самые голодные 20е в Поволжье. Смотреть на ребра, тазовые кости, кости грудной клетки и т.д. мне надоело еще в институте.

Из плюсов твоей фигуры - это наличие груди, как верно подметил Аспера, такой типаж часто обделен ею.

Например, бес сна вообще ее не имеет.

Ну, и самое главное, у фигуры красивый рисунок: грудь, талия есть, бедра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донна, какой то неправильный фотограф тебя щелкает, все против солнца. Специально, наверное ))

P/S Попку чуток подсушить, в остальном - супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вышла к чему прикопаться. Отличные колени. Ты чего?

красивые колени должны быть тоньше, чем икра. тут не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вышла к чему прикопаться. Отличные колени. Ты чего?

красивые колени должны быть тоньше, чем икра. тут не так
Покажи какие должны быть.

Галадриели! Ты тоже покажи что значит быть во всех смыслах идеальной.

Критики от вас много, а вот фотографий 0.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи какие-то должны быть.

гугл есть?

первая картинка по запросу красивые ноги

post-122524-0-14312500-1437751545_thumb.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду свои колени покажи. Они же у тебя идеальные. Просто я никогда не критикую то, в чем не превосхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду свои колени покажи. Они же у тебя идеальные. Просто я никогда не критикую то, в чем не превосхожу.

в лс онли. и то только после длительного упрашивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Имелось ввиду свои колени покажи. Они же у тебя идеальные. Просто я никогда не критикую то, в чем не превосхожу.

в лс онли. и то только после длительного упрашивания

 

упрашивать на ноги,до чего дошли. Тут девушек то столько раз ноги показали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ого какие ценители ног собрались. ну зацените мои. сижу трепещу.

то самое излюбленное и раскритикованное фото в трусах от купальника и аж босоножках специально для Хаворда.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

заметила что у меня относительно тельца довольно длинные ноги и короткие ручонки. и само тельце короткое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Не идеальные.

конечно не идеальные. я тебе больше скажу - у меня довольно полные ляхи и большая попа.

зато попа круглая как орех и подтянутая, тонкая талия, и сиськи такие, что стоит мне немного наклониться, что у мужиков сразу встает.

я могла бы выложить здесь сиськи, но мне кажется это как-то нескромно. буду довольствоваться физиономией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила что у меня относительно тельца довольно длинные ноги и короткие ручонки. и само тельце короткое.

ага, ноги хорошие :D что есть то есть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прет, первая фотка и четвертая... Неужели вес одинаков?)))

 

ага. потому что или руки из жопы, или я не знаю как это объяснить такое явление что на некоторых фото я такая будто бы крепенькая, а на некоторых палка палка огуречик вот и вышел человечик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся ноги на этом фото. Ниже бедер они ужасно худые.

И самое главное, вес. Как из концлагеря) Ну или, те самые голодные 20е в Поволжье. 

 

Чё-то ты, мать, умом совсем поехала, у неё ноги жирные, руки хорошие, а ноги ЖИРНЫЕ, а ты говоришь, что слишком худые. У прет-а-портер ноги вполне сносные. Но королева ног тут бес сна, поцелуйте меня в задницу, кто не согласен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 У прет-а-портер ноги вполне сносные. 

 

ога, ну прям как рублем одарил! 

 

вопрос в том, что еще девки то не рожали. а мне и лет не 20, и здоровье вот прям конским не было никогда и есть ребенок. так что да - я молодцом держусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галадриэль, ты перегибаешь палку. Недостатков каких-то мелких никто не лишён, Ла Донна ведь живая реальная девушка, а не силиконовая топ-модель.  Просто теперь понятны истоки её самооценки. В реальной жизни такой типаж будет нравиться большинству мужиков однозначно и она будет выделяться на фоне большинства ОЖП. Это факт.

 

Для меня только её миловидный и  не стервозный образ на фото контрастирует с её виртуальным образом этакой расчётливой любительницы высокопримативных альф, статусов и ресурсов. К примеру у Прет на некоторых фото коэффициент стервозности явно выше, а по постам если судить,то всё наоборот.  Как всё обманчиво и относительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
К примеру у Прет на некоторых фото коэффициент стервозности явно выше, а по постам если судить,то всё наоборот.

 

в каком месте, скажи на милость, коэффициент стервозности ты у меня и Донны вычислял ))) ?

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ога, ну прям как рублем одарил! 

 

На моей спине хорошо смотрелись бы  ;)  ;)  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начали мериться ногами) Я полчаса назад вернулась с прогулки по финскому заливу. Все думают что я тут убиваюсь в командировке.

 

ПС Что-то мне кажется Галадриэль это просто эталон красоты и идеальности. Я прям в нетерпении увидеть. Просто если твои требования к внешности настолько высоки и ты перфекционистка, то либо ты окуенно идеальная красавица, либо как ты с пониманием совей неидеальности живешь то??!

 

Балетки Дааа... они забавные, а то тут все такие дико серьезные, надо разбавить тему)

 

Усы Игоря Николаева троло ло

post-167253-0-65638600-1437753356_thumb.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начали мериться ногами) Я полчаса назад вернулась с прогулки по финскому заливу. Все думают что я тут убиваюсь в командировке.

 

Аккуратнее с ногами, КУКОЛКА, твоими коленями глаз можно выколоть))))

 

 

Будто на огромный чёрный член насадилась, ах ты ШАЛУНЬЯ!!!

Изменено пользователем Усы Игоря Николаева (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ога, ну прям как рублем одарил! 

 

На моей спине хорошо смотрелись бы  ;)  ;)  ;)

 

Самый офигенный комплимент))) В мужском стиле))) гыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мне Прет по-прежнему в топе, люблю такой типаж - поджарая.

Ла Донна худовата, но сиськи гуд!

Пакахонтас на крайней фотке милаха.

Не пойму, а где Стю, Арго и Салама?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Для мне Прет по-прежнему в топе, люблю такой типаж - поджарая.

 

ага при этом люблю пожрать, поспать, и чтоб мух отгоняли. на спорт хожу, но если честно - как на каторгу. тупые монотонные действия меня просто убивают.  танцы чуток повеселей, конечно. но все равно вивисекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ноги рассматриваю относительно "тельца" - когда первое несколько длиннее второго это гуд! У Прет ножки гуд ))

 

Пакахонтас, что то мне подсказывает, что ты наслаждалась фонтанами Петергофа. Для сегодняшней погоды другую юбочку надо было одевать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...