Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я никого не опускала. Оценила только реально. Если все такие нежные (что кстати не так, обычно нарциссизм очень крепко внутри сидит и хрен его оттуда вытравишь), то не стоит выкладывать фото.

Если к реальным оценкам у тебя предвзятое отношение, ну...есть с чем работать, да?

И когда у нас стать среднестатистической внешности вдруг стало опусканием..не понятно, наверно где-то между попытками стать принцессой (раздуть эго) и нереальным самомнением.

К средней внешности должно просто добавляться внутренне содержание и все будет гуд. Вот  например у Сердики...не вижу огня. Вот без огня таких дам с такой внешность много. Думаю я внятно объяснила позицию и оценки. Можно прекратить флудить уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С возрастом они отпадут )

Жду твоё фото на этот раз с телом ),раз все так круто 

Всем привет. Это я. Кто хочет - комментируйте. С самооценкой все ок ) 

У Сердики совершенная кожа, правильные пропорции и сдержанный, даже какой-то аристократический взгляд. про огонь - это уже какая-то глубоко личная оценка и предпочтения) меня вечно "шилопопые" и "огненные" не к месту девушки наоборот раздражают вместе со всем их внутренним содержанием)) а таким как Сердика хочется подражать, даже в манере держать себя.

Каждому своё)

Изменено пользователем Сиреневая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не опускала. Оценила только реально. Если все такие нежные (что кстати не так, обычно нарциссизм очень крепко внутри сидит и хрен его оттуда вытравишь), то не стоит выкладывать фото.

Если к реальным оценкам у тебя предвзятое отношение, ну...есть с чем работать, да?

И когда у нас стать среднестатистической внешности вдруг стало опусканием..не понятно, наверно где-то между попытками стать принцессой (раздуть эго) и нереальным самомнением.

К средней внешности должно просто добавляться внутренне содержание и все будет гуд. Вот например у Сердики...не вижу огня. Вот без огня таких дам с такой внешность много. Думаю я внятно объяснила позицию и оценки. Можно прекратить флудить уже.

Реальная оценка равно твоя оценка?)

Назвать конкретного человека среднестатистическим- это обезличивание. Обезличивание ведет к обесцениванию. Если ты мыслишь понятиями "раздутое эго", "самость" и проч, почитай Марию Луизу фон франц, оч интересное чтиво, вот там про статистическое мышление- оно мертвое. Зачем???

А ты, видимо, поняла, что принцессой тебе не стать, и пошла ставить других ложных принцесс на место. Зачем? Жизнь все расставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике асексуальная sad.png

Не обольщайся, ты тоже. Вроде по формальным критериям (рост, вес, возраст, пропорции ГТБ и т.д. и т.п.) все и ОК, вроде и черты лица правильные, а животных желаний не вызываешь. Изюминки нет.
Ху, ну, у меня же навязчивая претензия на "илитарность", и негоже барыне с холопами заигрывать и низменные чуйства в них вызывать))

шучу. хотя нет, не шучу, все так и есть.

а у Нике позиционирование другое, которое и самой ей не нравится.

 

Это чтож за мужик там такой, что даже в медовый месяц женщина вынуждена тащить в дом копеечку.

хороший мужик, не волновайся :)

Сиреневая, спасибо за такое лестное описание)

логика Облака мне теперь ясна: "все среднестатистические, и я тоже, но у меня богатый внутренний мир, поэтому я лучче".

в целом, причины такой логики тоже легко угадываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 40-летняя женщина с измученным лицом?

Симпатичная. То есть как минимум 6 баллов.

Для кого-то будет в карту и посчитает очень симпатичной, то есть 7

 

Всегда найдется кто-то кто из вредности скажет 4-ка с измученным лицом и кто-то восторженный кто скажет 9-ка

Думаю что объективно 6.5

Да как можно такие оценки по внешности только выставлять?

Выглядит хорошо, выглядит на свой возраст. Стройная, что нифига не так и часто теперь встречается. Да еще и рост 176, что вообще редкость редкая.

