Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

бес, имхо, платформа тебе не нужна, лучче без нее и на тонкой шпильке - если мучиться, так по полной)))

зы: у Нике еще подбородок весьма спорный с эстетической точки зрения  :D

 

Салама, если нужны рекомендации по ВВ: состояние волос можно улучшить и цвет поменять на более естественный. по стилю непонятно, все фото в купальнике.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

Купи другую, купи типа такой

О, клевые очки! У моей бабушки такие были. Нике (которая и так выглядит лет на 40) они еще лет 10 прибавят к визуальному образу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама, присоединяюсь к респекту Ла Донны. Для 38 лет вы просто уникум какой-то.

 

По мне так Нике очень приятный и милый типаж. Я понимаю, про что говорит Пакахонтас насчет яркого узнаваемого стиля, сравнивая с ней Мирту и Бе Сна.  Но тут просто сам образ другой,за счет этакой простоты он не кажется чрезмерно накрученным. Т.е. к Нике проще было бы подойти на улице,допустим, она не внушает мысль, что у ней есть лысый дядя на "Лексусе" или она внебрачная дочь Путина или звезда кордебалета итп.  Т.е. она производит впечатление симпатичной, приятной девушки, с которой возможно есть шанс (не путать с доступностью!).

Что для неё позитив, скорее всего.

Теперь мне даже не жалко, что я отшиваю тех, кто подходит в метро или на улице. Зачем мне сомневающийся мужик, который ссыт подойти к бесне, но подходит ко мне, потому что ему проще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за день коверкания моего ника? ))

 

La donna, вот уж не думала, что ты моей смерти хочешь))) со шпилек  высоко я лететь буду и далекоооо... ))

Изменено пользователем бес сна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, а у меня тоже носогубки?  :o

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, а у меня тоже носогубки? :o

z66-TiwZMLY.jpg

С улыбкой у всех Носогубки, надо смотреть с покер фейс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, а у меня тоже носогубки?  :o

ты че ващще тут на форуме всех бесишь?? ))) что и медовый месяц без нас не сладок? =Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La donna, вот уж не думала, что ты моей смерти хочешь))) со шпилек  высоко я лететь буду и далекоооо... ))

потренируешься на этих :)

 

ты че ващще тут на форуме всех бесишь?? ))) что и медовый месяц без нас не сладок? =Р

я на работу вышла)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нике, в принципе, все неплохо. Но есть, на мой взгляд, один большой недостаток. Это глаза. Маленькие, глубокопосаженные и близкопосаженные. И дополняет эту адскую смесь неправильный макияж. Тут нужна консультация грамотного визажиста.

Бес сна

Я еще тогда говорила, что глаза у тебя красивые. Наверное, просто идеальные. Большие, широкопосажены, ну и красиво накрашены. Брови тоже классные. Как украшение глаз. Мне нравятся.

Ла Донна

Обладательница не совсем правильных черт лица по отдельности, но все смотрится так гармонично и ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи другую, купи типа такой

О, клевые очки! У моей бабушки такие были. Нике (которая и так выглядит лет на 40) они еще лет 10 прибавят к визуальному образу.
В каком месте?

Меня не шокирует и не удивляет ни одно высказввание кроме того, что я выгляжу на 40. Может оно действительно так кажется, не знаю.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фантасмагория у вас тут. Не иначе. Я в шоке вообще.

По всем параметрам просто.

Такое впечатление, что кого-то превозносят чисто из дружбы, а кого-то пинают чисто из зависти. В общем у меня вообще другое мнение ...

 

Саламу представляла в более светлых тонах. И думаю с более светлым тоном, а то и вообще естественным- будет посвежее.

В остальном на свой вполне возраст. То, что очень многие жирные, обрюзгшие, унылые и вообще никакие в таком возрасте не значит, что 38 это пипец старость уже. И не надо удивляться как Сердика нормальному состоянию тела и лица в 38.