Если там характер женский и другие качества хорошие, то может быть все что угодно. Даже для одного человека диапазон может быть от 4 до 8.

Кто тут пишет чушь, про повальную стройность женщин в 40 лет? Это в каком вашем воображаемом мире?

Нике, зачем ты на провокации ведешься?

дай лучше пляжных фоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр- моя реальная оценка. Или мне надо выдавить что-то чтоб вам приятнее было? ))))))))

Сердика тебе об этом не только я пишу..а ты продолжай заниматься самовнушением. Продолжай.

 

В целом проекция Сердики ясна, "я лучче потому что" приписывается как мотив всем. Если б я была мужиком, интересно, какой мотив б мне приписали. Ах этот постоянный поиск своей изюминки, ну чем то ж выделиться в принцессы необходимость то не дает покоя ответ, что ищу я в итоге. Не пыжься, я сама отвечу: себя истинную. И не важно какая я настоящая. В следующий раз спрашивай прямо. Не надо пытаться догадаться через свои проекции.

)))

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня мужчины считают очень красивой, отсюда соответствующая оценка своей внешности. В детстве считала себя гадким утенком, потом видела реакцию на себя у мужчин, годам к 24 поняла, что все таки красива, долго не могла привыкнуть. Уход за собой минимален - педикюр, маникюр, эпиляция, стрижка. Никаких ботексов, гиалуронок, спа процедур. У меня генетика хорошая. Про породу мне не раз говорили, видимо умею себя подать. Ненавижу фотографироваться, т.к. считаю себя нефотогеничной.

А вот как раз таки фигура, которой Вы все восхищаетесь далека от идеала. Коленки у меня действительно выпирают и грудь маленькая. Но меня это не смущает.

Я вот знаете что подумала - если бы я везде писала, что я собака страшная, а потом вывесила фотки, реакция была бы другая. Мне бы написали, что я офигенная. Реально женщин бесит, когда женщина уверена в себе. Почему - мне до сих пор не понятно. Одно могу сказать точно - когда женщина уверена в себе, ее не бесит, когда она встречает такую же уверенную в себе женщину

лично меня абсолютно не бесит. Я считаю вас симпатичной женщиной, но "очень красивая" это совсем другой уровень, уж простите. Да и зачем оправдываться? Выкладывая фото в открытый доступ, большинство Ж.ждёт прдтверждения своей красоте. А если его нет, то это зависть, не иначе... Женщины такие женщины, вот уж правда. Очень красивая в моём понимании: Белуччи в лучшие свои годы, Шарлиз Терон и. т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, а как оценка одного человека может быть реальной?))

 

И кому это "нам"? Ты объединила всех простушек вместе, что ли, а сама с высоты наблюдаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а срач не шуточный :) уродина - сама такая  :D

 

короче все красивы по своему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, ты просто со стороны не видишь, как выглядят твои посты. И я в реальной жизни видела довольно много женщин, которые увлекаются психологией и ищут себя истинную - и манера общения у вас, как под копирку. Да-да, не только мы, глупышки зацикленные на внешности, как ты думаешь, одинаковые, но и вы, дурочки в духовных поисках, тоже все одинаковые. И говорите совершенно одинаковые вещи, и не нужно быть очень эмпатическим человеком, чтобы почувствовать, что, конечно, вы считаете себя более интересными, развитыми, с изюминкой, многогранными, уникальными, в противовес с остальным человечеством, плоским, скучным, помешанным на материальным и физическом. Ах, да, еще есть тенденция объединяться виртуально с мужчинами против остальных женщин, этих бытовых неразвитых примитивных "женщина такие женщины")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика тебе об этом не только я пишу..а ты продолжай заниматься самовнушением. Продолжай.

я получаю высокие оценки и признание в своей среде. нипириживай)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика.. Так и получай. Причем тут я. )))

Скэр...не пытайся. Ты не поняла о какой истинной я.  Психология тут не причем. Остальное какая то твоя травма наверно, да? Какое то сборище не понятно к чему мыслей.

Я написала, что вижу в человеке лично я, а мне в ответ: ты дура, ты считаешь, что ты лучше, ты нихрена не духовна, и что там еще? 

Ржачно...да.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердика.. Так и получай. Причем тут я. )))

притом, что упоминаешь меня в каждом своем сообщении :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что еще думаю)) Просто тут есть люди, деформированные системой оценок пикап-форума, и те, кто еще ей не проникся. Ну, то есть вот эти баллы вроде всем понятны, но применяют и примеряют их на себя все по-разному) И самые жестокие недопонимания начинаются тогда, когда представители этих двух подходов сталкиваются.

 

Я вот помню, много-много лет назад, лет 9, я выкладывала свое фото на пикап-форуме, и мне ставили оценки - 3,4... А я-то считала себя как минимум симпатичной)) И писала - как же так, ведь три - это с дефектами, а 4 - это толстая, а у меня нет дефектов и я не толстая. На что мне резонно писали, что по их шкале я даже до 5 не дотягиваю, потому что вокруг общая масса на уровень выше.  Какое-то время я возмущалась. А потом приняла, что ЗДЕСЬ такие правила, такой подход, такие оценки и такие люди. И бесполезно доказывать - вы что, идиоты, я симпатичная, я мужчинам нравлюсь, ко мне на улице подходят знакомиться дядьки приличные. После этого я взяла ник Scarecrow и успокоилась))

 

И теперь я немножко завидую тем, кто не отравлен местной системой оценок и спокойно пишет - "я очень красивая") Не внешности завидую, а уверенности такой, неиспорченности. Как-то так) 

 

Да, не уверенности даже, а именно неиспорченности))

Изменено пользователем Scarecrow-new (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

притом, что упоминаешь меня в каждом своем сообщении :)

 

И что? Ты обязана отвечать что ли? Защищаться? Просто игнорь..я тебе не о тебе писала вообще. Звездуй дальше.

 

У меня нет шкалы оценок пикап-форума. Я свое ощущение от человека описываю.

А Красота- это красота в совокупности. Считать же всех красивыми просто потому что гладиолус (я хорошая и совсем не злая, а еще я дружелюбная и поэтому всем скажу не правду) я точно не буду. 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, ну это смешно реально, да)  Не нужно ходить к гадалке, чтобы примерно понимать, что тебя подтолкнуло на поиск истинной себя, ну и на этот подход к другим, типа с "честными" оценками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь я немножко завидую тем, кто не отравлен местной системой оценок и спокойно пишет - "я очень красивая") Не внешности завидую, а уверенности такой, неиспорченности.

Скейр, мне кажется, здесь такие же люди, как и в жизни, просто более откровенные :)

и такая вот Облака наверняка сидит в соседней бухгалтерии, перебирает бумажки и считает всех среднестатистическими, кроме Белуччи и той самой официантки, которую она видела в Брянском санатории в 2007 году)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Donna, я не уверена. Я не думаю, что, скажем, у меня на работе кто-то считает меня страшненькой, но деликатно молчит) Да и я слышу, как люди о других отзываются, намного позитивнее, чем отозвались бы тут. Даже я уже смотрю придирчиво, наобщавшись тут, но вижу - другие так не смотрят. Ну, кроме откровенно другого круга общения, наверное, там тоже жесткач, но там мнение мне неинтересно особо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая отравленая система местных оценок? Оценивают в основном парни. Парни у которых было побольше девушек многих оценят на 5, основная масса тут сидит имеющие проблемы с девушками потому оценки летят 7-8) ну а конкретно данная тема это вобще бабосрач в чистом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, на мой взгляд ты очень симпатичная. Милая, что кстати большой плюс. Мне вот больше нравятся миловидные женщины с щечками, нежели холодные красотки с правильными чертами лица.