 

Честно говоря, такой красоты, что была описана самой Саламой не вижу.


Для меня она обычная, среднестатистическая. Убиваться б на месте мужчины точно не стала. 

Это я к тому, что лучше брать характером и душой. Надежнее и вечно.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то фантасмагория у вас тут. Не иначе. Я в шоке вообще.

По всем параметрам просто.

Такое впечатление, что кого-то превозносят чисто из дружбы, а кого-то пинают чисто из зависти. 

+

Да капец какой то. Я ещё понимаю, критиковали бы друг друга в уважительно-мягкой форме, так нет. Женщины :closedeyes: 

У мужчин как-то такого нету. Не, бывает и они начинают внезапно подкалывать друг друга. Но у них это не так часто.

 

Для меня она обычная, среднестатистическая. Убиваться б на месте мужчины точно не стала. 

Облака, ну зачем ты так?...  :(  :glare:

 

 

А ещё поражают такие заморочки, как носогубные складки  :D Ну вколите себе везде ботокс (или чего там ещё), чтобы лицо было неживым, и было у него одно постоянное выражение - как этот смайлик  :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я все прлпустила(( Салама где-то говорила о своей неземной красоте???

ты действительно все пропустила

 
 

Привет!  :)

Дабы не флудить в теме "маленький фачок" и не захламлять ее своими проблемами, решила создать отдельную.

Попробую описать ситуацию.

Во всех темах про работу над собой для женщин обсуждается в основном внешность, ухоженность, увлечения и т.д., т.е внешние атрибуты, которые должны в итоге повлиять на внутреннее состояние.

Я очень красивая женщина, я бы сказала породистая, ухоженная, т.е. внешностью все ок.

Я начитана, могу поддержать разговор.

Харизматична, с чувством юмора, душа компании, люди тянутся ко мне.

Я умею себя подать - с достоинством, но без высокомерия, доброжелательна, легко иду на контакт.

У меня есть увлечение, моя страсть - это танец с шестом, экзотик пол денс.

Я занимаюсь женскими энергетическими практиками, практиками по духовному росту, читаю соответствующую литературу.

Внешне все идеально, но что-то со мной не так. 

 

 

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я все прлпустила(( Салама где-то говорила о своей неземной красоте???

ты действительно все пропустила

Привет! :)

Дабы не флудить в теме "маленький фачок" и не захламлять ее своими проблемами, решила создать отдельную.

Попробую описать ситуацию.

Во всех темах про работу над собой для женщин обсуждается в основном внешность, ухоженность, увлечения и т.д., т.е внешние атрибуты, которые должны в итоге повлиять на внутреннее состояние.

Я очень красивая женщина, я бы сказала породистая, ухоженная, т.е. внешностью все ок.

Я начитана, могу поддержать разговор.

Харизматична, с чувством юмора, душа компании, люди тянутся ко мне.

Я умею себя подать - с достоинством, но без высокомерия, доброжелательна, легко иду на контакт.

У меня есть увлечение, моя страсть - это танец с шестом, экзотик пол денс.

Я занимаюсь женскими энергетическими практиками, практиками по духовному росту, читаю соответствующую литературу.

Внешне все идеально, но что-то со мной не так.

Вот это блин!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

давайте меньше флудильни. насчет Саламы, как я понимаю кто-то ожидал большего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня она обычная, среднестатистическая. Убиваться б на месте мужчины точно не стала. 

Облака, ну зачем ты так?...  :(  :glare:

 

 

 

А че такова  :wub:  Я ж из добра. Чтоб эти мысли о том какая я королева не портили характер (хотя у неё вроде не замечено) но у кое кого здесь так и прет. 

Чтоб внешность не становилась главной целью в жизни и вообще каким то критерием суждения о человеке. По мне дак человек должен быть здоров в первую очередь духовно. ))))

И бла бла бла

Тем более, я еще раз убедилась и в этой теме в том числе, что восприятие внешности иррационально и не предсказуемо. Все таки зависит больше от подачи и ВС.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте меньше флудильни. насчет Саламы, как я понимаю кто-то ожидал большего.

Не то, чтобы кто-то ожидал большего, но странно, конечно, когда человек пишет о себе - я очень красивая женщина. Ключевое слово- очень, тут уж ожидаешь что-то, ну, я не знаю, катрин денев, наверное)) какую-то такую внешность, которую ну никак нельзя вынести за скобки при обсуждении темы, так как это реально важный фактор. А здесь- нормальная внешность, фигура хорошая, какого-то "вах" применительно к возрасту я особо не вижу.

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня она обычная, среднестатистическая. Убиваться б на месте мужчины точно не стала. 

Это я к тому, что лучше брать характером и душой. Надежнее и вечно.

Ну на лицо может и обычная, а тело у нее для 38 лет очень даже не среднестатистическое. Такое и среди молодых-то одно на сотню. Было бы мне 50, я б хотел такую.

P.S. Просто потроллил :) Не мой типаж.

Изменено пользователем POPart (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня она обычная, среднестатистическая. Убиваться б на месте мужчины точно не стала.

Это я к тому, что лучше брать характером и душой. Надежнее и вечно.

Ну на лицо может и обычная, а тело у нее для 38 лет очень даже не среднестатистическое. Такое и среди молодых-то одно на сотню. Было бы мне 50, я б хотел такую.

P.S. Просто потроллил :) Не мой типаж.

Про тело нет вопросов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Саламы меня не удивили, чего-то подобного ожидала, про "очень красивую" помнила и хотела убедиться лично.

Справедливости ради, большинство отреагировали на фотографии позитивно, она действительно привлекательна, и ее завышенная самооценка в данном случае меня не парит - не на пустом же месте, в конце концов. Искренняя уверенность в собственной неотразимости не помешала еще ни одной женщине :)

У Нике этой уверенности нет, факт. Поэтому я ее заявления воспринимаю несколько иначе.

Написать девушке "среднестатистическая" я могу только в одном случае: когда считаю ее хуже себя.

Облака, у тебя такая же логика или другая, в связи с чем ты так легко раздаешь этот эпитет направо и налево? :)

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый судит по своей среде. Вполне вероятно в своей среде она первая девица. И платью в зебру завидуют коллеги и подруги. Мы этого знать не можем, но скорее всего это так. Я её старт пост не читала, но так себе и представляла Саламу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платье? Я думала, парео :)

А вообще, причем тут платье?))

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно фото как-то вверх прицепить чтобы возможно было понять как выглядят наши героини и не искать их каждый раз? Как на "доске почета"

Спасибо

Или их все давно удалили?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама првлекательная женщина сексапильная. Но про породу я молчу. Мне она напоминает женщин из 90 Х почему то. Которые сидели в ресторане курили и слушали Ирину аллегрову или песню про дым сигарет с ментолом.

Навеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как исправить носогубы? О них только и речь среди похудевших

(Неоперационным и немакияжным путем возможно)?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому напомнит Аллегрову, а кому и первую любовь, и торговлю джинсами на барахолке, и первый миллион. И оденут Саламу в фенди и прада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренняя уверенность в собственной неотразимости не помешала еще ни одной женщине :)

Мне лично эта уверенность не передаётся, если я вижу "ничего особенного", оно так и остаётся таким в моём субъективном понимании. Если видно, что женщина имеет лишний вес, она так и будет женщиной с лишним весом, который ещё никого не делал привлекательной.

Ну а я, да, раздутой самоуверенностью не обладаю, но я не ослепла и не лишилась ума, чтобы не замечать собственную привлекательность. Комментарии о носогубных складках, 40 лет, неправильном подбородке и т.д. меня в этом не способны переубедить.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, у меня простая логика. Если в моем классе в школе, в группе в институте, на работе и т.д  половина девушек примерно такой внешности, то для меня это среднестат.