Если говорить о вкусах - Белуччи на мой взгляд далеко не красавица - лицо пресное без изюминки, ухоженная женщина с имиджем, да. Если говорить об известных людях, для меня красотка Анджелина Джоли, из наших - певица Максим, Рената Литвинова, Эвелина Бледанс.

У мужчин все проще, смотрят на женщину - красивая-некрасивая. У женщин все намного сложнее. Оценивают либо исходя из собственного типажа, либо из идеала красоты в своей голове, либо из чувства зависти "она считает себя очень красивой, а я себя не считаю, а ведь эта мартышка ничем не лучше меня"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что, скажем, у меня на работе кто-то считает меня страшненькой, но деликатно молчит)

тебя и тут страшненькой не считают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фей Фей, я тебе привела личный пример - меня оценивали на 3 и 4)) У меня две руки, две ноги, нет лишнего веса и я ну как минимум НОРМАЛЬНАЯ. Я не думаю, что большое количество девушек могло привести кого-то к ощущению, что я ненормальная)) Поэтому чем-то иным, кроме искаженной системы тут, я не могу объяснить это явление) Впрочем, не обо мне сейчас речь, я просто высказала мнение в общем.


La Donna, это сейчас) Может, сменился контингент, люди стали мягче) А вот 9 лет назад - 3-4) Зануда заступился тогда, вроде только, и еще кто-то, не помню уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот спор лишь доказывает, насколько индивидуально восприятие внешности человека человеком. Нет смысла решать, кто красивая, а кто нет, потому что "красота - это нечто такое, что принадлежит исключительно вкусу" и все оценки условны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скейр, может, теперь здесь другая возрастная категория? форум "постарел" за эти годы))

тогда для подавляющего большинства 16-18-летних 28-летняя девушка была "старухой", 3-4 и т.д.

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, на мой взгляд ты очень симпатичная. Милая, что кстати большой плюс. Мне вот больше нравятся миловидные женщины с щечками, нежели холодные красотки с правильными чертами лица.

Если говорить о вкусах - Белуччи на мой взгляд далеко не красавица - лицо пресное без изюминки, ухоженная женщина с имиджем, да. Если говорить об известных людях, для меня красотка Анджелина Джоли, из наших - певица Максим, Рената Литвинова, Эвелина Бледанс.

У мужчин все проще, смотрят на женщину - красивая-некрасивая. У женщин все намного сложнее. Оценивают либо исходя из собственного типажа, либо из идеала красоты в своей голове, либо из чувства зависти "она считает себя очень красивой, а я себя не считаю, а ведь эта мартышка ничем не лучше меня"

Вот она истина подтверждающая что оценки баб от баб не актуальны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нике, на мой взгляд ты очень симпатичная. Милая, что кстати большой плюс. Мне вот больше нравятся миловидные женщины с щечками, нежели холодные красотки с правильными чертами лица.

Если говорить о вкусах - Белуччи на мой взгляд далеко не красавица - лицо пресное без изюминки, ухоженная женщина с имиджем, да. Если говорить об известных людях, для меня красотка Анджелина Джоли, из наших - певица Максим, Рената Литвинова, Эвелина Бледанс.

У мужчин все проще, смотрят на женщину - красивая-некрасивая. У женщин все намного сложнее. Оценивают либо исходя из собственного типажа, либо из идеала красоты в своей голове, либо из чувства зависти "она считает себя очень красивой, а я себя не считаю, а ведь эта мартышка ничем не лучше меня"

Вот она истина подтверждающая что оценки баб от баб не актуальны
Я бы сказала очень субъективны. Так же как и оценки мужиков от мужиков Изменено пользователем Салама (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, по-большому счету, все оценки субъективны) И хорошие, и не очень) Я хз, с чего некоторые считают, что вот они-то оценивают объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото называется: "не могу отвести от себя влюбленных глаз")))

*удалено*

Изменено пользователем La donna serpente (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ник Scarecrow не случайный?! :blink: Плюнуть на всех таких грамотеев и все.