Я тут не причем. (Видимо моя среда прекрасна....г.....ггг).

Кстати..похоже это действительно так, симпатичных и красивых много вижу вокруг. Недавно в одном загородном клубе сразу три официантки модельной внешности поразили. Вот там восемь, девять и официантки. Привычно...

Твоя внешность для меня тоже среднестат. Т.к такого типажа были девушки и в школе и на работе, глаз привык. Бытовые типажи вполне. 

 Для меня уау уау...что-то редкое. Видимо..эксклюзивное. Кстати, накачанные силиконом, прооперированные и т.д. .. тоже не мой типаж, не поражусь.

 

 

И согласна с Пакахонтас о среде. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А давайте доску почета сделаем. Фотки мне в личку я в один пост все загоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика, у меня простая логика. Если в моем классе в школе, в группе в институте, на работе и т.д половина девушек примерно такой внешности, то для меня это среднестат.

Я тут не причем. (Видимо моя среда прекрасна....г.....ггг).

Кстати..похоже это действительно так, симпатичных и красивых много вижу вокруг. Недавно в одном загородном клубе сразу три официантки модельной внешности поразили. Вот там восемь, девять и официантки. Привычно...

Твоя внешность для меня тоже среднестат. Т.к такого типажа были девушки и в школе и на работе, глаз привык. Бытовые типажи вполне.

Для меня уау уау...что-то редкое. Видимо..эксклюзивное. Кстати, накачанные силиконом, прооперированные и т.д. .. тоже не мой типаж, не поражусь.

И согласна с Пакахонтас о среде.

А сама для себя ты уникальна, или тоже... Среднестатистическая? Какой-то обезличенный подход, имхо, и я не понимаю, какой в нем смысл, он обедняет восприятие же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он расширяет восприятие от внешности к более важным вещам. А ты пытаешься на ней сфокусироваться, наоборот. 

Внешность- это вообще ни о чем. Это даже не половина человека. Это часто даже не какая то заслуга. А так...природный набор.

 

Опуститься с небес на землю..полезно, а то старость еще придет, козырь исчезнет, дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Салама, если нужны рекомендации по ВВ: состояние волос можно улучшить и цвет поменять на более естественный. по стилю непонятно, все фото в купальнике.

Волосы после моря нечесаные)))  они у меня от природы пушистые, я обычно их вытягиваю, иногда накручиваю на крупные бигуди. Тут уж структура такая, ничего не поделаешь. Когда уложенные выглядят прилично. И я почти везде без макияжа. В повседневной жизни предпочитаю легкий мейк ап

Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый судит по своей среде. Вполне вероятно в своей среде она первая девица. И платью в зебру завидуют коллеги и подруги. Мы этого знать не можем, но скорее всего это так. Я её старт пост не читала, но так себе и представляла Саламу .

Вообще-то это пляжная туника. Девки, я с вас фигею, неужели не видно, что это пляжный комплект?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый судит по своей среде. Вполне вероятно в своей среде она первая девица. И платью в зебру завидуют коллеги и подруги. Мы этого знать не можем, но скорее всего это так. Я её старт пост не читала, но так себе и представляла Саламу .

Девочки, фоты - это картинки. Тут кто-то написал про бешенную энергетику и попал в точку.

Да, я действительно считаю себя очень красивой женщиной :D

Наверное поэтому я более позитивно реагирую на женскую красоту. Мне в этой теме кого я видела все девочки показались по своему привлекательными, хотя некоторые не совсем совпадают с моим пониманием женской красоты. 

Конкретную критику про волосы, коленки воспринимаю и принимаю. А реплики типа - ой, Салама ниче особенного - субъективная оценка, не более и вызывает снисходительную улыбку)) Женщины такие женщины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лицо не заинтересованное, в детстве даже сказок не читал (с)

Салама действительно выглядит как следящая за собой женщина с отличной фигурой. Лицо симпатичное, но простоватое, породистости и близко нет.

На мой вкус, больше всего нравятся Пакохантас (необычная, яркая, экзотическая внешность) и, не помню ник девушки, сравнивали с гречанкой.

Удивило, что большинство выглядит на свой возраст и даже старше. Да, лица ухоженные в большинстве своем, но все равно возраст видно, взгляды зрелых женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи другую, купи типа такой

О, клевые очки! У моей бабушки такие были. Нике (которая и так выглядит лет на 40) они еще лет 10 прибавят к визуальному образу.
В каком месте?
Лицо какое-то несвежее, взгляд замученный, как у селедки пряного посола. Фигура вроде нормальная, но в 40 мало женщин у которых фигура растеклась - все-же сейчас модно фитнес и диета, и дамы стараются за собой следить. Тебе очень правильно написала БЛ: напоминаешь немолодую учительницу после трудного рабочего дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня мужчины считают очень красивой, отсюда соответствующая оценка своей внешности. В детстве считала себя гадким утенком, потом видела реакцию на себя у мужчин, годам к 24 поняла, что все таки красива, долго не могла привыкнуть. Уход за собой минимален - педикюр, маникюр, эпиляция, стрижка. Никаких ботексов, гиалуронок, спа процедур. У меня генетика хорошая. Про породу мне не раз говорили, видимо умею себя подать. Ненавижу фотографироваться, т.к. считаю себя нефотогеничной.

А вот как раз таки фигура, которой Вы все восхищаетесь далека от идеала. Коленки у меня действительно выпирают и грудь маленькая. Но меня это не смущает.

Я вот знаете что подумала - если бы я везде писала, что я собака страшная, а потом вывесила фотки, реакция была бы другая. Мне бы написали, что я офигенная. Реально женщин бесит, когда женщина уверена в себе. Почему - мне до сих пор не понятно. Одно могу сказать точно - когда женщина уверена в себе, ее не бесит, когда она встречает такую же уверенную в себе женщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике асексуальная sad.png

Не обольщайся, ты тоже. Вроде по формальным критериям (рост, вес, возраст, пропорции ГТБ и т.д. и т.п.) все и ОК, вроде и черты лица правильные, а животных желаний не вызываешь. Изюминки нет.

 

ты че ващще тут на форуме всех бесишь?? ))) что и медовый месяц без нас не сладок? =Р

я на работу вышла)))
Это чтож за мужик там такой, что даже в медовый месяц женщина вынуждена тащить в дом копеечку. Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салама

В том то и дело,что все девушки должны себя считать красивыми .Черпать уверенность изнутри,а не снаружи .А на выходе имеем то,что имеем .

Тогда все будет здраво и гармонично,без перебора .

Вот что мне нравится в парням - они к друг другу относятся дружелюбней, что ли .А среди девушек получается,что каждая друг дружке соперница ,которую нужно раскритиковать любой ценой .Не все такие,но все же .

 

Сколько раз видела в любом женском коллективе .Пришла красивая девочка ,всё,сразу пошли ядом исходить .И критиковать ,критиковать,критиковать  .Со стороны понаблюдаешь - противно .Добрее быть надо что ли )

 

По сабжу ,Нике очень милая,симпатичная девочка,единственное,что ВС какое-то зажатое,как -будто есть неразрешенные проблемы и это читается во взгляде .

 

Беску видела ,напоминает мне кошку ,такая вся гибкая.грациозная ,томная ...Красивая .

Фото .где в постели,очень милое,домашняя такая вся )

 

Салама знойная ,страстная женщина .И ВС у нее такой же,на уровне .Видно ,что открытая,позитивная ,я такую по постам и представляла )

 

Вообще не увидела ни одну девушку,которая бы мне не понравилась  .

А разбираться в среднестатических девушках  ...не средних .Времена меняются .Вы вспомните красавиц в эпоху Возрождения и ранее .Когда -то пышечки были эталоном,а худышки считались дурнушками,высокие лбы и залысины модными ,а белая кожа -признаком аристократии .Мода изменчива .