Конечно за 9 лет можно и сильно измениться, но то как ты выглядишь сейчас можно брать в пример. (Правда, не очень запомнила и фото только одно сейчас нашла, но образ в целом остался очень даже позитивный).

С другой стороны, может после той оценки появилась сильная мотивация для саморазвития? По-крайней мере на фото уверенная в своей привлекательности женщина, это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, по-большому счету, все оценки субъективны) И хорошие, и не очень) Я хз, с чего некоторые считают, что вот они-то оценивают объективно.

Ну в общем то да. Но в оценке противоположного пола мы все более объективны. Объективное мнение складывается из мнения большинства. Как и осознание женщины собственной красоты. Если женщину средней внешности или даже страшненькую окружающие считают красивой, хочешь не хочешь, она себя красоткой будет чувствовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOHM - мотивация только к нику была, не к саморазвитию)) Я оч мало изменилась, в принципе, ну, возраст, если только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облака, ну это смешно реально, да)  Не нужно ходить к гадалке, чтобы примерно понимать, что тебя подтолкнуло на поиск истинной себя, ну и на этот подход к другим, типа с "честными" оценками.

И что?

А почему "честные" в кавычки взяла? думаешь я приврала что ли? )))))))))))

Я тебе напишу мотив продолжения этого обсуждения с моей стороны. Я просто развлекаюсь. Надо было закончить еще после первой оценки. Т.к все обсуждения мое восприятие все равно не поменяют. А вот на ваши споры посмотреть смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехитрые у тебя развлечения, Облака))

Но утешает то, что пока мы боремся за дело жизни тут, на форуме, так как других сфер приложения усилий у нас, конечно, нет, ты всего лишь развлекаешься. Это обнадеживает, что не все пропало.

В театр бы сходила, штоле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу объективно сказать своё субъективное мнение,никого "страшненьких" здесь не было из тех,кого видел. Реально большинство симпатичные. А там уже кому какой типаж нравится. И для каких целей.

 

Не по теме, но мне вот очень хотелось бы взглянуть  на мужчин/мужей некоторых выложившихся девушек. Знаю, что это нельзя по правилам вроде итп.

 

Но если бы было можно, то я бы,например, с большим интересом посмотрел бы что за мужики у Прет и Ла Донны. Тут миллионы килобайт на форуме исписаны про настоящего альфу в вакууме и какой он должен быть.  А у Прет и Ла Донны с вероятностью 90% мужики должны быть весьма альфововые, как раз примеры альф в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здесь 40-летняя женщина с измученным лицом? 

 

Симпатичная. То есть как минимум 6 баллов.

Для кого-то будет в карту и посчитает очень симпатичной, то есть 7

 

Всегда найдется кто-то кто из вредности скажет 4-ка с измученным лицом и кто-то восторженный кто скажет 9-ка

Думаю что объективно 6.5 

 

Спасибо, 6-6.5 - очень высокая оценка, я даже уже не ожидала.

 

Нике, зачем ты на провокации ведешься?

дай лучше пляжных фоток :)

В окопе скучно сидеть. Интересно, что ещё кроме носогубных складок и 40 лет придумают  :)

Чем жестче и больше критики - тем веселее.

 

 

Сердика тебе об этом не только я пишу..а ты продолжай заниматься самовнушением. Продолжай.

я получаю высокие оценки и признание в своей среде. нипириживай)

 

Ладонна, ты для своей "уверенности в себе" чрезмерно серьёзно к себе относишься, что ставит под сомнение эту самую уверенность и портит образ. Всё нормально, не переживай.

Изменено пользователем Нике (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театр бы сходила, штоле)))

Так тут круче театра. И даже цирка.

"Уверенную в своей неотразимости" Сердику, например, так легко пораздражать упоминанием об обратном. Кхм...

И это всего лишь на форуме. Так кто здесь НЕ цепляется за свою неотразимость ))) 

 

   Помню одна знакомая, которая знает весь высший свет в городе и не только ( по роду деятельности) так расписывала, расписывала одну местную красу. Которую я не знала. Которая ходила по рукам местных богатеев. Один бизнес подарил, второй обеспечил и т.д.