Вы представьте мир,лет эдак через 100,где при взгляде на Джоли ,все плеваться будут .Это социальное навязчивое мнение,не иначе )

Так что нечего завидовать или считать себя хуже .Прокачивать по возможности все сферы жизни ,быть в гармонии с собой и окружающим миром и все проблемы отпадут  :closedeyes:

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждую кастрюльку своя крышка. Я когда вижу даму даже могу представить какая категория мужчин на нее западет. Главное что там была взаимность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это чтож за мужик там такой, что даже в медовый месяц женщина вынуждена тащить в дом копеечку.

 

:D

 

Лицо какое-то несвежее, взгляд замученный, как у селедки пряного посола. Фигура вроде нормальная, но в 40 мало женщин у которых фигура растеклась - все-же сейчас модно фитнес и диета, и дамы стараются за собой следить. Тебе очень правильно написала БЛ: напоминаешь немолодую учительницу после трудного рабочего дня.

 

Ху ты гонишь! Сравни Саламу и Нике и скажи что по возрасту схожи? Если скажешь да - то нифига ты не можешь возраст определять на вид :) Еще скажи что Бесенке сорокет  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 в 40 мало женщин у которых фигура растеклась 

 

 

вот это заявление! 

в облаках витать изволите сэр  :D  (или забыли частичку НЕ вставить?)

в 30-ть то не сразу найдешь не испорченную фастфудом особу, ну если только на этом ресурсе  :D

по сабжу: из того что видел в этой теме Салама однозначно лучшая

Облака, у тебя к ней что то личное?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Купи другую, купи типа такой

О, клевые очки! У моей бабушки такие были. Нике (которая и так выглядит лет на 40) они еще лет 10 прибавят к визуальному образу.

 

В каком месте?

 

Лицо какое-то несвежее, взгляд замученный, как у селедки пряного посола. Фигура вроде нормальная, но в 40 мало женщин у которых фигура растеклась - все-же сейчас модно фитнес и диета, и дамы стараются за собой следить. Тебе очень правильно написала БЛ: напоминаешь немолодую учительницу после трудного рабочего дня.

 

Здесь 40-летняя женщина с измученным лицом? 

*фото удалено*

 

Мне непонятно, что люди хотят доказать, когда критика выходит за разумную грань.

Видимо, свои внутренние комплексы, возможно, обиды на женщин, проблемы с ними, как-то искажают восприятие.

 

Мне 29 лет. Опыт отношений, если не считать 3-месячного секс-онли 8 лет назад отсутствует. 

 

Оно и видно.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он расширяет восприятие от внешности к более важным вещам. А ты пытаешься на ней сфокусироваться, наоборот.

Внешность- это вообще ни о чем. Это даже не половина человека. Это часто даже не какая то заслуга. А так...природный набор.

Опуститься с небес на землю..полезно, а то старость еще придет, козырь исчезнет, дальше что?

Вот эта манера людей, сфокусированных на "более важных вещах", равно как и их подстройка сверху очень смешна. Ну вот откуда, откуда тебе знать, что я пытаюсь фокусироваться на внешности и пугаешь меня наступлением старости? У меня все ок с этим, гармония.

Я просто против деления людей на среднесиатистических и прочих, и тебя призываю, для расширения карты, смотреть взглядом художника, отмечать что-то интересное, а не схожесть с твоими одноклассницами и шаблоном. А то ты обесценила всех(если не сказать, опустила), а сама вся такая саморазвития стоишь, красивая) есть, есть куда работать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Здесь 40-летняя женщина с измученным лицом? 

 

Симпатичная. То есть как минимум 6 баллов.

Для кого-то будет в карту и посчитает очень симпатичной, то есть 7

 

Всегда найдется кто-то кто из вредности скажет 4-ка с измученным лицом и кто-то восторженный кто скажет 9-ка

Думаю что объективно 6.5 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...