В общем..увидела я потом её, ничего не поняла вообще: либо лыжи не едут..либо я на асфальте в лыжи обутый. Думаю это или какое-то зомбирование, либо оценка, идущая от массового психоза какого-то (богата, популярна, значит красива, все так говорят..значит правда и т.д.) т.к реально там обычная женщина с раздутым самомнением.

Я просто этому не подвержена, массовому психозу.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу объективно сказать своё субъективное мнение,никого "страшненьких" здесь не было из тех,кого видел. Реально большинство симпатичные. А там уже кому какой типаж нравится. И для каких целей.

 

Не по теме, но мне вот очень хотелось бы взглянуть  на мужчин/мужей некоторых выложившихся девушек. Знаю, что это нельзя по правилам вроде итп.

 

Но если бы было можно, то я бы,например, с большим интересом посмотрел бы что за мужики у Прет и Ла Донны. Тут миллионы килобайт на форуме исписаны про настоящего альфу в вакууме и какой он должен быть.  А у Прет и Ла Донны с вероятностью 90% мужики должны быть весьма альфововые, как раз примеры альф в жизни. 

я бы с удовольствием выложила себя со своим мужчиной) я им горжусь и считаю красавчиком, о да)

но чего нельзя, того нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если бы было можно, то я бы,например, с большим интересом посмотрел бы что за мужики у Прет и Ла Донны.

ага, давайте еще и мужиками хвастаться))

 

Ладонна, ты для своей "уверенности в себе" чрезмерно серьёзно к себе относишься, что ставит под сомнение эту самую уверенность и портит образ. Всё нормально, не переживай.

безусловно, пока Скейр борется на форуме за честь и справедливость, я переживаю и отчаянно цепляюсь за собственную неотразимость. на наших серьезных лицах слезы горечи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я бы с удовольствием выложила себя со своим мужчиной) я им горжусь и считаю красавчиком, о да)

но чего нельзя, того нельзя)

 

 

и слава богу что нельзя, не рушь людям психику...и так сломана у многих  :D

даешь предцензуру на показ фоток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но если бы было можно, то я бы,например, с большим интересом посмотрел бы что за мужики у Прет и Ла Донны.

ага, давайте еще и мужиками хвастаться))

 

Ладонна, ты для своей "уверенности в себе" чрезмерно серьёзно к себе относишься, что ставит под сомнение эту самую уверенность и портит образ. Всё нормально, не переживай.

безусловно, пока Скейр борется на форуме за честь и справедливость, я переживаю и отчаянно цепляюсь за собственную неотразимость. на наших серьезных лицах слезы горечи.

 

если есть чем хвастаться - почему нет? а остальные, кому составляют компанию кошка и вибратор, пусть скрепят зубами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть чем хвастаться - почему нет? а остальные, кому составляют компанию кошка и вибратор, пусть скрепят зубами

это уже следующая стадия маразма, а конечная - выкладывать здесь своих детей))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если есть чем хвастаться - почему нет? а остальные, кому составляют компанию кошка и вибратор, пусть скрепят зубами

это уже следующая стадия маразма, а конечная - выкладывать здесь своих детей))

 

маразм - рассказывать о нем в каждом посте, к месту и не к месту, а также как бы случайно.

а выложить фото, где вы вдвоем - это мимими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Donna, чорт, а я выкладывала!!!!

 

ты же делала это не с той целью, чтобы все бездетные скрипели зубами)) это ок)

 

маразм - рассказывать о нем в каждом посте, к месту и не к месту, а также как бы случайно.

 

 

что вижу - то пою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что вижу - то пою)

 

видимо на внешность это не распространяется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 366

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    2. 373

      Разбираюсь что с женой

    3. 12

      Отшей 10 дpyгих

    4. 373

      Разбираюсь что с женой

    5. 12

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...